Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Арья (Не принято)
Арья
AryaDate: Воскресенье, 03.10.2010, 14:13 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя: Арья Дрёттниг

2. Раса/Принадлежность: Эльфийка/Эльфы и Вардены.

3. Картинка: см. аватар

4. Описание внешности: Высокая, выше любого среднего мужчины. Прекрасные четкие черты, округлый подбородок, высокие скулы, длинные ресницы. Остроконечные уши, как и у всех эльфов. У нее темно-зеленые глаза, почти черные, немного треугольной формы, как у кошки. На левом плече символ «Йове».
Голову всегда держит высоко, с достоинством настоящей королевы. Лоб эльфийки перетянут кожаным ремешком, который удерживает ее тяжелые черные кудри, волной падающие на спину. На поясе в изящных ножнах висит меч, за спиной - лук. Одета же обычно очень просто.
Движения всегда уверенные и стремительные. Очень быстрая.
Обычно одета очень просто — чёрные кожаные штаны и мужская рубаха. Тонкая талия перетянута блестящим ремнём. Маленькие ступни и изящные голени спрятаны в высокие до колен сапоги.

5. Характер: Гордая и независимая, невозмутимая. Мудрая, всегда сможет помочь советом. Ее трудно чем-то удивить. Воинственная, очень выносливая и храбрая, не любит когда ее сравнивают со слабым женским полом людей. Арья привыкла идти до конца, во что бы то ни стало. Внимательна даже к самым мелочам. С детства привыкла скрывать свои мысли и чувства. Редко можно заметить веселую улыбку на ее лице. Но если она и появляется, то чистая и искренняя. Немного замкнутая, не любит пустых разговоров.

6. Биография: Арья – дочь королевы эльфов Имиладрис и Эвандара - короля эльфов, которой погиб в битве при Илирии. Родилась в Эллесмере - таинственном городе эльфов, который находится в сердце леса Дю Вельденвардена. Выросла гордой, независимой и свободной. Долгое время была перевозчиком яйца Сапфиры от варденов к эльфам . Но однажды, когда она в очередной раз перевозила драконье яйцо, на нее напал слуга Гальбаторикса, безжалостный шейд Дурза. С отрядом ургалов он устроил засаду на Арью и двух ее сопровождающих эльфов. Эльфийка сумела с помощью заклинания перенести яйцо к Брому, но сама укрыться не смогла. Дурза заточил ее в темницу Гиллида, опоив каким-то странным зельем.
Несколько месяцев, по приказу короля, Дурза пытал Арью ужасными извращенными способами, пытаясь выяснить куда она отправила драконье яйцо и где находится город Эльфов - Эллесмера. Когда выяснилось, что пытки никаких результатов не дают, король приказал перевезти эльфийку в Урубаен. Если бы не Эрагон и его друг Муртаг, которые спасли ее из Гиллида, то через неделю Арье пришлось бы предстать перед Гальбаториксом.
После побега Эрагон мысленно связывается с Арьей, долгое время лежащей без чувств. Та ему сообщает, что во время заключения ее заставили принять очень редкий яд «Скилнабрагх», и спасти ее может только нектар Тюнивора. Также она рассказывает Эрагону, как пройти к варденам. У варденов Арья, с помощью целителей, выздоравливает, участвует в войне с ургалами при Фартхен Дуре и помогает Эрагону победить шейда Дурзу. Но при этом ей приходится разбить драгоценную «Звездную розу» - главное сокровище гномов.
Позже эльфийка сопровождает Эрагона в таинственную Эллесмеру. Эрагон несколько раз признается прекрасной эльфийке в любви, но Арья отвергает его ухаживания и возвращается к варденом. Позже она вместе с Эрагоном, варденами и гномами учавствует в сражении на Пылающих равнинах.
Когда Эрагон пропал со Слоаном на территории империи, Арья бесстрашно кинулась его искать, и нашла его в небольшой деревеньке Исткрофт, после чего они вместе вернулись к варденам. А во время осады Фейнстера, Арья убила с помощью Эрагона шейда Варога. С тех пор и ее начали называть «Губительницей шейдов».
Однажды когда Арья из Эллесмеры возвращалась к варденам, в пустыне Хадарак она повстречалась с необычной девушкой. То была молодая шейдка, с ярко рыжими, отливающими легкой краснотой волосами, темно-красными глазами и бледной кожей. Ее звали Киеро. Несмотря на свою сущность, она была не такая как остальные незнающие жалости, дружбы и любви шейды. Арья к ней быстро привязалась. Было в шейдке что-то такое, что эльфийка узнавала в себе самой.
От пустыни Арья и Киеро продолжили свой путь вместе. Эльфийка узнала, что Киеро является ученицей шейда Дурзы и она путешествует по Алагейзии чтобы отыскать своего дорогого учителя. Арья укрыла от молодой шейдки правду, хотя и знала, что Киеро уже не встретится с Дурзой.
Вскоре они расстались. Киеро поехала дальше, а Арья улетела вместе с Эрагоном на Сапфире, которых они встретили по дороге.

7. Возраст: Более 100 лет… Но для эльфов Арья еще молода.

8. Способности/Навыки: Отлично владеет магией, мечом, а также луком.

9. Оружие: Меч светлый, легкий с изогнутой гардой, концы которой сходят на нет, Эльфийский лук изящной формы. Отлично владеет магией, мечом, а также луком.

10. Связь с Вами: ICQ: 582082318

Принято. Киеро

Принято. Ева

Принято. Йовин


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба:Эрагон, Киеро, Сапфира, Файр, Сетна
Вражда:Морзан, Гальбаторикс.
Сторона:Эльфы/вардены
Внешность:Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».[/spoiler]
Post edited by Арья - Воскресенье, 03.10.2010, 14:38
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Арья (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.