Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Окрестности Белатоны
Окрестности Белатоны
AlirielDate: Пятница, 10.02.2012, 04:14 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Внизу горного хребта на много миль простирается уютная низина. На востоке её протекает река Джиет, берущая начало в озере Леона. Низина природным образом защищена со всех сторон, что делает её географическое расположение весьма уникальным. Растительность здесь буйствует разнообразием - высокая степная трава очень часто сменяется рощами. Впрочем, чем ближе человеческие поселения - тем меньше деревьев может встретить путник.
В этом природном заповеднике к югу от озера и расположился город Белатона.
Файл: 8479720.png (548.6 Kb)
МиланDate: Четверг, 19.07.2012, 00:29 | Message # 101
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан сидел в седле, жутко красный, и немного раскачивался.
"Так Милан соберись! Не время сейчас думать о том, о чем ты сейчас думаешь... А ну фу!" - мысленно парень сам на себя ругался, и на свои весьма пошлые мысли, из раздумий, а точнее из пошлых фантазий его вывел голос:
- Врятли мы пройдем дальше на лошадях... - проговорил Криптон. Тут же заговорил и Фред:
-Смотря куда мы поедем, предлагаю в Булбридж…вы не против? далековато.. Но там красиво
- Очень - подхватил Волан идею Фреда, Волан неспешно слез с лошади и через мгновение оказался на земле. Молча он направился дальше, обгоняя своих путников, уходя вперед.
Милан как то смущенно молчал, он все еще не решался спрыгнуть с лошади, да и рука Фреда не позволяла.
Но вот уже и Криптон спустился на землю и немного погодя Милан тактично убрал руку Фреда, но когда он заметил, что в руке что-то не так, тобишь отрублена кисть, ему немного поплахело... снова! Шумно сглотнув, не отводя взгляда от руки Милан снова покачнулся, явно собираясь снова шлепнуться в обморок, но все таки он сдержался, и ограничился лишь легким стоном. Фред спрыгнул с лошади и подал одну руку Милану, все еще краснее, больше о своих мыслях, парень спрыгнул на землю, и тут же отступил от лошади, но чуть ни наткнулся на лошадь Криптона и снова шуганулся. У того нервно дернулся глаз, а по телу прошла дрожь.
"адские создания!!!" - панически подумал Милан и не спеша пошел по траве. Вообщем он не знал, что вообще идет с ними, он же одинокий одиночка и в компаниях не ходит! Может по соблазнять некоторых, но он один, а тут идет с ними.
-кхм... я наверное от вас отделюсь... А то мне немного не ловко, вы столько сделали для меня... Вообщем не хочу злоупотреблять вашей добротой...
Милан смущенно огляделся, подметя, что Волан уже ушел в перед и его силуэта почти не видно, да и эльфийка видимо как то отстала или же наоборот ушла вперед. Сейчас рядом был Криптон, Фред и две лошади Оо


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Четверг, 19.07.2012, 00:40
ХилэнрэльDate: Четверг, 19.07.2012, 15:05 | Message # 102
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Нет, нет и ещё раз нет", - в очередной раз возразила духу эльфийка.
"А я говорю, да!", - мысленно сказал ей Рэйвир.
"Слово "фрам" на древнемя языке не значит "летать"".
"Значит!"
"Не значит! Есть такая команда для лошадей: "Ганга фрам"".
"И что?"

"А то, что дословно она переводится, как "идти вперёд", а не "идти летать". Кони не могут парить в воздухе, как птицы", - раздражённо объяснила ему Хилэнрэль, но дух ей ничего не ответил. Тот никак не мог понять, как мог перепутать такие разные слова.
Тем временем эльфийка заметила, что отстала от остальных и поспешила за своими сопровождающими. Когда она догнала их, то увидела всех, кроме Волана.
"Куда он исчез?" - удивилась Хилэнрэль.
"Кажется, тот где-то впереди", - произнёс Рэйвир, который сосредоточился на сознаниях живых существ, что его окружали на данный момент.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 19.07.2012, 15:25
КриптонDate: Четверг, 19.07.2012, 15:37 | Message # 103
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рип медленно шел в направлении, куда скрылся Волан. Нет, он был совсем не против Булбриджа, и не смотря на то, что город был слишком близко к столице Империи, и еще совсем недавно он держал путь из тех краев, теперь в компании новых знакомых дорога должна была стать куда интереснее. Все равно он был полностью свободен, и чем себя занять совершенно не знал: скрываться от солдат дело скучное и совершенно не благодарное.
-Кхм... я наверное от вас отделюсь... А то мне немного не ловко, вы столько сделали для меня... Вообщем не хочу злоупотреблять вашей добротой... - подала голос девушка, шедшая рядом с Фредом. Волосы по прежнему спадали на ее лицо, и Криптон не мог разглядеть ее лицо.
- И куда же ты собираешься идти в таком случае? - поинтересовался юноша. - Мы уже далеко от окружающих деревень и города, да и ситуация, здесь происходящая - не лучшее место для молодой девушки. Не лучше бы было добраться с нами хотя бы до ближайшего тракта?
Сзади послышались шорохи - их догоняла Хилэнрэль, только сейчас Рип заметил ее острые уши.
"А чего удивляться? Война ведь..." - риторически размышлял он.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
МиланDate: Четверг, 19.07.2012, 22:33 | Message # 104
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парнишка шел рядом с Фредом, который пока молчал, но тут заговорил Криптон:
- И куда же ты собираешься идти в таком случае? - поинтересовался юноша. - Мы уже далеко от окружающих деревень и города, да и ситуация, здесь происходящая - не лучшее место для молодой девушки. Не лучше бы было добраться с нами хотя бы до ближайшего тракта?
Милан моментально вспыхнул и неожиданно быстро затараторил:
-Я не я не... вах... - Милан что то пробубнил себе под нос и даже прорычал Оо Но все таки он трус и поэтому не как не стал выступать, а уже спокойно продолжил: - да...думаю это будет правильно! Но для начало...
Милан уже было договорил такое важное предложение, как послышался шум и к ним приблизилась Хилэнрэль. Сначало Милан особого внимание на нее не обратил, ну мол симпатичная девчушка, все равно не кого красивее Милана нету (заиграла "низкая" самооценка), но тут он так мельком заметил ее уши О_О Милан прежде не когда не видел эльфов и поэтому его удивление трудно описать и то что он понес далее... Вообщем на это все повлияло безумное удивление! Ну так перейдем уже к действию... Милан широко раскрыл глаза, у того раскрылся рот и он довольно таки бестактно тыкнул в девушку пальцем:
-Да это же это же О_О Нет вы посмотрите!!! У нее уши, у нее уши как у этих... БООООЖЕ!!! Да она же эльф! Настоящий! НАСТОЯЩИЙ ЭЛЬФ!!! Я вижу эльфа!!! Мне же не кто не поверит! О____О - вообщем парен замятался при этом запуская свои руки в волосы, иногда касаясь своих заостренных ушей, но потом он все таки постепенно успокоился.
-кхм... простите... со мной такое бывает... Эмоции знаете ли! - парень немного развел руки, а потом итут же их сомкнул на груди, опуская голову вниз, заливаясь краской.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 22.07.2012, 14:47 | Message # 105
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Компания уже подъехала к лесу, и Рип слез с лошади, последовав его примеру, вскоре на землю спустился Волан.
А Фред все не решался отпустить Милана.
«Отпущу, подумает что я его прогоню, а не отпущу…….мда…»-Фред смотрел в одну точку и раздумывал над своими действиями, не заметив как Милан сам убрал его руку.
От мыслей его отвлек, снова послышался стон Милана,
«Что не так?»- он посмотрел на парнишу.
«Нууу… он не такая уж и ужасная..((»-расстроился он поняв что его дружочек , испугался вида , изувеченной руки.
Фред быстро спрыгнул с Зю, и , спрятав за спину руку, протянул целую Милану, который спустившись, решил чуть не врезаться в лошадь Криптона.
Полуэльф хотел сказать что бы тот был осторожней , но в последний момент передумал.
«Да ты еще неуклюжей меня…ТТ…Как же ты !...ммм»-Фред смотрел на Милана, на лице появилась улыбка., и он засунул руки в карманы, .
-кхм... я наверное от вас отделюсь... А то мне немного не ловко, вы столько сделали для меня... Вообщем не хочу злоупотреблять вашей добротой...
Фред не знал что ответить, слова не клеились, и он отвернулся, вглядываясь в убежавшего вперед Волана
- И куда же ты собираешься идти в таком случае? – Заговорил Криптон, - Мы уже далеко от окружающих деревень и города, да и ситуация, здесь происходящая - не лучшее место для молодой девушки. Не лучше бы было добраться с нами хотя бы до ближайшего тракта?
От слов о молодой девушки, Фред нервно улыбнулся.
-Я не я не... вах... – тут же начал Милан , но не договорил. - да...думаю это будет правильно! Но для начала... –только и сказал парнишка.
И из-за спины послышались чьи-то шаги, развернувшись Фред увидел подбегающую к ним Хилэнрэль.
«О, догнала…»-удивился полуэльф, но вспомнив кто она, изобразил полное безразличие.
-Да это же это же О_О –внезапно закричал Милан, видимо заметив ее уши..или еще что-то, и заставив Фреда немного отступить назад. -Нет вы посмотрите!!! У нее уши, у нее уши как у этих... БООООЖЕ!!! Да она же эльф! Настоящий! НАСТОЯЩИЙ ЭЛЬФ!!! Я вижу эльфа!!! Мне же не кто не поверит! О____О – Фред смотрел на парня, почесывая висок и еле сдерживая смех.
-кхм... простите... со мной такое бывает... Эмоции знаете ли! – успокоившись сказал Милан.
-Ни разу не видел..а? Повезло..-ухмыльнулся Фред. -А ты знаешь что если эльфа начать тыкать то он станет фиолетовым, в крапинку?- сказал он. dry


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 22.07.2012, 14:48
КриптонDate: Воскресенье, 22.07.2012, 15:01 | Message # 106
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я не я не... вах... - дальше Милана залепетала что-то невнятное, но потом опомнилась. - Да...думаю это будет правильно! Но для начала...
Девушка прервалась, и тут...
-Да это же это же О_О - Рип вздрогнул, сперва не понимая в чем дело, но затем, проследив за направлением взгляда Миланы все встало на свои места. -Нет вы посмотрите!!! У нее уши, у нее уши как у этих... БООООЖЕ!!! Да она же эльф! Настоящий! НАСТОЯЩИЙ ЭЛЬФ!!! Я вижу эльфа!!! Мне же не кто не поверит! О____О
"Ну и реакция...." - думал юноша: "Хотя чему удивляться, на ее месте наверное любая из селянок или жительниц городов визжала бы так де..."
-Кхм... простите... со мной такое бывает... Эмоции знаете ли! – успокоилась та.
-Ни разу не видела? Повезло... А ты знаешь что если эльфа начать тыкать то он станет фиолетовым, в крапинку?
От этой фразы Фреда Криптон еле удержался, чтобы не засмеяться, но желание увидеть, как на него прореагирует девушка взяло вверх, и он смолчал. Та стояла с широко распахнутыми глазами явно переваривая полученную информацию...


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
МиланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 16:20 | Message # 107
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ни разу не видел..а? Повезло..-ухмыльнулся Фред. -А ты знаешь что если эльфа начать тыкать то он станет фиолетовым, в крапинку?- сказал Фред.
От удивления у Милана открылся рот и немного дернулся глаз.
-Что правда??? - тут же завизжал он, вот точно не парень которому уже 32 О_о , а словно он пацан которому 12 лет.
И тут же сила любопытства преодолела все приличие, Милан подлетел к эльфийки и так тыкнул в нее пальцем, но тут же смутившись отступил и так спрятался за Фредом ^^, а после высунул свою моську из-за его спины. На глаза тут же упала прядь медных волос, но парнишка ее быстро сдул и все так же ширако открытыми глазами смотрел на девушку.
-хм... Кажется ни чего не работает! - Милан немного скревил губы и неверя посмотрел на Фреда, а затем на Криптона.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Воскресенье, 22.07.2012, 16:34 | Message # 108
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Что правда???
После пары секунд раздумий, девушка взвилась с места и подлетела к эльфийке на такой скорости, которой бы позавидовал даже Морок. После чего палец Миланы смачно врезался в Хилэнрэль. Девушка сама не ожидала от себя такой прыти, да и осознание того, что она только что сделала видимо начало потихоньку приходить к ней, поэтому с такой же скоростью она вновь спряталась за Фреда.
-Хм... Кажется ни чего не работает! - оглянулась она по сторонам.
- А ты присмотрись внимательней! Нужно немного подождать! - сделав серьезное выражение лица, сказал Криптон.
Доверчивая Милана охотно поверила обману и снова вылупилась на эльфийку во все глаза. Пользуясь случаем, Рип шепотом произнес несколько древних слов заклинания ииии...
- Она синяя!! Она синяяя!!!!! - послышались то ли испуганные, то ли довольные крики Миланы.
Юноша довольно улыбнулся, хоть он не был превосходным магом, но строить иллюзии все же умел - не даром он совершенствовал свои магические умения всю дорогу из Гиллида. Удовлетворенный он перевел свой взгляд на Хил и... о____0 Она и вправду была синяя!! Нет, этого не могло быть! Ведь заклинание было вполне безобидным и должно было лишь перекрасить эльфийку в нежно-сиреневый лишь в представление Милана, но теперь та стояла вся синяя с ног до головы!!! Под изумленными взглядами всех троих...
- Ой-ой... - только и смог выдавить Рип.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ФредDate: Воскресенье, 22.07.2012, 16:59 | Message # 109
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Что правда??? - тут же завизжал Милан и подбежав к Хилэнрэль ткнул ее пальцем, и рванул обратно , к еле сдерживающему смех Фреду.
-хм... Кажется ни чего не работает! – уже начал расстраиваться парнишка, глядя на эльфийку из-за спины Фреда.
- А ты присмотрись внимательней! Нужно немного подождать! –очень серьезно сказал Криптон.
Фред вопросительно посмотрел на парня, сильно расплываясь в улыбке.
- Она синяя!! Она синяя!!!!! – послышался удивленный, а может и радостный голос Милана.
У Фреда были примерно похожие эмоции, Хилэнрэль очень быстро становилась все ярче и ярче, и в конце концов стала вся синяя.
Полуэльф не знал что и сказать, он просто стоял, и в изумлении смотрел на Это. О_О
- Ой-ой... – кое-как сказал Рип.
-Я же говорил,- подавляя смех, все-таки сказал парень, но не смог сдержаться и посмотрев на , лицо изумленного Рипа громко рассмеялся.- Хил, тебе так очень идет!!- сквозь смех сказал он .


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 17:08 | Message # 110
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты присмотрись внимательней! Нужно немного подождать! - сделав серьезное выражение лица, сказал Криптон.
Милан приподняв одну бровь снова вылупилась на эльфийку во все глаза. Неожиданно на его глазах девушка стала синеть Оо и тут Милан точно не сдержила все свои эмоции и закричал:
- Она синяя!! Она синяяя!!!!!
- Ой-ой... - через свои вопли услышала она голос Рипа, но не как не обратил на это внимание.
-Я же говорил,- подавляя смех, все-таки сказал Фред, а потом посмотрев на лицо изумленного Рипа громко рассмеялся.- Хил, тебе так очень идет!!- сквозь смех сказал он .
Милан не понял про что говорил Фред, да и в этот момент ему было не до этого, он так обрадовался, видимо еще сказывались и нервы, давно Милан не веселился и сейчас у него кажется начиналась истерика Оо Он так приподнявшись на носочках и схватил Фреда одной рукой за щеки, делая ему "рыбку" и продолжая лепитать: - синяя синяяя!!!
Но быстро отпустил и прокрутившись так столкнулся с конем Рипа, и тут же замер испуганно на него смотря О-О
-извиняюсь..... - выдавил из себя паренек и так огибая коня, при этом даже корпусом немного отклонившись назад, отбежал подальше, его всего передернуло! Что то все таки не так было с этим конем... Или с Миланом, да не важно! Он его пугал! biggrin


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 22.07.2012, 18:38 | Message # 111
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да это же это же О_О Нет вы посмотрите!!! У нее уши, у нее уши как у этих... БООООЖЕ!!! Да она же эльф! Настоящий! НАСТОЯЩИЙ ЭЛЬФ!!! Я вижу эльфа!!! Мне же не кто не поверит! О____О - неожиданно воскликнула Милана.
"Зачем же так кричать?!" - рассердилась Хилэнрэль и невольно закрыла уши руками. Эта сумасшедшая девушка издавала больше шума, чем вся армия варденов, что осаждала Белатону. Когда эльфийка всё же успокоилась и опустила руки вниз, то она услышала следующую фразу:
- Кхм... простите... со мной такое бывает... Эмоции знаете ли!
- Ни разу не видела? Повезло... А ты знаешь, что если эльфа начать тыкать то он станет фиолетовым, в крапинку?
- произнёс Фред.
Глаза эльфийки расширились от удивления. Она не помнила, чтобы хоть раз в жизни её кожа приобретала такую окраску.
- Что правда??? - крикнула Милана и, подбежав к ней, тыкнула в Хилэнрэль пальцем. Как вдруг девушка словно опомнилась и спряталась за спиной Фреда.
"Это просто глупая шутка. Не нужно обращать внимания", - терпеливо сказала сама себе Хилэнрэль.
- Хм... Кажется, ничего не работает!
- А ты присмотрись внимательней! Нужно немного подождать!
-
сказал Рип удивительно серьёзным голосом.
«О чём это он?»,- недоумённо спросила Хилэнрэль у Рэйвира.
«Понятия не имею», - ответил дух, который, казалось, был растерян не менее, чем эльфийка.
- Она синяя!! Она синяя!!!! - воскликнула Милана и Хилэнрэль перевела взгляд на себя. Она и вправду стала другого цвета! И кожа, и платье, и обувь, и волосы...
"Что это значит?!"
"Спокойно. Просто им захотелось повеселиться", - произнёс дух, в надежде, что всё скоро закончится.
- Ой-ой... - выдавил из себя Рип и Хилэнрэль посмотрела на него с недоумением.
- Я же говорил. Хил, тебе так очень идет!! - промолвил Фред, который пытался сдержать смех.
- Синяя синяяя!!! – повторила Милана.
Эльфийка еле сдерживалась сейчас, чтобы не сорваться на них. Над ней ещё никогда так не шутили. Хилэнрэль молча стояла и не знала, что ей делать. Кричать, как маленький ребёнок? Пустить в них молнии или огонь, чтобы те до конца жизни запомнили? Эльфийка глянула сначала на Милану, затем Фреда, в конце Рипа.
Ей было очень обидно из-за того, что они избрали её в роли игрушки для сумасшедшей девушки, перекрасили, а теперь смеялись и тешились от собственной "изобретательности".
Хилэнрэль тихо прошептала заклинание на древнем языке и её внешность стала прежней. После чего она, не сказав ни слова, пошла дальше. Эльфийка миновала своих сопровождающих и неспешно направилась в сторону леса. Этот день выдался для неё просто ужасным. Двое её друзей погибли, в Белатоне объявились Дракон и Всадник, которые служат Империи. Хотя, может, это была Всадница. Хилэнрэль не знала, ибо не успела хорошо рассмотреть. А теперь её тыкали пальцем, сделали синего цвета, и, что ещё хуже, смеялись над ней. В тот момент она сильно жалела, что пошла вместе с ними.
>>>Таверна "Голубая луна"
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 23.07.2012, 13:40
КриптонDate: Воскресенье, 22.07.2012, 20:04 | Message # 112
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милана, увидев результат колдовства, казалась обезумела от счастья, она радостно визжала и металась из стороны в сторону, пока с размаху не врезалась в Морока. Конь удивленно повернул морду в ее сторону.
-Извиняюсь... - испуганно отстранилась она.
Но Рип был занят другим, он лихорадочно пытался вспомнить хоть что-нибудь, что могло вернуть посиневшей эльфийке прежний цвет, но на ум ничего не приходило. Хилэнрэль как то с горечью посмотрела на них, после чего вернула все на круги своя, и ничего не сказав, удалилась прочь. Юноше стало не по себе, он знал, какого это, когда над тобой смеются, выбирая тебя жертвой жестокой шутки... Знал, но все равно поддался соблазну и произнес те волшебные слова... Теперь ему было совсем не весело.
- Зря мы все это затеяли, - помрачнев произнес он, после чего, понурый, побрел следом за ушедшей эльфийкой и пропавшим уже давно Воланом.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ФредDate: Воскресенье, 22.07.2012, 20:33 | Message # 113
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан , увидев синюю эльфийку, словно сошел с ума, он бегал и кричал, а потом еши и подпрыгнул к Фреду и стиснул его шеки О_о, но вскоре опомнившись , отпустил. и пытаясь отойти врезался в коня Рипа. Тот не довольно фыркнул и Милан испугано отклонился и побежал подальше от лошадки.
«О, ну что ты делаешь?»-хлопнул себя по лбу Фред и улыбаясь пошел к парнише.
- Зря мы все это затеяли,- услышал он голос Рипа у видел что Хилэнрэль, уже не синяя, печально опустив голову, уходит мимо парней, куда- в сторону.
«Пфф..эльфийка..»-закатил глаза Фред, наконец, не они унижали его, а но унизил…Фред так долго этот ждал…
Но, хоть это мысль и была приятной, но совесть давала о себе знать..Она же эльф…Фред сглотнул, вспомнив что она может с ним сделать.
«Надо бы ему сначала объяснить…»- и Фред подошел к Милану.
-Слушай ..-Сев радом с парнем на корточки, что бы быть ниже его, начал полуэльф.- прости, я пошутил, но на самом деле эльфы как мы…только более высокомерные и магией пользуются…, - Фред взял руку удивленного Милан.- Понимаешь, если она на нас разозлиться. То неприятности у нас начнутся хуже некуда..-Фред вспомнил как когда-то на него срывались, когда он кого-нибудь злил..


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 20:52 | Message # 114
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хил снова вернула свой цвет и что то недовольно хмыкнула. Эльфийка миновала своих сопровождающих и неспешно направилась в сторону леса. Тут же заговорил Рип:
- Зря мы все это затеяли, - помрачнев произнес он, после чего, понурый, побрел следом за ушедшей эльфийкой и пропавшим уже давно Воланом.
И вот на поляне остался лишь Мила, Фред и его конь Оо
Милан приподняв одну бровь посмотрел в след Рипу, явно не понимая что произошло то, но потом немного хмыкнул и пожал плечиками.
-Слушай ..-Сев радом с парнем на корточки Фред, что немного удивило парнишу.- прости, я пошутил, но на самом деле эльфы как мы…только более высокомерные и магией пользуются…, - Фред взял руку удивленного Милан.- Понимаешь, если она на нас разозлиться. То неприятности у нас начнутся хуже некуда..- Милан слышал слова Фреда, но пока продолжал смотреть на его руку, но потом мило улыбнулся.
-Ясно... я бываю занозой в заднице (двусмысленно а двусмысленно XD), но я уже привык. И... - Милан немного замолчал обдумывая следующий слова
-И спасибо тебе! Ну за то что ты меня посвятил на счет эльфов, ну и то что скрыл мой "небольшой" секрет.
Милан снова довольно мило улыбнулся и потянул того за руку, что бы он встал.
Вот уже Милан просто рядом пошел с Фредом чуть улыбаясь.
-Наверное если бы мой отец был получше, ну а я его вообще не видел, то я бы знал о таких небольших подробностях о эльфах! Видишь ли... - на этом моменте Милан отпустил руку Фреда, странно, но он до этого все так же держал ее, и заправил ближнюю прядь за свое ухо, открывая Фреду обзор на заостренное ухо. При этом лицо Милана открылось, а он лишь краешками губ улыбался. Вообще открытое лицо у Милана большая редкость, ведь он скрывает своими прядями уши, а от этого они спадают на его лицо, скрывая заодно и его.
Сейчас Фред мог увидеть те высокие скулы, тонкий прямой нос, немного бледноватые губы, слегка пухлые, что придавало ему более девичий вид, а еще светлую и однотоную кожу.
-мой отец оказывается был эльфом, но его хватило лишь на то что он обрюхатил мою мать - даже при слове мать, Милан немного прокривлялся - а потом смылся, и след его простыл! Но больно уж и надо! Прожил без него столько и еще больше проживу!
Милан снова улыбнулся и немного тряхонув головой, так, что волосы обратно спали на лицо, пробежал несколько шагов, и развернулся стал не спеша идти лицом к Фреду.
-Фред - сейчас Милан впервые за всю дорогу произнес его имя -а расскажи мне о себе! Ну что захочешь, мне просто интересно! - парениша все так же продолжал улыбаться угалками губ, смотря на Фреда.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 22.07.2012, 21:17 | Message # 115
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ясно... я бываю занозой в заднице но я уже привык. И...И спасибо тебе! Ну за то что ты меня посвятил на счет эльфов, ну и то что скрыл мой "небольшой" секрет. –Милан улыбнулся и потянул Фреда , чтобы тот встал. о ни просто пошли медленно вперед., странно. но Милан продолжал держать руку Фреда, что его немного беспокило.
-Наверное если бы мой отец был получше, ну а я его вообще не видел, то я бы знал о таких небольших подробностях о эльфах! Видишь ли... –Наконц Милан отпустил руку Фреда, и убрал одну из прядей, открывая лицо.
Наконец Фред смог его увидеть полностью, светлая, мраморная кожа, высокие нежные скулы… а еще он увидел заостренные уши. Улыбка на лице немного стерлась, но он попытался этого не показать.
«Этого не может быть…»-Фред был озадачен, больше, чем когда узнал что Милан-парень.
-Мой отец оказывается был эльфом, но его хватило лишь на то что он обрюхатил мою мать – продолжил рассказ юноша- а потом смылся, и след его простыл! Но больно уж и надо! Прожил без него столько и еще больше проживу!
Фред опуслил голову, он может и недолюбливал эльфов.. но то о чем говорил Милан, задевало даже его.
А Милан, пробежав не много вперед, начал идти навстречу полуэльфу.
-Фред,- парень поднял голову, в первые он слышал свое имя из уст парнишки -а расскажи мне о себе! Ну что захочешь, мне просто интересно!
- -Ну, наверно тебя это обрадует, хотя не знаю, но –эльфы никогда не кидают своих детей, скорее твой отец, просто не смог быть с тобой.. и еще, -Фред снял очки и из-за волос показались острые уши. - правда у меня наоборот..Мама моя –эльф.., Да и вообще я пол жизни среди ужастиков жил..-на этих словах Милан приблизился почти в плотную к Фреду- Человеком быть лучше- улыбнулся парень.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 22.07.2012, 21:18
МиланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 21:33 | Message # 116
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну, наверно тебя это обрадует, хотя не знаю, но –эльфы никогда не кидают своих детей, скорее твой отец, просто не смог быть с тобой.. и еще,
Улыбка пропала с лица Милана и он немного приподняв одну бровь посмотрел куда то в сторону. Где то в глубине души Милан знал, что отец не мог ее бросить, но это как говорится, простые детские мечтания, но вот Милан снова поднял голову смотря на Фреда, а тот снял очки и из-за волос показались острые уши. - правда у меня наоборот..Мама моя –эльф.., Да и вообще я пол жизни среди ужастиков жил..-на этих словах Милан приблизился почти в плотную к Фреду- Человеком быть лучше- улыбнулся парень.
Милан улыбнулся посмотрев в глаза Фреду, те были такие голубые голубые, что Милан просто не мог посмотреть в них.
-Я знаю... уж поверь! Я конечно не жил с эльфами, но с людьми мне тоже не очень то повезло!

Милан так близко подошел к Фреду, что они остановились, а парень могу чувствовать дыхание Милана у себя на щеке.
Паренек мило улыбнулся, все продолжая смотреть в глаза Фреда.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 22.07.2012, 22:07 | Message # 117
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред смотрел в глаза Милану, но тот отвел их в сторону.
-Я знаю... уж поверь! Я конечно не жил с эльфами, но с людьми мне тоже не очень то повезло! –Милан совсем близко подошел к Фреду, и приподнялся на мысочки, все-таки подняв глаза и посмотрев прямо в глаза полуэльфа.
Торговец положил руку на щеку юноши, и провел по ней пальцами убирая с лица , падающие медные пряди.
- Я уже спрашивал, но зачем ты прячешь свое лицо? –Фред отчетливо чувствовал у себя на щека дыхание Милана, но боялся делать что-то еще.
«Но почему это именно он?…»- немного опустив глаза подумал Фред и взяв все свое мужество, или то что у него было в кулак, прижал парня к себе, обхватив его изувеченной рукой за талию, а второй держа голову.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 22:18 | Message # 118
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред положил руку на щеку юноши, и провел по ней пальцами убирая с лица , падающие медные пряди.
- Я уже спрашивал, но зачем ты прячешь свое лицо? – услышал он голос парня
-ну потому что я такой... Неуклюжий трус, похожий на девочку!! - и в этот момент Фред опустил глаза, Милан уже хотел отстранится, как неожиданно тот прижал парня к себе, обхватив его изувеченной рукой за талию, а второй держа голову.
Это сильно удивило Милана и он широко раскрыв глаза, ну вообщем он так и стоял. Кажется было немного неловко и краска смущения начала подливать к щекам юноши, да кажется и не только к щекам biggrin
Милан немного поднял голову снова посмотрев на лицо парня и вот неожиданность! Конечно неожиданность да да... Милан снова поднялся немного на носочки и так легко коснулся губ Фреда своими губами. У того широко раскрылись глаза от удивление, и поэтому Милан тут же отступил на шаг
-прости! прости! мне не стоило этого делать!
Милан немного улыбнулся.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ВоланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 22:47 | Message # 119
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан продолжал шагать дальше, не замечая того, что происходило вокруг него. Он всё время думал о том, что нужно сделать, когда тот доберётся до Гиллида. Ему надо было отдать те бумаги, которые раздобыл ранее в Булбридже. Незаметно для себя, маг всё больше и больше стал задумываться над своим прошлым. Вор помнил многие ошибки, которые совершил когда-то, но среди них была одна - самая ужасная и непростительная, по его мнению. Волан мысленно возвращался к тому дню, когда его впервые схватили и повели в Урубаен, а затем заключили в темнице. Думая об этом, маг злился и ненавидел самого себя. За всё это время, пока он бегал туда-сюда по Алагейзии, пока встречал одних и прятался от других, тот почти не задумывался над судьбой Шико. Ледяной Мститель не мог дать ответа на один простой вопрос: "Где она сейчас?" Маг чувствовал себя виноватым перед ней, ибо за последние месяцы ни разу не пытался её искать. Только решал собственные проблемы и не более. Раньше в свою защиту Волан мог сказать, что не мог встретится с Шико, пока у него есть украденное кольцо с топазом. Тогда бы поймали их обоих и ничего хорошего из этого бы не выйшло. Однако тепер, когда он сам отдал артефакт имперцам, данный аргумент не мог исполнять роль важной причины или трудной проблемы. С другой стороны зачем Волану использвать это для того, чтобы дальше без цели в жизни бродить по миру? Неожиданно вор почувствовал удивительное облегчение от того, что понял насколько небезвыходное на самом деле является его положение.
Прежде всего ему нужно разобратся с делами в Гиллиде. До Булбриджа добраться можно примерно за неделю. а до самого главного пункта назначения можно будет дойти за ещё меньший срок времени. А затем он начнёт искать Шико.
Маг улыбнулся и пошёл быстрее. Старая рана, как будто только этого и ждала, и немеденно отозвалась болью. Снова напомнила о себе. Вор попробовал остановить боль при помощи заклиания, но это не сработало. Однако Волану было всё равно. Тот впервые за много дней понял чего на самом деле хочет и, вопреки усталости и здравому смыслу, продолжил шагать в том же темпе, стараясь не останавливаться ни на мгновение.
>>>Таверна "Голубая луна"
Post edited by Волан - Понедельник, 23.07.2012, 10:31
ФредDate: Воскресенье, 22.07.2012, 22:53 | Message # 120
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан немного приподнял голову и посмотрел на Фреда. после чего ,снова приподнялся на мысочки и закрыв глаза ,коснулся губами губ Фреда.
полуэльф от неожиданности, раскрыл глаза и высвободил Милана из объятий, давай тому сделать шаг назад.
-прости! прости! мне не стоило этого делать!- начал оправдываться парнишка, но на лице играла улыбка.
Моргнув пару раз, приходя в себя, Фред огляделся, он опять был в замешательстве..
«И почему он все время ставит меня в неловкое положение? Оо»-Фред седлал шал у Милану.
-Ну ладно- ухмыльнулся он , и рывком поднял Милана над головой, он чего тот даже не много завизжал.- Ты начал – улыбнулся Фред, и закинув парня на плече, пошел в сторону Криптона, по дороге захватив коня.
-Не рыпайся -не много смеясь пригрозил Фред.
>>>Таверна "Голубая луна"


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 22.07.2012, 23:34
МиланDate: Воскресенье, 22.07.2012, 23:07 | Message # 121
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан стоял и в наглую лыбилс, а Фред в свою очередь стоял и не мог прийдти в себя. Потом он огляделся, явна осматриваясь, это даже слегка задело парнишу! "неужели я такой страшный?! Но тот не успел озвучить эту мысль, как Фред седлал шаг к нему. Это даже напугало парня и он с мыслью, что опять биьь будут Оо уже отступил на шаг.
-Ну ладно- ухмыльнулся он , и рывком поднял Милана над головой, он чего тот даже не много, ну как немного... визг прошелся по всему лесу кажется, завизжал.
- Ты начал – улыбнулся Фред, и закинув парня на плече, пошел в сторону Криптона, по дороге захватив коня.
Какая реакция должна быть у Милана по этому поводу?! Ну вот и автор не знает... Милан просто был шокирован происходящим, и первую минуту он стал усердно вырываться, но услышав:-Не рыпайся - да и еще и со смехом сказано! Что у парня вызвало сразу противоположное! Он более усердно попытался вырваться, но прошло еще пару минут и он понял, что это точно бесполезно! Фыркнув он спокойно повис на плече у полуэльфа, лишь уперся локтем в спину, а подбородком уткнулся в ладошку, при этом продолжая фырчать себе под нос. Да уж Милан не привык, что бы его на руках носили! Да и еще этот дурацкий корсет! Он был так сильно утянут, что талия парня составляла меньше 55 см, и теперь в таком положении он немного не удачно врезался в кожу. Да Милан уже давно мечтал его снять хотя бы на пол часика, но таверне все не было на пути, а раздеваться на улицы он уж точно не собирался! И теперь он мечтами уже был в теплой кровати уютной таверне, и желательно перед этим выпивший чего нибудь крепкого!
>>> Белатона. Таверна "Голубая Луна".


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Воскресенье, 22.07.2012, 23:36
КриптонDate: Воскресенье, 22.07.2012, 23:34 | Message # 122
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рип брел вслед за исчезнувшей эльфийкой, ведя на поводу Морока. Конь явно устал, и ему давно нужен был отдых, но сейчас они не могли его себе позволить.
- Потерпи, - сказал ему юноша.
Порча так и не появлялась, словно пропала вовсе, что тоже беспокоило Криптона.
"Ну когда все это кончится и я заживу нормальной жизнью?" - дал он себе слабину, но потом снова взял себя в руки: "Моя жизнь никогда не была и не будет нормальной."

>>> Белатона. Таверна "Голубая Луна".


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ВоланDate: Среда, 01.08.2012, 11:17 | Message # 123
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Таверна "Голубая луна"
Волан торопливо шёл по окрестностям, всё время оглядываясь по сторонам. Он не хотел, чтобы на него здесь внезапно напали, и поэтому старался проявлять осторожность. Люди по-прежнему куда-то бежали, кричали, сражались. В-общем, каждый спасался, как мог. Вор уже хотел вытащить из ножен меч, но не знал, стоит ли привлекать к себе внимание. Может, ему удастся пробраться незаметным и уйти из города. Вдруг Волан вспомнил, что пешком добираться до Гиллида придётся очень долго. А воровать коня в больших городах, где сейчас спокойнее, чем здесь, будет уже не так просто.
Тут он заметил коричневую лошадь, которая без всадника бежала подальше от ворот.
"Нет, я не смогу её догнать", - подумал Ледяной Мститель.
Неожиданно животное повернуло в его сторону, и маг едва успел отскочить в сторону, чтобы не попасть под копыта. Существо встало на задние ноги и заржало, а потом помчало куда-то направо.
- Сегодня не мой день, - проворчал Волан и снова оглянулся вокруг. Как ни странно, к нему больше никто не направлялся. Недолго думая, вор продолжил свой путь в город, что находился на северо-востоке отсюда.
>>>Урубаен>>>Окрестности столицы
АндромедаDate: Среда, 14.11.2012, 22:49 | Message # 124
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Булбридж » Таверна "Серая Топь"
Андро устало потянулась и умостилась на расчисщеном от снега пятачке. Холодный ветер не беспокоил девушку, так как она устроилась на ночлег в небольшом лесочке, защищенным от терпких морозов.
Андромеда заставила себя поесть и протянула озябшие руки к маленькому костру. Вскоре ее начало клонить в сон и Андро, повернувшись боком к огню, заснула крепким сном, однако была готова проснуться от любого шороха или постороннего звука.
Спала Андро хорошо, поэтому пробудившись через несколько часов совсем не чувствовала вчерашней усталости. Умывшись в холодном ручье, девушка наскорую руку перекусила и снова пустилась в дорогу. Подбодренные утреней прохладой мысли Андро пустились в сумашедший пляс, совршенно не интересуясь мнением самой девушки. Чтобы немного развлечся Андромеда вспоминала целебные свойства всех растений, что пападались ей в глаза.
«Липа… Настой “липового цвета” рекомендуется при простудных заболеваниях, головной боли, обмороках, для полоскания горла. Так же отлично успокаивает нервную систему. Кое-кому не мешало бы об этом знать, - улыбнулась Андро, вспоминая крикливого варденского командира, - Так вот, дуб…. Отвар из его коры применяется как средство против головной боли, при лечении ран, а из его листьев хорошо делать компрессы, которые снимают воспалительные процессы».
Вот так и прошел остаток пути девушки. Буквально через несколько часов перед Андромедой замаячили мощные стены Белатоны.
» Белатона » Таверна "Голубая луна"


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Среда, 14.11.2012, 22:49
ХилэнрэльDate: Четверг, 27.12.2012, 13:35 | Message # 125
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Белатона » Таверна "Голубая луна"
Хил бежала так быстро, как только могла. Сердце бешено билось в груди, а дыхание было порывистым…
Так продолжалось, наверно, минут десять, пока эльфийка, в конце концов, не решила остановиться. Рэйвир летел за ней. Теперь он уже не был невидимым, а стал ярко красного цвета. Хилэнрэль скривилась. Таким его окраска была, когда дух очень злился или волновался.
Она тяжело вздохнула и вытянула из ножен свой меч. Нет не для того, чтобы драться со своим лучшим другом, а с тем, кто её так сильно напугал в таверне. Только сейчас Хилэнрэль заметила, что, бегая, оставляла следы на снегу.
"Барзул!" - подумала она и сжала крепче рукоять меча.
АндромедаDate: Четверг, 27.12.2012, 22:42 | Message # 126
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Белатона » Таверна "Голубая луна"
Андромеда, не останавливаясь, неслась по заснеженной дороге, изредка перепрыгивая через попадавшиеся ямы и особо большие сугробы. Девушка благодарила судьбу за то, что та не надоумила Хил скрывать свои следы, иначе Андро попросту не нашла бы эльфийку.
Наконец, Андромеда заметила совсем близко ярко-красный огонек и, что есть силы, метнулась к нему.
Хилэнрэль стояла спиной к Андро, крепко сжимая меч в руках. Лезвие оружия изредка поблескивало в свете магического духа Рэйвира, придавая эльфийке слегка мистический вид.
-Эка уохната нейат хайна оно, - проговорила Андромеда, выходя из тени таким образом, чтобы и Хил, и дух могли видеть ее. - Фрикаи онр эка эддир.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 06.01.2013, 14:39 | Message # 127
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Ребята, извините за молчание! Плохая кошка Совсем вылетело из головы, что следующий пост - за мной [/off]
» Белатона » Таверна "Голубая луна"

Рассвет разукрасил небо всевозможными красками. Глаз умилялся этой картиной. За двадцать четыре часа Ариана впервые по-настоящему расслабилась. Кошка неспешно шла вдоль полей, жадно изучая красоту просыпающейся природы.
Внезапно в сантиметре от ее уха пролетела синичка, взъерошив волосы девушки. Ариана протянула навстречу птице руку, приговаривая на Древнем языке, мол, не бойся, я тебя не трону.
Доверчивое существо запрыгнуло Ариане на палец, но долго на месте не просидела - ринулась в небо.
Кошка долго смотрела вслед, вплоть до того, пока ей не надоело. Тогда она решила оглядеться кругом. Впрочем, интересного она ничего не обнаружила, кроме свежих следов на снегу. Заинтересовавшись, Ариана пригляделась. Алас выполз из кармана, кошка увеличила фангхура до настоящих размеров и опять углубилась в изучение снега. Остались отпечатки лишь незначительной части стопы - люди бежали. Также уверенно можно было сказать, что следы оставлены недавно - вечером выпало немного снега и это давало Ариане весомую причину считать их свежими.
Уже догадавшись, кем являются владельцы отпечатков, Ариана шла гораздо быстрее, изредка срывалась на бег, но скорость ничуть не повлияла на внимательность, с которой кошка маскировала следы.
Через пол часа усталая, но довольная Ариана увидела в дали две женские фигуры.
Кошка помахала рукой.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 13.01.2013, 20:05 | Message # 128
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Ты с ума сошла!" - крикнул на эльфийку дух.
"Неужели?" - холодно спросила Хилэнрэль. - "В смысле, когда на нас напали, а ты просто смеялся, то это нормально?!!!"
"Ты всё неправильно поняла! Это была шутка. Я видел как..."
Они не договорили. Им пришлось прервать на мгновение свой разговор из-за того, что к ним подошла Андромеда.
"Что она здесь делает? В такое время обычно спят", - удивилась Хил.
"Именно!", - прервал её Рэйвир. - "Вместо того, чтобы бежать ты…"
"Помолчи!"
- Эка уохната нейат хайна оно, - сказала Андромеда. - Фрикаи онр эка эддир.
Хилэнрэль, услышав это, еле заметно улыбнулась. Врать на древнем языке девушка не могла, а, значит, пока опасаться было нечего, хотя...
- Как ты здесь оказалась?
АндромедаDate: Пятница, 18.01.2013, 19:42 | Message # 129
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На лице Хил мелькнула тень настороженности, но в следующую секунду эльфийка приветливо улыбнулась и спросила:
-Как ты здесь оказалась?
Андромеда почти незаметно покачала головой, предаваясь раздумьям. Во время незапланированного марафона девушка, конечно же, обдумывала варианты их разговора, но не один из них не показался Андро убедительным и правильным.
-Я просто шла по твоим следам, - наконец ответила Андромеда, - Это было не так уж сложно, - девушка вздохнула. – Я знаю, что у эльфов очень чувствительная гордость и поэтому хочу как можно скорее исправить последствия этой глупой шутки, которая произошла в гостиной. Ни я, ни Ариана не хотели причинять тебе зло или разные неудобства. Прости, - последние две фразы Андро проговорила на древнем языке.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 10.02.2013, 21:55 | Message # 130
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я просто шла по твоим следам, - сказала Андромеда, - Это было не так уж сложно. Я знаю, что у эльфов очень чувствительная гордость и поэтому хочу как можно скорее исправить последствия этой глупой шутки, которая произошла в гостиной. Ни я, ни Ариана не хотели причинять тебе зло или разные неудобства. Прости.
Хилэнрэль почувствовала себя не в своей тарелке. Ей было обидно и стыдно, что она всё так неправильно поняла. Думала, что на неё нападают, а это была всего лишь шутка. Невольно вспомнились слова Андро об эльфах... При чём здесь гордость?!..
"Мне бы умнее стать!" - упрекнула Хил сама себя. - "Я ведь ничего не поняла, да ещё и следы оставила на снегу! А если бы за мной враги следовали?!"
"Вот-вот!" - согласился Рэйвир. Однако эльфийка ничего ему не ответила. Ещё одно слово и она телепортирует его в другой конец Алагейзии. В горы, например...
- Всё нормально, - сухо ответила Хилэнрэль. – Просто в следующий раз, пожалуйста, придумайте что-нибудь более безобидное...
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 10.02.2013, 21:56
АрианаDate: Воскресенье, 10.03.2013, 12:20 | Message # 131
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана увидела впереди две фигуры: Андромеда и Хилэнрэль!
Кошка рванулась к ним, вымахивая руками и радостно крича. Подбежав к ним, девушка услышала окончание фразы:
-...в следующий раз, пожалуйста, придумайте что-нибудь более безобидное... - Эльфийка замолчала, увидав Ариану.
- Прости, Хилэнрэль. Это было моя идея, но, кажется, мы немного переиграли. - Кошка подошла ближе и обняла эльфийку, показывая все свое сожаление.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Воскресенье, 10.03.2013, 15:07 | Message # 132
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка улыбнулась такой бурной встрече, но тут же напряглась, заметив, что у Арианы пропала сумка, которую кошка-оборотень все время не выпускала из рук.
«Вряд ли она ее просто потеряла, - покачала головой Андромеда, - скорее всего ее кто-то забрал. Но вот кто?»
- Ариана, - осторожно начала девушка, - А где твоя сумка?


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 10.03.2013, 16:51 | Message # 133
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ариана, - осторожно прервала монолог Арианы Андромеда, - А где твоя сумка?
На кошку будто вылили ведро ледяной воды. Рука судорожно ощупала плечи в поисках ремешка сумки.
"Барзул!"
Ариана закрыла ладонью глаза и попыталась вспомнить все события, произошедшие с ней за последние 24 часа. Итак, они встретили компанию кошек-оборотней, среди которых был друг детства Арианы Эван, затем Андромеда прогнала их с помощью заклятья, после чего они решили разыграть похожим образом Хилэнрэль. Но шутка была переиграна, в следствии чего Хилэнрэль убежала, Андромеда пошла ее догонять, а Ариана, проанализировав ситуацию, поняла, что потом возвращаться им сюда будет незачем и пошла собирать вещи. Но на пути к выходу из комнаты она лицом к лицу столкнулась с Эваном. Тот заявил, что стал играть под дудочку Гальбаторикса и между бывшими друзьями завязалась смертельная схватка, целью которой было получение документов, которые на тот момент лежали в сумке Арианы. Но кошка телепортировалась, потом отыскала следы Хилэжнрэль и Андромеды, и с легкостью нашла девушек.
"Итак, в промежутке времени между телепортацией и моей встречей с девушками я потеряла сумку. Я бы заметила ее потерю в обычном состоянии, а из этого следует, что я потеряла ее, когда была в отключке."
Ариана припомнила свою телепортацию. Энергии тогда было слишком мало, из-за чего кошка потеряла сознание, после использования заклятья.
- Алас, - осторожно обратилась девушка. Фангхур вопросительно поднял голову.
- Пожалуйста, слетай к тому месту, куда я талепортировалась. Может там есть хоть что-то, что помогло бы мне обнаружить воришку. Или же саму сумку, если она слетела с плеча при ударе с землей. Но я сомневаюсь, что это было так...
Алас послал Ариане волну дружелюбия, кивнул и скрылся в небе.
- Как ты сейчас? - Обратилась Ариана к Хилэнрэль.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 10.03.2013, 17:00 | Message # 134
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вдруг к ним подбежала Ариана, одновременно размахивая руками. На лице эльфийки появилась улыбка: так смешно выглядели движения кошки-оборотня со стороны.
- Прости, Хилэнрэль. Это было моя идея, но, кажется, мы немного переиграли, - промолвила подруга, и, неожиданно для Хил, обняла её.
- Ничего страшного, - сказала Хилэнрэль и потом освободилась из объятий Арианы.
- А где твоя сумка? - вдруг спросила у кошки-оборотня Андромеда.
- Мы с Рэйвиром можем её поискать, - тут же отреагировала эльфийка и оглянулась по сторонам.
Ариана занервничала и задумалась о чём-то своём. Через какое-то время та обратилась к фангхуру:
- Алас, пожалуйста, слетай к тому месту, куда я телепортировалась. Может там есть хоть что-то, что помогло бы мне обнаружить воришку. Или же саму сумку, если она слетела с плеча при ударе с землей. Но я сомневаюсь, что это было так...
Тот в свою очередь поспешил исполнить её просьбу.
А затем кошка-оборотень задала вопрос Хилэнрэль:
- Как ты сейчас?
- Спать хочу, - коротко ответила эльфийка. Объяснять своё состояние у неё не было ни сил, ни настроения…
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 10.03.2013, 17:09
АндромедаDate: Воскресенье, 10.03.2013, 18:59 | Message # 135
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда нахмурилась, поправляя почти бесполезный в ее руках меч. Глубокая ночь вносила коррективы не только в ее планы, но и в настроение. А оно было хуже некуда.
«Кому могла понадобиться сумка Арианы? И кто еще знал о том, что в ней находились важные документы. А самое главное, несколько они были важными, и что может потянуть за собой их потеря?»
- Спать хочу, - голос Хил буквально выдернул Андро из раздумий.
- Лучше не возвращаться в гостиницу, - заметила Андромеда, - И вообще желательно было бы отойти от нее как можно дальше. Неизвестно, чем это все закончится.
Внезапно, девушка заметила легкое шевеление листьев справа от компании. Все бы ничего, да вот только странно это.
Из кустов выпрыгнул здоровый рыжий котяра. Полагаясь на интуицию, можно было догадаться, что это один недавних знакомых.
-«Сдавайтесь! – мысленно приказал он, - И Гальбаторикс пощадит вас!»
- А не пошел бы ты? – огрызнулась Андромеда.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 11.03.2013, 17:41 | Message # 136
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-«Сдавайтесь! – Внезапно в голове Арианы раздался чужой голос, - И Гальбаторикс пощадит вас!»
- А не пошел бы ты? – огрызнулась Андромеда рыжему котяре, выскочившему из-за кустов. Кот, услышав оскорбление, выгнул спину дугой и зашипел. Ариана ощутила, как по ее коже расползается знакомый холод.
- Берегитесь! - Вскричала кошка прежде, чем Рыжик успел что-либо натворить, хотя Ариана и сама еще не успела определить причину внезапного пробуждения интуиции. Ариана напрягла все органы чувств.
- Ах, вот оно что... - Вырвалось у Арианы, когда та смогла понять причину беспокойства, - взгляните на его когти. Они красные. У кошек-оборотней они исключительно белые. Видимо, это какой-то особый яд, который реагирует на человеческую кровь. Я права? - Поинтересовалась Ариана у Рыжика.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Понедельник, 11.03.2013, 21:02 | Message # 137
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ах, вот оно что... Взгляните на его когти. Они красные. У кошек-оборотней они исключительно белые. Видимо, это какой-то особый яд, который реагирует на человеческую кровь. Я права? - Ариана с немым вызовом в глазах посмотрела на Рыжика.
Андромеда удивленно хмыкнула: и действительно когти кота были щедро испачканы каким-то ядом внешне похожим на нектар Тюнивора.
- «А вот это уже не твое дело!», - Рыжик выгнул спину дугой, готовясь к нападению.
- Ну, давай уже, - прошептала Андромеда, подарив коту полный презрения взгляд.
И снова шорох в кустах. Андро не знала, был ли это отвлекающий маневр или кто-то действительно пытался напасть на них со спины.
«Это может быть только…», - девушка не успела сформулировать свое предположение, так как в центре поляны стоял Эван и требовательно протягивал руку.
- Что подаяние просишь? – хмыкнула Андро.
- Вы прекрасно знаете, что мне нужно, - Эван не поддался на провокацию, - В сумке Арианы не хватает несколько листочков, и я хотел бы их получить.
Андромеда подавила дикое желание коснуться внутреннего кармана плаща, где находились те самые листочки. Девушка чувствовала легкие муки совести перед Арианой, Андро собиралась вернуть все то, что взяла на место как только прочитает, однако теперь с нескрываемым удовольствием думала о том, что даже наугад вытянутые из общей стопки листы оказались самыми важными.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 12.03.2013, 18:49 | Message # 138
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Это уже начинает мне надоедать!" - Ариана чувствовала, что начинает закипать. Кошка сжала зубы и попыталась совладать собой.
Тем временем Эван продолжал стоять с протянутой рукой и по всем признакам вся эта заварушка ему тоже не особо нравилась. Вдруг одежда на Андромеде зашелестела.
"Заклятье?!" - Ариана напряглась, приготавливаясь к худшему.
Но Андро, с не менее удивленным лицом, лишь извлекла из-под своего плаща ма-а-а-аленького котенка, чьи размеры компенсировались густой, пушистой шерстью. Картинка выглядела бы очень даже весело и мило, если бы не тот факт, кто зверьок сжимал челюстями какие-то бумажки...
И тут терпение Арианы со звонким лязгом лопнуло.
- АХ ТЫ ТВАРЬ!!!! - Во мгновение ока Ариана перевоплотилась и набросилась на котенка. Тот жалостно мяукнул, падая на землю и вжимаясь в нее под весом разъяренной Арианы. Клубок шерсти мяукал, царапался, извивался и всячески пытался вырваться, при этом не разжимая челюсти с бумажками. Но Ариана также не желала успокаиваться и придавливала котенка все сильнее и сильнее.
И в Этот момент до Эвана и Рыжика дошло, что их маленький сообщник в беде и они попытались оттащить Ариану подальше. Рыжик поднял лапу в стремлении оцарапать черную кошку своими ядовитыми когтями, но Ариана ухитрилась в последний момент ловко избежать удара.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Среда, 13.03.2013, 18:54 | Message # 139
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда удивилась не меньше других, когда вытащила из своего плаща котенка. Надо сказать, что котенок ухватил бумаги в самый последний момент, как раз тогда когда Андро поймала его за шкирку.
Ариана бросилась на маленького шпиона, намериваясь вступить с ним в бой. Внезапно, котенок стал увеличиваться в размерах, пока не стал превышать Ариану ровно в трое.
Андромеда метнулась к выросшему коту и выдернула у него из пасти листочки, уклоняясь от массивной лапы.
Эван ухватил девушку за руку и повалил на землю. Андромеда ударила кота-оборотня локтем в живот и откатилась от него.
- Ни вам, ни нам, - ухмыльнулась Андро, сжимая листочки в руках, - БРИСИНГ!
«Все равно я уже успела их прочитать….» wink
По бумажкам заплясали яркие язычки пламени, и через несколько секунд от важных сведений осталась только горстка пепла.
- Вы еще пожалеете об этом! – вскрикнул Эван, непонятно каким образом растворяясь в воздухе.
Рыжик и выросший кот остались на месте, и Андромеда поняла, что им дали приказ убрать их маленькую группу с дороги.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Среда, 13.03.2013, 21:59 | Message # 140
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Мощное заклятье: Мгновенная Телепортация!" - Догадалась Ариана, наблюдая за растворением Эвана в воздухе, - Она действует гораздо быстрее той, которой обычно пользуются волшебники и забирает меньше энергии, однако малейшая ошибка, минимальное отклонение от нормальной громкости заклятья или один-единственный лишний посторонний звук может стоить пользователю здоровья или даже жизни! Зачем Эвану понадобилось так рисковать? Этому может быть два объяснения: сейчас ему важна каждая секунда либо ему необходима экономия энергии? Но для чего? Что же, одно можно сказать точно - у него параллельно есть еще какие-то дела, кроме как разобраться с нами и они очень важные. Хм... в таком случае нужно побыстрей заканчивать с этими когтистыми пушистиками и выяснить все неясности в этой дурно пахнущей истории!"
Ариана, вскинув вперед лапы с выпущенными когтями, прыгнула на большего кота.
"Рыжик на тебе, хорошо?" - Мысленно сказала Ариана Андромеде, оцарапав бок гиганту и оставив на нем четыре красные линии, проглядывающие сквозь густую шерсть. Кот недовольно мяукнул и махнул лапой в сторону черной противницы. Та ловко отскочила в сторону, но недооценила скорость и чуть не грохнулась на бок. Борясь с инерцией, Ариана пропустила очередной удар противника, за что была щедро вознаграждена разодранными боками.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 17.03.2013, 15:36 | Message # 141
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль так же, как и Ариане и Андро пришлось не сладко. На неё то и дело нападали противные коты-оборотни, среди которых был и Эван. Эльфийка уклонялась так быстро, как могла, и насколько это позволяли силы. Ведь как ни крути, а она всю ночь вместо того, чтобы мирно спать, бежала от "чудовища".
Рэйвир тоже не остался в стороне, то и дело, пытаясь проникнуть в сознание нападавших. Так, как дух был нематериальным, то и помочь при помощи обычных ударов не смог бы.
А тем временем Ариана напала на кота, который украл у неё какие-то листочки. Последний отчаянно пытался от неё ускользнуть. Андромеда не хотела дать ему такой возможности и кинулась помогать кошке-оборотню. А у Рыжика и Эвана совсем не было желания оставить ситуацию на самотёк...
Неожиданно Андромеда сожгла бумаги при помощи магии, что совершенно не понравилось их противникам.
- Вы еще пожалеете об этом! - промолвил Эван и исчез, как будто его тут никогда и не было. Его друзья остались на месте. Андромеда взяла на себя Рыжика, а кто, что раньше успел увеличиться в размерах, достался Ариане. Хилэнрэль на какой-то момент почувствовала себя здесь лишней...
Но потом эльфийка опомнилась и поспешила на помощь Ариане, которая уже получила несколько ран. Хил ударила кота в спину и увернулась от его атаки. Тот сделал ложный выпад и кинулся на неё. Эльфийка, к сожалению, не успела отреагировать вовремя и оказалась на земле. Теперь они качались на снегу, поочерёдно пробуя покалечить друг друга. Рэйвир, до смерти напуганный, стал ещё сильнее пробиваться в сознания кота-оборотня. Противник вдруг застонал и отвлёкся. Этого мгновения Хил было вполне достаточно. Та схватила кота за голову и резко свернула ему шею влево. Тут ей послышался громкий хруст костей...
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 17.03.2013, 16:31
АндромедаDate: Воскресенье, 17.03.2013, 16:20 | Message # 142
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда осторожным шагом обошла кота-оборотня и остановилась всего в нескольких шагах от него. Шерсть кота встала дыбом, и он кинулся на девушку. Андро в последний момент ловко ушла от удара, перепрыгнув через спину противника, предварительно дернув его за усы.
Кот зашипел и обернулся. Девушка заметила у него на боку сумку, подозрительно похожую на ту, которую носила Ариана. Противник замахнулся лапой на Андро, девушка увернулась и ударила кота под дых эфесом меча.
Тот чисто машинально оставил на плече девушки глубокую рваную рану. Андромеда заскрипела зубами, ей нужно было как можно быстрее закончить эту схватку, иначе яд успеет распространиться по всему телу.
Девушка прикрыла глаза, вызывая у себя в голове образ того заклинания, которое хотела создать. На это ушло несколько секунд, но их оказалось достаточно для кота-оборотня. Он успел оклематься и возобновил атаку.
Андромеда на коленях проехала под животом противника, срезая сумку. Кот-оборотень бросился за ней. Андро подбежала к ближайшему дереву и остановилась. Противник, уверенный в своей победе, медленным, почти ленивым шагом приближался к Андромеде.
Внезапно, земля под лапами кота стала крошиться и проваливаться. Противник слишком поздно понял, что его заманили в ловушку. Он попытался допрыгнуть до края ямы, но не успел. Кот провалился в землю по грудь, а через несколько секунд не было видно даже его головы.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 17.03.2013, 21:58 | Message # 143
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, не выдержав боли, отвлеклась на свои раны, заживляя их магией. Но внезапно кошка опомнилась и осознала, что открылась для атаки. Молниеносно кошка развернулась и стала в боевую стойку, но только и успела заметить последние удары схватки Хил и кота-гиганта. Хрустнули кости и бездыханное тело повалилось на землю, заодно придавив своего убийцу.
Ариана бросилась на помощь и совместными усилиями им удалось освободить эльфийку.
Девушка приняла свой привычный облик и уже с высока взглянула на кошку. Невольно из ее груди вырвался тяжелый вздох.
- Я не хотела, чтобы он погиб, да и он вряд ли желал мне смерти. Уж слишком мало осталось нас, кошек-оборотней. Но не смотря на нашу редкость этот... Э-э-э... Экземпляр получил по заслугам. Я рада, что ты цела, Хилэнрэль. - Сказав это, Ариана улыбнулась и посмотрела на эльфийку.
Внезапно ее улыбка померкла и почти одновременно позади Хилэнрэль раздался грохот падающих камней, а затем глухой удар. Это упала Андромеда.
- Андро, ты как? Взволновано закричала Ариана, подбегая ближе. В глаза сразу же бросились царапины на теле девушки.
"Яд?!"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Понедельник, 18.03.2013, 18:41 | Message # 144
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда устало опустилась на траву и зажала рукой рану. Все тело ужасно болело, голова раскалывалась на сотни маленьких кусочков, а мысли были будто обвернуты ватой.
- Андро, ты как? – Ариана подбежала к девушке.
- Не очень, - прошептала Андро, - но умирать пока не собираюсь, - она рассмеялась.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 18.03.2013, 20:00 | Message # 145
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Раз шутит, значит жить будет. - Прокомментировала Ариана голосом знатока, ммысленно уже раздумывая над дальнейшими действиями.
"Лишь бы яд не оказался смертельно опасным. Лечить на месте? Но со здоровьем шутки плохи, а я в медицине полный ноль..."
Ариана обреченно взглянула на Хилэнрэль, словно ранили не Андро, а саму кошку.
- Ты сможешь ей чем-нибудь помочь? Или же вести ее в город? Ух, лишь бы котяры нам и там не оставили сюрприз в виде всяких нехороших слухов, не сильно улучшающих жизнь.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 18.03.2013, 23:06 | Message # 146
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты сможешь ей чем-нибудь помочь? Или же вести ее в город? Ух, лишь бы котяры нам и там не оставили сюрприз в виде всяких нехороших слухов, не сильно улучшающих жизнь, - промолвила Ариана.
Хилэнрэль критически посмотрела на рану Андромеды. Не как целительница, нет, а как ребёнок, который только научился ходить, а взрослые от него вдруг потребовали за три минуты выучить сложнейший танец... Большую часть своей жизни она провела вне Дю Вельденвардена, а потому о ядах, к сожалению, знала немного. Владеть мечом и луком - да, умела. Спеть или сыграть на магических инструментах тоже не было дня неё проблемой. Однако с опасными веществами дело имела не часто и потому не особо интересовалась ими.
"Молодец, Хилэнрэль, ничего не скажешь", - съязвил дух.
"Помолчи, пока я тебя не телепортировала куда-нибудь подальше!" - ответила она и вдруг задумалась… Магия, точно!
Но эльфийка могла бы воспользоваться ею, если бы заклинание не забыла.
"Придётся контролировать силу при помощи мысли", - сделала вывод Хил, и нервно улыбнулась. Та до смерти боялась использовать магию таким образом и скорее позволила бы сжечь себя живьём, чем противиться собственному страху.
"Это яд, забыла? Медлить нельзя!" - напомнил ей Рэйвир.
Эльфийка не обратила на него внимания. Она подошла к Андромеде и, оглянувшись вокруг, всё же наклонилась над раной, поставив руку над покалеченным плечом Андромеды.
"Хоть бы повезло", - подумала Хилэнрэль и закрыла глаза, одновременно освобождая энергию: остатки силы, что были у неё после богатой событиями ночи. Представила, как та идёт потоком в тело девушки и проникает в сосуды, где течёт кровь, обезвреживая опасное вещество на своём пути. Благо, оно ещё не успело распространиться по телу...
Эльфийка сосредоточилась на процессе и не разрешала себе думать ни о чём постороннём. Рэйвир помогал ей энергией. Без него Хил уже давно упала бы без сознания. Яд был слишком сильным, а её неопытность в подобных делах заставляла быть всё время сосредоточенной до предела. Для этого понадобилось немало жизненной силы.
Как только Хилэнрэль почувствовала, что Андро больше ничего не угрожает, то сразу же начала шептать заклинание, чтобы исцелить рану девушки. Вскоре та остановила поток энергии и отошла от Андромеды. У эльфийки был отстранённый взгляд, и казалось, что она до сих пор находиться в том состоянии, когда нельзя было ни на что отвлекаться. Так Хил и стояла несколько десятков секунд, пока неожиданно не начала учащенно моргать. Эльфийка наконец-то пришла в себя...
АрианаDate: Вторник, 19.03.2013, 21:22 | Message # 147
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, затаив дыхание, наблюдала за процессом и не мешала. Вначале ничего не происходило, но Ариана не позволяла себе паниковать, да и что она могла сделать в такой ситуации, кроме как поверить в силы эльфийки и ждать? Прошла минута, две, двадцать... Хилэнрэль сидела в одной позе и не замечала течения времени. Андромеда тоже лежала без единого движения, за все время лишь один или два раза слегка дернув пальцем.
Вскоре края раны на теле Андро начали медленно соединятся и через пару минут лишь порванная в нескольких местах одежда и остатки крови свидетельствовали о недавно случившихся событиях.
Ариана пораженно смотрела на приходящих в себя девушек. Для кошки медицина всегда была чем-то недостижимым, и, должно быть, именно по этой причине для Арианы наблюдение за процессом исцеления превращалось в нечто сказочное.
- Молодец, Хил, - улыбнулась Ариана, не придумав более подходящей фразы.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Пятница, 22.03.2013, 17:18 | Message # 148
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Спасибо, - едва кивнула Андро и подошла к Хил. Она прикоснулась к эльфийке, отдавая ей частичку своей энергии. Голова у Андромеды снова закружилась, однако она теперь ее совесть была спокойна. Не зачем другим платить за ошибки девушки. Андро подобрала сумку, выхваченную у Рыжика, и упаковала в рюкзак.
-Нам бы как можно быстрее уйти отсюда. Кто знает, сколько времени пройдет, прежде чем Эван догадается послать подкрепление.
Андромеда закинула рюкзак на плечо и добавила:
-Всего пару километров, а потом сможем остановиться на ночлег.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 22.03.2013, 22:28 | Message # 149
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Всего пару километров, а потом сможем остановиться на ночлег. - С этими словами Андромеда закинула рюкзак через плечо.
Кошка молниеносно встала с земли и несколькими прыжками оказалась перед Андро, преграждая девушке путь.
- Подожди-ка, у меня осталось достаточно энергии, чтобы переправить всех нас куда-нибудь подальше с помощью магии. Это будет гораздо быстрее и надежнее, так как данный способ не оставляет следов. - Ариана взглянула прямо в глаза Андромеды, ища в них понимание, после чего перевела взгляд на лицо Хилэнрэль. Но не успело что-либо произойти, а новая проблема тут как тут: позади зашуршали кусты. Незаметным движением Ариана выхватила кинжал, развернулась и... еле сумела его сдержать в руке, увидев позади вернувшегося Аласа.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Суббота, 23.03.2013, 13:24 | Message # 150
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спасибо, - промолвила Андро и отдала часть своей энергии Хил. Эльфийка благодарно улыбнулась, радуясь, что никто не заметил её страха, пока она колдовала. Или же те просто не подали виду...
- Нам бы как можно быстрее уйти отсюда. Кто знает, сколько времени пройдет, прежде чем Эван догадается послать подкрепление, - продолжила говорить Андромела, беря рюкзак. - Всего пару километров, а потом сможем остановиться на ночлег.
- Подожди-ка, у меня осталось достаточно энергии, чтобы переправить всех нас куда-нибудь подальше с помощью магии. Это будет гораздо быстрее и надежнее, так как данный способ не оставляет следов,
- возразила Ариана, и вдруг схватила кинжал, ибо в кустах что-то зашуршало. Хилэнрэль насторожилась сначала, но потом успокоилась. Оказалось, что это был Алас.
- Если мы будем идти пешком, то надолго нас не хватит. Ближайшие города отсюда - это Куаста и Фейнстер. К первому городу идти пять дней, а ко второму - три. В гостинице Белатоны нас будут искать в первую очередь, так что этот вариант исключаем. Если же вы хотите телепортироваться, то я бы выбрала какое-нибудь отдалённое, тихое и спокойное место, где можно немного отдохнуть и набраться сил. Например, Эллесмера, Аберон или Нарда... Потом уже можно будет искать приключения на свою голову.
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Окрестности Белатоны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.