Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Булбридж » Таверна "Серая Топь" (Гиллид - Булбридж)
Таверна "Серая Топь"
ISIDORDate: Воскресенье, 27.03.2011, 21:15 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .



Достаточно большая таверна, находящаяся между Гиллидом и Булбриджем. Хотя окраины болота - не лучшее место для подобного заведения, в этой таверне постоянно находится много людей: это одно из немногих мест по дороге между двумя крупными городами, где можно поесть и переночевать. Чаще всего, в ней можно встретить слуг Империи, но, поскольку "Серая Топь" славится своими спиртными напитками, солдаты в ней забывают про свою службу, что дает возможность спокойно находиться в таверне любому, будь то даже шейд или эльф: никто и не обратит внимания. Сама таверна состоит из трех этажей и небольшого подвала, в котором пахнет плесенью и сыростью. Два верхних этажа - комнаты для постояльцев. Нельзя сказать, что они уютны, но вполне достоины тех денег, что требует за них хозяин заведения.
Файл: 8440497.png (916.0 Kb)


ВоланDate: Суббота, 15.10.2011, 22:22 | Message # 51
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты тут один? Или у тебя есть спутники?
- Один, у меня нет спутников. А у тебя? – спросил Волан. Он тоже хотел как-то поддержать разговор, который начался, но задание вновь напомнило о себе. "Как же мне поступить?" - мысленно спросил маг сам себя. Солнце сияло уже не так ярко. Листья на деревьях изменили свои цвета. Одни стали коричневыми, другие желтыми, а третьи оранжевыми… Природа всем своим видом напоминала людям: наступила осень. Волану нравились все времена года, но именно осень давала ему возможность почувствовать себя кем-то иным. Идея пришла сама собой. Простая и несложная, но это было гораздо лучше, чем ничего. "Возможно, я узнаю что-нибудь интересное, если прогуляюсь по городу и буду подслушивать разговоры людей", - подумал Волан, продолжая смотреть в окно.
АрианаDate: Суббота, 15.10.2011, 22:44 | Message # 52
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Один, у меня нет спутников. А у тебя?
Ариана задумалась. А вдруг этому типу захочется взглянуть на ее спутников? И что тогда? Как он воспримет Аласа и Эвана? Но вряд ли он НАСТОЛЬКО любопытный.
- Можно и так сказать. У меня есть спутники, но они очень заняты, - чуть-чуть вранья не помешает wink
- А что бы делаешь в Булбридже? Тоже важные дела? Или просто прогулка, путешествие?
Этот человек казался Ариане все более интересным. Хотя Ариана заметила, что время от времени тот о чем-то задумывался, но кошка просто игнорировала такие моменты.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 01.01.2012, 14:12
ВоланDate: Воскресенье, 16.10.2011, 12:58 | Message # 53
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А что бы делаешь в Булбридже? Тоже важные дела? Или просто прогулка, путешествие? – спросила Ариана.
- Я путешествую, - ответил маг, а затем добавил. – А чем заняты твои спутники?
Тут к ним подошел официант и Волан заказал себе вина, потому что ему очень хотелось пить. Прошло несколько минут и ему принесли то, о чем он просил. Как ни странно, но маг этого не заметил, потому что вновь впал в раздумья.
"А что будет, если меня поймают? В последнее время это случалось слишком часто."
В конце концов, ему надоело сидеть без дела и Волан направился в свою комнату. Он хотел взять с собой часть своего оружия и начать работать над заданием. По дороге вор дал официанту деньги за еду и вино.
Post edited by Волан - Воскресенье, 16.10.2011, 12:59
АрианаDate: Воскресенье, 16.10.2011, 13:15 | Message # 54
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана уже открыла рот, чтобы ответить, но к ним вдруг подошел официант и Форал заказал себе вино. Когда его принесли, то мужчина, словно издеваясь, встал и ушел. Девушка и сама не знала как на это реагировать. По этому она и себе встала и пошла на верх. Там она некоторое время сидела без дела, просто меряя комнату шагами. Насчитав 1432 шага она, наконец, остановилась. Затем она подошла к своей дорожной сумке и начала туда скидывать все, что попадется под руку. Через некоторое время Ариана уже спускалась вниз.

» Фейнстер » Городские улицы


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 01.01.2012, 14:15
BalthazarDate: Среда, 19.10.2011, 04:07 | Message # 55
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Урубан. Тронный зал.

Была поздняя ночь. Небо было ясным, и полная луна ясно освещала болото. По поверхности земли блуждал туман, в гуще которого скрывались копыта Кромбаха. Из далека донесся душещипательный вой. Конь беспокойно заржал. Бальтазар быстро оглянулся в ту сторону, откуда донесся звук. Но это было бесполезно: пелена тумана скрывала все уже через десяток шагов. Воин пожал плечами и погнал коня дальше. Вскоре хлюпанье болотной почвы сменилось цоканьем копыт о мостовую. Сквозь туман проглядывались ясные огни таверны. Слуга, выскочивший навстречу имперцу, от неожиданности испуганно дернулся. Черные, переливающиеся в лунном свете, доспехи, черепообразный рогатый шлем, плащ, развевающийся на прохладном осеннем ветре - все это, вместе с черногривым Кромбахом, леденило душу. Впрочем, слуга быстро опомнился, увидев на доспехах Бальтазара и латах коня имперский герб и приветливо поклонился.
- Приветствую господина в таверне "Серая топь".
Бальтазар молча спрыгнул с седла и бросил слуге несколько монет (больше чем полагалось).
- Дрянью не кормить, - хмуро сказал воин.
- Будет исполнено, - лучезарно улыбнулся слуга.
- Спрячь свои жевалки за губами, пока у тебя есть возможность что-то прятать, - также хмуро и безразлично сказал Бальтазар. Лицевые мышцы слуги резко расслабились, и он молча принял поводья у имперца и повел Кромбаха в конюшню при таверне. Мужчина толкнул дверь . Из помещения повеяло приятным теплом. Настроение Бальтазара намного улучшилось. За многочасовую ночную поездку он сильно замерз, так как под доспехами неосмотрительно были надеты лишь безрукавная рубаха и кожаные штаны. Днем было довольно жарко, но к ночи холодало, и каждый раз имперец, из-за стучащей челюсти, неразборчиво произносил проклятья в сторону строптивой осенней погоды. А от камина таверны становилось тепло не только телу, но и душе. Бальтазар представил, как после холодного и мокрого болота сможет насладится пищей и погреться возле камина в тишине, лишь треск дров в огне и далекие звуки улицы будут убаюкивать его. Мешало этому лишь то, что в таверне стоял невообразимый шум.
"Быть может прекратить весь этот гомон? Прекратить веселье народу? Ненависти ко мне, и так бьющей через край, ощутимо прибавится. Все же не буду. Придется смириться..."
Но шум и так прекратился. Мгновением позже того, как Бальтазар закрыл за собой дверь, гомон резко затих. Десятки глаз испуганно уставились на имперца, который неспеша снимал шлем. Люди поклонились, поняв по внешнему виду, что перед ними человек высоко чина, а некоторые узнали его. Но после этого шум сразу же восстановился. Воин оглядел помещение в поисках Волана. Мужчина никогда не видел его, лишь примерно знал как он должен выглядеть, но в таверне никто и не подходил под данное ему описание. Плюнув на это дело, он подошел к трактирщику чтобы договориться о комнате.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Пятница, 27.01.2012, 14:58
ВоланDate: Пятница, 21.10.2011, 22:15 | Message # 56
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан вошел в свою комнату и начал собираться. Решив, что кинжала ему будет вполне достаточно, он оставил свой арбалет и меч в таверне. Спустившись вниз, маг посмотрел в окно и улыбнулся.
«Сегодня будет отличный день», - подумал вор и перевел свой взгляд на кольцо. Ледяной Мститель вспомнил то, что случилось несколько месяцев назад. Как его привели в Урубаен, как он сумел избежать клятвы верности, как эльфы предложили ему сотрудничать… Маг не сомневался, что поступил верно, когда перешел на сторону Варденов. К сожалению, его левая нога начала болеть, но Волан не обратил на это внимание. Он направился к двери и вышел из дома.
Империя » Булбридж » Окрестности города
Post edited by Волан - Пятница, 11.11.2011, 23:24
ВоланDate: Вторник, 27.12.2011, 23:21 | Message # 57
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Улицы Булбриджа
Волан проводил Фреда до таверны, но решил, что комнаты для себя он не будет снимать, потому что собирался скоро покинуть город.
«Ничего плохого не произойдет, если я побуду здесь еще несколько часов», - подумал маг. Тут к нему подошел официант, и вор заказал для себя только вино. Ледяной Мститель в очередной раз почувствовал сильную боль в левой ноге.
«Опять?! Сколько можно?!»
Волан не знал, что ему делать. Терпеть становилось уже невыносимо. Вдруг к нему подошел Фред. Тогда вор ему весело сказал:
- Лорд скрытность проводил тебя сюда, как и обещал. Видишь, может, я и недоверчивый, но в то же время ответственный. Ты все еще горишь желанием узнать обо мне побольше?
Post edited by Волан - Четверг, 29.12.2011, 17:13
ФредDate: Четверг, 29.12.2011, 19:52 | Message # 58
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Улицы Булбриджа

Парни зашли в довольно большую таверну. Вокруг было много народу, все веселись и пили, и только малая часть просто сидела и занималась своими делами. Фред сразу заметил кампанию из слуг Империи. Они были одеты в военную форму, у каждого в руке была кружка с элем или ещё с чем-то похожим.
Как только «Лорд скрытность» вошел в таверну, он сразу отделился от полуэльфа, оставив его одного в окружении полупьяных людей.
«Ох, как удачно..»- подумал Фред, поглядывая по сторонам и ища знакомого, успевшего уже потеряеться в толпе.
-О! Кого я вижу!- раздался громкий голос, и чья-то рука хлопнула Фреда по плечу.- Привет, Марти! Знаешь, а Элин говорила о тебе много хорошего.- незнакомец громко рассмеялся подмигнул пойманному, тут же его подхватила толпа.
-Эм…Привет- ответил Фред, двумя пальцами убирая руку незнакомца с плеча.- Я очень раз за…Элин, но будьте добры, подберите ваше самоуважение с пола и пустите меня- полуэльф улыбнулся и, чуть не упав, выскользнул из-под надвигающейся на него второй руки, вытащив из нее кружку, и, в обнимку с ней, начал пробираться сквозь толпу.
«Хорошее местечко…»
Отойдя от пьяной толпы, Фред увидел, что за пределами «праздника» таверна совершено нормальная, да и людей не так уж и много.
«Надо не забыть зайти за Зю.. и лучше завтра. »
Фред огляделся и заметил знакомое лицо. Подойдя к нему , все еще держа в обнимку кружку, парень встал рядом с «лордом».
- Лорд скрытность проводил тебя сюда, как и обещал. Видишь, может я и недоверчивый, но в тоже время ответственный. Ты все еще горишь желанием узнать обо мне побольше?- его голос был веселый, и Фред немного расслабился и ослабил хватку, взяв кружку, как подобает - в руку.
-Да…Ответственность так и прет…-Фред медленно кивал головой- Может, сядем? И там уж поговорим? И может, все-таки, скажешь хотя бы.. что-то похожее на имя, а то лордом чего-то..- Фред закачал головой- Не похож ты на лорда, ну, как не крути.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 25.01.2012, 21:11
ВоланDate: Четверг, 29.12.2011, 20:57 | Message # 59
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да… Ответственность так и прет…Может, сядем? И там уж поговорим? И может, все-таки, скажешь хотя бы.. что-то похожее на имя, а то лордом чего-то… Не похож ты на лорда, ну, как не крути.
Волан весело засмеялся, когда услышал такие слова от своего нового знакомого. Он выпил еще вина и сказал:
- Понимаешь, Фред, я сейчас нахожусь в не очень завидном положении. У меня есть план, который я должен исполнить до конца, но кое-кто хочет мне помешать. Проще говоря, моя неосторожность может принести мне немало проблем. Я просто не хочу рисковать, потому что это дело для меня очень много значит. Согласен, на лорда не похож, но как уже говорилось раньше, моя настоящая кличка тебя насторожит и напугает. Если тебе так хочется узнать мое имя, то имей терпение. Когда мы окажемся подальше от города, точнее в окрестностях, я скажу тебе его, а пока называй меня просто Форал.
С этими словами маг направился к столику и сел на один из стульев, а Фред последовал его примеру. В таверне было довольно шумно, но вор не обращал на это никакого внимания. Он часто бывал в подобных заведениях, когда помогал Тому и его банде. Так что таким Волана вряд ли можно удивить.
- Ты не беспокойся, - сказал он торговцу. – Я уже не впервые здесь, и, если понадобится, то могу что-нибудь подсказать. А ты за свою жизнь где успел побывать? С тобой не случалось ничего смешного во время твоих путешествий?
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 18:56
ФредDate: Четверг, 29.12.2011, 22:21 | Message # 60
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Понимаешь, Фред, я сейчас нахожусь в не очень завидном положении. У меня есть план, который я должен исполнить до конца, но кое-кто хочет мне помешать. Проще говоря, моя неосторожность может принести мне немало проблем. Я просто не хочу рисковать, потому что это дело для меня очень много значит. Согласен, на лорда не похож, но как уже говорилось раньше, моя настоящая кличка тебя насторожит и напугает. Если тебе так хочется узнать мое имя, то имей терпение. Когда мы окажемся подальше от города, точнее в окрестностях, я скажу тебе его, а пока называй меня просто Форал. - С этими словами он сел за ближайший стол, Фред последовал за ним.
- Ты не беспокойся, я уже не впервые здесь, и, если понадобится, то могу что-нибудь подсказать. А ты за свою жизнь где успел побывать? С тобой не случалось ничего смешного во время твоих путешествий?
«Ну, да…»- полуэльф сразу вспомнил свои провалы во время фехтования или стрельбы.. да, всем тогда было смешно.. и хотя это было давно, Фред это помнил, как вчера.
-Знаешь, даже несмотря на то, что ты мне ничего не хочешь рассказывать, ты у же много рассказал. -полуэльф облокотился на кулак и, сделав небольшую паузу и улыбнувшись, продолжил- Да я особо и не путешествую, так, живу в деревушке неподалеку, решил приехать сюда поторговать, деньги нужны. Хотя… - Фред немного поправил съехавшие на брови очки.- Все же я кое-где был, а что-то да и видел, там было красиво, но очень противно. - Парень скорчил смешную рожу и выпил из недавно отнятой кружки немного эля.- Народ там не очень…


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 25.01.2012, 21:21
BalthazarDate: Пятница, 30.12.2011, 05:05 | Message # 61
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальтазар вошел в таверну. На нем предусмотрительно была надета хламида, в которой утоп бы и пещерный медведь. Прошло довольно много времени с тех пор, как произошла стычка с Воланом. Бальтазар все это время скитался по окрестностям и соседним деревням, и вновь след привел его в Булбридж. Капюшон был сильно натянут на лицо, на свету оставался лишь подбородок. Приход Бальтазара не остался незамеченным. Множество глаз устремились на пришедшего, но быстро потеряли интерес. Лишь изредка продолжали бросать на него недовольные взоры. Здесь не любили скрытных. Сразу же попахивало Гальбаториксом и связанными с ним проблемами. Имперские солдаты, которые были в таверне, тоже лишь бросили на Бальтазара равнодушные взгляды. Воин всегда предпочитал действовать в открытую, полагаясь лишь на силу и, иногда, на высокое положение. Но Волан был юркой целью и так просто его было не взять. Пришлось прибегнуть к воровским методам, методам самой цели. Бальтазар подошел к стойке.
- Комнату на день, - прохрипел он из-под капюшона и отсыпал несколько монет.
- Пойдем, проведу, - сухо сказал трактирщик, сгребая монеты.
Бальтазар последовал за ним на верхний этаж таверны.
- Вечером завтрашнего дня, значит, выселяйся, - пробурчал трактирщик. Бальтазар резко схватил его за шиворот и толкнул в комнату, быстро закрыв за собой дверь. Трактирщик от толчка повалился на пол.
- Какого черта ты делаешь?! - вскочил он и, с удивительной прыткостью для человека такого возраста и комплекции, попытался ударить Бальтазара. Но тот перехватил его кулак одной рукой, а второй, не слишком сильно, ударил трактирщика. Тот опять повалился на пол.
- Вы?! Бальтазар?! - пораженно воскликнул трактирщик, потирая скулу.
- По кулаку узнал? - сухо спросил имперец.
- Не признал сразу, простите! Не догадался, а ведь надо было, но как...
- Избавь меня, - остановил его Бальтазар, - у меня лишь один вопрос. Волан здесь?
- Сидит в зале, - кивнул трактирщик. Глаза Бальтазара загорелись.
- Отлично. Иди, - небрежно указал на дверь имперец, - и да... Ты меня не знаешь.
Через несколько минут Бальтазар спустился в зал. Некоторые продолжали недовольно на него поглядывать. Бальтазар пошел между столиков и возле одного услышал ненавистный голос. С ним говорил кто-то еще. Имперец сел за соседний одноместный столик, оказавшись спина к спине к Волану. Он попытался послушать их разговор, но ничего интересного не услышал. Рядом пробежала официантка - дочь трактирщика. Бальтазар резко схватил ее за руку. Та испуганно ойкнула.
- Пива. Три, - прохрипел Бальтазар, не поднимая головы. Через несколько минут официантка принесла поднос с тремя кружками самого заурядного пива. Она логично предположила, что человек в такой одежде не оплатит дорогой сорт. Бальтазар недовольно поморщился и отдал девушке несколько монет. Питье было свежим и это его вполне устроило. Имперец схватил все три кружки и сел за столик к Волану и, как он узнал из их разговора, Фреду.
- Джентльмены, не позвольте старому Болли оставаться без компании в такой прекрасный вечер! А позвольте угостить вас пивом! - с грохотом поставил он пиво на стол. Хрипоту в голосе он оставил, чтобы Волан не узнал его голос. Капюшон надежно скрывал лицо, но не позволял как следует рассмотреть лица самому.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Пятница, 30.12.2011, 13:57
ВоланDate: Пятница, 30.12.2011, 14:11 | Message # 62
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан понял, что Фред решил последовать его примеру, и поэтому не сказал ничего конкретного.
«Он быстро учится», - подумал маг и улыбнулся. День действительно был довольно хорошим. Вор уже захотел заказать себе еще вина, как тут к ним подошел какой-то незнакомец.
«А это еще кто?» - насторожился Ледяной Мститель. Он никогда не видел раньше этого человека и не знал, что ему от них нужно.
- Джентльмены, не позвольте старому Болли оставаться без компании в такой прекрасный вечер! А позвольте угостить вас пивом! – сказал незнакомец, поставив три кружки на стол.
У вора появилось плохое предчувствие. По своему горькому опыту тот знал, что не стоит полностью доверять тем, кого встретил впервые. В некоторых случаях можно было нарушить это правило, но маг сделал вывод, что данная ситуация к их числу не относится. Волану показалось, что Фред тоже немного удивлен такому повороту событий. Ледяной Мститель не показал своих эмоций и спокойно ответил:
- Извините, но я вынужден отказать вам, даже если сегодня такой прекрасный вечер.
Post edited by Волан - Пятница, 30.12.2011, 19:06
ФредDate: Суббота, 31.12.2011, 01:56 | Message # 63
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Джентльмены, не позвольте старому Болли остаться без компании в такой прекрасный вечер! А позвольте угостить вас пивом! – раздался незнакомый голос, и Фред обернулся. Совершенно невероятного размера человек с грохотом поставил три кружки на стол, так что Фред даже немного подпрыгнул.
Капюшон хорошо скрывал его лицо, и полуэльф не мог рассмотреть.
«А ты откуда?!Оо»
Фред перевел глаза на Форала(если, конечно, это было его имя..), и тот совершенно спокойным голосом ответил незнакомцу:
- Извините, но я вынужден отказать вам, даже если сегодня такой прекрасный вечер.
Полуэльф удивленно приподнял обе брови. Может, человек и был немного странным, но Фреду он не казался плохим или тем, кто смог бы причинить зло.
-Он же угощает!- немного укоризненно сказал Фред и, одобрительно кивнув странному человеку, взял одну из кружек.- Оно же не отравленное?- немного приподняв уголки губ, спросил парень.
Полуэльф посмотрел на своего знакомого, и что-то в его взгляде настораживало его .
«Я что-то делаю не так?..»


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Суббота, 31.12.2011, 20:17
BalthazarDate: Суббота, 31.12.2011, 04:55 | Message # 64
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Резкий и категоричный ответ Волана немного опешил Бальтазара.
- Он же угощает! - неожиданно сказал вору его спутник, одобрительно кивнул Бальтазару и взял одну из кружек, - оно же не отравленное?! - слегка улыбнувшись, спросил парень.
- Ха! Не могу сказать с точностью! - залился фальшивим смехом Бальтазар.
"Повезло мне с этим чернявым. Вряд ли Волан будет настаивать на своем."
- Ну, как я уже сказал, мое имя - Болли. А вас как зовут? - спросил Бальтазар и быстро продолжил, - впрочем, говорить необязательно. В нашей сумасшедшей стране мало кто называется. Так что можете сказать любое имя, лишь бы было как обращаться.
"Остается только ждать... Ждать хорошего момента..."


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ВоланDate: Суббота, 31.12.2011, 16:28 | Message # 65
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан молча слушал, как Фред и Болли разговаривали. Он не мог без улыбки смотреть на попытки нового знакомого завоевать их доверие. Не без удивления маг заметил, что торговец не сомневается в честности своего собеседника. Такого поворота событий тот никак не ожидал.
"Неужели он не понимает, что с незнакомцами нужно быть осторожным?"
Маг внимательно посмотрел на Болли, но плохое предчувствии не исчезло, а стало только сильнее. Давнее воспоминание дало о себе знать.
"- Волан, будь внимательнее, иначе ты никогда не научишься владению магии.
- Я устал. Сколько еще нужно тренироваться? – простонал мальчик.
- Время покажет, а пока слушай меня и никогда не забывай о внимательности."

Волан задумался. Как это могло помочь ему в данной ситуации? Вдруг предчувствие стало таким сильным, что маг не смог не обратить на него внимание. Вор молчал, одновременно оставаясь спокойным. Вскоре было принято решение и Ледяной Мститель сказал:
- Мне очень приятно было иметь с вами дело, Болли, и спасибо за угощение, но я должен ненадолго покинуть вас, потому что хочу снять здесь комнату. Подождите меня несколько минут, пожалуйста. Я скоро вернусь.
С этими словами Волан встал из-за столика и подошел к хозяину таверны. Начался разговор, который закончился тем, что маг достал из кармана несколько монет и отдал их человеку. Затем он поднялся вверх по лестнице и вошел в свою комнату.
Post edited by Волан - Суббота, 31.12.2011, 16:46
ФредDate: Суббота, 31.12.2011, 20:19 | Message # 66
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ха! Не могу сказать с точностью! – незнакомец засмеялся нечеловеческим смехом. - Ну, как я уже сказал, мое имя - Болли. А вас как зовут? - спросил он и быстро продолжил, - впрочем, говорить не обязательно. В нашей сумасшедшей стране мало кто называется. Так что можете сказать любое имя, лишь бы было как обращаться.
- Мне очень приятно было иметь с вами дело, Болли, и спасибо за угощение,- после недолгого молчания сказал Форал - но я должен ненадолго покинуть вас, потому что хочу снять здесь комнату. Подождите меня несколько минут, пожалуйста. Я скоро вернусь.
Фред хотел остановить его, но тот быстро встал из-за стола и направился к одному из стоявших людей, видимо, хозяину таверны, а потом поднялся по лестнице. Полуэльф молча смотрел на удаляющегося парня. Но решил не идти за ним.
-Я Фред, - парень кивнул Болли, немного улыбнувшись.
Очки Фреда снова начали сползать со лба, и тот резко сорвал их, растрепав волосы. И, не замечая ничего вокруг, достал из кармана инструмент и начал затягивать очки.
Внезапно что-то дернуло Фреда, и тот поднял глаза на Болли: мужчина сидел также, но его глаза были устремлены на уши полуэльфа.
«Какой я аккуратный…»- подумал Фред, вскакивая со стула.
-Было приятно познакомиться, но, боюсь, мне надо идти!-
«Куда он пошел?»- подумал Фред и побежал наверх, ища своего знакомого.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Вторник, 03.01.2012, 19:43
BalthazarDate: Среда, 04.01.2012, 05:16 | Message # 67
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан встал из-за стола, прежде, чем Бальтазар успел что-то сказать, и подошел к трактирщику. Бальтазар не слышал их разговора, но закончился он тем, что Волан отдал мужчине несколько монет.
"Неужели проболтался?! Нет... Не может... Побоится..."
Имперец начал лихорадочно думать, что ему делать.
"Что он говорит? Ах да... имя... Да мне наплевать..."
Собеседник Бальтазара снял с головы странные очки и начал с ними что-то делать. Он откинул свои волосы, тем самым обнажив уши. Бальтазар заметил, что они были остроконечными.
"Эльф? Ну и черт с ним."
Самому эльфу, видно, так не казалось. Осознав, что выдал себя, он вскочил из-за стола, распрощался и убежал вслед за Воланом.
- Ты куда, придурок?! - удивленно прокричал ему вслед Бальтазар, и, поняв свою ошибку, исправил себя, - Фред, друг мой, а как же пиво?
"Он-то чего? Из-за того, что эльф? Да их же полно тут, мне какая разница? Пффф... Что теперь делать? Ладно, попробую закончить этот план. Волан, Волан, Волан... Что я знаю о Волане: не один раз был в темнице в Урубаене. Первый раз сбежал вместе с шутом короля. Как же его звали?.. Хотя, почему его? Её же! Шико! Попробую..."
Бальтазар вскочил из-за стола и побежал за Воланом. В одной из комнат трактира он нашел его, тут же был и эльф.
- Волан, выслушай меня! - начал актерствовать Бальтазар, - Должен признать, я не тот, за кого себя выдаю. Хотя, я себя еще ни за кого не выдал, так что самое время. Я твой друг. И друг Шико. Гальбаторикс поймал ее. Мы вместе были в тюрьме. Я убежал и пообещал, что спасу ее, но сам я не справлюсь. Шико сказала найти тебя, сказала, что ты поможешь!


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Пятница, 27.01.2012, 14:54
ВоланDate: Среда, 04.01.2012, 16:46 | Message # 68
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан положил свои вещи на пол и, достав документы, начал их изучать. Тот понимал, что для варденов они были ценными и могли помочь в том или другом деле. Поэтому маг решил, что будет лучше не рисковать и поскорее покинуть город. Он специально снял комнату для того, чтобы покинуть таверну через окно, а не двери, где находился Болли. План был не плохой, но вор не учел того, что Фред пойдет его искать. Когда новый знакомый вошел в комнату, Волан резко обернулся и спрятал бумаги в сумку. Вдруг он заметил заостренные уши и остолбенел.
- Что это значит? – спросил вор, стараясь сохранять спокойствие. – Неужели нельзя было подождать меня пять минут?!
Тут маг замолчал и удивился от того, что произнес такие слова. Фред же ни в чем не виноват. Просто не вовремя побеспокоил его, не более. Нехорошее чувство напоминало о себе все чаще и чаще. Вскоре в комнате оказался Болли. Человек был очень взволнованным и через мгновение сказал:
- Волан, выслушай меня! Должен признать, я не тот за кого себя выдаю. Хотя, я себя еще не за кого не выдал, так что самое время. Я твой друг. И друг Шико. Гальбаторикс поймал ее. Мы вместе были в тюрьме. Я убежал и пообещал, что спасу ее, но сам я не справлюсь. Шико сказала найти тебя, сказала, что ты поможешь!
Волан пораженно смотрел на него и не знал, что ответить. "Шико в опасности?! Как ее смогли поймать? Когда?" В его голове возникали все новые и новые вопросы.
"Никогда не забывай о внимательности", - вспомнились слова Мернэя, и маг постепенно взял себя в руки. Тут он заметил озадаченный взгляд Фреда. Ледяной Мститель не понимал, кому можно доверять, а кому нет. Торговец не желал ему зла, а Болли… Волан не первый раз имел дело с эльфами, но Фред почему-то был откровеннее и жизнерадостнее их всех вместе взятых. Вор тяжело вздохнул и сделал спокойное и уверенное выражение лица.
- Может, то, что ты говоришь, правда, Болли. Скажи, пожалуйста, почему ты не сказал мне этого раньше, а только сейчас? Я не понимаю, как Шико оказалась в Урубаене и не смогла сбежать оттуда вместе с тобой. Что вам помешало? Охрана, магия, Гальбаторикс или просто неожиданные обстоятельства? – произнес вор так, как будто ничего не случилось, но на самом деле чувствовал страх и волнение. Закончив, маг стал ждать ответа, а сам ненавидел себя за то, что солгал Фреду и не помог Шико, когда ей была нужна его помощь.
"Я никогда себя не прощу. Что если она уже успела присягнуть на верность Гальбаториксу?!"- с ужасом думал он.
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 18:57
ФредDate: Среда, 04.01.2012, 21:41 | Message # 69
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Черт… Зачем я вскочил?!»
Фред открыл дверь одной из комнат, и, к счастью, там был его знакомый.
- Что это значит? – спросил тот – Неужели нельзя было подождать меня пять минут?!
Полуэльф хотел ответить, но не мог подобрать слов.
Пока Фред пытался сформулировать свою мыль хотя бы в голове, в комнату зашел Болли. Полуэльф не знал, почему, но сейчас этот человек уже не казался парню настолько уж и хорошим.
- Волан, выслушай меня! – начал Болли.
«Волан?.. Ага.. так вот, как тебя зовут»- Фред покосился на парня.- «Будем знать…»
-Должен признать, я не тот, за кого себя выдаю. Хотя, я себя еще ни за кого не выдал, так что самое время. Я твой друг. И друг Шико. Гальбаторикс поймал ее. Мы вместе были в тюрьме. Я убежал и пообещал, что спасу ее, но сам я не справлюсь. Шико сказала найти тебя, сказала, что ты поможешь!
Полуэльф непонимающими глазами смотрел на мужчин.
«Оо…Гальбаторикс?! Тюрьма?!.. Что за!? »
Фред повернулся к Волану, ожидая каких-то объяснений или хотя бы какого знака, но вместо этого увидел взволнованное лицо парня. Что-то из слов Болли явно задело его, и оно не отпускало парня, крепко вцепившись ему в мысли.
Помолчав немного, Волан тяжело вздохнул и сделал спокойное и уверенное выражение лица.
- Может, то, что ты говоришь, правда, Болли. Скажи, пожалуйста, почему ты не сказал мне этого раньше, а только сейчас? Я не понимаю, как Шико оказалась в Урубаене и не смогла сбежать оттуда вместе с тобой. Что вам помешало? Охрана, магия, Гальбаторикс или просто неожиданные обстоятельства? –
«Шико?... Ладно, у него есть дама... » - Фред прислонился к стене пытаясь понять, что происходит.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 25.01.2012, 21:22
КаессоDate: Среда, 04.01.2012, 22:44 | Message # 70
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Урубаен. Дворец cool

Всадница сидела за столиком и пила пиво. Настроение было ни к черту. Она опять убежала из дворца без ведома учителя, она оставила своего дракона и обманула Энея. Хотя вынужденный отпуск уже давно напрашивался, и эта мысль хоть как-то утешала Каессо. Гальбаторикс за год уже изрядно ей надоел, еще Эней приехал, и весь этот груз, вся усталость за один вечер нахлынули на нее. Сил оставаться в Урубаене больше не было. Пусть учитель ей голову оторвет и Шрюкну скормит, но она не вернется в столицу, пока все в ее голове снова не встанет на места.
-Было приятно познакомиться, но, боюсь, мне надо идти! - отчетливо послышалось с соседнего столика.
Кай было совершенно некогда кого-либо слушать, но почему-то разговор стал ей безумно интересен.
- Ты куда, придурок?! - человек замешкался. - Фред, друг мой, а как же пиво?
Всадница не удержалась и засмеялась. Она обернулась, чтобы увидеть лица тех, кто разговаривал, но там уже никого не было.
- Волан, выслушай меня! - послышалась со второго этажа (Каессо сразу поблагодарила Люци за ее теперь почти безупречный слух), - Должен признать, я не тот, за кого себя выдаю. Хотя, я себя еще ни за кого не выдал, так что самое время. Я твой друг. И друг Шико. Гальбаторикс поймал ее. Мы вместе были в тюрьме. Я убежал и пообещал, что спасу ее, но сам я не справлюсь. Шико сказала найти тебя, сказала, что ты поможешь!
"Волан, Шико?! Безумно знакомые имена..."
Все остальные слова мужчин Кай пропустила мимо себя, вспоминая, где она слышала про Волана и Шико. Высказывание незнакомца про Гальбаторикса, тюрьму и какую-то там помощь тоже прошли стороной.
Всадница поднялась по лестнице. Она быстро протараторила заклинание. Ее волосы окрасились в черный цвет и стали чуть длиннее - где-то до пояса. Кольцо с символом Империи она засунула в карман. Ремня с бляшкой на ней не было. Все оружие также осталось в номере. Гедвей ингнасия закрывала перчатка.
-Я прошу меня простить, - начала девушка, - Возможно, я не вовремя, но мне безумно скучно и одиноко. Надеюсь, что трое прекрасных мужчин могут составить мне компанию, - Кай улыбнулась.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ФредDate: Среда, 04.01.2012, 23:26 | Message # 71
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред смотрел на стоящего в дверях Болли, ожидая его ответа. Секунды шли, а он не отвечал. Тут из-за его спины появилась девушка. Трое парней мигом посмотрели в ее сторону.
-Я прошу меня простить, - начала девушка, - Возможно, я не вовремя, но мне безумно скучно и одиноко. Надеюсь, что трое прекрасных мужчин могут составить мне компанию.
«Прекрасный мужчина? О! Это ко мне!»- мелькнуло у Фреда и, оглянувшись на Волана, он пошел к девушке, немного обходя Болли.
Этот человек начал изрядно беспокоить парня, что-то в нем было не так.. но, что именно, Фред понять не мог.
-Парни, может, потом обсудим?А сейчас пойдем, что ли? -Фред приподнял бровь и подошел к «даме».
-Здрасте! Я вас прощаю.- Полуэльф вежливо поклонился.- Ну, что ж, пойдем?!- Фред улыбнулся и повернулся к озадаченным парням.
Однозначно настроенным на другой лад.. Между ними как будто была стена.
Фред, привлекая к себе внимание, махнул парням и вышел из комнаты.
«Ну, пойдем же!»


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Четверг, 05.01.2012, 12:01
BalthazarDate: Четверг, 05.01.2012, 04:24 | Message # 72
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пауза затягивалась. Бальтазар, застигнутый врасплох, не мог сформулировать ответ. Неожиданно в комнату вошла девушка. Имперцу показалось, что в ней есть что-то знакомое, но эта мысль лишь промелькнула и благополучно исчезла.
"Люблю дурачков... Они всегда вовремя и к месту..."
- Что вы, моя милая, вы нам нисколько не помешаете, - "включил" личину доброго весельчака Бальтазар, - напротив, я рад, что вы разбавите своим присутствием нашу мужскую компанию. Право же, эти господа довольно скучны. Я уж подумывал, не дать ли кому-нибудь из них по лицу, чтобы разбавить скуку, - расхохотался имперец и похлопал по спине Волана.
"Дааа... А потом вспороть каждому из них брюхо, дабы измерить, у кого длиннее пищеварительная система... Надо прекращать этот театр, я уже иссяк..."
Он тяжело вздохнул и вновь натянул на лице поддельную улыбку.
- Друг мой, мы можем продолжить наш разговор потом, - Бальтазар наклонился к вору и, сквозь зубы, добавил, - без лишних ушей.
Имперец догнал удаляющихся эльфа и девушку.
- Да, было бы неплохо продолжить праздник, тем более, он так и не начался, - вновь расхохотался Бальтазар. Получалось это у него с каждым разом все хуже и хуже.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Четверг, 05.01.2012, 14:40
ВоланDate: Четверг, 05.01.2012, 15:03 | Message # 73
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Такого поворота событий Волан никак не ожидал. В глубине души маг благодарил девушку за то, что она вовремя появилась. Болли все время шутил и смеялся, но на вора это никак не подействовало. Вдруг тот обернулся к нему и сказал:
- Друг мой, мы можем продолжить наш разговор потом, без лишних ушей.
- Я тебе не друг, - холодно ответил Волан. – А насчет лишних ушей, то почему-то присутствие Фреда не помешало тебе рассказать о Шико.
"Может быть, мне удастся незаметно сбежать", - подумал вор и последовал за остальными. Затем все спустились вниз и сели за столик. У Волана постепенно улучшилось настроение, но тот продолжал быть осторожным. Ледяной Мститель мысленно посчитал новых знакомых и улыбнулся.
- Похоже, что тут собралась довольно необычная компания. Как вас зовут, девушка?
Волан чувствовал, что покой ему в ближайшем времени может даже не сниться. Тот не хотел взваливать на других свои проблемы.
"Как же я смогу помочь Шико? Гальбаторикс не позволит мне просто войти во дворец и освободить ее. Что же мне делать? Стоит ли доверять Болли? Почему это случилось именно со мной? В чем я провинился?"
Post edited by Волан - Пятница, 06.01.2012, 14:11
КаессоDate: Четверг, 05.01.2012, 16:04 | Message # 74
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо еще раз внимательно осмотрела мужчин.
"Как чудно... Бальтазар..."
-Что вы, моя милая, вы нам нисколько не помешаете, - начал, улыбаясь, имперец, - Напротив, я рад, что вы разбавите своим присутствием нашу мужскую компанию. Право же, эти господа довольно скучны. Я уж подумывал, не дать ли кому-нибудь из них по лицу, чтобы разбавить скуку, - расхохотался Бальтазар.
"Дубина," - сверкнула глазами Всадница.
-Друг мой, мы можем продолжить наш разговор потом, - обратился к Волану, как поняла из разговоров Кай, Бальтазар, - Без лишних ушей.
Полуэльф, Всадница и имперец вышли из комнаты.
- Я тебе не друг, - сказал в спину удаляющемуся Бальтазару Волан. – А насчет лишних ушей, то почему-то присутствие Фреда не помешало тебе рассказать о Шико.
"Значит первый - Фред..."
- Да, было бы неплохо продолжить праздник, тем более, он так и не начался, - снова расхохотался Бальтазар, пропустив слова Волана мимо ушей.
Все четверо вновь спустились на первый этаж и сели за стол. Девушка театрально закинула ногу на ногу.
-Похоже, что тут собралась довольно необычная компания. Как вас зовут, девушка? - повернулся к Всаднице Волан.
-Каессо, - улыбнулась девушка.
Вдруг рука с гедвей ингнасия невыносимо зачесалась. Каессо под столом стала тереть пятно сквозь перчатку.
"Люцифер... Засранец..."
-Фред, Волан и... Бобби? - усмехнулась Всадница. - Я права?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Четверг, 05.01.2012, 16:05
BalthazarDate: Пятница, 06.01.2012, 02:18 | Message # 75
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка назвала свое имя. У Бальтазара на руках сжались пальцы и сильно задергался глаз.
Имперец спустился со всеми в главный зал таверны. Посетителей только прибавилось. Многие уже сползали под стол, и Бальтазар с радостью присоединился к их числу, но его задание и не думало заканчиваться.
-Фред, Волан и... Бобби? - усмехнулась Каессо. - Я права?
- Да-да, все верно... - машинально ответил Бальтазар.
"Черт, я же вроде бы не Бобби... Ладно, поздно уже."
Имперец сел за стол и бесцеремонно закинул на него ноги. Играть доброго дяденьку хотелось все меньше и меньше. Бальтазар попытался максимально открыть разум, чтобы убрать мысленный блок.
"Какого черта ты здесь делаешь? Я справлюсь сам, убирайся отсюда!"


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Суббота, 07.01.2012, 05:57
ВоланDate: Пятница, 06.01.2012, 14:10 | Message # 76
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Каессо, - ответила девушка, улыбаясь.
- У вас очень красивое имя, - весело сказал Волан, но в то же время чувствовал, что уже где-то слышал это имя. Вдруг маг заметил, что Болли стал нервничать еще больше, чем раньше.
"Что с ним?" - удивился вор и насторожился. Что-то подсказывало ему, что нужно уходить отсюда как можно скорее, но мысль о Шико не давала ему покоя.
-Фред, Волан и... Бобби? - усмехнулась Каессо. - Я права?
- Да-да, все верно... - машинально ответил Болли.
"Его же зовут Болли, а не Бобби. Нет, мне стоит все-таки покинуть их, пока не поздно. Шико я смогу освободить только с помощью тех людей, кому доверяю, но у Фреда ничего просить не стоит. У него и без меня проблем хватает."
- Да, меня действительно зовут Волан, - сказал маг и улыбнулся.
"Почему я опять оставил свое оружие в другом месте, когда мне угрожает опасность?" - мысленно спросил сам себя вор, надеясь, что все обойдется.
- О чем же ты хотела с нами поговорить, Каессо? – спросил Волан спокойным голосом, а затем добавил. – Кто-нибудь еще хочет заказать что-то или нет?
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 18:58
КаессоDate: Пятница, 06.01.2012, 22:55 | Message # 77
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Какого черта ты здесь делаешь? Я справлюсь сам, убирайся отсюда!"
"Во-первых, не ори на меня. Я вообще не в курсе, что тут происходит, честно. Меня тут и быть-то не должно. А во-вторых, убери ноги со стола. Пока есть, что убирать," - ответила Бальтазару девушка и ухмыльнулась, заметив, как мужчина нервничает.
- О чем же ты хотела с нами поговорить, Каессо? – спросил Волан, – Кто-нибудь еще хочет заказать что-то или нет?
-О, мы с Бобби-Болли старые, очень хорошие друзья, - улыбнулась Кай Бальтазару. - Недавно его поймали слуги Империи и посадили в тюрьму. Я думала, что больше никогда его не увижу. А тут услышала его голос и так обрадовалась, побежала за Болли - хочу заметить, что всегда называла его Бобби, не смотря на настоящее имя, - а он там с вами. Видно пребывание в тюрьме на него сильно сказалось, поэтому он не узнал меня сразу, - Всадница дружелюбно усмехнулась и сняла с плеча имперца темный волос. - Надеюсь, что он там совсем не лишился разума... - печально закончила она и тяжело вздохнула.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ФредDate: Суббота, 07.01.2012, 00:35 | Message # 78
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред вмете с девушкой и парнями спустился вниз и сел за один из столов. По дороге полуэльф достал из кармана еще одни очки и нацепил их на голову, снова прикрыв уши.
- Похоже, что тут собралась довольно необычная компания. Как вас зовут, девушка? – спросил Волан.
- Каессо, - ответила та, улыбаясь.
- У вас очень красивое имя, - Весело добавил Волан, и, прежде чем Фред успел вставить хоть что-то еще, начала говорить девушка.
-Фред, Волан и... Бобби? - усмехнулась она. - Я права?
Фред хотел уже сказать, что она права, но тут его перебил Болии.
- Да-да, все верно...
Полуэльф облакатился на локоть.
А Болли.. или Бобби, какая, в сущности, разница? А он в свою очередь совершенно бесцеремонно закинул ноги на стол прямо перед лицом Фреда.
Парень хотел уже возмутится, но его снова перебили.
- Да, меня действительно зовут Волан, О чем же ты хотела с нами поговорить, Каессо? – спросил он. – Кто-нибудь еще хочет заказать что-то или нет?
«Да дайте же мне слово!»
-О, мы с Бобби-Болли старые, очень хорошие друзья, -опять не давая сказать Фреду, начала девушка. - Недавно его поймали слуги Империи и посадили в тюрьму. Я думала, что больше никогда его не увижу. А тут услышала его голос и так обрадовалась, побежала за Болли - хочу заметить, что всегда называла его Бобби, несмотря на настоящее имя, - а он там с вами. Видно пребывание в тюрьме на него сильно сказалось, поэтому он не узнал меня сразу. Надеюсь, что он там совсем не лишился разума... - печально закончила она и тяжело вздохнула.
Фред быстро ухватился за секундную паузу, привстал из-за стола, оперевшись на грязные ботинки нахала, и начал говорить.
-Я искренне рад вашему воссоединению, но, может, перестанете меня затыкать?- улыбнулся парень.- Я хочу есть,- с задумчивым видом продолжил он, - Хочу мяса…- все еще опираясь на ботинки Болли, сказал он. Полуэльф повернулся к мужчине, тому явно не нравились действия Фреда.
-Заказать вам мяса?- с наивным выражением лица спросил полуэльф присутствующих.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Суббота, 07.01.2012, 13:17
BalthazarDate: Суббота, 07.01.2012, 05:53 | Message # 79
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальтазар вновь обратился к Каессо.
"На окрестностях меня ждет засада из трех магов, точнее, ждет она Волана. Они бы не позволили ему так быстро сбежать, как он это умеет делать, а я бы покончил с ним. Но у меня есть план получше. Я думаю, король будет рад видеть его лично... Помоги, буду должен."
Настроение Бальтазара стремительно улучшилось. Каессо добавила немного доверия к имперцу среди окружающих и загладила его ошибку с именем. Но мысли Бальтазара были заняты не этим. Он ликовал - раз девушка здесь не по приказу короля, значит он не считает своего слугу совсем безнадежным и верит в него. Рядом, облокотившись на ботинки Бальтазара, заговорил эльф. "Они же и без тебя достаточно грязные" - хотел было сказать имперец, но стремительно оборвал себя и убрал ноги.
"Я добрый весельчак... Добрый и скорбный умом весельчак..."
- Ха-ха, я бы не отказался перекусить. Друг мой Фред, не обессудь, но монет у меня не осталось даже на корку хлеба. Я твой должник, - Бальтазар понизил голос и повернулся к Волану. - Прошу прощенья, но лицо я свое не покажу. Я слишком красив. Спасибо пыточных дел мастеру, - вновь залился смехом Бальтазар, а потом продолжил, - да и узнать меня могут, рожа-то примечательная... теперь.
Вряд ли бы вор узнал Бальтазара, так как с их последней (и к тому-же короткой) встречи, имперец из ухоженного аристократа превратился в бездомного бродягу. Косу, до этого одиноко росшую на бритом черепе, пришлось обрезать (ибо она стала похожа на хвост старого пса). На лице же разрослась густая щетина, которую уже следовало бы называть бородой. Лицо покрылось слоем грязи и охудощало. Но все же надо было перестраховаться.
- Мои друзья пришли спасать меня, но они не все учли. Если бы не твоя подруга, я остался бы гнить в темнице. Хотя почему в темнице? Меня должны были повесить на следующий день, - Бальтазар вновь разразился смехом. - В-общем, я обязан Шико жизнью. Я иду спасать ее с тобой или же без тебя, - договорил имперец и, затаив дыхание, уставился на Волана, ожидая ответа.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Среда, 25.01.2012, 20:32
ВоланDate: Понедельник, 09.01.2012, 00:04 | Message # 80
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Маг внимательно слушал то, что говорили остальные. Ему совершенно не нравилось, как вели себя Каессо и Болли… или Бобби.
"Я совершенно не понимаю, что здесь на самом деле происходит. Если Болли хочет спасти Шико, то почему он не сильно волнуется за нее и не сказал мне о проблеме раньше? Почему его подруга не проявила большую радость, когда увидела его живым и здоровым?» - раздумывал вор. – «Почему, когда я как будто отошел на пять минут в комнату, Болли так занервничал, словно случилась какая-нибудь беда, а не проявил осторожности?"
У Ледяного Мстителя было много вопросов и ни одного ответа. Волан пытался сохранять спокойствие, но это ставало все труднее с каждой минутой. Он вновь и вновь вспоминал этот день с самого начала, пытаясь собрать все события воедино. Бумаги… Фред со шкатулкой… Шико… Все казалось ему каким-то странным и запутанным.
"Из-за меня у Шико появились проблемы! Почему это случилось с ней, а не со мной?!" - ненавидел себя вор. Он еще не забыл того, что пережил, когда был заточен в Урубаене. Волан перевел свой взгляд на окно и начал думать над тем, как помочь своей возлюбленной. В его голове возникла безумная мысль, которая вряд ли бы стала явью.
"Возможно, мне помогут вардены. Они же борются за свободу и справедливость. Может, если я попрошу их освободить Шико, то они согласятся. Ведь один я не справлюсь."
Эта мысль была единственной нитью, что не позволяла Волану окончательно впасть в отчаяние. В глубине души маг понимал, что ничего не получится, но, тем не менее, решил попытаться. Он вспомнил о задании варденов и захотел выполнить его до конца, а затем искать помощи у других. Ледяной Мститель посмотрел на Болли и сказал:
- Удачи тебе!
Тогда Волан встал из-за стола и направился в свою комнату для того, чтобы забрать вещи.
Post edited by Волан - Понедельник, 09.01.2012, 20:10
КаессоDate: Вторник, 10.01.2012, 18:36 | Message # 81
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Удачи тебе, - сказал Волан и встал.
"Да, она бы не помешала Бальтазару..." - вздохнула Кай.
Девушка догнала Волана.
-Постой. Зачем ты так? Хм... Долго не могла вспомнить, где же слышала твое имя... Волан-Волан... Бессовестный вор, осмелившийся перебежать дорогу моему великому учителю, - Всадница мысленно произнесла заклинание, и ее оружие снова оказалось на ней. - Давай так: мы не будем устраивать потасовку. Обещаю, никакой магии, никакого оружия, - Каессо сняла с себя чары, изменяющие внешность. - Просто отдай то, что принадлежит не тебе, а мы оставим тебя в покое - отпустим и больше никогда не потревожим, если, конечно, ты снова на встанешь на нашем пути. Соглашайся, сделка безумно выгодная. Ты человек трезво смотрящий на мир. Рассуждай логично: во-первых, нас двое, ты - один, во-вторых, как я, так и Бальтазар, то бишь Болли, прекрасно владеем холодным оружием, не говоря уже о том, что Бобби больше тебя раза в три, а я имею при себе клинок Всадника. В-третьих, да, я слышала, что ты замечательный маг, но у меня есть один маленький сюрприз, - Всадница сняла перчатку и показала серебряное пятно Волану, а потом снова его скрыла. - Ты первый, кто это узнал. Гордись. И наконец: мы все равно найдем тебя. Рано или поздно. Я лично буду преследовать тебя, ты будешь жить в вечном страхе. Ну вот, я разложила перед твоим взором все плюсы того, что тебе выгодно отдать мне кольцо. Будь хорошим мальчиком... - девушка протянула руку и улыбнулась.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 10.01.2012, 23:00 | Message # 82
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан смотрел на Каессо испуганными глазами.
"Всадница?!" - промелькнуло в голове мага. Весь мир перевернулся для него с ног на голову. Вор хорошо помнил, что вардены очень хотели украсть последнее яйцо у Гальбаторикса. Однако как это можно сделать, если дракон уже вылупился?! Волан не знал, что ему делать. Вспомнив слова Каессо, он удивился еще больше.
"Почему она ничего не сказала о Шико? Это же можно было использовать, как один из главных аргументов для того, чтобы убедить меня сделать так, как ей хочется. А Болли на самом деле зовут Бальтазар?.. ", - подумал вор и очень рассердился, когда понял, что его обманули. Он еле сдерживал свой гнев. Вдруг все стало на свои места и маг улыбнулся.
"Значит, Шико нет в темнице! Ее не поймали слуги Гальбаторикса!" - обрадовался Волан и повернулся к Каессо. Он знал, что просто так ему уйти не дадут. Маг мог бы телепортироваться, как и в прошлый раз, но тогда тот станет уязвим для врагов. Ледяной Мститель отчаянно пытался что-то предпринять, но безрезультатно.
- Знаешь, я не очень люблю повторяться, но для тебя сделаю исключение. Я не отдам кольцо, даже если ты и Всадница. Извини.
С этими словами Волан приготовился к нападению и стал вспоминать все известные ему защитные заклинания.
BalthazarDate: Среда, 11.01.2012, 01:45 | Message # 83
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Я ожидал," - думал имперец, пока Волан вставал из-за стола и уходил, - "и что же тогда делать? Убеждать дальше? Привести Волана королю это конечно очень соблазнительно, но стоит ли того? К черту," - Каессо уже пошла за вором, - "план поломался... Он может опять просто переместиться. Хотя, Каессо может не дать ему это сделать... Значит все в порядке."
Бальтазар поспешил за девушкой. В комнате, снятой Воланом, заканчивался диалог. Имперец резко сдернул капюшон.
- Ну что, урод, помнишь меня? - сквозь зубы прошипел Бальтазар, - как же я за тобой набегался... Сколько информаторов перепотрошил... Сколько таверн обошел... - воин вытащил кинжал, - зря конечно, но даю тебе последний шанс, - медленно обошел вора и стал напротив Каессо, - уже в третий раз, кажется. Если же нет, ты умрешь, а Шико - или как ее там? мне плевать, - получит смерть от пыток! Я лично ее найду и лично ею займусь! В комнату вбежал обеспокоенный трактирщик, но поймал взгляд Бальтазара и услужливо закрыл дверь в комнату. Пауза затягивалась.
- НУ?!


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Среда, 11.01.2012, 01:48
ФредDate: Среда, 11.01.2012, 18:02 | Message # 84
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред посмотрел на удаляющегося Волана, но решил в это раз за ним не итди.
Вслед за уходящим, быстро последовала Каессо. Вскоре встал и Болли.
«Странно...» - Подумал полуэльф и начал рыться то в одном кармане, то в другом, параллельно вставая из-за стола.
Парень прошел мимо пьяных компаний и поднялся вслед за своми знакомыми.
-…Но для тебя сделаю исключение. Я не отдам кольцо, даже если ты и Всадница. Извини- послышался голос из-за угла.
«Ого..Всадница.. Нет, не может такого быть..»
- Ну что, урод, помнишь меня?
– послышался голос Болли, - как же я за тобой набегался... Сколько информаторов перепотрошил... Сколько таверн обошел...Зря конечно, но даю тебе последний шанс, уже в третий раз, кажется. Если же нет, ты умрешь, а Шико - или как ее там? мне плевать, - получит смерть от пыток! Я лично ее найду и лично ею займусь!
Тут мимо Фреда пробежал трактирщик, он беспокойно посматривал по сторонам. Он быстро забежал за угол, как раз туда где была «компания». Послышался звук хлопающейся двери, и мужчина пошел обратно, глаза нервно дергались и он что-то бормотал, пройдя мимо Фреда, он посмотрел на него.
-Эй! Утихомирь свих друзей! Учти, за все, что они там сломают, платить придется!- трактирщик грозно посмотрел на парня и спустился вниз.
«Я-то тут причем?»- удивился Фред.
Парень подошел к двери, за которой был Волан, Болли и Каессо.
-НУ?- раздался раздраженный голос Болли.
«Нашел!»- внезапно обрадовался Фред, нащупав, то что искал в кармане, но решил посмотреть, что будет дальше и только тогда действовать.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 25.01.2012, 21:23
ВоланDate: Среда, 11.01.2012, 22:31 | Message # 85
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну что, урод, помнишь меня? Как же я за тобой набегался... Сколько информаторов перепотрошил... Сколько таверн обошел...Зря конечно, но даю тебе последний шанс, уже в третий раз, кажется. Если же нет, ты умрешь, а Шико - или как ее там? Мне плевать, - получит смерть от пыток! Я лично ее найду и лично ею займусь! – сказал Бальтазар и достал свой кинжал.
- Как же я тебя раньше не узнал? - улыбнулся Волан. – Признаю, с маскированием ты справился неплохо. Ты помнишь, что произошло в прошлый раз, когда мы встретились? Скажи, пожалуйста, ты действительно ожидал, что с тех пор что-то изменилось? Я не отдам тебе кольцо, потому что не хочу. А с Шико ты ничего плохого не сделаешь, ибо я не позволю, чтобы это случилось.
Маг не желал им отдавать то, что добыл в Урубаене с большим трудом.
"Неужели я должен исполнять просьбы каждого первого встречного? Особенно, если тот служит Империи", - подумал он и неожиданно у него появилась одна идея. К сожалению, вор не знал, что еще можно было предпринять, кроме нее.
- Брисингр, - тихо прошептал Ледяной Мститель и деревянный пол загорелся позади врагов. Те невольно обернулись, а маг, воспользовавшись моментом, убежал оттуда. Левая нога стала сильно болеть, но он продолжил начатое.
"Как же мог о таком забыть?! Что же мне делать?" - мысленно спросил Волан сам у себя, надеясь, что успеет придумать что-нибудь прежде, чем случится беда.
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 18:58
КаессоDate: Четверг, 12.01.2012, 11:17 | Message # 86
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка щелкнула пальцами. Янтарные языки пламени вспыхнули сначала кроваво-алым, затем синим, а потом и вовсе потухли.
-Он бы еще пальцем на птичку показал, - прошипела Кай.
Девушка вскинула руку. Лестница, к которой бежал вор, треснула посередине, громко хрустнула и с грохотом рухнула вниз.
-Волан, не спеши. Это все равно не поможет, - крикнула девушка.
Маг обернулся, а Всадница достала Астат из мутных ножен цвета осеннего дождя. Клинок был идеальным, практически невесомым по сравнению с Аулусом. Каессо безумно любила свой прошлый клинок, наизусть знала каждый его милиметр. Когда светлое лезвие треснуло, скрестившись с черным клинком учителя, Кай потеряла лучшего друга, не раз спасшего ей жизнь. Астат же был мечом, сделанным для самого Враиля, но получился длинее, чем хотел Всадник. Каессо сделала шаг к Волану. Слегка прищурив глаза, она улыбнулась и смело двинулась на противника.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ВоланDate: Пятница, 13.01.2012, 20:19 | Message # 87
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Волан, не спеши. Это все равно не поможет, - крикнула девушка.
- Я знаю, - тяжело вздохнул маг, скривившись от боли в левой ноге. Вор просто не знал, что ему еще можно было предпринять.
"Сколько можно?"- подумал тот и начал искать выход из сложной ситуации, но бесполезно. Волан повернулся к Каессо и сказал:
- Скажи, пожалуйста, неужели так трудно понять, что я не отдам вам кольцо? Ты же Всадница, и я уверен в том, что тебя многому научили во дворце. Почему же тогда, имея такое хорошее образование, ты все равно продолжаешь настаивать на своем? Я самый обычный маг, который своим трудом добыл одну вещь и не полностью виноват в том, что твой учитель ее не уберег. В конце концов, каждый может ошибиться, и Гальбаторикс не исключение.
Ледяной Мститель оглянулся вокруг, но не там не было ничего, что могло ему помочь. Оказавшись в таком незавидном положении, он бы отдал своим врагам кольцо с топазом, но, то обстоятельство, что они угрожали его возлюбленной, не давало магу так просто выполнить их требование. В какое-то мгновение Волан понял, что нужно действовать и снова попытаться сбежать. Тогда вор произнес:
- Триста виндр!
В следующую секунду волна воздуха была направлена на имперцев. Поток был настолько сильным, что те еле устояли на ногах. Как и в прошлый раз, маг снова побежал в противоположную от них сторону. Он прошел по лестнице, но оказавшись возле дыры, случайно поскользнулся и упал вниз. Старая рана стала ужасно болеть, и Волан едва сдержался, чтобы не закричать. Стараясь хоть как-то задержать Каессо и Бальтазара, ему снова пришлось применить магию.
- Брисингр!
Загорелась дверь в комнате, где находились имперцы. Тем временем маг в отчаянии пытался встать на ноги, но пока, к сожалению, его попытки заканчивались неудачей. Когда Ледяной Мститель все же сумел это сделать, то почувствовал усталость и боль.
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 18:59
ФредDate: Пятница, 13.01.2012, 22:19 | Message # 88
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред наблюдал за сражением его новых знакомых, но все не мог найти нужного момента , чтобы помочь, хотя и непонятно кому, но Фред надеялся на случай.
- Триста виндр! – крикнул Волан, и Каессо вместе с ее другом отнесло не несколько метров назад. А парень побежал к лестнице.
Полуэльф хотел уже последовать за ним , но я яркая вспышка отвлекла его. Дверь за которой он прятался , загорелась и обжигала лицо.
«Эй! Я же тут!»- недовольно подумал полуэльф, но его взгляд приковал огонь, он неподвижно смотрел на языки пламени.
Еле оторвав свой взгляд от полыхающий двери он сделал шаг назад, как раз в этот момент из-за дверей выбежала Каессо, Болли почему-то еще был внутри, но это было неважно. Девушка рванула за Воланом, и Фред немного подождав тоже последовал за ней.
Всадница приостановилась около дыры в лестнице, внизу стоял Волан, ему было больно, это было видно невооруженным взглядом. Почти все люди внизу даже не обращали внимание на то, что происходит, видимо это было не так уж и необычно, но что-то надо было делать с Каессо и Болли, иначе Волану не встретить рассвета.
Фред схватил Каессо за обе руки, сковав их тем, что нашел в кармане, тоесть крепкими наручниками , которые и магией-то сломать трудно.
-Прости, красавица, - сказал он и поцеловал девушку. Краем глаза, заметив лицо только что появившегося на горизонте Болли.
[off]Цини, давай дружить...?ТТ
МКЗС[/off]


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 25.01.2012, 21:31
BalthazarDate: Суббота, 14.01.2012, 20:13 | Message # 89
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ха! А неужели ты не понимаешь, что мы все равно заберем кольцо. Все правильно. Король ошибся - король исправил, - сказал Бальтазар, опередив Каессо. Вор припал на левую ногу и не выглядел способным оказывать сопротивление. Имперец подходил к нему, поигрывая кинжалом. Внезапно Волан смел имперцев мощным потоком воздуха. Бальтазар отлетел и врезался в стену, Каессо же налетела на него самого и, не медля, побежала за Воланом, неизвестно как, обогнув горящую дверь. Бальтазар поморщился, он налетел на какой-то крюк и теперь висел на стене. Рванувшись он вырвал из спины кусок плоти.
"Какого черта мы не можем одолеть какого-то ворюгу?!"
Имперец по-звериному зарычал и побежал вперед. Головой выбил, продолжающую гореть, дверь, сшиб по дороге эльфа и прыгнул в отверстие в лестнице, приземлившись прямо на вора. Схватил его за горло и занес для удара кинжал. Спина невыносимо болела. Воин чувствовал, как кровь струиться по ней. Его рука быстро опускалась, неся кинжал к горлу Волана. Бальтазару этот момент казался вечным.
"Сейчас... Сейчас... Все будет сделано... Я увижу его кровь..."


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Среда, 25.01.2012, 20:31
ВоланDate: Воскресенье, 15.01.2012, 01:35 | Message # 90
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Бальтазар взял мага за горло, Волан почувствовал сильную боль. Ему было очень тяжело дышать, но самое страшное было еще впереди. Враг достал свой кинжал и приготовился нанести удар. Вор с ужасом смотрел на происходящее, прекрасно понимая, что это сейчас происходило именно с ним.
"О, нет!" - пронеслось в его голове. Он не хотел умирать, но похоже, что мнение Ледяного Мстителя никого не интересовало. Волан отчаянно попробовал освободиться, но Бальтазар был гораздо сильнее, чем обычный человек. Маг перевел свой взгляд на холодное оружие и занервничал еще сильнее. Усталость стала все чаще о себе напоминать, ибо заклинания забрали немало жизненной энергии. Неожиданно вор глянул на Фреда и на мгновение ему стало жаль полуэльфа.
"Если бы я знал, что произойдет дальше, то никогда бы не подошел к нему на рынке", - подумал Волан и виновато склонил голову. – "Надеюсь, что с ним больше ничего плохого не случится… Так он же мне помог! Каессо и Бальтазар вряд ли это забудут. Нет, я не позволю им причинить Фреду вред!"
Вор быстро собрался с мыслями и прошептал:
- Гаржзла!
Перед лицом врага засиял яркий свет и тот невольно закрыл глаза, а Волан только этого и ждал. Тогда маг произнес очередное заклинание на древнем языке:
- Джиерда!
Ледяной Мститель был очень уставшим, но волшебное кольцо придало энергии. Что-то сильно толкнуло Бальтазара сзади, и он едва устоял на ногах, невольно ослабивши свою руку, которая держала мага за горло. Волан упал на пол и скривился, потому что посадка оказалась не мягкой. Затем вор встал и как можно скорей отошел от слуги Империи на несколько шагов, после чего снова стал вспоминать все, что ему было известно о магии.
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 19:01
КаессоDate: Воскресенье, 15.01.2012, 23:47 | Message # 91
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка чуть оттолкнула горящую дверь и просочилась в коридор. Осмотревшись, она подбежала к дыре. Волан лежал внизу и едва ли способен был продолжать свой побег. Каессо стояла в нерешительности. Прыгать вниз безумно не хотелось. Народ в таверне заметил пожар и стал с криками выбегать на улицу. Вид разгромленной лестницы, видно, тоже сделал свое.
-Прости, красавица, - сказал Фред, появившись из ниоткуда.
Тут же руки Всадницы оказались скованы наручниками. Полуэльф поцеловал девушку и оглянулся на Бальтазара, который благополучно вышиб несчастную дверь.
-С наручниками предпочитаешь? - усмехнулась Кай. - Я займусь тобой позже, Фред.
На пол закапало раскаленное железо. Цепь между браслетами на руках девушки алой жидкостью стекла вниз. Всадница пошатнулась - устранение оков оказалось непредсказуемо тяжелым делом. Каессо показала Фреду на кольца, оставшиеся на ее запястьях. По лицу девушки было видно, что полуэльф обязательно займется ее окончательным освобождением после того, как она разберется с вором. Мимо парня и Всадницы пробежал Бальтазар. Он спрыгнул вниз. В его руках оказался кинжал, готовый вот-вот вонзиться в горло Волана.
"Стой," - мысленно сказала девушка, и рука имперца на мгновение замерла, но этого было достаточно, чтобы Волан сумел высвободиться.
- Гаржзла! Джиерда! - мужчина еле устоял на ногах, а Волан отошел в сторону на несколько шагов.
Каессо спрыгнула на первый этаж.
-Да остановитесь вы. Поубивать друг друга захотели? Сегодня никаких смертей. Взгляните, какой чудный день... Самое время быть с теми, кто нам так дорог, - девушка посмотрела на Волна и улыбнулась. - Разве я не права? Волан, скажи мне, разве это несчастное кольцо стоит твоей жизни? Жизни Шико? Подумай хорошенько. Я дарую жизнь и тебе, и ей. Даю слово Всадника, что с вас волоса не упадет, если ты отдашь мне то, ради чего я готова на многое. Представь, что будет, если ты мне откажешь... Какого тебе будет жить дальше зная, что ты перешел дорогу Всаднику? Я не мстительна, но для тебя смогу сделать исключение, - девушка сделала небольшую паузу. - Не будем о грустном. Просто отдай мне кольцо. И отпущу тебя, дам полную свободу. Соглашайся. Даю последний шанс.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ФредDate: Вторник, 17.01.2012, 23:54 | Message # 92
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-С наручниками предпочитаешь? - усмехнулась Каессо, а полуэльф приподнял бровь - Я займусь тобой позже, Фред. «Удачи милая! Но тебе не выбраться из них…»
Что-то сильно обожгло парню ногу, и он резко отпустил девушку. Цепь между наручниками быстро плавилась, словно фруктовое мороженное в пустыне. Фред посмотрел на штаны и обнаружил маленькую прожженную дырку.
«Вот дурак…»- подумал парень понимая что эта его «игрушка», была не самая лучшая из тог что он мог бы сделать. Он посмотрел на девушку, та показала ему то, что осталось от наручников.
«Освободить?»- мысленно улыбнулся парень –«Вспомнить бы еще как это делается…»
Но его мысли прервал пробегающий мимо полуэльфа и уже освободившейся Каессо Болли , он быстро спрыгнул вниз. Мужчина подходил к Волану, а в его руке сиял кинжал.
- Гаржзла! Джиерда! – послышалось с первого этажа, и примерно в этот же момент к дерущимся парням прыгнула Каессо.
-Да остановитесь вы. Поубивать друг друга захотели? Сегодня никаких смертей. Взгляните, какой чудный день... Самое время быть с теми, кто нам так дорог. Разве я не права? Волан, скажи мне, разве это несчастное кольцо стоит твоей жизни? Жизни Шико? Подумай хорошенько. Я дарую жизнь и тебе, и ей. Даю слово Всадника, что с вас волоса не упадет, если ты отдашь мне то, ради чего я готова на многое. Представь, что будет, если ты мне откажешь... Какого тебе будет жить дальше зная, что ты перешел дорогу Всаднику? Я не мстительна, но для тебя смогу сделать исключение, - Девушка сделала паузу , а Фред посмотрел вниз.
«Далековато лететь…» - с этой мыслю он разлегся на втором этаже свесив руки вниз и достав еще одну «игрушку» из кармана.
- Не будем о грустном. Просто отдай мне кольцо. И отпущу тебя, дам полную свободу. Соглашайся. Даю последний шанс. -
«Волан отдай…»- полуэльф начал перекидывать маленькое устройство из руки в руку.

>>>>>>>» Улицы Булбриджа


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 01.02.2012, 23:38
BalthazarDate: Среда, 18.01.2012, 18:38 | Message # 93
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Стой." - прозвучал в голове у Бальтазара голос всадницы.
"Что?" - отвлекся он. Кинжал остановился лишь на долю секунды, но тут перед глазами имперца появился яркий свет, в следующую секунду Бальтазар почувствовал удар. Он ослабил хватку и вор вырвался. Воин был готов вновь нанести удар, но тут появилась Каессо и стремительно остановила бой. Она вновь начала уговаривать Волана. Бальтазар слушал ее с все сильнее нарастающим гневом. Когда девушка замолчала, он взорвался:
- Что ты делаешь?! Я бы его убил! Уже срезал бы его паршивую голову! Его жизнь тебе ничего не даст, а смерть бы порадовала меня! - Бальтазар резко указал пальцем на вора. - Я не даю тебе слова! Загладить дыру в моей спине может только дыра в твоем сердце! В прямом или переносном смысле! Лучше в прямом! Какого черта ты такой упертый? Ты что, эльф? Кстати, о эльфах... - Бальтазар резко замолчал и так же резко подпрыгнул. Ухватил за руку Фреда, стянул вниз и приставил к его горлу кинжал. Времени все это заняло чуть больше секунды.
- Может так надо?! Теперь ты отдашь кольцо?! Подумай: бедный, ни в чем не виноватый парень умрет из-за твоей упертости. Прям на слезу пробивает, - Бальтазар надавил на горло еще сильнее. - Решай...


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Среда, 25.01.2012, 20:30
ВоланDate: Среда, 18.01.2012, 19:52 | Message # 94
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан внимательно слушал то, что сказала Каессо. Он уже хотел ей что-то ответить, но вдруг Бальтазар схватил Фреда и приложил к его горлу кинжал. Маг испугался за торговца и забеспокоился. Вор грустно посмотрел на слугу Империи, но в следующее мгновение радостно улыбнулся.
- Я отдам, но сначала…- загадочно произнес Ледяной Мститель и подошел к Всаднице. Он взял ее руки и начал рассматривать кольца на запястьях. Затем маг тихо прошептал заклинание на древнем языке. Остатки наручников шумно скрипнули и, открывшись, упали на пол. Волан снял то, что когда-то украл у Гальбаторикса и отдал его Каессо. – Держи. Я знаю, что ради него не стоит проливать чужую кровь и никогда бы не допустил такого. Пожалуйста, отпустите Фреда и оставьте его в покое. Теперь я вижу, что зеленый дракон избрал себе достойную Всадницу. Смелую, умную и, самое главное – терпеливую, умеющую слушать. Для меня большая честь иметь такого врага. Думаю, что наши пути еще не раз пересекутся и, может быть, в тот момент я буду готов к твоему визиту. В конце концов, мой меч тоже не плохой.
Вскоре Фред оказался на свободе, а Волан пошел в свою комнату и собрал свои вещи. Не трудно было догадаться, что маг очень устал из-за сегодняшнего приключения, но он был не намерен больше оставаться в таверне. Через минуту тот снова оказался внизу. Перед тем как уйти, вор весело сказал:
- Передавайте от меня привет Гальбаториксу!
Ледяной Мститель заметил, что его знакомые были, мягко говоря, удивлены таким поворотом событий. Улыбка на его лице расплылась до самих ушей.
"Надеюсь, что король хорошо платит своим подданным за службу. У меня нет достаточно денег для того, чтобы заплатить за причиненный ущерб в здании…"
Эта мысль подняла настроение мага, и тот ускорил свой шаг, зная, что рано или поздно Каессо и Бальтазар все поймут.
Булбридж » Улицы Булбриджа
Post edited by Волан - Четверг, 26.01.2012, 19:01
КаессоDate: Среда, 18.01.2012, 20:32 | Message # 95
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан ушел. Каессо стояла несколько минут и рассматривала кольцо.
-Знаешь, меня не покидает ощущение того, что нас жестоко... Вот прямо так жестоко надули.
-Ты чего, настоящее кольцо от подделки отличить не можешь?
Девушка бросила на Бальтазара гневный взгляд.
-Молчи лучше, дипломат хренов, - через минуту Всадница продолжила. - Судя по всему оно настоящее. Об этом говорит все, кроме веселой улыбочки этого вора... Она меня безумно смущает.
Позади Каессо упала горящая балка, но Кай не обратила на нее никакого внимания.
-Вы сдурели??!! - к имперцам подбежал хозяин заведения. - Вы сожгли таверну!!
Каессо развернулась и пошла к выходу, оставив Бальтазара разбираться с мужчиной.
-Я лошадей заберу, - сказала она имперцу.
Всадница одела кольцо на цепочку, висевшую на ее шее, и зашла в конюшню. Огонь до сюда не добрался, поэтому никаких проблем не возникло. Кай забрала лошадей и вышла на улицу. Через несколько минут вышел Бальтазар.
-Ты не убил его? Он жив?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
BalthazarDate: Среда, 25.01.2012, 20:09 | Message # 96
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальтазар схватил трактирщика за шиворот, втолкнул в подсобку и закрыл на засов дверь. В одной из комнат он нашел бочку масла и обильно вылил содержимое на пол и стены. Таверна полыхала все сильней. Имперец поспешил убраться.
- А поджег все Волан. Шпион варденов. Запомни! - крикнул он трактирщику, выходя из таверны. Каессо стояла у входа с лошадьми.
-Ты не убил его? Он жив? - с ярко выраженным безразличием спросила она. Из таверны послышался душераздирающий крик трактирщика.
- Не, живой, - так же безразлично ответил Бальтазар.
- Что вы наделали?! - закричал подбежавший конюх. Бальтазар резко ударил его ладонью в кадык. Конюх тихо упал на землю. Имперец подошел к девушке, взял у нее кольцо и надел себе на палец.
"Ничего не чувствую".
Бальтазар обхватил Кромбаха, стиснул зубы и приподнял его над землей. Жеребец недовольно заржал. Такой трюк и раньше удавался имперцу, но сейчас это было значительно легче. Воин снял с себя хламиду в которой был последние несколько часов, скомкал ее и бросил к порогу таверны. Пламя было уже и там. Трактирщик продолжал истошно орать.
- Ну, - проговорил Бальтазар, устраиваясь в седле, - у меня еще дела поблизости. Спасибо за помощь и бывай.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 26.01.2012, 16:40 | Message # 97
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Стой на месте," - мысленно приказала Каессо Маркусу.
Девушка подошла к двери таверны. Огонь сразу стих. Всадница прошла внутрь и выпустила трактирщика из подсобки.
-Я обещаю возместить все убытки. Которые, кстати, нанес Волан, шпион варденов, - Кай улыбнулась. - Приношу глубочайшие извинения. Через несколько дней посол Империи будет у Вас, дабы покрыть стоимость ремонта таверны.
Всадница вышла на улицу и подошла к Бальтазару.
-Запомни: в Империи не много людей, готовых бороться за нее. Остались даже единицы тех, кто готов просто в ней жить, а не перебегать на сторону варденов. И ты не имеешь никакого права сокращать их число.
Кай вскочила в седло и кивнула Бальтазару.

>>>Урубаен. Комната Каессо.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
МуртагDate: Пятница, 22.06.2012, 01:51 | Message # 98
Человек (Всадник)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 62
Деньги : 200 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Булбридж » Окрестности города

Отыграться у Муртага не получилось: они с Анор достигли таверны одновременно. Проследив, чтобы Атики и Бранги хорошо устроили в конюшне, парень и девушка вошли в таверну.
Внутри было относительно чисто. Муртаг снял две лучшие из свободных комнат. Когда хозяин таверны спросил, хотят ли гости поужинать, Всадник окинул взглядом почти полный зал и спросил у Анор:
- Так что, будем ужинать? Если да, то можно найти столик здесь или попросить чтобы еду отнесли наверх.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Торн
Вражда: Империя, Вардены
Внешность: Высокий парень, строен. Под рубашкой по спине идёт уродливый белый шрам, цепочкой страшных узлов тянущийся от правого плеча до левого бедра. Темно-карие глаза, почти черные, серьёзное лицо обрамлено каштановыми волосами. Угрюм на первый взгляд. Носит черные штаны, рубашку такого же цвета, поверх - кожаная куртка; сапоги. Голос бархатистый, низкого тембра.
Возраст: 19 лет
Дракон Торн
Меч Заррок
Другие персонажи: Эрей, Эней
[/spoiler]
AnorDate: Пятница, 22.06.2012, 02:23 | Message # 99
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Наверх, наверное, - пожала плечами Анор.
Народу в таверне было достаточно много, а после длительного пути слушать голоса и крики людей - не лучшее занятие. Муртаг попросил, чтобы еду отнесли в комнату, и Всадник с имперкой поднялись на второй этаж. Доски были новыми, на многих тонкими струйками застыла смола. Наверное, здесь был капитальный ремонт, решила для себя Анор и толкнула дверь номера. Общий вид комнаты был вполне приличным. Напротив двери было окно, рядом с которым стоял стол и стул, возле правой стены стояла кровать, а у левой - небольшой шкаф и зеркало.
«Все не так плохо, как могло бы быть,» - подметила имперка и бросила сумку с вещами на кровать, а пальто повесила в шкаф.
-Заходи, поужинаем здесь, - сказала Анор Муртагу и села на кровать.
Почти сразу в комнату вошел мальчишка лет 12 и поставил на стол поднос. Имперка дотянулась до тарелки и поставила ее себе на колени. Поев мяса с картошкой, Анор вернула тарелку и легла на кровать, обняв подушку руками. Вот только спать, не смотря ни на что, совершенно не хотелось.
-Муртаг, а научи меня магии. Мой учитель говорил, что нет предрасположенности, но она ведь не сильно нужна? Или хотя бы пока научи меня читать мысли и скрывать свои.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
МуртагDate: Пятница, 22.06.2012, 14:08 | Message # 100
Человек (Всадник)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 62
Деньги : 200 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Муртаг был растерян – никогда раньше ему не доводилось кого-то учить.
- Э-э-э… Хорошо… Дай мне пару минут…
Муртаг встал и зашагал по комнате, пытаясь придумать с чего ему начать. Он попробовал вспомнить своё обучение и тут же прекратил – уж больно жестокими методами пользовался Гальбаторикс. Через какое-то время, Всадник смог кое-что придумать.
- Так, - сказал парень, поставил стул напротив кровати, где лежала Анор и сел на него, - для начала займемся защитой разума. Запомни, твой разум, твоя душа – место, куда не следует никого пускать. Это твое последнее убежище, святая святых. Обладающий достаточными знаниями и опытом человек способен не только прочесть твои воспоминания, но и использовать их против тебя – ты вновь увидишь самые ужасные моменты твоей жизни, нет, ты переживешь их заново.
При этих словах Муртага передернуло – именно так поступал с ним Гальбаторикс, когда желал поразвлечься.
-Чтобы защитить свой разум от вторжения, тебе нужно сконцентрироваться на чем-то одном: каком-то образе, воспоминании, мелодии… Некоторые читают про себя стихи. Один мой знакомый представлял свой меч, который он знал буквально полностью, до последней царапины. Попробуй сконцентрироваться на чем-то. Когда будешь готова, подай мне знак, и я попробую пройти твою защиту. Не волнуйся, в полную силу я не стану нападать.
Анор кивнула и задумалась. Спустя какое-то время она вновь кивнула, и Муртаг осторожно начал проникать в её мысли.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Торн
Вражда: Империя, Вардены
Внешность: Высокий парень, строен. Под рубашкой по спине идёт уродливый белый шрам, цепочкой страшных узлов тянущийся от правого плеча до левого бедра. Темно-карие глаза, почти черные, серьёзное лицо обрамлено каштановыми волосами. Угрюм на первый взгляд. Носит черные штаны, рубашку такого же цвета, поверх - кожаная куртка; сапоги. Голос бархатистый, низкого тембра.
Возраст: 19 лет
Дракон Торн
Меч Заррок
Другие персонажи: Эрей, Эней
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Булбридж » Таверна "Серая Топь" (Гиллид - Булбридж)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.