Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Хелгринд: Пещеры
Хелгринд: Пещеры
КиероDate: Среда, 23.02.2011, 13:03 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Вход в пещеру имеет неправильную овальную форму. Высотой около пятидесяти футов и около шестидесяти в ширину. От входа внутреннее помещение сразу начинает расширяться. Весь пол его покрыт сетью глубоких царапин и борозд, оставленных летхрблаками. Пять низких коридоров, напоминающих таинственные замочные скважины, пронизывают стены пещеры, а шестой проход — прямой, словно стена, и достаточно широкий, чтобы в него мог пройти даже дракон. В глубине всех этих тоннелей стоит непроницаемая мгла, готовая поглотить любого, кто посмеет спуститься в ее владения. Но самое ужасное в этих пещерах— царящий в них запах холодного камня, сырости и плесени и отвратительная вонь разлагающейся плоти.
Файл: 2536021.png (477.8 Kb)


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭрейDate: Воскресенье, 11.09.2011, 14:11 | Message # 2
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны

Путь в пещеру оказался нелёгким, но эльфы проделали его быстро. Эрей присел около входа, где воздух был более-менее чистым.
- Нам придётся пробыть здесь до ночи. Мой тебе совет: не уходи далеко от входа.
Эльф замолчал и окинул взглядом пещеру.
"Все, как и тогда. За столько лет ничего не изменилось."
Его лицо помрачнело от нахлынувших воспоминаний, взгляд стал холодным, как лёд, а зубы скрипнули от злости.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 03.10.2011, 22:28
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 11.09.2011, 15:52 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Драс-Леона<<< Окрестности Драс-Леоны
Несмотря на то, что путь был весьма тяжелым, Хилэнрэль и Эрей скоро его преодолели. Перед ними предстал Хелгринд, проклятое место, которому уже немало лет молились жрецы. Эльфийке оно совершенно не нравилось, но предложить другой вариант для того, чтобы спрятаться, она не могла. Эрей решил сесть возле входа, и Хилэнрэль последовала его примеру. Затем эльф обратился к ней:
- Нам придётся пробыть здесь до ночи. Мой тебе совет: не уходи далеко от входа.
Она уже хотела ему что-то ответить, как вдруг Эрей загрустил и стал очень серьезным. Эльфийка удивилась такому повороту событий.
«Почему у него так внезапно переменилось настроение? Неужели я вновь сделала какую-нибудь ошибку?»
- В чем дело, Эрей? – спросила Хилэнрэль, надеясь, что ничего плохого и непоправимого не случилось.
ЭрейDate: Воскресенье, 11.09.2011, 17:14 | Message # 4
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После слов Хилэнрэль Эрей помрачнел ещё больше. Сначала он хотел просто промолчать или ответить что-то наподобие "Не важно", но потом он почему-то решил рассказать ей.
- Несколько лет назад, - хриплым голосом сказал он, - здесь произошли несколько событий, в которых я принимал непосредственное участие. Началось это ещё раньше и не здесь, но именно у подножия Хелгринда начался последний акт нашей трагедии, а закончился он в этих пещерах, в нескольких метрах от того места, где ты стоишь. С тех пор, как я приближаюсь к этим проклятым скалам, меня начинают мучить воспоминания о том дне и о тех, кто погиб здесь. И что самое ужасное, так это то, что они погибли напрасно.
Эрей замолчал. Сейчас, рассказывая, он не видел Хилэнрэль. Он наблюдал сражение, произошедшее почти 8 лет назад, слышал звон клинков, слышал голоса, выкрикивающие заклинания и хрипы умирающих, он даже в какой-то миг увидел среди сражающихся себя.
"Зачем? Зачем мы ввязались в этот фарс? Комедия стала драмой, многие умерли в погоне за мечтой, но те, кто выжил, поняли, что их цель была лишь миражом, фантомом... И теперь, немногие выжившие вынуждены всю жизнь нести в себе эту скорбь..."
Глаза эльфа налились кровью, лицо превратилось в ужасную гримасу, а пальцы сжались в кулаки до такой степени, что ногти впились в кожу.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 03.10.2011, 22:33
ХилэнрэльDate: Понедельник, 12.09.2011, 13:12 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль никак не ожидала, что получит ответ на свой вопрос. Ей сначала казалось, что эльф просто промолчит. Хриплый голос Эрея ее сильно напугал и насторожил. Она захотела изменить конец рассказанной им истории, но это было ей не под силу. Иногда эльфийка действительно ведет себя, как маленький ребенок, но в тот момент тяжесть прожитых лет напомнила Хилэнрэль ее истинный возраст. Ее взгляд стал серьезным и спокойным. Она встала и подошла к Эрею. Оказавшись возле него, эльфийка положила свою руку на его плечо и, внимательно посмотрев ему в глаза, сказала:
- Я очень сочувствую тебе, Эрей. Если бы от меня что-нибудь зависело, то никто бы не умер в тот ужасный день. Только не думай, что они погибли напрасно. Ничто в этом мире не бывает без причины. Если судьба подарила тебе жизнь, то ты должен ею мудро воспользоваться. Некоторым не дано иметь даже тысячную долю того, что имеешь ты. Мне понадобилось немало лет, чтобы научиться ценить то, что преподносит мне судьба. Радуйся, что после той трагедии не раз увидел восход солнца и сияние звезд, что можешь дышать воздухом и влиять на мир своими поступками и решениями. Пожалуйста, успокойся и знай, что если когда-нибудь тебе понадобится помощь, то можешь полностью на меня рассчитывать.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:03
ЭрейDate: Понедельник, 12.09.2011, 22:48 | Message # 6
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей горько усмехнулся и сказал:
- Радоваться, говоришь? Я не боялся умереть ни тогда, ни сейчас. Никто из нас не боялся. Мне горько от того, что мы просто поддались эмоциям и последовали за навязчивой идеей. Позже я и... - Эрей остановился, чтобы не назвать имя,- И один из тех, кто выжил в той схватке, не раз обсуждали глупость наших действий. Как всё оказалось просто! Нам стоило лишь немного подумать, но опьянённые идеей мы забыли о здравом смысле, что в итоге привело к гибели почти всех.
Эрей замолчал. Голоса погибших друзей всё ещё звучали в его голове.
- Спасибо за твои утешающие слова, но они ни к чему. Я полностью контролирую себя. Все раны полученные тогда, я залечил. Все кроме одной - раны на сердце. Когда теряешь самых близких друзей, ты навсегда запомнишь их. Даже если пройдёт тысяча лет, ты будешь помнить и скорбеть, - его голос становился тише, и последние слова он произнёс уже шёпотом.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 03.10.2011, 22:37
ХилэнрэльDate: Вторник, 13.09.2011, 17:18 | Message # 7
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А по-моему, ты не можешь полностью контролировать себя, - ответила эльфийка. – Ведь сейчас ты наверняка желаешь, чтобы воспоминания прошлого не приносили тебе страданий, но прекратить это тебе не под силу. А насчет эмоций, то хочу тебе сказать, что я по своей воле стала жертвой собственной любопытности. Теперь до конца своих дней буду зависеть от Рэйвира, а он от меня. Как ты думаешь, почему он все время путешествует со мной? Да потому что мы связанны, а это значит, что если в один прекрасный день я отойду в мир иной, то ему тоже не жить. А тебе о таких вещах не надо беспокоиться.
Закончив говорить, она посмотрела вдаль и вспоминала то, что произошло когда-то в Мрачном болоте. Как увидела разноцветные сияющие огни, как коснулась рукой Рэйвира и потеряла сознание. А еще не могла забыть то мгновение, когда метнула молнию в духа, но боль ощутила и на себе. «Могущество эльфийской расы…», - улыбнулась Хилэнрэль, которая еле сдерживалась, чтобы громко не засмеяться.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:04
ЭрейDate: Вторник, 13.09.2011, 22:19 | Message # 8
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты не права. Если бы я хотел, то мог бы даже стереть эти воспоминания у себя из головы. Эти страдания являются своего рода наказанием за некоторые мои поступки, ведь в гибели моих друзей отчасти есть и моя вина. Я перестану её чувствовать, когда найду то, что ищу с того дня.
Эрей прикрыл глаза и вздрогнул: ему показалась, что холодный клинок Фреля вновь пронзает его плечо. Он тряхнул головой, освобождаясь от этих ощущений.
- Ладно, хватит обо мне. Намного интереснее, что происходит с тобой. Как я понял, ты зависишь от духа, а он от тебя. Но мне до сих пор не совсем понятна причина твоих поступков.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Среда, 14.09.2011, 20:27 | Message # 9
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- У меня было немного времени подумать над этим, когда мы направлялись сюда, - ответила Хилэнрэль. – Я знаю, что духи довольно странные существа и их поведение не всегда можно объяснить. Мне кажется, что моя связь с Рэйвиром определенным образом влияет на меня или, проще говоря, изменяет. Понимаешь, если кто-нибудь причинит ему боль, то я ее почувствую, а если мне весело, то Рэйвиру тоже будет радостно. Вот и приходиться друг друга отвлекать от разных мыслей, чтобы не стать частью единого целого, как это было прошлый раз в Эллесмере. Тогда я вместе с ним исчезла, а потом появился какой-то золотистый силуэт, который владеет оружием и магией. Я все еще плохо представляю, что он собой являет, но одно могу сказать точно. Лучше держись от меня подальше, когда я буду находиться в таком состоянии. Так будет для тебя гораздо безопаснее, потому что, сама того не желая, нанесу тебе вред, а достучаться до моего сознания будет очень не просто, Эрей.
ЭрейDate: Среда, 14.09.2011, 21:53 | Message # 10
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Намного опаснее оставлять тебя в таком состоянии, а насчёт угрозы моему здоровью, то... - Эрей замолчал, так как чуть не сболтнул лишнее, - на всякий случай я всё же буду осторожнее.
Эрей встал и, подойдя к краю пещеры, посмотрел наружу. Там уже во всю силу шёл ливень, и сквозь пелену дождя было сложно разглядеть город, но острому взору эльфа непогода не была помехой.
- Город ещё горит, - заметил эльф, - хотя с того момента как я поджёг его прошло уже больше часа. Видимо, они считают нашу поимку более важной задачей, чем тушение пожара. Интересно, из-за кого из нас такая шумиха? Лично я и другой эльф недели 2 назад пробирались в сокровищницу Гальбаторикса, взорвал её, убили по паре десятков магов и ещё множество солдат. А ты?
Последние слова были сказаны слегка шутливо чтобы разрядить напряжённую обстановку.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 03.10.2011, 22:40
ХилэнрэльDate: Четверг, 15.09.2011, 17:00 | Message # 11
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль внимательно его осмотрела и задумалась. Через мгновение она сказала:
- Ты не похож на самоуверенного эльфа, и твои слова не кажутся ложью. Если ты такой сильный и могущественный, то я за тебя только рада. Жаль, что ты мне все еще плохо доверяешь, хотя с другой стороны я пока не заслужила твоего доверия. А насчет шумихи, то думаю, что это скорее касается тебя, нежели меня. На моем счету до сих пор не было ничего такого масштабного, чем бы можно было сейчас похвастаться.
«Но возможно скоро будет…» - мысленно добавила она, загадочно улыбнувшись, одновременно смотря на свой меч. Обернувшись, увидела, что идет сильный дождь. Внезапно Хилэнрэль рассмеялась, а на глазах появились слезы радости. Заметив удивленный взгляд Эрея, эльфийка объяснила:
- Нам не дано пробыть здесь ночь только вдвоем.
Закончив говорить, она продолжила смеяться, а спокойствие все никак не могло к ней вернуться.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:05
ЭрейDate: Четверг, 15.09.2011, 19:22 | Message # 12
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Удивление Эрея быстро прошло, когда он понял, что с Хилэнрэль случился очередной приступ.
"Неужели её связь с Рэйвиром настолько сильна, что она не может контролировать свои чувства?"
Эрей подошёл к девушке мягко положил ей руку на плечо и спокойно, ласково сказал, посмотрев ей в глаза:
- Хилэнрэль, успокойся.
Хилэнрэль несколько мгновений смотрела ему в глаза, и Эрей почувствовал очень сильный мысленный удар, но защитный барьер сработал хорошо, и атака была отражена. Внешне Эрей никак не отреагировал на нападение. Хилэнрэль ещё секунду смотрела ему в глаза и наконец успокоилась.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 15.09.2011, 19:23
ХилэнрэльDate: Четверг, 15.09.2011, 21:29 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка не могла успокоиться, потому что понимала, что именно произойдет через несколько минут, и поэтому предупредила об этом Эрея. Но у нее бы все получилось гораздо лучше и точнее, если бы не смех, который просто не давал ей нормально объяснить эльфу в чем дело. Какое же было ее удивление, когда она услышала его слова:
- Хилэнрэль, успокойся.
Эльфийка поняла, что тот думает будто у нее опять начался приступ. Тогда она вновь собралась ему все объяснить, но сделала одну маленькую ошибку. Хилэнрэль не сразу вспомнила, что такое можно сделать, сказав слова вслух, и поэтому попробовала проникнуть в сознание Эрея, но наткнулась на барьер. Тот не показал своих эмоций, а только смотрел ей в глаза. Вскоре эльфийка успокоилась и перевела свой взгляд на небо. Затем начала загибать по очереди пальцы на своей руке, одновременно считая:
- Один, два, три.
В то мгновение, когда прозвучало слово три появилась золотисто-красная точка, которая приближалась все ближе и ближе. Влетев в пещеру, перед ними предстал Рэйвир и воскликнул:
- Где вы были?! Я вас по всему городу искал!
Хилэнрэль еще заранее почувствовала его сознание и чувства, но вопреки всему они лишь рассмешили ее. Она улыбнулась и сказала духу:
- Извини, мы забыли тебя предупредить. Тогда нам было не до этого.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:06
ЭрейDate: Четверг, 15.09.2011, 22:35 | Message # 14
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Эрей увидел, что Хилэнрэль пришла в себя, он убрал руку с её плеча и хотел уже было сесть на прежнее место, как прилетел Рэйвир.
- Где вы были?! Я вас по всему городу искал!
- Извини, мы забыли тебя предупредить. Тогда нам было не до этого
. - ответила Хилэнрэль.
Эрей задумчиво посмотрел на духа, размышляя, стоит ли задать ему некоторые вопросы, но решив не делать этого, он сел у входа в пещеру и стал смотреть наружу.
- Рэйвир, - не поворачивая головы обратился к нему эльф, - ты не мог бы отлететь немного в глубь пещеры, а то здесь ты своим свечением действуешь, как маяк.
Парень повернулся к духу и добавил:
- Только, пожалуйста, не залетай далеко, а то если ты там заблудишься или останешься надолго, Хилэнрэль бросится тебя искать, я пойду искать вас, и в конечном счёте мы потеряем друг друга.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:25
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 18.09.2011, 20:47 | Message # 15
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль молча слушала их разговор и стала ждать пока они закончат. Она почувствовала, что Рэйвир все еще очень рассержен на нее и Эрея. Поэтому не стала рассказывать ему о том, что эльф теперь много чего знает о связи, которая была между ней и самим духом. Как ни странно, мысли эльфийки не остались для огненного шара тайной, и его цвет изменился на ярко-красный. Дух едва сдерживался, чтобы не начать новую ссору, но в следующее мгновение он просто влетел в глубь пещеры. Хилэнрэль поняла, что его гнев передается и ей с большой скоростью. Знак на руке начал сиять. Эльфийка собрала всю свою силу воли и попыталась сохранять спокойствие. Ее старания обвенчались с успехом. В результате Рэйвир перестал сердится, но хорошего настроения у него тоже не было.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:09
ЭрейDate: Воскресенье, 18.09.2011, 21:28 | Message # 16
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рэйвир отлетел, как и просил Эрей, однако его цвет изменился на ярко-красный, а знак на руке Хилэнрэль засиял.
"Я, наверное, был слишком резок с ним. Теперь Рэйвир наверняка обижен на меня. Может попробовать поговорить с ним?"
Эльф несколько минут обдумывал свою последнюю мысль, но всё-таки отбросил её, решив, что этим разговором он может сделать только всё хуже.
Эрей вновь повернул голову ко входу. Сидя на краю пещеры, он наблюдал за грозой. Вспышки молний освещали лицо эльфа. Резкий порыв ветра изменил направление дождя, который окатил его лицо. Капли на щеках создавали впечатление, что парень плачет. Хотя возможно среди них и были настоящие слёзы.
Сейчас его душа была не здесь, а где-то далеко в его прошлом, в лесу Дю Вельденварден, в то счастливое время, когда он обучался у Всадника Оромиса, когда вокруг были близкие ему люди, когда юный эльф даже не подозревал о своём тяжелом будущем.
Так он просидел до темноты. Гроза уже закончилась, но тучи всё ещё закрывали небо. Эрей обернулся и окинул взглядом пещеру в поисках Хилэнрэль.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:26
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 18.09.2011, 21:56 | Message # 17
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль увидела, что Эрей почему-то загрустил. Она хотела с ним поговорить, но решила, что лучше его не беспокоить.
«Пусть он побудет наедине», - подумала эльфийка и направилась к Рэйвиру. Тот, увидев, что пришла Хилэнрэль, засиял ярче и сказал:
- Пообещай мне, что в следующий раз, когда ты захочешь кому-нибудь рассказать нашу с тобой тайну, то посоветуешься сначала со мной.
- Обещаю, - ответила она, а затем добавила – Только не сияй так ярко. Это может иметь плохие последствия.
- Не волнуйся, не буду. Я хочу прогуляться. Увидимся утром.
Эльфийка кивнула в знак согласия, а дух, став невидимым, вылетел из Хелгринда. Хилэнрэль пошла еще больше вглубь пещеры, желая побольше о ней узнать.
ЭрейDate: Воскресенье, 18.09.2011, 22:11 | Message # 18
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей увидел Хилэнрэль в дальнем конце пещеры. Он сначала хотел окликнуть её, но передумал и попробовал связаться с ней мысленно.
Он осторожно коснулся её мыслей и быстро сказал:
"Это я. Не волнуйся."
Хилэнрэль уже хотела поставить мысленный блок, но поняв, кто с ней связался, не стала этого делать.
"Я просто хотел узнать, куда ты направляешься."


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:27
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 18.09.2011, 22:37 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль оглядывала все вокруг, и это место начало ее пугать. Она решила, что будет лучше вернуться назад, как вдруг почувствовала, что кто-то хочет проникнуть в ее сознание. Эльфийка попыталась поставить барьер, но поняла, что это Эрей, и успокоилась.
"Это я. Не волнуйся", - мысленно сказал ей эльф, а затем добавил - "Я просто хотел узнать, куда ты направляешься."
«Ты меня напугал, Эрей», - ответила Хилэнрэль. – «Я просто разглядывала пещеру, не более. Уже поздно, так что ложись спать, а я подежурю и прослежу за всем. И это не обсуждается.»
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:10
ЭрейDate: Понедельник, 19.09.2011, 18:39 | Message # 20
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей хотел сказать, что никто в здравом уме не станет лезть сюда, тем более ночью, однако решив, что осторожность не помешает, он промолчал.
Парень устроился поудобнее прямо на том месте, где сидел. В 30 сантиметрах от него начинался отвесной обрыв.
"Не свалиться бы" - мелькнула мысль, но отходить он не стал - в глубине пещеры воздух был спёртым, так что туда идти эльф не захотел.
"Ничего, и не в таких местах бывал."
Он посмотрел на Хилэнрэль, которая бродила в другом конце пещеры.
"Я сменю тебя через пару часов," - мысленно сказал он девушке, - "Спокойной ночи."


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:29
ХилэнрэльDate: Понедельник, 19.09.2011, 23:59 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль внимательно за всем следила, время от времени проверяя нет ли поблизости солдат. Вдруг она вновь почувствовала, что в ее сознание проник Эрей и сказал:
"Я сменю тебя через пару часов. Спокойной ночи."
"Спокойной ночи", - ответила эльфийка и ласково улыбнулась.
Вскоре эльф заснул, и в пещере стало очень тихо. Хилэнрэль все время оглядывалась назад, боясь, что сзади кто-нибудь может к ним подкрасться. К счастью, ничего плохого не произошло. Прошло несколько часов, и наступила очередь Эрея, но она не хотела его не будить, и поэтому продежурила до самого утра. Потом вернулся Рэйвир и, увидев очень уставшую эльфийку, отдал ей часть своей энергии, а затем сказал:
- Иди отдохни, Хилэнрэль. Я не удивлюсь, если ты скоро с ног свалишься.
- Не волнуйся, этого не случиться.
С этими словами, она села у входа и закрыла глаза.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:12
ЭрейDate: Вторник, 20.09.2011, 21:14 | Message # 22
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей проснулся и понял, что уже утро.
"Что?! Как я мог проспать?!"
Эльф медленно встал и осмотрелся. Напротив него лежала Хилэнрэль и спала, а Рэйвир летал по пещере.
"Он, наверное, предложил подежурить за неё."
Парень чувствовал себя отвратительно. Он не только проспал всю ночь, но и заставил девушку дежурить одну.
Немного постояв на месте, он тихо вышел из пещеры, чтобы не будить Хилэнрэль.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:30
ХилэнрэльDate: Вторник, 20.09.2011, 21:42 | Message # 23
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль спала очень долго. Ей ничего не снилось. Были лишь тьма и пустота. Когда она проснулась, то солнце уже сияло высоко в небе. У нее сильно болела голова, но эльфийка не обращала на это внимание. Хилэнрэль не хотелось ни есть, ни пить. Ею овладело безразличие. Внезапно девушка вспомнила о пятне на своем платье и использовала магию для того, чтобы оно исчезло.
- Что ж, с этим я разобралась, - сказала сама себе эльфийка и огляделась вокруг. Эрея в пещере не было."Интересно, куда он направился?" Тем временем дух подлетел к ней и спросил:
- Что теперь будем делать?
- Оставаться здесь, Рэйвир, и следить за всем происходящем в округе, - ответила Хилэнрэль.
ЭрейDate: Вторник, 20.09.2011, 22:24 | Message # 24
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей спустился со скал и вошёл в лес. Там он немного походил, затем нашёл пару яблонь и одну грушу. Парень выбрал наиболее спелые фрукты и отправился в обратный путь.
Когда он поднялся в пещеру, то увидел, что девушка уже проснулась.
- Доброе утро. Хилэнрэль, извини меня за то, что проспал, - виноватым голосом сказал Эрей и опустил глаза.
Тут он вспомнил о фруктах.
- Вот, - показал он свою "добычу", - прости, но ничего лучше не было, так что придётся тебе завтракать этим.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:31
ХилэнрэльDate: Среда, 21.09.2011, 21:16 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль удивленно смотрела на Эрея и не знала, что ему сказать. Эльфийка впервые видела его таким за все время, что они путешествовали вместе. Нависло молчание, которое она боялась нарушить. В конце концов, Хилэнрэль сказала:
- Я не понимаю, почему ты сейчас извиняешься передо мной. Ты ни в чем не виноват, Эрей. Ведь я сама взяла на себя дежурство и не пробудила тебя в назначенное время. Наоборот, это я должна просить прощение за то, что вызвала у тебя чувство вины. А насчет фруктов, то думаю, что ими можно хорошо позавтракать.
Эльфийка улыбнулась Эрею, как бы показывая ему, что не держит на него зла и надеется, что он в свою очередь не сердиться на нее.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:12
ЭрейDate: Вторник, 27.09.2011, 20:48 | Message # 26
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От слов Хилэнрэль ему немного полегчало. Эрей оставил себе одно яблоко, остальное отдал девушке. Она хотела начать возражать, но он не дал ей сказать и слова:
- Я уже успел перекусить по дороге сюда, так что мне хватит.
Эльф пошёл вглубь пещеры, подкидывая на ходу яблоко. Несколько раз ему попадались человеческие кости.
"Что же здесь было? Звери не могли сюда забраться, это могли сотворить лишь..." - он не закончил свою мысль, как кинулся к Хилэнрэль и резко спросил:
- Раззаки... Они... ещё живы?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 27.09.2011, 21:20 | Message # 27
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Раззаки... Они... ещё живы?
Хилэнрэль немного удивилась, услышав такую резкость в его голосе, но при этом оставалась совершенно спокойной. Она продолжала улыбаться, а через мгновение ответила ему:
- Странно слышать такой вопрос от тебя, Эрей. Разве ты не слышал, что раззаков убили Эрагон, Убийца Шейдов и его дракон Сапфира Бьяртскулар? Так что пока нам не о чем беспокоиться.
Потом эльфийка позавтракала фруктами и спросила:
- То мы еще какое-то время пробудем здесь или начнем собираться в дорогу?
ЭрейDate: Четверг, 29.09.2011, 22:32 | Message # 28
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ответ девушки успокоил Эрея. Он облегчённо вздохнул и сел рядом с ней.
- Понимаешь, - начал парень, - когда я был здесь 8 лет назад, в тот злополучный день, о котором говорил тебе вчера, здесь всё было немного иначе. В то время раззаки обитали где-то в другом месте, возможно, они перебрались сюда после того, как мы "освободили" Хелгринд от некоторых личностей. Через какое-то время я отправился в далёкое путешествие на восток и последние 7 лет провёл далеко отсюда. Моё возвращение состоялось меньше месяца назад, и я ещё не до конца вошёл в курс всех событий, которые произошли здесь.
Он замолчал, вспоминая места, где ему довелось побывать. Вопрос Хилэнрэль отвлёк его.
- То мы еще какое-то время пробудем здесь или начнем собираться в дорогу?
- Не знаю, мне некуда торопиться. А ты как считаешь?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:33
ХилэнрэльDate: Четверг, 29.09.2011, 23:16 | Message # 29
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Семь лет? – переспросила Хилэнрэль, а затем добавила – Не удивительно, что ты ничего об этом не слышал. Я никогда не бывала за пределами Алагейзии, но думаю, что когда-нибудь это изменится. А торопиться мне тоже не нужно. Может расскажешь о своих приключениях на востоке?
Эльфийка мечтательно посмотрело на небо, вспоминая свои странствия по Алагейзии. Ей показалось, что в последнее время многое изменилось в ее жизни, но был вопрос, ответ на который она не знала: Изменилась ли она сама?..
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 11.10.2011, 23:13
ЭрейDate: Суббота, 01.10.2011, 22:28 | Message # 30
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей задумался. Он, конечно, был не против рассказать, но ему казалось невозможным передать словами то, что он видел, чувствовал.
Наконец он решил просто показать некоторые свои воспоминания, сопровождая их комментариями.
"Смотри, эти леса начинаются после пустыни. Они тянутся на огромное расстояние. Я пересек их за три месяца, но птицы, пролетавшие мимо, рассказали, что с севера на юг их длинна ещё больше. Там водится множество живых существ, некоторых я видел впервые в жизни. А эти горы..."
Парень показывал Хилэнрэль всё новые и новые образы, рассказывая обо всем, что он встретил там. Когда он закончил, то увидел, что солнце поднялось уже высоко.
- Это, конечно, лишь малая часть всего, но, на мой взгляд, она самая интересная.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 09.10.2011, 11:33
ХилэнрэльDate: Суббота, 01.10.2011, 23:31 | Message # 31
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль сначала думала, что Эрей начнет ей рассказывать о своих путешествиях, но он сделал все гораздо более интереснее. Эльф показал воспоминания, связанные с его странствиями за пределами Алагейзии. Она увидела множество удивительных птиц, растений и других существ. Еще больше ее изумила новость о протяжности леса на востоке. Так незаметно пролетело немало времени. Эльфийка была рада, что узнала то, что хотела. К сожалению, она не смогла вспомнить ничего такого же увлекательного, чтобы рассказать Эрею.
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 02.10.2011, 11:09
ЦиндерDate: Понедельник, 03.10.2011, 18:10 | Message # 32
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Игра остановлена в связи с проверкой постов.
ЦиндерDate: Воскресенье, 09.10.2011, 21:14 | Message # 33
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Можете продолжать играть.
Хил, твои посты я чуть позже посмотрю. Не буду вас задерживать.
ЦиндерDate: Вторник, 11.10.2011, 21:42 | Message # 34
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль,
ХилэнрэльDate: Среда, 12.10.2011, 21:18 | Message # 35
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль смотрела на небо. Она ничего не замечала вокруг себя, кроме него. Ее взгляд был пустым и спокойным. Эльфийка не знала, что же делать дальше. Оставаться здесь вечно они могли, но и спешить тоже не было куда. Хилэнрэль метнула взгляд в сторону Драс-Леоны. Не смотря ни на что, город не изменился и был таким же мрачным, как и всегда. Тем временем Рэйвир влетел в пещеру и начал ее изучать. Эльфийка улыбнулась, вспоминая, как когда-то ему так же не терпелось увидеть Эллесмеру.
Вдруг она тоже направилась в пещеру и начала собирать вещи. Дух немного удивился такому повороту событий и спросил:
- Что ты делаешь?
- Думаю, нам нужно уходить отсюда как можно скорее. Хелгринд - проклятое место и оно меня пугает.
- Как скажешь, - беззаботно ответил дух и полетел в глубь пещеры. Когда она закончила, то направилась к эльфу и спросила:
- Эрей, а что ты думаешь насчет того, чтобы отправиться в Аберон?
ЭрейDate: Пятница, 14.10.2011, 21:27 | Message # 36
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Что, - усмехнулся эльф, - уже надоела жизнь полная приключений?
Аберон... Сколько же лет прошло, с его последнего визита туда? Наверное, чуть больше 10.
Этот густонаселённый город может стать для них почти идеальным убежищем. Почти... На земле нет совершенного укрытия. Всегда и везде найдётся человек, который сможет разыскать тебя, случайно обнаружить или попросту ты сам окажешься не в том месте не в то время.
- Ну, я в принципе не против. Когда отправляемся?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Пятница, 14.10.2011, 22:45 | Message # 37
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Что, уже надоела жизнь полная приключений? – спросил Эрей, улыбнувшись.
- Если бы ты только знал насколько твои слова далеки от истины, - ответила ему Хилэнрэль. Ей было не до смеха. Эльфийка проверила все ли на месте, а затем отложила в браслет часть своей энергии. Она уже не была в Абероне где-то два года. За это время много воды истекло, одно изменилось, а другое осталось прежним. К ней подлетел Рэйвир и посмотрел в глаза.
«Что с тобой? Неужели ты так сильно испугалась Хелгринда?»
«Нет, просто начала понимать, что время летит, а я до сих пор прячусь от свои проблем. Не уверена, что смогу долго сдерживаться от решительных действий», - ответила она.
«Вопрос в том нужно ли тебе сдерживаться, Хилэнрэль», - многозначительно сказал дух.
- Ну, я в принципе не против. Когда отправляемся? – вдруг услышала эльфийка.
- Прямо сейчас, Эрей, - спокойно сказала Хилэнрэль и начала спускаться вниз.
Сурда » Аберон » Окрестности Аберона
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 14.10.2011, 22:47
ЭрейDate: Понедельник, 17.10.2011, 19:03 | Message # 38
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Прямо сейчас, Эрей, - спокойно сказала Хилэнрэль и начала спускаться вниз.
Эрей в последний раз окинул взглядом пещеру, её мрачные своды, и, вздохнув, пошёл за эльфийкой.
Решив, что пользоваться магией не стоит, они направились в Сурду пешком. Путь был не из лёгких. Лето подошло к концу, и погода изменилась. Ветер стал холодным, пронизывающим до костей, дожди шил почти каждый день, чем сильно портили настроение. Но, не смотря на это, эльфы благополучно добрались до Аберона.
Сурда » Аберон » Окрестности Аберона


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Хелгринд: Пещеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.