Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Булбридж » Окрестности города
Окрестности города
ЦиндерDate: Вторник, 18.10.2011, 22:24 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .



Недалеко от города течет река Рамр, которая омывает берег своими водами. Вокруг растет немало растений. Благодаря этому всегда можно найти место для того, чтобы укрыться и спрятаться. Солнце светит ярко в любое время года, кроме зимы. Это тихое и спокойное место. На деревьях птички вьют свои гнезда. Очень приятно слушать их прекрасные песни или журчание воды.
Файл: 1426511.png (659.2 Kb)
ВоланDate: Понедельник, 24.10.2011, 13:05 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Империя » Булбридж » Таверна "Серая Топь"
Волан несколько часов ходил по городу и подслушивал разговоры других людей, одновременно стараясь не привлекать к себе внимания. Два незнакомца в центре Булбриджа обсуждали налоги. Дети спорили между собой на счет того, какую игру им выбрать. Мальчик со светлыми волосами хотел играть в прятки, а девочка с зелеными глазами желала поиграть куклами со своими подругами. В сторонке две подруги обсуждали то, как тяжело жить в нынешние времена. Затем маг свернул налево и направился к главным воротам. Там он увидел большое количество воинов и даже несколько магов. Вскоре вор узнал, что эти люди готовятся оборонять Булбридж от врагов. Часть армии оправят для защиты других городов. Волан понял, что одержать победу в этой войне с каждым днем становиться все труднее. Потом Ледяной Мститель решил немного отдохнуть и направился в окрестности. Он сел возле дерева на берегу реки и закрыл глаза. Волан любил тишину. Она давала ему почувствовать себя кем-то другим, кем-то особенным... Прислушиваясь к тому, что происходит вокруг него, маг не терял бдительности, ибо помнил о том, как небезопасно может быть в Империи.
Post edited by Волан - Воскресенье, 27.11.2011, 15:49
BalthazarDate: Пятница, 11.11.2011, 00:57 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Булбридж » Таверна "Серая Топь"

Погода выдалась приятной. Несмотря на то, что лето уже полностью передало свои владения осени, солнышко приятно припекало кожу, а небо было чистым. Лишь редкие порывы ветра, пронизывающие до костей, напоминали о том, кто сейчас хозяйствует. Бальтазар со всей незаметностью, на которую он был способен, прошел через город и вышел к его окраинам. Он был в легкой рубахе и штанах. Доспехи, вещи, оружие и конь остались в таверне, и трактирщик пообещал хранить их, как свои глаза, ибо Бальтазар и вправду пообещал их выдавить, если что. Информатор не солгал, Волан на самом деле был в таверне и не успел уйти далеко. Бальтазар уже мог разглядеть его, он сидел, прислонившись к дереву. Рядом текла небольшая речушка, и имперец поежился. Несмотря на хорошую погоду, возле воды было прохладно.
Отсутствие доспехов воина не смущало. Волан сам был лишь в простой одежде, и все должно было быть вполне честно.
- Эй ты! - окликнул Волана Бальтазар, подойдя на расстояние двадцати шагов.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ВоланDate: Пятница, 11.11.2011, 23:45 | Message # 4
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Под влиянием тишины и журчания воды, маг не заметил, как уснул. Все было нормально до тех пор, пока Волан не услышал странный голос, который разбудил его.
- Эй ты!
Вор немедленно вскочил на ноги и увидел перед собой высокого человека с суровым лицом и черными глазами.
"Только не это", - забеспокоился Волан. В то мгновение Ледяной Мститель ненавидел себя за то, что не взял с собой меча и арбалета, а только кинжал. Маг не знал, что ему делать. Бежать быстро он не мог, потому что хромал на левую ногу. Оставалось только одно: разобраться со всем на месте. Маг достал кинжал и метнул его в незнакомца. Пока оружие летело в назначенном ему направлении, Волан прошептал заклинание на древнем языке и вода из речки большой волной потекла на врага. Тогда маг сделал, чтобы она превратилась в лед. В итоге незнакомец застыл на месте и не мог пошевелить ногами.
BalthazarDate: Среда, 16.11.2011, 01:58 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан среагировал быстрее, чем того ожидал Бальтазар. Вор отработанным движением метнул в воина нож. Бальтазар рефлекторно вскинул руку. Ладонь сжалась на клинке, остановив его в нескольких сантиметрах от сердца. На влажную землю закапала кровь. Отвлекшийся на кинжал Бальтазар, пропустил как из реки поднялась вода и в следующие мгновение его ноги оказались скованные глыбой льда. Имперец резко ударил пудовыми кулаками по льду. По глыбе пошли трещины, а по костяшкам пальцев заструилась кровь. Бальтазар хотел было метнуть кинжал в ответ, но сдержал порыв.
- Стоп! - вскинул руку он, - Зверь при охоте ограничивается малой кровью! Нужно поговорить, - имперец секунду помедлил, - Тем более ты безоружен.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Среда, 16.11.2011, 02:01
ВоланDate: Четверг, 17.11.2011, 00:13 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На удивление Волана, враг оказался гораздо сильнее, чем на первый взгляд. Он ударил руками по льду и на них появились трещины. Затем имперец сказал:
- Стоп! Зверь при охоте ограничивается малой кровью! Нужно поговорить. Тем более ты безоружен.
«Это может быть ловушка», - подумал Волан. Посмотрев на врага, маг засомневался. Прошло несколько секунд прежде, чем решился на ответ.
- О чем нам с тобой нужно поговорить? О войне, которую все обсуждают в нынешние времена? Даже, если у меня нет сейчас оружия, то это еще не значит, что я не найду способ справиться со сложившейся ситуацией.
BalthazarDate: Четверг, 17.11.2011, 02:27 | Message # 7
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальтазар помедлил с ответом, обдумывая слова Волана.
- А у меня есть оружие, и я наверняка найду выход из сложившейся ситуации, - ехидно сказал он, покрутив в руках кинжал вора. Костяшки были повреждены незначительно, зато с разреза в ладони хлестало. Имперец слизал кровь и продолжил:
- Но не в этом дело. Верни то, что принадлежит не тебе, а королю - и разойдемся. Я получил бы большее поощрение, если бы принес и тебя, точнее твою голову. Но глуп тот, у кого локти в крови и он не пытается их отмыть, а лишь дальше губит души.
Кровь вновь залила пол ладони. Бальтазар повторно ее слизал и заговорил:
- Давай колечко - и считай, я не обиделся на то, что ты чуть не срезал мне руку.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ВоланDate: Суббота, 19.11.2011, 00:31 | Message # 8
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- В твоих словах есть разумное зерно, однако я поступлю совсем иначе. Я бы не был собой, если бы согласился на такое предложение. Терять такой ценный артефакт только потому, что кому-то еще захотелось им завладеть, было бы бессмысленно, - сказал Волан и улыбнулся, а затем добавил - Пусть все будет так, как хочу я, а не ты.
Закончив говорить, маг прошептал заклинание и кинжал подлетел к его руке. Вор взял оружие и снова произнес слова на древнем языке. Его глаза искрились радостью. Через мгновение варден стал прозрачным и исчез.
Сурда » Фейнстер » Городские улицы
Post edited by Волан - Воскресенье, 27.11.2011, 15:50
BalthazarDate: Суббота, 26.11.2011, 00:55 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вор что-то прошептал, и его кинжал вырвался из руки Бальтазара, перемещаясь на ладонь к хозяину. Через некоторое мгновение Волан исчез. Опешивший Бальтазар постоял несколько секунд неподвижно. Осознав, что произошло, он сильно сжал кулаки и тяжело задышал. Надо было на ком-то выпустить пар. Но все же имперец тяжело вздохнул и спокойно присел у дерева, где недавно сидел Волан.
"У некоторых людей часто или редко возникает вопрос: какого черта? У некоторых его не возникает. Эти люди знают, чего хотят. Других же этот вопрос сопровождает постоянно. И я один из них. Какого черта он не отдал мне артефакт? Какого черта он не напал, а убежал? Какого черта мне теперь нужно искать его по всей Алагейии? Какого черта Гальбаториксу понадобился этот артефакт? Быть может, я слишком многого требую и хочу легкой жизни, коей не бывает, а может, я просто проголодался.."
>>>Булбридж. Таверна "Серая Топь".


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 20.12.2011, 23:13 | Message # 10
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фейнстер » Таверна "Крыло Дракона"
Прошло две недели с тех пор, как Волан покинул Фейнстер . Дорога была долгой, а левая нога стала болеть все сильней.
- Когда же это кончится? – пробурчал вор и сел на землю. Он много раз пытался залечить свою травму, но все его усилия оказались напрасными. В последнее время он все чаще думал о том, что не знает, как жить дальше. После того, как маг расстался с Шико, жизнь стала казаться ему не более, чем существованием. Каждый удар сердца напоминал ему о прошлом. Волан тяжело вздохнул и посмотрел на небо. Ледяной Мститель бы с радостью разыскал свою возлюбленную, но с тех пор, как он украл у короля кольцо, тот никак не решался начать поиски, ибо боялся за ее безопасность. Ведь Гальбаторикс мог использовать девушку для того, чтобы добраться до него, и тогда клятвы верности на древнем языке никому из них не избежать. Волан медленно встал и осмотрелся вокруг. Здесь не было никого, кроме него самого. Маг еле заметно улыбнулся. Он решил не возвращаться в гостиницу, потому что это было небезопасно.
- Лучше я переночую в окрестностях. Вряд ли меня будут тут искать.
Тогда вор залез на большое и высокое дерево. Правду говоря, далось ему это нелегко, потому что сильно болела нога. Солнце стало садиться, но маг так и не смог уснуть ночью и с восхищением смотрел на звезды.
Post edited by Волан - Среда, 21.12.2011, 14:23
ВоланDate: Суббота, 24.12.2011, 15:06 | Message # 11
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вскоре Волан уснул крепким сном. Ему снились родные места и родители, по которым он очень сильно скучал. Была бы его воля, то отец бы не погиб в схватке с Паланкарскими пиратами. Хотя какая разница, что он думает? Все равно это ничего не изменит. Зачем ему было жить? Ради того, чтобы время от времени воровать себе на пропитание или чтобы делать какие-нибудь услуги варденам?..
Вор проснулся рано утром и слез с дерева. Затем он проверил, все ли на месте. Маг осмотрелся вокруг и услышал, что в городе было очень шумно.
«Отлично, значит, мне будет легче затеряться в толпе и что-то узнать. Может даже, я найду на рынке что-нибудь интересное для себя.»
Волан улыбнулся. Ему казалось, что, возможно, жить было не так уже и трудно.

Булбридж » Улицы Булбриджа
Post edited by Волан - Воскресенье, 25.12.2011, 21:21
ФредDate: Среда, 01.02.2012, 23:46 | Message # 12
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<<<<<<Улицы Булбриджа
Фред потер рукой больную шею и огляделся, неподалеку слышалась река, множество уже заснувших растений немного закрывали яркое солнце…
Даже странно, что Это могло случиться именно в такой хороший день. Полуэльф достал «игрушку», котурою еще в таверне перебрасывал из руки в руку.
«Хоть что-то осталось…»-подумал он, заодно радуясь, что не прихватил с собой из дома самые ценные вещи.
На ходу парень снял ботинки и, связав шнурки, перекинул обувь через плечо. Медленно наступая голыми пятками на холодную землю, Фред пошел в обход города к конюшне.
Все еще держа в руках «игрушку» полуэльф, не останавливаясь, начал в ней копаться.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Пятница, 10.02.2012, 23:08
ВоланDate: Четверг, 02.02.2012, 00:56 | Message # 13
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Улицы Булбриджа
Вскоре Волан покинул город, продолжая размышлять над тем, что сегодня произошло. Он не понимал, что ему делать дальше: искать Шико или исполнить задание до конца.
"Как я теперь смогу быть шпионом? Обо мне узнало слишком много людей… Почему всё так сложно?.." - думал вор. На протяжении всей дороги его настроение совсем не улучшилось. Так продолжалось до тех пор, пока тот не заметил Фреда. Маг улыбнулся и подошёл к нему ближе, а затем сказал:
- Похоже, что я не единственный, кто сегодня решил здесь погулять. Это хорошее место, если не считать того, что меня здесь однажды почти не поймали... А что ты делаешь?
Волану стало немного легче на душе. Никто у него больше не требует отдать кольцо, задание скоро будет выполнено и оружие с сумкой не были оставлены в таверне…
- Подожди, а где твои вещи? – вдруг спросил маг, вспомнив об их встрече утром. – Неужели они потерялись?
Post edited by Волан - Пятница, 10.02.2012, 22:03
ФредDate: Четверг, 02.02.2012, 23:58 | Message # 14
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
« О, кого а вижу? О.о»-подумал Фред, обернувшись на знакомый голос.
- Похоже, что я не единственный, кто сегодня решил здесь погулять. Это хорошее место, если не считать того, что меня здесь однажды почти не поймали... А что ты делаешь?- спросил Волан, но тут же добавил.
- Подожди, где твои вещи? – вдруг спросил Волан. – Неужели они потерялись?
-Ага, сгорели наверно, -промямлил Фред, снова потирая шею.- Ты куда-нибудь спешишь? Мне бы в конюшню заглянуть..
Полуэльф сделал пару шагов вперед и, развернувшись к парню, поднял брови и отвел левую руку назад , как бы приглашая того пройти вперед.
«Надеюсь, дальше все будет без фокусов..»- вздохнул про себя полуэльф.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Пятница, 10.02.2012, 23:11
ВоланDate: Воскресенье, 05.02.2012, 14:28 | Message # 15
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ага, сгорели наверно, - сказал Фред неуверенно. - Ты куда-нибудь спешишь? Мне бы в конюшню заглянуть..
- Нет, мне особо некуда спешить, - ответил Волан, который неожиданно вспомнил, что хотел отправиться в Гиллид. С другой стороны если бы он узнал что-нибудь важное и в другом городе, то, возможно, ему бы стали больше доверять. – Я хочу пойти в Белатону.
Маг улыбнулся. В конце концов, после всего, что сегодня произошло, тот убедился, что Фреду можно доверять. Волан перевёл свой взгляд на небо.
"Похоже, что начать новую жизнь в какой-нибудь небольшой деревне, я сам себе не позволю. Значит, придётся смириться с тем, что я всегда для себя буду самой сложной преградой…" - подумал вор. Он не жалел, что у него больше не было кольца, который тот достал с трудом.
"Ничего страшного. У Гальбаторикса точно есть ещё что-нибудь интересное."
- А ты куда хочешь отправиться, Фред? Если хочешь, то можешь пойти со мной.
ФредDate: Пятница, 10.02.2012, 22:55 | Message # 16
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, мне особо некуда спешить,–ответил Волан- Я хочу пойти в Белатону.
«Ого.. Да уж..»- подумал полуэльф почесав голову.
- А ты куда хочешь отправиться, Фред? Если хочешь, то можешь пойти со мной.
- Да.. Пожалуй, я с тобой, - улыбнулся парень, - только давай сделаем небольшой крюк и забежим ко мне домой, ладно? Я там пару вещиц заберу - и можно отправляться!- Фред улыбнулся.
Парни уже подошли к конюшне и полуэльф немного притормозил.
-Подожди минутку….- Сказал он и побежал за конем.
Зю как ни в чем не бывало жевал лежащее рядом сено, увидев хозяина, он немного приподнял морду, но никаких признаков радости не показал.
- Привет, старик!- потрепав по гриве скакуна, сказал Фред и, взлетев на лошадь ,словно король, выскочил из конюшни.
- Волан, ты пешком?- задорно улыбнулся Фред и протянул руку.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 19.02.2012, 23:26
ВоланDate: Воскресенье, 12.02.2012, 14:30 | Message # 17
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да.. Пожалуй я с тобой, улыбнулся парень, только давай сделаем не большой крюк и забежим ко мне домой, ладно? Я так пору вещиц заберу и можно отправляться! - сказал Фред, улыбнувшись.
- Конечно, - весело ответил Волан. – Я не имею ничего против.
Через несколько минут они оказались возле конюшни. Маг увидел перед собой серого коня, который ел сено.
"Приятного аппетита", - подумал вор и улыбнулся. Тем временем торговец оседлал лошадь и вышел из конюшни.
- Волан, ты пешком? – беззаботно спросил Фред и протянул ему руку.
- Похоже, что нет, - ответил Волан и сел позади торговца.
"Надо будет себе тоже найти хорошую лошадь", - мелькнуло в его голове. – "Интересно, где сейчас Шико и что она делает?.."
Мысли о возлюбленной снова не давали ему покоя, а на вопрос: «Что делать?» у Ледяного Мстителя не было ответа. Ясно было одно - если он что-нибудь не предпримет в ближайшее время, то никогда себе этого не простит.
ФредDate: Воскресенье, 19.02.2012, 23:27 | Message # 18
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парни проскакали на коне около часа, из-за горизонта показалась небольшая деревушка, и Парни проскакали на коне около часа, из-за горизонта показалась небольшая деревушка, и, пришпорив Зю они быстро приблизились к домам. Но перед самой деревней Фред резко повернул коня, почувствовав, как его сосед чуть не съехал с седла.
-Почти приехали.- Полуэльф немного улыбнулся.
Из-за одно из деревьев показался небольшой дом. Конь подошел почти к самому входу и остановился. Спрыгнув с Зю, Фред подошел к двери дома и сел на калении, отодвинув одну из деревянных досок, достал небольшую железную палку, напоминающую ключ. Крепко взяв железку пальцами, парень несколько секунд ковырялся в дверном замке, то поворачивая ключ, то чем-то щелкая. Закончив процедуру, висевший на двери замок открылся. Но это был не конец. Фред немного закатил глаза.
« В этот раз я переборщил..»- подумал он засовывая руку в новое отверстие и уже там начиная что-то перебирать кончиками пальцев.
-Прости что так долго- пробубнил он, - продолжая отпирать дверь.
Через пару минут Фред все же отварил дверь.
-Прошу smile
Сказал Фред пуская товарища вперед.
Впустив Волана в дом. Полуэльф начал капаться в своем бардаке, выкидывая то ту то ту вещь за спину, но некоторые он запихивал в карманы.
-Прости за беспорядок, убираться некогда, я вчера спешил, да и гостей я не ждал…- начал бубнить полуэльф.
- Ты только не подходи туда- из-за спины крикнул Фред, кое-как показывая на одну из печей.- Она не любит посторонних- загадочным голосом и уже повернувшись к Волану произнес парень.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 28.02.2012, 22:52 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Она не любит посторонних, - сказал Фред странным голосом. Волан только пожал плечами и продолжил рассматривать помещение.
"Никогда бы не подумал, что эльфы не любят уборку", - подумал маг и улыбнулся. – "Вряд ли бы мне поверили, если бы я кому-то об этом рассказал, хотя зачем мне так поступать?"
- А ты здесь живешь один? У тебя есть семья? – спросил Ледяной Мститель и снова оглянулся в поисках чего-нибудь интересного.
"Для чего он хранит у себя столько вещей?" - удивился вор. – "Здесь их, наверное, больше, чем во всех городах Империи вместе взятых!"
Волан обернулся к Фреду, который уже держал в руках то, что хотел взять для путешествия. Маг облегченно вздохнул, когда понял, что торговец не взял с собой половину своего имущества. В следующее мгновение ему стало стыдно за своё поведение, но он всё-таки овладел собой.
- Ты уже готов или тебе ещё нужно время?
ФредDate: Пятница, 02.03.2012, 22:39 | Message # 20
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты здесь живешь один? У тебя есть семья? – спросил Волан. Фред немного замедлися, но решил пока что пропустить вопросы, мимо ушей.
- Ты уже готов или тебе ещё нужно время?- снова спросил тот.
- Еще минутку.- протянул Фред, вставая на колени и залезая под стол.
Пробыв там, около минуты, полуэльф резко встал.
- Теперь все - улыбнулся он похлопывая по набитым до краёв карманам.- Я тут живу не один- улыбнулся он подходя к двери.- Cо мной живет Зю и куча мусора smile Кстати, ты коня будешь покупать или мы поедем на моем? А то есть предложение прокатиться на домике. Мне все равно это деревня надоела..- Фред вопросительно поднял бровь.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Пятница, 02.03.2012, 22:39
ВоланDate: Вторник, 06.03.2012, 23:25 | Message # 21
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Cо мной живет Зю и куча мусора Кстати, ты коня будешь покупать или мы поедем на моем? А то есть предложение прокатиться на домике. Мне все равно это деревня надоела, - сказал Фред весело.
- Нет, спасибо. С лошадью мне будет гораздо сложнее. Лучше я поеду на твоём, - ответил Волан.
Эльф кивнул головой в знак согласия, а маг залез на спину Зю. Он очень устал после встречи с Каессо и Бальтазаром, но ему не хотелось терять драгоценного времени. В конце концов, здесь было небезопасно. Левая нога продолжала сильно болеть и очередные попытки остановить боль при помощи заклинаний обвенчались неудачей.
"Когда же это закончиться?" - мысленно спросил сам себя вор, хотя и понимал, что вряд ли найдёт решение этой проблемы.
"Нельзя сдаваться… Наверное, в Белатоне будет очень скучно и ничего особенного не произойдёт."
Прошло несколько минут и они отправились в путь к месту назначения, а Волан для себя решил, что в следующий раз украдёт у Гальбаторикса что-нибудь интереснее, чем кольцо с топазом.
Империя » Белатона » Окрестности Белатоны
ФредDate: Понедельник, 12.03.2012, 00:15 | Message # 22
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, спасибо. С лошадью мне будет гораздо сложнее. Лучше я поеду на твоём, - ответил Волан.
Фред коротко кивнул, а его товарищ залез на коня., Фред вышел из дома, немного повозившись с замком, он тоже залез на , бедного коня.
«Придется сделать несколько остановок, он нас двоих далеко не увезет..»- подумал полуэльф , потрепав скакуна по гриве.
-Поехали- шепотом сказал Фред и пришпорил коня.
Зю рысцой поскакал по натоптанной дорожке, покачивая своих всадников в седле. Через несколько минут Фред обернулся и посмотрел на свой дом.
«Я за тобой вернусь!»
Империя » Белатона » Окрестности Белатоны


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
AnorDate: Пятница, 22.06.2012, 00:25 | Message # 23
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Урубаен. Улицы города

-Я первая, - Анор натянула узду, Атики с галопа перешла на рысь и стала высоко задирать ноги.
Девушка остановила лошадь возле дерева и облокотилась на него. Муртаг подъехал сразу.
-С тебя ужин, - довольно улыбнулась имперка.
Солнце уже клонилось к горизонту, Всадник и Анор были почти сутки в пути и ничего не ели, поэтому девушка мечтала поскорее добраться до таверны. Тут имперке на голову с ветки упал снег. Девушка поскорее стала отряхиваться, чтобы он не попал под воротник, а Атики отошла от дерева. Анор взглянула на ветки и заметила на белом снеге красные грудки снегирей.
-Эка уохната нейат хайна оно, - девушка протянула руку. - Блака.
Маленькая птичка слетела на указательный палец имперки и весело чирикнула. Анор повернулась к Муртагу и, улыбаясь, показала ему нахохлившегося снегиря.
„В Урубаене редко встретишь такое," - печально подумала имперка и погладила птичку по голове.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
Post edited by Anor - Пятница, 22.06.2012, 00:43
МуртагDate: Пятница, 22.06.2012, 00:55 | Message # 24
Человек (Всадник)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 62
Деньги : 200 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Урубаен. Улицы города

Муртаг улыбался. Несмотря на проигрыш, настроение у него было отличное. Когда Анор на Древнем языке обратилась к птице, парень немного удивился.
- Ты владеешь магией? – спросил он.
Анор чуть ли не светилась от счастья и была похожа на маленькую девочку. Это смотрелось очень мило, и Муртаг решил попробовать удивить девушку.
Присев, Всадник взял в руки горсть снега и начал шептать над ней. Через минуту из его рук вылетела точная снежная копия снегиря, который сидел на пальце девушки. Снежная птичка вела себя как живая. Она облетела Анор вокруг и села к ней на руку, недалеко от своего оригинала.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Торн
Вражда: Империя, Вардены
Внешность: Высокий парень, строен. Под рубашкой по спине идёт уродливый белый шрам, цепочкой страшных узлов тянущийся от правого плеча до левого бедра. Темно-карие глаза, почти черные, серьёзное лицо обрамлено каштановыми волосами. Угрюм на первый взгляд. Носит черные штаны, рубашку такого же цвета, поверх - кожаная куртка; сапоги. Голос бархатистый, низкого тембра.
Возраст: 19 лет
Дракон Торн
Меч Заррок
Другие персонажи: Эрей, Эней
[/spoiler]
AnorDate: Пятница, 22.06.2012, 01:21 | Message # 25
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты владеешь магией?
Девушка покачала головой и продолжила с восторгом рассматривать пушистую птичку. Анор провела пальцем по маленькому крылышку. Снегирь казался таким хрупким и беззащитным, что имперке захотелось прижать его к себе и больше никогда не отпускать. Муртаг спрыгнул на землю и взял в руки небольшую горсть снега, а затем стал что-то шептать. Анор, даже если бы и очень захотела, то не смогла бы разобрать, что говорит Всадник. Тут снежинки стали прилипать друг к другу и вскоре в руках парня сидел еще один снегирь. Птичка поднялась в воздух, облетела имперку и уселась на ее руку рядом с другой пташкой. Анор, переполненная восторгом и детской радостью, не могла отвести взгляда от этого волшебного создания. Но тут настоящий снегирь вспархнул на ветку, а снежный к нему присоединился. Девушка улыбнулась и посмотрела на Муртага.
-Даю шанс тебе отыграться, - сказала она и развернула Атики в сторону таверны.

>>>Таверна «Серая топь»


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
StellaDate: Суббота, 17.01.2015, 23:31 | Message # 26
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Урубаен » Окрестности столицы

Стелла скатилась со спины своей драконихи и застонала: почти сутки они летели на север от столицы, не останавливаясь на ночлег, и теперь у неё все тело затекло. В спешке не было нужды, но Аррейн не слушала свою Всадницу из вредности: она обиделась.
- Ну ладно, ладно! Продам мечи в ближайшем городе!
"- Надо было их вообще оставить, где взяла! Ты мечами не пользуешься, а деньги тебе и так от турнира перепали."
- Ну всё, не дуйся. Мы недалеко от Булбриджа, думаю, там найдётся какой-нибудь кузнец, который сможет выкупить у меня мечи. Всё-таки хорошей работы клинки, сразу видно.
"- Это тебе сразу видно, ты же у Мулбара училась. А для меня - обычные зубочистки", - фыркнула дракониха.
- А давай я тебе на вырученные деньги что-нибудь куплю в городе? Вот чего тебе хочется?
"- Вот это уже другой разговор! Я подумаю и скажу, если у тебя купят этот металлолом."
- Не "если", а "когда"! - Стелла была уверена в том, что сумеет выгодно продать такое прекрасное оружие.

Занимался рассвет. Снимать седло с драконихи девушка не стала, лишь отвязала сумки, чтобы было не так трудно передвигаться. Аррейн уже предвкушала хорошую охоту, а Стелла, не теряя времени, прихватила сумки с мечами и отправилась в сторону Булбриджа, огни которого виднелись на горизонте.

>>>Булбридж » Гостиница "Волчье логово"


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
ВоланDate: Воскресенье, 10.05.2015, 10:40 | Message # 27
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Окрестности Гиллида

Наконец-то, после долгого пути перед Воланом явился город Булбридж. Будь его воля, то он и здесь бы не задержался надолго, однако же обстоятельства требовали иного подхода к делу. Ведь ему требовалось найти замену старому камзолу.
"Хоть бы у них не продавались такие же изыски, как в Нарде!"
Затем Волан нервно посмотрел наверх, пытаясь понять есть ли там Чешуйчатый или нет.
"Даю руку на отсечение, что этот ящер мне покоя не даст, узнай он, что я "воскрес"", - размышлял Волан, который в последнее время старался вести себя тише воды, и ниже травы. Даже колдануть лишний раз боялся. Вдруг заметят?
После чего маг махнул рукой, словно пытаясь отогнать от себя все плохое.
"Так, я туда-назад и все".
Затем маг неспешно направился в город, не смотря на возмущения его по прежнему безымянного коня.

» Улицы Булбриджа
ВоланDate: Воскресенье, 10.05.2015, 23:31 | Message # 28
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Улицы Булбриджа
Справившись с покупками, Волан, скрипя зубами, взобрался на лошадь и поехал. Ехали они так же медленно, словно прогуливаясь, чтобы не привлекать внимания. Спустя полтора часа маг приказал животному отойти от протоптанной дороги и они направились в лесную чащу. Погода была хорошая, но путь обещал быть длинным. Одна радость - теперь у него есть лошадь. А, значит, и путь ему перенести будет куда легче, учитывая состояние его левой ноги.
Хотя при чем тут радость? Эта лошадь вела себя как ужас на крыльях ночи: то бежала вперед без приказа, словно позади были горы огня. Бывало, что она станет на одном месте, словно копируя осла, и черта с два ее хоть на сантиметр сдвинешь.
Тяжело понять, что у нее на уме.
- Назову тебя Мутная, - сказал Волан. - Лучшего имени тебе и не придумаешь.

» Тирм » Окрестности Тирма
Post edited by Волан - Воскресенье, 19.07.2015, 21:08
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Булбридж » Окрестности города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.