Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Тронный зал
Тронный зал
ИнкогнитоDate: Вторник, 28.08.2012, 23:34 | Message # 51
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инко быстро шла по широкому коридору, освещенному лишь тускловатыми магическими огоньками, парившими под высоким потолком. Она плоховато знала дорогу и уже начала сомневаться, что идет куда надо, но наконец то увидела большую дверь, украшеную литьем, ведущую в тронный зал. Рядом с дверью стояло четыре вооруженных воина. Девушка посмотрела на одного из них, который был ее приятелем, и тот едва заметно кивнул. Инко улыбнулась в ответ и уже более уверенно вошла в зал. Девушка невольно залюбовалась бликами света, отбрасываемыми факелами, на мраморном полу, на золоченых колоннах и на ткани знамен. Продолжая двигаться в сторону трона, она украдкой осматривала зал, наслаждаясь его угрюмой, величественной красотой.
"Мда, у императора определенно есть вкус. Пора дома ремонт забабахать. Демоны, какой бред творится у меня в башке >< "
Остановившись в нескольких метрах от трона, достаточно близко, чтобы хорошо рассмотреть восседавшего не нем Гальботорикса, но достаточно далеко, чтобы при этом чувствовать себя комфортно, Инко сделала полу-поклон. полу-реверанс, при этом прилагая немалые усилия, чтобы это выглядело элегантно.
- Ваше величество.- начала девушка тихим, спокойным голосом, и окинула императора взглядом, остановившись на глазах.- Могу ли я быть Вам чем-нибудь полезна?


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Среда, 29.08.2012, 21:28 | Message # 52
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как обычно в это время, время приемов, Гальбаторикс восседал на своем троне в угрюмом, но прекрасном зале. Где-то в дальнем его углу послышались какие-то шорохи, дверь были открыты и в них вошла молодая девушка в светлой рубахе. Она уверенным быстрым шагом пересекла весь зал, и как было заведено, остановилась в нескольких метрах от трона. Сделав элегантный реверанс, она выжидающе посмотрела в глаза короля:
- Ваше величество,- спокойно и тихо произнесла она.- Могу ли я быть Вам чем-нибудь полезна?
- Хммм... - не торопился с ответом Гальбаторикс. Он со скучающим видом стал медленно изучать глазами девушку.
Да, он помнил ее, как и многих своих воинов, и пожалуй она действительно могла бы быть ему сейчас полезна.
- Знаешь... В последнее время Империю стали наполнять эти мелкие крысы - Вардены... Они доставляют слишком много хлопот, а я не люблю, когда кто-либо беспокоит по мелочам. Предлагаю тебе разобраться с одной маленькой проблемкой: в сторону Гиллида сейчас отправляется группа, в составе которой находятся два Вардена. И как думаешь откуда они идут? Да-да... Белатона, недавно подвергшаяся захвату. Не удивлюсь, если им удалось вынести из города какую-либо важную информацию по поводу наших войск или государственных дел. Поэтому их группа должна находиться под пристальным наблюдением. Я поручаю тебе отправиться в Драс-Леону и пойти по их следу, чтобы узнать цель их путешествия. В последний раз мои разведчики доложили мне, что они хотели переправиться через озеро именно в этот город. Что касается награды, то недавно мне показали весьма интересный гриб... Говорят, настойка из него может вылечить любую, даже смертельную, болезнь, а ведь для нее достаточно одного небольшого его кусочка. Ну что, займешься этим делом? Только помни, мы ничего не знаем о их силах, поэтому постарайся не ввязываться в драки.
ИнкогнитоDate: Четверг, 30.08.2012, 01:03 | Message # 53
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
" И так, мне нужно просто выяснить, как много они знают? И проследить, чтобы они не нахулиганили? И за это я получу средство, исцеляющее все болезни? Да как от такого отказаться можно?! Хотя, это может оказаться опасных. Мне ведь абсолютно ничего об этих варденах не известно. Ну и плевать, у меня чудо-гриб."
- Я с удовольствием возьмусь за это дело,- Инко на секунду опустила лицо, чтобы скрыть проскользнувшую на нем ухмылку, и тут же подняла глаза на императора.- Но я хотела бы получить немного больше информации о тех варденах, за которыми мне потребуется следить.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Понедельник, 17.09.2012, 23:59 | Message # 54
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Информация... Это как раз-таки хотел бы получить я... - король разговаривал своим привычным покровительским тоном. - Все, что нам о них известно - это их внешность и имена.
Первая девушка - эльфийка, она скрывает свою внешность магией, остальные называют ее Хил, сказать большего не могу...
Вторая девушка - низкая длинноволосая простолюдинка, сама по себе она не представляет опасности. Ее имя Милана.
Третий член их группы - молодой парень лет 23, он носит повязку на правом глазу - яркая примета не так ли?
Ну и последний - мужчина-эльф, кучерявые волосы, на лбу постоянно находятся неизвестного предназначения очки...
- Гальбаторикс замолчал, погрузившись в свои раздумья, словно не замечая девушку. Его глаза медленно и туманно изучали комнату, пока вновь не остановились на Инкогнито. - Полагаю, этих примет будет достатоно, отправляйся в Драс-Леону. Думаю, к твоему прибытию они будут еще там.
Король замолчал, приняв свою обычную позу на троне, приобретая скучающий вид.
ИнкогнитоDate: Пятница, 21.09.2012, 22:25 | Message # 55
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Эльфийка Хил, неопасная Милан, человек с повязкой и эльф со странными очками. Теперь найти их будет намного легче, а если подключить знакомых, то и вовсе проблем не возникнет. Главное успеть до того, как они покинут город.
Император замолчал и кажется совсем забыл о присутствии в зале посторонних. Девушка слегка поклонилась, желая до конца соблюсти этикет, и неспеша вышла из просторного помещения. Еще раз улыбнувшись знакомому парню-охраннику, Инко поспешила к конюшне. Нужно было как можно скорее отправляться, а значит, предстояло сделать целую кучу мелких, но совершенно необходимых и неотложных дел.
>>>>>>>>Гостиница "золотой глобус"


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ФэлинаDate: Пятница, 20.09.2013, 12:29 | Message # 56
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
---> Ворота в Замок Гальбаторикса
Фэлина вошла в зал, мысленно восхитившись его красотой. Гальбаторикс сидел на троне. Девушка подошла чуть ближе и поклонилась императору, понадеявшись, что её далёкий от изящества поклон не так уж плох.
- Ваше Величество, чем я могу быть Вам полезна? Что это за задание? - поинтересовалась она тихим спокойным голосом, но самой Фэл показалось, что все во дворце слышали её слова.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Суббота, 21.09.2013, 08:23
ГальбаториксDate: Воскресенье, 06.07.2014, 22:18 | Message # 57
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Награда: магическая шляпа, сотканная эльфами. Наделяет своего владельца способностью становиться невидимым на несколько часов с момента активации. С каждым применением её свойства ослабевают. Максимальное количество использований - 20.
Задание: Отправиться в Дарет, отыскать старого гнома, у которого, по слухам, хранится одна из копий "Домиа абр вирда". Книгу уничтожить, гнома казнить. В доказательство принести что-нибудь из личных вещей нарушителя.
Файл: 3980703.png (6.2 Kb)
ФэлинаDate: Суббота, 02.08.2014, 21:52 | Message # 58
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Получив задание, девушка низко поклонилась.
“Всего на всего найти и убить какого-то гнома? Подозрительно просто, но если королю это и правда необходимо стоит действовать быстро не смотря ни на какие опасности. Книжечку конечно жаль, но лучше так, чем попадёт к врагам.” – подумала полукровка.
Теперь для большей скорости оставалось взять коня, после чего можно направляться в Дарет и искать старика. Брюнетка медленно вышла из зала, при этом оставаясь лицом к королю.
--> Конюшни.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
КриптонDate: Четверг, 08.01.2015, 13:43 | Message # 59
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Урубаен. Улицы города

- А ну пошевеливайся!
В спину последовал очередной тычок древком оружия сопровождающего.
Криптон брел по холодным мрачным коридорам огромного замка. Тело с трудом слушалось его: спина постоянно ныла, не давая забыть о встрече с заклинанием, а голова просто раскалывалась, как от невыносимой боли, так и от сотни разрозненных мыслей:
"Что мне теперь делать? Еще не поздно что-то предпринять? Что здесь сейчас предпримешь? Окно... С решеткой. Голова раскалывается... Сотрясение? Что это было за зелье? №%"?№Х травник, что б его. Что с моей магией?" - хоть на последний вопрос Рип прекрасно знал ответ и сам. После неудавшейся попытки бегства, понять, какой именно из двух нейтрализующих магию отваров оказался на нем, стало практически невозможно. Цвет? О цвете зелья сейчас было практически нереально судить, а запах? Что можно учуять со сломанным носом, когда так "удачно" приземлился на приветливые камни.
"Вот мне и аукнулось за разбитый нос Яго".
Криптон не терял надежды, что это был лишь временный нейтрализатор, хотя сейчас его больше волновало другое. Кажется, его сопровождающие не собирались вести его прямиком в темницы, что одновременно приносило облегчение: пыточные, теоретически, пока оставались позади.
В поисках лазейки, Рип попытался осмотреться, но из-за отсутствия возможности видеть одним глазом с одной стороны, и того, что голова отзывалась гулкой болью при малейшем повороте, - с другой, это ему почти не удалось. Но то, что его конвоируют в том числе и несколько магов, было очевидным, хоть они и держались на почтительном расстоянии, дабы ни в коем случае не соприкоснуться с остатками зелья.
Узкий коридор с винтовой лестницей, по которому вели Криптона, слился с широким и светлым вытянутым помещением, с одной стороны которого виднелась резная массивная дверь. Сейчас юноша совершенно не чувствовал магии, но сразу было понятно, что на ту дверь наложен не один десяток заклинаний, а стража, стоявшая вдоль стен всего помещения, только подтверждала опасения: впереди, за этой дверью, находился тронный зал. Рип слегка сбавил шаг, это был последний шанс на побег, но он так и не смог найти ни одной лазейки, а в спину снова врезалась "подгоняющая дубина".
"Нет-нет-нет-нет... Только не туда."
Слухи о том, что ждет любого, кто практикует магию в Алагейзии, не присягнув на верность Императору, ходили по империи сколько Криптон себя помнил. А попасться на использовании магии при таких обстоятельствах и в таком месте, под самым носом Гальбаторикса. Рип знал, что скоро ему придется жалеть, что он не закусил свою победу Фрикаи Андлат... Мысли в голове зароились еще хаотичнее, Криптон подвергся нескрываемой панике. До сегодняшнего дня ему удавалось избегать практически любых конфликтов, но теперь он влип по уши.
"Уши... Теперь я отхвачу еще и за то, что выгляжу как "№;%№ эльф!" - отчего-то сейчас ему захотелось, чтобы остроухих жителей магического леса вообще никогда не существовало.
"Что же делать... Порча!" - древний дух всегда вытаскивал его и не из таких передряг, но сейчас его рядом не было, по правде, Криптон вообще не имел понятия, где сейчас может быть пернатый знакомый, так как не видел его с самого прибытия в таверну под Урубаеном. Но все же, Рип попытался мысленно связаться с ним, обнаружив, что сейчас, видимо из-за зелья, это было еще более безнадежной идеей, чем казалось на первый взгляд.
Огромные створки двери отпрянули в сторону, пропуская всю небольшую "процессию" внутрь тронного зала. Зал был огромен, даже приглушенный слабый свет не мог скрыть его величия и грандиозности, но сейчас это не сильно волновало Криптона. Впереди, в конце зала, на возвышении виднелся трон, который, к слову, не пустовал. Время потянулось безумно медленно, а юношу сковало чувство безнадежности и какого-то предательского смирения. В последний раз он попытался найти в округе Порчу, и в этот раз попытка увенчалась успехом.
Чье-то неестественное, ужасающее сознание вошло с Криптоном в мысленный контакт. Нет, это явно не было сознанием живого существа: холод, чувство собственной ничтожности перед чем-то древним, могущественным и непонятным, все это стало давить с неиссякаемой силой на жалкое сознание живого существа. Тело юноши словно погрузилось в бездонную пучину холодных вод, боль притупилась, хоть тело и продолжило двигаться вперед. Криптон помнил это чувство, он чувствовал знакомую силу, которая смогла пробиться к нему даже сквозь толщу местный охранных чар. И тут в голове раздался оглушительный голос, он визжал, отдавался болью, словно в разум вонзили тысячу игл, скрипел и разносился эхом в голове, заставляя слушать только его, отстраняясь от всего, и уничтожая все остальные мысли.
- Смотрю тебе не терпится покинуть эту жалкую телесную оболочку... - сквозь оглушительный рев голоса, Криптон уловил явный сарказм. Кто бы мог подумать, но духу он оказался не чужд. - Смотри, ведь ты загнал себя сюда сам... - продолжал измываться дух. - А ведь в мои обязательства перед клятвой это могло и не входить... Ведь это не случайность? Ты сам играл с тем, чем не следовало, и понимал это?
От каждого слова по телу Криптона пробегали волны мурашек. Остальных же происодящее не смущало: мало ли как может вести себя узник в последние часы своей жизни.
- И все же, я помогу тебе, - иронично "смилостивился" дух.
И его голос затих. Как в тумане юноша добрел до трона, плохо осознавая, что происходит вокруг.
- На колени перед императором! - послышалось сзади.
Но дополнительно никаких усилий конвоиру прикладывать не пришлось. Давление от присутствия Порчи в сознании юноши достигло своего пика, и голова загудела от нестерпимой боли. Ноги подкосились, и Рип рухнул на колени. Сознание помутилось, в голове стали мелькать яркие воспоминания, в которых Криптон видел себя, но которые явно ему не принадлежали: он видел свое детство, но не в маленькой, всеми забытой деревне, а большом прибрежном городе - Тирме, свою мать, женщину, которую вообще никогда не встречал, как она вечно жалела о том, что подверглась соблазну с эльфом. Видел то, как она отвела его к какой-то ведунье, с просьбой скрыть настоящую внешность мальчика, его уши и тонкие черты лица, видел магический ритуал... И в воспоминаниях всплывало отвращение, которое он испытывал к этой магичке, как он хотел служить империи, но его внешность не давала ему свободы показать свою верность Императору. Он видел, как он доложил о ведунье страже, последователям Гальбаорикса, о том, что его мать имела связь с эльфами и Варденами, видел, как ушел из Тирма в поисках другой жизни, как потерял глаз в драке, как путешествовал с какими-то торговцами, среди которых была молодая травница, обучившая его своему ремеслу, видел, как успехи в торговле отвернулись от них, как он нищенствовал, как прослышал про турнир и решил принять в нем участие. И конечно же он вспомнил, как его одолевала главная мечта всей его жизни - служить Империи и искоренить все народы, неподчиняющиеся незыблемой воле Гальбаторикса.
- Кто ты? - Послышался властный голос, не терпящий промедлений.
- Я Альфред, Альфртд из Тирма, - без колебаний ответил Криптон, вот только Криптоном он себя больше не считал.
Все прежние воспоминания исчезли, словно их никогда и не существовало, остались лишь "воспоминания" Альфреда, подсунутые хитрым духом взамен. Воспоминания того, кого просто не могло существовать.
- Ну что ж... И что же ты делаешь в Урубаене, Альфред из Тирма? - поинтересовался скучающий голос.
- Я прибыл сюда доказать, что я имею право просить Вас дать мне шанс служить Империи.
- Хмм... - ответил тот же голос, но сам Альфред не решался поднять взгляд на говорившего. - И почему я должен задуматься о твоем предложении?
- Мой отец был эльфом, я быстрее и сильнее простого человека, возможно, если Вы мне позволите, я смог бы обучиться магии, как в свое врем обучился травничеству, и смогу принести пользу нашему общему делу.
- Делу?
- Искоренению неверных...
Гальбаторикс ответил коротким смешком, кажется, слепая вера Альфреда в Империю забавляла его.
- Может быть ты и клятву верности дать можешь? - с издевкой спросил он. - На древнем...
- Я не знаю древнего зыка.
Последовала недолгая пауза, после чего сзади раздался третий голос, которого юноша еще не слышал:
- Он говорит правду, Ваше..
- Хорошо, пусть принесет клятву, у меня есть для него подходящее занятие...

Когда слова древнего языка были произнесены, Гальбаторикс приказал Альфреду подойти ближе и снова приклонить колено.
- Ты ведь понимаешь, что я не могу доверять такому сомнительному подчиненному, как ты?
Юноша энергично кивнул.
- Но я нашел выход... Подними голову.
Альфред ежесекундно подчинился, с благоговением и восхищением смотря на своего Императора. Гальбаторикс встал с трона и стал медленно приближаться, обнажив свой легендарный черный клинок Всадника. Когда он приблизилс на достаточно малое расстояние, он направил его на Альфреда, уперев лезвие в щеку.
- Что ты скажешь на то, если узнаешь, что первым твоим заданием будет лишить себя зрения?
Альфреда пробил холодный пот, а дыхание сперло.
- Но это было бы слишком жестоко, не так ли? - лезвие заскользило вверх по щеке, оставляя за собой красную полосу, из которой уже бежала кровь. - Поэтому я все сделаю сам.
Юноша дернулся, в попытке вскочить с места, его заветная мечта обернулась страшным сном.
- Сидеть.
Ноги тут же подкосились, вернув Альфреда на место, а тело пронзила боль: клятва верности давала о себе знать, делая боль от клинка просто ничтожной по сравнению с той, что причиняло древнее заклятье подчинения. Юноша дернулся еще раз, но последнее, что он увидел, было надменное лицо Императора. Свет погас.
- Я не могу позволить тебе увидеть то, для чего ты мне пригодишься. Обработайте ему рану. Велите третьему отряду магов готовиться к отъезду: я нашел им травника, - раздавал приказы Император.
После чего послышались шаги, и юношу выволокли из зала.

<<< Урубаен. Ворота в замок Гальбаторикса.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Четверг, 08.01.2015, 16:10
Ролевая » Империя » Урубаен » Тронный зал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.