Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Тронный зал
Тронный зал
SetnaDate: Воскресенье, 03.04.2011, 17:52 | Message # 1
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .

Тронный зал Гальбаторикса необычайно огромен и постоянно находится в полумраке. Из окон под самым потолком зала падает неяркий свет, на стенах горят цепочки факелов. Каждый малейший звук разносится по залу протяжным эхом. Огромные золотые колонны украшают длинные знамена с черно-красной эмблемой короля. Пол зала, украшенный золотыми узорами, сделан из черного мрамора с белыми прожилками, прямо как скорлупа яйца черного дракона. В центре зала расположен высокий трон самого короля, напоминающий череп страшного существа из потустороннего мира, такоже мрачного, таинственного и опасного, как и сам, восседающий на нем, Гальбаторикс.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 17:53 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урубаен » Дворец

Слуга отвёл Энея в тронный зал, где обычно на троне восседал Гальбаторикс. Подведя Энея к дверям, слуга поклонился и быстрым шагом направился прочь. Молодой граф спокойно вошёл. Гальбаторикс стоял перед окном. Кроме них в зале никого не было.
-Как твои дела? Нашёл его? - император всегда приступал к делу сразу. Когда они били наедине, об не соблюдали правила этикета.
-Нет. Он уехал оттуда 2 месяца назад. никто не знает куда. Он лишь купил трёх лошадей, еды на несколько недель, одежду и больше го никто не видел. - Эней говорил спокойно и ровно.
-Выходит, ты зря ездил в такую даль. ну что же, ты хорошо потрудился. Я доволен тобой - на эту похвалу Эней никак не отреагировал, ему было всё равно.
-А книга? ты нашёл её?
-Да, но в ней нет ничего такого. Единственная её ценность, это то, что таких выпущено всего три десятка. Можете сами убедиться в этом. - говоря эти слова, Эней достал из под плаща небольшую, тонкую книжицу и протянул её королю. Тот взял её и несколько минут внимательно изучал.
Потом он закрыл её и хлопнул в ладоши. Прибежал какой-то маг и приняв из рук короля книгу, быстро скрылся.
-Да, ты оказался прав. Никакой ценности, но пускай она находится в моей библиотеке. Кто знает, может она ещё пригодиться. Как я уже говорил, ты хорошо постарался. Можешь отдыхать
на Энея слова императора не произвели ни малейшего впечатления:
-Император, почему вы послали меня? С этим заданием справился бы и новичок. Я не мальчик на побегушках, чтобы носиться по всей империи в поисках книжек и сбежавших слуг...
-Эней, я знаю, что такие поручения тебе не по нраву, но я не мог доверить это кому-нибудь другому. Ты один из моих самых доверенных лиц, если кто-то узнает, что мой слуга сбежал и прихватил артефакт, то другие тоже попытаются сделать это. Теперь ты понимаешь, почему я послал тебя?
-Да. Тогда я пойду.
И, не дожидаясь ответа, Эней развернулся и готов был идти, как увидел застывшую в дверях Каессо.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 18:07 | Message # 3
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо тихонько открыла дверь и подобно тени проскользнула в зал. Гальбаторикса не было на троне. но откуда-то доносились еле различимые голоса. Девушка сдела несколько беззвучных шагов и заглянула за ряд колонн - там стоял учитель и еще какой-то человек, смутно напоминавший сегодняшнего графа.
-Император, почему вы послали меня? С этим заданием справился бы и новичок. Я не мальчик на побегушках, чтобы носиться по всей империи в поисках книжек и сбежавших слуг...
-Эней, я знаю, что такие поручения тебе не по нраву, но я не мог доверить это кому-нибудь другому. Ты один из моих самых доверенных лиц, если кто-то узнает, что мой слуга сбежал и прихватил артефакт, то другие тоже попытаются сделать это. Теперь ты понимаешь, почему я послал тебя?

Каессо застыла. Ее лицо озарила улыбка.
"Граф, граф..."
-Да. Тогда я пойду.
Эней вышел из-за колонн и заметил ее. Его лицо вдруг стало каменным. Каессо не удержалась от смешка и скрестила руки на груди.
-Каессо? - послышался голос Гальбаторикса. - Рад тебя видеть. Как успехи с артефактами?
-Все отлично. Только пленница маленько не разговорчива. Я к ней еще позже зайду, - сказала Кай, не отрывая взгляда от Энея. - Ладно, я, пожалуй, тоже пойду, - улыбнулась девушка и вышла из зала, бросив на графа игривый взгляд.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 21:47 | Message # 4
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Дворец.
Вдруг, все, что было так близко, знакомо и любимо в зале, стало черным и ужасающим. Каессо медленно шла в сторону восседавшего на троне Гальбаторикса, боясь поднять на учителя взгляд. Когда до трона оставалось несколько метров, Кай остановилась. Учитель молчал. Эта тишина сводила девушку с ума. Но вскоре тишину разрезал голос императора.
-Есть известия от пленницы?
-Нет...
Опять тишина.
"Я больше не могу..."
-Почему ты закрывалась от меня?
-Учитель, но я не знала, что это вы...
- попробовала оправдаться Каессо, но Гальбаторик перебил ее.
-А твой побег из дворца? - теперь он стал переходить на крик.
Девушка сжалась. Император никогда не говорил с ней в таком тоне.
-Я разочарован в тебе! Уходи.
Каессо бросила на него испуганный взгляд.
-Я сказал - уходи.
Каессо развернулась и вышла из зала.
>>> Дворец.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Четверг, 05.05.2011, 07:05 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урубаен » Дворец
Входя в тронный зал, Эней хотел только одного - чтобы беседа которая должна была сейчас начаться, поскорее закончилась. От бесед с Гальбаториксом многие старались уклониться по причине страха. В отличии от них, молодой граф не боялся, просто ему было не приятно и скучно находиться в мрачном зале наедине с императором. Поэтому их разговоры не были долгими. Многие удивились бы, если бы могли услышать хоть один разговор. Причиной удивления послужила бы не столько тема разговора, сколько манера с которой велась беседа. Во первых, за всю свою службу у короля, Эней лишь один раз опускался перед ним на колено. Во всех остальных случаях, он ограничивался легким поклоном, а то и вовсе только склонением головы. За такое поведение, любому бы вмиг снесли голову, но только не Энею. Он имел куда больше прав, чем любой из придворных, и побольше чем многие слуги короля. Во вторых, разговаривая, Эней мог пойти чуть ли не на грубость, по отношению к императору. У него всегда было своё мнение и он высказывал его, когда считал это нужным.
Сейчас Эней был не в духе.
"Если Гальбаторикс позвал меня по какому-то пустяку, то он непременно нарвется на грубость. Я ему не собачка, которая должна подносить тапки в зубах!"
Гальбаторикс как обычно восседал на троне. Увидев Эней он распрямился. Молодой человек лишь склонил голову и быстро поднял её, ожидая когда император заговорит.
-Я позвал тебя, чтобы дать одно поручение, - начал Гальбаторикс, - тебе нужно будет....
Следующие четверть часа император объяснял Энею его задание. В конце он прибавил:
-Я свяжусь с тобой и тебе нужно будет немедленно прибыть во дворец, для получения конечных инструкций. - на слове "немедленно" король сделал особое ударение.
-Почему я не могу получить все распоряжения сейчас?
-Я ещё не всё решил до конца. Теперь иди.
Не поклонившись, Эней молча развернулся и вышел из зала. Сейчас он хотел только добраться до дома и наконец выспаться после 5 дней бессонницы. Проходя мимо лестницы, по которой поднялась Каессо Эней вдруг захотел отправиться на её поиски.
"Нет, она наверное сейчас занята или отдыхает. К тому же я не знаю, где она живёт, а если начну расспрашивать, то пойдут слухи."
Вздохнув, Эней отправился домой.
Урубаен » Дом Энея


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
БеллиарDate: Понедельник, 08.08.2011, 22:41 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Дворец.

Беллиар толкнула тяжелые створки узорчатых дверей, украшеных драгоценными камнями и вошла в тронный зал. Её шаги знакомым гулким эхо разносились по огромному помещению. Король как обычно восседал на своем троне. Вид у Гальбаторикса был скучающим, но заметив Беллир он принял его выражение лица приняло суровый вид. Судя по всему он хотел сообщить что-то действительно важное. Подойдя к трону ближе Имперка остановилась и слегка поклонилась.
- Вы звали? - спросила она.
Король кивнул, но ничего не ответил.
- Мы ждем кого-то еще?
Опять кивок.
Девушка замолчала. Тишина зала не давила на нее, а напротив, была приятной. Прошло несколько минут, и Беллиар начала скучать. От нечего делать она стала изучать взглядом висящий под потолком герб Империи. Золотые узоры слегка поблесткивали в тусклом солнечном свете, льющемся из окон. Тут в другом конце зала хлопнула дверь. Беллир не хотела оборачиваться: она вполне могла узнать вошедшего по запаху, но... В ноздри ударил свежий запах мяты. Беллиар раздосадованно вздохнула, но оборачиваться не стала. Она прислушалась. Судя по звукам шагов и их темпу, вошедшая была девушкой, причем очень знакомой.
"Каессо?.. Несмотря на произошедшее... Извиняться не в моих правилах..."
Кай подошла к трону и остановилась на уровне с Беллиар. Теперь Гальбаторикс был готов говорить.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 09.08.2011, 15:54 | Message # 7
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Дворец.

Каессо открыла мощные двери зала и вошла внутрь. Трон едва ли бы виден в темноте, но рядом с ним Кай смогла различить высокую стройную фигуру, которая показалась ей знакомой. Пройдя через весь зал, девушка встала рядом с фигурой перед учителем.
"Бел," - мелькнуло в голове.
На секунду Кай подумала, что теперь ей стоит побаиваться подругу, но гордость и суровый взгляд Императора не позволяли опуститься на этаж страха. Хоть Беллир и была выше Каессо на целую голову, да и ее мощная фигура могла бы напугать даже Эрагона верхом на его драконе...
"Хватит," - скомандовала себе девушка, посмотрела в глаза Гальбаториксу и кивнула.
-Учитель.
Император кивнул в ответ и начал говорить.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Вторник, 09.08.2011, 15:56
ГальбаториксDate: Четверг, 11.08.2011, 20:34 | Message # 8
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда обе девушки предстали около трона, терпеливо ожидая речи короля, Гальбаторикс едва заметно кивнул и встал, возвышаясь над подопечными.
- Итак, мои охотницы. - начал правитель тихим вкрадчивым голосом. - Мне очень не хотелось бы отвлекать вас двоих от вашего никчемного времяпрепровождения, но для вас нашлась работа. Вы должны отправиться в город Булбридж, чтобы...
Не успел король и начать повествовании о ближайшем задании девушек, как вдруг через одну из боковых дверей с шумом влетел запыхавшийся стражник, громко топая сапогами по мраморному полу.
- Ваше величество!!! - заорал он хриплым голосом, почти падая к подножью трона. Услышав крик стражника, девушки резко повернули головы и взглянули на солдата с немалым недоумением, которое вперемешку со злобой и нетерпением было нарисовано и на лице самого короля.
- Что стряслось?! - взъярился тот час Всадник, бросая стальной взгляд на выскочку. - Как ты смеешь отвлекать меня от аудиенции с членами королевской свиты?!
Солдат поднялся с колен, еще тяжело дыша и хватаясь рукой за грудь.
- Ваше величество, в подвале дворца страшная шумиха! Во дворце неизвестная девушка-маг, очень опытная, но еще совсем юная! С нею двое заключенных и украденные артефакты!
Жилы на шее Гальбаторикса вмиг напряглись, Всадник наморщил нос и взмахнул плащом.
- Что мне до этого?! Отправьте туда солдатские роты, пускай обезвредят незваную гостью и вернут артефакт в хранилище!
- Сир, солдаты с ней не справляются! Она - шейд!
- Что?!!! - при одном этом слове король проскользил по лестнице трона вниз и, схватив бедолагу за шиворот, поднял над землей. - Как она выглядела?!!!
- Б-белая кожа как снег, карие г-глаза, алые длинные волосы, торчат в разные стороны как ветки дерева...
- Я знаю, как выглядят шейды, недоумок! Какой у нее был меч?!!! - от нетерпения король все повышал голос.
- Тонкий такой и длинный, с белым лезвием... - едва слышно протороторил солдат, втянув голову в плечи.
- Это она... - прошептал Всадник сквозь зубы и, швырнув солдата на пол, повернулся к девушкам. - Вы двое, сейчас же в темницы и только попробуйте не привести ко мне эту шейдку обезвреженной!!! Наплюйте на беглецов - приведите ее сюда!!! Кажется, нас решила навестить ученица моего верного покойного слуги - Дурзы. Вступайте!!! Немедленно!!!
БеллиарDate: Пятница, 12.08.2011, 11:46 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Судя по тону Гальбаторикса, он был не в духе... Впрочем как всегда. Беллиар ели удержалась, чтобы не заткнуть себе чем-нибудь еще и уши. Каждое слово короля усиливалось громким эхо, отчего его голос звучал еще громче.
"Новое задание... Отлично," - с сарказмом подумала Имперка: "Не успели с педыдущего вернуться, как нам уже новое приготовили..."
Но тут внимание девушки переключилось на вбежавшего солдата, начавшего быстро тараторить о темницах и какой-то ерунде.
"Пфффф... И зачем Гальбаторикс держит столько этих горе солдат?! Раз они даже одного мага поймать не могут."
- Она - шейд!
"Так вот значит оно что..."
От мысли о шейдах у Беллир вконец испортилось настроение.
"Опять эта магия. Будь она неладна!"
Перспектива сражаться с шейдом, использующим волшебную силу ее совсем не радовала.
- - Вы двое, сейчас же в темницы и только попробуйте не привести ко мне эту шейдку обезвреженной!!! Наплюйте на беглецов - приведите ее сюда!!! Кажется, нас решила навестить ученица моего верного покойного слуги - Дурзы. Вступайте!!! Немедленно!!!
"И почему я знала, что так будет..." - вздохнула Беллиар и, кивнув королю, быстро вышла из зала.
Перепуганый стражник теперь бежал впереди, показывая дорогу. Имперка обернулась: Каессо следовала за ними. По удрученному и слегка взволнованному лицу девушки было понятно, что ее подобное обращение короля вогнало в легкий шок.
"И чего он так переполошился?.."
А стражник тем веменем свернул в очередной поворот и до ушей девушки ужзе стали доноситься приглушенные звуки боя.
"Ну ничего, и не в таких переделках бывала..." - подумала она, положив руку на такую привычную и надежную рукоять Вирдфелла: "Не подведи," - мысленно обратилась она к мечу, будто он мог ее слышать.

>>> Темницы.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Воскресенье, 11.09.2011, 19:22
ГальбаториксDate: Суббота, 24.09.2011, 04:58 | Message # 10
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гальбаторикс ходил взад-вперёд по залу возле трона и периодически свирепо бросал взгляды на дверь. Весь его вид внушал ужас, так как правитель был недоволен. А это означало, что провинившегося ожидало худшее из возможных наказаний...
Разочарование и ярость в глазах короля, казалось, могли даже камень прожечь насквозь. По залу едва заметным эхом раздавались слова императора, который что-то говорил сам себе.
- Ни на кого нельзя положиться! - Гальбаторикс бесшумно ступал по полу, меряя шагами тронный зал, а его плащ коршуном взмывал в воздух на каждом повороте.
Дверь со скрипом отворилась и на пороге показался мужчина весьма крупных размеров. Брови его были сурово насуплены. Впрочем, как только он вошёл в зал и увидел правителя, едва уловимая тень чувства вины промелькнула на его лице. Правда, длилось это недолго: спустя мгновение его лицо стало похожим на суровую маску без каких-либо эмоций вообще.
BalthazarDate: Понедельник, 26.09.2011, 20:37 | Message # 11
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Ворота в замок Гальбаторикса

Бальтазар стоял перед дверьми в тронный зал, пытаясь набраться храбрости. Он боялся недовольства короля. Оно заключалось не в боли, хотя и сопровождалось ею. Нет, был страшен сам факт наказания. Король недоволен и это было уже ужасно для его верного слуги. Как бы ему хорошо сейчас не жилось, все же имперец больше боялся вернуться к прежней жизни, чем потерять настоящую. Вновь стать рабом, попасть в лапы тем, об кого сейчас Бальтазар вытирает ноги. Вот он - его главный кошмар. Хоть и невелика была вина Бальтазара, но страх затмевает разум.
- Ни на кого нельзя положиться! - послышался за дверью гневный возглас - у Бальтазара дрогнула щека. Все таки собравшись с духом он вошел. Створки тяжелых дверей, инкрустированные дорогими камнями, с изображением герба империи, открылись с леденящим души скрипом. Они специально не смазывались, чтобы слабонервные, при аудиенции у короля, потеряли дух еще при входе. Бальтазар же не был слабонервным. Он вошел в тронный зал с каменным выражением лица, которое потерял лишь на миг. Подойдя к королю на расстояние нескольких шагов, имперец остановился. Он был на голову выше императора, но все же не чувствовал этого. Король смотрел на него свысока, и Бальтазару казалось, что он стал гномом. Однако Бальтазар сохранял безразличное лицо и смотрел прямо в глаза Гальбаториксу.
- Зачем я понадобился моему корою? - так же безразлично спросил имперец.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Вторник, 27.09.2011, 00:08 | Message # 12
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Зачем я понадобился моему королю? - спокойным тоном спросил вошедший.
- Мальчишка... Пустяковое дело - и то умудрился провалить! - голос короля был грозным и величественным.
Правитель сжал рукоять меча на поясе так сильно, что побелели костяшки пальцев.
- Более того. - Продолжил Гальбаторикс. - Ещё и без потерь не обошлось! Не то, чтобы меня волновали эти людишки, заменить их не составит труда. А вот потеря союзницы в лице шейдки, которая умудрилась прибрать лучших моих солдат в считанные секунды - это существенный промах... Она должна перейти на мою сторону.
- Но я поручу это другому. Ты оказался неспособен выполнить это задание.
Король с презрением посмотрел на своего слугу.
- Впрочем... Я дам тебе шанс доказать, что ты всё ещё верен Империи.
Солдат насторожился и встал по стойке смирно. Короля это позабавило, и он улыбнулся, как только может позволить себе улыбаться император - насмешливо и свысока.
- Несколько месяцев назад мои маги лишились весьма редкой вещицы. Эта вещь могла наделять нечеловеческой силой своего обладателя. И эта вещь была украдена. Твоя задача - вернуть её мне. Я посылаю на задание именно тебя, поскольку лишь ты можешь совладать с похитителем. В отличие от него - твоя сила дана тебе от рождения.
На лице солдата читался вопрос.
- Хочешь знать, что это за вещь? Это золотой перстень с топазом. Украл его ничтожный вор по имени Волан. Каким-то образом он проник к моим колдунам, так как и сам владеет магией.
Король пристально посмотрел в глаза Бальтазару.
- Если ты ещё раз меня подведёшь - я не посмотрю на то, что ты один из лучших моих солдат. Тебя будет ждать суровая кара.
Гальбаторикс устало опустился на трон и лениво махнул рукой.
- Ступай. В последний раз его видели в Булбридже. Можешь делать с Воланом, что тебе угодно. Но перстень необходимо вернуть. Любой ценой.
КаессоDate: Пятница, 07.10.2011, 13:14 | Message # 13
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Темницы.
-...что тебе угодно. Но перстень необходимо вернуть. Любой ценой, - послышался голос императора.
Кай зашла в зал. Здесь все было другим, даже воздух... Девушка с наслаждением сделала несколько больших вздохов. Он был какой-то влажный, с легкими нотками ненависти и власти, одновременно в нем было что-то родное и неимоверно близкое сердцу. Девушка посмотрела на трон. Рядом с ним стоял какой-то человек. Ну человек и человек, Каессо особо не хотелось вдаваться в подробности. Она подошла к трону и опустилась на одно колено, склонив голову.
-Учитель, - тихо сказала она и встала. - Бальтазар, - кивнула она человеку, который смотрел на нее, как будто увидел привидение. Хотя все после того, как выйдут из этого помещения, похожи на ожившего трупа.
Бел встала чуть сзади и лишь слегка кивнула императору. Видимо нести шейдку ей надоело, поэтому девушка положила ее на пол. Глаза Гальбаторикса жадно заблестели.
-Приказ выполнен, - сказала Кай с улыбкой на лице. - Она жива.
Девушка протянула меч шейдки своему учителю. Как будто почуяв, что клинок оказался в руках императора, пленница дернулась и открыла глаза.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КиероDate: Понедельник, 10.10.2011, 20:40 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В темноте, что недавно накрыла оглушенный разум девушки точно стаи птиц метались самые разнообразные мысли, которые только мог вообразить ее дух. Шейдка не хотела его слушать. Но в таком безвыходном состоянии, даже в этой темноте ей некуда было деться от зловещего, шумящего в голове, голоса. Мозг отказывался включаться. Сознанием духа Киеро чувствовала, что кто-то поднял ее над землей и куда-то тащит.Потом тело коснулось чего-то холодного и твердого,а рев разгневанного демонического существа раздался с такой силой, что по всему телу прошла судорога, и шейдка вмиг открыла глаза.
Первое, что она почувствовала, это сильную боль в затылке, удар по которому и вывел ее из реальности. Руки резко оттолкнулись от пола, но поднявшуюся на ноги девушку живо вернули обратно на колени, ударив рукоятью меча по спине. С боку от шейдки встала та самая имперка и пригрозила острием у шеи Киеро. Шейдка глухо зарычала на преставленный к шее меч, но подняться вновь предостерегалась. Ее полный ненависти взгляд поднялся на короля. Вот с кем она страшилась встречи все эти годы. Вот чего больше всего боялось ее не плененное сердце. Но сейчас страх шейдки был больше похож на копье ярости, врезающееся в изваяние короля. Лицо императора украсила едва заметная зловещая улыбка, как будто этот взгляд он уже где-то видел. Гальбаторикс стал с явным интересом разглядывать длинный клинок шейдки, узнавая в нем до боли знакомые формы.
- Несомненно, его рук работа. - промолвил король про себя, естественно говоря о Дурзе. Киеро не могла смотерть на свое оружие в руках тирана. Ярость снова поднималась на верх подобно лаве в кратере вулкана. Она отбила меч имперки, при этом ранив ладонь, те не медля кинулись на девушку с обнаженным оружием, но обе атаковавших были просто сбиты с ног несколькими нехитрыми но мощными ударами рук соперницы. Однако шейдку в тот же момент невидимая окова схватила за шею, лешив возможности дышать, а тело - двигаться. Не произнося ни слова, король одним движением руки обездвижил бунтарку, подняв ее в воздух, а затем снова опустив на пол. Киеро почувствовала, как из нее выкачали почти всю оставшуюся силу, и она тяжело ударилась о пол, разбив колени. Тут же шейдку крепко схватили под руки обе имперки, связали их за спиной и подняли на ноги. Король стал не спеша спускаться с трона в ее сторону.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
BalthazarDate: Вторник, 11.10.2011, 19:15 | Message # 15
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гальбаторикс отчитывал Бальтазара подобно отцу отчитывающего сына. Однако, Бальтазар понимал, что если он провалит следующее задание короля, розгами дело не обойдется. В тронный зал вошла девушка и поприветствовав мужчин, положила некое тело на пол.
- Приказ выполнен, - с самодовольным видом сказала она. Бальтазар поспешил убраться, пока Гальбаторикс не стал поучать его, ставя в пример Каессо. Имперец ненавидел это, причем так же, как ненавидел саму Каессо, хотя веских причин у него для этого и небыло. У Бальтазара с ней велось тихое соперничество: кто больше угодит королю. Каессо же часто побеждала. Бальтазар широким шагом вышел из тронного зала. Увлеченный осмотром принесенного клинка, Гальбаторикс, не обратил на это внимания.
Волан значит...
>>>Булбридж, Таверна "Серая топь"


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Вторник, 11.10.2011, 19:16
ГальбаториксDate: Пятница, 14.10.2011, 21:42 | Message # 16
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В зал вошла Каессо, через её плечо было переброшено тело девушки с ярко-красными волосами. Глаза императора хищно загорелись.
- Приказ выполнен, учитель, - сообщила имперка, положив тело шейдки на пол. Бальтазар поспешил удалиться, но Гальбаторикс уже и думать о нём забыл.
- Она жива. - Это сообщение порадовало короля ещё больше.
"Ну, хоть кто-то умеет делать свою работу..."
Он наградил свою ученицу удовлетворённым взглядом. Когда девушка передала ему меч, он с уважением и внутренним восторгом стал его рассматривать.
- Несомненно, его рук работа...
"Только Дурза мог создать такой великолепный по всем параметрам клинок..."
В это мгновение шейдка пришла в себя. Король кивнул Каессо, и та вновь попыталась обездвижить пленницу. На помощь ей пришла Беллиар, но и она не смогла остановить девушку. Шейдка бросилась в сторону короля, но замерла в воздухе, словно её душило что-то невидимое глазу.
Гальбаторикс усмехнулся. Это был его любимый трюк - лишать противника возможности управлять собственным телом, но при этом оставлять его в сознании. Он медленно стал опускаться к рыжеволосой, пока его глаза не оказались на одном уровне с её.
- Сколько огня... Пожалуй, я понимаю, что в тебе нашёл Дурза. Однако, право же, я теперь не уверен, что ты стоишь всех затраченных мной усилий на твою поимку... - король хмыкнул и и посмотрел на девушку, словно она была мышью, а он - львом.
- Уж больно легко ты мне досталась. Неужели это всё, чему он тебя научил? Видимо, ты была не такой уж прилежной ученицей.
Тон императора был насмешливым и вызывающим. Впрочем, как всегда.
КиероDate: Воскресенье, 16.10.2011, 18:57 | Message # 17
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Сколько огня... Пожалуй, я понимаю, что в тебе нашёл Дурза. Однако, право же, я теперь не уверен, что ты стоишь всех затраченных мной усилий на твою поимку... - молвил король мягким глубоким голосом, насквозь пропитанным жгучей кислотной лестью и коварством. Рядом с обездвиженной маленькой шейдкой Гальбаторикс казался настоящим исполином, способным раздавить ее как букашку одним своим ударом. Грудь Киеро тяжело вздымалась, превращая каждый вздох в утробное рычание. Девушка скалилась, точно дикая лиса, с белых клыков по подбородку текли кровавые струйки из разбитых губ, длинная густая челка бросала острозубую тень на горящие ненавистью глаза, которые не боялись целить взглядом прямо в темные холодные глаза всадника.
- Уж больно легко ты мне досталась. Неужели это всё, чему он тебя научил? Видимо, ты была не такой уж прилежной ученицей.
Девушка изо всех сил пыталась держать себя в руках, стараясь не поддаваться на смеющиеся фразы короля. Кусачие слова дразнили ее как голодную собаку на цепи. Гордо выпрямив спину, Киеро по-звериному облизнула окровавленные губы и, старясь как можно больше вложить дикости и силы в свои слова, спокойно ответила:
- Он учил меня не для того, чтоб я потом всю жизнь вытирала лицом грязь под тенью такого редкостного чудовища как ты! - сказала шейдка,точно плюнув в лицо своему собеседнику. Девушка не страшилась возмездия. Ей доставляло жгучее противное удовольствие дерзить королю, обращаясь к нему как к равному или даже низкому чем она.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 16.10.2011, 20:43 | Message # 18
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Несомненно, его рук работа... - сказал учитель, рассматривая клинок шейдки.
Пленница тихо зарычала, оттолкнула Бел, выбив у нее меч из рук, и бросилась в сторону Галабаторикса. Каессо сорвала с ремня чакру, как вдруг шейдка замерла и схватилась за горло. Девушка заметила удовлетворенный взгляд своего учителя.
- Сколько огня... - сказал король, спускаясь с трона к пленнице, - Пожалуй, я понимаю, что в тебе нашёл Дурза. Однако, право же, я теперь не уверен, что ты стоишь всех затраченных мной усилий на твою поимку...- Уж больно легко ты мне досталась. Неужели это всё, чему он тебя научил? Видимо, ты была не такой уж прилежной ученицей.
Гальбаторикс кивнул Кай. Девушка развернулась и стала выходить из зала. То, что должно происходить дальше - уже не важно. Она выполнила свое задание, император доволен ей. Больше Каессо ничего не надо.
Девушка распахнула огромные двери и вышла из этого темного и давящего помещения.

>>> Урубаен. Улицы города


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Понедельник, 17.10.2011, 18:21 | Message # 19
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейдка гордо выпрямила спину и облизнула окровавленные губы.
- Он учил меня не для того, чтоб я потом всю жизнь вытирала лицом грязь под тенью такого редкостного чудовища как ты! - сказала она. В ее голосе вовсе не было страха, в нем было что-то дикое, нескрываемое презрение правило ее тоном.
-Я польщен, - коротко ответил император.
Он критично осмотрел пленницу: невысокая, достаточно крепкое телосложение.
-А у Дурзы был неплохой вкус. Хотя, он обошелся только вкусом, - от слов Гальбаторикса глаза Киеро бешено заблестели. - Умеешь хоть меч в руках держать? - спросил император, чуть опустив голову.
Его забавляло то, что Киеро начинала злиться. Ему нравилось, что с ее губ слетает почти неслышный рык.
КиероDate: Понедельник, 17.10.2011, 19:33 | Message # 20
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
К удивлению Киеро ее едкие слова ничуть не разозлили короля, даже не тронули. Ни один мускул не дрогнул на холодном лице, а в глазах мелькнула задорная искра.
-Я польщен. - только и прозвучало из уст Гальбаторикса. Император стал с ног до головы прощупывать каждый сантиметр шейдки, изучая ее как настоящий ученый. На лице его на долю секунды появилась едва заметная эмоция, похожая на довольство.
-А у Дурзы был неплохой вкус. Хотя, он обошелся только вкусом... - издевательски сказал король, от чего Киеро стало совсем невмоготу сдерживать свой собственный гнев. - Умеешь хоть меч в руках держать?
Вызов....Гнев резко сменился холодным изумлением. Киеро почувствовала, как король освободил ее из магических пут, и руки и ноги снова стали ее слушаться. Гальбаторикс немного проследил за тем, как девушка приходит в себя, затем бросил клинок его хозяйке. Киеро автоматом поймала Эзаур за рукоять и взглянула на короля. Всадник уже обнажил свой великолепный меч с черным сверкающим лезвием и встал в боевую стойку, при этом не теряя грозную величественную осанку.
Киеро не знала, как ей поступить. Драться с королем на последних силах было просто бессмысленно - шейдке не суждено одержать победу. Как много раз учитель раскрывал ей себя, о том, как каждый раз проигрывал в схватке со своим правителем, как оказывался униженным и подавленным, ниже самых низких. Как после каждого поражения он становился все злее и безжалостнее...
Однако драться все таки придется. Или король унизит таким образом ее еще больше.
Киеро крепко сжала клинок в руке, расставляя широко ноги для принятия атаки. Всадник не спешил. Его глаза казалось следили сразу за всеми действиями девушки, словно она была крохотным муравьем, чье маленькое существо можно было наблюдать полностью одним глазом. Вдруг густые брови сошлись на переносице мужчины, соболиный плащ взлетел над ним, точно крылья, и на Киеро обрушился неведомой ей ранее силы удар. Шейдка схватила рукоять двумя руками, отражая атаку Гальбаторикса. Всадник навис над юной девушкой грозовым облаком, все сильнее нажимая клинком на клинок. Киеро яростно зарычала на соперника, уходя от клинка, и атаковала всадника сбоку. Тот без всякого труда отбил ее атаку и стал с немыслимой скоростью наносить испытываемой серии быстрых но весьма мощных ударов. Киеро не упустила ни один прием соперника и мастерски парировала все боевые композиции вражеского клинка. Уворачиваясь от очередного удара меча, занесенного сверху вниз, шейдка сделала сальто назад, затем незаметно скользнув по полу, перекочевала императору за спину, атаковала. Но тут ее тонкое запястье оказалось во вражеской пятерне, которая в тот же момент его скрутило так, что вмиг затрещал сустав, и Киеро взревела от боли. Не отпуская соперницу из хватки, Гальбаторикс закинул ее над головой, точно хлыст, норовя ударить о пол. Но меч шейдки, быстро перекочевав из одной руки в другую, вдруг впился длинным лезвием в пол, и шейдка зависла в воздухе, опираясь на свободную руку. В глазах короля не успело мелькнуть изумление, когда девчонка выкинула ноги вперед, и по лицу Всадника пришелся неслабый удар,заставив его отпустить руку соперницы и отстраниться. Император и шейдка снова встали друг возле друга. Всадник коснулся рукой поврежденной челюстной кости. Пока Киеро вправляла на место треснувший сустав, она успела заметить, как вспыхнули темные глаза короля...


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Вторник, 18.10.2011, 21:04 | Message # 21
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Челюсть с хрустом встала на место. Не медля, Всадник занес клинок. Шейдка парировала его удар. Император круто развернулся и обогнул Киеро, оказавшись позади нее. Гальбаторикс с силой толкнул девушку так, что та упала на пол. Тяжелый черный меч уже поднялся над пленницей, но шейдка повернулась к императору лицом и ударила его ногой по колену. Кость хрустнула. Всадник оскалился, но быстро залечил свою рану. Шейдка попыталась пронзить королю мечом грудь, но мужчина схватил ее клинок за лезвие. По ладони потекла темно-алая кровь. Всадник ухмыльнулся и дернул меч на себя. От неожиданности Киеро отпустила его. Император недолго думая отбросил легкий белый клинок в сторону. На секунду на лице Киеро появилась растерянность, но почти сразу она вновь исчезла. Гальбаторикс наклонился над ней, считая, что победа уже все равно принадлежит ему.
-Неплохо-неплохо, но... - мужчина не успел договорить, как снова получил от шейдки ногой по челюсти.
Кости вновь с шумом встали на места, но когда Гальбаторикс нашел Киеро взглядом, то она снова стояла в боевой позе, держа меч в руках. Пленница сделала резкий выпад в сторону головы противника, но мужчина с легкостью парировал ее удар, схватил девушку за плечо и отбросил в сторону трона. Споткнувшись о ступеньки, Киеро упала. Почти сразу клинок Гальбаторикса вошел в пол рядом с ее шеей. Король довольно улыбнулся.
-Не стыдно? Ведь твой учитель был мастером клинка.
КиероDate: Четверг, 20.10.2011, 18:52 | Message # 22
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Крепкая мужская ладонь сжала хрупкое плечо девушки, и в следующий момент Киеро полетела в сторону королевского трона, пропахав с пять добрых метров по полу мешком и ударившись коленями о каменные ступени. Не успела шейдка вовремя среагировать, как черное лезвие с треском вошло в пол в жалких дюймах от ее шеи. Киеро замерла на месте, медленно переводя взгляд на короля, что склонился над ней и довольно улыбнулся.
-Не стыдно? Ведь твой учитель был мастером клинка.- вымолвил король, еще пуще разжигая в ней огонь ненависти.Взорвавшись демоническим ревом, шейдка копьем взвилась в воздух, кидаясь на соперника как дикий зверь. Гальбаторикс живо занес меч перед собой, намереваясь отрезать путь нападающезй. Однако та вдруг схватилась одной рукой за лезвие, зависнув на уровне глаз короля, и острие Эзаура чуть не пронзило шею всадника, лишь слегка оцарапав кожу. Тут же свободная пятерня, сжатая в кулак полетела шейдке в челюсть, но так и не достигнув цели, зависнув в воздухе. Руку Гальбаторикса пронзила судорога, и всадник с силой стиснул зубы. В доли секунды шейдка увернулась от удара руки мужчины, и затем шейдовые клыки сомкнулись прямо на запястье, где вены были ближе всего, прорвав и ткани одежды и кожу. В ярости Всадник высвободил меч из под шейдки, и той пришлось разжать челюсти, ибо меч тяжело и резко прошелся ей по груди, оставив глубокую кровавую рану от плеча до плеча.
Вытирая кровь с подбородка Киеро увидела, как император вновь в считанные мгновения залечил опасную рану и снова встал в боевую позицию.
"Да сколько же можно тебя убивать?!" - кричало у шейдки в голове.
Будто вторя словам разума, с уст девушки сорвалось заклинание на древнем и с занесенной руки в соперника полетели сразу несколько шаровых молний..


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Воскресенье, 27.11.2011, 18:59 | Message # 23
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка выкрикнула заклинание, призвавшее ей на помощь магию, и несколько сверкающих шаровых молний устремились в сторону Всадника. Гальбаторикс на это отреагировал лёгким движением руки, словно отгонял надоедливую муху. Огненные сгустки энергии обогнули короля и устремились в разные стороны, взорвавшись целым снопом искр и осколками камней. Император лишь криво ухмыльнулся.
- Серьёзно? Ты думаешь, что сможешь со мной тягаться? В магии?
Всадник вновь презрительно хмыкнул, но было в этой ухмылке и некое подобие одобрения. Девушка на это лишь зарычала, в который раз срываясь с места с занесённым над головой клинком. Император в последний момент уклонился и встал за спиной девушки, как ни в чём не бывало. Шейдка в мгновение ока развернулась и вновь сделала выпад, но король не соизволил даже меч поднять, с лёгкостью уходя от удара. Мило улыбнулся, чем раздразнил Киеро ещё сильнее. Он играл с ней, как кошка с мышью, извлекая из этого огромное удовольствие.
- Ну давай же! Мне что, самому тебе горло под клинок подставить?
КиероDate: Воскресенье, 27.11.2011, 19:57 | Message # 24
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Разумеется глупый ход Киеро прибегнуть к магии не принес никаких плодов: Всадник без малейших усилий, одним легким движением руки парировал ее атаку, сгустки энергии, не достигнув цели, разлетелись в разные стороны, хорошенько повредив стены и пол.
- Серьёзно? Ты думаешь, что сможешь со мной тягаться? В магии? - в очередной раз посмеялся Гальбаторикс над тщетными попытками девушки.
"А что, богатый выбор?!" - ответила Киеро про себя в порыве бешенства.
Зарычав с досады и злости, шейдка вновь пошла на соперника, занося клинок. Но сколько не силилась она хоть частью задеть короля, он с ловкостью тени уходил из под ее атак, даже не поднимая меч, просто виляя из строны в сторону. Всадник даже не смелился контратаковать юную шейдку. В глазах его горел азартный огонь и заставлять девушку бегать за пояском как глупого котенка доставляло ему необычайную радость, в потпитку которой шло все нарастающее недовольство и негодование соперницы.
- Ну давай же! Мне что, самому тебе горло под клинок подставить? - выкрикнул император, дразня свою жертву. Киеро чувствовала себя злобной собакой, привязанной на цепи, которая изо всех сил пытается откусить голову надоедливому озорнику, но которой ни в какой его достать, сколько не рычи и не скалься. Она вдруг поняла, что давно потакает своему мучителю, чего тот добивается с самого начала. Это как молот ударило ее по естеству, по ее неукротимой гордости. Это было больше похоже на какую-то игру на больший выигрыш, нежели на проверку ее умений. Игру, которая оскорбляла, унижала безмолвно.
В ответ на едкую реплику короля, девушка вдруг встала во весь рост, глянув на короля так же презрительно и жестоко как он до недавнего времени на нее. Сомкнувшиеся намертво челюсти обнажились снаружи щек, брови соединились на переносице, кроваво-карие глаза стали почти черными, но все такими же злобными и горящими. Подняв Эзаур чуть выше пояса, словно намереваясь снова пойти в наступление, шейдка вдруг беззвучно вдохнула и кинула меч на пол. Сталь звонко ударилась о сверкающий мрамор и ее стон разлетелся гулким эхом по всему залу. В глазах короля едва заметной искрой мелькнуло недоумение.
- Если хочешь убить, лучше не церемонься. Я не позволю какому-то тирану играть моими нервами, точно азартными картами в руке! - вымолвила Киеро холодно и кратко.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Понедельник, 28.11.2011, 00:51 | Message # 25
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Если хочешь убить, лучше не церемонься. Я не позволю какому-то тирану играть моими нервами, точно азартными картами в руке! - вдруг молвила шейдка, чего король явно не ожидал. Взгляд девушки пылал холодной яростью, желваки ходили ходуном от сдерживаемого напряжения, все мышцы её были натянуты до предела. От неё прямо-таки исходила ненависть, и создавалось впечатление, что стоит подойти ближе - и ты сможешь ощутить на зубах её привкус...
Гальбаторикс немного наклонил голову набок, словно делая для себя какие-то выводы. Когда он заговорил, его голос звучал проникновенно и по-отечески, словно и не было никакой битвы. Этот голос смог бы растопить любой лёд в сердце человека, расположить к себе кого угодно... Но король понимал, что с шейдом этот номер может и не пройти, поэтому говорил осторожно и как можно мягче.
- Что ж, может, из тебя ещё и будет толк. Порой нужно находить в себе силы обуздать бессмысленную ярость. Тот, кто на такое способен, способен и на большее. Я мог бы тебя обучить. Ты могла бы стать жемчужиной среди моих приближённых. Я могу дать тебе силу, о которой Дурза мог только мечтать, и ты во сто крат превзошла бы своего учителя! Что ты скажешь на это, Киеро?
Девушка продолжала сверлить Императора взглядом, и он вдруг отчётливо понял, что всё напрасно.
"Дурочка, соглашайся... Это единственный шанс для тебя остаться в живых. Какое немыслимое расточительство - лишать жизни такого бойца", - с некоторым сожалением думал Гальбаторикс.
КиероDate: Вторник, 31.01.2012, 21:23 | Message # 26
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Что ж, может, из тебя ещё и будет толк. Порой нужно находить в себе силы обуздать бессмысленную ярость. Тот, кто на такое способен, способен и на большее. Я мог бы тебя обучить. Ты могла бы стать жемчужиной среди моих приближённых. Я могу дать тебе силу, о которой Дурза мог только мечтать, и ты во сто крат превзошла бы своего учителя! Что ты скажешь на это, Киеро?

Слова короля раскаленным железом прожгли девушку изнутри,хотя взгляд ее по-прежнему оставался невозмутимым и бесчувственным. Дело было не в "отеческой" реплике короля, даже не в богатствах, которые обещали его слова будущему шейдки. Но теперь Киеро явно знала ответ на вопрос, который так долго сидел у нее в голове. Вот как король и переманивал людей на свою сторону, затрагивая слабость каждого и кормя внутреннюю ненависть великими соблазнами. А слабость,. изменчивая вещь, может превратиться в самый дикий ужас в сознании, дай ей только малую поддержку с оттенком темного желания. Темные желания были в Дурзе и сколько бы не вынес страданий со стороны мира и империи ее учитель, Гальбаториксу ничего не стоило подкупить шейда посредством большой платы за службу - мести другим за принесенные муки. Это была последняя капля и шейд сдался...
Вся эта картина мысленно сверкнула в сознании девушки, и ее обуял страх. Страх от самой себя. Ведь теперь темные желания жили и в ней. И лучшим спасением от этого было не что иное чем смерть...
Киеро долго стояла каменной статуей, буравя взглядом мраморный мол у себя под ногами. Король терпеливо молчал, сложив руки на груди, время от времени топая ногой по полу.
Обещания Гальбаторикса ничуть не прельстили девушку, в ней еще последними короткими вдохами жило уважение к наставнику, который не был для нее неким идолом, которого хотелось достичь или подняться выше него. В шейдке никогда не жило это чувство, оно не было ей не ведомо, не понятно. Нет. Она не предаст ни его, ни себя, ни свою гордость. Она не купится. Никто не будет иметь право распоряжаться ею как вещью. Ни что иное чем смерть.
"Чтож, по крайней мере от мертвого шейда стране будет больше блага, чем от живого." - скорбно посмеялась про себя Киеро.
- Можешь говорить что угодно... - спустя много минут размышлений промолвила шедйка и заглянула в глаза королю. - Но я не могу принять твои предложения. Они не стоят моей жизни и того, что было мне дорого. Под твою руку и не встану и соблазнам не поддамся.Я уже сказала: не церемонься. Не трать свое драгоценное время впустую. Твои старания ничего не дадут.
Взгляд девушки остыл, стал грустным и бездонным, будто ей самой было жалко времени Гальбаторикса. Чего нельзя было сказать о само короле. Мужчина поднял подбородок, из под опущенных век в глазах сверкнули стальные огоньки, под скулами заходили ходуном напряженные мышцы.
"Это состояние, когда оказываешься одновременно и победителем и проигравшим, но и то и другое одновременно невыносимо осознавать..." - вдруг вспомнила Киеро напоследок одну шуточную, но мудрую философию учителя.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Четверг, 02.02.2012, 09:05 | Message # 27
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка насупила брови и замерла на несколько минут. На её лице была чётко видна внутренняя борьба, и король мог без труда догадаться, какие тяжёлые мысли посещали её голову.
"Нет. Добровольно не станет. Не тот типаж... Поступим иначе."
- Можешь говорить, что угодно... - спустя много минут размышлений промолвила шейдка и заглянула в глаза королю. - Но я не могу принять твои предложения. Они не стоят моей жизни и того, что было мне дорого. Под твою руку я не встану и соблазнам не поддамся. Я уже сказала: не церемонься. Не трать свое драгоценное время впустую. Твои старания ничего не дадут.
На лице Киеро мелькнула тень печали, а Гальбаторикс в этот момент попытался найти лазейку в её мысленной защите. Аккуратно, без видимого вмешательства, ему удалось лишь на мгновение ощутить тоненькую нить, которая связывала её с единственным дорогим её сердцу существом во всей Алагейзии. Это был именно тот шанс, который Гальбаторикс не мог упустить.
"Как банально. У всех есть слабые места."
- В таком случае, у меня не остаётся другого выбора, кроме как заставить тебя.
Глаза императора сверкнули хищным огоньком, он улыбнулся кончиком рта и перевёл взгляд в дальний тёмный угол тронного зала.
Post edited by Гальбаторикс - Четверг, 02.02.2012, 09:06
КиероDate: Четверг, 02.02.2012, 21:46 | Message # 28
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Всадник ничего не ответил. Взгляд его еще долго буравил девушку как сверло, и Киеро не решалась думать, какие мысли гуляют в голове у ее собеседника. Но внезапно в глубине разума девушку что-то едва слышно кольнуло. Импульс был таким слабым и незаметным, что Киеро даже не сразу его почувствовала. Но ей хватило мгновения, чтобы сообразить, что ее сознание кто-то аккуратно поддел, словно пальцем крышку от шкатулки, и усилила мысленный барьер, но было поздно.
Глаза короля вдруг налились любопытством и довольством, будто он нашел что-то очень интересное в сознании шейдки. Но что можно было найти в ее мыслях на данный момент?
- В таком случае, у меня не остаётся другого выбора, кроме как заставить тебя.
Такого поворота Киеро никак не могла ожидать. Глаза девушки стали круглыми и недоуменно впились в фигуру мужчины, сердце тревожно екнуло под ребрами. Прошло полминуты, но никакой атаки со стороны короля на свой разум Киеро не ощутила. Недоумение шейдки переросло в тупой страх, глаза начали мелко бегать.
Но тут всадник медленно повернул голову куда-то в сторону, приятно улыбнувшись. Уже на половину смекая о происходящем, Киеро последовала взгляду короля и затаила дыхание. Взгляд ее упал на колонну в дальнем неосвещенном углу тронного зала, где в темноте сверкнули две жетых искорки.
"Урманэк...... - прошептала про себя Киеро, не веря в действительность. - Только не это."
Девушка коснулась сознания зверька, который ничуть не препятствовал ей. В сердце крохотного создания горела такая дикая ярость, какой шейдка еще не ведала в своем спутнике. Зверек неподвижно висел на каменной колонне, целясь оскаленными клыками в Гальбаторикса. Киеро судорожно вдохнула воздух, на глаза девушки навернулись слезы. Но теперь ни она, ни кто либо другой не могли иметь власть над зверьком, ненависти которого не было предела.
Король снова перевел взгляд на Киеро и его улыбка стала еще зловещее и шире.
"НЕТ!" - взмолилась шейдка мышу изо всех сил. - "Не надо, малыш! Улетай отсюда, улетай!"
Но попытки хозяйки оказались тщетными. Урманэк громко заверещал, и, оцарапав когтями мраморную поверхность колонны, стрелой пикировал прямо на Гальбаторикса.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Четверг, 02.02.2012, 23:26 | Message # 29
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гальбаторикс был готов пуститься в пляс, едва на лице шейдки проступила растерянность, в мгновение ока сменившаяся ужасом. Он попал в самое сердце девушки. У него вновь появился козырь, который он не собирался засовывать в колоду.
Маленький летающий зверёк сорвался с колонны и резко рванул в сторону врага. Король улыбнулся. Его позабавила такая смелость, граничащая с глупостью и безрассудством.
"Ну, а чего ещё ожидать от такой глупой твари? Мелкий, жалкий зверёк... Да что ты можешь-то?" - подумалось королю.
- Ах, какая жалкая смерть. - Прошептал король. Летучий мыш приблизился на расстояние вытянутой руки от лица императора, с явным намерением расцарапать ему глазные яблоки... Но Всадник только этого и ждал. Сделав резкий выпад, он одним едва уловимым движением ухватил зверька за крыло двумя пальцами, позволив ему пищать и трепыхаться в воздухе оставшейся конечностью. Зверёк тщетно пытался освободиться, вонзая коготки в железную перчатку на руке императора.
- Это даже забавно.
Гальбаторикс ликовал. На лице Киеро он смог увидеть неудержимую ярость, смешанную с безграничным горем. Она дёрнулась всем телом, словно хотела вырвать малыша из рук своего врага, неважно какой ценой. Но Гальбаторикс поднял левую руку, покачал указательным пальцем и, прищёлкивая языком, произнёс:
- Но-но-но. Одно движение - и я раздавлю его. Я сломаю его хребет, как ветку. Хоть мне и будет очень жаль, если ты меня вынудишь.
Король вновь сладко улыбнулся.
Post edited by Гальбаторикс - Четверг, 02.02.2012, 23:29
КиероDate: Среда, 08.02.2012, 19:32 | Message # 30
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урманэк просвистел в воздухе, точно брошенное копье, расправив десять острых коготков на задних лапках, целясь в глаза своему врагу. Сколько помнила Киеро, как часто летучий мыш выручал ее в схватках. Серый зверек был быстр, неуловим и невидим как тень, а его когти почти никогда не знали промаха - застигнутые врасплох враги не успевали толком опомниться, даже уже после того, как невидимые иглы лишали их зрения, вырывали веки, резали брови. И сейчас Урманэк явно намеревался поставить еще пару кровавых царапин на досье своей атаки, но зверьком двигало чувство полного сумасшествия и ненависти, когда в обычные времена мыш всегда отдавал дань скрытности и неожиданности. Киеро знала, что ее крохотный друг ничего не сможет сделать. Ей оставалось лишь наблюдать за тем, как король сейчас же расправится с отчаянной тварью одним движением руки или магическим словом...
Но расправы не последовало. Злобное шипение Урманэка вмиг превратилось в отчаянное безумное щебетание и писк, ибо Гальбаторикс за секунду до полного приближения зверька, резко и четко вытянул руку, и сильные пальцы намертво сомкнулись на тонкой кожаной мембране крыла.
Киеро вздрогнула. Урманэк громко каркал и вопил в хватке короля, широко открывая маленькую пасть и даже его мелкие, но очень острые зубки в данный момент казались очень опасными. Мыш яростно бил свободным крылом по руке всадника, да с такой силой, что при каждом взмахе у короля колыхались его смольно-черные волосы. Бедняжка рвался изо всех сил, в ход пошли когти и зубы мыша, издавая легкий скрежет. Шейдка не переставала поражаться маленькому безумцу. Если бы Урманэка можно было увеличить до размера человека, столь сильное создание не смогли бы удержать никакие обычные цепи.
Стальная поверхность перчатки всадника покрылась красными пятнышками: это мыш из последних сил вырываясь, впивался носом в руку короля, ломая клыки и переносицу. Король начал усмехаться. Отчаяние безмолвной твари его невероятно забавило. Киеро больше не могла стоять на месте. Она чувствовала, как таят силы друга, как ему больно и тяжело, от чего по холодному телу девушки бежали колючие мурашки. Она дико оскалилась от злобы и отчаяния и резко ступила одной ногой вперед, но тут же остановилась, потому как ее заставил остановиться Гальбаторикс.
- Но-но-но. Одно движение - и я раздавлю его. Я сломаю его хребет, как ветку. Хоть мне и будет очень жаль, если ты меня вынудишь.
С этими словами пальцы короля перебазировались на кисть крыла зверька, сдавливая ее и перекрывая кровяной поток. Урманэк закричал от жуткой боли, повиснув на руке всадника и содрогаясь всем телом, будто зверька жрала изнутри смертельная зараза.
Киеро коротко вскрикнула, вторя воплю мыша, и прижала ладони к губам. не в силах оторвать глаза от мучений маленького создания. Все живое существо съежилось в ней, сердце колотило по ребрам, легкие не вдыхали воздух. В конце концов шейдка взмолилась:
- Прошу вас!!! Не надо!!! Ему же больно!!! - недавно неприступная, не снающая страха и боли, шейдка, теперь плакала как маленький ребенок, не в силах чувствовать мысленно боль, причиняемою животному. Она могла закрыть глаза и не смотреть, но крик мыша разносился по всему залу и никуда невозможно было от него деться. Страх перед смертью дорогого существа полностью уложил девушку на лопатки и теперь она ничем не отличалась от обыкновенного императорского слуги. - Хватит!!! Прекратите!!! Я сделаю что угодно, я повинуюсь!!! Только оставьте его, прошу!!! - орала Киеро, закрывая руками глаза.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Четверг, 09.02.2012, 01:39 | Message # 31
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Король бросил на девушку взгляд, полный отвращения.
- Ради чего ты готова пожертвовать свободой? Ради ЭТОГО?? - Гальбаторикс небрежно встряхнул рукой, и мыш отчаянно запищал в ответ на его движение. - Но ты не сочла достойным моё первое предложение... Любопытно.
Казалось, император ошеломлён, доволен и разочарован одновременно.
- Что ж, меня это вполне устраивает. Раз у меня есть теперь возможность... кхм... убедить тебя.
Гальбаторикс сделал лёгкий жест свободной рукой, проведя ею вокруг трепыхающегося млекопитающего, не вызывавшего у него ничего, кроме отвращения. Воздух между пальцами короля пошёл рябью, а затем вокруг шеи маленького зверька обвилась золотая лента. Она вспыхнула ярким светом, после чего растворилась и стала невидимой. Урманэк мгновенно затих, сжавшись в комочек и вцепившись когтями в перчатку императора.
- Вот так. Эти невидимые оковы позволят мне в любой момент на любом расстоянии затянуть петлю у него не шее. - Медовым голосом дьявола пояснил Всадник. - Если я почувствую в этом нужду, если я начну сомневаться в твоей готовности повиноваться мне - ему не прожить и мгновения.
Король склонил голову набок, и выражение его лица смягчилось, а губы расплылись в доброжелательной отеческой улыбке.
- Глупо возиться с таким ничтожным существом, но раз он так дорог тебе... Я готов сейчас сохранить ему жизнь. В обмен на твою службу и... Клятву Верности.
Гальбаторикс пристально следил за реакцией девушки, из глаз которой всё ещё струились слёзы.
КиероDate: Четверг, 09.02.2012, 20:37 | Message # 32
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Удовлетворенность короля скрылась за жуткой маской отврата. Наверняка сейчас юный шейд показался ему самым жалким, слабым существом, еще более жалким чем то, что беспомощно билось в его руке. Даже когда Всадник подчинял себе самых разнообразных людей и магов, находя в их душе самое уязвимое место и нанося тута колющий удар, он никогда не испытывал такого колоссального раздражение от того, какие слабости могут оказаться у людей. Но слабость ли это была в Киеро? Шейдка не пожалела жизни ради свободы, но пожертвовала волей ради жизни какой-то неразумной твари?
Любой бы давно прессовал ребра от неудержимого смеха в подобной ситуации, но Киеро сейчас было совершенно плевать на свои чувства и на чувства короля. Хоть сейчас Гальбаторикс говорил как никогда едко и противно, от чего в мозгу шейдки взрывались маленькие мины, все ее внимание и сознание впивалось в жизнь Урманэка, теперь полностью зависящую от воли всадника. Слова императора теперь превратились просто в резкие рычащие звуки, бьющие в ее сторону в унисон с визгом мучающегося животного. Она не могла этого понять. Словно под угрозой смерти был кто-то из близких людей, родственников или друзей, но крошечный крылан, увы, сейчас и являлся для девушки единственным понимающим ее существом, которого было так горько потерять, как до этого она потеряла всех своих дорогих людей...
Гальбаторикс сделал легкое движение рукой вокруг крылатого создания, и Киеро успела заметить, о которых когда-то говорил ей шейд, но названия и формулы его, она увы не помнила. Единственное, что она знала, так то, что такие невидимые смертоносные путы можно накладывать даже на людей и магов, что вмиг делало их собаками на длинных поводках.
- Вот так. Эти невидимые оковы позволят мне в любой момент на любом расстоянии затянуть петлю у него не шее. Если я почувствую в этом нужду, если я начну сомневаться в твоей готовности повиноваться мне - ему не прожить и мгновения.
Эти слова одновременно и утешили и подавили девушку. С одной стороны ей было намного легче от того, что мыш перестал мучаться, но сердце ее остановилось от безысходности. По ледяным щекам девушки потекли горячие слезы. Королю таки удалось все равно загнать ее в клетку.
- Глупо возиться с таким ничтожным существом, но раз он так дорог тебе... Я готов сейчас сохранить ему жизнь. В обмен на твою службу и... Клятву Верности.
Киеро коротко вскинула глаза на короля, лицо которого выражало состояние полного триумфа. Однако ни одна эмоция не дернула ни одну мышцу на ее лице. Теперь уже ничто не было важно. Все потеряло свое значение. В том числе и она сама. Шейдка глянула пустым взглядом на маленький буро-серый комочек, дрожавший в руке короля, затем снова на Гальбаторикса. Глубоко вздохнув, она громко сглотнула и стиснула зубы, опуская глаза вниз.
- Иногда даже от такого ничтожного существа бывает больше пользы чем от целой кавалерии. - сказала Киеро тихо и твердо. - И я вам это докажу. Я встану на службу и отдам свою верность...- последовала небольшая пауза, после чего девушка глянула из под опущенных бровей. - Но сперва отпустите крылана.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Четверг, 09.02.2012, 21:04 | Message # 33
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Иногда даже от такого ничтожного существа бывает больше пользы чем от целой кавалерии. - сказала Киеро тихо и твердо. - И я вам это докажу. Я встану на службу и отдам свою верность... Но сперва отпустите крылана.
Внутри у Гальбаторикса словно что-то взорвалось - восторг, граничащий с болью, поскольку напряжение никуда не ушло: расслабляться было рано. Он смог бы успокоиться лишь тогда, когда Клятва будет произнесена, когда оковы затянутся покрепче, когда он будет на все 100% уверен, что пути к отступлению у шейдки не осталось.
- Мне незачем более его удерживать. Лети, малыш. - Пропел король сладким голосом, разжимая пальцы. Сейчас он был похож на обыкновенного человека, всем своим видом располагающего к доверию.
Урманэк было вновь рванул в сторону императора, но золотая лента проявилась на его шее, удерживая мыша на безопасном расстоянии от лица Гальбаторикса. Крылан стал задыхаться, поэтому прекратил попытки напасть на врага, который был во много раз сильнее его. Он пискнул пару раз - и подлетел к своей хозяйке, опустившись на её плечо. Петля на его шее вновь испарилась.
- Теперь дело за тобой, Киеро.
КиероDate: Суббота, 11.02.2012, 18:57 | Message # 34
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прежде чем Урманэк подлетел к Киеро, девушка резко вздохнула и вытянула руки, крепко хватая крылатого зверька. Мыш, сложив крылышки, легко поместился в ее сомкнутых небольших ладонях, и она плотно прижала крылана к груди. Урманэк тут зарылся в складки ее белой рубахи окровавленной мордочкой, будто пряча глаза от хозяйки. Киеро была окутана горьким счастьем.
- Теперь дело за тобой, Киеро.
Киеро помолчала некоторое время, затем очередной раз глянув на зверька, осторожно спрятала его под плащ, где крылан тут же вцепился дрожащими крыльями в ее одежду. Сделав шаг в сторону, шейдка подняла с пола меч, и он тихо проскрипел по мрамору. Пытаясь не смотреть на короля, девушка медленно подошла ко всаднику с гордой осанкой и остановилась в трех метрах от него. Тяжело вздохнув, она зажмурила глаза, точно от боли. А затем с огромным трудом и отвращением, поставив Эзаур параллельно себе в пол, преклонила одно колено, опустив голову к эфесу. И заговорила на древнем языке.
- Я, Киеро Фреохр, преклоняю колено перед тобою, Всадник Дракона, король Гальбаторикс, дабы предложить тебе мой клинок, мою верность и мою преданность. - как только древний язык сорвался с ее губ, Киеро почувствовала как магия обещания окутывает ее, заворачивая в крепкую надежную вуаль, словно беспомощного младенца в пеленку, которую уже врятли удастся разорвать. В этот момент она ясно почувствовала могучее сознание короля, поскольку магия клятвы прочно связывалась с его разумом. Говорить шейдка старалась четко и твердо, но между словами ее до сих пор были паузы досады и страха. Киеро знала эти слова из памяти Дурзы, которую он однажды всецело ей открыл. - Я клянусь служить своему королю и только ему силой, правдой и кровью, отныне и впредь. Пока меня не освободит мой владыка, или же пока не умру.
Каждое слово далось юной шейдке с огромным трудом, каждое слова ударило молотом по ее сознанию, каждое слова причинило ей ужасную сердечную муку. Ведь девушка продала самому ненавистному ей человеку самое дорогое, что у нее было - свободу. Продала как дешевую тряпку...бросила как ненужную вещь...
Шейдка замолчала, сверля глазами пол, едва сдерживая слезы. Магия еще ветала вокруг, связывая ее и короля.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Понедельник, 13.02.2012, 03:10 | Message # 35
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гальбаторикс затаил дыхание. Вид у него был спокойный - и только глаза горели лихорадочным азартным блеском.
- Я, Киеро Фреохр, преклоняю колено перед тобою, Всадник Дракона, король Гальбаторикс, дабы предложить тебе мой клинок, мою верность и мою преданность.
Всадник почувствовал, как магия древнего языка понемногу отнимает у него силы, связывая его судьбу с судьбой шейдки. То же самое, очевидно, происходило и с Киеро. Голос её звучал обречённо, но чётко и ясно, отдавая в сознании императора тоненьким звоном, словно эти слова вибивали на камне...
- Я клянусь служить своему королю и только ему силой, правдой и кровью, отныне и впредь. Пока меня не освободит мой владыка, или же пока не умру.
Король уже не раз проходил подобную процедуру. Ему привычна была эта слабость, которая разлилась по его телу после последнего произнесённого слова. Но ещё никогда ему не доводилось так ликовать. Ещё никогда победа не давалась ему с таким трудом - он был в восторге от того, что ему удалось провернуть.
"Теперь-то я окончательно поставлю Алагейзию на колени. Теперь в моих руках наследие самого Дурзы..."
Киеро опустила глаза. Она наверняка тоже чувствовала усталость, но подняться с колен не смогла по другой причине. Её плечи обречённо опустились - она была полностью подавлена.
"Депрессивный шейд - это такая головная боль... Надо как-нибудь взбодрить её."
Император сделал шаг навстречу девушке, положил руку ей на плечо. Она вздрогнула, но не отстранилась.
- Вставай, девочка. Ты достойно прошла обряд посвящения. Твой учитель многое тебе дал. Он бы гордился тобой, я уверен.
Гальбаторикс нежно похлопал её по плечу, после чего развернулся и направился к своему трону. Он устало опустился на него, сделал ленивое движение рукой - и в зал вошла служанка.
- Покажите моей подопечной её комнату. Девушке необходимо отдохнуть и прийти в себя прежде, чем я отправлю её на первое задание. Позже я навещу её.
Женщина подошла к шейдке и помогла ей подняться. Киеро не сопротивлялась.
КиероDate: Вторник, 14.02.2012, 18:58 | Message # 36
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро ждала. Минуты тянулись как часы, а мир начал разваливаться как разбитая оконная мозаика.
Тяжелая рука всадника птицей мягко опустилась на ее плечо, от чего мир вокруг шейдки вздрогнул вместе с ней, вернув подавленную девушку к реальности. В горло ей резко влетел воздух, но она не посмела двинуться с места.
- Вставай, девочка. Ты достойно прошла обряд посвящения. Твой учитель многое тебе дал. Он бы гордился тобой, я уверен. - прожурчал горным ручьем голос Гальбаторикса, не вызвавший у Киеро почти никаких эмоций. Девушка ничего не ответила. Только сильнее стиснула уже наболевшие от напряжения челюсти. Не смотря на то, что король разрешил ей подняться, шейдка была словно гвоздями прикована к мраморному полу. Ее снова обуяли естественные человеческие чувства, но она не могла дать волю им сейчас. Полностью зажмурив глаза, она сглотнула слезы, накапливающиеся в носоглотке, и прижалась лбом к рукояти Эзаура. В такие моменты Киеро обычно подбадривал ее учитель, которому во всем окружении больше всего не свойственно было это чувство...
В стороне раздался тихий стук сапог о мрамор. Видимо, король вернулся к трону.Чуть позже где-то в дальней стороне зала раздались чьи-то мелкие неуклюжие шаги.
- Покажите моей подопечной её комнату. Девушке необходимо отдохнуть и прийти в себя прежде, чем я отправлю её на первое задание. Позже я навещу её.
Частые шаги стали набирать громкость и вскоре затихли прямо возле Киеро. Шейдка сразу поняла, что это была королевская служанка. Это ее немного утешило. По крайней мере в сопровождении прислуги она не потеряет остатки гордости, нежели в цепях и руках громыхающих доспехами солдат.
Женская рука осторожно обвилась вокруг ее локтя, а другая еле слышно опустилась на спину. Похоже, женщину даже совсем не пугало присутствие рядом шейда. Киеро поддалась ее помощи и наконец встала с колен. Даже выпрямившись во весь рост, она была на полголовы ниже служащей женщины. Как же она была молода...
С пустым взглядом и сердцем шейдка понуро последовала за сопровождающей и вскоре тронный зал и Гальбаторикс исчезли за поворотом коридора. Но шейдка теперь отчетливо чувствовала сознание короля в своей голове...

>>>>>>>>Покои Киеро


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ГальбаториксDate: Суббота, 18.02.2012, 00:23 | Message # 37
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Едва шейдку вывели из зала, Гальбаторикс откинулся на спинку трона и засмеялся. Настроение у него было приподнятое, прогнозы - самые оптимистичные, цели - вполне достижимы... Когда смех утих, король просто сидел и улыбался себе в усы - такого хорошего настроения у него не было уже давно. Именно в этот момент дверь отворилась - и перед взором Гальбаторикса предстал один из его штатных магов, который держал его в курсе, относительно передвижений некоторых его слуг. Император насупил брови.
"Если он принёс плохие новости, я сверну ему шею, просто здесь и сейчас..."
- Ваше величество, Бальтазар возвращается в Урубаен.
"Ладно, живи."
Король одобрительно кивнул своему слуге, и тот исчез, раскланявшись.
"Ну что ж... В твоих интересах, чтобы ты пришёл с доброй вестью, Бальтазар."
BalthazarDate: Суббота, 18.02.2012, 00:23 | Message # 38
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>>> Булбридж. Таверна "Серая топь"

"Она сказала мне," - размышлял Бальтазар, шагая в направлении к тронному залу, - "что я не имею права его убить. Ха! Вот уж вряд ли трактирщику было какое-то дело до империи. Но теперь, после того, что я сделал, он задумается, на чьей стороне безопасней. Его смерть была бы и дешевле, и надежней." Имперец приближался к тронному залу. Много времени прошло с тех пор, как он был здесь в последний раз. Если бы он тогда не окликнул Волана, не попытался решить дело миром, то вернулся бы гораздо раньше. Уже в который раз Бальтазар задумывался о чести и благородстве. С каждым днем он все больше лишался этих качеств. Перед дверьми Бальтазар остановился и стянул с пальца кольцо - цель всей его поездки. Последние силы, которые давал ему перстень, резко покинули Бальтазара. Имперец с трудом устоял на ногах. Сказывались последние несколько дней дороги без остановок и сна. Но нельзя было проявлять слабость перед королем. Бальтазар взял себя в руки, собрал остатки сил и вошел в тронный зал твердой поступью. Кольцо он крепко сжимал в руке. Поклонившись, Бальтазар сказал:
- Приказ выполнен, мой король.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Суббота, 18.02.2012, 00:33 | Message # 39
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гальбаторикс сидел за столом недалеко от трона и методично рассматривал древние письмена на ветхом пергаменте, когда в зал уверенно вошёл Бальтазар. Император бросил на него взгляд из-под насупленных бровей, но головы не поднял.
- Приказ выполнен, мой король. - Послышалось от имперца. Лишь после этих слов император отложил в сторону своё чтение.
- В самом деле?
Бальтазар кивнул.
- Что ж, моё доверие к тебе временно восстановлено. Перстень.
Король медленно повернул руку ладонью вверх.
BalthazarDate: Суббота, 18.02.2012, 01:19 | Message # 40
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Рад это слышать, - вновь поклонился Бальтазар. Король протянул руку. Имперец подошел и отдал кольцо, на мгновение задержав его в своей ладони. Дабы король не заметил этого, Бальтазар быстро заговорил:
- Прошу простить меня за долгое отсутствие. Возникли... обстоятельства, - воин замолчал. Король не спешил с ответом, казалось, увлеченный разглядыванием кольца. Бальтазар продолжил:
- Я встретил Каессо. Она... хм... помогла мне. Волан же ушел, - имперец не решался уточнять этот момент. С одной стороны утаивать что-то от короля он не мог. Но и ябедничать на девушку, как маленький ребенок ябедничает отцу, было бы глупо. Поколебавшись, он все же смолчал.
"Ни к чему".


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Суббота, 18.02.2012, 01:51 | Message # 41
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Едва кольцо оказалось у Гальбаторикса, король ощутил, словно ещё один камень свалился с его плеч. Впрочем, это было таким незначительным облегчением, что заострять на нём внимание было бы глупо. Потому как этот камень не весил ничего по сравнению с той необъятной горой, которая всё ещё лежала на плечах императора.
- Прошу простить меня за долгое отсутствие. Возникли... обстоятельства.
Бальтазар замялся. Он нервничал, но старался это скрыть. Но разве можно что-то скрыть от Всадника? Тем более, если этот Всадник - сам Гальбаторикс.
- Я встретил Каессо. Она... хм... помогла мне. Волан же ушел, - продолжил имперец. Король поднял на него глаза и смерил его требовательным взглядом.
- Я не довольствуюсь поверхностными отчётами. Я хочу услышать то, что ты так явно не хочешь рассказывать - не стоит испытывать моё терпение. К тому же, я всё равно всё узнаю. Тебе решать, каким именно способом.
Гальбаторикс слегка надавил на сознание Бальтазара, таким образом наглядно продемонстрировав, что он имел ввиду. У имперца на лбу проступил пот.
Post edited by Гальбаторикс - Суббота, 18.02.2012, 01:52
BalthazarDate: Суббота, 18.02.2012, 21:44 | Message # 42
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальтазар очень хорошо понимал, что имеет в виду король. Он сжал челюсти, чтобы не проявить слабость, лишь лоб покрылся испариной.
- Как пожелаете, мой король, - сухо сказал Бальтазар. Рана, которую он так глупо получил в таверне, неожиданно дернула. Бальтазар, не сдержавшись, зашипел от боли. Обезболивающее снадобье, которым воин смазал ранение, прекращало свое действие. Как следует обработать ее у имперца не было времени, и рана загноилась. Стараясь не обращать внимания на боль, Бальтазар заговорил:
- Волан ушел, ибо ему это позволила ваша... эм... ученица, дабы, я думаю, проявить благородие. Также Волан поджег таверну в Булбридже. Хозяин во всем обвинил нас и потребовал денег. Я хотел было избавиться от него, но Каессо не дала мне этого сделать и пообещала за все заплатить, - Бальтазар вновь поморщился от боли. - Если хотите знать мое мнение, - Бальтазар на секунду замолчал - император не прерывал, и он продолжил, - Каессо слишком много себе позволяет. Честь честью, но думать тоже надо, - закончил Бальтазар, но, вспомнив, договорил:
-С Воланом был какой-то эльф, может, полуэльф. Да, и Стерн, один из наших информаторов, погиб в пьяной драке.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Воскресенье, 19.02.2012, 03:30
ГальбаториксDate: Вторник, 21.02.2012, 09:13 | Message # 43
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Король внимательно выслушал своего слугу, с каждым словом его брови всё ближе сходились на переносице. Вид у короля был мрачный.
- В пьяной драке, говоришь? Надо бы урезать жалованье моим информаторам, а то они начинают терять бдительность.
Король встал со своего трона и медленно прошёлся по залу. Его шаги гулко отбивались от каменных стен, пока он не остановился где-то в центре зала. Резко развернувшись, Гальбаторикс кивнул Бальтазару, который не сводил с него глаз.
- Ты хорошо поработал. Но Каессо - это моя забота. В дальнейшем тебя не должно волновать её поведение - я позабочусь об этом. Главное - выполняй свои обязанности, а со своими подопечными я разберусь сам.
Взгляд Гальбаторикса был слегка укоризненным, но и достаточно доброжелательным, насколько вообще мог быть таковым взгляд короля.
Бальтазар слегка поклонился и заверил императора в полной готовности служить и повиноваться.
- В таком случае, у меня есть для тебя поручение. Даю тебе сутки на отдых, после чего ты должен отправиться в Белатону. Вардены решили бросить мне вызов. Не то, чтобы я сомневался в силах моей армии, но полагаю, твоё присутствие на поле боя поможет увеличить потери в рядах повстанцев. Меня это вполне устроит.
Император прошёл мимо имперца обратно к своему трону, но на ступеньках неожиданно развернулся и стал лицом к лицу с мужчиной, возвышаясь над ним. Правда, Бальтазар был так высок, что даже на ступеньках было весьма трудно над ним возвышаться.
- Полагаю, этот перстень может тебе пригодиться в битве. Ты заслужил честь носить его.
Гальбаторикс протянул вперёд руку с волшебным перстнем, ожидая, что на это скажет имперец. Бальтазар, кажется, растерялся.
- Разумеется, ты можешь отказаться. Но я не делаю таких предложений дважды, поэтому подумай хорошенько.
BalthazarDate: Вторник, 21.02.2012, 21:11 | Message # 44
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Винно-желтый топаз блистал в свете факелов, лежа на ладони у короля. Воин колебался. Получается, он добывал дар для самого себя? Это могла быть какая-нибудь проверка короля. Бальтазар боялся сделать ошибку. Наконец, имперец неуверенно сказал:
- Благодарю, мой король. Это действительно большая честь для меня.
Император все так же держал перстень на вытянутой руке. Бальтазар быстро принял его и одел.
- Еще раз благодарю, - он почувствовал приятный приток сил.
- Насчет Белатоны, - уже с большим энтузиазмом спросил он. - Я слышал, для защиты города было выпущено из тюрьм много преступников-смертников. Этих псов тяжело приструнить. Мало кто захочет брать их под свое командование. Быть может, я возьму отряд? - Бальтазар почесал затылок. - Конечно, я, как и все, предпочел бы обученных и дисциплинированных бойцов, но... - воин задумался, подбирая слова, - но я справлюсь.

» Урубаен » Дом Бальтазара


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Среда, 22.02.2012, 17:53
ГальбаториксDate: Среда, 22.02.2012, 03:46 | Message # 45
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я уже отправил в Белатону своих солдат. Сейчас ими командует Торин, но я отправляю тебя встать во главе армии вместо него.
Король подошёл к письменному столу, опустился на стул и взял в руку перо. Обмакнув его в чернильницу, он аристократическими движениями стал выводить руны на чистом пергаменте. Закончив писать, Гальбаторикс взял свечу - и она тут же полыхнула ярким пламенем. При этом король не произнёс ни слова. Горячий воск стал стекать прямо на бумагу, образовывая нелепую лужицу на важном документе. Император приложил к воску своё кольцо и запечатал письмо, прошептав что-то на древнем языке.
- Его не сможет открыть никто, кроме Торина. Здесь мои поручения относительно битвы, а также твоё назначение командиром.
Гальбаторикс протянул свиток изумлённому имперцу. Тот без вопросов принял его из рук императора, несмотря на то, что на его лице читалось много вопросов. А затем, поклонившись, Бальтазар покинул тронный зал.
МаргадонDate: Понедельник, 11.06.2012, 23:23 | Message # 46
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гостиница "Звездное небо"
Маргадон зашел в зал. Он его так ненавидел. В нем находился его самый страшный враг- Гальботорикс. Он скакал шесть дней с небольшим перерывом на сон и еду. Ему бы сейчас в комнату спать, а не стоять перед королем. Шейд отчаянно боролся с зевком. А Всадник смотрел на него оценивающим взглядом. Такой же был в день присяги. Холодный расчетливый и как будто говорящий « мне тебя убить или ты будешь служить для меня?». Маргадон очень тихо спросил, но его голос раскатился эхом по всему залу:
-Зачем вы меня звали?


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Понедельник, 11.06.2012, 23:51
ГальбаториксDate: Среда, 13.06.2012, 01:21 | Message # 47
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Король холодно смотрел на своего раба - иначе он не мог назвать шейда, вошедшего в тронный зал. Гальбаториксу вдруг вспомнилось то, с каким трудом он смог заполучить его в своё распоряжение. Он нехотя сравнил его с Киеро - и не смог определить, что думает о тех, кто позволил ему управлять своей жизнью. Восхищение, смешанное с презрением... Горькая смесь. Король скривился.
- Зачем вы меня звали?
Голос шейда звучал очень тихо, однако эхо донесло его слова до чутких ушей Всадника.
- Ты шейд или девица на выданье? - рявкнул Император. - Хочу, чтобы ты говорил чётко в моём присутствии.
Когда Маргадон ответил, его голос звучал звонче и уверенней.
- Так-то лучше. - Король тут же потерял к шейду всякий интерес. - А теперь о деле. Мои шпионы докладывают, что видели странную компанию вблизи Гиллида - две эльфийки и девушку с рыжими волосами, по описанию похожую на сбежавшего шута. Твоя задача - перехватить их, разузнать об их планах - и доложить мне по магическому кристаллу. А далее тебя будет ждать новое поручение, смотря что ты о них узнаешь.
Король небрежно махнул рукой на дверь.
- Свободен.
МаргадонDate: Среда, 13.06.2012, 09:33 | Message # 48
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейд развернулся и вышел из зала. Его ждало поручение короля. Но пройдя немного, он снова остановился и сказал:
- По пути можно убить парочку крестьян дабы отвести душу?
-Делай, что хочешь. Мне все равно.
-Слушаюсь, Ваше Величество-горько сказал Маргадон.
"Аларик, мы влипли. Ладно, в Гиллиде есть пара источников заработка. Также, если там две эльфийки, надо прихватить один из старых амулетов. И как думаешь, в какой ипостаси предстать?
"Может, по старинке, под видом актёра? Да и арбалетом по дороге начнешь учиться владеть.."
"Скучно. Может, бродячий певец?
"Давай."
Собрав свои пожитки и забрав новое оружие, Маргадон пошел в конюшню. Там взяв под уздцы Ночь, он вышел из города. А затем его ждала работа.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Четверг, 14.06.2012, 16:09
AnorDate: Вторник, 19.06.2012, 20:17 | Message # 49
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Нарда. Гостиница «Звездное небо».

Перед Анор распахнули огромные каменные двери, ведущие в тронный зал. Шаги девушки были равномерными, слегка вальяжными. Имперка не боялась Гальбаторикса, знала, что она у него на хорошем счету, к тому же очередное задание было выполнено блестяще. Анор остановилась перед троном, на котором восседал император, и склонила голову. Не поднимая головы она посмотрела на Гальбаторикса и ухмыльнулась.
-У меня хорошие новости, мой король: Фреохр мертва. Она больше не потревожит Вас.
Гальбаторикс одобрительно кивнул.
-Если Вы не против, то я бы хотела ненадолго задержаться здесь, в Урубаене, но это уже как прикажет мой король.
В голове имперки мелькнула мысль о том, что он, император, сидит так близко, что достаточно будет всего двух быстрых движений, и он падет к ее ногам… Хотя, не зря же он до сих пор сидит на троне так непоколебимо, он один смог справиться с целым Орденом Всадников. Хоть она и понимала, что у нее нет ни единого шанса, но просто так отказаться от такой красивой мечты она не могла. Если вардены смогут свергнуть Гальбаторикса, то их королем станет самый обычный человек – Насуада. Вот тут можно будет и повеселиться… Мысли Анор прервал спокойный и властный голос императора.

>>>Таверна «Золотой петух»


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
ГальбаториксDate: Вторник, 19.06.2012, 20:32 | Message # 50
Предводитель Проклятых
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 37
Деньги : Вся казна Империи
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Что ж, рад слышать, что ты вновь сумела оправдать моё доверие и свою репутацию. За это я, пожалуй, даже награжу тебя двумя... нет, одним днём отдыха.
"Каким я стал щедрым, однако..."
Анор была одной из немногих его подчинённых, которые внушали императору опасения. Не то, чтобы он боялся её или ещё что-то - нет. Просто она была себе на уме, а он таких людей презирал почти так же сильно, как и ценил. Они были непревзойдёнными слугами, этого он отрицать не мог. Но от хитрости, сквозящей во взгляде девушки, даже у самого Великого Всадника шевелились волосы на голове.
- У меня пока что нет для тебя поручений, поэтому свой выходной ты можешь провести, как тебе будет угодно.
Ролевая » Империя » Урубаен » Тронный зал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.