Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Дворец
Дворец
ЭнейDate: Воскресенье, 10.04.2011, 14:09 | Message # 51
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Тогда нам сюда. - Эней взял Каессо за руку и уверенно повёл между домов. Вскоре они вышли на площадь, ещё через несколько минут, они подошли к большому трехэтажному дому.
-Вот тут я и живу. Дом большой, но его редко кто посещает, так что порой я чувствую себя довольно одиноко.
В окнах на первом этаже горел свет.
"Преон ещё не спит..."
Эней подошёл к двери и постучал.

Урубаен » Дом Энея


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Воскресенье, 10.04.2011, 14:10
ЭнейDate: Четверг, 05.05.2011, 06:21 | Message # 52
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урубаен » Дом Энея
Эней и Каессо спокойным шагом шли через залы. Вскоре они остановились. Бросив на парня взгляд, Каессо молча пошла налево вверх по лестнице. Эней несколько секунд смотрел ей в след. Потом он мысленно сказал ей:
"До встречи"
Каессо обернулась. Парень и девушка слегка улыбнулись друг другу. Кай развернулась и зашагала дальше, а Эней сделал несколько шакгов и скрылся за поворотом. Он направлялся в тронный зал.
Урубаен » Тронный зал


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 05.05.2011, 08:46 | Message # 53
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<< Урубаен. Дам Беллиар.
Девушка уже приближалась к мрачному замку. Сонная стража, заметив ее, всполошилась, но узнав кто перед ними идет, успокоилась и вернулась на свои посты. Вот Имперка уже миновала огромные тяжелые ворота во дворец и теперь шла по лабиринту каридоров замка. Добравшись до нужной двери, она остановилась и с силой постучала в нее. От поднявшегося шума в нескольких соседних комнатах кто-то зашевелился, а из-за двери ответил сухой и ворчливый голос:
- Кого это там принесло среди ночи?! Уходите! Придите утром!
Но Беллиар не желала отступать и постучала в дверь еще сильнее. Вновь послышалось ворчание, но теперь хозяин комнаты поднялся и стал приближаться к двери. Загремел засов и дверь распахнулась. Перед Беллиар предстал знакомый седой старик, отвечающий за вознагрождения подчиненных Императора. Увидев Имперку он тут же смолк, словно подавившись своими словами.
- Ч-ч-ч-ч-его Вам будет угодно? - заикаясь пролепетал он.
Беллиар шагнула вперед. Старик быстро отступил назад, и девушка вошла в его комнату.
- Помнится, мне полагается награда.... - потянула она.
- К-к-конечно, но ведь с-с-с-ейчас т-т-т-темная н-н-н-ночь, - все никак не мог успокоиться слуга короля.
- Правда? - Подняла одну бровь Беллиар. - А я и не заметила... Какая я невнимательная... - сказала она, сверля старика взглядом.
Тот шумно сглотнул и, порывшись в ящике письменного стола, стоящего в его комнате, вытащил небольшой ключ и скрылся за дверью:
- Я с-с-с-сейчас принесу.

Беллиар медленно шла по коридору. На поясе весел увесистый мешочек с монетами, а на душе было спокойно и даже хорошо. Над крышами домов медленно всходило солнце, греющее своими теплыми лучами, просачивающимися в окна темного замка. Девушка блаженно закрыла глаза, продолжая идти вперед. Она вслушивалась в каждый шорох, в каждый возглас, доносившийся с улицы. Город просыпался. По дворцу уже стали метаться слуги, проснувшиеся раньше всех. Мир вновь наполнялся тысячами запахов и шумом. Вдруг впереди Беллиар услышала знакомые шаги. Она открыла глаза и увидела знакомую фигуру.
- Каессо?
Девушка остановилась и посмотрела в сторону Беллиар. Та слегка помахала ей рукой
- Бел? Не думала , что встречу тебя здесь в такое время.... - улыбнулась та.
- Нужно было уладить некоторые вопросы... А что на счет тебя?
Беллир окинула подругу взглядом и потянула ноздрями воздух, подобно дикому зверю. Судя по всему, Кай только что пришла с улицы и...
- Признавайся, с кем там по городу шаталась? - с елиразличимой улыбкой сказала Беллиар, учуяв запах незнакомого ей человека. Кай окинула ее укоризненным взглядом. - Ладно, шучу, так что ты здесь делаешь?


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 05.05.2011, 18:30 | Message # 54
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка поднялась по лестнице и свернула куда-то вглубь замка. Еще поворот… Еще лестница… Снова поворот… Голова начала кружиться от этого бесконечного лабиринта. Захотелось на все плюнуть, развернуться и найти Энея. Только рядом с ним этот мир не казался таким скучным и серым. Только рядом с ним Кай могла вздохнуть полной грудью. Но нет. Он сейчас был у учителя. Девушка прошла по широкому коридору и остановилась возле своей комнаты. Рука легла на дверную ручку, но так и не решилась открыть ее. Девушка повернулась и стала спускаться вниз, на поле для тренировок. Девушка вышла из-за угла и заметила Бел, которая шла ей навстречу.
-Каессо?
-Бел? Не думала, что встречу тебя здесь в такое время… - смутно улыбнулась Кай.
-Нужно было уладить некоторые вопросы… - ответила Беллир. – А что насчет тебя? Признавайся, с кем там по городу шаталась? – спросила Бел, осмотрев Каессо.
Кай бросила на подругу укоризненный взгляд.
-Ладно, шучу, так что ты здесь делаешь? – еле заметно улыбнулась Беллир.
Кай пожала плечами.
-Иду на поле тренировок. Пойдешь со мной?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 06.05.2011, 13:08 | Message # 55
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай пожала плечами.
-Иду на поле тренировок. Пойдешь со мной?
- Поле для тренеровок... - Беллиар в раздумьях переступила с одной ноги на другую.
Погода за окном была солнечной, а утро отзывалось приятной прохладой. Внутренний двор замка еще не наводнили толпы солдат, а за приделами замка было достаточно тихо.
- Впрочем, мне все равно сейчас нечем заняться, так что я не против составить тебе компанию, - сказала Имперка и направилась вслед за Каессо в сторону каменной лестницы.
>>> Урубаен. Внутренний двор замка.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 28.06.2011, 14:34 | Message # 56
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урубаен » Дом Энея
Эней быстрым шагом шёл по извилистым коридорам замка. Его чёрный плащ развевался за его спиной. По пути ему попадалось много людей, некоторые хотели заговорить с ним, но он не обращал на это внимания. Сейчас ему был нужен только автор полученного им письма. Наконец, поднявшись по ещё одной из множества лестниц, свернул направо и оказался в длинном коридоре, в конце которого стояла одинокая фигура. Эней направился к нему. Человек, заметив его приближение поклонился и принялся что-то искать в складках своего плаща. На нём был одет коричневый плащ, капюшон скрывал его лицо.
- Ты нашёл их? - сразу спросил Эней.
- Да. - голос говорившего был низким и сиплым.
- И...
В ответ человек в плаще лишь показал бумажку с рисунком. Он подержал её некоторое время, а затем опять спрятал в складках своего плаща.
- Ты уверен? - взволнованно спросил Эней.
- Абсолютно. Я могу получить оплату?
Эней снял с пояса мешочек с деньгами и отдал его своему собеседнику.
- Благодарю вас, граф. - человек с поклоном принял деньги, - если вам ещё понадобятся мои услуги, вы знаете где меня найти.
И развернувшись он почти бегом скрылся за ближайшим поворотом.
Эней медленно вышел на балкон. Он был очень взволнован и ему нужно было успокоиться.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 16.07.2011, 19:50
КаессоDate: Вторник, 28.06.2011, 18:21 | Message # 57
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Внутренний двор замка

Каессо отворила тяжелую железную дверь и вошла в замок. Знакомая и приятная прохлада сразу же обволокла девушку. Кай устало облокотилась на стену.
"Куда пойти? Что сделать?", - смутно подумала она и, не найдя ответа, стала медленно подниматься по широкой лестнице.
Через несколько ступенек Каессо остановилась, услышав отдаленные и приглушенные голоса. Девушка постояла секунд двадцать, а потом уверенными тихими шагами пошла туда, откуда доносился разговор. Пройдя по узкому коридору, Кай увидела двух мужчин. Лицо одного было скрыто капюшоном, а второй стоял к девушке спиной. Через несколько секунд мужчина в плаще ушел, а второй направился в сторону балкона. В нем было что-то знакомое и близкое.
- Эней? - тихо позвала Кай, но была слишком далеко, чтобы он ее услышал.
Вскоре парень скрылся из виду. Каессо уверенно пошла за ним, но когда вышла на балкон, то никого там не увидела. Балкон обвивал башню кольцом, и большая его часть просто была скрыта от глаза. Девушка положила руку на перила, повернулась налево и сделала около десяти шагов назад, а потом резко развернулась и врезалась в Энея. Все произошло так неожиданно и резко, что Кай невольно вздрогнула.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Aliriel - Четверг, 07.07.2011, 16:47
ЭнейDate: Среда, 29.06.2011, 21:14 | Message # 58
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней стоял погружённый в свои мысли, как, вдруг, кто-то налетел на него. Он инстинктивно положил руку на рукоять меча и быстро обернулся. Он очень удивился, когда увидел того с кем столкнулся.
- Каессо? – невольно воскликнул он.
Тут со стороны коридора послышались приближающиеся голоса, и Эней, обняв девушку за плечи, шагнул вместе с ней в тень, отбрасываемую башней, где их никто не мог видеть. Несколько минут они так и стояли, пока голоса неизвестных не смолкли. Тут он понял, что всё ещё обнимает Каессо, но та даже не пыталась освободиться от объятий.
Сейчас юноша был спокоен. С появлением Кай все тревоги и заботы мигом вылетели у него из головы.
- Как я рад, что ты пришла! – прошептал он ей на ухо.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Среда, 29.06.2011, 21:15
КаессоDate: Четверг, 30.06.2011, 12:04 | Message # 59
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай улыбнулась.
-Я тоже.
"Спросить сейчас?" - мелькнуло в голове у девушки, как только она вспомнила неизвестного человека, с которым Эней разговаривал несколько минут назад.
"Ладно. Не думаю, что это так важно для меня".
-Как ты? Мы не виделись целое утро, - сказала Каессо с улыбкой и указательным пальцем провела по одному из лезвий чакры.
Палец тут же коснулся чего-то более теплого и скользкого. Девушка бросила взгляд вниз.
"Кровь. Черт," - с этими мыслями Кай машинально сжала руку в кулак.
Перед глазами снова появилась Бел и ее глаза, наполненные жаждой крови.
По телу девушки пробежались мурашки.
Каессо поймала удивленный и беспокойный взгляд Энея.
-Все хорошо, - промолвила она и снова улыбнулась.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Aliriel - Четверг, 07.07.2011, 16:48
ЭнейDate: Суббота, 16.07.2011, 20:13 | Message # 60
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Несмотря на слова Кай, о том что всё хорошо, тревога не покидала Энея. Он оторвал полоску ткани от рукава своей рубашки и аккуратно перевязал порезанный палец девушки.
Тут его взгляд случайно упал на ногу Каессо. От неожиданности у него перехватило дыханье. На одной из штанин был широкий разрез, а вокруг него темнело бурое пятно.
"Это же кровь!" - пронеслась мысль в голове парня.
Он внимательно посмотрел на ногу, но на коже не было и следа, однако Эней был уверен, что девушка получила рану недавно, так как кровь на ткани ещё не успела засохнуть.
Каессо заметила, что он увидел кровь.
- Скажи мне на милость, как во дворце где стража стоит на каждом углу, ты умудрилась получить такую рану? - Эней попытался, чтобы его вопрос прозвучал спокойно, но его голос дрогнул, чем выдал волнение, царившее в душе парня.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 19.07.2011, 21:49 | Message # 61
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка уловила волнение в словах Энея и улыбнулась. Как же ей был дорог его взгляд, его забота...
-Стража не обязана следить за тем, насколько аккуратно я достаю меч из ножен, - тихо сказала Каессо.
Секунда. Еще одна. Время тянулось, точно специально давая Кай и Энею побыть наедине. Сердце забилось сильнее и громче. Девушка развернулась и облокотилась на стену. Ей вдруг захотелось, чтобы все исчезло... И звуки за стеной, и небо, и все-все... Ей хотелось быть только с ним... Было странно осознавать, что они знакомы не более двух дней, а Кай уже не представляет своей жизни без Энея. Их глаза встретились.
"Я никогда не отпущу тебя," - мысленно сказала Каессо и опустила взгляд.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 26.07.2011, 18:43 | Message # 62
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От слов Кай, в душе Энея поднялась целая буря чувств. С одной стороны он был рад этому признанию, и его сердце громко стучало от счастья. Но с другой стороны...
Сейчас он должен был сказать девушке слова, которые несомненно огорчат её. Ему не хотелось причинять Каессо боль, но понимая что это неизбежно у него помрачнело лицо.
- Кай... - тихо начал он, - я должен тебе кое-что сказать...
Он не смог договорить, так как его горло больно сдавило. Сглотнув несколько раз он продолжил:
- Мне срочно нужно отъехать на некоторое время. Я не знаю сколько времени это займёт и увы, никак не смогу связываться с тобой. Мне нужно отправляться туда одному и немедленно.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 07.08.2011, 15:54 | Message # 63
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай удивленно посмотрела на парня.
-Что? Ты шутишь? - тихо сказала она и отвела взгляд в сторону.
Сердце забилось быстрее.
"Нет. Не шутит..." - подумала Каессо, и от этих мыслей в горле пересохло.
Девушка стала нервно гладить лезвие чакры. Голова стала тяжелеть и кружиться.
-Я не понимаю... Куда? Зачем? Ты бросаешь меня? - смогла выдавить Кай, еле сдерживая слезы. - Как же так?
Каессо с трудом держалась, чтобы не заплакать.
"Эмоции... К черту их..." - все время повторяла она, но по щеке скатилась одинокая блестящая слеза.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Понедельник, 08.08.2011, 18:39 | Message # 64
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней стоял в растерянности. Сейчас перед ним стоял выбор: немедленно уехать и закончить то, к чему он стремился почти 10 лет или бросить всё и остаться с той, которую любил. Причём, при выборе второго, он рисковал не только вновь оказаться в начале пути, но и до конца жизни продлить свою службу у короля, чего он не сильно желал.
Он колебался. В его голове проносились тысячи идей, как сделать так, чтобы не приходилось делать выбор, но все кроме одной были неподходящими. Единственным выходом для него было попросить Кай оправиться с ним, но это было хуже смерти, ведь если Каессо согласится, то она рискует навлечь на себя немалый гнев Гальбаторикса, следствием которого станет её смерть.
Внезапно Эней понял, что даже если уедет и сделает то, что хотел, то потеряет Кай и смысл жизни. Тут он увидел слезу катившуюся о щеке девушки. Это стало решающим аргументом.
- Прости меня... Прости, я заставил тебя плакать... Я настоящий дурак... Если хочешь, можешь убить меня на месте, но я никогда не расстанусь с тобой!


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Понедельник, 08.08.2011, 19:34 | Message # 65
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо закрыла лицо руками.
-Больше никогда так не делай, - сказала она и вытерла еще одну слезу со щеки.
Девушка не успела посмотреть на Энея, как в голове раздался голос учителя.
"В тронный зал".
Кай устало вздохнула.
-Извини, мне надо срочно уйти. Гальбаторикс зовет, - грустно прошептала Каессо. - Надеюсь, мы еще встретимся сегодня.
Девушка положила руку парню на плечо, а потом развернулась и ушла.

>>>Тронный зал.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Понедельник, 08.08.2011, 22:07 | Message # 66
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Внутренний двор замка.

Беллиар быстро направилась в очередной темный, пропитаный сыростью коридор, ведущий неизвестно куда. Сейчас ей не было дела до того, куда она идет. Перед глазами все еще стаяла ужасная картина произошедшего. Еще один поворот, еще, еще... С Вирдфелла соскользнула алая капля дурманящей крови. Имперка ускорилась, пытаясь отвлечься и боясь снова потерять над собой контроль. Вот она пронеслась мимо какого-то солдата, который бросил на нее косой взгляд, вот позади остался богато украшеный зал, в котором нередко проводились шумные и многолюдные приемы, противные Беллир, и теперь девушка спускалась куда-то вниз по каменной узкой лестнице. Откуда-то спереди донеслись приглушенные звуки многолюдного города. Судя по всему, Имперка приближалась к выходу из замка. Прошло еще несколько минут и Беллиар уже продвигалась среди гомонящей толпы жителей Урубаена. Многие смотрели на окровавленый меч за ее спиной с испугом, но большинство людей просто не обращали на него внимания: они были слишком заняты своими делами. Добравшись до какой-то торговой лавки, Беллиар остановилась и осмотрелась: в стороне, в нескольких шагах от нее, стояла деревянная бочка с дождевой водой, стекающей во время дождя с крыши соседнего дома. Имперка подошла к ней и сняла со своей руки перчатку. Тут же на ладони засветился таинственный знак.
"Гаргот, Гаргот... Я постепенно становлюсь похожей на тебя..." - с грустью подумала она.
Ведь с момента их первой встречи девушка действительно приобретала все большее сходство с диким зверем: усилился нюх, физическая сила, выносливость... Пришло время "получить" и некоторые недостатки...
Тут девушка заметила, что на ее руку смотрит какой-то мальчуган лет десяти. Она одарила того ненавидящим взглядом своих голубых глаз, и ребенок быстро скрылся за углом здания. А Беллиар скорее сунула руку в прохладную воду: лишнее внимание ей было совсем ни к чему. Она аккуратно смыла засыхающую кровь с Вирдфелла и снова надела перчатку. Пристегнув меч к портупее, она медленно зашагала по широкой улице города. И хоть ее и нервировал весь этот шум, он лучше всего помогал перевести свои мысли на что-нибудь более приятное, чем проткнутая лезвием нога Каессо. Ее путь снова проходил рядом с торговой лавкой, и девушка решила заглянуть в нее. Дверь широко распахнулась и Беллир вошла внутрь. Здесь царил пряный аромат сушеных трав и приятный запах свежей мяты.
- Добрый день, - поприветствовал девушку торговец, стоящий за прилавком. - Чего желаете?
- А чем торгуешь? - скептически протянула Беллир, окидывая взглядом предлагающийся товар.
Торговца нисколько не смутил заданый вопрос, и он продолжил все тем же дружелюбным голосом:
- Травами, госпожа.
"Госпожа?!"
В любой другой бы ситуации Беллиар сразу же снесла нахалу голову за такое обращение, но сейчас у нее были более важные проблемы. Она подошла к пучку трав, подвешаному к деревянному столбу, упирающимуся в потолок. Увидев заинтересованый взгляд девушки, торговец снова начал говорить:
- Это свежие пучки мяты. Травница собрала их только сегодня утром, берите, не пожалеете!
Терпению Имперки пришел конец. Она резко резвернулась и уперлась в мужчину своим любимым ненавидящим взглядом.
- Разве я похожа на человека, которому нужна мята, ммм?! - торговец нервно сглотнул, а тем временем Беллир приближалась. - Или на человека, которого интересует, во сколько она была собрана?! Ты слишком много болтаешь... Но я могу это исправить.... - девушка хитро прищурилась и потянулась за Вирдфеллом. В ней вновь просыпалась жажда крови.
Мужчина начал пятиться назад, но уперся спиной в стену. Его напуганый взгляд метался по комнате в поисках спасения, что еще больше забавляло Имперку.
- Н-но... - заикаясь, начал он. - М-мята очень усп-покаивает и имеет приятный аром-мат, - начал оправдываться он.
Рука Беллиар достигла рукояти, но тут девушка резко остановилась.
- Успокаивает, говоришь... - задумчиво сказала она. - Заверни мне пучок.
Имперка отпрянула от прилавка, а досмерти напуганый торговец быстро подбежал к мяте и сорвал всю связку с травами.
- Держите! - протянул он всю охапку Беллиар.
Судя по всему, он был то ли перепуган, то ли слишком рад, что остался жив... А скорее и то и другое. Поэтому не стал заморачиваться со счетом растений.
Глаза Беллиар округлились.
- Мне достаточно одного стебля...
Девушка аккуратно вытащила мяту из пучка и пошарила в сумке на бедре правой рукой. Она выудила из нее медную монетку и положила на прилавок.
- До встречи, - махнула она рукой шокированному торговцу и направилась к выходу.
Подойдя к двери, Беллиар остановилась и, оторвав пару мятных листьев от растения, скрутила их и засунула в ноздри.
"Хоть это и глупо, но зато теперь я уж точно мало чего смогу учуять... К тому же никто ничего не узнает..." - размышляла она над своей идеей.
Дверь снова распахнулась и девушка вышла на улицу. Но не успела она пройти и пару шагов, как с неба на нее спикировал черный силуэт. Имперка насторожилась, но потом признала в странном объекте Арихгу. К лапе ворона была привязана какая-то записка. Приказав птице запрыгнуть на руку, Беллиар аккуратно развернула ее.
"Его Величество король Гальбаторикс требует явиться в тронный зал немедленно". - прочитала Беллир.
"Не дают отдохнуть..." - устало подумала она.
Арихгу каркнул и перебрался на плечо девушки, закрывая ей весь обзор. Слегка пихнув ворона, чтобы тот устроился поудобнее, Беллиар направилась в сторону дворца.
"Ну хотя бы теперь ничем не воняет. По крайей мере я этого уже не чую", - подытожила она и зашагала быстрей.

>>>Тронный зал.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Среда, 31.08.2011, 19:41
ЭнейDate: Понедельник, 15.08.2011, 20:20 | Message # 67
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После ухода Каессо, Эней немного постоял на балконе, а затем отправился бродить по замку. Домой ему идти не хотелось и он решил остаться здесь. Сначала всё было хорошо. Солдаты, проходя мимо отдавали ему честь, придворные короля любезно осведомлялись о его здоровье, Эней так же любезно отвечал и спрашивал о том, как их дела и тому подобное. В ходе своих бесцельных скитаний по дворцу, Эней оказался в коридоре, пройдя через который и спустившись вниз по лестнице, можно было оказаться в темницах.
Внезапно тишина дворца была нарушена громким звоном тревожного колокола. Повсюду послышались крики солдат и топот множества ног. По коридору бежал один отряд за другим в сторону темницы.
- Что произошло? - спросил Эрей у одного из офицеров.
- В темницах обнаружен посторонний, который освободил пленников. - ответил тот и убежал.
"Посторонний? Кто мог проникнуть сюда? Впрочем это не важно."
И Эней побрёл в сторону противоположную темнице - приказ отправляться туда он не получал, и к тому же был уверен, что солдаты справятся своими силами.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Понедельник, 17.10.2011, 17:09 | Message # 68
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Улицы города.

Кай шла по узкому коридору. Факелы на стенах излучали холодное белое сияние, от которого сердце в испуге начинало биться еще быстрее. Где-то в глубине коридора послышался шорох. Кай вздрогнула и на всякий случай положила руку на чакру.
Эта часть замка была запретной зоной. Гальбаторикс никогда и никого сюда не пускал, ее не охраняли солдаты, и даже самые сильные маги императора боялись заходить сюда. Здесь каждый миллиметр был насквозь пропитан заклятьями самого учителя. Он приложил неимоверное количество сил, чтобы ни одна живая душа не смогла даже смотреть в сторону этой части дворца. И Каессо знала, зачем были приложены такие усилия. Гальбаторикс хранил тут последнее яйцо. Учитель трясся над ним так, что готов был уничтожить любого, кто произнесет слово "яйцо". Голова закружилась, но Кай произнесла несколько слов, и все прошло. Она единственная во всей Империи знала, как противостоять чарам своего учителя.
Девушка прошла еще несколько десятков метров и остановилась перед низкой железной дверью. Она не знала, зачем она так стремиться попасть в эту комнату. Это исходило чисто из сердца. То, что там было спрятано, звало ее, тянуло к себе. Каессо положила на дверь руку, и та со скрипом отворилась. Кай испуганно отошла в сторону. Там ее могло ожидать все, что угодно. Гальбаторикс предусмотрел и то, что его магическую защиту смогут обойти. То, что таится в самом помещении, было загадкой даже для его ученицы. Темнота, что царила в комнате, притягивала Кай к себе.
-Смелее... - шептала непроницаемая Тишина.
Кай собралась с мыслями и открыла их всему, что было вокруг, слилась с магией учителя, проскользнула в комнату, заполняя собой все. Они были слишком похожи с Гальбаториксом, а магия вообще почти ничем не различалась, так что в девушке горела надежда, что император не заметит ее присутствия.
Каессо закрыла глаза и вошла в комнату. Она мысленно нащупала то, что искала. Всего каких-то несколько шагов разделяли ее от того, за что Гальбаторикс перегрызет глотку даже ей. Девушка подошла к яйцу.
-Гаржзла...
Рядом с Каессо появился маленький огонек, который сразу осветил все вокруг. Перед Кай на высоком серебряном столе лежало темно-зеленое яйцо. Его скорлупа была необыкновенного цвета, переливалась то в черный, то в ярко-зеленый цвета. Каессо стояла, не в силах отвести от него взгляда. Она медленно подняла руку и поднесла ее к волшебной глади.
"Ты не сможешь стать Всадницей. В тебе течет самая обыкновенная кровь. Ты никогда не сможешь стать Всадницей."
Да, в тот день Гальбаторикс даже не показал ей яйцо. Сказал, что у Кай грязная кровь, и дракон никогда не выберет ее. Девушка глубоко вздохнула и положила руку на темную таинственную скорлупу. Почти сразу раздался треск. Каессо быстро отдернула руку и отбежала к стене. Сердце бешено билось.
-Нет. Не может быть. Не может...
По черно-зеленой глади пошли трещины. Яйцо задрожало и рассыпалось на не крупные кусочки. Маленькое существо запищало, неловко встало на ноги и расправило крохотные крылышки. Каессо захотела закричать, мысли сразу вернулись к ней, оставляя хозяйку на растерзание Гальбаторикса. Зеленое чудо наклонило голову и посмотрело на свою Всадницу. Маленький нелепый закругленный рог торчал вперед, точно такие же два смотрели назад. На голове были в ряд достаточно длинные иглы, в какой-то момент на спине они прерывались, а потом снова появлялись. Девушка вжалась в стену. Свет потух. Голову пронзила резкая боль. Каессо сделала несколько шагов вперед и нащупала стол. Она положила правую руку на спинку дракончика. В разум Кай хлынул не сдерживаемый поток эмоций и чувств. Сквозь безумную боль она не могла различать их. Кай взяла малыша на руки и крепко прижала к себе. Все тело ломало. Кай сползла на пол, но дракончика не отпустила. Изо рта струйкой побежала кровь. Малыш запищал и ткнулся в щеку Всадницы носиком. Каессо ничего не почувствовала. Ее защита от магии учителя рухнула окончательно, и сейчас ее просто медленно и мучительно что-то убивало. Перед глазами стояла кровавая плена. Девушка обмякла и потеряла сознание.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Понедельник, 17.10.2011, 21:24 | Message # 69
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней мотался по дворцу, умирая от скуки. Неожиданно он понял, что в своих бесцельных скитаниях, он зашёл в запрещённую часть замка. На стенах висели факелы, которые сильно чадили.
"Наверное, это какое-то подвальное помещение. Интересно, что же Гальбаторикс здесь хранит?"
Парень знал, что любого, кто зайдёт сюда без разрешения короля ждёт наказание, но любопытство было велико, и, махнув рукой на все возможные опасности, он пошёл вперёд.
Впереди показалась чья-то спина. Эней присмотрелся, и увидел, что человек одет в ливрею слуг императора.
- Эй ты! Стой! - окликнул его граф.
- Что вам угодно господин? - покорно спросил слуга.
- Куда ты направляешься? Здесь запрещено появляться! - голос Энея был негромким, но таким холодным, что его собеседник задрожал.
- Я убираюсь здесь... Приказ короля...
- А как ты хочешь попасть туда? Насколько мне известно, там стоят защитные заклинания, которые не позволяют пройти, кому попало.

Слуга начал быстро что-то объяснять. Половина его фраз состояла из извинений, которые он по какой-то причине приносил парню, но из его сбивчивой речи, парень понял, что благодаря амулету, тот может проходить мимо защитных заклинаний.
"Интересно, не мешает туда заглянуть"
- Амулет. - произнёс Эней протянув руку и пристально посмотрел ему в глаза.
- Я не могу, король накажет меня...
- Ты знаешь кто я?
Судорожный кивок.
- Тогда ты понимаешь, что я могу убить тебя прямо здесь?
Снова кивок.
- Последний раз говорю: амулет!
Дрожащими руками, слуга снял с шеи цепочку, на которой болтался небольшой шарик.
- Вон.
Повторять слова было не нужно - испугавшийся до смерти человек, со всех ног помчался прочь.
Парень принялся изучать амулет. Проверив его несколькими заклинаниями, Эней разобрался в принципе его действия, и не глядя, выкинул вещицу. Приближаясь к сторожевым чарам, он произнёс нужные заклинания и беспрепятственно прошёл.
"Похоже, Гальбаторикс слишком уверен во внешней защите дворца, и не сильно следит за внутренней. Что же, это мне на руку"
Коридор закончился тяжёлой дверью. Открыв её, Эней вошёл в тёмную комнату. Вокруг была сплошная тьма, и ему пришлось зажечь магический огонь. Маленький язычок пламени поплыл вперёд, и парень последовал за ним. Сделав несколько шагов, он остановился. В паре метров от Энея лежала Каессо, а рядом с ней кто-то копошился.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Понедельник, 17.10.2011, 21:54 | Message # 70
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Темнота поглотила все, полностью захватила сознание девушки. Иногда эту пустоту пронзала глухая и мучительная боль. Казалось, что выхода нет. Кай засосало в пучину чего-то темного и загадочного, как в болото. Мысли медленно разбредались в разные стороны, но даже так Каессо не могла поймать их. Казалось, что идут века, нет, тянутся века. Казалось, что из этого потока времени ей уже никогда не суметь выбраться. Он уносил ее далеко-далеко. Боль стихла. И лишь Тишина сводила девушку с ума. Но потом и она исчезла. Не осталось ничего. Даже темнота не играла особой роли. Все погасло. Огонек, что заставлял Кай пытаться выбраться из этой пучины, погас. Погас, чтобы больше никогда не загораться.
Вдруг угасающую жизнь Кай что-то схватило и резко потянуло со дна наверх. Это что-то изо всех сил пыталось помочь Каессо справиться с тем, с чем она уже смирилась. Этой спасительной нити было не все равно - жива девушка или нет, ей было просто необходимо, чтобы она была рядом всегда.
Каессо открыла глаза. Все тело онемело, отзывалось жестокой болью, но ей это было не важно. Больше всего она боялась того, что ее дракончик - всего лишь сон. Малыш сразу дал о себе знать, ткнувшись Кай мордочкой в плечо. Ее сознания коснулась та сама нить, что вытащила девушку и бездны.
-Спасибо.. - прошептала она.
Затекшими пальцами она с трудом смогла коснуться прохладной чешуйки. Скрипнула дверь. И перед тем, как комнату осветил маленький огонек, девушка снова провалилась в небытие.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Понедельник, 17.10.2011, 22:24 | Message # 71
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Кай?! - одними губами произнёс Эней.
Парень сделал шаг в её сторону, и застыл как вкопанный. Сидя рядом с девушкой, на него внимательно смотрел маленький зелёный дракончик.
«Что? Как? Почему? Кай?!»
Парень переводил взгляд с девушки на маленькое изумрудное чуда.
«Если это то, о чём я думаю, то должно быть и…»
Эней посмотрел на правую ладонь девушки и заметил, как на ней светилось небольшое серебристое пятно.
«Она… Она стала Всадницей…»
Эней быстро вспоминал всё, что знал о драконах. Ещё в детстве, он слушал рассказы отца, о своём предке Рионере, который был Всадником. Эти истории передавались в их семье из поколения в поколение и не были сказками. Напротив, это была чистейшая правда, которая во многом расходилась с общепринятым мнением.
«Они очень умны, общаются мысленно, молодые драконы не выдыхают огонь…»
Обрывочные сведения проносились в его голове одни за другими.
«Стоп! С малышом сейчас всё в порядке, нужно позаботиться о Кай!»
Эней аккуратно приблизился к девушке и присел рядом с ней. Дракончик внимательно наблюдал за ним, ничего не предпринимая.
- Я не причиню ей вреда, - прошептал он маленькому наблюдателю, немного сомневаясь в том, что тот его понял.
Эней бережно приподнял девушку. По-видимому, она была в обмороке. Его холодные пальцы коснулись её щеки.
- Кай! Каессо! Очнись! – звал парень, но ничего не произошло. Тут он вспомнил, что у него с собой есть фляжка с водой. Эней снял её с пояса, открыл и немного плеснул в лицо девушки. Она издала негромкий стон и открыла глаза.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Понедельник, 17.10.2011, 23:51 | Message # 72
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Смутную пелену сна разрезало что-то холодное и жгучее. Кай открыла открыла глаза. Капельки воды, стекающие по ее лицу, неприятно щекотали. Девушка правой рукой вытерла их, а потом с ужасном заметила на ладони серебристое святящееся пятно. Каессо несколько долгих секунд смотрела него, не веря в то, что происходит.
-Кай, ты в порядке?
Каессо медленно оторвала взгляд от пятна и посмотрела на Энея.
-Я... я... - только и смогла выдавить Кай. После неудачной попытки что-либо сказать, она показала руку графу.
Дракончик пискнул и забрался на девушку. Мягкие иглы торчали в разные стороны, большие темные глаза смотрели на Каессо с неиссякаемой любовью...
"Одно целое," - вертелось в голове. - "Одна душа на двоих."
Кай протянула к малышу руку, и тот игриво ткнулся в нее мордочкой. По щеке девушки скатилась еле заметная слеза.
Девушка опять посмотрела на Энея и улыбнулась. Улыбнулась как-то странно, как будто бы извиняясь за что-то.
"Одна душа на двоих..." - не унималось в голове.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 18.10.2011, 07:54 | Message # 73
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Дракон и Всадник едины. Они одно целое, ничто и никто не в силах разделить их" - вспомнились Энею слова отца.
Дракончик полностью завладел вниманием Кай, и когда Эней поднялся и отступил на несколько шагов, они этого не заметили.
"Как мать и ребёнок... Но как же Гальбаторикс? Похоже, он ещё ничего не знает. Теперь, когда Кай стала Всадницей, он потребует от неё и дракона клятвы верности на Древнем языке. Не знаю, что думает по этому поводу Каессо, но мне кажется, что это просто рабство."
Эней вспомнил Муртага и Торна. Он встречался с Всадником пару раз, но это было лишь сугубо деловое общение. Один раз Эней случайно увидел, как король "обучает" их. Это скорее походило на пытку.
"Неужели им тоже придется пройти через это?"
Он тихо отошёл в дальний конец комнаты, девушка и дракончик не обратили на это внимания. Было, похоже, что сейчас в этом мире они не видели и не слышали никого и ничего, кроме друг друга.
Эней посмотрел на полку с книгами, стоящую рядом, но не нашёл ничего достойного внимания. Он снова посмотрел на Всадницу и дракона. Лицо парня стало грустным.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 18.10.2011, 12:39 | Message # 74
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Несколько минут девушка смотрела в глаза маленькому сокровищу. Весь мир обрушился, ничто и никто, кроме малыша, больше не существовал. Кай улыбнулась и положила руку на маленькую головку дракончика.
"Люцифер," - мысленно сказала она. - "Люци..."
Малыш наклонил голову. В его бездонных зеленых глазах читалась многовековая мудрость, которая совсем не сочеталась с помятым и растрепанным видом.
Девушка перевела взгляд на Энея. На лице парня была грусть, которую он почти сразу сменил на улыбку.
-Все хорошо? - спросила Кай. Она прекрасно понимала причину грусти.
Каессо сняла с себя малыша, который не очень хотел расставаться со своей Всадницей, перевернулась и, держась за стол, попыталась встать. Онемевшие ноги не сразу поддались, но девушка справилась с задачей. Она прихрамывая подошла к графу.
-Все будет замечательно, слышишь? Я обещаю.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 18.10.2011, 18:15 | Message # 75
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней кивнул. Он заметил, что девушка нетвёрдо стоит на ногах, и протяну ей руку, чтобы она могла на неё опереться.
- Мне кажется, что нам стоит уйти отсюда.
Он посмотрел на Кай. Несмотря на плохое самочувствие, она держалась стойко, а глаза сверкали от счастья. Дракончик уже успел устроиться на руках девушки и начал засыпать.
Парень расстегнул фибулу державшую плащ, и отдал его Каессо.
- Укрой его. Не нужно идти по с ним по дворцу на виду у всех.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 18.10.2011, 18:22 | Message # 76
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка взяла плащ и накрыла дракончика.
-А куда мы пойдем? - взволновано спросила она.
Малыш пискнул и потерся об Кай мордочкой. Душа ликовала, хотелось закрыть лицо руками закричать от невиданного счастья. Дракончик, почувствовав бесконечную радость Всадницы, заерзал.
-Я не хочу идти к учителю. Он будет зол. Очень зол.
Девушка прижала к себе малыша. Она боялась гнева Гальбаторикса, боялась, что он заберет ее Люци, а она больше не сможет без него.
"Одно целое. Одна душа."
-Я не хочу, - повторила девушка и сделала шаг назад.
Счастье сменилось страхом. Сердце Каессо бешено забилось.
-Пожалуйста... Не надо...


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 18.10.2011, 19:34 | Message # 77
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Похоже, Каессо до сих пор не отравилась от потрясения и внезапно она переменилась. Лицо девушки исказилось от страха, будто бы рядом стоял Гальбаторикс с обнажённым мечом.
- Каессо! - Эней мигом подскочил к ней и схватил за плечи. Это вывело её из ступора. Кай резко вскинула голову, быстрым движением прислонила руку к груди парня и воскликнула:
- Джиерда!
Энея отбросило на несколько метров. Он ударился спиной о стену и медленно сполз по ней.
Если бы у девушки всё получилось, но сейчас парень валялся бы мёртвый со сломанной грудной клеткой и разорвавшимся сердцем. Его спасло только предчувствие. Из-за частой угрозы смерти парень инстинктивно чувствовать опасность. Вот и сейчас, за миг до произнесения заклинания, он чисто интуитивно защитил себя магией. Сделано это было второпях и очень некачественно, так что заклинание Каессо не только отбросило его к стене, но и сломало несколько рёбер. Да и удар о камни был сильный - голова разрывалась от боли, а волосы на затылке намокли от крови.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Вторник, 18.10.2011, 19:34
КаессоDate: Вторник, 18.10.2011, 19:50 | Message # 78
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней подскачил к девушке.
-Каессо!
От неожиданности девушка вздрогнула и положила руку на грудь парня.
-Джиерда!
Эней отлетел на несколько метров и ударился об стену. Все произошло настолько быстро, что Кай даже не успела толком ничего понять. Перед глазами все плыло. Кто-то положил руку ей на плечо. Всадница резко обернулась.
-Брисингр!
Огромный столб голубого пламени разрезал пустоту и оставил на полу и стене черные пятна. Разрезал пустоту. Тут никого не было. Голова закружилась еще сильнее. Девушка нагнулась и поставила дракончика на пол. Когда она попыталась встать, то ее потянуло в сторону, и она чуть не упала. Каессо облокотилась на стену. С ней творилось что-то не то. Посреди комнаты появился Гальбаторикс.
-Как ты смела?! Я убью дракона сейчас же!
Силы покидали девушку с каждой секундой. Она вскинула руку, целясь в видение.
-Девья, - прошептала она.
Комнату заволокло черным дымом. Через несколько мгновений он собрался в одно небольшое облако возле ладони Кай. Центр комнаты насквозь пронзила темная стрела и, врезавшись в стену, стало медленно разъедать ее. Каессо зажмурилась и сползла на пол.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 18.10.2011, 20:19 | Message # 79
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Крик Каессо заставил Энея прийти в себя. С трудом повернув голову, он заметил, что девушка сидит, прижавшись к стене недалеко от него. С тихими стоном он поднялся с зашагал к ней. В этот раз он предварительно поставил магическую защиту на случай атаки, но парень чувствовал, что силы постепенно уходят, каждый шаг отдавался сильной болью в груди и голове.
Он опустился рядом Каессо на колени.
- Успокойся. Его здесь нет. Ты и твой дракончик в безопасности. Кай, посмотри на меня.
Девушка медленно повернула голову.
- Вот так, успокойся, - Эней положил ей руку на плечо, - Теперь посмотри вниз.
Девушка опустила глаза и её взгляд встретился со взором дракончика. Каессо глубоко вздохнула.
"Кажется, она пришла в себя"
Эней прислонился к стенке и стиснул зубы, чтобы не стонать от боли.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 18.10.2011, 20:46 | Message # 80
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Прости... - тихо сказала Кай Энею.
Девушка коснулась камня рукояти Аулуса. Приятное тепло сразу же разбрелось по ее телу. Каессо полужила руку на плечо парня, залечивая его раны.
-Прости... - еще раз повторила она.
Мысли вернулись на место. Гальбаторикс не тронет ни ее, ни дракона. Он так ждал момента, когда яйцо проклюнется. Ее страхи напрасны. Просто заклинание сильно повлияло на ее голову, вот и все. И сейчас девушки ничего не оставалось делать, как идти к учителю. Вряд ли он будет даже злиться на нее.
Каессо осмотрела комнату, если таковую можно было так назвать. Почти все стены были покрыты трещинами, пол был обожжен. Девушка тяжело вздохнула. Неужели, это все сделала она? Да и то только потому, что ей виделось что-то...
"Веселенький вечер..."


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Вторник, 18.10.2011, 21:00 | Message # 81
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Кай начала залечивать его раны, Эней взял её за руку и покачал головой.
- Не стоит.
Он коснулся изумруда на своём кольце, и забрал оттуда всю энергию. Затем парень начал залечивать свои раны.
Тут он вспомнил, что Кай не знает о том, что он владеет магией. Точнее раньше не знала.
- Нам срочно нужно идти. Уверен, что твои заклинания перебудили всю стражу в округе. Мы, конечно, легко можем от них избавиться, но вдруг кто-то случайно его увидит? - Эней кивнул в сторону дракончика.
- Кстати, как ты его назвала?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Вторник, 18.10.2011, 21:01
КаессоDate: Вторник, 18.10.2011, 21:22 | Message # 82
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не знаю, - пожала плечами Кай. - Пока особо не до этого было...
Люцифер... Это имя девушка в детстве часто слышала от своих родителей. В нем скрывалась невиданная мощь и сила. В истории был всего один Всадник, который решился так назвать своего дракона. И этот дракон был великим.
-Люцифер, - через некоторое время произнесла Кай.
Она знала, что многие не оценят ее выбора. По древним легендам Люцифер предал всю свою семью, стал уничтожать мир... Он был великим человеком. Многие до сих обожествляют его, приписывают ему лик Сатаны. Например, семья Каессо. Девушка коснулась трезубца на своем плече. Пожиратели душ... Слуги Люцифера. Многие века этот трезубец был символом семьи де Верлорене Рейн. Множество веков назад кто-то принял их за потомков самого Люцифера.
Девушка коснулась холодными пальцами руки Энея.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Вторник, 18.10.2011, 21:28
ЭнейDate: Вторник, 18.10.2011, 22:24 | Message # 83
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Люцифер… Красивое имя.
Каессо вновь увлеклась дракончиком. Эней медленно встал и стал шагать по комнате, обдумывая план дальнейших действий, но ничего путного в голову не шло.
- Кай, что будем делать? Мы ведь не можем сидеть здесь до тех пор, пока Гальбаториксу не придёт в голову мысль наведаться сюда.
«Кстати, он ведь, сейчас, занят – я видел, как к нему тащили кого-то»


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Вторник, 18.10.2011, 22:35 | Message # 84
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-О, да... - протянула девушка. - Он сейчас очень занят. Каким-то варденом.
Кай дотронулась кончиком пальца до носика Люци. Дракончик тряхнул головой и легонько прикусил Всадницу. Каессо улыбнулась.
-Ну, нам все равно ничего не остается делать, как идти в зал. Вот только выглядеть это будет малость странно...
Ну да. Ввалиться в зал с драконом на руках - это не очень нормально. Девушка следила за тем, как Эней уже в седьмой раз обошел всю комнату.
-Успокойся, - сказала она парню, еле заметно опустив голову. - Ничего такого сверхъестественного не произошло.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 19.10.2011, 15:10 | Message # 85
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней ходил из угла в угол.
-Успокойся, - сказала Каессо парню, еле заметно опустив голову. - Ничего такого сверхъестественного не произошло.
Парень дёрнулся. Он сел рядом с девушкой и попытался успокоиться. Ничего не вышло. Неприятные мысли так и лезли в голову.
- Ты меня поражаешь, - тихо начал Эней, - Несколько минут назад ты боялась за себя и Люцифера, а теперь спокойна как удав. Моё волнение вызвано неизвестностью. Я волнуюсь за тебя! Ты хоть представляешь себе, что теперь случится? Думаю, ты сама видишь, как обращаются здесь с Муртагом.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Среда, 19.10.2011, 15:14
КаессоDate: Среда, 19.10.2011, 15:20 | Message # 86
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Вижу. Ничего подобного со мной не повторится. Я уже прошла свое обучение. И знаю достаточно, на уровне любого Всадника. Все, что мне надо будет, это просто научиться нормально летать. Вот и все. У Муртага такие проблемы из-за того, что Гальбаторикс безумно боится его потерять, как сторонника, хочет подавить в нем любые чувства. Сомневаюсь, что я даже буду приносить Клятву Верности. Мне это не к чему. Я привязана к учителю. Я верный до разрыва сердца сторожевой пес. И он это знает. А я ничего не могу изменить. Потому что если вдруг моя цепь порвется, то я сразу же всажу себе клинок в сердце. Вот так вот. Поэтому не волнуйся.
Говорить Энею "не волнуйся" было до ужаса нелепо. Если вспомнить, что она сама сделала несколько минут назад... Кай вздохнула. У нее было оправдание - заклятья, наложенные на комнату просто на некоторое время сдвинули планку ощущение мира в ее голове, вот и все. И Каессо надеялась, что парень это понимает.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Среда, 19.10.2011, 15:27
ЭнейDate: Среда, 19.10.2011, 15:46 | Message # 87
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты настолько сильно привязана к нему? - грустно спросил Эней.
Он понимал, что Гальбаторикс вырастил её, дал ей воспитание, дом, обучил магии и фехтованию, но, тем не менее, парню казалось, что это не правильно. Он не был врагом императора, но и не собирался полностью посвящать ему свою жизнь.
"Возможно я сужу слишком предвзято. Да, я слишком хорошо помню своё детство, чтобы любить короля всей душой. Мне приходилось видеть жизнь так, как видят её простые люди, и это сильно отличатся от того, о чём Гальбаторикс говорит."


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Среда, 19.10.2011, 15:46
КаессоDate: Среда, 19.10.2011, 15:57 | Message # 88
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Пожалуй, да. Он дал мне все. И я не уверена, что мои родители смогли бы мне дать более лучшую жизнь. На данном этапе жизни я не последнее лицо при дворе, превосходно владею магией, получаю то, что захочу, у меня есть Люци, и нам с ним ничего не угрожает. Гальбаторикс подарил мне меня такую, какая я есть. Возможно многие считают его тираном. Не могу тебе сказать, что я смотрю на все его деяния сквозь розовую ткань. Я вижу всю кровь, что он пролил. Тем не менее...
Девушка явно сказала лишнее. У нее не было аргументов в пользу учителя, кроме своей привязанности. Она искала их очень долго, но так и не нашла.
-...тем не менее, мне он не сделал ничего плохого. Я просто... знаешь, много думала на тем, почему все случилось с ним именно так... Он потерял дракона. В его сердце до сих пор ужасная боль...
На этом карты закончились окончательно. Каессо всегда было жалко своего учителя. Она одна могла видеть в его глазах печаль. Вот только вряд ли это его как-нибудь оправдывает.
"Буду верна ему всегда и точка," - подытожила про себя девушка, боясь обидеть Энея.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 19.10.2011, 16:16 | Message # 89
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргументы Каессо не убедили его. Эней и раньше знал всё, что она перечислила. Несмотря на то, что он мог легко привести множество доказательств того, что император ужасный человек, парень не стал этого делать. Эней понимал, что Кай любила своего опекуна какой-то странной любовью, хотя это была скорее привязанность. Девушка была ему очень дорога, и, понимая, что дальнейшими словами принесёт ей лишь боль, парень решил закрыть эту тему.
- Ладно, не нам судить... Каессо, - парень решил перевести разговор в другое русло, - как много ты знаешь о драконах?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 19.10.2011, 16:59 | Message # 90
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Достаточно. Правда, эти знания благополучно забылись, ибо я почти никогда их не использовала. Не важно.
Люци снова залез на Всадницу и свернулся на ее руках клубочком. Девушка посмотрела на Энея. Сейчас он ей безумно кого-то поминал. Кого-то из далекого прошлого. Вот только, кого?
"Кай?.."
"Ммм?"
"Меня всегда поражало твое лицо.."
"А что с ним?"
"Такое безразличное и жестокое, одновременно неимоверно доброе... Смотришь либо на Ангела, либо на Смерть.."

Девушка четко помнила этот диалог. А вот того, с кем она его вела, уже давно забыла. Ну забыла и забыла. Не суть... А Эней такой один, и ни на кого он не похож. Каессо улыбнулась.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Четверг, 20.10.2011, 10:28
ЭнейDate: Четверг, 20.10.2011, 07:03 | Message # 91
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай улыбнулась, и у Энея потеплело на душе.
"Как же она прекрасна!"
Внезапно этот прекрасный момент, был разрушен зловещим голосом.
"Эней! Как ты посмел пробраться в сюда?! Ты понимаешь, что я теперь с тобой сделаю?! Твоя жизнь превратится в ад, а смерть покажется несбыточным желанием..."
Ещё около 10 минут Гальбаторикс продолжал кричать на него, слова императора сопровождались вспышками боли. Энею казалось, что все его мышцы разрываются, кости трещат и вот-вот сломаются, а голова разорвётся на мелкие кусочки. Наконец всё кончилось. Бросив напоследок: "Это ещё не всё" Гальбаторикс ушёл из его головы.
- Ну вот, теперь он всё знает.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 20.10.2011, 10:52 | Message # 92
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Внутри что-то екнуло.
-Насколько все? - шепотом спросила Каессо, как будто боясь, что Гальбаторикс может их услышать.
Хотя, было глупо предполагать, что он их не слышит. Девушка тяжело вздохнула. Ее каждодневная искра в глазах снова потухла. Нет, она знала, что все будет хорошо, но... Но что-то рушилось внутри с неимоверной скоростью, падало под натиском чего-то серого и дождливого.
-Что он сказал? - спросила девушка.
Хотя ей вовсе не хотелось этого знать. Ну сказал и сказал. Вот так вот взять один раз и пропустить все мимо ушей.
"Все хорошо," - мысленно сказала Люци Кай, поймав его взволнованный взгляд. Она знала, что малыш ее не поймет, но надеялась, что каплю смысла из е слов он сможет уловить.

>>>Комната Каессо.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Четверг, 20.10.2011, 19:45
ЭнейDate: Четверг, 20.10.2011, 18:10 | Message # 93
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не правильно выразился. Он знает, что я пробрался в эту комнату, запугав слугу. Знает, что нахожусь здесь уже долгое время, и что здесь есть что-то из-за чего я не могу уйти.
Эней усмехнулся, Гальбаторикс был сильным магом, он с лёгкостью ломал барьеры, защищающие разум, и читал мысли людей, но никто не идеален.
- Он хорошо постарался, копаясь в моей голове, но почти ничего и не узнал. Ни о тебе, ни о Люцифере, ни о тех вещах, которые, по моему мнению, ему знать не полагается. Единственное, что он видел, так это мою повседневную жизнь, о которой ему и так известно до мельчайших подробностей. Я позволяю ему видеть лишь то, что ему известно, и он прекрасно знает об этом. На это требуется не больше сил, чем на то, чтобы поднять заклинанием с земли камешек, просто нужно хорошо потренировать себя. Сейчас я позволил ему увидеть, что я здесь, потому что он уже знал об этом.
Эней замолчал. Несмотря на то, что Гальбаторикс мог заявиться сюда в любую минуту, они не спешили уходить. Время тянулось медленно. Наконец Эней услышал в своей голове голос короля. Тот уже не пытался узнать его мысли или наказать.
«Немедленно собирайся. Через четверть часа, ты должен быть у ворот в город. Там тебя будет ждать отряд солдат. Твоя задача отправиться с ними в Драс-Леону и ожидать дальнейших приказов. Если посмеешь нарушить моя воля, то можешь прощаться с жизнью.»
«Как долго я там пробуду?» - парень говорил спокойно, он подозревал, что король может выкинуть подобную штуку.
«Для начала несколько месяцев, а там посмотрим»
«Несколько месяцев?! Да что..»
«Не забывайся! Или считаешь, что тебе всё позволено?! Ты сделаешь так, как я хочу!»

Гальбаторикс прервал контакт.
Эней повернул голову, и увидел, что Кай вопросительно смотрит на него.
- Он отсылает меня, - хриплым голосом сказал парень, - на несколько месяцев, может больше. Через пятнадцать минут я должен уехать.
Каессо помолчала с минуту и спросила:
- Куда?
- В Драс-Леону, но мне кажется, что дальше будет ещё хуже. Кажется, он намерен направить меня в армию.
- А как же - голос девушки сорвался и она заплакала.
- Кай, - Эней обнял девушку и, слегка откинув голову, посмотрел ей в глаза, - всё будет хорошо. Я обязательно вернусь, к тому же ты остаёшься не одна, у тебя есть Люцифер.
При упоминании своего имени дракончик пискнул и заёрзал на руках в девушки. На её губах появилась улыбка.
- Вот видишь, он согласен со мной. Я обязательно буду писать тебе.
В голове вновь раздался требовательный голос Гальбаторикса, но парень попросту проигнорировал его.
- Только пообещай мне, чтобы ни случилось, ты будешь осторожна и позаботишься о себе. Хорошо?
Девушка кивнула. Император снова требует его немедленного отправления.
- Кай, я люблю тебя, - прошептал Эней. Он нежно поцеловал девушку в губы, встал и направился к выходу. Обернувшись у двери в последний раз, парень замер на секунду, но, не найдя в себе сил сказать что-то, ещё молча вышел.

Драс-Леона » Дворец Маркуса Табора


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Четверг, 20.10.2011, 19:43
КаессоDate: Суббота, 22.10.2011, 16:19 | Message # 94
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Комната Каессо.

Кай пожала плечами. Она не хотела сейчас даже думать об этом. Люцифер был весомым поводом задуматься над ее отношениями с Энеем, хотя бы ради блага самого парня. Она понимала, что Эней не боится Люци, понимала, что это упущение с его стороны. Характер Люцифера был просто невыносим. Такую злобу Каессо никогда раньше не встречала. Его мощь заставляла сердце Всадницы в ужасе сжиматься. Он не был особо горд, вряд ли бы побрезгал убить какого-нибудь повара или уборщика. А самое главное - все постепенно предавалось и самой Кай. Однако Люци безумно любил Каессо, и, не смотря ни на что, он не сделает того, что способно причинить ей боль.
-Больше не приставай к нему, - нахмурилась Всадница. - Это чудо, что он вообще не тронул тебя.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Суббота, 22.10.2011, 21:29 | Message # 95
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Комната Каессо

- Знаешь Кай, я не сильно удивлён его характером. Ты не обижайся, но ты вела себя почти также как он, когда мы встретились. Тогда я увидел в твоих глазах вопрос: "Убить его или нет?". Просто в отличие от тебя, он хуже контролирует себя и у него сильная жажда крови.
Они молча шли по коридору. Эней слегка приотстал и любовался девушкой. За прошедший год она стала ещё красивее.
- Я до сих пор не могу поверить в то, что ты рядом. Скажи, это точно не сон?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 22.10.2011, 21:30
КаессоDate: Суббота, 22.10.2011, 22:12 | Message # 96
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не знаю. Сейчас все вполне реально для того места, где мы находимся. Если это и сон, то очень качественный. Я таких никогда не видела.
Сердце девушки мучительно сжималось. Она боялась, безумно боялась показать Энею насколько она поменялась. Хотя, что может быть хуже того, что было раньше? Восемнадцатилетняя девчушка, уничтожающая все на своем пути. Прошел всего год, но пыл угас, в душе не сверкала бешеная искра. В ее глазах почти всегда можно было увидеть усталость. Кай потухла. Она была лишь маленьким огоньком посреди бескрайнего льда. Возможно, все было бы и не так, если бы Эней никуда не уезжал. Каессо чувствовала, как парень неотрывно смотрит на нее. Кай чуть приостановилась, чтобы быть с Энеем на одном уровне.
-Куда пойдем?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Суббота, 22.10.2011, 23:08 | Message # 97
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней смотрел на девушку. Она, как и он, изменилась за последний год. Раньше парень мог радоваться жизни, искал во всём что-то хорошее, но потом его сердце словно заледенело. Когда это с ним случилось? Когда он ехал? Когда в яростной схватке убивал, забывая обо всём? Когда напивался в тавернах, ища забвение на дне бокала с вином?
Эней не знал ответа. Единственное в чём парень был уверен, так это в том, что сейчас находясь рядом с девушкой, которую любит больше жизни он становился собой. Словно последние 12 месяцев были лишь дурным сном. Он живёт только рядом с ней, когда видит её улыбку, когда слышит её голос, когда держит её за руку...
Вопрос девушки прервал его размышления.
- Мне всё равно, главное, чтобы ты была рядом.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 23.10.2011, 00:56 | Message # 98
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай улыбнулась.
-Тогда давай пройдемся по городу.
Такая перспектива больше радовала девушку, чем прогулка по до боли знакомым закоулкам замка. Хоть вечером и было прохладно, но Каессо доже не задумалась над этим. В ее руках тут же оказался темный плащ. Кай привыкла теперь в основном пользоваться магией. Она и до Люци была замечательным магом, а теперь, можно сказать, дышала волшебством.
-Я бы даже не отказалась выпить чего-нибудь, - грустно улыбнулась Всадница, явно сопротивляясь невыносимому потоку усталости.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 23.10.2011, 01:10 | Message # 99
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Можно пойти в «Золотой петух», но не знаю, понравится ли тебе там. Если мне не изменяет память, то там бывает вполне сносное вино.
Парень замолчал. У него в голове крутилось ещё одно предложение, но он не знал, как девушка на это отреагирует. Хотя… Она ведь уже бывала там, так, что ничего страшного… Энею просто хотелось побыть с девушкой наедине, в спокойной обстановке, а в трактире всегда шумно и полно народу.
- Если хочешь, то можем пойти ко мне… Тебе, ведь понравился дом...
Эней решил, что пусть Кай делает выбор, чтобы быть с ней он согласен на всё.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 23.10.2011, 11:58 | Message # 100
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай задумалась. С одной стороны пойти в тихий дом, с другой - в достаточно шумную таверну. Хоть все казалось и неимоверно простым, но чтобы ответить на этот вопрос девушке пришлось минуту стоять в раздумьях. Она бы с радостью пошла к Энею домой, но только в любой другой день. Не сегодня. Сегодня тишина давила на Каессо, душила, точно удав кролика. Всаднице срочно нужны были хоть какие-то признаки жизни. В этом мертвом дворце она уже совсем перестала чувствовать разницу между чем-то живым и мертвым.
-Пойдем в таверну, - тихо сказала Каессо. - Хочу шума, чтобы меня все перебивали и чтобы под конец голова взорвалась.
Ее губ коснулась еле заметная улыбка.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Урубаен » Дворец
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.