Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Дворец
Дворец
ЕваDate: Вторник, 03.08.2010, 07:42 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Столица Империи и пристанище всех приверженцев Гальбаторикса. Известно, что король очень редко покидает Урубаен, управляя страной при помощи наместников. Даже важнейшие дела Гальбаторикс предпочитает поручать своим помощникам. До захвата города Гальбаториксом был столицей Броддринга, а ещё раньше принадлежал эльфам. Высокое мрачное сооружение, кажется, лишенное жизни. Каменные стены, излучающие зловещую ауру, надежно защищают обитателей замка.
AlricDate: Понедельник, 21.03.2011, 19:16 | Message # 2
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик бежал по ходу.В его руках был мешок за ним быстро шёл Эрей.Они должны были достигнуть сокровищницы оставалось совсем чуть-чуть.Вот она, та самая заповедная дверь.Быстро собравшись они вошли туда...И перед ними предстала гора сокровишь...Видя ей они быстро стали собирать.Неожиданно раздался крик.Это солдат, заметевший их бил тревогу.Альрик понимая опастность этого быстро сказал Эрею:
-К балке!
Добежав туда они установили взрывчатку и думав поджечь её.Как вдруг прибежала стража.Вместе с магами эти солдаты начали атаковать их.Не зная что делать Альрик принял безрассудное решение.
Мы убъём их ладно-спросил Альрик.
Давай-ответил Эрей и они набросились на магов с солдатами.Но они забыли про одну вещь.Взрывчатка была активирована.В пылу битвы Альрик поджёг её.И раздался взрыв.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 21.03.2011, 19:25
ЭрейDate: Понедельник, 21.03.2011, 19:34 | Message # 3
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда раздался взрыв, Эрея отбросило к стене. От этого он сильно ударился головой. Кода он поднялся, то увидел, что вокруг одни лишь исковерканные тела. Шатаясь, он начал переходить от одного трупа к другому. Но Альрика он так и не нашёл. Когда он собрался осмотреть последнюю кучку тел, в коридор вбежали солдаты и трое магов. Начался бой. Сил у эльфа осталась не очень много- большая часть ушла на то, чтобы защититься от взрыва. Солдаты всё прибывали и прибывали. Эрей понял, что долго ему не продержаться. Кинув последний взгляд вокруг себя, надеясь увидеть Альрика, Эрей телепортировал себя в первое место, что пришло в голову.

Природные зоны » Пустыня Хадарак


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 21.03.2011, 19:36
AlricDate: Понедельник, 21.03.2011, 19:39 | Message # 4
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик встал увидел солдат.И улыбнулся.Подняв свой верный Элдунари он набросился на них.Не видя Эрейя Альрик начал читать опасное заклинание.Дочитав его он канул в пустоту.Где каждый день казался вечностью.А жизнь долгой как сама Вселенная.Он направлялся туда откуда не возвращяються
[off]
Нормально всё мне нравиться.Но я скоро вернусь.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 21.03.2011, 19:53
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 12:34 | Message # 5
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо шла по широкому и до ужаса знакомому коридору. Вот эту глиняную вазу она разбила, когда ей было 9 лет. Гальбаторикс с помощью магии собрал ее снова. А когда Кай было 13, она выбежала из вон того прохода и врезалась в эти доспехи. Каессо улыбнулась. Сзади шла Беллиар и вела Марго.
"Наконец, я дома..." - вздохнула Кай и зашагала веселей.
Впереди показались двери в тронный зал, где их уже ждал Гальбаторикс. Каессо повернулась к подруге и пленнице.
-Беллир, отдашь ему амулеты, хорошо? А ты, - Каессо перевела взгляд на Марго, - Молчи. Говори только тогда, когда тебя спрашивают.
Девушка взялась за ручки и, притаив дыхание, отворила двери.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 12:51 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<< Окрестности Урубаена.
Беллиар лениво шла за Каессо. Судя по всему, той было приятно находиться в этом малоприятном месте.
"Ну как тут может нравиться? Как? Всюду полно людей, весь этот смрад, крики, шум! Это одно из самых ужастных мест на земле... Поскорей бы уже покончить с этим и вырваться из этой тюрьмы... Как я устала находиться здесь! Не прошло еще и часа, а меня уже тошнит от этого места!"
Впрочем, так Беллиар думала об абсолютно всех городах и деревнях. Тут Каессо остановилась:
-Беллир, отдашь ему амулеты, хорошо? А ты, - Каессо перевела взгляд на Марго, - Молчи. Говори только тогда, когда тебя спрашивают.
Имперка вздохнула и ничего не ответила:
"Надеюсь наш Император пребывает в хорошем настроении...."
Кай подошла к высоким украшенным всевозможными узорами и драгоценными камнями дверям и отворила их.
"А вот и он... Тронный зал..."
Беллиар набрала в легкие побольше воздуха и вошла внутрь.
В огромном зале было мрачно и тихо. Шаги гулким эхом раздавались в нем. В самом конце зала на своем богатом троне восседал сам Гальбаторикс. Беллиар почувствовала, как сильно заволновалась Каессо. Сама же имперка не чувствовала ничего, кроме отвращения. Беллир подошла к трону и поклонилась, уводя за собой Марго. Эти поклоны ужастно раздоржали девушку, но все-же она пересиливала себя каждый раз.
- Император, Ваше поручение выполнено. Артефакты у меня... И... - она толкнула пленницу вперед. - Она тоже.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 13:03 | Message # 7
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Радости Каессо не было предела. Вот он, ее учитель, сидит перед ней на троне, на котором 14 лет назад в шутку восседала она сама.
-Император, Ваше поручение выполнено. Артефакты у меня... И... - Беллиар толкнула пленницу вперед. - Она тоже.
-Отлично, - томно произнес Гальбаторикс. - Ее в темницу.
К Марго подошли три война.
"Не многовато на одну девушку," - весело подумала Каессо и стала бегать глазами по залу.
Все было таким родным, знакомым и близким. Абсолютно все. Стены, потолок, рисунок на полу, трон... Здесь впервые она поняла свое призвание, здесь получила первое задание, здесь Гальбаторикс подарил ей Аулус. Девушка коснулась серых ножен. Кай нашла светлую царапину на потолке. Это был след от ее чакры. Голова приятно закружилась. Девушка посмотрела на Беллиар, на лице которой явно читалось отвращение.
"Ничего она не понимает..." - подумала Кай и встретилась взглядом с Гальбаториксом.
Она не понимала, как многие люди могут считать его убийцей и предателем. Девушка видела в нем свет, опору, учителя и процветание Империи.
"Как хорошо, что я вернулась..." - с улыбкой подумала Каессо и стала ждать, пока Гальбаторикс не заговорит сам.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 13:38 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off] biggrin :D Ну вот, а я то хотела... XDDDDDDD[/off]
Пленницу Беллиар увели несколько солдат и она вздохнула с облегчением.
- Передай мне артефакты, - обратился Гальбаторикс к Имперке.
Девушка полезла рукой в сумку на бедре и вытащила оттуда два небольших амулетика и подошла к трону. К ней тут-же прибежал какой-то маг и потянулся к трофеям, но Беллиар злобно посмотрела на него, отчего тот остановился и убрал свои руки, отступив на шаг назад. Гальбаторикс усмехнулся:
- Отдай их ему, - он указал на мага.
Беллиар презрительно кинула артефакты мужчине. Тот ели успел поймать их и, быстра пятясь назад, скрылся где-то в глубине замка. Затем Император обратился к своей ученице. Каессо, судя по всему, только этого и ждала, что всегда удивляло Беллиар.
- Каессо, нам с тобой предстоит серьезный разговор. Ты покинула дворец без моего приказа. Надеюсь, ты понимаешь, что это значит.
Видимо, Кай ожидала этого. Она хотела что-то сказать, но Гальбаторикс продолжил:
- Но, как я вижу, задание выполнино успешно. Можешь идти отдохнуть. На этот раз я закрою на это глаза, - изрек он. - Ты тоже можешь идти, Беллиар, я позову тебя, когда будет нужно.
Судя по всему, Император больше не был настроен на разговоры, поэтому девушки развернулись и вышли из зала. Кагда двери позади них захлопнулись, Беллир обратилась к Каессо:
- Я же говорила, что все будет хорошо... Ну чтож, я тогда пока пойду закину все это к себе... - Беллиар указала на гору оружия у себя за спиной. - Если что, обращайся... Хотя думаю в ближайшее время никаких заданий не предвидится.... Заходи на досуге.
Имперка развернулась и быстро пошла по коридору замка. Лабиринт проходов и тупиков вскоре был позади, и Беллиар отправилась в сторону своего дома.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Пятница, 01.04.2011, 19:49
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 13:46 | Message # 9
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Обязательно зайду, - улыбнулась Кай, провожая Беллир взглядом.
Девушка круто развернулась и направилась в сторону своей комнаты.
Осознание того, что она, наконец, дома, обливали душу приятным теплом, но расставание с Беллир оказалось намного тяжелее, чем думала Кай.
"Все будет хорошо," - попыталась успокоить себя Каессо.
Кай свернула влево. Библиотека. Девушка почти все время проводила в комнате с тысячами самых разнообразных книг. Кай, перепрыгивая через ступеньку, поднялась по лестнице и повернула направо. Оружейная. Каждый угол был пропитан воспоминаниями. Эти несколько недель разлуки с домом были просто невыносимыми. И вот, наконец, ее комната. Каессо отворила железные двери и вошла внутрь. Окно было распахнута, а на кровати валялись вещи. Все везде было раскидано после поспешных сборов. Девушка завалилась на кровать.
-Я больше никогда не буду покидать тебя так надолго, - улыбнулась она и уткнулась лицом в подушку.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Пятница, 01.04.2011, 19:50
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 20:39 | Message # 10
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сон моментально завладел девушкой. Опять эта непонятная темнота. Мир между реальностью и далекой загадочной мечтой. Сквозь эту пелену Кай услышала, как отворилась дверь.
"Ну и ладно," - смутно подумала она, - "Все равно мне тут никто ничего плохого не сделает."
Чья-то рука коснулась ее плеча.
"Не. Не поднимете," - мелькнула у девушке в голове.
Но посетитель явно был настроен на не спящую Каессо и тихонечко ее толкнул.
"Еще раз, я ему снесу голову..." - мелькнула приятная мысль.
И опять загадочная рука коснулась Кай. Девушка открыла глаза. Непреодолимое желание убить гостя прогнало сон. Каессо села.
-Учитель?!
-Да. Сходи в темницу и допроси ту девушку, что вы привели с Беллиар.
Каессо кивнула. Гальбаторикс встал и ушел. Девушка вышла следом. Идти одной ей не хотелось и она свернула в сторону комнаты Беллир. Ее подруга стояла возле двери.
-О, Беллиар! Пойдем со мной. Надо допросить Марго. Мне скучно идти одной.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 20:57 | Message # 11
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар уже избавилась от тяжелого оружия, и теперь не знала чем ей заняться: спать не хотелось, голод тоже не мучал, поэтому она решила прогуляться до леса, где ее ждал Гаргот. Она тихонько выскользнула из комнаты, но тут ее окликнул знакомый голос:
-О, Беллиар! Пойдем со мной. Надо допросить Марго. Мне скучно идти одной.
Бровь Беллиар вновь приподнялась:
- Бытро ты по мне соскучилась... - лениво протянула она. - Допрос?
В голове Имперки тут же предстали ужастные кровавые картины и измученные лица жертв, отчего девушку передернуло, но она не показала виду.
- Пойдем... - обреченно вздохнула она.
Девушки зашагали в сторону темницы. Чем ближе они приближались к ней, тем сельнее становился запах гнили и крови.
- И о чем мы должны ее допросить? - поинтересовалась Имперка у подруги.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 21:07 | Message # 12
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай улыбнулась и пожала плечами.
-Откуда я знаю?! Наверное, надо узнать про артефакт.
В нос ударил запах гнили. Каессо нахмурилась.
"Спасибо, учитель. И поспать дал, и в красивое место отправил..."
Девушка ускорила шаг. Ей вдруг резко захотелось все закончить. Послышался свист плети и чей-то крик.
"Как мило... Ладно. Марго повезло. Я более гуманная..."
Кай не удержалась от улыбки.
-Беллир, расслабься. И мне посоветуй сделать тоже самое.
Каессо свернула в сторону темниц и стала в них заглядывать, пытаясь отыскать нужную.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 21:21 | Message # 13
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Расслабиться?! Как можно расслабиться здесь?! Ох, Каессо, если даже ты воротишь свой нос от здешнего запаха, то ты даже представить не можешь, что чувствую я..."
- Ладно... И не в таких местах побывать пришлось...
Имперка все это время шла вровень с Кай. Ей совсем не хотелось идти туда... В темницах была просто ужастная атмосфера. Нельзя было сказать, что Беллиар чувствовала себя неуютно, но оставаться здесь на долго она явно не желала.
"Хорошо, что я давно не ела..."
- Пойдем, она там.
Даже в царившем здесь смраде Имперка смогла уловить ели различимый запах пленницы.
>>> Урубаен. Темницы.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 13:32 | Message # 14
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урубаен » Ворота в замок Гальбаторикса

Эней спокойно шёл по залу. В зале находилось множество дворян - двор императора. На вошедшего Энея бросали множество взглядов: заинтересованные, удивлённые, приветливые и завистливые. Тому была причина - На Энее были чёрные штаны, сапоги. белая рубашка и плащ, его меч Аргетлин, с которым Эней никогда не расставался, висел на поясе. Он резко выделялся среди всех присутствующих, но даже такое простое одеяние, делало его очеь привлекательным. Молодые дамы то и делали. что посматривали на графа, кокетливо улыбаясь. Эней привык к этому.
Вначале. когда он только прибыл ко двору, его считали мальчишкой и многие молодые дворяне пытались его оскорбить, но после нескольких дуэлей все поняли, что если дело касатся его чести, то граф не отступит. После этого он завоевл благосклонность многих. некоторые дворяне, которые помнили его отца. относились к нему с благосклонностью и один даже предложил покровительство. но эней вежливо отказался. за пару месяцев, он сам приобрёл большое влияние при дворе. Именно тогда, один маркиз попытался унизить его прилюдно. Он при всех высказался о том, что сомневается в личности Энея: правда ли он является сыном покойного графа Клоурайта? это не было официальным заявлением, но пошли слухи. Тогда Эней, который отсутствовал около недели, прибыл водворец, он слышал вокруг себя сплошные перешёптывания. Узанв их причину, он при всех назвал маркиза лжецом. он доказал, что является тем, за кого себя выдаёт, и вызвал маркиза на дуэль, за то что тот оклеветал его. дуэль прошла бысто, наглец был убит. После этого случая, Эней приобрёл ещё большее уважение. Сейчас уже никто не сомневался в нём. Многие его ценили и уважали.
Сейчас. приветливо поздоровавшись со всеми и перекинувшись парой слов с одной из дам, он спокойно вышел из зала и пошёл по коридору, который вёл на террасу. Коридор был не широк, но достаточно просторен, чтобы могли пройти дав человека в ряд. Тут он увидел девушку, идущую ему навстречу. Она была среднего роста. Девушка кажется очень хрупкой и нежной, но острый глаз Энея заметил, что это только внешняя оболочка, на сомом деле эта девушка была сильна. Её прямые серые длинные волосы, были заплетены в не тугую косу. Её кожа была светлая, а глаза желтые. Она была одета в синюю безрукавку, в такие же узкие штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка.
Эней вспомнил её: "Это Каессо, ученица императора"Раньше они никогда не встречались, но Эней видел её пару раз издалека. о ней ходило множество слухов, некоторые дворяне побаивались её, но не Эней. Ему даже было немного интересно, и он был не прочь познакомиться с ней. Итак, Эней и Каессо шли навстречу друг другу.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Воскресенье, 03.04.2011, 13:55
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 13:45 | Message # 15
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо проснулась. Сон никак не хотел принимать девушку в свой сладостный мир, полный надежд, грез и волшебства. Кай встала с кровати и подошла к окну. Легкий ветер слегка растрепал ее длинные серые волосы и куда-то убежал. Девушка достала ленту, и ее изящные пальцы быстро заплели косу. Каессо подошла к черному шкафу и быстро распахнула его узкие дверцы. В нем лежало оружие девушки. Кай пристегнула Аусул к поясу, а чакру, с которой она почти никогда не расставалась, повесила на ремень. Магну она решила не брать.
"Зачем таскать с собой лишнее?" - мелькнула в голове, и девушка вышла из комнаты.
Каессо спустилась на несколько этажей ниже. Теперь коридор разветвлялся на две части: одна вела вглубь замка, а вторая - на террасу. Кай, не долго думая, решила пойти к учителю. Долгая разлука сделала свое дело. Как только девушка вышла из-за поворота, то увидела какого-то человека. Она не встречала его раньше, но прекрасно знала, что Гальбаторикс не пустит во дворец чужих. Незнакомец был одет очень странно для этого места (о своем внешнем облике девушка совсем не беспокоилась. У нее в этом замке было намного больше прав, чем у остальных): на нем была белая рубашка, которая сильно выделялась на фоне черного плаща и таких же штанов. Настроение у Каессо было ужасным, взгляд - холодным и не отзывчивым, а лицо не выражало никаких эмоций. Девушка немного постояла и пошла незнакомцу навстречу.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 14:06 | Message # 16
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка подошла к Энею и остановилась, пристально разглядывая его. Сейчас на руке Энея было только кольцо с его гербом, кольцо подаренное Гальбаториксом, как знак принадлежности к его ближайшим людям, Эней одевал редко. Особенно заинтересовал Каессо меч Энея. Его это не удивило - меч был великолепен и многие отдали бы всё, за право обладания им. Но никто не знал, что это за меч. Хоть он и не был сильно украшен, он всегда притягивал взгляды. Серебристые ножны, рукоять украшенная алмазом, чёрная жемчужина в гарде, ничто не ускользнуло от пристально взгляда Каессо. Но в отличии от остальных, её взгляд выражал интерес и любопытство, а не зависть.
"Хорошо, что она не видела лезвие, иначе вопросов точно не избежать, ведь кроме меня никто не знает правду об этом мече"
Эней посмотрел на Каессо. Её взгляд - холодным и не отзывчивым, а лицо не выражало никаких эмоций. Эней решил подождать пока девушка заговорит первой. Он сделал это из интереса: как же она себя поведёт?
Но девушка упорно молчала. Видя, что она не собирается говорить первой. Эней слегка улыбнулся и спросил:
- И долго ты будешь молча разглядывать меня?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Воскресенье, 03.04.2011, 14:41
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 14:16 | Message # 17
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- И долго ты будешь молча разглядывать меня? - спросил незнакомец и слегка улыбнулся.
Каессо была ошарашена. Никто и никогда не общался с ней в таком духе.
"Снести ему его голову?" - подумала девушка, но сил на это почему-то не оказалось.
-А долго ты еще будешь смотреть на мою талию? - парировала Каессо.
Желания устраивать драку во дворце в первый же день не было.
"Эмоции не должны владеть тобой..." - всплыли в голове слова Гальбаторикса.
Кай могла бы прикончить его и без всяких эмоций, но по всему телу расползлась какая-то слабость. Мысли приходили и уходили как-то медленно. Жизнь как-будто стала останавливаться. Девушка коснулась камня на кольце, и ей стало чуть-чуть полегче.
"Марго наверное очнулась... Надо к ней идти."
-Слушай, что тебе надо? - дерзко отозвалась Каессо.
Теперь на ее лице читалась злость.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Воскресенье, 03.04.2011, 14:55
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:07 | Message # 18
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А долго ты еще будешь смотреть на мою талию? - парировала Каессо.
такое заявление слегка ошеломило Энея.
-Слушай, что тебе надо? - дерзко отозвалась Каессо.
"Вот это уже больше похоже на то, что о ней рассказывали"
-Вообще-то я хотел узнать кто ты. Я видел тебя всего один раз, и то издалека. А насчёт твоей талии, я не рассматривал её, но похоже ты надеялась, что я буду делать это? Говоря это, Эней вновь улыбнулся. Его улыбка не выражала ни насмешки, ни язвительности, а только веселье и дружелюбие.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:17 | Message # 19
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай готова была взорваться и взорвать все, что находиться рядом. Эта ситуация начинала раздражать ее.
"Гальбаторикс же не будет против, если я его убью?"
-Значит так, я Каессо. Если это все, что ты хотел узнать, то лучше не зли меня больше.
Спокойствие, доброта и терпение девушки с каждой секундой уменьшались. Но вдруг все исчезло. Вся ненависть и злость куда-то улетучились. Каессо всегда поражала ее способность менять настроение.
"Ну, не может быть, чтобы я ему спустила все это с рук..." - печально подумала Кай,но, видимо, так и произойдет.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:29 | Message # 20
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Значит так, я Каессо. Если это все, что ты хотел узнать, то лучше не зли меня больше.
Эней уже не надеялся,на хороший исход, но тут ему показалось, что в Каессо что-то изменилось. словно её злость ушла.
-Рад познакомиться. Я граф де Клоурайт и мне вовсе не хотелось тебя злить, хотя даже если ты злишься, то продолжаешь оставаться очень красивой. Сейчас я спешу, но если ты не против, то может быть мы продолжим наше знакомство? Если ты согласишься. то я буду очень рад.
Говоря это, Эней подумал: "Всё-таки она очень привлекательна, несмотря на грозный вид".


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:54 | Message # 21
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Граф, значит, - скептически сказала Каессо. - Это твое имя? Просто, Клоурайт как-то не звучит... И вообще, к черту пафос. Ну... так что, граф, ты забыл в нашем скромном и уютном дворце?
Каессо еще раз коснулась кольца. Теперь она могла подумать о чем-нибудь другом, кроме сна. Почему-то девушке резко захотелось пойти во двор и потренировать стрельбе из лука. А потом пойти в библиотеку. Пытки же теперь совсем не привлекали ее.
"У учителя скорее всего какой-то прием," - мелькнуло в голове.
Каессо отбросила все лишние мысли и теперь, наконец, находилась там, где до этого находилось ее тело.
От террасы подул легкий ветерок. Огонь в факелах стал неразборчиво плясать. Девушку поманило в сторону террасы.
"Ну, нет. Пойти с ним. Еще понаплетет себе что-то в голове. Вот буду принципиальной и не сверну с намеченого пути. На другой террасе подышу..."


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:12 | Message # 22
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Граф, значит, - скептически сказала Каессо. - Это твое имя? Просто, Клоурайт как-то не звучит... И вообще, к черту пафос. Ну... так что, граф, ты забыл в нашем скромном и уютном дворце?
Эрей улыбнулся. С Каессо было общаться намного приятнее, чем с большей половиной дворянства, состоящих при дворе Гальбаторикса.
- Вообще-то меня многие обращаются ко мне "господин граф", друзья называют меня по имени. Что касается твоего вопроса, то единственное ,что я могу сказать, так это то, что у меня назначена встреча во дворце. Так что насчёт моего предложения познакомиться поближе?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:23 | Message # 23
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не буду уподобляться многим. Если ты не хочешь, чтобы я сама тебе имя придумала, то поскорее запиши меня в список друзей, - все так же холодно ответила Кай, но интерес к графу рос с каждой секундой.
"Встреча у него, значит, вло дворце..."
Ветер подул еще раз. Девушка закрыла глаза. Гордость тут же запротестовала, а великий пофигизм тут же пришел на помощь Каессо.
"Да какая разница, что обо мне подумают?!"
Девушка развернулась и пошла в сторону террасы, оставляя нового знакомого позади.
Свещий воздух манил. Ветер звал. Пожалуй, за то, чтобы подняться в небо, Каессо отдала бы самое дорогое. Именно поэтому окно в комнате Кай было всегда открыто настежь, а листы со стола весело резвились в помещении.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:37 | Message # 24
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо развернулась и пошла на террасу, куда шёл Эней. Он пошёл за ней. Когда они вышли на неё, девушка встала на месте, дав ветру обдувать её лицо. Эней молча смотрел на Каессо. немного погодя потом он тихо сказал:
-Ты любишь небо. Ты хочешь взлететь в него и остаться там, потому что небо даёт безраздельную свободу. Там ничто не связывает тебя и ты вольна поступать так как хочешь...
Каессо посмотрела на него. Эней улыбнувшись ответил на не заданный вопрос:
-Я тоже мечтаю об этом. Я готов отдать всё, зато, чтобы летать в небе как птица...
Он не успел договорить, так как подошёл слуга и сказал:
-Господин граф, вас ждут. Пожалуйста, следуйте за мной.
И развернувшись он пошёл. Эней сделал шаг и тут же остановился.
-До свидания, Каессо, надеюсь мы встретимся снова.
И быстрым шагом он нагнав слугу он отправился с ним.

Урубаен » Тронный зал


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Воскресенье, 03.04.2011, 17:55
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 18:40 | Message # 25
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Тронный зал
Каессо вышла из-за, и за ней почти сразу вышел Эней. Девушка повернулась к парню.
-А я думаю, что тебя понесло во дворец? - улыбнулась она и подошла к нему в плотную. - Согласись, у меня талант появляться во время.
"Значит, приближенный к Императору..."
Девушка убрала распущенные волосы за плечи и стала рассматривать лицо Энея: темные волосы, светлая кожа, зеленые глаза...
"Как птица..." - мелькнули слова графа в голове.
Смотря на Энея, Кай вспомнила Марго.
"Может, они брат с сестрой?"


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 19:07 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Тронный зал
-А я думаю, что тебя понесло во дворец? - улыбнулась она и подошла к нему в плотную. - Согласись, у меня талант появляться во время.
-Да. В этом ты полностью права. Стоило нам познакомиться, как ты уже узнаёшь одну из моих тайн. Страшно подумать о том, что произойдёт через неделю.
Глядя на Каессо, Эней улыбнулся.
-Когда твои волосы распущены, ты выглядишь ещё красивее. Так на чём мы остановились в прошлый раз?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 19:18 | Message # 27
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-В прошлый раз мы остановились на том, что ты меня жестоко бросил на террасе одной. Даже не знаю... Пожалуй, моя ранимая душа не способна простить такое...
Девушка улыбнулась. Ее забавляла эта ситуация.
"Вот будет здорого, если сейчас из зала Гальбаторикс выйдет," - усмехнула Кай.
-Даже не знаю, что теперь тебе придется сделать, чтобы я смогла тебя простить...
"Одну из тайн. Значит, у него есть еще. Ну, это буду уже не я, если не узнаю все..."


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 19:31 | Message # 28
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-В прошлый раз мы остановились на том, что ты меня жестоко бросил на террасе одной. Даже не знаю... Пожалуй, моя ранимая душа не способна простить такое...
Девушка улыбнулась. Ее забавляла эта ситуация.
-Даже не знаю, что теперь тебе придется сделать, чтобы я смогла тебя простить...
Энея это тоже забавляло. "Чего же она добивается? Ждёт что из зала выйдет Гальбаторикс? Ей прийдётся долго ждать, сейчас он сядет на трон и впадёт в раздумья на несколько часов. Не думай, Каессо, что только ты хитра. Кода я сказал про тайны, её глаз заблестели. Она попытается их выведать. Ну что же, попробуй, будет забавно посмотреть на это."
-Мы так и будем здесь стоять? Или может прогуляемся по дворцу?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Воскресенье, 03.04.2011, 19:31
КаессоDate: Воскресенье, 03.04.2011, 20:09 | Message # 29
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Может. Только я здесь знаю только одно место, куда можно прогуляться - сад.
Каессо пошла по широкому коридору. Алый ковер под ее ногами указывал ей путь. Пламя факелов было ровным и спокойным, но освещало не все пространство, поэтому Кай шла в полумраке. Позади слышались шаги Энея и вскоре сровнялся с девушкой. Каессо свернула направно и спустилась по узкой лестнице. Несколько лет назад она бегала тут еще совсем ребенком. Гальбаторикс куда-то спрятал ее любимую книгу про яды и зелья и сказал маленькой Кай, чтобы она нашла ее с помощью магии. Эти детские воспоминания были так приятны и легки... Каессо повернула направо и распахнула железную дверь.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Понедельник, 04.04.2011, 20:23
ЭнейDate: Понедельник, 04.04.2011, 19:26 | Message # 30
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сад был очень большой. Когда Эней увидел его первый раз, то был поражён его размерами. По площади сад занимал едва не четверть всего пространства дворца! В саду росло множество деревьев разных пород. Некоторые были настолько большие, что крону было видно плохо. Здесь легко можно было потеряться. Эней всегда удивлялся: почему Гальбаторикс оставил здесь сад? Он ведь не любит даже выходить из тронного зала, а о прогулках в саду и речи не могло быть! В первый раз побывав здесь, Эней чуть не заблудился, но сейчас он знал сад довольно не плохо, хотя после каждой прогулки он всегда находил что-то новое.
Каессо вошла первой. Она сразу двинулась в глубь сада. Эней шёл рядом с ней. Немного помолчав он спросил:
-Куда мы идём?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Понедельник, 04.04.2011, 19:39 | Message # 31
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Куда мы идём?
-Хороший вопрос. Я не знаю на него ответа. Мы просто идем,
- смутно отозвалась Кай.
Каждый метр сада был пропитан прошлым... Каессо относилась к нему с каким-то слепым благоговением. Пожалуй, только она одна и заботилась о его сохранности. Учителю было совсем не интересно выращивать в замке цветочки и деревья, но девушка все-таки настояла на своем. Скорее всего это было связано с тем, что у ее матери был свой маленький садик. ЭКай знала в этом саду каждое дерево, каждое маленькое растение, изучила все его тропинки... Каессо коснулась пальцем лепестка алого цветка и улыбнулась.
-У матери такие же цветы росли...


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Понедельник, 04.04.2011, 20:11 | Message # 32
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо коснулась пальцем лепестка алого цветка и улыбнулась.
-У матери такие же цветы росли...
Эней молча смотрел на Каессо. Эта девушка всё больше поражала его. Мгновенные перемены в её настроении, её мечтательность и холод...
"Какая же она удивительная!" Неизвестно почему, но Энею начало нравиться её общество, с ней он был собой.
"Почему я рядом с ней, я начинаю чувствовать себя свободно? Мы ведь познакомились только сегодня!"
-Они очень красивые. Но я не очень люблю красный цвет, а какой любимый твой цвет?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Понедельник, 04.04.2011, 20:21 | Message # 33
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мой? -переспросила Кай.
На несколько секунд она вернулась в прошлое, что делала очень редко. Она была не из тех, кто любит ворошить то, что уже прошло.
"Время все равно невозможно поворотить..." - вздохнула Каессо.
-Я не знаю. Это сложный вопрос. Наверное, черный. Или фиолетовый. Может, белый, - на лице девушки засияла смущенная улыбка, - Но скорее всего серый... А твой?
Находиться рядом с Эней с каждой секундой становилось все приятнее. Да разве хоть кому-нибудь во дворце она говорила о своем любимом цвете? Нет. Все боялись ее. А с нем она чувствовала себя спокойно, и, казалось, прямо сейчас она может ему все-все рассказать... Выдать все, что копила все эти годы у себя в душе... А он поймет.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Понедельник, 04.04.2011, 20:42 | Message # 34
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Серый? - удивлённо переспросил Эней, - как странно, это и мой любимый цвет... Впервые встречаю человека, кому он тоже нравится. Обычно люди предпочитают яркие, броские цвета. Из всех оттенков серого, мне больше нравится серебристый, как ножны моего меча.
Говоря эти слова, Эней провёл пальцем по ножнам.
"Почему я говорю это? Почему мне "хочется" разговаривать только с ней? Ведь раньше, с кем бы я ни говорил, все они быстро надоедали мне. Все они казались мне нудными и однообразными. Почему же?"
Вдруг, Энея охватило странное желание: ему захотелось, чтобы этот день не кончался, чтобы они с Каессо так и продолжали стоять под деревьями и разговаривали о чём угодно. Эней почувствовал, что рядом с ним человек, которому он может рассказать всё, который поймёт его, как ни понимал его никто и никогда...


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Понедельник, 04.04.2011, 20:43
КаессоDate: Понедельник, 04.04.2011, 20:52 | Message # 35
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай снова улыбнулась. Она никогда не делала это так. Никогда в ее улыбке не было добра и света...
Вечер становился бесконечным. Девушка взяла Энея за руку.
-Пойдем. Я тебе кое-что покажу.
Каессо побежала по еле заметной тропинке вглубь сада. Она Но вскоре деревья стала становиться все меньше и меньше. Девушка свернула направо и вошла во дворец, но почти сразу же вышла из него через узкую и высокую дверь. Эней и Кай оказались на небольшой поляне. На горизонте сиял алый закат. Его причудливые нежные линии рисовали на небе прекрасные узоры. Облака были окрашены в розовый цвет, а там, выше, на темно-фиолетовом небе, уже загорелись первые звезды.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 06.04.2011, 13:27 | Message # 36
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней зачарованно смотрел на закат. Он был поистине прекрасен. Эней посмотрел на Каессо. Она неотрывно смотрела в небо. В лучах заката, её волосы приобрели серебристый оттенок и переливались.
-Великолепно! - тихо сказал Эней, сам не зная о ком говорит: о закате или о девушке.
Солнце медленно садилось. Как сильно хотелось Энею, чтобы время остановилось навсегда! Но оно шло, медленно и неумолимо. Солнце окончательно скрылось за горизонтом, на небе замерцали звёзды.
-Никогда бы не подумал, что можно увидеть что-то пододное здесь. - сказал Эней глядя на Каессо.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 17:02 | Message # 37
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я долго уговаривала учителя оставить эту дверь, - Кай улыбнулась.
Звезды, что загорелись на небе, какой-то беззвучной песней звали ее к себе. Серебристые лучи луны переливаоись в волосах Каессо и играли в глазах графа. Кай почувствовала себя маленько неловко и переступила с ноги на ногу, убрав локон волос за спину. С каждой минут стоять становилось все холоднее. Каессо пожалела, что не взяла плащ, но, поймав себя на этой мысли, тут же отбросила ее. Главный жизненый принцип, что нельзя ни о чем жалеть, не дремал и сейчас. Как бы Кай не хотела, чтобы сегодняшний день кончался, но с каждой секундой он подходил к своему немного грустному финалу.
-Наверное, тебя уже ждут дома... - опустив голову сказала Каессо.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 06.04.2011, 18:00 | Message # 38
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Наверное, тебя уже ждут дома... - опустив голову сказала Каессо.
-Я был в дороге 3 недели. Ещё никто не знает, что я вернулся. Да и ждать меня некому, кроме старины Преона, это мой дворецкий. Когда-то он служил у моего отца, играл со мной маленьким... после смерти отца он уехал на родину, 2 года назад я встретил его в Тирме. Он попросил взять его на службу, вот я и взял. Теперь он управляет моим домом в Урубаене пока меня нет... В общем, мне торопиться некуда, а ты? Тебя ждут?

Тут Эней заметил, что Каессо слегка дрожит, он быстро расстегнул застёжку на своём плаще, накинул его на плечи девушки и сказал:
-Даже не вздумай возражать.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 18:24 | Message # 39
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Меня тоже уже много лет никто не ждет. Когда мне было 5 лет, учитель убил моих родителей. Нет доказательств, но они мне и не нужны...
По телу девушки пробежалась дрож. Эней растегнул застежку на плаще и накинул плащ на плечи Кай. Каессо уже хотела сказать, что у нее все хорошо, но парень прервал ее.
-Даже не вздумай возражать!
Каессо благодарственно кивнула и положила голову на плечо Энея. Луна своим большим серебристым глазом смотрела на девушку и звала ее к себе, но сейчас Каессо не хотела никуда лететь, а если и подняться наверх, то только с ним... Холодные пальцы рук соскользнули под плащ. Молчание... Молчание, которое никто не смел прервать. Девушка проклинала каждую мысль, котороя уносила ее отсюда, ненавидела каждый непонятный шорох...
"Что со мной?" - беспокойно подумала Каессо. - "Что-то однозначно не так..."


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 06.04.2011, 18:43 | Message # 40
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Молчание. Никто не смел сказать ни слова. Когда Каессо положила голову ему на плечо, Эней вдруг покраснел. Он боялся шевельнутся. Эти минуты... Как бы ему хотелось, чтобы они превратились в часы, года... Он был готов отдать всё за это!
На небе сверкнула звезда и начала падать, за не другая, третья...
-Смотри, - тихо шепнул Эней. Хоть он и старался говорить тихо, но свой голос показался ему громким как раскат грома. - начался звездопад. Он случается не чаще чем раз в 70 лет! Тебе нужно загадать желание, и оно сбудется.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 18:55 | Message # 41
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка сжала руки в кулаки и прикусила нижнюю губу.
"Желание? Я хочу... хочу... чего я хочу?"
-Я хочу, чтобы рядом со мной всегда были люди, которым я нужна и которые нужны мне...
На небе то и дело мелькали белые линии, как-будто художник на темном листе своей четкой рукой рисовал светлые штрихи.
-Интересно, а куда они падают? - тихо прошептала Кай, не отводя взгляда от небес. - И находят ли то, к чему так стрямятся?..
Она сделала шаг вперд и развернулась к Энею и посмотрела на него, пытаясь запомнить каждый милиметр его лица.
-А у тебя какое желание? Я сказала свое, а вот ты - нет.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 06.04.2011, 19:20 | Message # 42
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вопрос застал парня врасплох. Эней смотрел в глаза Каессо. Как ему хотелось сказать всю правду! Но он испугался, наверное первый раз в жизни, он испугался по настоящему. Но и соврать он не мог. Если он сделает это, то не простит себя никогда! И он решил сказать только часть правды:
-Моё желание... Оно... Я хочу, чтобы человек, который совсем недавно стал мне близок, был счастлив. Счастлив по-настоящему. Для этого я готов пойти на что угодно.
парень опустил глаза. В этот момент он ненавидел себя! Ненавидел за то, что боится сказать всю правду.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 19:40 | Message # 43
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо заметила, что Эней стал вести себя как-то странно. Парень опустил глаза.
"А если, все не так, то что? А если кто-то другой?... Может, не поэтому? Что же делать?" - вопросы появлялись с каждой секундой, а вот ответа не было ни на один из них.
-Иди по тому пути, которое указывает сердце. И никогда не оборачивайся назад... Прошлое не любит, когда его тревожат. Впереди - свет. Не стоит упускать его только потому, что где-то далеко позади было то, что казалось тебе светлее... - смутно сказала Каессо, но скорее себе, чем Энею.
Девушка сделала маленький шаг навстречу парню. Руки сами собой выскользнули из под черного плаща. Одна легла на плечо графа, а второй Кай взяла его руку. Каессо встала на цыпочки, чтобы ее глаза были наровне с глазами Энея. Теперь, каких-то несколько сантиметров отделяли их друг от друга.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 06.04.2011, 20:04 | Message # 44
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От слов девушки Эней задрожал.
"Неужели Каессо догадалась, что она мне..."
Тут Каессо положила руку ему на плечо, другой взяла его руку, встала на цыпочки, чтобы ее глаза были наровне с глазами Энея. Свободной рукой он нежно обнял Кай. Их лица оказались так близко, что Эней почувствовал дыхание девушки. Он хотел и боялся этого. Эней почти вплотную приблизился к лицу Каессо...


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 21:33 | Message # 45
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кай слегка коснулась губ Энея, как почувствовала, что кто-то пытается установить с ней мысленную связь. Девушка не раздумывая поставила блок. Но тот, кто хотел проникнуть в ее голову, явно не планировал сдаваться. Рука Каессо, которая лежала на плече парня, поднялась выше. Холодные пальцы коснулись черных волос... Кто-то вдребезги разбил мысленную стену девушки. Голова резко заболела, в глазах потемнело. Кай вскрикнула и упала. В висках стало стучать. Боль каким-то невыносимым эхом стала расходиться вниз по телу.
"В тронный зал," - послышался до ужаса знакомый и до еще большего ужаса злой голос Гальбаторкса.
Каждое слово учителя острым кинжалом резало мысли. Каессо схватилась за голову. Эней быстро нагнулся и помог ей встать.
-Гальбаторикс, - смутно сказала ему Кай и, преодолевая боль, направилась в сторону зала.
Эней пошел за ней.
Дорога до зала показалась девушке невыносимой и ужасно долгой. Она даже не могла представить, зачем Гальбаторикс ее позвал. Тем более так...
Кай остановилась возле дверей тронного зала и повернулась к Энею. Девушка растегнула плащ и отдала его парню.
-Подожди меня тут... Очень прошу... - тихо сказала она и подошла к нему ближе. - Я боюсь. А вдруг, я в чем-то провинилась...
Эней провел рукой по ее волосам. Кай встала на носки и поцеловала его. Потом быстро развернулась и, открыв дверь, смело вошла в зал...
>>>Тронный зал.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 06.04.2011, 21:59 | Message # 46
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Тронный зал.
Кай нашла глазами Энея. По щеке скатилась слеза. Девушка зло вытерла ее ладонью. Она ненавидела плакать. Кай считала это признаком слабости. В ней бушевало множество непонятных чувств: от горя до лютой злости.
-Да как он смеет? - горечо выкрикнула она и достала из ножен клинок.
Она взяла его лезвием от себя. В глазах Кай блестнул бешенный огонек. Девушка подошла к стене, и меч со срежетом оставил на ней тонкую белую полосу. Руки опустились.
"Опять эмоции... Оставь их... Оставь!!!"
Девушка со всей силы пнула столик, на котором стояла ваза, похожая на маленький город. Хрупкое древнее строение с грохотом упало на пол. На глазах навернулись слезы. Кай не могла, а, может, уже и не хотела их сдерживать. Она подбежала к Энею и обняла его.
-Он прогнал меня, - заплакала девушка. - Прогнал! Понимаешь?
Клинок выпал из руки.
-Что мне делать?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Четверг, 07.04.2011, 18:19 | Message # 47
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Каессо ушла в зал, Эней начал ходить по коридору. Он очень волновался за девушку. Ему казалось, что он ждёт уже целую вечность. Ожидание становилось невыносимым. Эней уже хотел войти, как вдруг вышла Каессо, по её щеке скатилась слеза.
-Да как он смеет? - выкрикнула она.
Каессо подошла к стене и поцарапала её мечом, потом она разбила вазу. Девушка подбежала к Энею и обняла его.
-Он прогнал меня, - заплакала девушка. - Прогнал! Понимаешь? Что мне делать?
Эней обнял Каессо и начал аккуратно гладить её по голове.
-Успокойся, всё будет хорошо. Он позлится и успокоится. ты же знаешь его, он часто срывается на окружающих. Что бы он тебе не сказал, не принимай это близко к сердцу. Всё будет хорошо. Ты не одна. Он прогнал тебя из зала или из дворца?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Четверг, 07.04.2011, 18:20
КаессоDate: Суббота, 09.04.2011, 18:50 | Message # 48
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да нет. Он бы не осмелился прогнать меня совсем… - девушка вытерла слезы и подняла с пола клинок. – Прости, - смутно сказала она, - Я ненавижу себя в такие моменты…
Теперь ее лицо снова не выражало совершенно никаких эмоций, но в глубине души Кай была зла. Она даже не знала на кого именно: на себя или на Гальбаторикса.
«С ним такое бывает,» - попыталась успокоить себя Каессо, - «Он успокоится. А тебе уж точно ничего плохого не сделает…»
-Пойдем куда-нибудь. Куда-нибудь подальше от зала, - тихо сказала она Энею и пошла по коридору.
Она почти ни о чем не думала и не знала куда идет. Да это было и не важно. Самое главное, что она дома и что рядом с ней Эней. Вскоре они вышли к воротам, которые выходили в город. Каессо тускло улыбнулась парню.
-Покажешь мне свой дом?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
ЭнейDate: Суббота, 09.04.2011, 21:07 | Message # 49
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Каессо успокоилась, Эней сначала обрадовался, но когда её лицо вновь стало непроницаемым, как в момент их встречи, он немного огорчился.
«Она старается подавить все эмоции, но легче ей от этого не станет»
Они тихо шли. Эней не думал куда, он просто шёл рядом с девушкой. Вскоре они вышли к воротам, которые выходили в город. Каессо тускло улыбнулась парню.
-Покажешь мне свой дом?
Эней улыбнулся.
-Конечно покажу. Отсюда до него около 15 минут ходьбы. Пойдём пешком или возьмём лошадей? – Эней кивнул на стоящую рядом конюшню, где стоял его конь.
-Кстати, - Эней вновь заулыбался, - я только что понял, что так и не сказал тебе моё имя. Меня зовут Эней.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 09.04.2011, 21:08
КаессоDate: Воскресенье, 10.04.2011, 13:08 | Message # 50
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Вау..."
Каессо улыбнулась.
"Я, наверное, похожа на дуру... Постоянно улыбаюсь..." - подумала девушка и не смогла удержаться от еще одной улыбки.
-Давай не будем лошадей брать. Я на Маркусе от самого Булбриджа без остановке скакала. Пусть отдохнет.
Кай вышла из дворца. Ночь, что полностью захватила город, была необычайно темна. Глаза быстро привыкли к темноте, но девушка чуть не врезалась в стражника, что стоял у ворот.
"Гаржзла."
Над Кай повис белый шар, что освещал все на несколько метров вокруг. Так было намного спокойнее, чем бы она дальше продолжала врезаться в стены и столбы в надежде, что может быть она научиться видеть ночью.
-Это западная часть города. Мы вышли не через главные ворота. Ну, а теперь показывай куда идти.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Урубаен » Дворец
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.