Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Ворота в город Урубаен
Ворота в город Урубаен
EowynDate: Среда, 01.09.2010, 14:16 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорога в столицу Империи выложена мелкими камнями и рано или поздно упирается в огромные сплошные ворота из черного мрамора. На створках выгравированы узоры, напоминающие драконов. Днем ворота открыты, так как в Урубаен едут со всех городов Империи купцы и торговцы. На воротах дежурят стражи, проверяя каждого человека. Вся информация о желающих попасть в город сразу же передается королю на одобрение или на отказ в пропуске. На ночь ворота закрыты и за ними тщательно следят караульные маги. Когда ворота закрываются, узоры на воротах начинают светиться темно-фиолетовым. Драконы оживают и внимательно следят, чтобы никто не смог пробраться в город и напоминают всем о могуществе и власти Гальбаторикса.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
LisettaDate: Понедельник, 20.09.2010, 18:08 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: Гальб отправил в отпуск! Юхуу!
Сообщения: 25
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<Внутренний двор замка

"Ну и где он?!"
Лисетта раздраженно вздохнула и,скрестив руки на груди, прислонилась к стене около ворот. Шейдка стояла здесь уже больше двух часов, а Йира все не было!Наглость,да и только!На неё и так уже с подозрением косились некоторые прохожие, из-за чего Лисетта злилась ещё больше. Поглядев на Пана,который с отсутствующим видом уставился в даль и жевал сухую траву, она спросила духа:
" Он что, в таверне застрял?"
"Что ты меня спрашиваешь?Давай,свяжись с ним мысленно и спроси!"
Шейдка цокнула языком-может Йира ещё и за ручку надо было до ворот вести? Мысленно отыскав солдата,она ядовито осведомилась у него:
" Может хватит штаны в таверне просиживать?Ты на задание вообще собираешься?!Или специально опаздываешь,чтобы побольше народу полюбовалось шейдом??"


[spoiler]
Любовь: Фу, какая гадость!
Дружба: Ну...Ладно, ладно! Йир
Вражда: Ева, Летисия, Исенгард, вардены, эльфы и мирные жители
Сторона: Гальбаторикс
Внешность: Стройная женщина среднего роста. Светло-рыжие волосы до плеч.Темно-карие глаза, смотрящие на всех с презрением из под черных ресниц и вечная усмешка, обнажающая небольшие белые клыки шейдки.Обычно носит удобную одежду- белую рубаху, поверх жилета- черная куртка. Брюки и высокие сапоги. Часто одевает плащ с капюшоном, чтобы скрыть лицо.
меч Акритарконь Альбрехт
Post edited by Lisetta - Понедельник, 20.09.2010, 18:09
YeerDate: Понедельник, 20.09.2010, 18:54 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение: флегматичное
Сообщения: 21
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Старая часовня

Лисетта стояла около ворот со своим самым любимым выражением лица - недовольным. Шейдка стучала ногой по мостовой, сверля Йира взглядом.
И почему все шейды такие противные? Почему судьба не могла мне дать шейда с хорошим характером. Ну или хотя бы задумчивым, чтобы поменьше орала. А то какой смысл общаться с ней?
Йир влез на своего коня, которого до сих пор вёл по узду. Он презрительно взглянул на Лис, пытаясь найти в её взгляде хоть каплю понимания. Да куда уж там? Нет, всё-таки шейды очень противный народ.


Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию (с) Макс Фрай
[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Лисетта
Вражда: Исенгард, Летисия, Ева, вардены
Внешность: Йир крепкий мужчина среднего роста. Его нельзя назвать красивым, но его внешность весьма приятна. У него длинные тёмно-русые волосы, довольно густая пятидневная щетина, загорелая кожа, яркие близко посаженные серые глаза - самая заметная черта лица. В них, порой, бывают видны его мысли. Вместо правой руки у Йира стальной протез, которые магией присоединён к телу и работает безошибочно, как самая настоящая рука. Правда, несмотря на это, он всё равно не слишком на него полагается.
Конь Дюрер меч Дамизан
[/spoiler]
LisettaDate: Понедельник, 20.09.2010, 19:22 | Message # 4
Шейд
User
Пол:
Настроение: Гальб отправил в отпуск! Юхуу!
Сообщения: 25
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Наконец-то...И почему он считает,что шейды вредные?Сам виноват между прочим.Ладно,плевать я на него хотела."Лисетта, не обращая внимания на "презрительные" взгляды Йира, вскочила на Пана и поправила капюшон,который чуть приоткрыл её лицо. Глаза шейдки злобно сверкнули,словно в них полыхнули алые огоньки.
"Хе-хе...скоро начнется веселье..."- Лис ухмыльнулась и посмотрела на сторожа, торопливо открывающего ворота. В голове отчетливо был слышен гулкий смех духа,который тоже предвкушал кровопролития. Ухмылка шейдки стала ещё шире, от чего были видны краешки острых клыков.
"Как долго мне пришлось этого ждать!"


[spoiler]
Любовь: Фу, какая гадость!
Дружба: Ну...Ладно, ладно! Йир
Вражда: Ева, Летисия, Исенгард, вардены, эльфы и мирные жители
Сторона: Гальбаторикс
Внешность: Стройная женщина среднего роста. Светло-рыжие волосы до плеч.Темно-карие глаза, смотрящие на всех с презрением из под черных ресниц и вечная усмешка, обнажающая небольшие белые клыки шейдки.Обычно носит удобную одежду- белую рубаху, поверх жилета- черная куртка. Брюки и высокие сапоги. Часто одевает плащ с капюшоном, чтобы скрыть лицо.
меч Акритарконь Альбрехт
YeerDate: Вторник, 28.09.2010, 18:06 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение: флегматичное
Сообщения: 21
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Йир надулся от того, что шейдка не хотела воспринимать его всерьёз. Ему захотелось прямо как в детстве закричать:
Ты мне больше не подружка,
ты мне больше не дружок!
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок!
Йир ещё раз переосмыслил стихотворение и тихонько захихикал, представив себе реакцию шейдки. Совершенно внезапно нахлынул порыв ностальгии. Йир вспоминал детство, молодоть, Эполисию... В особенности именно Эполисию, её длинные золотисто-рыжие волосы и синии глаза.. Вдруг прямо перед его носом появилось лицо Лисетты, и Йир вздрогнул от неожиданности: на секунду она напомнила ему чем-то любимую. Но, чёрта с два, ведь они совершенно не похожи!
Эпа и Лис? Хотя... Эполисия, а сокращенно от неё Лис. Но клянусь Богом, это простое совпадение!
Йир злобно взглянул На шейдку, которая секундк назад не едва не оправдала его безумные ожидания.
- Поехали, - буркнул он.

>>>>Озеро Тюдостен


Личное благополучие профессионального убийцы способствует общественному спокойствию (с) Макс Фрай
[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Лисетта
Вражда: Исенгард, Летисия, Ева, вардены
Внешность: Йир крепкий мужчина среднего роста. Его нельзя назвать красивым, но его внешность весьма приятна. У него длинные тёмно-русые волосы, довольно густая пятидневная щетина, загорелая кожа, яркие близко посаженные серые глаза - самая заметная черта лица. В них, порой, бывают видны его мысли. Вместо правой руки у Йира стальной протез, которые магией присоединён к телу и работает безошибочно, как самая настоящая рука. Правда, несмотря на это, он всё равно не слишком на него полагается.
Конь Дюрер меч Дамизан
[/spoiler]
LisettaDate: Пятница, 01.10.2010, 19:17 | Message # 6
Шейд
User
Пол:
Настроение: Гальб отправил в отпуск! Юхуу!
Сообщения: 25
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В то время, шейдка читала мысли Йира про "ты мне больше не подружка,ты мне больше не дружок"и насмешливо фыркала: "Ну вот точно детский сад!Ничего лучше не мог придумать?"Тут у неё в голове начали проноситься отрывки его биографии...Особенно смешными были воспоминания о той "единственной и неповторимой" девушке...как её там?..Шейдка еле сдерживалась,чтобы не засмеяться во весь голос и не грохнуться с Пана. Дух тоже разделял её веселье и хохотал так,что немного звенело в ушах.
"Ой...я не могу...тоже мне воин!..Читает глупые стишки и думает обо всём,кроме своей работы!Шут гороховый!..."-Лисетта снова засмеялась. "Представляешь,он считает тебя той самой девчонкой!Он точно обо что-то долбанулся своей башкой!"-дух и шейдка захохотали в один голос,причём последняя и вправду чуть не свалилась с коня."Ладно...надо..ехать!.."-выдавила Лис,пытаясь не хихикать. Она помахала рукой перед лицом задумавшегося Йира и,только подумала треснуть его по голове чем-нибудь тяжеленьким,как он пробурчал: -Поехали.
Лисетта издевательски улыбнулась и направила Пана за лошадью Йира.

>>>>Озеро Тюдостен


[spoiler]
Любовь: Фу, какая гадость!
Дружба: Ну...Ладно, ладно! Йир
Вражда: Ева, Летисия, Исенгард, вардены, эльфы и мирные жители
Сторона: Гальбаторикс
Внешность: Стройная женщина среднего роста. Светло-рыжие волосы до плеч.Темно-карие глаза, смотрящие на всех с презрением из под черных ресниц и вечная усмешка, обнажающая небольшие белые клыки шейдки.Обычно носит удобную одежду- белую рубаху, поверх жилета- черная куртка. Брюки и высокие сапоги. Часто одевает плащ с капюшоном, чтобы скрыть лицо.
меч Акритарконь Альбрехт
КиероDate: Суббота, 02.04.2011, 18:18 | Message # 7
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<<<< Окрестности столицы

Приближаясь к огромным воротам города шейдка быстро изменила внешность, обретя такой облик, на который могло быть способно все ее воображение. По дороге она специально взяла в руку горстку земли и наляпала на щеках вполне приличные грязные пятна, дабы казаться еще более простенькой. У ворот стояла пара стражников, высоких, мощных мужчин, облаченных с головы до ног в тяжелые сверкающие доспехи черно-красной расцветки, с копьями в руках. На часовых башнях тоже дежурили дозорные, то и дело поворачивая головы из одной стороны в другую. Стоило появится неподалеку странному серому силуэту, как охрана быстро устремила недобрые взгляды в его сторону, держа оружие наготове. Невысокая, маленькая девушка с медными растрепанными волосами в черном плаще не спеша приближалась к воротам. Киеро заранее натянула капюшон на голову, дабы стражников не привлек необычный цвет глаз, который заклинание, увы, скрыть никак не могло. Урманэк приютился у шейдки под левым ухом, таращя глазки то на одного стражника, то на другого.
Охрана встретила девушку глухим звоном перекрестившихся копий.
- Кто такая будешь? Зачем пожаловала? - немедленно спросил суровым голосом правый стражник.
Киеро без опаски подняла невинные глаза на стражника.
- Мое имя Ринн. Мой жеребец недавно потерялся в этих краях. Я хотела бы купить лошадь в городе. - тут же соврала шейдка. Хоть внутри нее и холодело немалое волнение, она старалась держаться совершенно спокойно, и, судя по безразличному взгляду стражника, пока ее ложь приносила успех. После ответа охранник долго разглядывал девушку с ног до головы, и вдруг его взгляд вцепился в длинный меч за ее спиной, чуть ли не с рост самой незнакомки.
- А своим мечом ты просто похваляешься? - спросил он подозрительно глядя на шейдку.
- Ну что вы. - возразила Киеро. - Он у меня очень даже кстати. В Спайне, где я с детства, такой меч не раз защитит от волка или медведя, которых там довольно много.
- Для защиты от дикого зверя он слишком ценен. - Киеро чувствовала, как за шиворот стражнику стали заползать сомнения.
- Он - единственное, что осталось у меня от родителей. Вот и таскаюсь с ним везде и берегу как зеницу ока. Продать просто рука не подымается, поймите.
Охранник сделал озадаченные глаза и стрельнул взглядом в крылатого зверька, выглядывающего из-под капюшона девушки.
- Да уж, только такие странники-безумцы могут приручить такую тварь. Ладно, проходи. - и стражники убрали копья.
Ворота медленно открылись. Киеро внутренне радовалась, что ее ложь удалась, но внешне разумеется не показывала и виду.
- Благодарю вас. - сказала она, проходя мимо охраны. Когда ворота города закрылись за ней, шейдка подняла голову вверх и в оцепенении уставилась на величественную крепость столицы, возвышающуюся на холме вдалеке. Глубоко вздохнув, она быстрым шагом устремилась по главной улице. Благо, еще был только конец дня и людей на улицах было прилично. Поэтому Киеро быстро слилась с толпой, уверенно двигаясь в сторону замка.

>>>>>>>>>>>> Ворота во дворец


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭнейDate: Воскресенье, 03.04.2011, 08:31 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Человек на чёрном жеребце стремительно приближался к воротам. Его чёрный плащ развевался на ветру. Стражники заметив его, встали по стойке смирно. Человек проскакал мимо них, даже не посмотрев в их сторону. Когда он проехал, стражники вновь расслабились. Они были рады, что приехавший не остановился около них - в прошлый раз им крепко досталось от него за грязный вид. Сейчас тоже были причины наказать их, но по-видимому он спешил. Итак, граф де Клоурайт вернулся в город.

Урубаен » Ворота в замок Гальбаторикса


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
ShaieraDate: Вторник, 19.04.2011, 17:49 | Message # 9
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я не из тех, кого равняют с богинями...
Бывает, что в голове вот так засядет какая-то строчка, и настойчиво не уходит. Не уходит и шуршит, звенит, поет...Или дергает мысли, как эта.
Я не из тех, кого равняют с богинями...
Шаиера никогда...Ах, простите, почти никогда не ездила на лошади, за исключением слишком редких случаев. Её вполне устраивала скорость её собственного бега, а бежала она, стоит сказать, не медленнее любой бегущей лошади. И, что главное, совершенно беззвучно. Лишь изредка под ногами потрескивали сухие веточки, стучали камешки, которые она случайно задевала, и тихонько позванивал эспандон.
Цель Шены была уже отчетливо видно, даже в таком жутком утреннем тумане, как сейчас...Урубаен. Сердце империи...
Ведь ужас и боль со мною всегда...
До ворот оставалась какая-то ничтожная пара миль, а усталость уже сделала с телом Шаиеры свое - ноги стали тяжелыми, будто налитые свинцом, дыхание стало неровным, глазные яблоки чуть красноватыми...Ведь добиралась она сюда целую неделю, а спала всего 14 часов...
Хоть и не хожу путями змеиными, в тоннеле проложена моя тропа...
Наконец вытянутая рука полуэльфийки коснулась каменных ворот.
"А где стража?"- вдруг подумала Шена, критически оглядываясь вокруг. Пожав плечами, она двинулась в город. "Не хватало ещё тут ворота им караулить или стражу искать...Я что, для этого бежала сюда неделю?!"
>>>>>>>>>>>>> Ворота в замок


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Воскресенье, 24.04.2011, 09:11
ХилэнрэльDate: Понедельник, 18.07.2011, 16:39 | Message # 10
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Трактир "Золотой петух"
Хилэнрэль гуляла по улицам города с сумкой на плечах. Для нее она не была тяжелой ношей. Эльфийка думала о том, что не узнала Урубаен так хорошо, как ей этого хотелось, но сильно не горевала. Ведь она всегда может сюда вернутся, стоит только пожелать, но сейчас у нее было дело поважнее. Хилэнрэль должна была найти свою подругу Ариану и поэтому направлялась в Эллесмеру. Через двадцать минут ходьбы показались главные ворота. Охранники ее пропустили и эльфийка пошла дальше.
"Если Эван или кто-нибудь из моих друзей будет меня преследовать, то я обязательно телепортирую их в другой конец Алагейзии," - подумала Хилэнрэль и пошла дальше.
>>>Пустыня Хадарак
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 18.07.2011, 16:55
ФэлинаDate: Пятница, 20.09.2013, 12:02 | Message # 11
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Окрестности столицы <---
Фэл на лошади подъехала к воротам города, стражники хотели поинтересоваться, что девушке нужно в их городе, но незадолго до этого Фэлина предусмотрительно достала из кармана кольцо со знаком Империи, а увидев лица стражей, скинула копюшон и слезла с лошади. При этом имперка не вымолвила ни слова, лишь бросила презрительный взгляд на людей. "Что делать с лошадью, пусть решают сами - всё равно не моя." - решила полукровка, она сразу же направилась во дворец короля.
---> Улицы города.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Суббота, 21.09.2013, 08:16
КриптонDate: Понедельник, 07.07.2014, 17:38 | Message # 12
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<Империя << Урубаен << Таверна "Сломанное колесо"

Врата в столицу уже были открыты, молчаливые стражники смотрели по сторонам, обратив на Криптона внимание, только когда тот подъехал к ним вплотную.
- Кто идет, - вяло пробубнили они надоевшую фразу.
- Альфред, травник из Тирма, прибыл сюда на турнир.
Тупой скучающий взгляд стражника прошелся по юноше. Видимо, он был уже не первым травником, проходящим через врата.
- Проходи, - гаркнул солдат и вернулся к разглядыванию чего-то вдали.
Рип пожал плечами и преодолел ворота.

Империя » Урубаен » Улицы города


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
StellaDate: Среда, 09.07.2014, 22:18 | Message # 13
Человек/Всадница
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Али-Баба и сорок Яго... ХD
Сообщения: 148
Деньги : 600 крон
Награды: 8 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Урубаен » Трактир "Золотой петух"

Потеряв по пути подкову, Стелла была, мягко говоря, не в духе, когда Кощей - так мерина ласково прозвала девушка - доковылял до городских ворот. Стражники смерили скучающим взором представшего перед ними мужика с посохом и повторили явно надоевшую им за день фразу:
- Кто идёт?
- Я травник из Куасты, меня зовут Яго. Я прибыл на турнир.
- Понаехало тут... - пробормотал второй имперец себе под нос, после чего уже громче произнёс: - Проезжай.
Стелла пришпорила Кощея - и грациозно проплыла мимо стражников.
"Ну, здравствуй, Урубаен! А вот и я!"

>>>Урубаен » Улицы города


[spoiler]
Любовь: Криптон
Дружба: Аррейн, Анжела, Солембум
Вражда: -
Внешность: Юная девушка невысокого роста, стройной, но на вид весьма хрупкой комплекции. У неё длинные, слегка вьющиеся пепельно-русые волосы, которые на солнце приобретают то серебристый, то желтоватый оттенок. Глаза серо-голубые, озорные, смеющиеся. Часто вплетает в волосы цветы. На голове носит шлем с чёрными крылышками.
Возраст: 23
Другие персонажи: Алана
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel
Дракон Аррейн Посох Ундир [/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 06.07.2015, 17:00 | Message # 14
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Окрестности столицы

У главных ворот толпилось немало людей, желающих попасть в столицу. Кого там только не было! Торговцы, женщины с детьми, бродячие артисты и многие другие. Затеряться среди этой разношерстной компании было не сложно. Тем более, что одета Хил была уже не так нарядно, как в Тирме. Сейчас на ней было ее старое походное синее платье. Путешествовать в нем было куда удобнее. И светлые волосы тоже эльфийка себе вернула. А вот человеческие уши она оставила.
Тем временем настала ее очередь пройти сквозь ворота. Стражник ее остановил:
- Зачем в столицу пожаловали?
- Да вот хочу купить хорошую ткань для нового платья. Моя подруга выходит замуж через месяц, а их приличной одежды только это. Не могу ж я в таком виде на праздник появиться! - возмутилась Хил, выпалив заранее подготовленную легенду. - А у нас город маленький и выбор не очень и...
- Ладно, я понял! - отмахнулся от нее стражник, не желая дальше выслушивать лекцию про "тряпочки". - Проходи.
- Спасибо!
Обрадованная, Хилэнрэль мигом проскочила в город и направилась в сторону таверны. Наконец-то она отдохнет!

>>>Трактир "Золотой петух
ХилэнрэльDate: Среда, 29.07.2015, 12:56 | Message # 15
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>> Таверна "Золотой Петух"

"Значит, задание почти выполнено?"
- спросил у Хил Рэйвир, подлетев к ней через пару часов, после того, как она с Брюнгильдой-Франсуазой покинула город.
"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь", - ответила ему эльфийка.
Впрочем, дело обстояло хорошо. Девушка радовалась своим "перспективам" и сбегать не собиралась.
- А к ним далеко ехать?
- Есть немного, - все так же добродушно отвечала ей Хилэнрэль. - Но оно того стоит.
- Хорошо.
Так и продолжался их путь. Хил приходилось теперь болтать не только со своим духом, но и держать девушку все время на виду. Дорога обещала быть веселой.

>>>> Окрестности столицы
Ролевая » Империя » Урубаен » Ворота в город Урубаен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.