Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Сурда » Фейнстер » Кабинет Насуады
Кабинет Насуады
ЦиндерDate: Среда, 02.11.2011, 20:07 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Это элегантный двухэтажный кабинет, увешанный рядами книжных полок из древесины кедра. Кованая железная лестница веется наверх к балкончику с двумя креслами и письменным столом. Со стен и потолка свисают белые светильники, так что света для чтения хватало везде. Каменный пол укрывает овальный ковёр с замысловатым узором.
АрианаDate: Среда, 02.11.2011, 20:50 | Message # 2
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Таверна "Крыло Дракона"
Ариана шагала коридорами. Каждый ее шаг эхом отбивался от стен. Время от времени мимо проходили слуги. На девушку все время кто-нибудь поглядывал. Ариана чувствовала здесь себя не комфортно. Ей хотелось покончить с тем, что она начала несколько лет назад. Кошке уже было безразлично это драконье яйцо. Пусть вместо нее пошлют кого-то другого!
Ариана увидела впереди двери, перед которыми стояли солдаты. Два ургала, два гнома и два человека... Этого только не хватало!
Как только девушка подошла ближе, двое из них скрестили прямо перед ее носом копья.
- Стой! Кто идет? - спросил один из ургалов. Прошло несколько минут, пока Ариана разобрала сказанное. Ведь квадратные челюсти чудовища мешали ему разговаривать.
- Меня зовут Ариана. Я кошка-оборотень.
"Мда-а, на этого громилу мои "глазки" явно не подействуют," - может быть Ариана со своими раздумьями что-то пропустила, но вскоре из-за двери послышалось "пусть войдет" и солдаты, наконец, пропустили девушку.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
НасуадаDate: Четверг, 03.11.2011, 16:26 | Message # 3
Человек/Предводитель варденов
Игровые персонажи
Пол:
Настроение: всегда на чеку
Сообщения: 2
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Насуада восседала на деревянном стуле, высокая спинка которого была сделана из мягкой темной кожи. На стенах трепетали свечи в светлых светильниках. Девушка глубоко вздохнула и скрестила руки на груди. Из ее головы не выходили планы по захвату городов Империи. Хоть Эргагон и помогал варденам, но с каждым днем становилось все рискованнее находится на территории страны.
В коридоре послышались шаги.
-Стой! Кто идет?
-Меня зовут Ариана. Я кошка-оборотень.
"Кошка-оборотень?" - удивилась Насуада и почти сразу скомандовала:
-Пусть войдет.
Тяжелые двери распахнулись и в комнату вошла девочка лет двенадцати, с пышными волосами и большими выразительными глазами.
Насуада встала.
-Кошка-оборотень... Это большая честь для меня, - девушка кивнула гостье и жестом пригласила ее сесть за соседнее кресло. - Чем я могу быть обязана?
АрианаDate: Четверг, 03.11.2011, 23:10 | Message # 4
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана медленно зашла внутрь... Девушка стояла посреди элегантного двухэтажного кабинета. Недалеко от нее сидела женщина, видимо, сама Насуада. Предводительница варденов выглядела не так, как те люди, которых Ариана привыкла видела каждый день. Черные волосы, большие карие глаза и темная кожа. Даже платье, в котором сейчас была правительница, и то было темным.
- Кошка-оборотень... Это большая честь для меня, - девушка кивнула гостье и жестом пригласила ее сесть за соседнее кресло. - Чем я могу быть обязана?
"М-м-м-м... А действительно! Чем?"
Ариана жалела, что рядом не было Эвана. Ведь кот, словно, никогда не переживал таких переживаний, как вот сейчас Ариана. Предводительница варденов!!! Что сказать? write А вдруг Ариана что-то не так скажет? baka Что же будет тогда? О, ужас! scare
"Так, Ариана! Возьми себя в руки!!!"
Девушка подошла, села в кресло напротив Насуады и, стараясь говорить так, чтобы в ее голосе не слышалось ни нотки отчаяния, произнесла:
- Здравствуйте. Для меня тоже очень большая честь познакомится с вами, леди Ночные Шаги...
Несколько секунд молчания... Для Арианы они показались очень напряженными. Наконец, она продолжила.
- Ваш отец, - кошка прикусила губу. Она бы желала не упоминать этого человека, но, к сожалению, без этого никак, -около двух лет назад послал меня за последним драконьим яйцом, но я не смогла выполнить это поручение. Я бы хотела, чтобы вы послали вместо меня кого-нибудь другого. Мне можна дать другое задание, если нужно. Я всегда к вашим услугам, леди Ночные Шаги.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 17.11.2011, 18:53 | Message # 5
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Несколько минут Насуада что-то обдумывала. Ариана уже и вообще начала сомневаться, что женщина ответит. Но она неожиданно снова подняла глаза на кошку и медленно произнесла.
- Яйцо... Хм, я подумаю, кого бы послать в Урубаен вместо тебя.
В ее голосе были слышны неуверенные нотки, что заставляло Ариану думать, будто Насуада вообще никогда не слышала о яйце. Но, с другой стороны, это было вполне возможно, так что удивляться здесь было почти нечему.
- Спасибо, - кивнула Ариана. Еще несколько минут она так и сидела. Наконец, она встала и попрощавшись, вышла. Уже когда девушка была далеко от кабинета, она присела возле холодной каменной стены и расслабилась. Сейчас Ариана чувствовала даже легкую усталость. Посидев так еще окала пяти минут, она встала и вышла на улицу.
» Таверна "Крыло Дракона".


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Ролевая » Сурда » Фейнстер » Кабинет Насуады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.