Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Трактир "МакДональдс"
Трактир "МакДональдс"
AlirielDate: Воскресенье, 25.03.2012, 22:37 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Универсальное заведение.



Маленький трактирчик близ Мрачного болота. Обычно народу тут не много, зато кормят отменно. Трактиром заправляет двое человек: Маргарет и ее муж Рональд (от их видоизменённых имён и происходит название заведения). Оба очень добрые и приветливые. В отличие от остальных трактиров, цены на еду они делают совсем не запредельные, и часто можно увидеть, как тут собирается беднота. В благодарность за хорошую еду, люди часто приносят подарки, и все стены обвешаны разными диковинами.
Файл: 0146997.png (368.7 Kb)


АланаDate: Четверг, 12.04.2012, 00:05 | Message # 2
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Мрачное болото

Алана не стала маскироваться под человека - ей это порядком надоело. Дома, в Эллесмере, ей не нужно было постоянно скрываться - и она скучала по этому. К тому же, на это уходило хоть и не много, но всё-таки достаточно её сил, а ей наоборот нужно было их восстанавливать, а не растрачивать.
В трактире было маловато народу. Какой-то дряхлый старичок потягивал пиво и жевал кусок говядины в дальнем уголке.
Стены привлекали к себе особое внимание, поскольку там висело много диковинных вещей, от вышитых полотен до странных тотемов и оберегов.
Алана заказала себе картофеля, отказавшись от жаркого из кролика. Маргарет, хозяйка трактира, старалась держаться подальше от эльфийской компании, и только раз позволила себе улыбнуться - в сторону Шико.
Какое-то время девушки молча ели. Али мысленно проверила, где находится Реста: экстраформ был сосредоточен на добывании пищи. Эльфийка успокоилась и отпила немного эля.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Четверг, 12.04.2012, 00:07
ШикоDate: Четверг, 12.04.2012, 19:56 | Message # 3
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Мрачное болото

Девушки зашли в небольшой трактир, Алана почему-то не стала менять свой облик. Шико удивленно посмотрела на эльфийку, но ничего не сказала. Заказав себе еду, девушки молча ели.
Рыжеволосая немного сжалась в стол, чувствуя, что хозяйка трактира не сильно рада таким гостям.
Шико посмотрела на нее, та робко в ответ ей улыбнулась, тотчас развернулась и пошла на кухню, теребя в руках край фартука.
- Я скоро вернусь- улыбнувшись кончиками губ, сказала девушка и встала из-за стола.
Она быстрым шагом направилась туда, куда ушла Маргарет.
-Здрасте- выглянув из-за угла, сказала Шико. Хозяйка трактира немного дернулась от неожиданности и испуганно повернулась к рыжей.
На лице Шико появилась огромная улыбка и она тихо начала беседу с Маргарет. Сначала она слушала Шико немного удивленно, но потом улыбка на ее лице начала понемногу проявляться и вскоре она, немного покачивая головой, показала рукой в одну из комнат. Поблагодарив и в шутку поклонившись, рыжая вынула из кармана несколько монет и отдала девушке.
Шико вошла в комнату, куда показала девушка.
Громкий свист разнесся по трактиру, и Шико громкими шагами подошла к эльфийкам.
-Хватит хандрить! - сказала она, сильно наклонившись над столом.
-Это тебе, - сказала она и протянула ОГРОМНУЮ чашу с вином Шене.
-Это мне, - и Шико поставила точно такую же чашу себе.
- А это тебе, - рыжая поставила перед Аланой крохотную чашку с чаем.- Ты еще маленькая для таких напитков wink
- А теперь, думаю, можно и обсудить, что будем делать дальше.- пронзив взглядом Лану, сказала она и села на ближайший стол, подобрав под себя одну ногу.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ShaieraDate: Суббота, 14.04.2012, 15:23 | Message # 4
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Гиллид >>> Мрачное болото

Трактир оказался в часе ходьбы от болота, чему Шена под конец пути была несказанно рада, ибо из-за сильного напряжения её некогда раненная нога вновь стала невыносимо болеть. Первое время это еще можно было терпеть, но сейчас, когда её рука протянулась к двери, боль рыжей раздвоенной иглой стрельнула в бедро и в спину, из-за чего полуэльфийка тихонько зашипела, хватаясь второй рукой за поврежденную конечность - благо, конечно, что она вошла в трактир последней, да и за её спиной не было никого, кроме огромного дикого кота, в которого превратился Шелест. Перед глазами танцевал целый хоровод огоньков, от боли закружилась голова.
"Так, Йор...Только не падай..." - обратилась девушка сама к себе, точно пытаясь взбодриться в такой способ, но это явно не помогло: она чуть заметно пошатнулась и чудом успела опереться на один из многочисленных столов трактира, с облегчением выдохнув.
"Пора завязывать с этой раной, Шена! Она убьет тебя когда-нибудь..." - тревожно отозвался Шелест, но та не обратила внимания.
Но через пару секунд ей пришлось последовать примеру её спутниц, подойдя к барной стойке, чтоб заказать себе чего-нибудь поесть. Вначале Вайора хотела заказать картофель, как и Алана - но очень вскоре передумала, вспомнив о такой прекрасной вещи, как об овощном салате.
Какое-то время девушки молча ели. Нога Шены по-прежнему отдавала острой болью, и Шелест, видимо, чувствуя это, незаметно проник к столу и стал тереться о неё, пытаясь погасить боль. Хоть помочь это и не могло, девушке все равно полегчало, ведь чувство того, что ты не один в этом сумасшедшем мире давало сил. Она опустила руку и мягко взъерошила гладенькую шерстку на голове кота, от чего тот довольно заурчал и запрыгнул на руки к хозяйке, скрутившись калачиком на том месте, где был шрам.
- Я скоро вернусь,- улыбнувшись кончиками губ, сказала Шико и встала из-за стола, направляясь куда-то за хозяйкой трактира.
Шаиера вопросительно взглянула на Алану, в её взгляде отчетливо читалось "Куда это она?", но эльфийка лишь пожала плечами.
Вскоре громкий свист разнесся по трактиру и Шико не менее громкими шагами подошла к эльфийкам с изобилием чашек в руках.
- Хватит хандрить! - весело сказала она, сильно наклонившись над столом и протянула Шене огромную чашку с вином:
- Это тебе! Это мне... - и Шико поставила точно такую же чашку себе.
- А это тебе, - рыжая поставила перед Аланой крохотную чашку с чаем, - Ты еще маленькая для таких напитков,- подмигнув, сказала девушка.
- А теперь, думаю, можно и обсудить, что будем делать дальше, - пронзив взглядом Лану, сказала она, и села на ближайший стол, поджав под себя одну ногу.
Йор скептически взглянула на чашу с вином и ткнула в неё указательным пальцем, из-за чего жидкость внутри податливо заморозилась. Вина вовсе не хотелось, потому девушка спокойно отодвинула от себя напиток.
- Мне всего лишь нужен конь, - повторила Вайора, - Но его я достану в конюшнях.


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Post edited by Shaiera - Суббота, 14.04.2012, 15:29
ШикоDate: Суббота, 14.04.2012, 21:09 | Message # 5
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мне всего лишь нужен конь, - повторила Шена, - Но его я достану в конюшнях.
Шико закатила глаза, но промолчала.
«Да пошла ты.. хочешь быть мямлей - продолжай»- настроение опять начало катиться по наклонной, и Шико, залпом выпив все содержимое кружки, уставилась в центр стола, за которым сидели эльфийки.
Но на лице продолжала играть неугасающая, обманчивая улыбка.
«Волан! Где тебя, черт побери, носит?! Ты мне так нужен… Эти эльфы..»- девушка покосилась на своих спутниц и негромко вздохнула, но на лице осталась улыбка.
«Только бы ты был жив… »

Гиллид » Конюшни


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
Post edited by Шико - Пятница, 11.05.2012, 21:28
АланаDate: Пятница, 11.05.2012, 18:49 | Message # 6
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Али отрешённо взяла у рыжеволосой чашку чая, даже не обратив внимания на колкие слова по поводу её возраста. Ей было скучно, она начинала грустить по Дусану, по бескрайним лесам Эллесмеры. В то же время ей безумно хотелось наконец-таки увидеть безбрежное море и ощутить на языке привкус солоноватого бриза...
Но нет. Вместо этого она сидит в какой-то захудалой дыре, где все на неё косятся исподлобья, явно замышляя подкараулить за углом и отрезать ей длинные уши.
"Заманчиво, но нет, пожалуй, я откажусь от столь перспективного будущего."
Алану передёрнуло от пристальных взглядов хозяйки и тех немногих посетителей, которых тоже каким-то безумным ветром сюда занесло. Но больше всего ей не нравилось то, как себя ведёт Шико. Девушка стала более враждебной по отношению к эльфийкам. Пожалуй, на неё сильно повлияли последние события. Алана чувствовала, как от девушки исходит холод, её взгляд стал более резким, а слова - более колкими.
- В первую очередь зайдём на конюшни за своими лошадьми. - тихо сказала золотоволосая, так, чтобы только её спутницы её слышали. - Шена купит коня, и мы сможем продолжить свои поиски. Найденные в темницах бумаги, которые стоили жизни Мугену, говорят, что Волана видели в Булбридже. За неимением более достоверных сведений, полагаю, наш путь пролегает через этот город. Вряд ли нам удастся найти его там: если его ищут солдаты императора, ему опасно находиться на одном месте столь длительное время. Но мы могли бы разузнать его дальнейшую судьбу и как-то выйти на его след. Думаю, это всё, на что мы можем рассчитывать.
Алана замолчала, поставила пустую чашку на стол, поднялась со своего места и вышла на улицу. Она не могла более ни секунды находиться в этом трактире.
Для себя же эльфийка решила две вещи. Во-первых, как только их поиски закончатся, она избавит Шико от своего надоедливого общества. Нелегко человеку приходится в обществе эльфов - это Али начала понимать, как никто другой. Во-вторых, эльфийка поклялась более никогда не показываться на людях без маскировки, если только не будет необходимости. Их страх и недоверие холодным ножом резали ей кожу.

>>>Гиллид » Конюшни


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Суббота, 16.06.2012, 11:40
ShaieraDate: Среда, 30.05.2012, 12:01 | Message # 7
Полуэльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение: Waking nightmares in my head
Сообщения: 101
Деньги : 400 крон
Награды: 6 ±
Репутация: 33 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шена почувствовала, как атмосфера стала угнетаться, и обреченно вздохнула. А это все годы отшельничества давали о себе знать! С ней же совсем не о чем говорить...
"Мизантропия иногда весьма хороша. Все не так плохо, Йор..." - рассеянно сказал Шелест, пытаясь хоть как-то подбодрить хозяйку. Но та лишь болезненно сжала глаза, как делала это всегда, когда понимала безвыходность ситуации. Хоть и не сдавалась...
"Ну, Шелест, это вряд ли кому понятно. Разве что мне да тебе..."
"А он ведь тоже понимал...Они оба понимали."

Йор заметно потупилась, щеки знакомо закололо ледяными иглами.
"Но мы потеряли их. Мы всех потеряли..." - осколки воспоминаний об отце и Керанторе сумасшедшим хороводом кружились в памяти, то и дело приближаясь и впиваясь в совсем свежие раны, с каждым уколом все усиливая боль и отчаяние от осознания собственного одиночества.
От печальных раздумий полуэльфийку отвлекла Алана:
- В первую очередь зайдём на конюшни за своими лошадьми, - тихо сказала золотоволосая, так, чтобы только её спутницы её слышали, - Шена купит коня, и мы сможем продолжить свои поиски. Найденные в темницах бумаги, которые стоили жизни Мугену, говорят, что Волана видели в Булбридже. За неимением более достоверных сведений, полагаю, наш путь пролегает через этот город. Вряд ли нам удастся найти его там: если его ищут солдаты императора, ему опасно находиться на одном месте столь длительное время. Но мы могли бы разузнать его дальнейшую судьбу и как-то выйти на его след. Думаю, это всё, на что мы можем рассчитывать.
Алана замолчала, поставила пустую чашку на стол, поднялась со своего места и вышла на улицу. Йор попыталась встать, и боль снова напомнила о себе, точно приковывая её к стулу.
- Ну уж нет! - сквозь зубы процедила девушка и рывком поднялась на ноги, подавляя все неприятные ощущения. Долю секунды постояв и убедившись в собственной устойчивости, она решительными шагами последовала за эльфийкой.

>>>> Гиллид. Конюшни


[spoiler]
Любовь: Свобода
Дружба: Шелест, Алана
Вражда: Её величество Вирда
Внешность: Достаточно высокая, волосы ярко-серебристые, глаза серебристые, слегка отличаются формой. На спине вдоль позвоночника тянется длинная татуировка в виде стержня с волнами по краям. Ближе к плечам татуировка расширяется, переходя в двух драконов. Вдоль левой ноги от колена до бедра тянется глубокий шрам от удара топором.Голос не мелодичен, а слегка шелестящ.
Возраст: 40
Эспандон Крэнт Вомир Арбалет Каэльдрэ Парные мечи Дух-друид Шелест Конь Варг
Другие персонажи: Эрагон
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Гиллид » Гиллид » Трактир "МакДональдс"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.