Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Булбридж » Таверна "Серая Топь" (Гиллид - Булбридж)
Таверна "Серая Топь"
ISIDORDate: Воскресенье, 27.03.2011, 21:15 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .



Достаточно большая таверна, находящаяся между Гиллидом и Булбриджем. Хотя окраины болота - не лучшее место для подобного заведения, в этой таверне постоянно находится много людей: это одно из немногих мест по дороге между двумя крупными городами, где можно поесть и переночевать. Чаще всего, в ней можно встретить слуг Империи, но, поскольку "Серая Топь" славится своими спиртными напитками, солдаты в ней забывают про свою службу, что дает возможность спокойно находиться в таверне любому, будь то даже шейд или эльф: никто и не обратит внимания. Сама таверна состоит из трех этажей и небольшого подвала, в котором пахнет плесенью и сыростью. Два верхних этажа - комнаты для постояльцев. Нельзя сказать, что они уютны, но вполне достоины тех денег, что требует за них хозяин заведения.
Файл: 8440497.png (916.0 Kb)


БеллиарDate: Вторник, 29.03.2011, 13:34 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<< Дарет. Заброшенное здание.
Мысли путались, перед глазами все плыло, казалось вот-вот и Беллиар выпадет из седла. День сменил ночь, а вечер день: бешенный темп скачки не сбавлялся уже около суток. Гаргот начинал выдыхаться: его дыхание становилось сбивчивым, а лапы уже вязли в болотистой почве.
"Гаргот, нам пора гостановиться... Я думаю мы уже достаточно далеко... Они врятли смогут найти нас..." - Имперка посмотрела на девушку, сидящую впереди: за все время пути она не проронила и слова: "В крайнем случае, будем прикрываться ей.." - добавила она.
Зверь заворчал: у него уже почти не оставалось сил, чтобы мыслить: он просто бежал, позабыв обо всем на свете.
"Гиллид уже остался позади... Следующий город - Булбридж, верно?" - спросила она: "Далеко ли нам еще до него?"
Гаргот ничего не ответил, лишь через несколько минут Беллиар услышала его мысли:
"Там. Впереди. Таверна есть."
Имперка пожала плечами:
"Серая Топь? Останавливаемся там," - с воодушевлением передала она зверю.
Через несколько минут впереди показался слаюый свет, лучащийся из окон большой таверны, одиноко раскинувшейся в этом глухом месте. Гиена пробежала еще несколько метров и остановилась, тяжело дыша.
"Тебе нужно передохнуть..."
Беллиар качнулась в седле и в буквальнов смысле сползла на землю. Ноги уже ели держали ее, а после такой долгой дороги они порядком затекли. Девушка схватилась за седло, чтобы не упасть.
"Ты впорядке?" - озабоченно спросил зверь.
Беллиар кивнула:
"Это не на лошадке кататься," - только и смогла выдавить она.
Судя по всему, незнакомка чувствовала то же самое, поэтому не спешила вылезать из седла.
- Ну, чего ждем? - устало спросила ее Имперка. - Слезай давай.
Девушка вздрогнула и начала спускаться на землю. Когда ее ноги коснулись земли, Беллиар принялась расстегивать ремни, к которым были прикреплены всевозможные мечи и кинжалы, которые она брала с собой на задания. Вот, наконец, с работой было покончино и Имперка стащила с огромной гиены седло. Зверь облегченно вздохнул и, качаясь, направился в сторону леса. Беллиар решила последовать его примеру и подхватила снятые с Гаргота вещи. Она подошла к корявому толстому дереву, что находилось недалего от дороги, и повесила все на него, чтобы вещи не утонули в пучине болота. После чего вернулась обратно к пленнице, прихватив с собой лишь Вирдфелл, так как под вечер в таверне собиралась не самая лучшая компания.
"Гаргот, тебе чего-нибудь принести?"
Но зверь не ответил ей: его уже сморил крепкий сон.
"Значит первую половину ночи дежурю я...." - вздохнула Имперка и направилась в сторону здания.
- Идем, - сказала она незнакомке, махнув рукой.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Среда, 30.03.2011, 18:51 | Message # 3
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Урубаен. Дворец.
Кай спрыгнула с коня, и ноги стали медленно проваливаться в землю.
"Не могла выбрать место по-лучше?" - возмутилась Каессо и в очередной раз покосилась на следы, оставленные каким-то огромным и непонятным зверем, по которым Каессо шла от самого Урубаена.
В кустах что-то еле слышно зашевелилась. Девушка быстро развернулась и сорвала с ремня чакру. Шесть острых лезвий в мгновенье с щелчком высвободились из плена серебряного кольца, готовые в любой момент рвануться вперед, пронзить чью-то плоть и снова вернуться к хозяйке. Но меж деревьев Каессо никого не увидела.
"Все. Надо отдохнуть."
Кай стряхнула со лба челку и направилась в сторону таверны. Она оставила Маркуса на каменном крыльце и вошла в помещение. Хозяин тавены быстро пробежался по девушке воодушевленным взглядом, но заметив знак Империи сразу сел ровно, посуровел, нахмурился, встал и сухо произнес:
-Приветствую Вас.
-Здравствуй, здравствуй,
- скромно произнесла Кай и облокотилась на один из столов. - Недавно у вас остановились две девушки. Мне нужно их увидеть. Срочно.
-Они... они преступницы?
-Нет-нет. Что вы... Они мои друзья, и мне необходимо их увидеть. Поставьте моего коня в конюшню и проводите меня к ним.

Хозяин таверны встал и махнул рукой, приглашая Кай идти за ним.
Он остановился рядом с одной из дверей. Девушка подошла к ней и постучала три раза, после чего произнесла заклятье, и замок щелкнул. Кай прошла в комнату, оставив хозяина таверны прибывать в состоянии ужаса.
-Здравствуй, Беллир, - с улыбкой произнесла Каессо, рассматривая высокую девушку, одетую в черную одежду. - Давно не виделись. Не правда ли?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Среда, 30.03.2011, 19:33 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Имперка стояла у окна в небольшой комнете таверны, облакотившись на подоконник. Незнакомка тем временем присела на кровать: судя по всему, она тоже ели стояла на ногах. На улице было темно и прохладно, а с нижнего этажа доносился смех и крики пьяных солдат. Беллиар вздохнула: весь этгот шум и запахи нервировали ее. Ей было неприятно находится в обществе людей, да еще и эта девушка. Имперка устало покосилась на незнакомку.
"Нужно пойти купить поесть..." - от мысли о том, что ей будет нужно спуститься вниз, ее передернуло, но голод всетаки брал свое, и Беллиар смирилась с этой мыслью.
Тут где-то снизу хлопнула дверь.
"Опять... Еще больше этих солдат... Это сведет меня с ума..." - Имперка вздохнула и вновь выглянула в окно. Ночная прохлада и лес манили ее.
Беллиар поддалась воспоминаниям о ее прежней жизни. Скучала ли она по ним? Она не могла ответить на этот вопрос. Но тут ее размышления прервал резкий стук в дверь. Имперка резко развернулась, и рука рефлекторно потянулась к рукояти Вирдфелла. Имперка оскалилась и потянула ноздрями воздух.
"Я же говорила никого сюда не пускать, никому не говорить о нашем местонахождении. Никому!"
Злоба тут же вскипела внутри девушки, она готова была испепелить дверь глазами, но тут гнев сменило удивление. Несомненно, там, за дверью, стояла...
Замок щелкнул и деревянная дверь распахнулась.
-Здравствуй, Беллир, - с улыбкой произнесла вошедшая в комнату девушка. - Давно не виделись. Не правда ли?
Но Беллиар ничего не ответила: она резким скачком подлетела к хозяину таверны и приставила кинжал, выхваченный из-за пояса к его горлу:
- Повтори-ка мне, мой друг, что я говорила тебе пять минут назад?! - прорычала она.
На лбу у мужчины выступил пот, а все его тело пронзила крупная дрожь.
- Или мы уже на память жалуемся? М?!
Довольная результатом девушка усмехнулась:
- А теперь БЫСТРО пошел отсюда вон, и вернулся с чем-нибудь съестным! И только попробуй промедлить, и этот кинжал окажется у тебя в шее! - Беллиар схватила мужчину за воротник и швырнула от двери. Тот ели удержавшись на ногах, быстро и безропотно побежал куда-то вниз.
"А он забавный! Не думала, что люди его комплекции могут так быстро перемещаться..." - подумала она, убирая кинжал обратно в ножны.
После чего Имперка вновь обернулась к вошедшей, скрыв свое удивление:
- Каессо? Что ты тут делаешь? - с безразличаем произнесла она.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Среда, 30.03.2011, 19:45 | Message # 5
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо не смогла сдержать сдавленный смешок.
-Ну что ты? Даже я не была с ним так жестока. Он же чуть не лопнул от страха и не забрызгал нас тем, что составляет его большую часть - едой, которую ты так желаешь. А на твой вопрос ответ прост, - Кай покосилась на незнакомую девушку, сидящую на кровати, - Тебе нужна моя помощь. Если ты не заметила, что с ней были еще трое, двое из которых - шейды. Я видела вас в Дарете.
Каессо прошла мимо Беллиар и встала рядом с незнакомкой.
-Кто ты?
Девушка молчала.
-Не в твоих интересах молчать. Я не люблю, когда от меня что-то скрывают.
Девушка стала нервно теребить конец плаща.
-Я Марго.
-Отлично. Я Каессо. Будем знакомы,
- усмехнулась Кай.
В дверь тихо постучали. Беллиар направилась к ней.
-Стой, - остановила ее Кай. - Он умрет, если еще раз встретиться с тобой взглядом.
Девушка раскрыла дверь и взяла у хозяина таверны поднос с едой.
-Коня моего убрали? - холодно спросила она.
Мужчина закивал головой. Каессо закрыла дверь и поставила поднос на стол.
-А теперь, Беллиар, расскажи мне секрет загадочных следов?
-Каких?
-Ты знаешь, каких...
- улыбнулась девушка и скрестила руки на груди, облокотившись на стену.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Среда, 30.03.2011, 20:01 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Пусть это будет ему уроком: нельзя бесокоить уставшего Имперца... - Беллиар подошла к подносу, оставленному Каессо на подоконнике.
Тем временем Кай подошла к пленнице и заговорила с ней:
-Кто ты? Не в твоих интересах молчать. Я не люблю, когда от меня что-то скрывают.
-Я Марго.
-Отлично. Я Каессо. Будем знакомы.

"Так она умеет говорить..." - издевательски усмехнулась Беллиар.
Теперь, когда голод больше не одолевал ее, настроение стало немного повышаться.
-А теперь, Беллиар, расскажи мне секрет загадочных следов?
Имперка чуть не подавилась, но быстро взяла себя в руки:
-Каких? - с напущеным безразличием спросила она.
-Ты знаешь, каких... - не отступала Каессо.
- В мире полно разных следов... - попыталась уйти она от ответа: - Там зайчик пропрыгал, белочки всякие, зверьки... Ну или что там обычно в лесу водится?
Она посмотрела в окно:
- Кто знает, кого можно встретить ночью в лесу...


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Среда, 30.03.2011, 20:08
КаессоDate: Среда, 30.03.2011, 20:14 | Message # 7
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Беллир, я похожа на старушку, которая впала в маразмы? Думаешь, что я не способна отличать следы? У меня есть одно предположение, но оно безумно. Несколько лет назад Гальбаториксу обещали передать кое-что... Ладно. Это совсем безумно. Сказывается усталость.
Каессо поправила кольцо и улыбнулась. В голове почему-то возникло лицо императора, который заметил ее пропажу. Девушка сразу нахмурилась. Она подошла к подносу, все с него сняла и налила в него вино, которое больше было похоже на кровь. Кай подошла к пленнице.
-Слитха.
Марго качнулась и завалилась на бок. Вино в подносе помутнело и в нем появилось лицо. Лицо самого Гальбаторикса.
-Каессо, почему-то я наблюдаю тебя не в замке.
-Я думаю, что Вы поймете меня, - улыбнулась Кай.
-Да. Именно поэтому ты еще там.
Кай пожала плечами и усмехнулась.
-Артефакты у Беллиар. Мы скоро будем.
-Надеюсь.
-А Вы... - Каессо не успела закончить, как в подносе снова было вино.
Девушка попыталась вылить его обратно в кувшин, но в конечном итоге облила весь стол.
-Нервы? - улыбнулась Беллир.
-Да. Шалят, заразы...


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 14:00 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От вида того, как Каессо использует магию, Беллиар передернуло и она выставила более сильный мысленный блок.
"И все-таки посылать сообщения королю при помощи Арихгу намного проще... И приятнее".
Судя по всему, Гальбаторикс был как всегда не вдухи, поэтому их общение с Кай быстро прервалось. Каессо попыталась вылить вино в кувшин, но лишь забрызгала им стол. Комнната наполнилась дурманящим запахом напитка.
- Да не переживай ты так... Покричит и успокоится, - обратилась Беллиар к девушке. - Уж тебе-то чего беспокоиться?
Беллиар подошла к Марго, которая лежала без сознания:
- А такой она мне больше нравится...
Имперка присела на стул рядом со столом:
- Думаю, к утру нужно будет уходить. Надеюсь, никаких непредвиденных обстоятельств не будет... В любом случае, нужно будет дежурить по очереди. Я первая, затем ты... Ты не возрожаешь? И.... Думаешь нам хватит сил вдвоем одолеть двух шейдов в случае чего?...


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Четверг, 31.03.2011, 14:01
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 14:18 | Message # 9
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет. Не против. Но лучше будет, если я все-таки поставлю на комнату защиту. Ты, надеюсь, не противница магии?
Кай растягнула ремень, который держал глефу, и положила оружие на стол. После сняла клинок и чакру, положив их к Магне. Ночка обещала быть бессонной.
-Я вижу, ты сильно устала в дороге. Может, я первая подежурю? Заодно и поколдую, - улыбнулась Каессо и сбросила с плеч плащ, положив его на кровать к Марго.
Кай стала медленно ходить по комнате, после чего подошла к мечу, достала его из ножен и стала тщательно протирать, уделив самое большое внимание рунам "Аулус". После разговора с Гальбаториксом девушка нервничала. Она понимала, что он ей вряд ли что-то сделает. Но настроение все равно куда-то улетучилось. С Каессо часто такое бывает, когда еще пять минут назад все было хорошо, а сейчас она готова уничтожить любого, кто хоть не так на нее посмотрит. Но таких не было. Пленница лежала на кровати и вообще не могла куда-либо смотреть, а Беллиар бы Каессо и так не тронула. От этих мыслей девушка разозлилась еще больше.
"Сейчас бы отрядик да пару деревень..." - мечтательно подумала девушка и улыбнулась.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 14:40 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет. Не против. Но лучше будет, если я все-таки поставлю на комнату защиту. Ты, надеюсь, не противница магии?
Беллиар ничего не ответила: в любом проявлении магии она видела опасность для себя, но все же Имперка не стала сдерживать Каессо.
-Я вижу, ты сильно устала в дороге. Может, я первая подежурю? Заодно и поколдую, - предложила Кай.
Беллиар кивнула:
- Как скажешь... Мне все-равно...
Имперка расстегнула ремни портупеи и сняла с себя Вирдфелл, поставив меч в углу. А сама вернулась на стул, прислонившись спиной к его спинке. Гаргота не было слышно: видимо усталый зверь спал слишком крепко.
"Кажется, Каессо начинает что-то подозревать... Такими темпеми она обо всем догадается. Не доложит ли она об этому Гальбаториксу..."
Сон уже давно душил Беллиар, не давая ни здраво мыслить, ни свободно двигаться. Язык уже тоже давно заплетался, поэтому Имперка была только рада предложению Каессо. Она еще раз посмотрела на Марго, которая все еще лежала без чувств, после чего, успокоилась, зевнула и закрыла глаза:
- Разбуди, когда надоест... - пробормотала она, после чего сон окончательно завладел ей.
"Нужно было брать две комнаты... А то кроватей на всех не хватает..." - было последней ее мыслью.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 14:49 | Message # 11
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Почему-то Кай не сомневалась, что ее знакомая уснет быстро. Каессо села посреди комнаты, скрестив ноги, а на колени положила руки. Глаза сами собой закрылись, но комната не ушла из виду.
-Скёлир, - тихо произнесла Кай и стены комнаты окрасились в красный цвет.
Девушка довольно открыла глаза, встала и осмотрелась: в настоящей комнате ничего не изменилось. Но Кай знала, что теперь никто не войдет к ним без ее ведома. Каессо подошла к Марго и положила руку ей на плечо. В голове стали всплывать картинки прошлого девушки, но Кай интересовала не это, а то, какова вероятность того, что за ней пойдут и насколько сильны ее спутники. Ответ на эти вопросы был не утешительным: за ней пойдут, а шейды, которые ее сопровождали, действительно очень хорошие маги и воины. Каессо села в угол. Таинственные следы не выходили из ее головы. У нее была одна идея, но Кай посчитала ее совершенно нереальной. Чтобы не уснуть, девушка вернулась к старому занятию - протирать и без того сверкающий и чистый клинок.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 15:11 | Message # 12
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар словно провалилась в темную густую пучину: снов не было - видно сказывалась усталость. Время текло быстро и девушка уже не знала скаолько времени прошло. Имперка проснулась от тихого шороха у окна. Она резко открыла глаза и вскочила. В ее руке тут же засверкал кинжал, которым она еще совсем недавно угрожала хозяину таверны. Не смотря на силу Каессо, она не спешила разоружаться полностью даже перед сном. Взгляд быстро отыскал Кай, но та была абсолютно спокойна и сидела в углу. Беллиар посмотрела на источник шума и с облегчением вздохнула: то прилетел Арихгу. Никаких посланий ворон с собой не нес, видно ему просто нечем было заняться и он прилетел к хозяйке выпрашивать лакомство.
- Все в порядке? - спросила Имперка подругу.
Каессо кивнула головой: очевидно, девушка тоже уже ели держалась, чтобы не заснуть.
Беллиар потянулась: мышцы болели: то сказывался предыдущий день бешенной скачки. Но все же усталось немного отступила и теперь Имперка пребывала в достаточно хорошем настроении. Она подошла к окну и вытянула вперед руку. Ворон по привычке перелетел на нее. Девушка подошла к столу, и Арихгу слетел к подносу, на котором всера лежала еда. Птица начала склевывать со стола крошки, которые остались от вчерашней трапезы.
- Давай теперь покараулю я, - сказала Беллиар Каессо. - А она долго еще будет так валяться? - с издевкой в голосе покосилась она на Марго.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 15:31 | Message # 13
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Она будет так валяться сколько мы захотим.
Каессо отложила Аулус и посмотрела Беллиар в глаза. Взгляд ее спутницы давил на мысли. Голова чуть-чуть закружилась, но Кай продолжала смотреть на Беллир.
-Расскажи мне все. Я знаю тебя несколько лет. Неужели, ты думала, что я не заметила ничего странного? Я клянусь, что твоя тайна станет моей. Ты хорошо знакома со мной. Я не способна на предательство. Даже Гальбаторикс ни о чем не узнает.
Кай встала. Сон ушел, а жажда наконец узнать правду полностью завладела ей. В окне послышался крик какой-то птицы. Каессо быстро нашла глазами животное.
"Сокол."
Девушка подошла к окну и вытянула руку.
-Блака.
Птица камнем опустилась на руку Кай. Девушка посадила ее на стол и стала рассматривать.
-Что ты делаешь? - послышался голос Беллиар.
Кай не ответила. Она попыталась проникнуть к ней в мысли, но у нее это с трудом получилось.
-Дарет, значит, - улыбнулась девушка, схватила со стола чакру, и два лезвия пронзили хрупкое тело птицы насквозь.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 15:57 | Message # 14
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо пристально смотрела в глаза Беллиар, хотя было видно с каким трудом ей удавалось это делать. Она продолжала настаивать на своем, не желая отступать. Беллиар молчала. Не смотря на то, что она была уверенна, что кай говорит правду, она сомневалась.
"Ее сердце бьется ровно, а дыхание спокойно... Она не врет... Она сохранит мою тайну... Но не сможет ли Гальбаторикс вытянуть правду из нее... Гаргот.. Почему ты молчишь, когда ты так нужен?!"
Но тут за окном послышался крик птицы. Каессо быстро подошла к окну, и на руку ей спустился сокол. Девушка подошла к столу и посадила птицу на него. Арихгу покосился на нежеланного гостя. Но тут Кай быстро схватила чакру и пронзила сокола ее лезвиями. Ворон громко каркнул и взлетел со стола, преземлившись на плечо Беллиар.
-Дарет, значит, - произнесла Каессо.
- Ну вот.. Напугала птичку... - протянула Имперка, погладив Арихгу. - Что случилось? - поинтересовалась она.
"Мне повезло... Что бы это ни значило, это отвлекло ее внимание... Возможно, теперь она отступит от своего вопроса, и у меня будет достаточно времени, чтобы все обдумать..."


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 16:07 | Message # 15
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мы, по-моему, не закончили, - повернулась к Беллиар Каессо.
Девушка взмахнула рукой и от сокола осталась серая кучка пепла.
-Можешь полностью рассчитывать на меня. Гальбаторикс и не подумает проверять меня, а вот тебе помочь скрыть от него то, что ты хочешь, я могу. Но, все в твоих руках.
Каессо взяла злополучную тряпочку, которой оттирала от невидимой пыли Аусул, и стала вытирать кровь с чакры.
"Ладно, теперь у нас больше времени. Искать нас будут медленнее."
Каессо отложила чакру и опять уставилась на Беллиар, которой пока явно нечего было ответить.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 17:30 | Message # 16
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Твое любопытство когда-нибудь сыграет с тобой злую шутку, Каессо, - ухмыляясь сказала Беллиар.
Она обошла подругу и спокойно уселась обратно на стул, прогнав ворона с плеча. Тот сопротивлялся, так как не хотел рисковать приближаться к Кай, постоянно косясь на кучку пепла, лежащую на столе.
- А с чего ты взяла, что я что-то скрываю? - Имперка подняла одну бровь. - Наш король так вроде бы не считает... Так зачем мне нужно помощь?
Беллиар вновь пристально уставилась в глаза подруги. Она не любила раскрывать свои тайны, а еще ее злила такая настойчивость. Но девушка выдержала этот взгляд.
- Я не слышу "волшебного слова", - издевательски усмехнулась она, но все-таки в ее голосе не было злобы. - И я не имею ввиду одно из твоих волшебных словечек...


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 17:35 | Message # 17
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Твое любопытство когда-нибудь сыграет с тобой злую шутку, Каессо, - ухмыляясь сказала Беллиар.
-Злые шутки привыкли обходить меня стороной, - улыбнулась Каессо.
- А с чего ты взяла, что я что-то скрываю? - Имперка подняла одну бровь. - Наш король так вроде бы не считает... Так зачем мне нужно помощь?
-Думаешь, ты сможешь скрывать свою тайну всю жизнь?
- Я не слышу "волшебного слова", - издевательски усмехнулась Беллиар, но все-таки в ее голосе не было злобы. - И я не имею ввиду одно из твоих волшебных словечек...
-Ой, извините... - притворно простонала Кай, а потом прибавила, - Ну, пожалуйста!
Кончики пальцев вспотели. Интерес стал нестерпимым, и девушка улыбнулась.
-Не томи, Беллир. Я сейчас сойду с ума.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Четверг, 31.03.2011, 17:36
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 17:50 | Message # 18
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар улыбнулась. За последние несколько месяцев она делала это впервые.
- Это того стоило! - удовлетворенно сказала она.
Имперка стала расстегивать застежки на своих наручах. После чего сняла их и стащила черную кожаную перчатку со своей руки. Она посмотрела на свою ладонь: таинственная руна светилась и переливалась все так же, как тогда... В тот непонятный и судьбаносный день. Беллиар потерла ладонь и тут же почувствовала как проснулся Гаргот. Зверь был обеспокоен, но Имперка передала ему, что все хорошо, и огромная гиена немного успокоилась, но все-равно спать он больше не собирался.
"Что ты делаешь, Беллиар?!"
"Не кипятись, все в порядке..."

Имперка встала, вытянула вперед руку и показала таинственный знак Каессо:
- Ведь это тебе о чем-нибудь говорит, верно? - с улыбкой потнтересовалась она.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Четверг, 31.03.2011, 17:53
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 18:00 | Message # 19
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо забила мелкая дрожь. Девушка села за стол. Ее тревожный взгляд стал быстро бегать с предмета на предмет. Кай прикусила нижнюю губу, а потом посмотрела на подругу.
-Нет. Этого не может быть. Я не верю. Это нереально! Кошмар какой-то!
Пульс участился.
-Как такое могло произойти?! Нет. Не верю.
Каессо пристегнула к поясу Аусул и повесила чакру на ее законное место.
-Покажи мне то, что оставило этот след! Если Гальбаторикс узнает, я не знаю, что он с тобой сделает!
Кай стала массировать виски кончиками пальцев. Она все еще не верила в происходящее. Реальность как-будто сменил безумный сон.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Post edited by Каессо - Четверг, 31.03.2011, 18:01
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 18:18 | Message # 20
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо начала дрожать: она была растеряна, ее сердце бешенно заколотилось, а взгляд стал бегать по комнате. Девушка явно не могла поверить в происходящее. Было забавно видеть война Империи в таком состоянии. Кай начала собирать своё оружие:
-Покажи мне то, что оставило этот след! Если Гальбаторикс узнает, я не знаю, что он с тобой сделает!
Беллиар усмехнулась и натянула перчатку обратно на руку:
- Ты сама просила меня рассказать... - лениво ответила она.
Имперка была абсолютно спокойна и теперь просто наблюдала за реакцией подруги:
- Не бойся, не узнает, - отрезала она. - Если, конечно, ему никто не скажет... - Имперка лукаво посмотрела на Каессо, но та была слишком погружена в свои мысли. - Показать? Ты уверена, что этого хочешь? На мой взгляд, у тебя сейчас не то состояние... Еще вдруг случится чего...
Все это время Имперка чувствовала, как Гаргот увлеченно следит за их беседой из мыслей Беллиар. Реакция Кай тоже забавляла его.
- Куда это ты так заспешила? Уж не меня ли испугалась? - улыбнулась девушка. - И разве это НАСТОЛЬКО нереально?


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 18:27 | Message # 21
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Куда это ты так заспешила? Уж не меня ли испугалась? - сказала Беллир. - И разве это НАСТОЛЬКО нереально?
-Тебя я в любом случае бояться не буду. Не мечтай, - Каессо попыталась улыбнуться. - Да. Это настолько нереально! Ты понимаешь, что ты украла у Гальбаторикса то, что принадлежит ему?! Я хочу видеть. Видеть то, что след ставило.
Каессо не была напугана. Она была взволнована. То, о чем она узнала, сначала просто шокировало ее. Теперь Кай вообще перестала верить в происходящее.
"Так. Самое главное - успокоиться. Не стоит загонять себя в такое состояние."
Кай сделала глубокий вдох. Озноб спал.
"Как Гальбаторикс учил? Не поддавайся эмоциям..."
-Можешь не думать, Беллир. Я не отступлю от своего, - спокойно сказала девушка.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 18:40 | Message # 22
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Имперка вздохнула и закатила глаза:
- Ну и в кого ты такая упрямая?... Ну украла? И что теперь? Учитывая то, чем я занималась до того, как пришла на службу Империи, это не удивительно... И с чего бы это мне бояться нашего "великодушного повелителя"? - последние слова она произнесла с особым сарказмом. - Волков бояться в лес не ходить. Думаешь я бы пошла на службу к Гальбаториксу, если бы боялась его?.. Относись к этому проще... - спокойно сказала она, глядя на Каессо. - А по поводу показать... Все и сразу никогда не бывает. Вот успокоишься, придешь в себя, выспишся... Вот тогда и посмотрим, - неприклонно произнесла девушка и принялась застегивать наручи.
После чего все так же спокойно подошла к своему мечу и застегнула на себе портупею.
- А теперь, пожалуй, подежурю я.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 18:54 | Message # 23
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я спокойна как Гальбаторикс после обеда, - улыбнулась Каессо. - Но, пожалуй, ты права. Стоит отдохнуть.
Сон подкрался незаметно и постепенно полностью прогнал все возбуждение.
-Все. Я спать. Разбуди, пожалуйста, с рассветом. Будем думать, что делать дальше.
Каессо подошла к кровати.
-Нет, Беллиар. С нами однозначно что-то не так. Мы, значит, сидя или на полу спать должны, а пленницы у нас на кроватях лежат.
Кай отошла от Марго и села в тот угол, где сидела раньше. Глаза закрылись. Темнота. Повсюду одна сплошная темнота. Но тут откуда-то появилась маленькая девочка. Она улыбнулась Кай.
-Как тебя зовут?
-Меня?! Зачем тебе знать.
-Просто. Хочется знать имемя человека, который сжигает целые деревни и убивает людей.
-Поверь, совесть меня не особо мучает,
- холодно ответила Кай.
Девочка достала кинжал. Каессо сорвала чакру и улыбнулась.
-Думаешь, сможешь победить ученицу Гальбаторикса?
-А ты сомневаешься?

Девочка исчезла. Почти в тот же момент бедро пронзила резкая боль. Каессо проснулась, схватила чакру и пустила ее в еще оставшийся образ девочки. Послышался треск дерева. Каессо встала и подошла к воткнувшейся в стену Магне. Лезвия почти полностью ушли в стену и скорее всего торчали с другой стороны. Кай тяжело вздохнула.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 19:18 | Message # 24
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар сидела на подоконнике и смотрела вдаль. Воздух был чистым и свежим. Ночная прохлада и влажность болот нравились девушке. Беллир посмотрела в сторону леса:
"Эй.. Гаргот, ты спишь?" - тихонько позвала она зверя.
"А разве на этот вопрос можно ответить положительно?" - ответил зверь.
"Что-то ты в последнее время слишком часто умничаешь..."
"Я и тебе советую быть поумней..."

От такого Имперку чуть не перекосило:
"ЧЕГО?!"
"Да, да.." - невозмутимо продолжил Гаргот: "Вот зачем ты это сделала? Зачем показала ей знак? Она же сдаст тебя при первой же возможности".
"Она? Неееееет..." - ответила девушка: "В этом я сомневаюсь..."
"Но..."
"А тогда ты съешь ее, как только она выйдет из Урубаена...." - устало сказала Беллир, лишь бы гиена не приставала к ней с расспросами и нравоучениями: "И вообще, что ты мне тут мораль читаешь?"
Гаргот заворчал, и это передалось Имперке.
"Да успокойся ты, рано или поздно она бы узнала о тебе. Посмотрела бы в воспоминания пленницы..."
На это Гаргот не смог ничего ответить и отстал от девушки, уйдя в чащу леса на охоту.
Имперка продолжила сидеть на подоконнике, свесив ноги в окно. Рядом ходил по полу Арихгу, который все еще не решался приближаться к Каессо. Через пару часов небо начало светлеть. Звезды померкли, и на востоке стали пробиваться первые солнечные лучи. Природа просыпалась, птицы начинали петь, все было таким безмятежным. Тут Беллиар почувствовала, что сзади в нее что-то летит, а точнее в стену рядом с ней. Девушка не двинулась с места. Рядом в стену влетела глефа Кай, пройдя ее почти насквозь. Имперка глупо хихикнула:
- Кай, тебе пора на отдых... Как на счет отпуска где-нибудь на природе? Тебе обязательно нужно поговорить об этом с Гальбаториксом! - стала подкалывать она подругу.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 19:29 | Message # 25
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Кай, тебе пора на отдых... Как на счет отпуска где-нибудь на природе? Тебе обязательно нужно поговорить об этом с Гальбаториксом! - послышался голос Беллиар.
-Очень смешно, - меланхолично отозвалась Каессо и попыталась достать из стены чакру, но у нее ничего не получилось.
-Джиерда.
Стена вокруг Магны осыпалась на землю. Каессо поймала чакру и помахала рукой воину, который с ужасом смотрел на нее из соседней комнаты, путь в которую Кай только что прорубила.
Кай повернулась к Беллиар. Настроение у имперки после полета чакры явно было хорошее.
-Нечего на меня так смотреть. Все мы чуть-чуть нервные, - пожала плечами Кай и повесила Магну на ремень.
Сон не выходил из головы. Каессо и вправду не волновалась насчет того, то вытворяла в Империи. Но она не понимала почему он ей приснился.
"Рассказать Беллиар? Нет. Я, конечно, ценю ее, но у нее и так слишком хорошее настроение."
Девушка опрокинула стол и прислонила его к дыре.
-Я схожу за завтраком, - сказала Кай и вышла из комнаты.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 19:41 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар кивнула и продолжила смотреть в окно. За стеной, в которой сейчас зияла дыра, теперь стояла гробовая тишина. Имперка ели сдержалась, чтобы опять не хихикнуть.
- А может быть мне сходить за завтраком? - на ее лице растянулась коварная улыбка. - Тот смешной человек так забавно бегает...
Но Кай, глядя на Имперку, быстро вышла из комнаты и хлопнула дверью.
От столь резкого звука солдат за соседней стеной чуть не умер, что еще больше развеселило Беллиар.
"День предвещает быть веселым..."
Через несколько минут Каессо вернулась с завтраком. Беллир, наконец, слезла с окна, давая Каессо место для подноса.
- Может быть эту разбудим? - указала она на Марго. - А то она у нас так с голоду умрет...


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 20:09 | Message # 27
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо спустилась по лестнице на первый этаж. За некоторыми столами спали солдаты. Кай ухмыльнулась.
-Солдат! - закричала она, подойди к спящему воину Империи. - Война с варденами началась, а ты спишь!
Солдат быстро вскочил и, заметив у Кай на пальце кольцо со знаком Империи, с трудом поклонился и начал извиняться. Было видно, что вчера у него вечер удался.
-Гальбаторикс собрал армию возле Урубаена, а ты тут спишь на столе!?
Солдат испуганно посмотрел на Кай, развернулся и побежал к выходу, пару раз упав.
Каессо повернулась к хозяину таверны.
-Ну. И где наш завтрак?
-Но вы не заказывали завтрак, - промямлил мужчина.
-Ты ищешь проблем?
-Нет-нет, что Вы...
-Ты определенно ищешь проблем в моем лице.
-Нет, конечно!
-Ты их получишь. Ты вообще знаешь, кто я?
-Ээээ...
-Еще один раз подобное произойдет, и ты во дворце перед императором будешь "ээээ"-кать на его вопрос, почему ты его самой верной слуге не принес завтрак. Понял?

Хозяин закивал головой.
-Я жду наверху.
Девушка стала подниматься наверх, не сдерживая смешки.
Когда Кай подходила к комнате, из соседней вышел воин, "ход" к которому наколдовала Кай. Девушка сделала ровное и совершенное не эмоциональное лицо. Мужчина с ужасом посмотрел на нее.
-Бу, - почти беззвучно сказала Кай.
Солдат заорал и забежал в комнату. Через несколько секунд он оттуда выбежал и помчался по коридору, размахивая руками.
Каессо засмеялась и уткнулась головой в стену. Живот заболел. От смеха по щекам Каессо покатились слезы. Вскоре она услышала шаги - к ней шел хозяин таверны с подносом. Девушка вытерла лицо и, все еще хихикая, взяла поднос. Мужчина испуганно посмотрел на нее.
-Свободны, - сказала Каессо и вошла в комнату. - Жаль, что тебя не было, - ухмыльнулась Беллир Кай.
- Может быть эту разбудим? - указала она на Марго. - А то она у нас так с голоду умрет...
Каессо пожала плечами, и Марго открыла глаза.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 20:45 | Message # 28
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Жаль, что тебя не было, - ухмыльнулась Кай.
- Хочешь, чтобы у них у всех вообще сердечный приступ случился?! - Имперка взяла с подноса яблоко и вонзила в него свои зубы.
В это время пленница открыла глаза. Она испуганно пробежала глазами по комнате.
"Представляю... Просыпаешься ты, а тут такое: стол загораживает дыру в стене, по полу рассыпан пепел, ворон ходит, да еще и два Имперца ехидно ухмыляются... Не завидую я ей".
- Ну что, дорогуша, проснулась? Не стыдно самой всю кровать занимать? - издевательски сказала она ей. - Думаю, нам пора выдвигаться... - добавила она, обратившись к Кай. - К завтрашнему дню будем у Урубаене... Кажется, твои дружки тебя бросили... - продолжила она издеваться над девушкой.
Имперка шикнула на Арихгу и ворон выпорхнул в окно.
- Заканчиваем и отправляемся?


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 21:00 | Message # 29
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Думаю, да, - улыбнулась Беллиар Кай. - Гальбаторикс ждет, - добавила она, повернувшись к пленнице. - Жалко будет уезжать. Хорошая таверна.
Каессо взяла плащ и перекинула через плечо ремень с глефой.
"Нет. Однозначно веселая таверна,"- про себя хихикнула Кай.
-Собирай вещички, - улыбнулась она Марго.
Девушка бросила на Кай презрительный взгляд, что еще больше подняло Каессо настроение.
-Не расстраивайся, милая. Может, твои друзья и вспомнят про тебя.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 21:31 | Message # 30
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар потянулась и вышла из комнаты, продолжив доедать яблоко на ходу.
- Каессо, я буду ждать вас чуть южнее отсюда... По дороге ближе к Урубаену. Не теряйтесь из виду.
И, не дожидаясь дальнейших расспросов, Имперка быстро зашагала по лестнице.
Внизу было тихо. Все уже давно спали после шумного вечера. В углу, за одним из столов, сидел хозяин заведения. При виде Беллиар, мужчина вжался в стул, при этом, он будто уменьшился вдвое. Девушка окинула его презрительным взглядом, отчего того снова бросило в пот. После чего Имперка вышла на улицу, оставив мужчину покрываться холодным потом. Она быстро прошла по каменистому порогу и спрыгнула через бардюр на вязкую почву. Ноги тут же оставили глубокие следы. Беллиар направилась в сторону леса, где вчера она оставила все свои вещи. Земля громко чавкала под ногами, но это совершенно не беспокоило девушку. Вскоре, она была уже рядом со своей целью.
"Гаргот, иди сюда, отправляемся!" - позвала она зверя и присела на небольшой пенек, ожидая гиену.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Четверг, 31.03.2011, 21:39 | Message # 31
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Каессо махнула рукой, "приглашая" Марго следовать за ней. Девушка неохотно встала.
-Шевелись, - поторопила ее Кай и вышла из комнаты.
Девушки спустились по лестнице.
-Приведите моего коня, - приказала хозяину таверны Кай. - И приведите еще одного. Самого лучшего в конюшне.
-Но лошади только хозяйские...

-Значит, приведите хозяйского.
Каессо вышла на улицу. За ней тихо шла Марго. Вскоре послышался стук копыт. Мужчина привел Макруса и белого жеребца. Кай вскочила в седло. Марго села на вторую лошадь.
-Вперед, - скомандовала Кай, пришпоривая Марка.
>>> Урубаен. Окрестности столицы.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 22:01 | Message # 32
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Да, да, это мы happy happy )))))[/off]
Беллиар еще несколько минут посидела без дела, после чего вдалеке послышался хруст и треск ломающихся деревьев и кустарников. Вскоре показался и сам Гаргот. Имперка потрепала зверя за пушистую гриву и обняла огромныю шею.
"Ну что, поехали?" - с азартом спросила она.
Зверь все еще был обижен на нее, поэтому он лишь презрительно фыркнул.
"Ну же, давай, не сердиииись" - девушка озорно посмотрела на зверя.
"Эх.. Не слушаешь ты меня..." - вздохнул Гаргот, после чего преданно лизнул Беллиар руку.
Имперка быстро закинула на него седло и принялась застегивать многочисленные ремни:
"Поверь, все будет хорошо!" - улыбнулась она.
После чего она запрыгнула в седло, и зверь помчался во всю прыть.
>>> Урубаен. Окрестности столицы.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
БриандаDate: Вторник, 05.04.2011, 20:41 | Message # 33
Я Сан)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Булбридж » Булбридж (Улицы и проулки)
Брианда зашла в таверну.
В таверне было неожиданно много людей и довольно шумно. В самой таверне пахло сыростью и плесенью.
Хозяин таверны не обратил никакого внимания на девушку, что очень разозлило ее.
-Не могли бы вы мне выделить комнату! Деньги есть. - сказала Брианда, кидая на стол несколько золотых крон.
Глаза хозяина сразу же заблестели, и он с интересом посмотрел на Брианду.
-Что ты так вылупился? Если ты и дальше будешь на меня так смотреть, то я выколю тебе глаза! - зло подумала она.
Пошарив глазами по залу, она заметила свободный столик в самом углу таверне и направилась в его сторону.


[spoiler]
На форуме xSandra(Сан)
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность:На вид девушки 20 лет. Невысокая, имеет крепкое телосложение. Необычайно светлая кожа, почти белая, большие темно-красные глаза. Волосы черного цвета, которые почти достигают колен. Черты лица немного детские, ворожение лица грустное, заостренные уши. Одета Брианда в черное платье. На правом запястье небольшой браслет, черного цвета.
[/spoiler]
СебастьянDate: Среда, 06.04.2011, 19:58 | Message # 34
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Себастьян спустился со второго этажа на первый.
Хозяин таверны вежливо улыбнулся и продолжил дальше играть в карты со своими друзьями.
Себастьян оглядел комнату и заметил лишь один свободный столик в самом углу таверны. Он направился прямо к нему, но не успел, столик заняла молодая девушка.
На вид девушки было лет 20. У нее необычайно длинные волосы, черного цвета, а кожа наоборот кожа очень светлая. Одета она была в черное платье, чуть выше колен, что очень удивило Себастьяна.
-Платье? В такие - то времена...
-Что же делать... Я не вижу тут более подходящей компании, так, что пойду туда. - рассуждал Себастьян.
Молодой человек подошел к столику за которым сидела молодая девушка и присел за соседний стул.
-Вы не против если я сяду тут, а то мест больше нету... - Себастьян как можно милее улыбнулся девушки.
БриандаDate: Среда, 06.04.2011, 20:18 | Message # 35
Я Сан)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Брианда привела за столик, но наслаждаться одиночеством ей долго не пришлось. К ней подсел молодой человек. На вид ему было лет 20. У него была бледная кожа, черты лица аристократические. Глаза раскосые, выразительные, карие с красным оттенком.
-Хм.. его глаза чем-то напоминают мои... - пронеслось в голове.
Волосы цвета воронова крыла коротко острижены, но несколько прядей длинной челки спадает на глаза.
-Вы не против, если я сяду тут, а то мест больше нету... - сказал он.
Брианда еще раз оглядела молодого человека.
-Хм.. Мне все равно. - безразлично сказала она. Но интерес к молодому человеку нарастал.
Затем она заметила на нем знак Империи.
-Да еще и слуга Гальбаторикса...
-Раз мы сидим за одним столом, можно мне узнать ваше имя? - все также холодно добавила она.


[spoiler]
На форуме xSandra(Сан)
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность:На вид девушки 20 лет. Невысокая, имеет крепкое телосложение. Необычайно светлая кожа, почти белая, большие темно-красные глаза. Волосы черного цвета, которые почти достигают колен. Черты лица немного детские, ворожение лица грустное, заостренные уши. Одета Брианда в черное платье. На правом запястье небольшой браслет, черного цвета.
[/spoiler]
СебастьянDate: Четверг, 07.04.2011, 14:00 | Message # 36
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хм.. Мне все равно- сказала девушка. В ее голосе слышалось безразличие. Что очень удивило Себастьяна, ведь обычно молодые девушки проявляли интерес к его персоне.
Себастьян еще раз улыбнулся девушки.
-Раз мы сидим за одним столом, можно мне узнать ваше имя? - все также холодно добавила она.
-Я граф Себастьян Михаэлис, но обычно меня зовут просто Себастьян. А как ваше имя? И что делает такая девушка, в таком месте? - сказал он.
Девушка, сидевшая напротив него очень заинтересовала Себастьяна, как своей внешностью, так и манерой общения.
Пока девушка раздумывала отвечать ей или нет, Себастьян задал новый вопрос:
-Вы будете, что ни будь есть? А то я бы не прочь, уж очень есть хочется...
БриандаDate: Четверг, 07.04.2011, 15:31 | Message # 37
Я Сан)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я граф Себастьян Михаэлис, но обычно меня зовут просто Себастьян. А как ваше имя? И что делает такая девушка, в таком месте? - сказал он.
Брианда оценивающе посмотрела на графа.
-Вы будете, что ни будь есть? А то я бы не прочь, уж очень есть хочется...
-Да я бы тоже не отказалась поесть... - задумчиво сказала Брианда.
-Мое имя Брианда. И у меня нет не какого желания говорить вам что я тут делаю. Я думаю, и вы мне не скажете по какому поручению, вас послал суда король... - добавила она.
-Да и вообще тут стоит 27 столиков, за ними сидят 43 человека, из них 18 девушек, которые, подчеркиваю, весьма симпатичные... Но вы выбрали именно этот. Можно узнать причину этого выбора?
-Хм... а он чем-то даже на меня похож...


[spoiler]
На форуме xSandra(Сан)
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность:На вид девушки 20 лет. Невысокая, имеет крепкое телосложение. Необычайно светлая кожа, почти белая, большие темно-красные глаза. Волосы черного цвета, которые почти достигают колен. Черты лица немного детские, ворожение лица грустное, заостренные уши. Одета Брианда в черное платье. На правом запястье небольшой браслет, черного цвета.
[/spoiler]
Post edited by Брианда - Воскресенье, 10.04.2011, 14:16
СебастьянDate: Суббота, 09.04.2011, 18:23 | Message # 38
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да я бы тоже не отказалась поесть... - задумчиво сказала девушка.
Получив положительный ответ, Себастьян показал знак хозяину таверны.
-Мое имя Брианда. И у меня нет не какого желания говорить вам, что я тут делаю. Я думаю, и вы мне не скажете по какому поручению, вас послал суда король... - добавила она.
-Брианда... Странное имя...
-Да и вообще тут стоит 27 столиков, за ними сидят 43 человека, из них 18 девушек, которые, подчеркиваю, весьма симпатичные... Но вы выбрали именно этот. Можно узнать причину этого выбора?
Себастьян мельком оглядел комнату.
-Неужели она посчитала из всех? Раз, два, три... Точно 27 столиков...
-Ну почему не могу? Я могу сказать. Я просто путешествую, у меня нет никакого задания. Теперь твоя очередь говорить. Ах да... Насчет столика. Просто вы мне понравились. - сказал Себастьян.
-Хм, а ведь она на самом деле меня чем - то привлекла...
БриандаDate: Суббота, 09.04.2011, 19:13 | Message # 39
Я Сан)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну почему не могу? Я могу сказать. Я просто путешествую, у меня нет никакого задания. Теперь твоя очередь говорить. Ах да... Насчет столика. Просто вы мне понравились. - сказал Себастьян.
Брианда удивленно сказала:
-А я не обещала, что скажу тебе, если ты ответишь на вопрос!
-Ну если тебе так любопытно, то я тоже путешествую.
-Понравилась, значит, интересно посмотреть на его реакцию, когда он узнает мой возраст... А почему он должен узнать?! - думала про себя Брианда. При этой мысли Брианда улыбнулась, но вспомнив, что она не одна, приняла невозмутимый вид.
Принесли еду,. Брианда оценивающие взглянула на тарелку стоявшей перед ней.
-Мда...
Увидев удивленный взгляд Себастьяна, она сказала:
-Это просто не то, что я обычно ем.
-И куда ты дальше идешь?


[spoiler]
На форуме xSandra(Сан)
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность:На вид девушки 20 лет. Невысокая, имеет крепкое телосложение. Необычайно светлая кожа, почти белая, большие темно-красные глаза. Волосы черного цвета, которые почти достигают колен. Черты лица немного детские, ворожение лица грустное, заостренные уши. Одета Брианда в черное платье. На правом запястье небольшой браслет, черного цвета.
[/spoiler]
СебастьянDate: Воскресенье, 10.04.2011, 15:43 | Message # 40
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Он увидел удивление на лице девушки.
-А я не обещала, что скажу тебе, если ты ответишь на вопрос!
-Вот черт... Я как то не подумал об этом!
-Ну, если тебе так любопытно, то я тоже путешествую.
Принесли еду.
Себастьян принялся, есть, но Брианда медлила.
-Мда... - услышал он.
Увидев удивленный взгляд Себастьяна, она сказала:
-Это просто не то, что я обычно ем.
-И куда ты дальше идешь?

-Ну... Я собираюсь прогуляться до Нарды. А ты? - сказал он.
Post edited by Себастьян - Пятница, 15.04.2011, 20:28
БриандаDate: Воскресенье, 10.04.2011, 16:00 | Message # 41
Я Сан)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 9
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну... Я собираюсь прогуляться до Нарды. А ты? - сказал Cебастьян.
-Хм... Я тоже туда держу путь. - ответила Брианда.
Брианда съела часть порции и решила уйти.
-Спасибо за общения, но мне пора.
Она встала из - за стола, и направилась в сторону лестнице на вторй этаж, при этом подойдя к хозяину.
-Какая моя комната?
-Левая дверь с конца.

Взяв ключ из рук Брианда начала подниматься по лестнице, при этом кинув взгляд на тот столик за которым несколько секунд назад сама сидела. Молодой человек все еще сидел за ним и что то наблюдал в окно.
-Странный он какой-то... - пронеслось в голове.
Пройдя в свою комнату Брианда с отвращением поглядела на нее.
- Представляю, сколько блох живет в этом матрасе. Ну что другого варианта нет...
Не раздеваясь Брианда легла на постель и закрыла глаза. Сон не как не хотел приходить, что очень раздражало её. Но вскоре она все - таки заснула.
Проснулась Брианда с первыми лучами солнца и начала собираться в дорогу.
-Ну вроде не чего не забыла. - она оглядела комнату и вышла из нее.
» Булбридж » Окрестности Булбриджа


[spoiler]
На форуме xSandra(Сан)
Любовь: нет
Дружба: нет
Вражда: нет
Внешность:На вид девушки 20 лет. Невысокая, имеет крепкое телосложение. Необычайно светлая кожа, почти белая, большие темно-красные глаза. Волосы черного цвета, которые почти достигают колен. Черты лица немного детские, ворожение лица грустное, заостренные уши. Одета Брианда в черное платье. На правом запястье небольшой браслет, черного цвета.
[/spoiler]
Post edited by Брианда - Пятница, 15.04.2011, 20:26
СебастьянDate: Воскресенье, 10.04.2011, 16:08 | Message # 42
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хм... Я тоже туда держу путь. - ответила Брианда.
-Спасибо за общения, но мне пора.

Она встала из - за стола, и направилась в сторону лестнице на второй этаж, при этом подойдя к хозяину.
-Жаль, мне бы хотелось по больше узнать о ней...
Себастьян остался сидеть за столом.
Через 20 минут он решил отправиться к себе в комнату.
Он прошел к себе и начал готовиться ко сну.
-Завтра рано вставать.
Он лег на постель, и сон принял его в свои объятия.
Солнце еще не взошло, Себастьян уже собрался и направился в сторону конюшни за своей лошадью.
» Империя » Булбридж » Окрестности Булбриджа
Post edited by Себастьян - Воскресенье, 10.04.2011, 16:14
ВоланDate: Среда, 12.10.2011, 21:44 | Message # 43
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан спокойно и не спеша вошел в таверну "Серая Топь". Когда он вошел, то посетители совсем не обратили на него внимание. Каждый занимался своим делом. Кто-то пил пиво с друзьями, а некоторые просто сидели и молчали. Маг облегченно вздохнул и направился к хозяину заведения и сказал:
- Я хочу снять у вас комнату. У вас есть свободные места?
Человек кивнул, а потом Волан достал из кармана столько монет, сколько нужно было заплатить за услуги. Взяв деньги, хозяин провел его на второй этаж, где находились комнаты для постояльцев и направился обратно. Оказавшись в комнате, Волан положил вещи на пол и сел на кровать.
"Как же я устал", - подумал он и достал из своей сумке книгу. Вор хотел немного отдохнуть, прежде чем приступить к исполнению задания, и начал читать.
АрианаDate: Четверг, 13.10.2011, 22:11 | Message # 44
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Природные зоны » Горы Спайн
Ариана вошла в таверну. Лицо ее было прикрыто капюшоном. Не снимая его, девушка прошла внутрь. Все ее нервы были напряженны до предела. Аласа и Эвана она оставила недалеко от города, но в хорошем укрытии, так что за них не стоило волноватся. Ее беспокоила не мысль о безопасности друзей, а последние события. Хотя уже ничего не исправить, но воспоминания сами лезли в голову. Им было тяжело сопротивляться, но надо. Девушка оглянулась. Свободного столика не было, хотя Ариане и так есть не хотелось. По этому девушка просто подошла к одному из столиков, за которым сидел какой-то старый мужчина, и спросила, пытаясь вложить в свой голос как можно больше невинности:
- Извините, что беспокою, но не могли бы вы мне помочь?
- Валяй, - ответил тот немного пьяным голосом.
- М-м-м-м, а где здесь можно найти хозяина заведения?
Тот молча указал ей на какого-то пожилого мужчину, стоящего неподалеку. Девушка благодарно кивнула. Мда, хозяин ничем не отличался от обычных людей, так что, не странно, что Ариана не поняла, кто он, сразу. Седоволосый, но еще довольно бодрый мужчина вызывал впечатление довольно приятного человека. Увидев подходящую девушку, он приветливо улыбнулся.
- Здравствуйте, можно снять комнату на ночь?
Тот кивнул. Уже через некоторое время Ариана стояла посреди снятого номера. Даже не раздеваясь, она упала на кровать и вскоре крепко спала.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ВоланDate: Пятница, 14.10.2011, 22:14 | Message # 45
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Время пролетело незаметно для Волана. Когда он закончил читать был уже вечер. Это никак не входило в его планы и маг решил отложить все дела на завтра. Отложив книгу на стол, он лег на кровать и крепко заснул. Его сон был безмятежным. Ему снились места, где он однажды побывал. Вор проснулся рано утром и решил, что для начала нужно позавтракать. Спустившись вниз, он сел за крайний столик и заказал себе немного еды.
"Сколько же времени мне понадобиться для того, чтобы выполнить это задание?" - раздумывал Волан. – "Наверное, Вардены долго ждать не будут."
Вскоре официант принес ему завтрак, но Волан даже не дотронулся до еды, потому что разрабатывал план своих дальнейших действий.
АрианаDate: Суббота, 15.10.2011, 12:12 | Message # 46
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Утром Ариана чувствовала себя значительно лучше, чем вчера. Решив сразу позавтрокать, девушка задержалась в номере только для того, чтобы взять меч и сменить внешность. Внизу она сразу заказала себе салат. Но заказа довольно-таки долго не приносили. Ариана, начиная скучать, оглянулась, чтобы рассмотреть других посетителей. Сейчас их было мало, по сравнению со вчерашним. В дальнем углу сидело трое мужчин, которые что-то обговаривали, время от времени громко смеясь. В противоположной стороне сидел еще какой-то мужчина. Он заинтересовал девушку гораздо больше. Широкоплечий, высокий, но худой. Спокойный и таинственный взгляд. Длинные, светло-каштановые волосы с пепельным оттенком. В его темно-карих глазах, казалось, мерцал едва заметный огонек, который вселял доверие и в то же время настораживал. Не часто встретишь таких людей. Он о чем-то напряженно думал и даже не заметил, когда официант принес ему заказ.
Ариана встала и подошла к нему.
- Здравствуйте, - девушка улыбнулась, - можно к вам присесть?
И не ожидая ответа она рухнула на табуретку напротив.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ВоланDate: Суббота, 15.10.2011, 14:38 | Message # 47
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Что же мне делать? Может пройтись по улицам и послушать какие-нибудь сплетни о том, что происходит в городе?" - раздумывал Волан. Вдруг он услышал, как к нему кто-то обратился:
- Здравствуйте, можно к вам присесть?
Сначала маг подумал, что это была Шико и испугался, что его нашли. Потом он увидел перед собой девушку с черными волосами и бледной кожей. "Кто это?" - удивился вор, но не показал своих эмоций. Незнакомка не стала ждать ответа и села на табуретку. Волан насторожился, но продолжал молчать. Он никогда не доверял тем, кого совсем не знал.
- Здравствуйте, - спокойно ответил маг, одновременно ожидая подвоха. – Чем могу быть полезен?
АрианаDate: Суббота, 15.10.2011, 21:16 | Message # 48
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Здравствуйте. Чем могу быть полезен?
Ариана растянулась в довольной улыбке. Ей нравился этот незнакомец. Милый.
- Да так, поболтать решила. Если ты, конечно, не занят. Я Ариана к стати. А тебя как зовут?
Сегодня у девушки было какое-то странное настроение. Она положила ноги на стол, и так сидела аж до тех пор, пока не официант не принес еду. Девушка кивнула и стала есть.
- Салат тут просто чудесный, - прокомментировала она, глядя на незнакомца.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ВоланDate: Суббота, 15.10.2011, 21:37 | Message # 49
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан не знал, что ответить. В конце концов, он на задании и не хочет его провалить. Как ему после этого будут доверять? Он решил, что своего настоящего имени лучше не называть, но все же сказал:
- Очень приятно познакомиться, Ариана. Меня зовут Волан.
Вор заметил, что у девушки было хорошее настроение, в отличии от него. Волан перевел свой взгляд на стол и увидел на нем свой завтрак. Немного подумав, он начал есть и вскоре на тарелке ничего не осталось.
- А ты, как я вижу, не местная? – спросил Волан у Арианы.
А сам невольно вернулся к своим раздумьям. Мысли сами не желали оставить его в покое, а ему ничего не оставалось, как только подчиниться им...
АрианаDate: Суббота, 15.10.2011, 21:57 | Message # 50
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Очень приятно познакомиться, Ариана. Меня зовут Волан, -сказал незнакомец. В его глазах опять замерцал еле заметный огонек. Ариана чудесно понимала, что незнакомец мог и соврать, но самой врать не хотелось. Да и само имя девушке показалось каким-то необычным.
- А ты, как я вижу, не местная? -спросил Форал.
- Да тут половина населения не местная, - улыбнулась Ариана.
Некоторое время они молчали. Ариана и сама не знала чем бы поддержать разговор.
- А ты тут один? Или у тебя есть спутники?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Булбридж » Таверна "Серая Топь" (Гиллид - Булбридж)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.