Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"
Гостиница "Зелёный Каштан"
EowynDate: Среда, 01.09.2010, 14:20 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неплохая гостиница!

Гостиница «Зелёный Каштан» располагается в центральной части Тирма. На первом этаже находится таверна, где путники могут поесть или чего-нибудь выпить. Наверху расположено более двадцати комнат, в которых находятся по скрипучей кровати и маленькому деревянному шкафчику. Здесь относительно спокойно, но все же стоит держать ухо востро. Также в гостинице есть конюшня, в которой отдыхают лошади и с безразличным видом жуют жесткое сено.
Файл: 0770314.jpg (45.0 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
ФреохрDate: Суббота, 05.02.2011, 12:50 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейдка с явным пренебрежением открыла дверь в комнату и тихо вошла. Положив вещи на пол, она села на кровать и осмотрелась.
"А тут получше, чем в Драс-Леоне."
Фреохр подошла к осколку зеркала, весевшему на стене, и заправила каштановый локон за ухо.
"И что нам теперь делать?"
"Ждать."
"Чего?"
"Не знаю."
"Умно."
Фрео сняла с пояса ножны, положила рядом с вещами и накрыла плащом. Змея на ее руке тихонько зашевелилась. Шейдка нежно погладила ее по гладкой чешуе. Положение змейки было еще хуже, чем у нее самой.
"Ты помнишь, как учитель заставил меня произнести над ней заклятье?"
"Да. Ты была тогда еще слишком слаба для такого."
"Она такая же, как я."
"Нет. В отличие от нее, ты свободна."
"Если это можно назвать свободой."
"Она делает только то, что ей приказываешь ты. Сама она ничего не может. А ты можешь."
"Но скольким мне это далось?..."
Девушка собрала волосы в хвост и подняла воротник, чтобы закрыть дракона.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Суббота, 05.02.2011, 17:50 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен сидел в углу зала и высматривал себе новую жертву. Тут его взгляд остановился на незнакомой девушке. С туго набитым кошельком. Нападать сейчас не имело смысла, и Шен стал ждать. И вот через пару часов девушка пошла к себе. Бывший акробат не замедлил пройти следом. Вор остановился у закрытой двери и вслушался. Вроде бы она была одна. Шен набрал побольше воздуха в лёгкие, амулет на груди потеплел, и парень с лёгким хлопком оказался в центре комнаты незнакомки. Она стояла у зеркала и сразу же заметила его. Но вор был быстрее. Резко оказавшись за спиной у девушки, он обнял её за талию, срезая с пояса кошель.
- А фигурка-то ничего... - нагло шепнул парень.
Хлопок - и Шен уже перед ней. Он увернулся от удара, сорвал с её руки кольцо. Всё происходило очень быстро, и незнакомка толком не могла ничего понять. Шен быстро «завис» в пространстве, оставив вместо себя лёгкую синюю дымку. Всё поменяло свои цвета. Вор аккуратно ссыпал добычу в мешочек, и оглядел девушку, прикидывая, что ещё можно украсть. Та стояла на месте, думая, куда он пропал. Тут на её шее блеснула цепочка.
Тихий хлопок - и Шен уже потянулся к кулону, но тут, откуда не возьмись, выскочила змея и ужалила его в руку. И вор тут же потерял сознание.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Суббота, 05.02.2011, 18:57 | Message # 4
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неожиданно Фрео услышала чье-то дыхание у себя за спиной.
-А фигурка-то ничего, - шепнул кто-то, положив руки шейдке на талию и срезав кошель.
В этот же момент перед ней появился парень. Фрео попыталась ударить, но он увернулся и пропал.
«Что это было?» - спокойно спросила Фреохр.
Дух рассмеялся.
«Кое-что очень наглое».
«Да я заметила».
Фрео обвела взглядом всю комнату, но ничего подозрительного не заметила. Послышался хлопок и возле нее снова очутился тот парень. Он потянулся к ее цепочке.
«Попался наш гость,» - жадно сказала духу Фреохр.
Змея исчезла и, оказавшись на запястье парня, быстро вонзила в него клыки. Он почти сразу упал на пол. Шейдка взяла в руки клинок.
«Что ты делаешь?»
«Убью его. Или ты думаешь, что это так просто сойдет ему с рук?»
«Посмотри, это обычный человек.»
«Значит, это будет просто.»
«А как он, по-твоему, перемещается?»
«Мне все равно,»- безразлично сказала шейдка.
«А мне нет. Проверь его.»
Фрео вздохнула, спрятала меч и подошла к парню. Она быстро нагнулась и коснулась его плеча.
«Он однозначно не маг.»
«Что за амулет?»
Шейдка прошептала заклятье и веревка лопнула.
«Магический артефакт,» - сразу сказала она. – «Не знаю, где он его нашел, но сейчас они редко встречаются.»
«Разбуди его,» - скомандовал дух.
«Нет.»
«Что. Неужели он так сильно задел великую Фреохр?» - засмеялся дух.
«Я не прощаю такого…»
«Разбуди его,» - повторил дух.
Шейдка положила амулет в карман.
-Брисингр, - сказала она, и парня обвили красные веревки.
Фрео достала из сумки флакон с зельем и вылила его парню на грудь. Жидкость сразу впиталась, и незваный гость открыл глаза.
-Ну здравствуй, - нежно сказала Фрео и села рядом с ним. – Как дела? Предупреждаю сразу, любое твое движение, и веревки загорятся.
Фреохр улыбнулась.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Понедельник, 07.02.2011, 18:45 | Message # 5
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну здравствуй. Как дела? Предупреждаю сразу, любое твое движение, и веревки загорятся.
Шен открыл глаза и увидел, что лежит на полу, связанный верёвками, а над ним склонилась его "жертва".
"О чёрт... Неужели попался..."
Но факт оставался фактом, и верёвки держали его так же крепко.
- Дела? Нормально. Если не считать, что я обкусан змеёй и связан, - сказал парень.
Шен почувствовал, что чего-то не хватает. Скосив глаза на грудь, он заметил, что рубашка немного расстегнута, а амулета нет.
"?%%№№ мне..."
Шен чувствовал себя без артефакта, как улитка без раковины.
- Может быть, ты переложишь меня на кровать, а то на полу неудобно, - сказал он. Вор решил не показывать девушке своё отчаяние.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Понедельник, 07.02.2011, 21:51 | Message # 6
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А может тебя развязать, отдать артефакт, проводить до дома, накормить и еще денег дать?- усмехнулась Фреохр. - Скажи спасибо, что ты вообще жив. И поверь, я убью тебя при любой возможности.
Шейдка встала.
-Хотя, - она сделала небольшую паузу, обдумывая слова, - Я тебя развяжу, но при одном условии.
-При каком?
Фрео улыбнулась.
-Ты пойдешь со мной.
-С чего ты взяла, что пойду?
-Ну, во-первых, если ты откажешься, то я тебя убью, а во-вторых, я гарантирую безопастность. И не только...

Шейдка выставила руку вперед, и из ее ладони на пол посыпались золотые монеты. Глаза парня жадно заблестели.
-А что нужно от меня?
-Ничего. Пока ничего,
- ответила Фреохр. - Ну, ты согласен?
Парень кивнул.
-Отлично.
Веревки лопнули и осыпались на пол пеплом.
"Молодец. Уверен, он нам пригодиться."
Парень встал и подошел к Фрео.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Вторник, 08.02.2011, 12:46 | Message # 7
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шена развязали, и он встал на ноги.
- Отлично, если я пока не нужен, то я спать, - вор подошёл к кровати, внимательно осмотрел на наличие змей, и завалился на бок. Поворочавшись, он посмотрел на девушку. Та стояла посреди комнаты и ошалело моргала глазами от такой наглости. Шен вздохнул и сказал:
- Так и быть, подвинусь.
Этими словами он привел новую знакомую в ещё больший шок.
- Тебя как звать?
Не дождавшись ответа, парень повернулся на другой бок.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Вторник, 08.02.2011, 12:59 | Message # 8
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Я снесу ему его наглую голову, если он еще хоть слово скажет" - спокойно сказала Фрео.
"Терпение."
"Но перед этим засуну его наглость и уверенность куда-нибудь поглубже..."
Шейдка подошла к кровати и легла рядом.
-Фреохр. А тебя?
Парень явно не ожидал такого поворота событий.
Дух рассмеялся.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Вторник, 08.02.2011, 13:12 | Message # 9
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Шен.
М-да... Парень явно предполагал спать на кровати один.
- Я надеюсь, змея ползает где-то подальше от этого места?- спросил вор, чуть-чуть отодвигаясь от Фреохр. - Фреохр... Странное имя. Или это твой творческий псевдоним? - если уж началась словесная битва, то Шен её не уступит.
- Так, ты случаем не храпишь? А то я очень устал.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Вторник, 08.02.2011, 13:16 | Message # 10
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Храплю? О, нет.
"Джиерда."
Парень упал с кровати.
-Извини, но это место уже занято.
Возле девушки свернулась змея. Через несколько секунд на полу оказались еше штук двадцать.
-Ты то не храпишь? Они не любят посторонние звуки...
Фрео пожала плечами и улыбнулась. Ее явно забавлял этот тип.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фреохр - Вторник, 08.02.2011, 13:17
ShenDate: Вторник, 08.02.2011, 13:21 | Message # 11
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ни с того, ни с сего Шен вдруг упал на пол.
- Нечестно! Это магия!
Тут вор заметил, что на его месте уже свернулась змея. Парень медленно побледнел.
- Ты- то не храпишь? Они не любят посторонние звуки...
- Знаешь, я и раньше не храпел, а сейчас и подавно... И всё-таки, где мне прикажешь спать?! Не на полу же!


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Вторник, 08.02.2011, 13:29 | Message # 12
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Могу и на полу приказать,- сказала Фрео и накрутила локон волос на палец.
Змеи исчезли.
-Понимаешь, вся проблема в том, что кровать одна. И спать я привыкла одна, - улыбнулась шейдка. - Да и ты, скорее всего, тоже.
В ее глазах загорелся бешенный огонек.
-Но я могу быть более благосклонной и наколдовать тебе простынку... - задумчиво протянула Фреохр. - Так тебя устроит?


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Вторник, 08.02.2011, 13:35 | Message # 13
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Понимаешь, вся проблема в том, что кровать одна. И спать я привыкла одна. Да и ты, скорее всего, тоже.
- А с чего ты решила?- нагло ухмыльнулся вор.
- Но я могу быть более благосклонной и наколдовать тебе простынку... Так тебя устроит?
- Гм, а кровать наколдовать можешь?
Шен всё ещё смотрел на место, где только что лежали змеи. Ему казалось, что после того что произошло, он даже смотреть не сможет на этих тварей.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Вторник, 08.02.2011, 13:40 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А может, тебе еще и девушек наколдовать? - спросила Фрео.
"Я смотрю, ты увлеклась" - усмехнулся дух.
"Хоть какое-то разнообразие".
Шейдка встала, подошла к двери и прислушалась. Потом подошла к окну и стала бегать глазами по лицам людей. Затем она подошла к вещам, достала амулет и прошептала пару слов. Артефакт покрылся голубым налетом. Фреохр положила его в сумку и стала наблюдать за Шеном, скрестив руки на груди.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Вторник, 08.02.2011, 13:46 | Message # 15
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А может, тебе еще и девушек наколдовать?
- Хм... Было бы неплохо... Эй, ты что делаешь?!!- воскликнул парень, увидев, что делает с амулетом Фреохр. - Это моё!
Шен попытался взять сумку и вытащить амулет. Но тут опять появились змеи.
- Чтоб вас...
Шен встал напротив Фреохр.
- Так, что ты сделала? Говори или я... откажусь тебе помогать!


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Вторник, 08.02.2011, 13:55 | Message # 16
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр рассмеялась.
-Откажешься? И куда ты пойдешь без своей штуки? А? Никуда. Ты без нее пустое местое место. Да ты и с ней не слишком большое пятно, вор. И не забывай, с кем разговариваешь. Мне достаточно произнести одно слово, для того, чтобы тебя не стало, и, поверь, никто даже не вспомнит о тебе. А насчет амулета - не волнуйся. Я еще не могу тебе полностью доверять. Вот когда заслушишь мое расположение, тогда и отдам. А пока, если ты до него дотронешься, то тебя просто порвет на части, и даже я уже не смогу собрать тебя.
Фрео улыбнулась.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Вторник, 08.02.2011, 14:06 | Message # 17
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ну это мы посмотрим...- зло прошептал Шен.
Вор глубоко вздохнул, и рисунки на его теле стали неярко светится. Прямо перед ним из сумки выплыл амулет. Он был всё ещё покрыт голубой пылью. Парень обошёл его со всех сторон и задумался. Затем резко схватил змею, всё ещё сидевшую на сумке, и приложил к висящему амулету. В миг змея лопнула, забрызгав кровью и ошмётками всю комнату. Но голубой налёт и не думал сходить. А раз так... Движение рукой, и артефакт полетел в сторону Фреохр как пуля. Та увернулась, уходя от смертоносной пыли, но Шен продолжил свои атаки. Через пару минут Фреохр была зажата в углу, а медальон медленно качался перед её грудью.
- Ну и что теперь?- Шен улыбнулся.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Четверг, 10.02.2011, 19:03 | Message # 18
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр нахмурилась, но потом ее снова озарила улыбка.
-Ты слишком многое себе позволяешь, - спокойно сказала она. – Я не терплю подобных выходок.
Шейдка протянула руку и взяла амулет. Голубой налет не причинил ей никакого вреда. Тут же на ее запястье появилась змея. Фрео направилась в сторону Шена. Пыль осыпалась на пол, оставляя в нем маленькие дыры, но потом снова появлялась на артефакте. Каштановые волосы Фреохр стали алыми, глаза вновь вспыхнули красным, кожа побледнела. Вор попятился назад.
-Не может быть… - прошептал он.
-Все может быть, - ответила Фрео. – Ты сделал большую глупость, попытавшись перехитрить меня. Тебе, человек, никогда не стоять вровень с шейдом.
Фрео бросила парню амулет. На уровне рефлекса он его поймал, но ничего не произошло. Шейдка щелкнула пальцами и порванная цепь соединилась.
-Делай, что хочешь. Я не стану мешать. Но у тебя ровно минута. Ты можешь либо исчезнуть, либо идти со мной. Но если спустя минуту ты будешь здесь, не дав мне ответа, то я тебя убью. Время пошло. Я могу на тебя рассчитывать?
Шен молчал.
«Я всегда знал, что умеешь общаться с людьми,» - усмехнулся дух. – ««Либо ты мне помогаешь, либо умрешь самой ужасной смертью.»»
Фрео засмеялась, поставив тем самым вора в еще более тяжелое положение.
-Я жду, - прошептала она.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Четверг, 10.02.2011, 20:26 | Message # 19
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен был ошарашен. Он только что видел, что змея разлетелась на части от малейшего касания, а Фреохр ничего не почувствовала даже взяв амулет в руки. К тому же выяснилось, что она шейдка.
"Вот я дурак..."
- Я жду.
Шен сглотнул. Она говорила, что он может слинять. Но в доброту шейдов он не верил и знал, что через пару дней его найдут в канаве с перерезанным горлом. А то и с разгрызённым. Артефакт на шее так и тянул сбежать, но вор сказал:
- Да.
Всего одно слово. Но оно далось ему с непомерным трудом. Шен сел на стул.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Четверг, 10.02.2011, 20:32 | Message # 20
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На лице шейдки засияла улыбка.
-Вот и хорошо. Но у нас есть проблема.
-Какая?
-Я не знаю, что делать дальше. Куда идти. Зачем идти.
-Так а я тебе тогда на что? - удивленно спросил Шен.
Шейдка пожала плечами и усмехнулась.
-Не знаю. Но не волнуйся. Убивать тебя и есть я пока не собираюсь.
Фрео погладила змею.
-Где ты нашей артефакт? Такие вещи - большая редкость, тем более сейчас...


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Четверг, 10.02.2011, 20:43 | Message # 21
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- На севере. Во льдах. Долгая история. Может будем спать? Уже часа три ночи...
Шен исчез и через десять секунд вернулся с подушкой, матрасом и одеялом. Вор (уже без претензий) постелил себе на полу и лёг. Фреохр всё ещё стояла и смотрела на него сверху вниз.
Парню стало не уютно.
- Чего? - спросил он.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Четверг, 10.02.2011, 20:51 | Message # 22
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я не знаю. Ты так легко воруешь. Без сомнений. Почти так же, как убиваю. Знаешь, - шейдка села рядом, - Тебе никогда не хотелось все изменить? Ты еще можешь, а вот я... Я сломилась тогда. И теперь назад пути нет.
Фрео встала и взмахнула рукой. В комнате появилась еще одна кровать.
-Спокойной ночи, - сказала она и села на подоконник.
Ей вовсе не хотелось спать. Ей вдруг захотелось схватить клинок и пронзить себе сердце.
"Длинный у тебя меч для этого. Да к тому же двуручный. Не сможешь сама," - усмехнулся дух.
Фреохр покачала головой.
"Ты прав."


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Четверг, 10.02.2011, 21:01 | Message # 23
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен перекочевал на свою кровать.
- Гм... Я могу измениться. Но что из этого выйдет? Мы не знаем, что было бы если бы не что-то. Но я знаю одно: если бы не амулет, я бы сгорел. К тому же не случайно же я нашёл его в толще льда? Хочешь, помогу.
- Чем?
- Зарезаться. Я не умею читать мысли, но могу вполне угадать настроение.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Четверг, 10.02.2011, 21:07 | Message # 24
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео улыбнулась, но как-то по-доброму, от чего настроение упало еще ниже.
"Еще добрых улыбок не хватало."
-Спасибо. Когда совсем плохо будет - позову.
Шен усмехнулся.
Шейдка посмотрела на луну, а потом перевела взгляд на парня.
-Как ты относишься к Гальбаториксу? Мне просто интересно, все ли люди так его ненавидят? И что он им сделал?
-А ты не боишься, что я слуга Империи?
-Если бы это было так, то ты был бы уже мертв.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Пятница, 11.02.2011, 14:14 | Message # 25
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Конечно я люблю нашего короля! Только Гальбаторикс отправил меня в ссылку на север, где я чуть не умер, лишил работы и назначил за мою голову награду в 40000 крон! А так он просто милашка!- Шен хмыкнул. - Может быть это не моё дело, но всё что нам даётся не случайно. Может и твой дух не случайно?
Вор замолчал.
- Кстати, а как это произошло?
- Что - это?
- Ну... Как ты стала шейд...кой? - Было как-то странно называть шейда в женском роде.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Пятница, 11.02.2011, 20:42 | Message # 26
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну, это долгая история. К тому же, я не люблю это вспоминать. Единственное, что хоть как то утешает, так это то, что дух нормальный попался, - шейдка улыбнулась. - У нас не было с ним особых противоречий когда-либо.
Фреохр прислонилась лбом к прохладному окну. В первый раз за многие годы ей хотелось спать. Глаза слипались. Мысли были очень медлительными.
"Со мной что-то не так..."
Шейдка слезла с подоконника и споткнулась.
"Однозначно что-то не то..."
-Ты явно устала, - сказал Шен.
-Устала? Я? - переспросила Фрео. - Этого не может быть.
Шейдка легла на кровать и почти сразу провалилась, пусть и в очень чуткий, но все-таки сон.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Пятница, 11.02.2011, 20:49 | Message # 27
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен заснул быстро, но спал не спокойно. Во сне к нему ползли змеи и летели духи, а ему приходилось убегать. Когда он проснулся, было позднее утро. Удивительно, что его новая знакомая тоже ещё спала. Вор встал, оделся и задумался: надо ли её будить.
" Разбужу - скажет, зачем я это сделал. Не разбужу - тоже обидится.
Но выбора его лишило то, что Фреохр открыла глаза и зевнула.
- Утро доброе, - сказал парень.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Пятница, 11.02.2011, 21:14 | Message # 28
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Доброе, - сонно ответила шейдка. - Как спалось?
Фреохр встала и подошла к окну. Настроение было ужасное. Но присутствие Шена явно снимало раздражение. Хотя Фрео не была уверенна в том, что если он сейчас к ней подойдет и скажет что-нибудь нудное или дерзкое, что он останется жив. Но Шен явно чувствовал себя не лучше. Шейдка подняла с пола плащ и надела его, потом прицепила ножны к поясу. Голова болела, как после недельного пьянства. Пусть Фрео и не пила, но много слышала о том, что бывает после этого достаточно веселого занятия.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Суббота, 12.02.2011, 15:45 | Message # 29
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спалось так же, как и тебе, - ответил Шен. Он спустился вниз, умылся.
Вернувшись в комнату, вор спросил:
- Можно мне звать тебя Фрео? А то о Фреохр язык сломаешь... Кстати, ты хочешь платить за комнату?
И, не получив утвердительного ответа, Шен подошёл к шейдке обнял за плечи и - хлопок - их уже не было в гостинице.

>>>>>>Тирм. Улицы и проулки.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

МифрилDate: Воскресенье, 20.02.2011, 15:46 | Message # 30
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как только подгнившая дверь отворилась, оркестр мужских и женских голосов стал сильнее, был слышен стук стаканов цоканье вилок и ложек об тарелки и чавканье. Мифрил брезливо переступил порог, он видал много грязи, даже пробовал их на себе, но ту грязь которая была в этом заведении невозможно сравнить нисчем. Здесь казалось, всё, даже стены и пол, вся мебель была пропитана запахом гнилых досок и невкусно пахнущей еды. Пробежавшись глазами по помещению таврны, эльф заметил шейда девушку, которая сидела в темном уголке и попивала местную гадость, которую даже эльем назвать было нельзя. Задав себе курс, Миф начал медленно приближатся к шейду, паралельно прислушиваясь к разговорам пьяных посетителей. Восновном посетители болтали о разных мелочах, о семье, зароботке, соседях... вот до шейда осталось приодалеть три столика, как на втором столе разговор двух местых торговцев специями, очень заинтересовал эльфа.
- ...да, их было или трое, сначала вбежал через ворота один а за ним другой, да с такой скоростью что даже собаки их еле догоняли! Потом разбили половину казармы и убежали! Точно эльфы! Какой человек сможет ТАКОЕ! Один перебил пять стражников! А второй заморозил дверь и разбил её даже не прикосаясь! Там был и третий, он чтото дал тому кто дверь разбил, потом они вошли в казарму и забрали оттуда девушку, на выходе убили двух стражей и смылись!... - Взахлеб рассказывал один из трогашей.
- Видимо плохо мы следы замели раз даже какойто торгаш видел нас...- сказал Мифрил своей пушистой подруге.
- Знаеш, давай еще послушаес что он там говорит а потом подкаректируй ему память, одним свидетелем меньше... - выдвинула свою идею Теслая.
- Хорошая мысль!
И человек со своей кошкой присели на стульчик неподалеку, внимательно слушая что говорит уже второй торговец:
- ...сегодня вечером отправят несколько отрядов с элитными бойцами на поиски этих мерзавцев. Вроде как назначили награду за описание внешности этих убийц, по ПЯТСОТ КРОН за каждого!. - говорил второй
- Слушай! Так я ж их хорошо разглядел! Пошли, расскажем и деньги пополам! - предложил первый.
Они уже собирались идти как Мифрил проник в их мысли, прочитал остатки информации и заменил её. Торговцы тут же сели и один из них предложил взять еще еля и продолжить беседу о прибыльных местах. Дело было сделно и можно было продолжить продвигатся к цели. Эльф посмотрел на укромный темный уголок в котором пару минут назад сидела бледная с каштановыми волосами, личность но её там небыло.
- И что теперь? Возвращаемся? - с надеждой спросила Тес.
- Э-э-э-э не-е-е-е, я так просто не сдамся. - И Мифрил встал со своего места и с хитрой ухмылкой пошел на второйэтаж где распологались комнаты.
Поднявшись по скрипучей лестнице, эльф начал движение по направлению к открытой двери в одну из комнат. Комнатка оказалась небольшой, справа от двери висел прибитый осколок зеркала, напротив двери окно, справа от окна, кровать, нпротив кровати маленький шкавчик, и всё это было у ужасном состоянии. На кровати сидела та шейдка которая была в таверне, она посмотрела на эльфа и сказала лукавым чуть игривым голоском:
- Не надо от меня прятатся Мифрил дю Адурна, я знаю что это ты.
- Я не прячусь Ивальда, по крайней мене от тебя. Меня вынудили обстоятельства сделать это. - серёзно ответил Мифрил.
Немного помолчав Ивальда продолжила разговор тем же игривым голоском:
- Итак, перейдем к делу, ты пришол сюда за той вещью которую я в своё время уркрала у твоео наставника, когда он был уже мертв.
- Да, он оставил мне завещание, в нем он отдавал мне свой лук, книгу которую писал всю жизнь и среребрянный с золотой отделкой и изумрудный камнем обруч для головы. К щастью книгу и лук я забрал, а обруч ты прикарманила раньше. - говорил Мифрил
- ...и ты пришол зарать то что по праву принадрежит тебе... - закончила шейдка.
- Да.
Девушка встала, её ярко-крастное одеянее распрямилось, она завела бледную руку за пазуху (Теслая на лече у эльфа напряглась) и извлекла оттуда маленький серебрянный с золотой отделкой в виде вющейся лианы, поясок ровно посередине зиял зеленый каплеобразный изумруд, по обеим концам пояска были золотые змочки в виде листка.
- Это я так пологаю он. - Неожиданно серезным тоном сказала Ивальда.
- Удивительно как это ты еще его не продала, ведь прошло тридцать лет.
- Я хранила его для особого случая - лукаво произнесла шейд.
- Перейдем к делу, шейд. Я полагаю что просто так ты мне его не отдаш.
- Ошибаешся, эльф. Ты уже сделал то что от тебя требовалось, занял на несколько дней стражников, я смогу украсть всё что надо и незаметно уйти пока охрану не удвоили. - Девушка подошла к Мифрилу вплотную и положила поясок ему в руку.
- Есле что, обращайся. - прошептала она ему на ухо и вышла из комнаты.
Эльф сел на кровать и начал вертеть поясок в руках.
- Это было так просто, я не потратил ни капли магии, не потерял ли одного крона, не пролил ни капли крови, ни своей ни её... - чуть смеясь говорил Миф.
- "Нам просто повезло. Давай уйдем отсюда поскорее, мне не приятно находится в этой шкуре, и вобще здесь находится." - ответила ему Теслая.
Эльф молча встал положил законный поясок в карман и спустился в таверну. Снова прошол по заполненному людми и вонью помещению. Опять медленно пройдя к выходу Мифрил слушал людей, но ничего больше о их четверке никто не говорил.
Выйдя из Зеленого каштана эльф и кошка с облегчением вдохнули свежий воздух. Не успели они и шага сделать как их окружили стражники, их было не менее 15 человек, одетые в тяжелые латы с изображением герба Гальбаторикса, стражи наставили на них пики не давая пошевелится.
- "Ивальда..."
- "Я предупреждала!" - укоризненно сказала Теслая.
- "Знаю, знаю. Она всегда так делает, но все же она неплохой информатои, и её можно использавать(за отдельную плату конечно) чтоб за кем-то проследить"
Мифрил сосредоточился, мысленно произнес заклятие, и из под земли вырвалась струя воды которая подняла его высоко в воздух. Теслая превратившись назад в черную с белыми полосками, пушистую кошку, прыгнула и выставив когти попала на лицо одному из воинов, он тут де завопил пытаясь руками снять обезумевшего зверя. Эльф тем временем вися в воздухе на столбе воды, метал ледяные сосульки в стражников, убивая одного за друним. Кошка расправилась уже с тремя, перепрыгивая с головы на голову и перекусывая им вены на шее. Зрелище было ужастное, Тес была вся в крови и эльф чуствовал ту боль которая грызла её изнутри, за то что она так безжалостно убивает людей. Когда последняя ледяная сосулька вонзилась в последнего стражника, позади Мифрила, который висел на уровне крыши дома, послышалось падение черепицы, он обернулся и увидел лучников на крыше, целившихся в него, он успел лиш вытащить изза спины лук и натянуть три стрелы, как лучники уже отпустили тетиву и стрелы полетели в эльфа. Миф уже попращался с жизнью, но стрелы остановились в метре от него, блестя слальными наконечниками.
- "Слава духам! Защитные чары! я забыл их снять после битвы в казарме!" - Мысленно возрадовался эльф и выпустил три стрелы которые моментально достигли своей цели, и лучники попадали вниз с карниза.
Столб воды медлено опустился оставив огромную лужу на мощеной камнем дороге. Эльф упал навзич без сил, защитные чары защищавшие и его и кошку в савокупности с теми сосульками и столбом воды которые он призвал также с помощью магии, отняли много сил.
- "Как ты?" - Обеспокоенно спросила Теслая.
- "Плохо... мне трудно идти Тес, мы не успеем убежать до прибытия подкрепления..."
Воцарилась тишина, которую нарушали лиш оханье и аханье людей собравшихся вокруг эльфа и его верной подруги, которые остались без маскировки, ибо у мага больше небыло сил поддерживать иллюзию.
- "Миф! Камень! Используй камень подаренный Эреем!" - вдруг воскликнула Теслая.
- "Точно! Тес ты спасла мне жизнь!"
Вытащив камень из кармана эльф закрыл глаза и вытянул из него столько сил, сколько требовалось на побег и возможное использавание магии.
- "Бежим!" - Мысленно воскликнул Мифрил.
И они ринулись вперед, к воротам, сквзь собравшейся толпы зевак.
На вхоже им встрелилось еще четверка стражников, но Миф и Теслая не стали их убивать а просто временно заморозили.
Выбежав за ворота эльф остановился.
- "Что ты делаеш?! Бежим!!!" - воскликнула кошка-оборотень.
- "Подожди, их нужно приостановить, что б было время убежать и свернуть лагерь"
Снова призвав на помощь воду, Мифрил поднял волну, созданную с помощью подземных вод, а когда волна достигла ворот, заговорил стрелу и выстрелил в ворота, волна заледенела, став массивной преградой на пути стражникам.
- "А вот теперь бежим" - Сказалл эльф своей подруге и они бежали по направлению к их лагерю, на бегу Мифрил вытащил из кармана поясок и надел на голову.
<<<<<<< Окрестности Тирма


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Воскресенье, 20.02.2011, 15:52
АрианаDate: Суббота, 20.08.2011, 13:46 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Фартхен Дур » Крепость Тронжхайм

Ариана спокойно вошла в гостиницу. Она снова была в человеческом облике. Настроение было отличное. Сзади к ней подошел Эван. Он тоже был сейчас человеком. Но оба убрали признаки того, что они коты-оборотни: клыков не было, глаза были не такими яркими, а на вид им было по 30 лет, то есть настоящий возраст.
-Давай, я сниму комнату и положу туда вещи, а ты закажешь нам что-то поесть. -Предложил друг. Ариана кивнула и отдала ему свой заплечный мешок. Тот взял его и исчез из виду. Кошка-оборотень осмотрела присутствующих. На нее никто не смотрел и не тыкал пальцем, что было уж слишком привычно для девушки. Но ее бы сейчас даже родная мать не узнала, - так изменила магия ее внешность.
Девушка вздохнула и, наконец, заказала еду. Выбрав свободный столик, Ариана заняла его. Вскоре подошел и Эван. Он сел рядом и принялся есть. Ел он с такой скоростью, что уже через пять минут с обедом было покончено. Девушка же, наоборот, не спешила. Когда она уже допивала свою медовуху, которую терпеть не могла, Эван обратился к ней:
-Значит, мы идем сразу в ювелирный магазин?
Ариана кивнула и отставила кружку в сторону. Эван встал и подал руку соплеменнице. Вместе они вышли на улицу.

» Тирм » Ювелирная лавка


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 20.08.2011, 14:32
АрианаDate: Воскресенье, 21.08.2011, 18:56 | Message # 32
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Тирм » Окрестности Тирма
Девушка вошла в комнату и кинула вещи Эвана на его кровать у окна. Сам кот, как всегда, вошедший в комнату следом, запрыгнул на нее, свернулся клубком и заснул. Ариана некоторое время смотрела на соплеменника. Но вскоре она села на свою кровать и стала снимать все заклятья, изменяющие внешность, потому что они забирали слишком много сил. Когда девушка закончила, то сразу легла спать. Уже через некоторое время она крепко спала. dry


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 23.08.2011, 12:57 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Утро оказалось очень теплым и солнечным. У Арианы сразу поднялось настроение. Проснулась она первая, так как Эван еще крепко спал. Когда она уже оделась, то решила спуститься, чтобы позавтракать и пойти погулять. Наложив нужные заклятья, изменяющие внешность, и одев кулон на шею, она спокойно спустилась вниз. Там она заказала себе салат, но пить девушка не хотела. Когда она доедала свой легкий завтрак, то к ней спустился Эван. Кот подошел к ней и сел рядом. Есть ему, видимо, не хотелось совсем.
Закончив с едой, Ариана предложила пушистому другу уже ехать из города. Тот радостно согласился, и вместе они пошли обратно в комнату собирать вещи.
Собравшись, они одели оружие и пошли на встречу новым приключениям...
» Природные зоны » Река Тоарк


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 23.08.2011, 13:46
ArgosDate: Суббота, 17.09.2011, 21:46 | Message # 34
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Окрестности города.
Аргос открыл дверь гостиницы и пустил Ариану вперед. Тепла и уюта, которого он так хотел, в этом заведении, видимо, не было. Вид гостиницы не внушал восторга, а пьяные посетители - тем более. Аргос положил руку на плечо Ариане и подошел к хозяину таверны.
-Можно снять номер?
-Да, конечно. Но, вроде, девушка уже проживает в гостинице...
Парень бросил удивленный взгляд на Ариану.
-Мне номер рядом.
-Вас проводить? - спросил мужчина, протягивая ключи.
-Нет, спасибо.
Маг забрал ключ и последовал за Арианой наверх.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 17.09.2011, 21:57 | Message # 35
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Окрестности города.
Аргос открыл дверь и Ариана быстро вбежала внутрь. Парень положил руку ей на плечо. Девушка улыбнулась. Вместе они подошли к хозяину.
-Можно снять номер?-спросил Аргос.
-Да, конечно. Но, вроде, девушка уже проживает в гостинице...-Мужчина посмотрел на Ариану. Кошке-оборотню это не нравилось. Хозяин глядел на нее так, словно она сильно в чем-то провинилась. Ариана покраснела. Она была готова сейчас провалиться сквозь землю, но не прошло и секунды, как мужчина снова посмотрел на Аргоса.
-Нет, спасибо. -Сказал тот, забирая ключ.
Ариана направилась наверх. Возле двери номера Аргоса она остановилась.
-Наверное, здесь. Мой номер - напротив. -Она кивнула в сторону своей комнаты. Оттуда слышался храп Эвана.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Суббота, 17.09.2011, 22:15 | Message # 36
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из комнаты Арианы послышался чей-то храп. Аргос нахмурился.
-Завтра мне про все расскажешь. Спокойной ночи, - улыбнулся парень и вошел в свою комнату.
Помещение было ужасным. Парень щелкнул пальцами и на потолке "выросла" красивая золоченая люстра, кровать исчезла, а на ее месте появилась большая и мягкая. Стены покрылись коричневой краской, а пол - деревянным паркетом.
-Так лучше, - вздохнул маг.
Аргос не раздеваясь лег на кровать и стал волком. Свернувшись клубком он крепко уснул.
Утром его разбудил стук в дверь. Волк неохотно открыл глаза.
"Входи, Ариана," - мысленно сказал он девушке, которая стояла за дверью.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 17.09.2011, 22:42 | Message # 37
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Завтра мне про все расскажешь. Спокойной ночи. -Сказал Аргос. Ариана улыбнулась и напрвилась к себе в номер. Эван спал. Через некоторое время спала и сама Ариана.
Утром девушка еще некоторое время не могла вспомнить, что с ней произошло вечером. А когда вспомнила, то спать ей уже не хотелось. Девушка села на кровати. Эван уже не спал. Он сидел и разглядывал свой новый меч, лук, и кинжал. Друзья решили, что отныне будут путешествовать в человеческом обличье. В первом же оружейном магазине Эван купил себе оружие.
-Доброе утро! -Эван, наконец, поднял глаза и посмотрел на Ариану.
-Доброе! -Ответила она. Друг недоверчиво взглянул на нее своими ясными, голубыми глазами.
-Какая-то ты взволнованная.-Он отставил оружие в сторону.
-Э-э-э, ну... Я, просто, познакомилась с таким человеком...Точнее, даже не совсем человеком...
-Когда это ты успела с кем-то познакомиться?-Эван прижмурил глаза.
-Я гуляла. -Пожала плечами Ариана и встала.
Некоторое время друг смотрел на нее.
-И с кем ты познакомилась?
-Ой, этого незнакомца тебе надо показывать, а не рассказывать о нем!
Ариана взяла Эвана за руку и выбежала из комнаты. Остановившись возле нужной двери, девушка постучалась.
Некоторое время было тихо.
-Входи, Ариана. -Наконец прозвучал у нее в голове голос Аргоса. Она открыла дверь и вошла внутрь. Эван вошел следом. Некоторое время кот смотрел на волка, лежащего на роскошной кровати.
-О, это и есть твой новый друг? -С иронией в голосе сказал Эван и покачал головой.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Суббота, 17.09.2011, 23:15 | Message # 38
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос поднял голову с лап и посмотрел на гостей. Солнце, что уже успело подняться, слепило глаза. Маг зажмурился и снова опустил морду.
"Доброе утро, Ариана. Как спалось?"
Поймав удивленный и даже ироничный взгляд друга девушки, Аргос медленно встал с кровати и спрыгнул на пол, став в прыжке человеком.
-Как насчет позавтракать? Думаю, тебе есть, что рассказать. Обсудим все за столом.
Парень положил руку на плечо девушке и вышел с ней из комнаты.
Настроение мага было достаточно необычным для него: не было ни эмоций, ни каких-либо желаний. На друга Арианы парень даже не обратил внимания. Спустившись вниз парень отодвинул стул от стола, приглашая сесть Арину, затем сел сам.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
Post edited by Argos - Воскресенье, 18.09.2011, 11:13
АрианаDate: Воскресенье, 18.09.2011, 16:58 | Message # 39
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана устроилась поудобнее. Эван садился напротив девушке.
-Значит, говоришь, вы познакомились вечером? -парень попытался сказать так, как будто ему все равно, но кошка-оборотень знала Эвана уже давно, чтобы понять, как сильно тот удивлен.
Тем временем к ним подошел официант.
-Принесите мне какого-нибудь супа. -Сказала Ариана. Затем она посмотрела на Эвана. Тот буркнул "Я не голоден."
-Аргос? А ты?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Воскресенье, 18.09.2011, 17:16 | Message # 40
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А я... - медленно протянул парень смотря куда-то вперед.
"А я не отказался бы поохотится..." - от этих мыслей кровь стала горячее, а взгляд затуманился.
Во рту тут же почувствовался знакомый вкус свежей крови. Пожалуй, Аргос действительно был голоден.
-Можно мне мяса и желательно что-нибудь... - парень захотел попросить выпить, но посмотрел на Ариану и передумал. - Вроде салата...
Официант кивнул и ушел.
Аргос положил голову на руку и улыбнулся.
-А теперь я внимательно слушаю рассказ про твоих друзьях и вашем путешествии за яйцом Гальбаторикса.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 18.09.2011, 18:12 | Message # 41
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-ЧТО?! -услышала девушка в голове голос Эвана-Ты ему рассказала?!
-Еще нет,-спокойно ответила та, -но я не думаю, что он хочет это узнать для того, чтобы потом выдать нас королю. Скорее всего, это обычное любопытство.
Некоторое время Ариана пристально смотрела на Аргоса.
-Аргос, это действительно долгая история. Все началось много лет назад. Я тогда была чуть ли не котенком. А мой брат, Солембум, уехал. -кошка-оборотень вздохнула. Она не любила воспоминать о своем брате. -Мне стало скучно. И вот, я и мои друзья, Нил и Эван, решили попутешествовать по Алагейзии. После долгих странствий я решила проведать брата. От него я узнала о новом Всаднике - Эрагоне, и отправилась с Солембумом и Анжелой, травницей с которой брат прожил много лет, в Фартхен Дур к варденам. По пути нам устроили засаду слуги Империи. Развязалась горячая драка, в разгаре которой Нила убили. -Ариана опять глубоко вздохнула. Она вспоминала те ужасные дни. Девушка покачала головой, отгоняя от себя образы людей, дравшихся в той схватке, а затем продолжила. - Добравшись до города-горы, мы стали помогать варденам. Вскоре я и Эван отправились в Урубаен украсть последнее драконье яйцо, но в столице, когда мы была уже перед самим дворцом, нас заметил и прогнал дракон Торн. Поняв, что наши намерения будет тяжело осуществить, мы вернулись домой. Там мы познакомились с эльфийкой Хилэнрэль, а чуть позже еще и с эльфом Альриком. Вместе мы нашли способ украсть яйцо. А потом... -Ариана замолчала. Она не знала как обьяснить Аргосу то, что произошло дальше. В конце-концов она решила просто пропустить этот момент. -Потом, из-за неудачного заклятья мы оказались далеко друг от друга. Когда мы с Хилэнрэль наконец встретились снова, то оказалось, что у нас произошло много нового: я нашла маленького фангура - Аласа, а Хилэнрэль нашла духа Рэйвира и между ними... Возникла магическая связь. Мы стали путешествовать. Алас стал полудухом, в результате "экспериментов" друзей. Когда мы были в Гиллиде Хилэнрэль однажды решила потренироваться с магией. Теперь она Бог знает где, а мы с Эваном приехали в Тирм.
Некоторое время Ариана молчала. Воспоминания, воспоминания, воспоминания... Конечно, в своем рассказе она упустила много деталей, но ей было все равно.
-А как ты сюда попал?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 18.09.2011, 20:38
ArgosDate: Воскресенье, 18.09.2011, 18:51 | Message # 42
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Рассказывать Ариане про то, что он маг Клана, Аргосу вовсе не хотелось, тем более рядом с ними был еще и друг девушки. Но с другой стороны - она же рассказала ему правду.
"Ладно... Все равно маги Клана скорее всего разбрелись по Империи, и вряд ли кто-нибудь из них не расскажет о нас..."
-Я родился в Урубаене. Мои родители были из одного из самых знатных и преданных Гальбаториксу родов де Верлорене Рейн, - Аргос поймал испуганный взгляд Арианы. - В самом раннем детстве у меня открылись магические способности, король приказал привесьте меня во дворец. Родители испугались, что он в конечном итоге может сделать из меня шейда, и отправили в маленькую деревню на границе с Сурдой. А в 7 или 8 лет, не помню точно, меня забрал один сильный маг. Мы пошли в горы, где он обучал меня управлению магией. Потом он предложил мне одну очень заманчивую идею - сменить мою кровь на кровь волка, чтобы я мог без больших потерь становиться хищником. Я согласился. Потом этот маг умер. Я отправился в Белатону, где познакомился с одной девушкой. Мы пробыли месте всего несколько недель, а потом ее убил один учеников моего учителя. Он думал, что я виноват в его смерти. Я выследил его и отомстил. Потом несколько лет прожил в Гиллиде. Затем вспомнил слова той девушки о море и решил отправиться в Тирм. Вот и все.
Ариане принесли суп, а парню салат.
"Отлично... Давиться этой травой..." - маг отставил тарелку в сторону и решил подождать мяса.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 18.09.2011, 22:06 | Message # 43
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кошка-оборотень улыбнулась, увидев как Аргос отставил тарелку с салатом. Точно так же она бы сейчас отставила чашку с чаем.
-Кстати, я надеюсь, что чая здесь не подают, -взволновалась Ариана , оглядываясь по сторонам.
-Ты будешь это есть? -спросила она. Аргос покачал головой и Ариана... подставила тарелку Эвану.
-Кушай! -она приветливо улыбнулась, но почему-то была уверена, что на голове у нее сейчас отрастут красные рожки.
-Значит, ты не настоящий волк, но в крови у тебя все-таки течет кровь оборотня? Хм, у нас, кошек-оборотней, возможность превращаться в человека дана от природы. -она взглянула на Аргоса. На самом деле, она не считала плохим то, что он был не настоящим оборотнем. Наоборот, у нее это вызвало интерес.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Понедельник, 19.09.2011, 22:25 | Message # 44
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет. Во мне кровь настоящего лесного черного волка. Когда ее заменили, то произошли небольшие изменения внешне: раньше у меня были светлые волосы и голубые глаза, а сейчас они ничем не отличаются от глаз хищника. А то, что я отличный маг, сыграло немалую роль для волка: я быстр и силен.
Принесли мясо. Парень взял вилку с ножом и отрезал кусок. Мясо было совсем не таким, какое хотел Аргос. Во рту сразу появился вкус свежей крови. Да, от такого мяса он бы не отказался, а это... это мертвое, совсем не такое, как у оленя, когда еще минуту назад он чувствовал, двигался и желал жить. В этом мясе даже крови не было. Аргос отставил тарелку и посмотрел в окно.
"Хочу на охоту..."
Маг прекрасно понимал, что сущность волка постепенно становится основной, что он бы предпочел жизнь в лесу жизни в дорогом доме с семьей. В то же время парень понимал, что нельзя настолько отдаляться от людей, что это неправильно. Хотя, понятия "правильно" и "неправильно" у мага были свои неповторимые.
-Может закажем выпить? - спросил парень у Арианы не отрывая взгляда от горизонта.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 19.09.2011, 23:10 | Message # 45
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет. Во мне кровь настоящего лесного черного волка. Когда ее заменили, то произошли небольшие изменения внешне: раньше у меня были светлые волосы и голубые глаза, а сейчас они ничем не отличаются от глаз хищника. А то, что я отличный маг, сыграло немалую роль для волка: я быстр и силен.
Ариане пришлось прикусить губу, чтобы не засмеяться: девушка не могла себе представить Аргоса-блондина, да еще и в придачу с голубыми глазами. biggrin Принесли мясо. happy Аргос взял вилку, нож, и проглотил первый кусок. В следующею минуту он о чем-то задумался, отставив тарелку в сторону. wacko Затем парень посмотрел в окно, за горизонт. Ариана наблюдала за каждым его движением. Но когда кошка-оборотень поняла, что пауза продлиться несколько минут wacko , если не больше, то взяла тарелку оборотня и опять подставила ее Эвану.
Друг, который уже жевал салат, принялся с аппетитом есть мясо happy . Ариана даже начала жалеть, что не присвоила мясо себе sad .
-Может закажем выпить? -спросил Аргос так неожиданно, что Ариана чуть не подпрыгнула. Девушка уже хотела отказаться, но поняла, что оборотень может ей сейчас заказать чай. boxing Но с другой стороны, ей, "маленькой девочке" вряд ли принесут алкогольный напиток.
-Делай, как считаешь нужным. -пожала плечами Ариана. Когда Аргосу уже принесли медовухи, девушка вдруг поняла, что супом сильно не наелась.
-Ты пока что пей, заодно и расплатишься, а я пойду на охоту. Эван, ты идешь со мной или остаешься?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Понедельник, 19.09.2011, 23:17 | Message # 46
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос улыбнулся.
-А на что охотятся кошки-оборотни? На мышей?
Маг бросил на стол несколько золотых монет и встал. Он и сам бы не отказался от охоты, но в голову пришла другая, более важная мысль.
-Я пойду к морю, - сказал Аргос и направился к выходу из таверны.
Парень остановился и повернулся к девушке.
-Потом покажу тебе, как охотятся волки.
Ариана улыбнулась, и Аргос вышел на улицу.

>>> Окрестности города.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 20.09.2011, 17:23 | Message # 47
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А на что охотятся кошки-оборотни? На мышей?
Ариана не ответила. На самом деле, кошки-оборотни в размерах не уступали даже волкам и питались они, соответственно, на более крупными животными, чем обычные кошки. А тем более, что мышами не наешься.
Аргос бросил на стол несколько золотых монет и встал.
-Я пойду к морю, -сказал он. Он уже направлялся к двери, но вдруг обернулся к котам-оборотням.
-Потом покажу тебе, как охотятся волки.
Ариана ласково улыбнулась, и Аргос вышел из таверны.
-Да мы и так знаем, как охотятся волки. А вот они, как раз, ничего не знают о нашей расе. -буркнул Эван, прожевывая последний кусок мяса.
-Ну и что.-пожала плечами девушка.- наша раса всегда была более таинственной. Ну, ладно, пока Аргос будет у моря, мы успеваем навестить Аласа.
Ариана встала, и, не дожидаясь друга, вышла на улицу.
>>> Окрестности города.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Понедельник, 03.10.2011, 23:46 | Message # 48
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности города.

Парень зашел в гостиницу и сел за первый же столик. К нему уже было стал подходить официант, но маг тут же послал ему мысленное сообщение о том, чтобы тот принес ему что-нибудь покрепче. Аргос это сделал настолько аккуратно, что парень принял эти мысли за свои и моментально принес магу какую-то высокую бутылку и стакан. В его глазах так и горело: "Да у Вас на лбу написано "хочу напиться".". В принципе, Аргос никогда не любил алкоголь, но порой это было необходимо. Парень сделал глоток прямо из бутылки. горло сразу обожгло, Аргос пару раз кашлянул, а потом сделал еще несколько больших глотков. Вкус был воистину ужасный, но по телу сразу пробежалось тепло и все вокруг стало приятно кружиться. Аргос зажмурился и сделал еще десяток глотков. Он ужасного вкуса мага чуть не стошнило. Он отставил бутылку, бросил на стол несколько золотых монет и стал подниматься по лестнице к себе в комнату. Идти было тяжелее, чем обычно. Парень решил сразу лечь спать, пока алкоголь окончательно не дал о себе знать. Дверь в комнату открылась не с первого раза. Аргос зажмурился, боясь потревожить Ариану в соседней комнате. Как только дверь поддалась, парень проскользнул в помещение и упал на кровать. Сон моментально унес его в свой мир.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 04.10.2011, 17:21 | Message # 49
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности города.
Девушка вошла в гостиницу. Настроение было ужасным. Просто отвратительным! Ариане сейчас не хотелось ничего. За эти несколько дней девушка слишком привыкла к новому другу. К тому же он, как и она сама, был оборотнем, пусть и превращался в другое животное. Но и война ждать не может! Ведь если дракон проклюнется для очередного раба Гальбаторикса, то... То это будет конец! КОНЕЦ! Тиран будет править Алагейзией! Варденов и их сторонников уничтожат! Сопротивляться будет некому. Яйцо - последняя надежда варденов и всей Алагейзии!
Ариана пошла наверх. Уже в своей комнате она упала на кровать, но так и не уснула. Неспокойные мысли... Волнение... Страх... Ненависть... Все чувства, все ощущения, все эмоции... Все перемешалось в одну кучу. Все стало одним сплошным ужасом.
Ариана не могла этого терпеть. Девушка попробовала освободится, вырваться от этого кошмара, но безрезультатно! Тогда девушка вздохнула и пошла на крайние меры, чтобы наконец-то спокойно поспать. Девушка призвала у себя внутри достаточное количество магической энергии... Прошептав несколько слов древним языком Ариана наконец уснула...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Вторник, 04.10.2011, 17:56 | Message # 50
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Парень открыл глаза и сразу же об этом пожалел. Живот скрутило, а голову пронзила резкая боль.
"Убить бы этого официанта..."
Аргос сел на кровати и закрыл лицо руками.
-Ладно, - тихо произнес парень, - Бывало и хуже.
Маг встал, и его затошнило еще сильнее. Парень пошатнулся. Если вчера вечером все было таким далеким и плавным, то сейчас казалось, что мебель в любой момент может наброситься и порвать его на куски.
Аргос открыл дверь и спустился в трактир. Сев за крайний столик он обреченно облокотился на стену.
Вид у парня был ужасный: бледное лицо, красные глаза... Настроение было не лучше. Оно не было веселым или грустным. Нет, Аргос всего лишь готов был порвать любого, кто хотя бы криво на него посмотрит.
На лестнице показалась Ариана.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.