Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Империя » Белатона (вне времени)
Белатона
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 22:11 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Улицы города, гостиница «Звездное Небо», окрестности города, библиотека.
EsbernDate: Среда, 11.04.2012, 16:26 | Message # 2
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

День был тихим и спокойным, шёл снежок, паковали эльфа в гроб…. Что?? Эсберн резко остановился с недоумением. Сегодня он встал, наорал на подчинённых, бросил катану на полку и пошёл гулять. Он, конечно, мог удивиться многому, но ТАКОМУ? Да бедная фантазия монаха определенно начала глючить.
«Я сегодня пил или не пил? Если не пил, то белая горячка, откуда? » - с недоумением думал Эсберн. Открыл и вновь закрыл глаза, ущипнул себя. Нет, это не глюк. Определенно не глюк.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Среда, 11.04.2012, 16:58
АланаDate: Среда, 11.04.2012, 17:19 | Message # 3
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка вразвалочку шлёпала по дороге, мечтательно уставившись на падающие снежинки. Услышав урчание желудка, она скривилась и стала высматривать поблизости какую-нибудь таверну или гостиницу, где можно было бы согреться и утолить голод.
"Нужен хавчик. Срочно."
Завидев призывно раскачивающуюся вывеску с надписью "Гостиница", Али, не раздумывая, направилась прямиком к двери. У входа стояла толпа народа, окружив какой-то тёмный ящик, но эльфике не удалось рассмотреть, что же это было. И тут какая-то сердобольная старушенция стала завывать на всю улицу похлеще раненного бизона.
- Ай, да на кого ж ты нас покинул-то, милок?..... Вай, горе-то какоооо-ооо-ееее.....
- А вы кем будете усопшему?
- спросил гробовщик старуху.
- Бабушка я ему.....
- Он же эльф!
- ...приёмная...
- Приёмная бабушка? Оо Это как?
- Цыц! Я тут горюю, не мешай!
- бабулька дала мужичку подзатыльник. Тот благополучно умолк.
Толпа всё увеличивалась и увеличивалась - на поминки сходились приёмные бабушки, дедушки, внучатые племянники и прочие неведомо откуда взявшиеся родственники безвременно почившего эльфа, которые явно расчитывали урвать чего-нибудь вкусненького на поминках. Алана довольно потёрла ручки.
"Ух ты! Бесплатное угощение!"
- Пропустите меня к мужу! - заорала эльфийка, с разрывными рыданиями падая на грудь покойному.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
EsbernDate: Среда, 11.04.2012, 17:39 | Message # 4
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А тем временем, пока золотоволосая эльфийка рвалась с криком к «мужу», Черный монах под небольшим количеством выпитого гнусоватым голосом распевал псалмы Богу Битв и Знаний. А эльфы все приходили и приходили…. В конец уже готовый Эсберн попросил минутку внимания и начал:
-Итак, дамы и господа. Проводим в последний путь… Как там его звали?... А-а-а, Альрика до Рэи, сына Эластора…. Ну, проводили - и будет, а теперь все за стол!!!
" Зря сказал"- подумал монах, когда оказался раздавленным сотней ног. Поднявшись, он кое-как поплелся в гостиницу.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Среда, 11.04.2012, 17:57
ArgosDate: Среда, 11.04.2012, 18:07 | Message # 5
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос шел по улице, засунув руки в карманы и мечтательно разглядывая снежинки, кружащиеся вокруг. Один человек ему сказал когда-то, что это заблудшие души падают с небес, души, которые не в состоянии найти свой дом. И вот сейчас маг блуждал по Белатоне также: не в силах найти верный путь, способный привести к родному порогу. Скорее всего, среди миллиарда белых пушинок, пала и его забытая разрушенная душа. От грустных мыслей Аргоса отвлек гул, доносившийся с другого конца улицы. Парень ускорил шаг и вскоре смог рассмотреть толпу людей, стоящих возле черного гроба, на груди у ушастого покойника истошно рыдала девушка.
-Кем Вы являлись Альрику до Рэи? - спросил у парня невысокий полный мужчина, прижавший к груди небольшую коричневую книжечку.
-Я... - протянул маг. - Аргосом из Клана Черного Волка. Отойди, дай на дохлого эльфа посмотреть, - нахмурился парень и подошел к гробу.
Светловолосая девушка бросила на него испепеляющий взгляд "отвали, труп уже забит мной" и продолжила сморкаться в рукав эльфа.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АланаDate: Среда, 11.04.2012, 18:33 | Message # 6
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Новоприбывший не вызывал у эльфийки доверия. Он посягал на самое святое, а посему был достоин её презрительного взгляда.
- Это мой труп!.. - прошипела Али.
Парень как-то странно закашлялся. И только тут до эльфийки дошло, какую ерунду она сморозила.
- Барышня, отлипните от усопшего, дайте ему упокоиться с миром! - дёрнул её за рукав какой-то мальчуган.
- Шёл бы ты, парниша. - Отрезала "вдова". - У меня траур!
Аргос закашлялся ещё сильнее, а стоявшим неподалёку Эсберном овладела икота.
Алана выдавила из себя ещё несколько слезинок, после чего позволила ребятам оттащить себя от гроба.
- Утешайте меня. Желательно чем-нибудь съедобным.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Среда, 11.04.2012, 22:08 | Message # 7
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инко неслась на совсем недавно купленном вороном жеребце по улицам города. Снег уже давно залепил все лицо, так что ехать приходилось орентируясь, скорее, на пятую точку, непрерывно и мерно стукающуюся о седло. Брызги снега веером разлетелись от копыт несчасного животного, когда девушка заложила очередной вираж.
- Ай, да на кого ж ты нас покинул-то, милок?..... Вай, горе-то какоооо-ооо-ееее.....
Дикий вопль заставил Инко вывернуться чуть ли не на 360 градусов, от чего девушка потеряла равновесие и плашмя плюхнулась в снежную кашу у обочины.
- А НУ ВЕРНИСЬ, ШАУРМА НЕДОБИТАЯ!!!!! - заорала девушка вслед совершенно счастливому коню. Медленно-медленно она вылезла из лужи.
" Я сейчас найду того, кто орал, и вырву ему гланды..."
Мило улыбаясь, Инко пошла на стоны, доносившиеся из толпы. Девушка уже ощущала теплый, скользкий орган в своих руках, но зрелище, представшее перед ее глазами, ненадолго выбило из ее головы все мысли.
- Пропустите меня к мужу!
-Кем Вы являлись Альрику до Рэи?
-Я... Аргосом из Клана Черного Волка. Отойди, дай на дохлого эльфа посмотреть.
- Это мой труп!.. Утешайте меня. Желательно чем-нибудь съедобным.
Около секунды девушка молча смотрела на сюр, панорамно расположившийся около нее, а потом начала дико ржать. Сначала, это был просто ржач. Потом он перерос в безумный, нечеловеческий хохот.
-Эмм, кем вы являлись покойному?- несколько неуверенно осведомился мужик.
- Я? А что не, видно? Я его психоаналитик!- опершись на оторопевшего дяденьку, Инко задыхалась от сдерживаемого хохота.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Среда, 11.04.2012, 22:25
АланаDate: Среда, 11.04.2012, 22:40 | Message # 8
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Эмм, кем вы являлись покойному? - осведомился мужик у новенькой.
- Я? А что, не видно? - умирая от смеха, заявила та: - Я его психоаналитик!
- О! Вот и отлично! - обрадовался белатонец. - Успокойте безутешную вдову! Это по вашей специальности.
Алана скисла и попыталась симулировать обморок, но её вовремя подхватил Аргос, перебросил через плечо и с криком "За мной!" потащил в дом. Новенькую стали толкать в спину, чтобы она "излила на бедную вдовушку своё елейное утешение". Девушка перестала смеяться и стала коситься в сторону выхода, ища взглядом сбежавшую скотинку. На её лице застыло выражение "Угораздило же вляпаться"; Аргос по-прежнему держал на плече верещавшую благим матом эльфийку; Эсберн вытеснил из-за стойки хозяина и теперь налево и направо разливал пиво всем "родственничкам".
- Я требую уважения! - орала Алана, вися вверх ногами и раскрасневшись от возмущения. Когда же Аргосу надоело ловить её за пятки, эльфийка грациозно свалилась наземь, распластавшись у ног "психоаналитика"...


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Среда, 11.04.2012, 22:52 | Message # 9
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- О! Вот и отлично! Успокойте безутешную вдову! Это по вашей специальности.
Мысли Инко можно было выразить одним универсальным, но непечатным словом. Все еще содрогаясь от смеха, девушка попыталась найти выход из столь неприятной ай-яй-яички, но его заслоняли люди.
" Как мог ты бросить меня в такую минуту!"
Девушка мысленно проклинала коня, вопившую баньши, толпу людей, снег, невовремя скопытившегося эльфа, и самое главное - истеричного вида эльфийку, барахтающуюся в руках "Аргоса из клана Черного Волка". Наконец, "вдова"-таки вырвалась из рук мужчины. Не без труда успокоившись и придав лицу умиротворенно-возвышенное выражение, Инко рывком привела эльфийку в вертикальное положение.
- Пусть иссохнут слезы твои, о дитя, ибо все мы смертны и все вернемся в землю рано или поздно.
Взглянув в лицо своей "пациентки", Инко не смогла более сдерживаться и возобновила свой безумный смех, на этот раз уткнувшись в эльфийку.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Среда, 11.04.2012, 23:21
АланаDate: Среда, 11.04.2012, 23:35 | Message # 10
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Пусть иссохнут слезы твои, о дитя, ибо все мы смертны и все вернемся в землю рано или поздно.
"Приплыли..."
Тёмноволосая стала истерически ржать и уткнулась лицом в грудь Аланы. От истошного смеха из глаз девушки потекли слёзы.
- Да иссохнут и твои слёзы, дитя моё... - не осталась в долгу Али.
Тут гробовщик вручил девушкам выпивку - и Али залпом осушила стакан.
"Раз еды не дают - надо пить!"
После третьей кружки пива Али потребовала закуску.
- ДАЙТЕ ЧЁ-НИТЬ ПОЖРАТЬ! Не то будете меня вместе с супругом хоронить...
Файл: 2164111.png (2.3 Kb)


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Среда, 11.04.2012, 23:48 | Message # 11
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да иссохнут и твои слезы, дитя мое...
Ржать Инко больше не могла, она бы просто разорвалась. Поэтому она просто взяла у проходящего мимо гробовщика кружку и выпила немного пива, так как она все еще немного хихикала, напиток несколько раз чуть ее не убил.
- ДАЙТЕ ЧЁ-НИТЬ ПОЖРАТЬ! Не то будете меня вместе с супругом хоронить...
Ее новая знакомая ненашутку разошлась, а вот Инко уже немного пошатывало.
- А я вот прррысоединяюсь к мнению предыдущего оратора!
" Спокойно! Все будет... хорошо! Надо найти выход... И лошадь... И поесть тоже нннннада... только бы не упасть."
Как только эта светлая мысль мелькнула в голове Инко, ноги решили, что полтора литра пива- это мало, и понесли ее обратно к стойке, а так как голова все еще стремилась к выходу, девушка растянулась на полу.
- Так, нука соберррись, тррряпка! Это жжж жежежжже такое горрре у кого-то а ятут вот так вот тут.
Инко собрала кое-как свое тело в кучку и направила его к единственной знакомой моське данной тусовки, а конкретно к многострадальной "вдове".
- Сссскажи мне, ИК-кудесник, пиво-во ли было то, что так весело я выпила, а то меня как-то так развезлооооо.
С друдом соединив глаза на единой точке, обратилась она к эльфийке.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Среда, 11.04.2012, 23:51
АланаDate: Четверг, 12.04.2012, 00:45 | Message # 12
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инкогнито поплелась делать круг почёта по залу, но уже спустя несколько шагов растянулась на полу, лопоча себе что-то под нос.
- Так, нука соберррись, тррряпка!
Далее пошло что-то нечленораздельное, Алана захлопнула словарик, отчаявшись разобрать хоть слово из этого душевного монолога...
Спустя пару минут "тело" подползло к эльфийке и с умным видом спросило:
- Сссскажи мне, ИК-кудесник, пиво-во ли было то, что так весело я выпила, а то меня как-то так развезлооооо.
Разобрав из всего вышесказанного лишь несколько слов, Алана не смогла воспроизвести утерянные фрагменты, а посему лишь отчаянно закивала головой и похлопала Инко по плечу приговаривая "Ну разумеется, да-да, я всё понимаю".
В то время, как "психоаналитик" безбожно квасил, Алана пошла на запах в поисках еды. Её путь вёл прямиком в кладовку, откуда доносился дивный аромат свежеиспечённого хлеба. Оставшись наедине с таким сокровищем, эльфийка не могла оставить такое добро пропадать. Набив рот пончиками, Алана обвесила себя баранками и булочками, после чего, довольная, вернулась к распевающей песни Инкогнито.
- Закусывать надо, барышня! - еле выговорила Али с набитым ртом, подсовывая бублик девушке под нос.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Post edited by Алана - Четверг, 12.04.2012, 00:46
ИнкогнитоDate: Четверг, 12.04.2012, 16:15 | Message # 13
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Движение немного прояснило ум Инко, и остатки сознания тут же начали завывать
" Аааааа!!!! Хто я? Какого лешего я щдесь забыла?! Нужно свлить отсюда как можно быстрее и дальше! Аааааа, д-демоны, как, ну вот как так можно?!"
Остатки функцианирующего мозга готовы были пойти на суицид, лишь бы не видеть того, что вытворяло тело, но тут появился Здравый Смысл.
"Думать надо было раньше! сейчас надо привести себя в более человекоподобный вид, расслабиться и не натворить дел!
Инко продолжала кружить по залу в поисках выхода и напевать песенку, когда неоткуда появилась "вдова" и протянула ей некое хлебобулочное изделие.
- Закусывать надо, барышня!
- Сыпасыыыыба!!! Ты мой спаситель!
С трудом запихнув булку в рот, Инко посмотрела на рассчастливую "вдову", явно не слишком скорбящую по "мужу".
- Ыххя хохлук хкихко...
Эльфийка непонимающе взглянула на девушку.
"Блин, дура, дожуй сначала!!!"
С неимоверным трудом Инко протолкнула пищу в сторону кишечника, отряхнула руки и представилась.
-Я, кстати, Инко!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Четверг, 12.04.2012, 16:16
EsbernDate: Четверг, 12.04.2012, 17:27 | Message # 14
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Зря Эсберну доверили разливать напитки, ох зря..... Сейчас уже в конец пьяный он начал клеиться к "психоаналитику". Через несколько минут получив каблуком по морде, и вспомнив, что он монах, Эсберн заорал:
- А ну не покушаться на священника! А то прокляну!
Инко оказалось глубоко верующей и начала что-то говорить, но монаху было пофиг. Он уже дошел до стадии "песня". И тут началось....
-Ежедневно меняется мода,
Но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент.
В ожиданье чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она и разложит
Благородных своих королей.
Не не то....
- начал навалившись на Инку Эсберн. Получив еще раз каблуком по голове, он спросил:
Гадалка, погадай.... Бедная Инка....


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 12.04.2012, 17:58 | Message # 15
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После булочки, нескольких кругов по залу и довольно несвязного разговора с Алирой, Инко почувствовала себя практически в сознании. Правда, вскоре она об этом пожалела и испытала острое желание возобновить попойку: парниша в длинючем черном халате, который так любезно накачивал окружающих, проявлял в сторону девушуи непростительную активность. Какая глупая, глупая смерть. Когда монах пошел в атаку, Инко элегантненько так выгнулась в дугу и с размаху шибанула Лавеласа ногой по лицу.
- А ну не покушаться на священника! А то прокляну!
- Иди к демону, а то гланды вырву!
Внутренний биолог все не давал Инко покоя. Но Эсберну было уже все равно: он громко пел.
- Гадалка, погадай...
Инко слегка дернула глазом, приобняла монаха и шепнула ему в ухо.
- Остаток твоей жизни будет коротким, но ярким, если ты не отойдешь на почтительную дистанцию, Лавелас недоделаный!
С этими словами девушка попыталась оттолкнуть собеседника, но не рассщитала свои силы и его вес и плюхнулась на пол.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ArgosDate: Четверг, 12.04.2012, 19:43 | Message # 16
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Обожаю похороны," - подумал Аргос, смотря на распластавшуюся на полу Инкогнито.
Вечеринка с каждой секундой набирала обороты. Пол в таверне сотрясался от прыгающих (танцующих) бабушек и дедушек, братьев и сестер, внучатых племянников и троюродных детей несчастного эльфа.
Подойдя к Эсберну, Аргос облокотился на стол.
-Смотри, как надо, - хмыкнул маг и, выпив залпом кружку какого-то обжигающего напитка, помог девушке подняться.
-О, Ваши глаза прекрасны, как весеннее небо, наполненное пением птиц и легким ароматом цветов, Ваши волосы похожи на водопад, блистающий темными вечерними лучами заходящего светила, Вы, - парень прервался, выпил еще кружку и продолжил, - Прекрасны как осеннее солнце, пропитанное надеждой и жизнью. Даже чьи-нибудь несчастные гланды в Ваших потрясающих руках будут смотреться божественно. Не мои, правда... Они не достойны такой великой чести, но, все же, не составите ли Вы мне компанию? - Аргос лучезарно улыбнулся.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 12.04.2012, 20:43 | Message # 17
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-О, Ваши глаза прекрасны, как весеннее небо, наполненное пением птиц и легким ароматом цветов, Ваши волосы похожи на водопад, блистающий темными вечерними лучами заходящего светила, Вы прекрасны как осеннее солнце, пропитанное надеждой и жизнью. Даже чьи-нибудь несчастные гланды в Ваших потрясающих руках будут смотреться божественно. Не мои, правда... Они не достойны такой великой чести, но, все же, не составите ли Вы мне компанию?
Инко молча смотрела на парня. Наконец, когда инфаркт миокарда разорвал последние из ее сердечных сосудов, девушка решилась на ответ.
- Чччего?- голос девушки звучал несколько придушено,- Ты с дубу рухнул или с ясеня? Уйди с глаз моих, маньяк, пока я своими потрясающими руками прям тут тебя в нокаут не отправила! Извращенец!
Инко чуть не бегом отошла от слегка оторопевшего Аргоса.
- Срочно мне валерьянки! У меня стресс!
К сожалению, валерьянки в заведении не было, но зато было что-то горючее... Залпом выпив примерно пол стакана этого чего-то, Инко поплелась на поиски того, кто сможет удержать ее от расправы и вылечить травмированные нервы.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ШанталDate: Четверг, 12.04.2012, 22:57 | Message # 18
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шани вальяжно шла по главной улице Белатоны, не разбирая дороги и не намереваясь с ней сходить, чтобы пропустить какой-нибудь отброс общества, и кривя лицо при каждом взгляде на очередного встречного, что было вполне свойственно существу с такой неуравновешенной социопатической натурой. Грациозно сшибая широкоплечей фигуркой все, что движется и особенно производит неприятные звуки, именуемые человеческой речью, кошка-оборотень беззаботно мурлыкала веселую песенку, услышанную в каком-то трактире лет так двадцать назад, особенно лучезарно улыбаясь, когда за спиной слышались чьи-то сдавленные ругательства и вопли с упоминанием её персоны. И тут в поле зрения оборотня попала некая причитающая толпа людей, кучкующихся вокруг чего-то, видимо, интересного. Шантал задумчиво повела бровью, решая для себя, как поступить, но тут она заметила в толпе знакомую мужскую фигуру и специфический запах дохлой эльфятины, которую она еще со времен служения у короля ласково звала шаурмой. Счастливо улыбнувшись, она направилась в сторону людей, потихоньку засасывавшихся в таверну.
«Не. Спе. Ши.» - одна эта фраза заставляла Шан и Аргоса биться в дикой истерике – с ними были связаны не слишком..приличные воспоминания – но сейчас эти дикие слова были реально актуальны. Хлебнув для храбрости полфляжки одной знаменитой дряни под названием Мурзини Бланка Упасиэссовская (старинный напиток котов-оборотней – от прочего пойла Шанька была ни в одном глазу), она, как и хотела сначала, скромно подошла к заведению, но тут из окна послышался знакомый голос:
- О, Ваши глаза прекрасны, как весеннее небо, наполненное пением птиц и легким ароматом цветов, Ваши волосы похожи на водопад, блистающий темными вечерними лучами заходящего светила, Вы прекрасны как осеннее солнце, пропитанное надеждой и жизнью. Даже чьи-нибудь несчастные гланды в Ваших потрясающих руках будут смотреться божественно. Не мои, правда... Они не достойны такой великой чести, но, все же, не составите ли Вы мне компанию?
Шантал переклинило.
- ДОООООООООБРОЕ УТРО, АЛАГЕЙЗИЯЯЯЯЯ!!!!!! – шум, царящий в таверне, перекрыл оглушающий треск обрушенной на пол двери и дикий хохот стоящей на ней девушки с огромными больными глазами.
Тишина. Все сидящие на поминках несчастного эльфа люди вперили в неё едино ошеломленный взгляд. Шантал невозмутимо прошествовала от щепок до незнакомки, расшвыривая мусор по пути (под мусором имеется в виду и посетители, хватившие удар от такого явления психопата народу), остановившись у девушки, к которой клеился бухой в хлам маг, уже догадавшийся, что сделает с его знакомой его же «киса». Но Шан была бы не Шан, если бы у неё все было по-нормальному.
- Пшел к черту от моей бабули, ей нужна вечерняя травка для бедра, - и с этими словами кошка прижала к себе «бабулю», чуть не сломав несчастной шею, и впилась ей в щеку губами, безуспешно занюхивая Мурзини Бланку. Разжав свои тиски и, дождавшись пока тело с характерным звуком более-менее ровно рухнет на пол, она перешагнула через распластавшуюся под её ногами родственницу. Пока что еще трезвая Шантал резко развернулась на все сто восемьдесят градусов и… увидела труп.
- Ша-а-у-ур-ма-аа… - глаза кисы нездорово заблестели неподдельным интересом экспериментатора, как это и бывает у умалишенных маньяков и серийных убийц, к коим легко можно было отнести и вышеупомянутую больную.

[off]Инко, простиииии…этого потребовала Великая Травка для бедра...XDDDDDDDDD[/off]


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
EsbernDate: Четверг, 12.04.2012, 23:12 | Message # 19
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Монах поднялся, отрехнулся и только начал подняматься, как ударился обо, что-то мягкое и приятное. Подняв глаза он только сглотнул. Над ним стоял второй ужас всея Алагейщии- Шантал. Так еще и Аргос рядом с ним валялся. Кое как поднявшись и увидев взгляд Больной Эсберн посинел, позеленел, побагроввел и так далее. Когда шум вновь воцарился. он протянул кружку с горным спиртом новоприбывшей ( а спирт, то не простой biggrin ) И начал наблюдать за реакцией. Да такого крика и огнемета Алагейзия еще не видела...

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Четверг, 12.04.2012, 23:21
ИнкогнитоDate: Четверг, 12.04.2012, 23:25 | Message # 20
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инко еще дергала глазом, когда большая часть таверны превратилась в щепы. Как ни странно, дикие вопли и звук ломающегося дерева успокоили девушку, и она, туповато лыбясь, рассматривала причину торжества.
- ДОООООООООБРОЕ УТРО, АЛАГЕЙЗИЯЯЯЯЯ!!!!!!
Орало нечто, скорее всего, человек, стоявшее на пороге. Это нечто, оказавшееся девушкой, быстро приближалось, угрожающе сметая все с намеченой траектории. Не совсем понимая, что сейчас произойдет, Инко с явным любопытством следила за новоприбывшей.
- Пшел к черту от моей бабули, ей нужна вечерняя травка для бедра!
С этими словами нечто схватило Инко поперек груди, сломав при этом как минимум два бедра. Сдавленно мяукнув, девушка повисла в руках новоявленой внучки.
- Ша-а-у-ур-ма-аа…
Шантал выпустила Инко, и она аккуратной кучкой повалилась на землю. Ее новая знакомая тем временем подошла к почившему эльфу с каким-то немного жутковатым выражением моськи.
-Только не ешь его!!
С совершенно неподдельным ужасом и абсолютно круглыми глазами Инко попыталась задержать "внучку". Шан неспеша перевела взгляд на Инко, растянув пасть в совеошенно жуткой ухмылке.
" Ох, зря я сюда пришла, ох зря-зря-зря-зря-зряяяя"
- И меня не ешь, я хорошая!!
Шан захохатала и снова обняла Инко, доломав ей последние кости.
" Д-демоны ада!! Штоб я еще раз на поминки зашла!"


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ШанталDate: Четверг, 12.04.2012, 23:35 | Message # 21
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Только не ешь его!!
Шани медленно повернулась.
- И меня не ешь, я хорошая!!
В задницу Шан что-то бесцеремонно врезалось.
«Так, ну вы совсем очешуели».
- Что за… Ооо! - лицо кошки просияло. – Так, вытряхивайте из коробочки ветошь, кладем свеженькое!
«Свеженькое» начало меняться в цвете и Шантал посудила, что «свеженькое» уже давноо не свеженькое и ковыряться в нем негигиенично. В сотый раз пожалев, что кольчужные перчатки о холеры её не спасут, если она их наколдует, Шани вздохнула и с крючковатым ножом в руке с интересом в глазах вернулась к белобрысому эльфу, уже подковыривая кончиком скальпеля губу. Тут в её спину опять что-то ткнулось, она уж было замахнулась кинжалом, но остановилась в миллиметре от кружки с каким-то местным пойлом. Презрительно хмыкнув, она выхватила его из рук мужика в черной одеялке и залпом вылакала. Осознание того, что она сейчас в себя влила, пришло с небольшой задержкой.
..В сторону монаха в одеяле полетела булава, наскоро оторванный от пола стол и еще куча металлолома (в конечном счете самым удачливым оказался стол), а сама Шани с озверевшим видом вцепилась клыками в первое съедобное, что она заметила – связку сушек на шее маленькой эльфийки. Про себя довольно заметив, что общий «улов» шаурмы на данный вечер может возрасти, кошка со счастливым видом повисла на маленькой девочке, оплетя её всеми ногами и руками, намертво присосавшись к бубликам.


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
Post edited by Шантал - Пятница, 13.04.2012, 14:00
АланаDate: Четверг, 12.04.2012, 23:50 | Message # 22
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бесцеремонно прилипшее к драгоценным бубликам чмо выглядело как молодая тёмноволосая девушка. Али застыла в ступоре, когда сдоба стала исчезать во рту прожорливой девахи. Эльфийка с трудом успокоила дёргающийся глаз, вырвала изо рта посягавшей на хавчик девушки своё добро и с криком "Лучше жри свою шаурму!" стала обниматься с батоном.
- Моя преееелесть......


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Понедельник, 16.04.2012, 21:59 | Message # 23
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда летающие по всему залу щепки соизволили снизить скорость до скорости света, и громкость звукового сопровождения уменьшилась на столько, что кровь вернулась в тело, а не вытекала из ушей, Инко осторожно подняла голову. Трактир представлял собой первородный Хаос, с единственным отличаем- из ЭТОГО хаоса жизнь не зародится ни-ког-да... Но, не считая того, что сейчас девушка стояла практически в развалинах, сцена, представшая пред ее глазами была воистину идилическая. Большинство родственников слиняли, мудро испугавшись буйного безумия кошки-оборотня, остались только самые стойкие и самые пьяные. Так как Инко не считала себя достаточно храброй, а жить ей все-таки хотелось, она решила продолжить празднование и довести его до логического завершения - пробуждения в неизвестном месте мордой в салате. Несколько раз совершив вращательное движение в плечевом поясе с целью приведения внутренних органов в биологически верное положение, девушка направилась к тому, что когда-то, на заре времен, было барной стойкой, про себя отметив хлюпающий звук в легких. Найдя, наконец более-менее целую бутылку чего-то жидкого, Инко отправилась в археологическую экспидицию. Вскоре, она нашла то, что искала: труп лежал под обломками стола, на половину свесившись из гроба. Откупорив бутылку, девушка приземлилась рядом с тем, что когда-то было эльфом.
-Между прочим, это все из-за ттттебя, вот!
Девушка укоризненно посмотрела на покойного и сделала большой глоток. Сразу же на лице ее появилось блаженно выражение, глаза заползли за веки, и она свалилась рядышком с виновником торжества.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Понедельник, 16.04.2012, 22:01
АрианаDate: Понедельник, 16.04.2012, 22:09 | Message # 24
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана, проклиная все на свете, бежала по главной улице Белатоны с такой скоростью, что ее ног было почти невозможно разглядеть. Казалось, что они зейчас сгорят, но кошка упрямо игнорировала боль.
"БАРЗУ-У-У-У-УЛ!!!! Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!" - Ариана и сама не знала, проорала она эти слова вслух или мысленно, да и, честно говоря, знать не хотела. Она сегодня все утро подбирала одежду, делала себе прическу, а когда была готова, поняла, что опаздывает. И вот, Ариана сейчас, одета во все черное, бежала по улице, расталкивая все и всех на своем пути.
-"Алас, не отставай!" - крикнула кошка фангхуру, даже не оборачиваясь.
Алас бежал немного позади.
-"Извините, извините, извините... Мы торопимся, пропустите, пожалуйста. Извините..." - говорил он людям, мимо которых пробегал.
"И надо было мне его брать?!" - кошка закотила глаза.
"Какой там адрес?" - спросила она саму себя, читая названия заведений, но продожлая бежать. Через несколько минут Ариана остановилась у гостиницы «Звездное Небо».
- Это тут. - сказала захэканная Ариана Аласу.
Кошка расправила плечи и вошла внутрь... и тут же пожалела об этом.
- ДОООООООООБРОЕ УТРО, АЛАГЕЙЗИЯЯЯЯЯ!!!!!! - орала темноволосая девушка, в которой Ариана узнала кошку-оборотня.
Но это были еще цветочки, так как в следующий момент кошка вдруг подбежала к какой-то паре с криками:
- Пошел к черту от моей бабули, ей нужна вечерняя травка для бедра, - и с этими словами кошка прижала к себе девушку среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами.
"Вроде шла на драму, а попала на триллер. Алас, отвернись, у тебя нервы слабые, тебе еще рано такое смотреть!"
И вправду, всего за несколько минут, родственница успела такое натворить в таверне, что и в самом страшном сне не присниться!
"Таааак, ну все! Мои нервы на исходе! Надо придумать что-нибудь оригинальное, чтобы гостиница прожила хотя бы до следующего дня... Есть идея! Алас, будешь мне помогать!" - голос кошки не допускал отказа. Бедному фангхуру не осталось ничего, кроме как покорно кивнуть.
Одним простым заклятием Ариана заставила свет в таверне замигать, а потом и вовсе погаснуть. Подул легкий, но холодный ветерок. Мысленно Ариана радовалась, что сегодня на ней только черный. Даже у Аласа рога и когти были покрашены в черный.
- Кто из вас Альрик До Реи? - спросила Ариана мрачным голосом. Все указали на труп.
- А он чё, уже мертв? cry Таааак, вы хотите сказать, что я зря сюда приперлась из загробного мира? angry Мы что, разминулись? cry Барзул aaa Ну, так и быть, раз уж я тут... Кто хочет пойти со мной в загробный мир вместо Альрика?
Ариана наслаждалась в буквальном смысле гробовой тишиной.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 17.04.2012, 20:15
ИнкогнитоDate: Вторник, 17.04.2012, 23:12 | Message # 25
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инко очень, оооочень не хотела открывать глаза. Но происходило что-то интересное, и любопытство оказалось сильнее лени. Девушка привела себя в вертикальное положение и с трудом разлепила веки. В нескольких шагах от Инко стояла девушка и какое-то чешуйчатое создание, оба в темных тонах. Свет потух, и парочку окутывала мягкая полу-тьма. Девушка что-то говорила, но смысл этих слов был неуловим для сознания Инко. Вконец отказавший мозг, все же, соскребся со стенок черепа в одну, последнюю, извилину, и начал мыслить.
-Кто хочет пойти со мной в загробный мир вместо Альрика?
Инко такая перспектива очень даже заинтересовала.
-А что, я там еще не была.... Я согллласснайааааа!!! Но при одном условии! Покатай меня, большая ящеритсцаааа!!!
С этими словами девушка побежала обнимакаться с чешуйчатым, не обращая внимания на громкие протесты самого существа и Смерти.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
АрианаDate: Среда, 18.04.2012, 18:50 | Message # 26
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А что, я там еще не была.... Я согллласснайааааа!!! Но при одном условии! Покатай меня, большая ящеритсцаааа!!! - вдруг отозвалась девушка, подбежала к Аласу и обняла его так сильно, что тот чуть не задохнулся.
"Нет! Нет! Протестую! Сво-бо-ду фа-нгху-рам!!!" - драконоподобный попытался вырваться. Он с нажеджой в глазах посмотрел на Ариану. Кошка зловеще улыбнулась. Ей не хватало только красных рожек, тризубца и хвоста со стрелкой. Она достала какую-то скомканную бумажку, разгладила ее и написала на ней "белет ф сакропный мир - 1 шт." Ариана отдала бумажку пасажирке со словами:
- На. Приятного полета! Ах да, пока я не забыла, с тебя 50 тысяч...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 18.04.2012, 18:52
ИнкогнитоDate: Суббота, 21.04.2012, 22:54 | Message # 27
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- На. Приятного полета! Ах да, пока я не забыла, с тебя 50 тысяч...
Вот тут то и следовало Инко остановиться, задуматься, хоть на долю секунды! Но нееет, куда там! Девушка взяла "билетик" у Арианы, внимательно осмотрела его со всех сторон, а потом спокойненько его съела. Дожевав документ, Инко обратилась к "смерти" или как там ее, короче, фигне потусторонней.
-Пять тысяч? Чегггго? Душ человеческих? Вообще не проблема, дай мне пару дней, и мы в раассссчете!
Девушка сделала несколько шагов в сторону обескураженного ящера, но потеряла равновесие, и растянулась на полу в еж знает какой раз за день. Наконец, после нескольких бесплодных попыток встать, Инко свернулась на полу калачиком и обиженно надула губки.
- Ну и ладно! Видимо, не быть мне Всадником!


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
АланаDate: Воскресенье, 06.05.2012, 21:22 | Message # 28
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана мирно похрапывала в какой-то бочке, когда вдруг в помещении стало на редкость холодно. Разлепив один глаз, девушка с трудом разглядела в полумраке зловещего вида парочку, среди которых возвышался некий ящероподобный субъект. Сие зрелище заставило Али разлепить и второй глаз тоже. Рядом с ящером стояла девушка, вся в чёрном, от неё-то и веяло вышеупомянутым холодом.
- Неужели это костлявая карга, которую Смертью величают? Оо - Али перекрестилась, выскочила из бочки и, вооружившись вилкой, бросилась на душегубку с криком "Я ОТОМЩУ ЗА СМЕРТЬ МОЕГО ХОМЯЧКА!"....
Споткнувшись об Инкогнито, свернувшуюся на полу калачиком, Алана пролетела над головой Смерти и воткнула вилку в задницу фангхуру, пробив насквозь несколько чешуй...
От рыка зверушки затряслись стены, которые чудом пережили пришествие душевнобольной кошки-оборотня и остальных хмельных родственничков усопшего эльфа.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
AlirielDate: Воскресенье, 06.05.2012, 21:23 | Message # 29
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Итак, похороны слишком затянулись.
Участники поминок Рика, если хотите - можете написать по одному заключительному посту, после чего игра будет официально закончена.


EsbernDate: Воскресенье, 06.05.2012, 23:45 | Message # 30
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Да приход Смерти мог отрезвить любого. Да и заклинание пущенное в башку Аргосом хорошо помагает. Повернувшись и посмотрев на смерть у Эсберна пронеслась мысль:
-Что-то знакомое...Или кто-то знакомый?
Но тут взвыл фангхур. Слегка оглохнув от такого ора, и узнав наконец Аласа, Эсберн крикнул:
-Ариан, ты что ли?


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Ролевая » Вне времени » Империя » Белатона (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.