Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Империя » Гиллид (вне времени)
Гиллид
ЦиндерDate: Четверг, 16.02.2012, 22:19 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мрачное болото, улицы города, темницы, лагерь эльфов, окрестности города, таверна «Бурный Ручей».
ИнкогнитоDate: Пятница, 25.05.2012, 15:27 | Message # 2
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Инко сидела в трактирчике и пила уже еж знает какую чашку чая. По-летнему яркое, но уже не жаркое солнышко приятно ласкало лицо, и девушка погрузилась в мягкую дремоту.
- Инко!
Девушка резко обернулась и улыбнулась во всю ширь лица - к ней стремительно шагал молодой человек лет двадцати пяти: ярко-рыжие волосы растрепались, серебряная пряжка, удерживающая слегка мятую, но дорогую накидку, оказалась где-то под ухом. Парень тоже широко улыбнулся и крепко обнял имперку.
-Привет, Энек! Рада тебя видеть, но может все же отпустишь? Вот, держи,- Инко протянула слегка смутившемуся парню стопку бумаг, исписаных довольно неаккуратным мелким почерком.- Фридрих Акоро. Не знаюзачем он тебе понадобился, но тут все, что можно нарыть на человека за три дня.
Юноша взял бумаги и пробежал глазами по одной из них. Инко мягко улыбалась, вспоминая, как примерно полгода назад они вместе работали над одним довольно щекотливым делом и успели стать близкими приятелями.
- Спасибо, знала бы ты, как помогла! Вот держи.
Он протянул девушке небольшой мешочек, судя по всему, с деньгами. Инко посмотрела на парня наигранно-возмущенно и воскликнула:
-Ты что, с ума сошел?! Какое к демонам "возьми"?! Я тебе по-дружески помогла, а ты!!! Фу-фу-фу, я обиделась!
Парень звонко рассмеялся, и, приобняв девушку за плечо, протянул ей шкатулку из резного красного дерева.
-Тогда, хоть прими от меня подарок. Это чай. Расслабься тут за меня!- ответил он на непонимающий взгляд с таинственной улыбкой. Прежде, чем Инко успела задать новый вопрос, Энек ушел, прихватив бумаги.
девушка пожала плечами и принступила к изучению подарка: шкатулка была не очень большой- около пятнадцати сантиметров в длинну, пять в высоту и десять в ширину. Орнамент незатейлевый- просто переплетающиеся линии, и стольже простой замок, открывающийся при нажатии с двух сторон. Инко открыла шкатулку и в нос ударил пряный, терпкий запах. "Чай" представлял из себя мелко нарезанные волокнистые листья алого цвета. Девушка закрыла шкатулку и отставив ее на дальний край стола, вернулась к созерцанию огромного множества безделушек, украшавших стены таверны.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Пятница, 25.05.2012, 15:43
ArgosDate: Пятница, 25.05.2012, 16:03 | Message # 3
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос распахнул дверь трактира и улыбаясь направился в сторону свободного стола. Этот день, не смотря на мрачных посетителей таверны, обещал быть посностью изолированным от плохого настроения. Усевшись на стул, маг стал внимательно рассматривать людей вокруг.
«Старовата, страшновата, а это вообще женщина или мужик? Рисковать не буду...»
Тут в трактир влетел парень, примерно ровестник Аргоса. Он уверенно направился в сторону... девушки, сидящей за крайним столиком. Они тепло попреветствовали друг друга, обменялись какими-то вещами, и парень ушел.
«Всего лишь друзья,» - про себя злобно рассмеялся маг и направился в сторону девушки.
Ненадолго задержавшись, чтобы поправить волосы, Аргос подошел к столику и уверенно сел напротив незнакомки.
-Мне кажется, я видел Вас раньше... Ах да, как я мог забыть? Сегодня утром Вы вставали на востоке, освещая мир своей божественной красотой, - протянул парень и обворожительно улыбнулся.
Если повезет, то он не получит кружкой по башке. Нет, Аргос был уверен в себе, но, заметив, что девушка имперка... Они все поголовно редкостные истерички. Всять, к примеру, его сестру или ту брюнеточку, благодаря которой челюсть до сих пор болит. Подумаешь, руку на талию положил - можно было и не бить. Тут взгляд Аргоса упал на коробочку, которую имперка держала в руках. Глаза мага игриво блеснули. Если это то, о чем он подумал, вечер будет веселым.
-Можно посмотреть? - указал на коробочку маг.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 25.05.2012, 16:25 | Message # 4
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мне кажется, я видел Вас раньше... Ах да, как я мог забыть? Сегодня утром Вы вставали на востоке, освещая мир своей божественной красотой.
Инко подняла глаза, несколько ошарашеная таким обращением. Перед ней сидел хорошо сложенный молодой человек. Черные волосы обрамляли привлекательное лицо, в янтарных глазах играли озорные огоньки.
"Ничего так, миленький... Ну ладно, пусть живет пока, я сегодня добрая.
Инко двинулась ближе к парню, небрежно подперев голову правой рукой, и улыбнулась в ответ.
-Можно посмотреть?
- Конечно.
Девушка протянула незнакомцу шкатулку. Тот очень внимательно осмотрел ее содержимое. Наконец, он улыбнулся так широко, что Инко забеспокоилась, не порвется ли это милое личико, и произнес, с выражением неописуемого блаженства на лице:
-Откуда у вса эта прекрасная вещь?
-Мне подарил ее один мой друг,-Ответила имперка склонив голову на бок.-сказал, что это чай.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 25.05.2012, 16:43 | Message # 5
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос взял щипотку травы, до краев наполнявшей коробку, и понюхал - вдруг он ошибся? Нет, он не ошибся.
-Откуда у Вас эта прекрасная вещь? - широко улыбнувшись спросил маг.
-Мне подарил ее один мой друг. Сказал, что это чай.
Аргос не удержался и громко засмеялся.
-Ну да, только чай, только так. Мне определенно нравится Ваш друг. Не знаю, что будет, если это заварить и выпить, но могу сказать, для чего эта вещичка нужна в принципе. Секундочку...
Аргос встал и стал рассматривать стены трактира. Колесо, какой-то шланг, маленький стульчик, стрела, платок, трубка. Трубка - именно то, что надо. От мыслей об уже ближайшем будущем настроение поднялось еще выше.
-Это сюда, - сказал парень и стал запихивать травку в трубку, сделанную из хорошего дерева.
От волнения руки почти незаметно дрожали.
«Брисингр,» - травка слегка задымилась.
-А теперь сделайте глубокий вдох, - улыбнулся Аргос, протягивая девушки дымящуюся трубку. -Не волнуйся. Ничего плохого не случится, обещаю.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 25.05.2012, 17:49 | Message # 6
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Табак?! Но я ведь не ку... ааааааааа!!! Энек, нехороший мальчишка! Как же я сразу не догадалась!"
Инко тихо засмеялась, предвкушая веселье. Осторожно и неуверенно взяв трубку из рук нового знакомого, она сделала затяжку.
Радужные струйки дыма поднимались к потолку, где их уже поджидала стайка крохотных розовых единорогов. Набросившисьна разноцветные полосы, как волки на оленя, единорожата разрывали его на кусочки и быстро съедали. Они ели его до тех пор, пока не взрывались и не разлетались на тучи крохотных цветастых бабочек. Полетав немного, те снова собирались в единорожиков. И так снова и снова. Без конца. Вечно...
Инко сидела на каком-то непонятном кенгуру цвета морской волны, облокотившись на розового мохнатого слоника, а напротив сидел Аргос. Инко непрерывно водла руками по голове, как будто ища какую-то веточку или соринку в волосах.
- Аааа, какая у меня очешуенительная головааа!!! она такая большая и пушистаяя!!! пушЫыыыысаяя!!! почему мне никто не сказал, что она такая пушЫсая?! Д-деееемоны, у меня самая очешуенная голова в миреее @____@


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 25.05.2012, 18:29 | Message # 7
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пока девушка твердила про мягкую и пушистую голову, Аргос взял трубку и затянулся. Голова сразу закружилась, трактир куда-то поплыл, и маг попытался встать, но пол под ногами превратился в раскрытый рот огромного бобра. Парень не удержал равновесие и стал падать прямо в рот животного. Падение продлилось целую вечность, но когда Аргос приземлился задницей на доски, то бобр стал меньше и куда-то убежал. Маг быстро встал и ощупал свое тело.
-Жив! Цел! Бобер! ЭТО БОБЕР! ЭТО ЖЕ БОБЕР! ЭТО БОБЕР, ЛОВИ ЕГО!
Аргос, сильно шатаясь, побежал за животным. Обежав всю таверну, он заметил, что бобер сидит на голове девушки. Подойдя к своей новой знакомой, он с ужасом показал на ее голову.
-Это бобер! Настоящий!


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 25.05.2012, 18:58 | Message # 8
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- ЧЕ??? САМ ТЫ БОБЕР, Я ТЕБЕ ПОКАЖУ БОБРА, РАСТАМАН ДОМОРОЩЕНЫЙ!!!!!
С этими словами Инко вскочила с кенгуру и бросилась на парня, но тут таверна перевернулась ("Гы-гы-гыыыыы, мир встал на голову, значит скоро апокалипсииис"), и девушка полетела головой вперед, врезавшись вышеупомянутой в розового слона.
-Девушка, вам плохо?!
К имперке подбежал какой-то салатовый кот с оранжевым полосками и ростом с человека.
- мне? Нееее-ттт, мнеооченно хорошооооо... А куда делся мой растаманчик?- девушка пустыми глазами осмотрела здание, полное всякой цветастой нежити, ища человека, благодаря стараниям которого эта нежить пояилась. Наконец, она отыскала юношу, который продолжал гоняться за каким-то мальчиком с дикими криками " ЭТО БОБЕРР!!!! ОО", и направилась к нему. И все было бы хорошо, если не эта долбаная нежить, скакавшая вокруг с воплями тибо " че это с ними?", " они боьные, вывести их надо!", "кто нибудь, приведите врача!!". Вдруг кто-то из посетителей сказал то, что говорить не следовало:
-ДА В НИХ ДЕМОН ВСЕЛИЛСЯ!!!!
-Д-д-д-деммоннн?!- Инко потребовалось несколько минут, чтобы переварить вышесказаное.- ДЕМОНЫЫЫ!!!! СОЛИ МНЕ, СОЛИИИИИИ!!! И ЕЩЕ СОЛИИИИ, И СОЛИИИИИ!!! да, а еще соли!
Совершенно случайно Аргоса угораздило пробежать рядом и сбить Инко с ног.
-О НЕБЕСА, ТЫ ЕЩЕ ПУШИСТЕЕ!!! такой пуффыыыыыстыыыыый!!!!!
Девушка схватила Аргоса за голову, а ногами крепко обхватила торс, зафиксировавшись на спине несчасного.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Пятница, 25.05.2012, 19:14
ArgosDate: Пятница, 25.05.2012, 19:26 | Message # 9
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос, не обращая внимание на девушку, на четвереньках побежал за бобром, иногда перепрыгивая через зеленых красноглазых мышей и синих лягушек. Инка схватила парня за уши и стала их крутить, говоря о том, что Аргос милый и такой пушистый.
-Ловите демонов! - заорал кто-то.
Парень обернулся и увидел огромную розовую обезьяну с огурцом вместо головы. Аргос попытался передвигаться быстрее, но споткнулся о зеленую кошку и растянулся на полу, а Инка улетела куда-то вперед.
-Не трогай ее, презренный бобер!
Маг, размахивая морковками, почему-то заменившими ему руки, подбежал к Инке, схватил ее и попытался найти выход из таверны.
-Отпусти меня, придурок одержимый!! - заорал какой-то мужик.
Парень бросил свое ношу на пол. Перед ним лежал желтый бобер в фиолетовое пятнышко, а Инка как-то оказалась в другом конце трактира, и у нее из головы росло дерево. Парень схватил стул, который из-за травки показался ему девушкой.
-Здравствуй, милая. Я назаву тебя Импала. Детка...
Всё для тебя, рассветы и туманы.
Для тебя моря и океаны.
Для тебя цветочные поляны для тебя.
Лишь для тебя горят на небе звёзды.
Для тебя безумный мир наш создан.
Для тебя живу и я под солнцем, для тебя,
- маг, кружась со стулом в танце, наконец споткнулся и упал на пол, распластавшись рядом с Инкогнито.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ИнкогнитоDate: Пятница, 25.05.2012, 20:38 | Message # 10
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инка лежала где-то, или прилиплп к потолку, что казалось ей вероятнее. Цветастая нечисть носилась внизу под ней, (ведь она же прилипла к потолку) и дико орала. А по потолку плавали рыбки и бегали таракашки, но их нельзя было поймать, и это была пичааалька. А потом несколько больших нежитей слились в одну большую, многощупальцувую нежить, и опустили Инку, точнее, подняли ее, но это не важно. Это было забавно, но потом эта здоровенная нежить выкинула девушку на что-то твердое и плоское и это была печалька. Судя по глухому стуку и крику "бобер!!", Аргоса тоже выбросила эта нежить. Глюки потихоньку блекли, но девушке с каждой секундой становилось все веселее и веселее. Она начала несколько припадочно хихикать, а потом разразилась жутким хохотм, от которого у окружающих появилось желание вырвать себе сердце. Ржала она так долго и так смачно, что начала задыхаться. Катаясь по земле и прижимая ладони к солнечному сплетению ( что бы не порвало), Инко начала издавать звуки, больше похожие на стоны умирающей лошади.
- ЫХЫ-Ы-Ыиии, я ща сдохну!!!! ХХХААААААА, какая глупая смерть!!- с трудом выдавила имперка, задыхаясь от смеха.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ArgosDate: Вторник, 19.06.2012, 20:44 | Message # 11
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос открыл глаза и сразу же закрыл, чтобы не видеть того, что было вокруг. Но тут его в бок кто-то толкнул локтем. Парень привстал и обернулся. БОБЕР!? Маг протер глаза и несколько раз моргнул. Показалось.
-Инка, - прошептал Аргос и слегка потряс девушку. – Инка!
Но имперка явно не планировала просыпаться. Маг тяжело вздохнул и встал. Его сразу же повело в сторону, и он облокотился на стену. Голова безумно болела, в глазах все еще плясали розовые искорки, хотя почему «все еще плясали» было вспомнить тяжело. Импала, бобер, демоны, морковки, чай… травка. ТРАВКА!
Было темно, и почти ничего невозможно было рассмотреть, но парень нащупал скамейку и сел. Послышался скрип. Тут же распахнулась дверь и комнату вошел здоровенный мужик в доспехах и поставил на небольшой столик поднос с водой и коркой хлеба.
-Ну что, наркоман несчастный, проснулся?
Аргос смерил вошедшего гневным, но при этом полным обиды и печали взглядом исподлобья.
-Где я?
Мужик ухмыльнулся и ушел, громко хлопнув дверью. Парень встал и нащупал на двери решетку, явно закрытую с той стороны.
-Дьявол, - маг пнул стенку.

[off]Инка, напиши последний)[/off]


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ИнкогнитоDate: Вторник, 19.06.2012, 21:08 | Message # 12
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Я никогда, никогда-никогда не открою глаза."
Однако сознание меедленно но верно возвращалось в раздолбаное к чертям собачьим тело. И это было очень, очень плохо. В ушах звенело, живот сводило, казалось, она не пила года четыре, все содержимое желудка стремилось оказаться за его пределами, а вспомнить хоть что-нибудь казалось невозможным.
-Инка, - нестерпимо громко прохрипело что-то над ухом, – Инка!
"Иди в пень, просто иди в пень..."
Потом несколько секунд было относительно тихо и безумно приятно.
-Ну что, наркоман несчастный, проснулся?
-Где я? Дьявол!
Отвратительные звуки молотом шарашили по голове Инки, которая, казалось, раздулась раза в три и сильно нагрелась.
- ЗАТКНИТЕСЬ ММАТЬ ВАШУ!- прошрипела девушка, стараясь привести себя в более-менее вертикальное положение. Минут через пять ей это удалось. К тому времени Аргос, выхлебав с литр воды и еще больше пролив, утолил таки жажду и протянул кувшин имперке. Не тратя сил и времени на изучение окружающей среды, Инко тупо перевернула емкость на себя, ибо руки тряслись слишком сильно для столь тонкой, практически ювелирной операции, как поднесение кувшина ко рту.
Через примерно час, когда память потихонечку вернулась и прибавила к разгулявшемуся похмелью жесткое чувство стыда, дверь комнаты, представлявшей собой судя по всему, камеру местного вытрезвителя, снова открылась, и уже знакомый молодым несовсемнаданныймоментлюдям ухмыляющийся солдатик вывел мага и девушку на свежий воздух, не без труда поддерживая их в стоячем положении. В нескольких метрах от дверей здания, в котором наркоши провели, как они надеялись, только ОДНУ ночь, стояли несколько имперских всадников.
" Ой не погладит меня Гальб по головке, ой не поглааадит..."
Девушка бросила короткий взгляд на Аргоса, который с каменным лицом уставился в одну точку.
-Никто,- подал голос маг.
- Никогда,- подхватила Инко.
-Не узнает.- подытожили они хором. И так же не глядя друг на друга и не подав больше ни звука разошлись.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 31.07.2012, 21:00 | Message # 13
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Ариана в кошачьем обличье лениво лежала в тени, под крышей одного из домов, и с интересом наблюдала за людьми. Люди не обращали на нее никакого внимания, принимая за обычную дворную кошку. Через некоторое, время она стала замерзать и хотела было уже уйти, как вдруг, почувствовала присутствие магии. Подняв глаза, Ариана заметила проходившего мимо брюнета с ярко-красными глазами. Кошка отошла поглубже в тень и замерла и незнакомец прошол мимо, не заметив его. Ариана заметила на его одежне знак Империи.
Дав ему пройти на некоторое расстояние, заинтересованная кошка подалась следом за ним.



Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МаргадонDate: Вторник, 31.07.2012, 21:08 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Маргадон лениво топал по улицам, стараясь смотреть на падающие снжинки. Вокруг летело все больше и больше этих маленьких танцовщиц, и на душе было вроде спокойно. Вроде...
"Эй старик, ну че ты здесь забыл? Нафига забрел в этот пыльный грязный город?"
" Я должен почтить его память.
"Зачем",- дух похоже сегодня был не в духе.
Вдруг около его ног, начала тереться кошка. Обычная серая кошка.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
АрианаDate: Вторник, 31.07.2012, 21:21 | Message # 15
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Незнакомец остановился , заглядевшись на снежинки и Ариане, чтобы не навлекать на себя излишнего внимания пришлось идти дальше.
"Я обычная дворная кошка, я обычная дворная кошка, не обращяй на меня внимания... Черт, посмотрел!" - Ариана быстро отвела взгляд в сторону. Однако незнакомец так долго и пристально ее разглядывал, что кошка не выдержала и взглянула на него своими ярко-зелеными, уж слишком необычными и странными глазами для дворной кошки. Ариана, резко отвела взгляд и прошла мимо, с надеждой на то, что тот человек ничего не заподозрит.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МаргадонDate: Вторник, 31.07.2012, 21:58 | Message # 16
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Маргадон пожал плечами и отправился дальше к могиле. Но кошка все равно шла за ним. Когда он сидел уже на скамейке в парке к нему подсела красивая шестнадцатилетняя девушка. Маргадон невольно ею залюбовался. Она встала напротив него и сказала:
-Что делал у могилы Дурзы?
-Навещал друга


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
АрианаDate: Вторник, 31.07.2012, 22:32 | Message # 17
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Некоторое время Ариана еще понаблюдала за имперцем, пока не стала догадываться о том, что он никто иной как шейд. А в таком случае, он - серьезный враг для варденов, поэтому со стороны Арианы не стоило упускать возможности разузнать что-нибудь интересное про него. Ариана смотрела, как тот стоял у могилы Дурзы, шел в парк, где сел на скамейку и некоторое время там сидел. Ариана тогда находилась довольно далеко от него, да еще и была скрыта под листвой деревьев, на которых сидела, поэтому не было никаких сомнений, что он не замектил, как она превратилась обратно в девушку. Спрыгнув с дерева и подойдя к скамейке, на которой сидел обьект слежки, она селя рядов ласково улыбаясь.
-Что делал у могилы Дурзы?
-Навещал друга.
- Я вижу, ты работаешь на Гальбаторикса... - взгляд Арианы опять скользнул по знаку Империи, а затем она опять взглянула на лицо имперца. Ее зеленые глаза встретились с его красными. Кошка опять улыбнулась.
- Я Ариана, кстати, а ты?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
МаргадонDate: Вторник, 31.07.2012, 22:53 | Message # 18
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Маргадон. Ты видать обо мне слышала.- настроение было очень паршивое. Девушка положила руку ему на сердце и тихо спрасила:
-Ты сказал, что навещал друга. Так ты был другом Дурзы?
- А ты думала, что он был так жесток и у него не было друзей.- мрачно отрезал Маргадон. Рука у него непроизвольно сжалась на мече.
А вокруг все падали снежинки. Эти маленькие танцовщицы, которые вновь танцевали для шейда историю.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Вторник, 31.07.2012, 22:55
АрианаDate: Вторник, 31.07.2012, 23:21 | Message # 19
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана не знала что ответить. Маргадон опять засмотрелся на падающие снежинки.
- А почему в таком случае ты дружил с ним? - осторожно спросила кошка. Маргадон не отвечал и Ариана скоро засомневалась, что тот ответит.
- Ты наверное грустишь за ним? Это действительно грусно, когда друг умирает. Я понимаю тебя...
Кошка вспомнила свои чувства после гибели Нила.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 31.07.2012, 23:23
МаргадонDate: Вторник, 31.07.2012, 23:27 | Message # 20
Шейд
User
Пол:
Настроение: Все в этом мире относительно
Сообщения: 39
Деньги : 420 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да грущу. Я многое помню. Однажды меня бросил помирать отряд нашего Императора. А Дурза.. Он не смотря на сопративление варденов вытащил меня из того дерьма. Я там почти умер...-голос у шейда оборвался и он устало посмотрел в сторону.
-Холодает. Пошли что -ли в гостиницу. Я еще не закончил ведь.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:нет
Вражда: Гальбаторикс, вардены и в принципе все живое.
Внешность: Одет в белую рубашку с черным строгим галстуком, серую жилетку, черные брюки, черные туфли на маленьком каблуке и черный фрак с серебряными пуговицами. На поясе брюк повязана серебряная цепочка, идущая в карман, где лежат крупные серебряные часы. Как верхнюю одежду он надевает черное длинное пальто с широким воротником, подвязанное ремнем.
Возраст: 100 лет
Деймос и Фобос
Ночь
Персонажи: Эсберн.
[/spoiler]
Творческий псевдоним: Демон Семи ветров
Post edited by Маргадон - Вторник, 31.07.2012, 23:31
АрианаDate: Вторник, 31.07.2012, 23:38 | Message # 21
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариане стало жалко Маргадона. Кошка даже не думала, что шейды тоже способны оплакивать товарищей. Она внимательно слушала имперца, но внезапно его голос оборвался и он устало посмотрел куда-то в сторону.
-Хоодает. Пошли что -ли в гостиницу. Я еще не закончил ведь.
Ариана кивнула, они с Маргадоном встали и направились в сторону гостинницы.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Воскресенье, 23.09.2012, 15:02 | Message # 22
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Весна только-только вступила в свои права, но уже активно принялась изменять устоявшийся зимний порядок. Сквозь теплую снежную шубу пробивались первые зеленые росточки. Умытое солнышко не по-весеннему жарко светило, а в воздухе пахло свежестью недавно начавшегося дня.
Андромеда оперлась о покосившуюся от времени стену дома, провожая взглядом изредка появлявшихся прохожих. Она любила это время года. Казалась, природа просыпается от долгого сна. И пусть сейчас улицы города выглядели особенно грязными, Андро знала – придет время и все вернется на свои места. Гиллид будет залит солнечным светом, и никто даже не вспомнит что когда-то, совсем недавно, по улицам текли бурные ручьи. Они несли в своих мутных водах, мелкий мусор, ветки деревьев и прочий хлам, который неизменно появляется после того как зима окончательно побеждена.
«Так уж устроена человеческая память, помнить только то, что видят», - девушка слегка пошевелилась, от неудобной позы затекло все тело.
Эльфы в этом плане были куда практичнее. Для них не было пустых моментов. Жители лесов всегда обращали внимание даже на самые маленькие изменения. Казалось, они способны вечно хранить в своей памяти образ увиденного человека и через много лет приветливо поздороваться с этой особой, вызвав немалое удивление последней: люди редко обращают внимания на лица. Они не утруждают себя просто запомнить имя знакомого, а ведь любому живому существу так мил звук собственного имени в чужих устах!
Внимание Андро привлекла маленькая девочка, бодро шагающая по улице.
«И что она делает здесь в такую рань?» - хмыкнула девушка, сменив надоевшую до одури позу.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 23.09.2012, 20:38 | Message # 23
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Очень красиво пишешь, Андро! smile [/off]
Утро было необычайно красивым и Ариана решила немного размять кости и прогуляться. На небе сквозь тучи пробивались лучи солнца. Несколько птиц витали высоко-высоко над землей. Утренний ветерок игрался с черными кудрями кошки. Ариана любовалась этой картиной, с удовольствием вдыхала свежий воздух и прекрасные запахи. Чудесное утро!
Так кошка, углубившись в свои мысли, шагая по улице вдруг почувствовала на себе чей-то посторонний взгляд. Ариана опустила глаза. Недалеко стояла молодая девушка и с интересом разглядывала кошку.
-Доброе утро! Прекрасный день, не так ли? - улыбнулась Ариана


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Message # 24
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Замечательный! – Андромеда мечтательно прикрыла глаза, - Ты тоже решила выйти на утреннюю прогулку?
Девушка с нескрываемым удовольствием осмотрела свою собеседницу. Черные волосы волнами ниспадали на хрупкие плечи. На нежно-фарфоровом лице выделялись огромные изумрудно-зеленые глаза. Андромеда даже немного позавидовала новой знакомой. Наверняка глаза являются ее самой большой гордостью.
Но самое главное незнакомка совершенно не обращала внимание на то, что она находилась в имперском городе. Казалось, ее не смущал тот факт, что где-то за стенами тюрьмы Гиллида гибли люди, сам город страдал от эпидемий жадности и пошлости. Наверняка она еще не видела, как сотнями умирают люди, как от неизлечимой болезни уходит в другой мир тот с кем ты еще вчера мирно беседовал на улице, а…
«Зачем ты сравниваешь ее с собой, - укоризненно пробормотала совесть, - Ей, наверняка, всего 12 лет. Кроме того ты сама выбрала свой путь и грех жаловаться на него!!!»
«Я не жалуюсь, а просто вздыхаю о загубленном детстве».

Андро встряхнула головой. А разве детство этой девочки не было испорчено войной? Иногда девушке казалось, что лучше б прекратить все это, подписать мировую и жить спокойно. Эльфы в лесу, гномы в горах, а людям оставить их пыльные замкнутые города. В такие моменты она вспоминала лицо мамы, папы, брата и Линнеи… Все мысли о мирном существовании тут же рассыпались в прах. ВОЙНА!!! Только война… Вот единственный выход!!!
-Как тебя зовут? – Андро, наконец, обратила внимание на свою собеседницу. Не хватало еще, что бы она подумала будто Андромеда невежливая странная дурочка.

[off] Ариана, засмущала бедную эльфийку) wink [/off]


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 24.09.2012, 19:42 | Message # 25
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Наступило молчание, но длилось оно не более минуты.
-Как тебя зовут? - спросила девушка, поглядывая на Ариану. Кошка немного поколебалась: стоит ли говорить незнакомому человеку, случайному прохожему свое имя?
- Ариана. - наконец молвила кошка.
- А какое твое имя?
Ариана и себе взглянула на собеседницу. Кошку необычайно удивили волосы девушки. Даких длинных волос Ариане видать еще не приходилось.
"Может и себе отрастить?" - мелькнула мысль. Однако кошка откинула эту мысль, только подумав о приблизительном времени, что требовалось для этого.
- А ты долго отращивала свои волосы? - осторожно поинтересовалась кошка, робко поглядывая на них.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Среда, 26.09.2012, 17:53 | Message # 26
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Меня зовут Андромеда, - девушка приветливо кивнула Ариане, - Можешь называть меня Андро. А что касается волос, то долго. Практически с самого рождения.
Андромеда небрежно откинула упавшую на лицо прядь и продолжила:
-Раз мы с тобой так неожиданно встретились Ариана, предлагаю продолжить нашу прогулку по городу.
Андро еще раз, уже внимательнее осмотрела новую знакомую. Теперь в ее глазах она заметила нечто удивительное, не совсем понятное, но
до боли знакомое.… Вот только что?
-Знаешь у тебя такой необычный взгляд, - девушка на секунду запнулась, подбирая слова, - магический что ли. Хотя может это просто так свет падает, - быстро поправилась она увидев как удивленно вытянулось лицо Арианы.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Среда, 26.09.2012, 17:53
АрианаDate: Четверг, 27.09.2012, 20:21 | Message # 27
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана удивилась. Еще никто никогда не догадывался, лишь взглянув, что девочка сотворение магии. Да, кошка выглядела дивно, однако разузнать магию в ее внешности было довольно-таки трудно.
- А ты наблюдательная, - похвалила Ариана. Подморгнув, она приняла кошачий облик. На лице Андро застыло удивление.
"Не бойся, я не кусаюсь и не царапаюсь. И блох у меня тоже нет," - мысленно сказала Ариана Андро, и почесалась лапкой за ушком.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 27.09.2012, 20:26
АндромедаDate: Четверг, 27.09.2012, 20:42 | Message # 28
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Кошка-оборотень!!!»
Эти два слова перевернули всю душу Андро…. Эта раса всегда была для девушки символом Эллесмеры. Кто знает, может Ариана когда-то жила там?
В образе кошки новая знакомая производила куда большее впечатление, чем, будучи человеком. От нее веяло непоколебимой силой и уверенностью, а также не совсем понятной Андро мягкостью.
Девушка погладила Ариану по спинке, а затем почесала за ушком. Шерстка была нежной и холеной, прикасаться к ней было одним удовольствием.
-Ты была когда нибудь в Эллесмере? – Андромеда тихонько улыбнулась кошке. Что ни говори, а встретить представителя этой расы всегда считалось большой удачей.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Пятница, 05.10.2012, 21:12
АрианаDate: Суббота, 29.09.2012, 14:52 | Message # 29
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андро улыбнулась и погладила Ариану. Ее кожа была очень нежной, приятной. Ариана заурчала от удовольствия.
-Ты была, когда нибудь в Эллесмере? - спросила Андромеда.
"О да, я там выросла." - Мысленно ответила кошка. - "Красивый город... Никогда не забуду своего первого впечатления от него. Эллесмера прекрасна даже для эльфийских городов! "
Ариана припомнила эльфийскую столицу. Домики, сделанные в живых деревьях, прекрасные сады с множеством редких, экзотических цветов. Многие из них были чистым сотворением магии. Иногда прямо на улочках можно было встретить животных. Они не боялись эльфов, а жили с ними вместе в мире. Прекрасный город!
Ариана вздохнула. Ее охватила печаль.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Суббота, 29.09.2012, 16:36 | Message # 30
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не грусти, - ответила Андромеда, услышав тихий вздох Арианы, - Когда-нибудь ты обязательно туда вернешься. Возможно, именно благодаря тебе изменится мировоззрение людей касательно эльфов и наоборот. Ведь не зря же ты очутилась именно в Гиллиде!!!
Кошка-оборотень довольно мурлыкнула и потерлась боком о ногу девушки.
-Что ты чувствуешь в этом образе? – поинтересовалась Андро, - Наверняка это просто великолепно!!! Можно пробраться куда угодно не привлекая к себе особого внимания.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 30.09.2012, 18:19 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана задумалась с ответом. А когда же начала говорить, слова подбирала осторожно:
"- Всегда удобно иметь два обличья. Особенно на войне. Если за тобой идет погоня или слежка, легко уйти незамеченным. Если завязалась схватка, в разгаре которой ты сменил обличье, можно застать врага врасплох. Еще есть невероятно много таких примеров. Но! Как-ни-как а огромную котяру с иклищами как у мамонта не заметить может только слепой biggrin "
Андро откровенно заинтересовалась Арианой. Так она окала часа задавала Ариане вопросы, на которые та с радостью отвечала. Так длилось до тех пор, пока Ариана вдруг не заметила сзади движение. Кошка выглянула из-за спины Андро и заметила какого-то мальчика. Тот стоял и смотрел на дивную парочку широко открытыми глазами.
"Мда-а, не часто увидишь на улице девушку, которая разговаривает с кошкой, размером с пони! biggrin wacko " - подумала Ариана, а потом предложила Андро.
"Предлагаю пойти в более безлюдное место. А то и впрямь - стоим прямо посреди улицы, на которой помимо обычных жителей наверняка может появиться еще масса имперцев!"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 30.09.2012, 18:21
АндромедаDate: Воскресенье, 30.09.2012, 21:29 | Message # 32
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да это надо было давно сделать, - подтвердила Андромеда, - Бедный парень! Он чуть инфаркт не получил, - девушка звонко рассмеялась.
Андро еще раз провела рукой по голове Арианы и продолжила:
-Можно пойти ко мне. Я снимаю комнату в «Бурном Ручье».
Кошка-оборотень утвердительно кивнула, и они отправились в обратную дорогу.
Наконец показался угол таверны, и Андро радостно влетела в дверь, загородив вход. Сзади жалобно мяукнула Ариана требуя освободить проход. Опомнившись, девушка отошла в сторону, открыв взору кошки убогую таверну.
-С животными нельзя!!!! – завизжал хозяин забегаловки.
Андромеда грустно вздохнула и бросила на прилавок пару монет:
-Принесите в мою комнату молока, рыбы и немного фруктов.
-Слишком мало денег, - ухмыльнулся хозяин, - Добавь пару кругляшек и я подумаю.
Андро ослепительно улыбнулась и сильно сжала запястье человека:
-Может быть, мы все-таки пройдем?
Хозяин таверны испуганно кивнул.
-И про заказ не забудьте.
Еще один кивок.
Андромеда жестом подозвала Ариану и они вместе поднялись на второй этаж.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 04.10.2012, 21:18 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана поднялась по лестнице, успев несколько раз оглянуться на хозяина таверны. Немного успокоиться ей удалось лишь когда он уже исчез из ее поля зрения. Кошку немного обидело, как грубо обошелся с ней хозяин, однако она заставила себя переключится на мысли по-позитивнее.
"Ммм, очень люблю молоко happy Умеешь же ты обрадовать кошку! biggrin Я так понимаю, у тебя есть домашние животные?"
Ариана бодро шагала впереди и чтобы не терять из виду Андромеду приходилось то оборачиваться, а то и вовсе шагать задом наперед.
Андро, наконец, остановилась у одной из многочисленных дверей и кошка поняла - они на месте. Девушка приветливо открыла дверь и оборотень быстро заскочила внутрь.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 05.10.2012, 14:57 | Message # 34
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .



Я так понимаю, все дружно забыли про ограничение в три дня?? Заканчивайте игру во Вне Времени.


АндромедаDate: Пятница, 05.10.2012, 21:24 | Message # 35
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет, домашних животных не имею, - Андромеда широко распахнула дверь, приглашая Ариану войти в комнату, - Просто в детстве часто сталкивалась с разной живностью, в том числе и с котами.
«Только при каких обстоятельствах уточнять не буду».
Андро присела на кровать и постучала рукой по месту рядом с собой:
-Залазь. Будем окончательно добивать хозяина таверны.
И действительно, когда мужчина с опаской шагнул на порог помещения, размер его выпученных глаз мог не заметить только слепой. Хозяин поставил поднос с заказанной едой на столик и, засеменив, мелким шажками покинул комнату.
-Угощайся! – девушка опередила кошку, схватив с блюда маленькое сморщенное яблочко, - ОЙ!!! Какая кислятина!!!



[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 09.10.2012, 19:58 | Message # 36
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Залезай. Будем окончательно добивать хозяина таверны. - пригласила Андро, похлопав по кровати рядом с собой.
Внутри ей показалось уютно. Она прошлась по комнате, с деловым видом оглядывая ее. Кошка остановилась недалеко от места назначения, а разделявшее их расстояние преодолела одним-единственным прыжком. Мягко приземлившись неподалеку, она победоносно взглянула на Андро, ожидая похвалы. Однако девушка не успела молвить и слова, неожиданно двери распахнулись и вошел хозяин с подносом в руках.
Ариане было весело наблюдать за его реакцией. То не сказав ни слова поставил поднос на стол и поспешил убраться прочь.
-Угощайся! девушка опередила кошку, схватив с блюда маленькое сморщенное яблочко, - ОЙ!!! Какая кислятина!!!
Ариана засмеялась.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 10.10.2012, 21:12
AlirielDate: Среда, 10.10.2012, 01:11 | Message # 37
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

И ещё. Ты не исправила предыдущие посты. Плюс не закончила игру.


Ролевая » Вне времени » Империя » Гиллид (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.