Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Сурда » Фейнстер (вне времени)
Фейнстер
ЦиндерDate: Пятница, 17.02.2012, 00:17 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Улицы города, таверна «Крыло Дракона», окрестности города.
АндромедаDate: Пятница, 31.08.2012, 15:57 | Message # 2
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Андромеда неспешно прогуливалась по улицам Фейнстера, наслаждаясь свежим морозным утром. Весь город был заботливо укутан матушкой Зимой в снежную перину, что очень радовало девушку. С крыш маленьких приземистых домиков свисали огромные алмазные сосульки. Андро привстала на носочки и сорвала одну из них. Ледяное копье лежало на ладошке девушки, переливаясь всеми цветами радуги.
Мимо веселой шумной стайкой пробежали дети. Андромеда тихонько улыбнулась и помахала им вслед свободной рукой. Затем опасливо оглянувшись, девушка высунула язык и быстро лизнула сосульку. Рот тут же буквально окоченел от холода.
«Совсем как в детстве», - хихикнула она.
Замечтавшись, Андро не заметила идущую прямо на нее незнакомку. Девушки столкнулись и не удержавшись на ногах упали в сугроб.
-Ох! Прости!!! – извинилась Андромеда, глядя как подруга по несчастью пытается вылезти из снежного холма.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
МиланDate: Пятница, 31.08.2012, 16:17 | Message # 3
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"А вроде день так хорошо начинался!" - разгорячившись думал Милан.
Снег хлопьями спускался с неба на землю, покрывая все кругом. И конечно же без внимания Милан не обошелся...
Молодой парниша переберился из одной улочки в другую, ловко скрываясь в следующей. Складки юбки, которая была на парне, с шорохом разлетались из стороны в сторону, оставляя за парнем не большой след, который обычно остается после подола. Верхия же часть туловища была укутано в замшевое, немного потертое, пальто. Так же хрупкая фигура парня была перевязана различными поясками, и конечно же шарфик! В него Миланчик укутывался как в последний раз в жизни.
Длинные медные волосы были усыпаны снегом, а там где мягкие хлопья успели растаять они были мокрые.
Зима хоть только и начиналась, но мороз уже подступил, да и снега становилась с каждым днем все больше...
И вот завернув за очередную улочку, да так, что одни пятки сверкали, Милан не расчитал свою траекторию движения и так смачно врезался в девицу и оба кубарем полетели в ближайший сугроб.
-Ох! Прости!!! - услышал Милан голос девушки, а в ответ он пробубнил что то не разборчивое. Видите ли в его персону врезались... "низкая" самооценка была тут же задета. Парень попытался подняться, но пышная юбка запутавшись заставила нашего красавца снова погрузится в снег.
-Седьмое пекло! - выругался Милан и после нескольких попыток смог подняться на ноги. Незнакомка уже тоже поднялась и отряхнувшись смотрела на Милана.
Мороз сделал свое дело и светлая кожа парня немного порозовела, а на щеках появился румянец.
-Все нормально... - поспешно проговорил парниша, а взглядом уже пробежался по улице за девушкой. Тут он увидел то что опасался.
-черт... - только и произнес он и хватанув девушку, развернул ее и так весьма удачно спрятался между выступом в стене и ее спиной. Так он простоял пока по улице не пробежалось пару людей и те не скрылись в соседнем переулки. -Удачно я тут с тобой столкнулся! - тут же проговорил Милан и довольно улыбнулся.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
АндромедаDate: Пятница, 31.08.2012, 16:50 | Message # 4
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Седьмое пекло! – ругнулась незнакомка, плотнее кутаясь в шерстяной шарф.
«Девушка, а ругается как сапожник», - все так же весело хихикнула она. Похоже недавнее происшествие не оставило ее самочувствии ни следа. Наконец, сообразив, что сидеть на пятой точке в сугробе прямо, посреди, улицы, мягко говоря, неприлично, Андро поднялась, сожалением отряхнувшись от снега.
«Ходила бы вот так целый день. И все равно, что обо мне подумают люди».
Снова улыбнувшись, Андромеда с любопытством оглядела свою новую знакомую. Многослойная юбка промокла насквозь, волосы разметались в разные стороны, кроме того в рыжей шевелюре торчала сосулька.
«Китайка», - девушка подавила еще один глупый смешок.
Плюс ко всему красный, дедморозовский нос, нелепо выглядывающий на свет из выше упомянутого шарфа.
«Нужно пригласить ее в таверну. Заодно и познакомимся», - решила Андромеда и уже собиралась осуществить задуманное, как вдруг девушка резко схватила эльфийку за руку и буквально прикрылась ее телом. Мимо неровным пьяным строем пробежали обеспокоенные люди. Судя по всему – военные.
-Удачно я тут с тобой столкнулся! – поговорила она, когда солдаты отошли на безопасное расстояние.
-И чем же я обязана такой чести? – от хорошего настроения не осталась ни следа.
«Подумать только!!! Из-за этой дуры я могла нарваться на серьезные неприятности!!!» - разозлилась Андро.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Пятница, 31.08.2012, 18:45
МиланDate: Пятница, 31.08.2012, 17:20 | Message # 5
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-И чем же я обязана такой чести? - услышал он голос девушки. Милан усмехнувшись покрутил на пальце небольшой золотой кулончик.
-Ловкость рук и за табой бежит армия ближайших ворот! - парень разлился забавным смехом на всю улицу, а затем подмигнул незнакомки.
-Да ладно выдахни спокойно, все будет отлично! - говоря это Милан зубами ухватил цепочку, держа ее во рту, а руками, пока те оказались свободные, начал лезть в свой рюкзак. Кинув туда медальон, милан поспешно начал доставать перчатки. Надев их, те оказались с дырками на пальцах, но это повидимому устраивало парня.
-Вы конечно простите, что я спрятался за вас, но мне не хотелось бы лишится руки... А вообще народ Сурды мирный! Как хорошо, что здесь нету стражников Гальба, а то еще от них прятаться...
Тут Милан заметил сосульку в руках девушки и снова улыбнулся:
-не советовал бы вам их брать в рот, так как здесь не самый чистый воздух... а вот в горах! - Милан довольно замурлыкал, а затем снова раздался смехом.
-Ах да, с этим хлопотами совсем забыл представить! - уже накинув на плечи свой небольшой рюкзак, парниша подловил пальцами подол юбки и сделал весьма красивые реверанс -Милан... чик! - и немного хихикнув видя реакцию девушки снова выпрямился в свой небольшой рост.
-а мило здесь не правда ли?


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
АндромедаDate: Пятница, 31.08.2012, 18:43 | Message # 6
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пока ее новая знакомая что-то увлеченно рассказывала, Андромеда повернулась в ту сторону, куда только что убежали преследователи. Девушка несколько раз тряхнула головой, пытаясь отогнать наваждение. Странное дело, но лицо одного из воинов показалось Андро знакомым. Это был один из многочисленных слуг Гальбаторикса…
Беглянка сказала, что столкнулась с ними возле ворот, а это значит, что имперцы смогли втереться в окружение варденов.
«Надо, все таки, ее послушать. Зря я вспылила. В конце концов, благодаря этой девушке Вардены смогут предотвратить новый вражеский рейд».
-Не советовал бы вам их брать в рот, так как здесь не самый чистый воздух... а вот в горах!
«Кого их?», - пожала плечами Андромеда, - «А! Сосульки!»
-Предпочитаю больше свежий воздух лесов, - улыбнулась она, - Что же касается льда, то позвольте мне самой решать, что, когда и где пробовать. И кстати, я хотела бы узнать ваше имя, - Андро подражала манере разговора своей собеседницы.
-Ах да, с этим хлопотами совсем забыл представиться! – спохватилась беглянка, -Милан... чик.
«Миланчик???», - девушка попыталась сохранить достойное выражение лица, - «Парень???? Я определенно схожу с ума».
-А мило здесь, не правда ли?
-Для такого городка – в самый раз, - эльфийка тоже присела в реверансе, - Андромеда. Могу я называть вас на «ты»? – вновь улыбнулась она. Знакомство с этим необычным человеком принесло легкое разнообразие в ее жизнь, - А так же хотелось бы узнать, что вы здесь делаете? – Андро краем уха уловила неспешный шаг солдата.
-Я уверен, что видел ее в этом проулке, - сказал один из них.
Что он говорил дальше, Андромеда не дослушала, она схватила парня за руку и грубо затолкала его в ближайшую таверну.
-Я снова спасла вам жизнь, Милан, - хитро прищурилась Андро и внимательным взглядом окинула забегаловку.
«Ничего подозрительного. Ура!!!», - заключила она и повела своего нового знакомого к ближайшему столику.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
МиланDate: Пятница, 31.08.2012, 20:18 | Message # 7
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Для такого городка – в самый раз, - эльфийка тоже присела в реверансе, - Андромеда. Могу я называть вас на «ты»? – вновь улыбнулась она.
-Да конечно я не возражаю! -поспешно проговорил Милан.
- А так же хотелось бы узнать, что вы здесь делаете? Андро краем уха уловила неспешный шаг солдата.
-Я уверен, что видел ее в этом проулке, - сказал один из них.
Андромеда не дослушала, она схватила парня за руку и грубо затолкала его в ближайшую таверну.
-Я снова спасла вам жизнь, Милан, - хитро прищурилась Андро и внимательным взглядом окинула забегаловку и повела своего нового знакомого к ближайшему столику.
-Эээ... - только и успел протянуть парень следуя за девушкой. В этой таверне было намного теплее чем на улице, и было довольно много народу, что понравилось пареньку. И наверное главное - на них ни кто не обратил внимание.
-Андромеда.. -парень произнес это немного тихо, словно не был уверен правильно ли он запомнил, но поняв что правильно произнес это же но уже уверенно: -Андромеда, прости я отлучусь на пару минут мне надо внешность изменить... - на губах появилась довольная улыбка и не дожидаясь ответа парень скрылся в толпе забегая в какой то угол, в дали от глаз. Быстро он достал из сумки штаны и молнией напялил их под юбкой, затем ту снял. С руки же он снял браслет, что оказалось резинкой, и ухватив ее губами, начал ловко перебирать пальцами, заплетая косу. Пару прядей выбились и упали на лицо, но это уже не смущало парня, главное уши закрыты!
Куртку он оставил, да и смысл снимать? Но штаны заправил в сапоги, а юбку затолкал в свой рюкзак. Это перевоплощение заняло у парня минут пять от силы, и вот он уже вернулся к своей новой знакомой и протянул ей свою руку:
-Милан, я решил поздороваться еще раз.
Уе перед девушкой стоял парень, симпатичный и молодой, хотя женские черты так и остались на лице. Видя все то же удивление на лице девушки, самооценка парня довольно ползла вверх.
-правда я не обычен! - на губах играла самодовольная улыбка. - а да спасибо что спасла!
Милан уж сильно забылся наверное, так как еще он успел подмигнуть девушке и подвигать бровями biggrin


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Пятница, 31.08.2012, 20:19
АндромедаDate: Пятница, 31.08.2012, 23:32 | Message # 8
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Андромеда, прости, я отлучусь на пару минут мне надо внешность изменить, - парень скрылся в толпе.
Дожидаясь Милана, девушка заказала два бокала подогретого вина с пряностями. После уличной прохлады это было как нельзя кстати.
Андро слегка задумалась, прокручивая в памяти события сегодняшнего дня. Сначала долгожданный снегопад, затем неожиданная встреча,… Что будет дальше?
-Милан, я решил поздороваться еще раз, - незнакомый человек подошел к девушке и слегка кивнул головой. Прошло несколько мгновений, прежде чем Андромеда поняла, что перед ней тот самый Миланчик с улицы.
«Этот парень продолжает поражать меня. Между прочим, уже второй раз за день, а это не каждому удается».
-Правда, я не обычен! А, да спасибо что спасла! – ухмыльнулся Милан.
-Всегда, пожалуйста, - Андро подала парню бокал, - Хорошо, что ты переоделся. Стража будет искать симпатичную девушку, а не обычного парня.
«Такого уж и обычного?» - Андромеда посмотрела на соседний столик, за которым сидели две молодые леди. Мадемуазель приветливо махали Милану руками и строили ему глазки.
-Ты так и не ответил на мой вопрос, - напомнила Андро, - Как ты очутился в этом городе?
Парень подмигнул девушке и странно задвигал бровями.
«Косоглазие?», - мелькнула мысль в ее голове.
Двери в таверну распахнулись, а сердце Андромеды сковал страх.
«Это обычные посетители», - успокоилась она и вновь обратила свое внимание на собеседника.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
МиланDate: Суббота, 01.09.2012, 11:15 | Message # 9
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Всегда, пожалуйста, - Андро подала парню бокал, - Хорошо, что ты переоделся. Стража будет искать симпатичную девушку, а не обычного парня.
На губах заиграла улыбка: -обычного? Мне кажется я просто чертовски симпатичный. - и подтверждении своим словам Милан заулыбался, показывая свои ямочки на щеках и обворожительную улыбку.
Тут он увидел как за соседнем столике, за которым сидели две молодые леди,они приветливо махали Милану руками и строили ему глазки.
[b]-вот видишь....
- на лице играла вся та же самодовольная улыбка, ну что поделать самооценка у парня явно высокая.
-Ты так и не ответил на мой вопрос, - напомнила Андро, - Как ты очутился в этом городе?
Немного отвлекший Милан заигрался с теми барышнями и было даже чуть не упал со стула, так как немного откинулся на задних ножках назад.
-Вай... простите леди, но я с ней - и улыбаясь вернулся к Андромеде.
-Эмм... что я здесь делаю? Ну вообщем я гулял, ога! - не мог же Милан сказать, что он приносил послание от Варденов королю Сурды, но в общем продолжм: - Ну а еще успел заскочить в пару домов и очистить пару кошельков! - самодовольная улыбка не слазила с лица парня.
-А что такая девушка как вы, забыли в этом городе? Вы больше похоже на девушек из Урубаена, чем Сурды... не уж то шпионка Гальба? м? - парень мог спокойно в открытую говорить о таких вещах, его не чего не смущало. При этом он строил милую физианомию и накручивал кончик косички на палц.
-А еще это горячие вино... неужто вы хотите меня споить и обольстит! - сейчас он уже больше себя вел как девушка чем парень, но после слов звонко разлился смехом: -шучу я.. Ну так что вы здесь забыли? м?


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
АндромедаDate: Воскресенье, 02.09.2012, 19:05 | Message # 10
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеду слегка забавляли действия парня по отношению к их соседкам. Наконец, отвлекшись от своего, наверняка, увлекательного занятия, он задумчиво, словно подбирая слова, проговорил:
-Эмм... что я здесь делаю? Ну, вообще я гулял, ога! Ну, а еще успел заскочить в пару домов и очистить пару кошельков!
Андро грустно ухмыльнулась. Ей никогда не были симпатичны воры и обманщики, как бы они обворожительно не улыбались.
-Жители Сурды никогда не отличались богатством, - прошептала она так тихо, что парень вряд ли услышал ее реплику.
-А что такая девушка как вы, забыли в этом городе? Вы больше похоже на девушек из Урубаена, чем Сурды... не уж то шпионка Гальба? м?
«У тебя подозрительная рожа, Андро. Радуйся!», - фыркнула девушка, а вслух сказала:
-Из нас двоих ты больше похож на шпиона короля. С такой, кхм, необычной способностью к перевоплощению любая засекреченная организация загребет тебя с руками и ногами.
-А еще это горячие вино... неужто вы хотите меня споить и обольстит! Шучу я, - добавил Милан, увидев как Андромеда, от неожиданности, подавилась вином.
«Больно надо», - девушка задумчиво поправила челку, - «Самоуверенный хам!»
-Ну так что вы здесь забыли? м?
-Я живу здесь, - лихо соврала Андро, - На улице Кожевников, - она нарочно выбрала именно это место. Недавно улицу закрыли на ремонт, а ее жителей расселили в другие дома, по территории всей Сурды, - Когда мне было десять лет, родители умерли от чахотки и, меня приютила местная травница. Вскоре она уехала в Белатону, оставив мне свой дом и небольшую лавчонку.
Когда Андромеда закончила свой выдуманный рассказ, к их столику подошли две девушки. Одна из них положила на ладонь Милана свернутую в несколько раз записку, сопроводив ее кокетливой фразой:
-Зайди к нам в гости на чаек. Будем рады.
Леди демонстративно отвернулись от Андро, впрочем, она то и сама не обратила на них особого внимания, и гордо покинули таверну.
Андромеда сделала едва заметный знак хозяину заведения и на столе появились еще два кубка с вином.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 02.09.2012, 21:44 | Message # 11
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я живу здесь, - проговорила Андро, - На улице Кожевников - тут же она добавила.
Милан приподняв бровь посмотрел на девушку, и перед тем как он что то успел сказать девушка продолжила:
- Когда мне было десять лет, родители умерли от чахотки и, меня приютила местная травница. Вскоре она уехала в Белатону, оставив мне свой дом и небольшую лавчонку.
Парнишка улыбнулся и уже хотел как заговорить, но тут почувствовал на своем плече руку, сначало он был уже напрягся, что вдруг его раскусили, но наверное если бы это были враги, то скорей всего последовал бы удар в челюсть, а не ласковые прикосновения.
-Зайди к нам в гости на чаек. Будем рады. - проворковала блондиночка и сунула парню какую то записку, наверное с адресом, подумал Милан.
Еще немного поворковав и похлопав ресницами девушки покинули таверну.
-Тупые курицы! - проговорил Милан и поморщился. - Пару раз им улыбнувшись и подмигнешь и все они тают, так даже немного скучновато! Хотя мне больше нравится парней соблазнять, особенно различных лордов! - на губах появилась усмешка, но сейчас кажется парень разговаривал сам с собой, ну а тут он вернулся в реальный мир.
-А теперь я дам тебе небольшой урок, как личный шпион ГАльбаторикса! - парень хихикнул. -Я понял что ты врешь, так как ты быстро рассказала мне свою историю, о смерти родителей, тетушки и лавки! Ведь я тебя об этом не спрашивал, лучше что то не договорить, чем рассказать все. Да и девочка-сирота это такая объезжиная тема! В следующий раз скажи, что просто путешествуешь, даже это не так подозрительна выглядит. - Милан замолчал, пригубив бокал с вином. -Вкусное вино... Спасибо что угостила
Милан немного подумав продолжил:
-Так ты сказала, что за Варденов, значит здесь по их посланию, да?


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
АндромедаDate: Понедельник, 03.09.2012, 20:47 | Message # 12
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А теперь я дам тебе небольшой урок, как личный шпион Гальбаторикса! - парень хихикнул. - Я понял, что ты врешь, так как ты быстро рассказала мне свою историю, о смерти родителей, тетушки и лавки! Ведь я тебя об этом не спрашивал, лучше, что-то не договорить, чем рассказать все. Да и девочка-сирота это такая объезжиная тема! В следующий раз скажи, что просто путешествуешь, даже это не так подозрительно выглядит. Так ты сказала, что за Варденов, значит здесь по их посланию, да? - закончил Милан и с вызовом глянул на девушку.
Андромеда нервным взглядом посмотрела на парня: «А ты не так то прост как кажешься. Я уверенна, что ты тоже связан с Варденами, просто не хочешь вскрывать все карты. Ну что ж, я тоже буду отстаивать свою позицию до конца».
-Я действительно сирота, - наконец проговорила девушка, - Можешь не извиняться, - она предупреждающе подняла руку, увидев, что парень открыл рот, - Ты ничего не знал, да и я сама виновата. А что касается варденов, то почему бы не предположить, что я обычная сельская болтушка, которая хочет казаться выше, чем есть на самом деле. А так она всего лишь и может, что пересказывать городские сплетни.
Милан отставил кубок и принялся вертеть в руках золотую цепочку.
-Например, ты, конечно же, не знал, что те девушки, с которыми ты только что познакомился, дочери очень богатого и состоятельного жителя Фейнистра. Ходят слухи, что леди меняют женихов как перчатки, так что на твоем месте я бы призадумалась, кто из вас глупая курица и ведется всего лишь на одну единственною улыбку.
Андромеда удовлетворенно хмыкнула, увидев, как вытянулось лицо парня. Милан глупо хлопнул глазами и засунул в рюкзак цепочку.
В это время к их столику подошел хозяин таверны:
-Я хотел бы попросить вас оплатить счет, - он выжидающе протянул руку.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Понедельник, 03.09.2012, 20:48
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 21:35 | Message # 13
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я действительно сирота, - наконец проговорила девушка, Милан открыл было рот, что бы сказать, что он не расспрашивает о ее прошлом, но девушка подняла руку и сказала: - Можешь не извиняться, Ты ничего не знал, да и я сама виновата. А что касается варденов, то почему бы не предположить, что я обычная сельская болтушка, которая хочет казаться выше, чем есть на самом деле. А так она всего лишь и может, что пересказывать городские сплетни.
Милан усмехнулся, ведь он и не собирался извиняться, иш чего еще... отставив кубок и принялся вертеть в руках золотую цепочку.
-Например, ты, конечно же, не знал, что те девушки, с которыми ты только что познакомился, дочери очень богатого и состоятельного жителя Фейнистра. Ходят слухи, что леди меняют женихов как перчатки, так что на твоем месте я бы призадумалась, кто из вас глупая курица и ведется всего лишь на одну единственною улыбку.
Милан глупо хлопнул глазами и засунул в рюкзак цепочку. И снова открыл рот, что бы заговорить, как в это время к их столику подошел хозяин таверны:
-Я хотел бы попросить вас оплатить счет, - он выжидающе протянул руку.
Милан усмехнулся и привстал.
-Леди Андромеда, если конечно вы разрешите мне так вас называть! Вы правда меня недооценивает! И недооцениваете моих способностей. - На пальце парня крутанулся золотой браслет, который совсем недавно был еще на руке одной из барышень. -Я знаю многое, и особенно о богатых людях... а теперь! - Парень склонился в куртуазном поклоне. - Я вынужден буду вас покинуть. - И тут он подался вперед и так смачно поцеловал девушку в губы, и пока та не очнулась быстро развернулся, скрываясь в толпе. (до встречи))))

ИГРА ЗАКОНЧЕНА


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Ролевая » Вне времени » Сурда » Фейнстер (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.