Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Вне времени » Природные зоны » Природные зоны (вне времени)
Природные зоны
AlirielDate: Пятница, 17.02.2012, 00:36 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Озеро Тюдостен, Озеро Леона, Озеро Ардуин;
Река Тоарк, Река Аз Рагни, Река Джиет;
Пустыня Хадарак, Гора Марна;
Серебристый лес, Дом Вельден.


ШанталDate: Воскресенье, 26.02.2012, 19:44 | Message # 2
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Место: Пустыня Хадарак
Время в игре: После полудня
Длительность игры: Два дня
Погода: Солнечно
Участники: Шантал, Торн

Шантал сидела в тени известковой, отполированной ветрами, скалы, мурлыча под нос старинную мелодию. Отчаянно хотелось пить, но она игнорировала обманчивую жажду, понемногу ставшую неотъемлемой частью её существования. Привычное чувство обреченности стекало миражами по сведенному с ума сознанию, являя взору Шантал невероятные картины прошлого, смешавшегося с неправдоподобной до одури реальностью. Ей только недавно удалось вновь загнать Память обратно в клетку, когда она уже в который раз обожглась о раскаленные камни и, рефлекторно отдернув руку, распорола локоть об острые, сухие колючки пустынной растительности. Боль пронзила запястье, а потом и все сознание кошки – и сейчас её звучные отголоски эхом метались в её душе, искажая реальность перед её глазами и играя с её рассудком. Шан глубоко вздохнула, из раскрытой ладони медленно выскользнул простенький заостренный кинжал, отполированный до блеска.
«Вот она – цена за погрешности», - отстраненно ухмыльнулась она, подкинув оружие в руках, с удовольствием наблюдая за его грациозным полетом и наслаждаясь неизменной прохладой стали. Но вдруг её безмятежный отдых нарушил неясный отголосок чьего-то разума. Она напряглась, вслушиваясь в шепот земель, и стала увлеченно наблюдать за нею, словно за набегающей морской волной. То, что к ней неосознанно приближалось, определенно заслуживало её внимания. Прошло несколько минут, прежде чем голубоватый кинжал выпал из дрожащих рук в горячий песок, словно звенящий осколок льда. Шан резко встала и напряглась. Безжалостный Ветер Перемен, гуляющий по Алагейзии, явно готовил и для неё сюрприз.


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
Post edited by Шантал - Воскресенье, 26.02.2012, 19:48
ТорнDate: Воскресенье, 26.02.2012, 20:37 | Message # 3
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Крылья Торна рассекали горячий воздух. Ветер дул на дракона, что, пусть и не сильно, но все же охлаждало и приносило большое удовольствие. Несколько дней назад Гальбаториксу пришло известие о том, что один отряд варденов был замечен в пустыне Хадарак. Императору это показалось подозрительным и он послал Муртага и Торна уничтожить этот отряд. Вот, как раз сегодня они выполнили задание. Сейчас Муртаг отдыхал где-то внизу, а Торн решил прогуляться.
Вдруг на горизонте помимо песка показались скалы. Дракон разглядывал их, будто увидел что-то необычное и интересное. Хотя, учитывая то, что он находился в пустыне, где кроме песка нет ничего, сейчас это было и вправду необычным. С каждой минутой расстояние между ним и скалой стремительно уменьшалось.
Дракон возбужденно заревел и пошел на посадку. По спирали опускаясь на скалу, краем глаза дракон заметил какое-то движение. Посмотрев в ту сторону, он заметил девушку. Торн не ожидал увидеть здесь, посреди пустыни, зрителей, и тем более девушек. На секунду он забыл о полете, но и этой секунды хватило, чтобы потерять равновесие и грохнуться на раскаленные камни. Удар был такой силы, что Торн потерял сознание...
...Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох. Все тело Торна болело. Было такое ощущение, будто дракона решили поджарить живьем. Он заставил себя открыть один глаз.
Перед Торном стояла та самая девушка. Теперь дракон смог разглядеть ее. Это была высокая молодая брюнетка с янтарными глазами. В незнакомке было что-то кошачье и отпугивающее.
"Здрасьте." - поздоровался Торн, поднимаясь. Но на самом деле дракон почувствовал стыд. Супер! Потерять сознание на глазах у девушки!


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Понедельник, 27.02.2012, 18:23
ШанталDate: Понедельник, 27.02.2012, 18:59 | Message # 4
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
К скалам, в тени которых Шантал приходила в себя, стремительно приближался удивительно прекрасный алый дракон… Сквозь его перепончатые крылья просвечивались солнечные лучи, играя на его граненой чешуе, от чего казалось, словно по небу несется горящая молния. Сердце кошки-оборотня защемило.
«Они..живы. Они живы!» - от этой мысли внутри проснулся жаркий огонь, разметая по углам тени отчаяния и боли. Но радость тут же омрачила мысль о том, что, похоже, Гальбаторикс добился-таки своего. Кошка внимательно наблюдала за молодым драконом, по спирали спускающимся на скалу. Она не спешила от него прятаться или скрываться, будучи уверенной в том, что никакого вреда он ей не причинит. Но, заметив её, дракон опешил и стал внимательно вглядываться в незнакомку, явно не ожидая здесь кого-то увидеть. Этого мгновенного замешательства хватило для того, чтобы дракон потерял контроль над полетом и, сбитый обжигающим пустынным ветром, неуклюже рухнул вниз, проехавшись боком по покатому каменистому склону, вызвав нешуточный грохот и подняв густые клубы пыли. Шан рефлекторно прикрыла глаза, пытаясь сберечь их от жгучего песка, поднявшегося в раскаленный воздух, и длинными гибкими шагами направилась к алому зверю, неподвижно лежащему к ней спиной. Пыль постепенно оседала на сверкающие чешуйки существа, которого коша уже отчаялась было увидеть на её родной земле вновь. Дракон был небольшой, почти втрое больше лошади, видно, ему еще не исполнился год.
«Что он здесь делает?» - промелькнуло в голове. Шантал заворожено изучала изгибы его шипастой морды, как художник гипсовую фигуру, заодно проверяя его на наличие травм, коих, на первый взгляд, не было – лишь поцарапанная чешуя да пара ссадин на боку, гость должен был скоро прийти в себя. Она перевела взгляд на распростертые крылья, испещренные тонкими венами, жадно запоминая и наслаждаясь моментом, в страхе, что стоит ей отвести взгляд – и дракон исчезнет, растает, как мираж, она боялась, что это – очередная злая шутка её разума. Удостовериться в реальности происходящего можно было только прикоснувшись к «миражу», но подходить к дракону она не спешила, остановившись в двух метрах от него. Через минуту дракон начал с шумом вдыхать горячий воздух, он медленно приходил в себя. Шан переминулась с ноги на ногу и сняла мысленные блоки. Почувствовав её присутствие, он открыл один глаз и напряженно приподнял морду, на его лице появилось выражение недоверия и смущения – Шантал за годы жизни при дворце научилась различать эмоции и чувства драконов.
«Здрасьте», - отчетливо послышалось в её голове. Кошка не ошиблась, перед ней был именно дракон. Он потупил глаза и тряхнул головой, пытаясь прийти в себя. Оборотень видела, как он страдал, и, скрывая бесконечную радость встречи, подарившую ей надежду на будущее, спокойно предложила:
«Я могла бы тебе помочь. Позволишь?» - в её глазах пробежал счастливый огонек любопытства.


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
Post edited by Шантал - Понедельник, 27.02.2012, 19:11
ТорнDate: Понедельник, 27.02.2012, 19:18 | Message # 5
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
"Я могла бы тебе помочь. Позволишь?" - спросила девушка. В ее довольно приятном голосе звучали нотки радости, а в глазах играли огоньки любопытства. Торну она показалась очень интересной.
"Ну, если вы настаиваете..."- не стал спорить дракон. Девушка подошла к нему, осмотрела и принялась исцелять буквально каждую царапинку. Дракона удивило то, с какой осторожностью, и даже радостью, она делает это.
"Позвольте спросить, а что такая милая девушка делает посреди пустыни совсем одна?" - поинтересовался Торн, когда незнакомка окончила свои медецинские процедуры.
Она взглянула на дракона. Их взгляды встретились. Ее янтарные глаза показались Торну... необычными... кошачьими. Дракон даже начал сомневаться, что перед ним стоит человек, но свои мысли не озвучивал.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ШанталDate: Понедельник, 27.02.2012, 19:39 | Message # 6
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Позвольте спросить, а что такая милая девушка делает посреди пустыни совсем одна?» – неожиданно спросил дракон. Шан повернула голову на бок, дав себе секунду, чтобы обдумать ответ, но ничего вразумительного на ум не приходило. Что ему сказать? Как объяснить, что её вышвырнул из замка убийца драконов, которому она добровольно служила? Кошку передернуло от этой мысли. Она не хотела спугнуть зверя, заставить его насторожиться молчанием, поэтому, мимолетно улыбнувшись уголками губ, она сказала:
«Не такая я уж и «милая девушка», я – кошка-оборотень,» - дракон не сильно удивился, по-видимому, он уже догадывался об этом. Шан встала на ноги и, бросив взгляд на собеседника, по привычке опустив фамильярности, открыто спросила: «Идти можешь? Иначе мы навсегда останемся здесь расплавленными лужицами на горячем песке, если не уйдем с пекла».


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
ТорнDate: Понедельник, 27.02.2012, 19:56 | Message # 7
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
"Не такая я уж и "милая девушка", я – кошка-оборотень," - ответила собеседница. Торн не сильно удивился. Но слова девушки только усилили интерес к ней. Дракон впервые видел настоящую кошку-оборотня. А ведь их осталось так мало.
"Идти можешь? Иначе мы навсегда останемся здесь расплавленными лужицами на горячем песке, если не уйдем с пекла" - сказала кошка, поднимаясь на ноги.
"Могу. И идти и лететь." - ответил Торн. Девушка довольно кивнула и пошла вниз. Торн пошол за ней, но поняв, что она собираеться спускаться пешком, остановился. Она обернулась.
"Если мы полетим, то будет намного быстрее." - ответил он на немой вопрос. Дракон нагнулся, приглашая новую знакомую к себе на спину.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Понедельник, 27.02.2012, 20:27
ШанталDate: Понедельник, 27.02.2012, 20:40 | Message # 8
Кошка-оборотень
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 38
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 27 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дракон за спиной Шантал остановился, кошка почувствовала его задумчивый взгляд.
«Если мы полетим, то будет намного быстрее,» - непринужденно сказал он. Шан удивленно обернулась, сердце кошки екнуло – раз, два, перед глазами мелькнул обрывок воспоминания о её последней встрече с драконом, ей потребовалось большое усилие, чтобы отогнать от себя назойливую Память. Дышать стало чуть труднее.
«А твой Всадник не будет против?»
Дракон внимательно на неё посмотрел.
«Откуда ты уз…»
«Я знаю, из какого яйца ты вылупился, чье оно. Ты не дикий, драконов больше не осталось – кроме последних трех яиц, которые забрал себе ваш Убийца. Я знаю это, потому что видела их», - Шантал глубоко вздохнула, нещадно ругая себя за свою безрассудность – и все же, она сказала это зря, не стоило ей было заикаться о том, что король настолько ей доверял, что позволил взглянуть на его главное сокровище. Она умоляюще посмотрела на дракона.
«Скажи, что ты знаешь? Как ты оказался на свободе? Или ты служишь королю? – голос ничего не выражал, лишь искреннюю мольбу, только в глазах полыхнула злоба. – Что произошло с другими твоими братьями? Я… - она запнулась, жестоко отдергивая себя за дозволенную пылкость. – Знай: мне не важно, на чьей ты стороне, мне безразлично, что делают люди, пусть перегрызут друг другу глотки, но знай: в этой войне я борюсь за истинную душу своего дома – я здесь ради вас.. – Шан немного помолчала. – Сказать, почему? Гальбаторикс глуп! – внутри её зародился смех. – Он не понимает, что сам обрекает себя и свою Империю на медленное забвение: Алагейзия загнется, исчезнет без драконов. Она уже терпит свой закат, пережив расцвет во времена правления Всадников, - она подняла глаза на ящера. – Жаль, что нам довелось волочить своё существования именно в этот век. Прошу, дракон, расскажи мне. Возможно, я – незначительное звено в этой войне, крохотная песчинка в пустыне, окружающей нас, но мне не все равно. Я хочу, чтобы драконы вернулись.»


[spoiler]
Данный персонаж принадлежит модератору Эсфайр
Любовь: Аргос
Дружба:
Вражда:
Внешность: Высокая брюнетка с янтарными кошачьими глазами. Носит блузы тёмных тонов, под них всегда надевает приталенную майку чёрного цвета. Потертые чёрные брюки заправлены в сапоги. В холодную погоду носит бежевый кожаный плащ. Вторая ипостась изменена под действием магии: теперь это не кошка, а трёхметровая чёрная пантера. На запястьях неизменно остаются металлические доспехи, в ушах большие серьги.
Возраст: 121 год, выглядит на 22.
Райстенро
Фардор
[/spoiler]
ТорнDate: Понедельник, 27.02.2012, 21:33 | Message # 9
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Дракон внимательно слушал кошку-оборотня. В его голове вертелось сотни вопросов, мыслей и эмоций. Некоторое время Торн молчал.
"Ну-у-у... Э-э-э... "- начал дракон. Наконец, он смог подобрать нужные для ответа слова. - "Я служу Гальбаториксу. Мы с моим Всадником присягли ему на верность, почти сразу же после того, как я вылупился. Другие яйца уже вылупились. Из одного вылупилась дракониха Сапфира, она варденам помогает, и Люцифер, так же как и я служит королю... ОЙ! Я же не должен никому говорить про Люцифера!" - Торн начал паниковать. Но потом успокоился и снова заговорил, уже спокойнее. - "Ну, ладно, проехали. Надеюсь, ты никому не разскажешь о том, что он вылупился? Риторический вопрос."- добавил он, когда кошка уже было открыла рот для того, чтобы ответить.
"Барзул!" - подумал дракон. -"Надо бы уже прекращать этот разговор, а то еще что-нибудь секретное разболтаю, а потом и мне и Муртагу конец!"
"Ну, вобщем, как-то так." - закончил он рассказывать.
Кошка смотрела на дракона и улыбалась. По ней было видно, что она действительно любит драконов и была рада узнать, что они еще живы. Дракон нагнулся, чтобы кошка смогла взобраться на него. Когда она уже была у него на спине, он демонстративно расправил крылья, взлетел и начал ме-е-е-едленно спускаться по спирали на землю. Девушка получала от полета нескрываемое удовольствие и Торну это нравилось. Да и как может не нравиться, когда тобой так восхощаються?!
Когда Торн был уже на земле, он опять нагнулся, чтобы девушке было удобно слезть с него. Когда ее ноги коснулось твердой земли, дракон расправился и в последний раз взглянул на нее.
"Что ж, приятно было познакомиться, поболтать wink Кстати, как тебя зовут?"
"Шантал. Друзья называют меня Шан." - ответила кошка.
"Торн." - представился дракон.
БА-БАХ!-Вдруг сзади раздался взрыв. Торн и Шантал обернулись. Недалеко, всего за несколько километров отсюда, в небо поднялся столб черного дыма.
"О, кажеться Муртаг проснулся." - дракон чуть не подавился со смеху. Затем он опять обернулся к кошке-оборотню -"Что ж, до встречи! wink А мне пора идти, пока Муртаг окончательно не взорвал пустыню. Знаешь, мне иногда кажеться, что все их семья - это магнит для неудач, сведетелем чего ты только что стала wacko Все, я пошол. Пока!"
С этими словами Торн взмыл в небо и полетел на черный столб дыма.
"Интересно, а что на этот раз у него взорвалось? Ох уж эти Всадники! Только отойди от них и обязательно что-нибудь случиться!" - подумал дракон и исчез за горизонтом...

ИГРА ОКОНЧЕНА

[off]П.С. Эсли надо, то Люцифера могу убрать wink [/off]


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Понедельник, 27.02.2012, 21:40
EsfireDate: Понедельник, 27.02.2012, 22:12 | Message # 10
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Торн,
КиероDate: Понедельник, 15.10.2012, 18:58 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Место: Река Аз Рагни
Время в игре: После полудня
Длительность игры: Три дня
Погода: Пасмурно
Участники: Киеро, Аргос

- Ооооох, природа.... - Киеро плотно прислонилась к толстому сосновому стволу, словно к родному человеку. После нескольких недель беготни и драк в каменных стенах городов дикие леса Беор казались ей потусторонним миром. Небо было серым и пасмурным даже после середины дня,однако погода стояла теплая и почти безветренная. Шейдка сползла спиной по грубой коре дерева и уселась на прохладную траву,пытаясь успокоиться и сосредоточиться на звуках окружающей среды. Когда сердце перестало бить по вискам, слух наконец-токи стал чист. Лес был тих и безмятежен,в кроне близжайших сосен завел свою дробь дятел. Где-то неподалеку с вершины свалилась на землю шишка,которую тот час подобрал юркий бурундук...
Киеро глубоко втянула воздух через нос. Засоренный городской пылью, дымом и пеплом, он на удивление едва дышал,что не очень радовало. Над головой девушки раздался треск и писк, и она посмотрела наверх. Урманэк висел на ближней ветке вверх тормашками и облизывал влажную мордочку длинным языком.Киеро улыбнулась.
- Мы ведь недалеко от реки Аз Рагни....верно,дружок? - спросила шейдка задорно,поняв,что зверек летал к реке попить. Урманэк звонко пискнул и тряхнул большими ушками.
- Так не пойдет,мне нужно умыться,может холодная вода прочистит мою дыхалку... - проборматала Киеро,медленно поднимаясь. Урманэк тот час слетел с насеста и зависнув на две секунды перед хозяйкой, громко крякнул и полетел вперед,скрываясь за деревьями. Поняв намек зверька,киеро почследовала за ним.
- Я поняла! - крикнула Киеро другу,петляя между деревьев,перепрыгивая через камни и лежащие старые бревна. Вскоре летучий мыш взаправду привел девушку к реке. Киеро открылась панорама белой как горный хрусталь водяной дороги, чьи пороги мощно летели по камням,ударяясь и разбиваясь о них. Здесь стоял сильный шум,а воздухе кружилась мягкая свежесть.Не раздумывая,Киеро скинула меч и плащ и кошкой прыгнула на близжайший торчащий из воды камень,позволяя холодным хрустальным брызгам мочить себя с головы до ног.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 15.02.2014, 10:12 | Message # 12
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Место: озеро;
Время в игре: вечер, май;
Длительность игры: три дня;
Погода: уже стемнело, но воздух еще теплый, что вовсе не странно, ведь скоро лето. Безоблачно, в небе мерцают звезды;
Участники: Фелина, Ариана;
Предупреждение: действие происходит в другой вселенной.

Ариана лежала на кровати, скрутившись калачиком и не в силах ни заснуть, ни пошевелиться. Впрочем, волшебница боялась сделать и то, и другое. Ари вот уже третий день мучило то, что некоторые называют шестым чувством, некоторые - интуицией, некоторые - предчувствием. За три дня она не сомкнула глаз, а все держала ухо в остро (при чем, и в буквальном смысле тоже) - авось где-то что-то тревожное произойдет. Впрочем, ей можно было сильно не переживать, ведь при случае Ари исчезнет быстрее всех и никто ее не найдет, ведь она - незарегистрированный анимаг, а вот как быть с остальными учениками? Нет, Ариана, конечно, никогда не была особо сентиментальной относительно других, что ей до смерти кучки неуков? Но совесть, эта дурацкая совесть будет мучит Ариану весь остаток жизни.
Сегодня, когда она ужинала со своим единственным другом и одногруппником-слизаринцем Эваном, то заметила, что зал был более возбужденный, чем обычно. Она обратила внимание друга на это, но тот лишь пожал плечами, мол, нам-то с тобой какое дело до этого? Эван, как и Ариана, тоже был анимагом и тоже незарегистрированным, только вот и слизаренцем он был самым настоящим. Поели в молчании, как и всегда, но Ариана все пыталась почерпнуть из чужих разговоров что-нибудь полезное. Разговорчиков таких было хоть отбавляй, но долетали до Ари они лишь частями:
- ...Дра...
- ...Министерство в гневе...
- ...Ограбили "Гринготс" и смылись ненаказа....
- ...Дракон, самый настоящий дракон!
- ...слезняк Поттер...

Последняя фраза помогла Ари сложить два и два. Поттер! Ариана никогда не чувствовала к нему ни ненависти, ни симпатии. Скорее, как к забавной собачонке, которая никак не уймется, а все пытается привлечь внимание хозяина: тут вазу уронит, тут ковер вымажет, люстру разобьет. Но, похоже, что в этот раз она осмелилась укусить хозяина, навлекая тем самым веду на них всех. Ариана тяжело вздохнула. Если он разгневал ЕГО, то она будет спасать только свою шкуру.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 15.02.2014, 17:16
ФэлинаDate: Суббота, 15.02.2014, 23:52 | Message # 13
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Темноволосая девушка с гербом слизерина на мантии м самом пофигистичным видом доедала ужин, желания кушать не было, но лучше всё же не вызывать подозрений своим отсутствием, ведь тогда безупречная репутация рухнет в один миг. Фэлина будучи полукровкой на родном зелёном факультете друзей не имела, поэтому единственным, что она ценила в хогвартской жизни были знания. И знания не всегда светлые. Иногда ночами девушка похаживала в запретную секцию, хоть Фэли и не была сторонницей чистокровности, но методы тёмного лорда заслуживали уважения, если бы не лишний пафос Волдеморт давно бы победил.
"Я бы могла ему помочь, но места в Пожирателях мне не видать, кровью не вышла. Ну и ладно, может я сама стану великим тёмным магом?" - волшебница могла думать о таких вещах не боясь подслушивания, она была отличным лигилиментом и окклюментом. Девушка со скучающим видом рассматривала свою палочку - 13 дюймов, тис и нить от плаща дементора. С сердцевиной вообще очень повезло, палочка была одной из немногих в мире и обладала своенравным харктером, но её послушала.
Девушка отвлеклась от созерцания артифакта и прислушалась, но ничего особенного не произашло, однофакультетники опять высмеивали Поттера.
"А напасть слабо?" - хотела спросить Фэли, но тут она улышал голос, призывавший Гарри выйти на поединок с тёмным лордом. Начилась эвакуация, слизеринцы сбегали, именно сбегали первыми, а вот Фэли пришлось спрятаться под стол, чтобы не быть обноруженной. Убедившшись, что деканы покинули помещение, брюнетка вылезла из под стла.
"Трусы, так и думала, многие сбежали." - девушка ударила кулаком по столу.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Понедельник, 17.02.2014, 11:08
АрианаDate: Воскресенье, 16.02.2014, 20:26 | Message # 14
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Паника вспыхнула моментально. Поднялся ужасный гул, сотни ног понеслись к выходу. Началась эвакуация. Пока увеличилось количество свободных мест возле них, анимаги преспокойно доедали еду. Эван даже хлебом заедал, хотя он был однюдь не любителем хлебо-булочных изделий и уж никак не обжорой. Нервничает, - догадалась Ариана, вопреки спокойнейшему виду друга.
Отложили приборы одновременно. В это же время зал более-менее поутих: самых маленьких и самых трусливых убывало, оставались совершеннолетние, готовые к бою соколы. Ариане и Эвану даже не пришлось переговариваться между собой, чтобы понять, что пока что оба остаются. Они являлись совершеннолетними, чего не скажешь о Фэлине. Она была талантливой волшебницей, даже очень. Настолько талантливой, что ей удалось перескочить на целых два курса вперед положенного. Сообветственно, она была на целых два года младше своих однокурсников. Впрочем, хитрюга была не проста: подловила нуждый момент, скользнула под стол, да еще и применила заклятие маскирующие высшего уровня (способность определять магию, ее источник и вид кожей была гордостью Ари с самого детства).
Анимаги были будто на грани сна и реальности, ни на что не реагировали, даже когда Фэли показалась из-за стола и гневно стукнула кулаком по столу в ответ на свои собственные мысли. Темную энергию Ариана почувствовала первой. Кивнула Эвану, тот лишь прижмурил свои голубые глаза в ответ и сжал кулаки. Ариана, в свою очередь, нащупала под мантией палочку. Сакура, десять дюймов,сердцевиной была шерсть ее собственной прабабушки, тоже анимага. Палочка была слабовата, но только не в руках Ари. Брюнетка умела превращать в грозное оружие даже самые, на первый взгляд, безобидные предметы. Что касается Эвана, ему с палочкой повезло куда больше: сердцевина его палочки тоже была раньше мехом его родственницы, которая, по чистому совпадению, тоже была анимагом, только вот эта родственница была не такой уж и далекой - его матерью, так что палочка его слушалась куда лучше.
Убедившись, что готовы к бою, анимаги встали из-за стола и подались в центр зала. Вскоре столы поставили вдоль стен, освободив, таким образом, довольно нехилую площадь. Ариана почувствовала бы себя принцессой на балу, если бы не ЕГО приближающаяся аура. Да, он скоро будет здесь. Ариана почувствовала, как по лбу, шее, спине стекает пот. Становилось все сложнее держать себя под контролем.
Ариана на секунду посмотрела на Фэлину, но той рядом не обнаружилось.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Воскресенье, 16.02.2014, 21:31 | Message # 15
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка поймала на себе чей-то взгляд, но не обратила на него внимание невербольное маскирующее наклятие делало её на вид старше, чем она есть. Конечно долго заклятие не продержется, да и учителей обмануть Фэлина не сможет. Хотя декан её родного факультета исчез вместе с учениками.
"Ещё один трус, при Снейпе было ннамного лучше.' - подумала одна из любимых учениц вышеназванного профессора, брюнетка поймала на себе чей-то взгляд и предпочла ретироваться, чтобы не быть раскушенной. Слизеринка быстро перескачила за спину девушки и парня, которого она узнала. Эван был софакльтетником Фэл и чистокровным анимагом. О последнем волшебница узнала случайно и предпочитала не распрастроняться, так как в тайне сама надеялась стать анимагом.
- Какие маги, значит не все слизеринцы трусливо сбежали? - спросила девушка сама себя, но овет послеовал от Эвана.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Понедельник, 17.02.2014, 08:22 | Message # 16
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Какие маги, значит, не все слизеринцы трусливо сбежали? - Послышалось за спиной у анимагов. Слова принадлежали их ровеснице, в которой Ариана едва узнала Фэлину, и то, лишь благодаря своему уже упомянутому умению распознавать магию. Слова были адресованы только Эвану, но Ари это ничуть не смущало - у них с Фэлиной был негласный договор игнорировать друг друга. Кошка не знала, почему волшебница так реагирует на нее, ведь они обе были слизаренками, но сама привыкла отвечать взаимностью людям.
- Хм, Фэлина-Де-Мортрис... - Задумчиво, как бы проверяя на вкус имя Фэлины, произнес блондин. Его глаза быстро оценили Фэлину с головы до ног, после чего кот вежливо улыбнулся и произнес, почти что промурлыкал своим бархатным голосом, - Нет ничего позорного с стремлении жить, это - лишь инстинкт самосохранения. Так что вы зря вините своих однокурсников, как ни крути, не все столь сильны, как вы и я.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 17.02.2014, 08:23
ФэлинаDate: Понедельник, 17.02.2014, 11:02 | Message # 17
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Брюнетка сдерженно улыбнулась, вернее сдерженно усмехнулась.
- Думаю раз нас не так то много и вряд ли кто-то поймёт о чём я. - Фэлина окинула взглядом пресутствующих, те готовились к обороне, и подслушивать не намеревались.
- Ты же, как и твоя подруга, обладаешоь звериной сущностью, а она явно должна подсказывать - выживает сильнейший. Нет не хитрейший, а сильнейший. Рассуди сам: для Дамблдорцев они - беглые детки УПСов, даже если это не так то будет министерство разбираться с сотнями дел? Не думаю. - девушка выжидающе взглянула на парня и продолжила:
- А для Тёмного Лорда они предатели и подлецы, а таких Лорд щадить не станет. По крайней мере, если он и правда так силён и могуществен, как говорят Малфой и ему подобные трусы. - теперь брюнетка не скрывала пренебрежения.. - Не лучше ли рискнуть единожды, чем всю жизнь прятаться в страхе?


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Вторник, 18.02.2014, 23:16 | Message # 18
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А пока "сладенькая парочка" (а именно так Ари нарекла Эвана и Фэли) мило беседовала, анимаг демонстративно отвернулась и притворилась, что готовиться к бою - проверяет палочку, оружие, а также наследие от вышеупомянутой прабабушки - магический артефакт.
"Мне страшно, бабушка. Мы обе волшебницы, слизаренки, анимаги. Как бы ты поступила на моем месте? Стоит ли мне сражаться?" - Ариана крепко сжала артефакт в руке. Поскольку анимаги облагали поразительным долголетием, кошке посчастливилось быть знакомой со своей прабабушкой, которую она очень любила. Однако, Ари знала о ней больше из рассказов своего приемного отца, ее хорошего знакомого, поскольку ту похоронили незадолго до пятого дня рождения кошки. С тех пор кошка не праздновали свои дни рождения, страстно ненавидя и в то же время опасаясь Темного Лорда, чьи слуги и погубили дорогого ей человека.
От раздумий кошку отвлекло "случайное" прикосновение волшебной палочки Эвана, которую тот, беседуя с Фэлиной, как раз натирал специальным лаком - готовил к бою. Ариана никак не среагировала, продолжая заниматься своим делом, но все же прислушалась к разговору. Очевидно, первую половину монолога слизаренки Ари пропустила, но суть не упустила:
- ...А для Тёмного Лорда они предатели и подлецы, а таких Лорд щадить не станет. По крайней мере, если он и правда так силён и могуществен, как говорят Малфой и ему подобные трусы. Не лучше ли рискнуть единожды, чем всю жизнь прятаться в страхе?
Эван молчал и продолжал натирать палочку. Та уже блестела и сияла во всю, но кот был чистюлей, каких надо еще поискать. Ариана (благо стояла она спиной к собеседникам) закатила глаза под лоб. Все... Это конец... Эван нашел родственную душу. Теперь их ни за что не оторвать от раздумий о строении человеческой цивилизации, об особенностях людского разума и прочей философской чепухе.
Впрочем, Эвана это вовсе не беспокоило. Тот хорошенько обдумал каждое слово, и наконец, медленно и уверенно, не отрываясь от дела, промолвил:
- Может кое в чем ты и права, Фэлина-Де-Мортрис, но мое мнение несколько иное. Ты можешь владеть силой Бога и Дьявола вместе взятых, но она - ничто, если ты не обладаешь достойной хитростью. Но если ты хитер, то и сила для тебя не так уж и важна. Темный Лорд выставляет свои правила, и все слепо следуют им. Но разве куклы могут свергнуть кукловода? У нас есть сила, но нет ума и хитрости, чтобы выдвинуть свои правила игры. Зато мы все сильны. Ни я, ни Ариана со своей звериной сущностью, не исключения, я признаю это. А потому, ты права, приходиться либо рискуя жизнью, а то и похуже - душой, идти на войну, либо прятаться по норкам, как стая беззащитных кроликов.
Выпалив эту длинную... Нет, просто гигантскую тираду, Эван не смог сдержать довольной улыбки. Ари даже не пришлось оборачиваться, чтобы проверить это. По сути, ничего нового он не сказал, но смысл сказанного был прост до смеха - блондина хлебом не корми, а дай ему поспорить с собой. Даже если Фэлина что-то и ответила, ни Эван, ни Ари этого уже не услышали. Потолок содрогнулся, раздался ужасающий гроход, на студентов с потолка посыпалась пыль.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Среда, 19.02.2014, 10:27 | Message # 19
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка с интересом выслушала тирраду сокурсника.
"Среди слизеринцев, однако, легко найти единомышленнеков, если поискать." - усмехнулась девушка, но тут услышала первые признаки обвала., Фэлина прикрылась не сильным щитом и отбежала в сторону.
- Эван, Ариана, не думаю, что держать щит - хорошая идея. Предлагаю проявить истиннослизеринские качества и спасти свою шкуру самым эффективным и простым путём. Бежим! - сказав это, девушка направилась к выходу, надеясь, что сокурсники что-нибудь услышат, и одновременно всеми известными ей проклятиями проклиная тот факт, что в Хогвартсе нельзя трансгрессировать.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Четверг, 20.02.2014, 08:26 | Message # 20
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На пару секунд все прекратилась, все присутствующие выжидательно замерли, тревожно глядя в потолок, а через несколько секунд последовал точек, да такой, что посыпалась уже не только пыль, но и камни, благо, мелкие, размером с орешки, да и то, мало.
Впрочем, этого хватило, чтобы здорово напугать людей, особенно студентов.
- Эван, Ариана, не думаю, что держать щит - хорошая идея. Предлагаю проявить истиннослизеринские качества и спасти свою шкуру самым эффективным и простым путём. Бежим! - Наполовину сказала, наполовину объяснила с помощью жестов Фэлина.
Ариана презрительно хмыкнула.
- Труси... - Начало было она, но Эван схватил ее за руку и помчался вслед за Фэли. По дороге он объяснил:
- Фэлина права, лучше перестраховаться и выйти на улицу, не то закончим жизнь под обвалом.
Ариана вырвалась из не очень-то и сильной хватки Эвана, но все же последовала за убегающими. Краем глаза Ариана отмечала остальных убегающих. Как она и думала, большинство из них были тихони, отдаленные от понятия битв, за исключением только... Аласа.
Не успела кошка толком удивиться, как земля резко ушла из-под ног, а голова оказалась на мраморном полу.
- Что за черт?!
Не смотря на внушающие размеры мышц, тот, кто склонился над Ари, выглядел довольно хило: полуприкрытые глаза, бледное, почти зеленое лицо, усеянное таким множеством шрамов, что парень заработал себе еще на первом курсе кличку "Рептилия".
- Чего тебе? - Взгляд, которым Ари одарила Аласа, был далек от дружелюбного.
- Что, устроили в школе взрывы и сматываетесь? - Нельзя было сказать, чего в его голосе было больше - возмущения или обиды.
- Сдурел?!
- Что произошло? - Как всегда деловито и спокойно объявился Эван. Он успел отбежать на некоторое расстояние, так что начала разговора мог и не слышать. Что ж, это поправило.
- Он считает нас троих виновниками взрывов.
- Вот как? Алас, дружище, битва еще толком не началась, а ты уже враждебно настроен против товарищей. Скажи, хотя бы, есть ли у тебя основания так полагать?

Эван не был бы Эваном, если бы не давал возможности оправдаться. Алас, точно настоящая рептилия, тупо смотрел на него и не мог выдавить ни сова. Ари посмотрела на Фэлину. Та подошла еще вместе с Эваном.
Ари и Алас дружили еще с третьего курса. Он был пуффендуйцем и после Эвана был ее лучшим другом. Но она была слизаренкой - и точка. Одной из тех подлецов, которые могли всякое, не только школу подорвать. Собственно, Ариана догадывалась, что это и был основной аргумент, но озвучь он его в присутствии Эвана и, тем более, Фэлины - парню конец.
Но того спас еще один взрыв где-то в глубине замка. А может и не спас...
С потолка посыпались валуны, стены и пол буквально задрожали. Ариана попробовала уворачиваться, но медленное, негибкое тело отказывалось слушаться, а вместо этого будто притягивало к себе самые увесистые камни. Впрочем, тело - не проблема. Сменив облик, Ариана ловко устремилась к выходу. Ее примеру последовал Эван. Аласу и Фэли пришлось двигаться в человеческой форме.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Четверг, 20.02.2014, 20:22 | Message # 21
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда все сбежали, Фэл решительно двинулась к выходу из школы, но вот незадача, Ари встретила своего знакомого, который не внушал доверия ни Эвану, ни самой Фэлине, но слизеринка всё же молча стаяла рядом, хотя для неё, девушки у которой на родном факультете не было друзей, дружить с пуффендуйцем казалось странным. А вот Ари остановилась переговорить с парнем, вернее врезалась в него, что привело к переговорам.
"Чую, дипломатия до добра не доведёт." - с усмешкой полумалпа легилиментка, как вдруг случился ещё один взрыв.
"Мисс Мортифер, да у вас талант кпрорицанию biggrin " - сказала себе девушка. Мортифер - это и была фамилия Фэли, "Де Мортис" - не более чем звучный псевдоним, предумманный в детстве, но закрепившийся за полукровкой. Анимаги тем временем приняли свои звериные обличья, не будь ситуация столь опасной слизеринка отпустила бы пару колкостей из-за того, что анимагический облик друзей такой же, как у декана гриффендра.
- А анимагия однако удобная штука. Научите? - спросила брюнетка.- Конечно если выберимся. - девушка разбила летящий с потолка камень невербалльм заклятием. Выход из школы на основное поле битвы былуже рядом.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Четверг, 20.02.2014, 22:05 | Message # 22
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана и Эван, ловко избегая всех падающих камней, летели к выходу, будто две призрачные тени. Не отставала и Фэлина, хоть волшебница двигалась куда громче.
- А анимагия, однако, удобная штука. Научите? - Весело спросила та. Прямо на бегу она поставила блок и переместила в сторону особо крупный камень, чуть целиком не похоронивший ее и Аласа под собой. Оценив его размеры, она добавила: - Конечно, если выберемся.
Конечно же, ответа не последовало: оба анимага говорить в кошачьей форме никак не могли, а если бы и могли, не стали. Во-первых, не те условия (Рядом с Арианой грохнулся валун, оставив под собой вмятину. Откуда-то с право послышался визг Эвана), а во-вторых, обучение анимагии требовало долгих лет и упорных тренировок, а у некоторых, таких как Ариана и Эван, это отбирало почти всю жизнь.
Утомительный бег по коридорам давал о себе знать, благо, выдержка у всех была стальная. И даже то, что Большой Зал, располагался не так уж и далеко от выхода, не сильно обнадежывало - многочисленные обвалы перекрывали самые быстрые пути. Но вскоре впереди показалось спасительное небо.
Первым выбежал Эван. Как ни в чем не бывало, перевоплотившись в человека, он сладко зевнул, потянулся и преспокойно буркнул:
- Мило пробежались.
Несмотря на все свое уважение к этой персоне, сейчас Ариана была готова его убить. Да он издевается! Зашатавшись, но умудрившись устоять на ногах, Ари тоже перевоплотилась. Но, не смотря на дьявольскую усталось, на ней не было и царапинки. Что касается Аласа, тот, едва очутившись под звездным небом, улегся на траву, раскинул руки и, взглянув на всех, блаженно выдохнул:
- Жив!
- А тебе чего-то париться? Ты-то из нас самый крупный. - Ари склонилась над ним точь-в-точь так, как это совсем недавно сделал он.
Алас засмеялся.
- Переел. С кем не бывает?
Ариана засмеялась в ответ - зеленый был в своем репертуаре. Но опрос на этом не окончился:
- Да и разве ты не анимаг?
Эван с невозмутимым видом ходил туда-сюда, но Ари прямо-таки слышала его бурчание, мол, что ж эта рептилия чертова пристала-то к нам?! Но Алас в упор не замечал негодование кота, либо притворялся, что не замечал.
- Ящерица? Больно нужно это обличье! Неееет, оно годиться в шпионских целях, но уж никак не в беготне.
Удовлетворенная ответом Ари кивнула и обернулась к Фжлине.
- Ранена?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 20.02.2014, 22:09
ФэлинаDate: Пятница, 21.02.2014, 20:21 | Message # 23
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Неа, хотя не буду скрывать камушки у нас не из лёгких, и по ногам бьют не слабо, хорошо, что на меня маленький грохнулся. - бринетка присела на траву.- я тест на анимага не проходила, но думаю у меня была бы летучая мышь. - поймав чей-то вопросительный взгляд Фэлина пояснила: - Кровь люблю.
После этих слов слизеринка встала. Фэли засунула руку в карман мантии, палочка оказалась при ней.
- Кстати о крови, кишках и прочих внутренних и не очень органах. Вы не в курсе Геморой Всея магической Британии пошёл срожаться с Лордом или нас ждёт битва?


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Суббота, 22.02.2014, 10:26 | Message # 24
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Раз шутишь, значит, цела, - Весело кивнула кошка и, расслабившись, легла на поваленное дерево. Нога на ногу, руки под голову, глаза сомкнуть - и напряжения как не бывало. Последовав ее примеру, Алас уселся рядышком.
- Я тест на анимага не проходила, но, думаю, у меня была бы летучая мышь, - Размышляла тем временем Фэлина. Мысленно Ариана обрадовалась, что их отношения улучшились. Может, зря она была столь плохого мнения о ней.
- А почему летучая мышь? - Откуда-то сверху прозвучал хрипловатый голос Аласа.
Ари услышала, что Фэли улыбается.
- Кровь люблю.
Ари приоткрыла один глаз и, пристально смотря им на потенциальную летучую мышь, равнодушно произнесла:
- Если хочешь знать, какой бы из человека был анимаг, взгляни на его патронус.
Эван в доказательство достал свою волшебную палочку и спустя всего пару секунд вокруг Фэли уже бегал призрачный кот.
- Кстати о крови, кишках и прочих внутренних органах. Вы не в курсе Геморрой Всея магической Британии пошёл сражаться с Лордом или нас ждёт битва?
Оказалось, что у Арианы еще-таки остались силы смеяться. Эван ухмыльнулся. А Алас, который Поттера всегда любил и уважал, парировал:
- А зачем это Малфою понадобилось сражаться с Темным Лордом? Он ему маленькое жалованье выплачивает?
Ариана проигнорировала анимага, а сама лишь указала пальцем в небо. Немного в стороне от замка, довольно-таки далеко от них, паря в небе, сияла Черная Метка.
- Война уже началась. Я не знаю как там вы с Аласом, но я и Эван твердо решили свалить сражу же, когда увидели истинную силу Темного Лорда. - Ариана имела ввиду ту темную энергию, которую чувствовала перед обвалом.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 22.02.2014, 13:29
ФэлинаDate: Суббота, 22.02.2014, 22:17 | Message # 25
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Патронус? - спросила девушка. - А вы точно сильно смеяться не будете? И от ужаса от меня бегать не советую. - ухмульнулась Фэлина.
- Экспекто Патронум! - слизеринка выставила палочку вперёд, из артифакта высыпалось несколько искр.- Экспекто патронум! - громче произнесла брюнетка. Теперь энергия приняла облик существа в плаще с копюшоном. (Я читала. что у Дамби был потронус Феникс, так что вариант с дементором ворзможен)
- Ту-ду-ду-дум, дементор обыкновенный. Хотите сказать, что моя анимагическая форма - тоже дементор? Было бы неплохо. - задумчиво проговорила тёмная волшебница.
- Всем здрасьте, повелителя дементоров приветствую отдельно. - услышала Фэл чей - то шипящий голос.
[off]Ари, у тебя трое, у меня одна, чем я хуже?[/off]
- Считайте в нашем лагеле маньяков поткрепление. - девушка сдерженно кивнула новоприбыашей.
- Шиарра Морансет - представилась девушка с угольно-чёрными волосами, глаза Шиарры были скрыты тёмными очками, но когда она их сняла стало понятно, что мисс Морансет одногодка Фэли, тоже весьма талантливый маг, но учащаяся на своём пятом курсе.
- Шира, я бы сказала всё что о тебе думаю, но мн трупы до начала битвы не нужны. Как ты пробралась мимо всех?
- В подземельях не так много народу, и пара семптусемп всё решила.- спокойно сказала Шиа, а в глазах Фэл загорелись красные искры.
- Шира, я же говорила не какой магии, особенно высшей и тёмной в моё отсутствие. А то я уже жалею, что тебя спасла. - сказала полукровка. Девушка имела ввиду случай на втором курсе, когда Шиарру чуть не поймали с тёмно-магической книгой, но Фэли спасла девушку, сказав, что нашла книгу совсем у другого человека, и это было не проявление милосердия, а только холодный расчёт с подставой врага. С тех пор у Фэлины и Шиарры сложились деловые отношения - брюнетки вместе изучали тёмную магию, но подругами их назвать было сложно, у Шиарры не было друзей, хотя та и не была изгоем, девшка просто пресекала все попытки дружбы.
- Мисс де Морт, я ваша одногодка. - сказала девушка, попытавшись прикинуться обижиной.
- Шира, я о тебе забочусь. - холодно отозвалась Фэлина.
- Я тоже не совсем обычный маг. - отозвалавсь Шиарра. Хотя необычным в ней казался толко свярток в руке, да отсутствие палочки. Фэл начала догадываться.
- Хочешь поучавствовать в битве? - спросила старшая. Вторая волебница молча скинула матнию. Под ней оказалось что-то на одобие длинной коженной куртки чёрного цвета, до середины бедра, к поясу куртки были приделанны корманы для палочки и для кинжала Фэлина некогда не интересовалась, зачем черноволосая доскает маггловское оружие с собой, но Шира разве признается? Кроме того девушка была одета в обычные чёрные брюки. На ногах - чёрные сапоги до колен, на руках кожанные перчатки без пальцев.
- А это твоё - Шира кивнула на свёрток. - Но раз не хочешь...
- А я думала нашему снарежению пришёл регнарёк. *
- А вот и нет, конец света придёт нашим врагам.
- Да ты оптимистка.
- сказала Фэли, одлачаясь в такое же, как у её союзницы сноряжение (куртка, сопоги и перчатки чёрного цвета.), только семикурсница одела ещё и мантию.
Остальные о чём то переговаривались.
- Сбежать? Ну во первых это историческое событие, а во вторых столько кровищи и прочих прелестей. - ответила анимагам Шира.
- Два сопога - пара. - вздохнул кто-то.
- Да она у меня немного камикадзе. - пояснила Фэл. - Кстати, битвы битваии, но кто-нибуть может понять, что мы несоверженно-летние. - девушка направила на Шиа палочку и мысленно произнесла заклинанмие. - Или нет.
Шира предирчево оглядела себя. Вроде бы ничего не изменилось, только кожа казлась ещё бледнее, но на самом деле Шиарра и Фэли стали выглядеть старше и более хищнечиски, чтоли. Черты лиц девушек заострились, кожа стала бледнее, а глаза преобрели жёлтый (У Ширы) и тёмно красный оттенок (у Фэл).
- А ты Фэли не видела?- спросила Шира у подруги, это было условным сигналом, что заклятие угалось.
- Фэли? Нет, моё имя Фиар Дементор. - сказала красноглазая.
- А я Фобиан Деймос.- ответила бывшая мисс Морансет.
- Сражаться то мы будем, но вот за кого? - спросила Фиар, чем вызвала чей то смешок.
- А разве в этом суть? Суть в том чтобы спастись и войти в историю. - отозвалась Фобиан.

* Регнарёк - конец света в скандинавских мифах.
** Думаю всем понятно, но поясню, Фиар - это Фэли, Фобиан - Шира.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Post edited by Фэлина - Суббота, 22.02.2014, 22:58
АрианаDate: Воскресенье, 23.02.2014, 00:00 | Message # 26
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Экспекто Патронум! - Произнесла Фэлина, но ничего не произошло. Эван разочаровано покачал головой, Ари выжидательно продолжала смотреть на Фэлину, пока та повторяла попытку. - Экспекто Патронум!
Белоснежный луч рассек ночь, от неожиданности Ариана зажмурилась, а когда открыла глаза - поняла, что сделала это напрасно.
Звериный страх и холод наполнили воздух. Призрачная кошка Эвана выгнула спину и зашипела на пришельца, после чего испарилась. Ее создатель последовал примеру своего патронуса - попятился и тоже зашипел. Алас ловко спрыгнул с дерева, описав в воздухе сальто назад, а приземлившись, уже держал палочку наготове. Ариана же лежала и не могла ни пошевелиться, ни моргнуть, ни отвести взгляда от патронуса Фэлины. Это был дементор.
- Невозможно!!! Патронусы призваны защищать хозяина от дементоров, разве можно использовать против хищника его же сородича?!
Его вопрос восприняли как реторический. Ведь ответ сейчас завис в воздухе, излучая призрачный свет.
- Ту-ду-ду-дум, дементор обыкновенный. Хотите сказать, что моя анимагическая форма - тоже дементор? Было бы неплохо. - Будто не замечая реакции остальных, раздумывала волшебница.
Теперь Ариана признала талант Фэлина - та и впрямь была великой волшебницей. Ужасной, но великой.*
- Всем здрасьте, повелителя дементоров приветствую отдельно,- Раздалось чье-то шипение сразу же после того, как ужасающее привидение исчезло. Ариана содрогнулась. А тем временем на сцену вышла еще одна особа - темноволосая дамочка с очками. По всей видимости, волшебницы уже были знакомы, возможно даже были близки. Следующие пять минут те мило беседовали и чем дольше продолжался диалог, тем лучше Ариана (и не только она) понимала то, что... НИФИГА НЕ ПОНИМАЕТ! wacko
"Фиар...Фобиан..." - Ариана резко села на дереве и опустила ноги на землю. Те покалывали, отходя от длительного пребывания о одной позе, - "О боги, моя сейчас лопнет голова, а тело распадется на кусочки. А впереди еще вся ночь..."
Ариана, теперь двигаясь куда медленней, встала и увидела, что вышеупомянутые Фиар и Фибиан внимательно смотрят на кошку.
- Вы уж решайте на чьей вы стороне, да побыстрее.
Девушка не стала доставать волшебную палочку - еще спровоцирует волшебниц. Но все же сжала кулак. Если те нападут, беззащитной она не будет, даже если не успеет выхватить этот дурацкий кусок дерева.
Но ситуацию спас Алас.
Подняв руки над головой, предворительно спрятав палочку, от вышел на середину поляны и стал между Фэлиной, Широй и Арианой.
- Девушки, ну к чему эти разборки? Мы все - воспитанники Хогвартса, чистокровные волшебники, даже факультет у всех, кроме меня, один. И то, я - сам по себе ходячий Слизарин. Ну посмотрите на меня: зеленый, чешуйчатый... - Ариана издала веселый смешок и ящер, набравшись смелости, уверенно закончил речь. - Между нами много общего. Так давайте же будем сражаться на одной стороне или, хотя бы, не умрем от рук друг друга.
Алас с надеждой посмотрел на каждого из своих слушателей.
[off]
Цитата Фэлина ()
Ари, у тебя трое, у меня одна, чем я хуже?

Ха-ха-ха, наоборот, чем нас больше, тем веселее! biggrin happy [/off]
*©Олливандер про Волан-Де-Морта


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 23.02.2014, 09:04
ФэлинаDate: Воскресенье, 23.02.2014, 20:57 | Message # 27
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фоби и Фиар были довольны произведённым эфектом, но вот Ари и остальные видимо приняли эксцентричное поведение Деймос за угрозу, что девушке весьма льстило.
- Ну у меня есть проблемы в виде Пожирателей и ординцев, зачем мне сражаться с вами? - спросила Фобиан.
- Если ты, Алас ходячий слизерин, то я - ходячий дементор. - улыбнулась Фиар. - Кстати, о птичках, битва начинается, у вас несколько секунд, чтобы выбрать на чьей вы стороне, УПСов, Ордена или моей.
- То есть? Ты бросаешь вызов и тем и тем? Это безумие! - крикнула подруге Фобиан. - Но это весело. biggrin
"Я рада, что не понимаю логики Ширы, иначе мне бы пришлось распращаться со своим мозгом." - подумала Фэлина.
Судя по всему нападать на двух самоубийц ни Ари ни остальные не собирались, так что Фэли взяла на себя роль лидера группы.
- Как связываться будем? Легилименцией? Или потронусами? - хитро улыбнулась слизеринка, глядя на задумчивые лица друзей, которые не хотели позволять тёмной капаться в их мозгах, но и желания встретиться с дементором мисс Дементор не испытывали.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
ТорнDate: Воскресенье, 23.02.2014, 23:19 | Message # 28
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Конечно же троица анимагов моментально растеряла весь свой энтузиазм, едва услыхав о намерениях девушек.
- Как связываться будем? Легилименцией? Или потронусами? - Допрашивались девушки, восприняв молчание знаком согласия.
Эван и Ариана были волевыми и целеустремленными: решили смываться - будут смываться. А вот планы Аласа кардинально отличались.
- Советую тебе запомнить, что с Аласом Изумрдным лучше не связываться вовсе! - Вскричал парень и, молниеносным движением выхватив палочку, направил в Фиар и Фобиан заклятье. - Экспелиармус!
Ариана как-то отстраненно подумала, что впервые узнала фамилию Аласа. Реакциа Эвана была куда быстрее:
- Протего!
Анимаг заградил девушек и те стояли слегка ошарашенные, но невредимые.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 24.02.2014, 20:42 | Message # 29
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Конечно же троица анимагов моментально растеряла весь свой энтузиазм, едва услыхав о намерениях девушек.
- Как связываться будем? Легилименцией? Или потронусами? - Допрашивались девушки, восприняв молчание знаком согласия.
Эван и Ариана были волевыми и целеустремленными: решили смываться - будут смываться. А вот планы Аласа кардинально отличались.
- Советую тебе запомнить, что с Аласом Изумрдным лучше не связываться вовсе! - Вскричал парень и, молниеносным движением выхватив палочку, направил в Фиар и Фобиан заклятье. - Экспелиармус!
Ариана как-то отстраненно подумала, что впервые узнала фамилию Аласа. Реакциа Эвана была куда быстрее:
- Протего!
Анимаг заградил девушек и те стояли слегка ошарашенные, но невредимые.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Понедельник, 24.02.2014, 20:59 | Message # 30
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ещё говорят пуффендуй - самый мирный факультет. - со скепсисом отозвалась Фиар, в то время как её подруга уже была за спиной противника, девушка вытащила кинжал и приставила его к голлу анимага-ящера.
- Эксплеармус! - это уже Фиар успела обезоружить противника.
- Убивать тебя н гласзах друзей слишком жесстоко дажже для насс - склонившись к самому уху аминага прошипела Фобиан Деймос.
- Но и оставлять.. - начала Фэлина.
- Лорд Дементор, кто сказал что мы милоссердны? - голос девушки с кинжалом вновь уподобился шипению. - Зови дементора.
- Экспекто Потронум! - из палочки Фэли вылетел знакомый всем призрак-потронус, а вот тот факт, что Шира опять обозвала её лордом девушка проигнорировала.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Вторник, 25.02.2014, 23:07 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-О Всевышний-Покровитель-Блохастых-Задниц, опять ОНО!!! - Пробормотал Эван, глядя на очередное появление мрачного плода магии. На этот раз эффектом неожиданности и не пахло, так что храбрый Эван, конечно же, упрямо не хотел впадать в ступор. Ариане, которая своей натурой была попроще, хватило же и этого. Впрочем, последовав примеру Эвана, она заставила себя выйти из этого состояния и крепче сжала волшебную палочку.
"Интересно, а что, если..." - Ариана призадумалась и краем глаза взглянула на Эвана. Тот кивнул (конечно же, додумался до этого куда раньше Ари и теперь лишь ждал проявления активности серого вещества с ее стороны).
Блондин взмахнул палочкой, прошептал заклятье - и уже знакомая нам призрачная кошка помчалась на белую фигуру, ведь как бы там ни было, дементор, пусть даже призрачный, есть дементор. Впрочем, патронус, пусть даже дементор, есть патронус, так что результатов атаки кошки не дали.
Но главное было достигнуто - создательница сего творения и ее верная подруженька полностью переключились на призраков, пусть даже на долю секунды. Одно перемещение - и Ариана уже стоит за спинами демониц, одно движение рукой - в них летит заклятье. Блок. А теперь настало время кошки удивлять - еще один взмах рукой, блеск перстня на ее пальце и на дьяволиц уже опускается меч. Физические атаки действуют по-иному, нежели магические, так что вполне естественно, что и щиты для них особенные нужны. Конечно же, такие щиты весьма просты, но вот в чем подвох: их настолько редко используют, что на подсознательном уровне заблокировать удар никак не получиться, приходиться тратить несколько секунд на осознание происходящего, еще несколько - на само заклятье.
"С анимагами шутки плохи," - улыбнулась Ари в ответ на первую кровь.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Вторник, 25.02.2014, 23:10
ФэлинаDate: Среда, 26.02.2014, 08:04 | Message # 32
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ни Фоби, ни Дей не могли понять логики анимагов, когда сзади подступали первые УПСы а спереди замок защищали орденцы нападать по причине личной обиды было нелагично.
"Ну придётся звать зверюшек" - Фэли принялась искать мысленные следы живых существ, нконечно это действовало не на всех, а лишь на их с Шиа "питомцев", которыми были змея Нарджиния и летучая мышь Хеасиз. Рукокрылая к счастью оказалась неподалёку, вернее в кроне соседнего дерева и посему услышав мысленный приказ Шиарры, которой хватило ума тоже догадаться звать подкрепление, свалилась прямо на головы сражающимся Фэли а Ари, вернее сказать сначала пролетела между ними а потом напала на Ариану, Фэл воспользовалась секундным замешательством
- Экспелярмус! - крикнула Фиар, заклятие попало в цель и девушка выхватила палочку прортивницы, но та неплохо сражалась на мечах, правда и Фэли могла теперь применять Темномагические не боясь быть пойманной министерством.
- Семптусемпра! - не глядя кинула в кошку заклятие Фэл, не глядя потому, что на помощь анимагу подоспел Эван. Шира срожалась с Аласом, который хоть и был безоружен мог в рукопашной задать взбучку любому, так что даже нож Ширы помогал лишь обороняться Потронусы тоже сцепились в битве, так что и на них надежды некакой, а жить охота. Девушка отскачила пропуская удар меча Ари.
- Круцио! - из недавно заэкспелярменной палочки Ари вырвалось непростительное заклятие, зацелено оно было на Эвана.
"Даже если погибнем, проблем врагам наделаем.'


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Среда, 26.02.2014, 23:28 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эван раздался душераздирающим воплем. Он согнулся пополам, а потом и вовсе упал на землю и скрутился калачиком.
Ариана растерялась, побледнела, коротко вскрикнула и закріла лицо рукой. Она смотрела на мученьялучшего друга и не могла пошевелиться, думая лишь о том, как они с Аласом его спасут. Но потом в голове мелькнула місль:
"Алас? Кто лучший друг Євана? Алас? Либо я , либо никто!"
Ярость, до недавнего времени бущующая в Ари, пробудилась с новой силой. Быстро сообразив, что демониц, без прикрытия, мечом не одолеть, анимаг подняла с земли палочку Эвана, которую тот выронил при падении и, не долго думая, бросила во врагов заклятье:
- Авада Кедабра!!
Демоницы переглянулись:
- Кедавра, дура, ке-да-вра! - Сказала одна из них, кажеться, Фобиан, хотя Ари сейчас было далеко не до вспоминаний всяких имен. К счастью, ошибка Ари, хоть и не так как планировалась, но все же отвлекла демониц - Єван они оставили в покое. Тот сел, поморщился, стер пот со лба, попробовал встать, но это оказалось анимагу не по силам и в итоге тот опять грохнулся на землю.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФэлинаDate: Четверг, 27.02.2014, 21:50 | Message # 34
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Так, противником меньше. - кивнула подруге Фиар, глядя на полулежащего Эвана.
- Не говори, он в сознании, круцио! - отбиваясь ножом от Аласа крикнула Фоби.
- Ну, Шиа, покажем им класс тёмной магии? - спросила Фиар.
- Я Фобиан Деймос, но чур ты.
"Как ножом работать, так Фоби, а так непростительными - Дементорка?" - спросила сама себя Фэли. - Авада-кедавра! - заклятие было направлено на Ари, но тёмная нек особо целилась.
- Круцио! - а это Фоби вывела из строя Эвана, а может и не вывела?
- Империо! - Деймос направила проклятие на Аласа.
- УПСы!, - услышали девушки чей-то вопль.
"Союзнички" - подумала Фэл, а Фоби приказала своей мышке выведать информацию.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
АрианаDate: Четверг, 27.02.2014, 22:17 | Message # 35
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Всего за какую-то минуту демоницы не просто повергли своих противников - они уничтожили их.
-Империо,- Метнула одна из мучительниц в Аласа.
- Круцио, - Раздалось следом и крики Эвана возродились.
Сердце Арианы (которая вначале было бросилась к Аласу, а потом, от него же отбиваясь, отступила к мучающемуся Эвану) разрывалось при каждом новом крике Эвана. Кошка попробовала атаковать демониц, но ее жалкие атаки, да еще и чужой палочкой, были на уровень ниже противниц.
Кошка с отчаяньем поглядела на загипнотизированного Аласа, потом - на бьющегося в судорогах Эвана и со всей злобой и ненавистью прошипела:
- Не дам своих друзей в обиду!
Анимаг одним заклятьем телепортировала анимагов в Лондон. Цена тому - оборот и несколько секунд, которых, впрочем, хватило, чтобы услышать небрежное заклятье Фэлины:
- Авада Кедавра!
Конец Игры


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 07.06.2014, 22:06
ФэлинаDate: Воскресенье, 02.03.2014, 21:30 | Message # 36
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: Норм)
Сообщения: 63
Деньги : 500 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Сбежали! - крикнула Шиарра.
- Не все! , одна кажется жива. - отозвалась Фэл. "Или нет, может я попала?" - с долей сожеления подумала она. 'А убивать не так страшно'
-Тем временем на поле битвы появлялись защитники Хогвартса и УПСы.
"Жалко мы маски взять не огодались" - подумала Фэли, эксплиармя кого-то из учеников.


[spoiler]
Дружба: Ариана
Внешность:У Фэл чёрные волосы, карие глаза и бледная кожа. Одета девушка в чёрные штаны, белую блузку, чёрные сапоги и зелёный плащ. Короткие парные мечи носит либо на бедрах, так что плащ скрывает их, либо за спиной.
Возраст: 60 выглядит 20-25
Оружие: 2 меча
Питомцы: Змея Нарджиния
Ролевая » Вне времени » Природные зоны » Природные зоны (вне времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.