Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Остальное » Флудилка
Флудилка
EowynDate: Пятница, 18.06.2010, 19:59 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Здесь обсуждаем действия в ролевой, ищем партнеров.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 13.09.2011, 21:27 | Message # 551
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Спаситель_Тьмы, будешь играть в ролевой? happy А можно мне поиграть с тобой потом?

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Среда, 14.09.2011, 22:10 | Message # 552
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Так какая у Эрея вторая анкета?

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ЦиндерDate: Среда, 14.09.2011, 22:21 | Message # 553
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эней
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 12:52 | Message # 554
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А кто может со мной поиграть?)))

[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ЭрейDate: Пятница, 16.09.2011, 19:44 | Message # 555
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Уважаемые админы и модеры! Прошу Вас позволить Торну и мне (в профиле "Муртаг") быть нейтралами. Вот как я обозначил наш уход со службы Гальбаториса.

После сражения над Гиллидом Муртаг и Торн долго не могли прийти в себя. Наконец король отправил их на новое задание. Он приказал им убить Эрагона, а Сапфиру доставить к нему. Но во время схватки, Муртаг не смог нанести решающий удар своему брату. Это означало прямое неподчинение приказу короля. Торн хотел убить противника вместо своего Всадника, но когда он мысленно хотел сообщить об этом Муртагу, то почувствовал его боль и нежелание подчинятся ужасному приказу. Чувства Всадника, хлынули в дракона, и он понял, что тоже не сможет исполнить повеление Гальбаторикса. В это момент Гальбаторикс мысленно связался с ними и повторил свой приказ. Муртаг и Торн отказались, после чего последовала ужасная боль в теле, вызванная гневом короля.
Корчась от мук, Муртаг ответил Гальбаториксу:
«Будь ты проклят! Я скорее умру, чем исполню твой приказ!!!» Торн согласился с ним. Всадник и дракон уже чувствовали холод смерти, как что-то изменилось. Боль стала слабее. И неожиданно они поняли, что больше не являются слугами Гальбаторикса. Его власть над ними была потеряна. Император попытался атаковать их сознание, но вместе они создали единый мысленный барьер, который выдержал первый натиск. Неожиданно Сапфира и Эрагон пришли к ним на помощь и усилили и без того мощную защиту. Гальбаторикс видимо был растерян и на какой-то момент потерял их сознание. Муртаг и Торн незамедлительно воспользовались этим, и скрыли своё сознание так, что его нельзя было почувствовать.
Поблагодарив Эрагона и Сапфиру, они объяснили, что не могут направиться с ними к Варденам, так как уже причинили им много зла и если они появятся там, то их, скорее всего, попытаются убить.
Брат Муртага и его дракониха поняли их и отпустили. Они попрощались со своими бывшими врагами и расстались. С тех пор Муртаг и Торн сами свои хозяева. Они решили, что теперь ни за что и никогда в жизни не станут чьими-то слугами.

если вы разрешите, то я вставлю это в анкету. пожалуйста. разрешите нам!))) wink smile smile


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ЦиндерDate: Пятница, 16.09.2011, 20:21 | Message # 556
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я не против))) Только давай мнения других подождем)
ISIDORDate: Пятница, 16.09.2011, 20:41 | Message # 557
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Хм... Дело вот в чем: у нас уже полно нейтралов, а за Варденов играть никто не хочет angry Криптону еще тоже не скоро на их сторону переходить, а остальные и не чешуться Х(( Если сможешь уговорить кого-нибудь перейти на сторону Варденов, то разрешу, а если нет, то вынуждена ответить отказом: у нас слишком много нейтралов...

АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 20:42 | Message # 558
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей, твое сообщение больше, чем две мои анкеты вместе взятых biggrin
Quote (Эрей)
если вы разрешите, то я вставлю это в анкету. пожалуйста. разрешите нам!)))

Что ж, разрешаю Вам, Эрей, вставить это в анкету. smile Да и мою анкету это приукрасит. happy


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 20:44 | Message # 559
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Иси права (сорри за профиль, параллельно еще просто пост пишу). Такой сильный Всадник вряд ли может быть на нейтральной стороне. Это просто неправильно. Скорее так скажу: Всадник обязан быть на чье-либо стороне, тем более, что этот Всадник - Муртаг. Давай-ка определяйся.

[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 20:46 | Message # 560
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ИМПЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 20:46 | Message # 561
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (ISIDOR)
Хм... Дело вот в чем: у нас уже полно нейтралов, а за Варденов играть никто не хочет Криптону еще тоже не скоро на их сторону переходить, а остальные и не чешуться Х(( Если сможешь уговорить кого-нибудь перейти на сторону Варденов, то разрешу, а если нет, то вынуждена ответить отказом: у нас слишком много нейтралов...

Облом...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 20:49 | Message # 562
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
ИМПЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльфы, вардены


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 20:53 | Message # 563
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Argos)
Эльфы, вардены

Империя! happy


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 20:56 | Message # 564
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Набор перцев закончен)) Да, я вредная))) ну просто реально варденов не хватает))) А кто будет страну от мерзких Каесс и Белок защищать??))

[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 21:01 | Message # 565
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Argos)
А кто будет страну от мерзких Каесс и Белок защищать??))

От Каесс - первый прохожий, а от Белок... -орешки! happy
А вообще - так нечесно sad ! Нейтралом быть нельзя, имперцем - тоже. Что же получаеться?????!!!!!! wacko


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 21:04 | Message # 566
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
У вас есть выбор - Империя или Вардены. Нейтралом - никак низя(

[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 21:14 | Message # 567
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Посмотрим, что Мутя скажет cool

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 16.09.2011, 21:28 | Message # 568
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ребят не обижайтесь....не кажется что для конноных персонажей можно и исключение сделать....все таки они..их мало..и они кононы!Х) блин у них нет выбора, они полностью во власти ВЕЛИКОГО ПАОЛИНЬКИ!!!

Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 21:34 | Message # 569
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Шико)
блин у них нет выбора, они полностью во власти ВЕЛИКОГО ПАОЛИНЬКИ!!!

Великий Паолинька их на нейтралитет не отпускал.
Так, вам всем еще раз объяснить, что такое нейтралитет?? Если они уйдут из под власти Гальба на нейтрал, то они будут обязаны не вступать в военные действие, а тихо сидеть в сторонке. Думаю, это не будет. Они либо помогут Эрагону, либо не уйдет от Гальба. Вот теперь решайте.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 16.09.2011, 21:45 | Message # 570
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Argos)
Великий Паолинька их на нейтралитет не отпускал.
Так, вам всем еще раз объяснить, что такое нейтралитет?? Если они уйдут из под власти Гальба на нейтрал, то они будут обязаны не вступать в военные действие, а тихо сидеть в сторонке. Думаю, это не будет. Они либо помогут Эрагону, либо не уйдет от Гальба. Вот теперь решайте.

эээ я не спорюХХ))) я констарирую фактХХ))) просто захотелось высказатьсяХХ))....а то скучно..((


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 16.09.2011, 22:21 | Message # 571
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Так. Лично я в ЛС написала, что даю добро на нейтралитет. Потому как объяснение достойное и логичное.
Играть им за варденов - извините, но я считаю, что это слишком далеко отходит от книги.. Сколько мы на форуме аргументов приводили?? В частности то, что Муртага не простят гномы, а Эрагон поклялся отомстить ему? Словом, Вардены тут не вариант, я считаю.
А заставлять кого-то играть за Империю мы права не имеем. Ну не хотят они быть плохими, чего уж тут поделаешь? Канонов нам не хватает. Поэтому я готова закрыть глаза и разрешить нейтралитет.


ЦиндерDate: Пятница, 16.09.2011, 22:32 | Message # 572
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Да объяснение-то логичное. Я поэтому же сначала добро дала. Блин, даже не знаю, что делать... Я-то не против. Слушайте, давайте подождем Сэти. Она все точно скажет.
SetnaDate: Пятница, 16.09.2011, 22:50 | Message # 573
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Эрей)
Уважаемые админы и модеры! Прошу Вас позволить Торну и мне (в профиле "Муртаг") быть нейтралами. Вот как я обозначил наш уход со службы Гальбаториса. После сражения над Гиллидом Муртаг и Торн долго не могли прийти в себя. Наконец король отправил их на новое задание. Он приказал им убить Эрагона, а Сапфиру доставить к нему. Но во время схватки, Муртаг не смог нанести решающий удар своему брату. Это означало прямое неподчинение приказу короля. Торн хотел убить противника вместо своего Всадника, но когда он мысленно хотел сообщить об этом Муртагу, то почувствовал его боль и нежелание подчинятся ужасному приказу. Чувства Всадника, хлынули в дракона, и он понял, что тоже не сможет исполнить повеление Гальбаторикса. В это момент Гальбаторикс мысленно связался с ними и повторил свой приказ. Муртаг и Торн отказались, после чего последовала ужасная боль в теле, вызванная гневом короля. Корчась от мук, Муртаг ответил Гальбаториксу: «Будь ты проклят! Я скорее умру, чем исполню твой приказ!!!» Торн согласился с ним. Всадник и дракон уже чувствовали холод смерти, как что-то изменилось. Боль стала слабее. И неожиданно они поняли, что больше не являются слугами Гальбаторикса. Его власть над ними была потеряна. Император попытался атаковать их сознание, но вместе они создали единый мысленный барьер, который выдержал первый натиск. Неожиданно Сапфира и Эрагон пришли к ним на помощь и усилили и без того мощную защиту. Гальбаторикс видимо был растерян и на какой-то момент потерял их сознание. Муртаг и Торн незамедлительно воспользовались этим, и скрыли своё сознание так, что его нельзя было почувствовать. Поблагодарив Эрагона и Сапфиру, они объяснили, что не могут направиться с ними к Варденам, так как уже причинили им много зла и если они появятся там, то их, скорее всего, попытаются убить. Брат Муртага и его дракониха поняли их и отпустили. Они попрощались со своими бывшими врагами и расстались. С тех пор Муртаг и Торн сами свои хозяева. Они решили, что теперь ни за что и никогда в жизни не станут чьими-то слугами. если вы разрешите, то я вставлю это в анкету. пожалуйста. разрешите нам!)))

Объяснение логичное, разрешаю. wink


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
BalthazarDate: Понедельник, 19.09.2011, 01:59 | Message # 574
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Argos)
А кто может со мной поиграть?)))

ну я то могу, раз уж ты тем персом сбежала так шустро


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 26.12.2011, 20:34 | Message # 575
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я хочу попытаться украсть яйцо дракона в Урбейне. Мой персонаж не знает, что дракон уже вылупился. Кто-нибудь из имперцев может поиграть со мной?
ЭнейDate: Пятница, 10.02.2012, 19:41 | Message # 576
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Посмотрел я на авку Гальба и... В общем мне кажется, что такой человек как он не может быть со светлыми волосами (это просто моё мнение). Я тут немного покрасил его, может так лучше? Если нет, то так и скажите.
P.S. Брови рисовал почти наугад))
Файл: 3317494.jpg (50.3 Kb)


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Пятница, 10.02.2012, 19:43
AlirielDate: Пятница, 10.02.2012, 19:47 | Message # 577
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А мне нравится его нынешняя аватарка... Типичный Гальб.
Учитывая, что его ваще лысым в фильме сделали, тут дело, скорее, в воображении))) Мне он со светлыми волосами вполне правдоподобно представляется))


МуртагDate: Пятница, 10.02.2012, 20:12 | Message # 578
Человек (Всадник)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 62
Деньги : 200 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 18 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ну нет так нет))

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Торн
Вражда: Империя, Вардены
Внешность: Высокий парень, строен. Под рубашкой по спине идёт уродливый белый шрам, цепочкой страшных узлов тянущийся от правого плеча до левого бедра. Темно-карие глаза, почти черные, серьёзное лицо обрамлено каштановыми волосами. Угрюм на первый взгляд. Носит черные штаны, рубашку такого же цвета, поверх - кожаная куртка; сапоги. Голос бархатистый, низкого тембра.
Возраст: 19 лет
Дракон Торн
Меч Заррок
Другие персонажи: Эрей, Эней
[/spoiler]
ТорнDate: Воскресенье, 19.02.2012, 12:49 | Message # 579
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Народ, поиграйте кто-нибудь во Вне Времени с Торней smile

[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Воскресенье, 19.02.2012, 12:51
EsbernDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:14 | Message # 580
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Торн)
арод, поиграйте кто-нибудь во Вне Времени с Торней

Ну давай я, только сколько лет назад это будет?


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ТорнDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:17 | Message # 581
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Quote (Esbern)
Ну давай я, только сколько лет назад это будет?

Эсби, ЛЕТ? Л-Е-Т? Ты что, Торн еще не такой старый biggrin


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ТорнDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:18 | Message # 582
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Ему всего лишь пол года

[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
EsbernDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:18 | Message # 583
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эсберн, ща там прыгает во внутреннем дворе.Так, что давай год назад.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Воскресенье, 19.02.2012, 13:19
ТорнDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:21 | Message # 584
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Quote (Esbern)
Жсберн, ща там прыгает во внутреннем дворе.Так, что давай год назад.

Эсберн, ок. Кто начинает?


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
EsbernDate: Воскресенье, 19.02.2012, 13:22 | Message # 585
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 19.02.2012, 18:11 | Message # 586
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
...э.. Торну- 5-6 месяцев а вы игрвете год назат??ОО люди год- 12 месяцев. Торна тогда небыло еще...

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ТорнDate: Воскресенье, 19.02.2012, 18:43 | Message # 587
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Эээ... Точно biggrin Esbern, напиши лучше, что мы играем только несколько месяцев назад wink

[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:16 | Message # 588
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кто смелый хочет поиграть в нв с Шани? biggrin
ФреохрDate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:20 | Message # 589
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шани пусть в нормальной роле сначала ответит :Р

[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:25 | Message # 590
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
А смысл?ХД Тебя все равно нет( А до конца месяца аж три дняХЗ tongue
ФреохрDate: Воскресенье, 26.02.2012, 14:29 | Message # 591
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ладно)))

[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 26.02.2012, 15:24 | Message # 592
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Кто смелый хочет поиграть в нв с Шани? biggrin

Я могу wink


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 26.02.2012, 15:26 | Message # 593
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
я почему-то так и думала biggrin

[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
EsfireDate: Воскресенье, 26.02.2012, 15:27 | Message # 594
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Отлично)))) Сейчас через часик я освобожусь и обговорим, где поиграем))
АрианаDate: Воскресенье, 26.02.2012, 15:35 | Message # 595
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Esfire)
Отлично)))) Сейчас через часик я освобожусь и обговорим, где поиграем))

Ок wink


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 26.02.2012, 15:52
BalthazarDate: Вторник, 28.02.2012, 23:51 | Message # 596
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Коллеги, имперцы тоись, где вы? Поиграть не? Всей толпой, военный совет какой-нибудь замутить, или хотя бы один кто нибудь со мной поиграйте(((

[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
EsbernDate: Среда, 29.02.2012, 08:15 | Message # 597
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я могу, но только вечером.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ЭнейDate: Среда, 29.02.2012, 10:30 | Message # 598
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Военный совет? А что, давайте. Нужно ведь себя хоть как-то развлекать. У меня складывается впечатление, что все Вардены и нейтралы уснули((
А где соберемся?


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Среда, 29.02.2012, 10:30
EsbernDate: Среда, 29.02.2012, 13:26 | Message # 599
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В библиотеке.

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 29.02.2012, 15:28 | Message # 600
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сейчас Эрагон напишет, а потом уже я выложу пост. Будете совет устраивать или варденов с нейтралами собирать?

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
Ролевая » Ролевая » Важное » Остальное » Флудилка
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.