Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Остальное » Флудилка
Флудилка
EowynDate: Пятница, 18.06.2010, 19:59 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Здесь обсуждаем действия в ролевой, ищем партнеров.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
BalthazarDate: Вторник, 20.03.2012, 00:15 | Message # 651
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
эм... со мной кто-нибудь поиграйте, пока я в ожидании

[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
SetnaDate: Вторник, 20.03.2012, 00:29 | Message # 652
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Хорошо, но пока что они ТАКИЕ, значит, играть будем с ними. А когда перепишите - никаких претензий

Quote (Ариана)
Но все равно, если бы ты ХОТЕЛА подогнать действия, то легко могла бы это сделать. В конце-концов, у тебя есть друзья, у которых есть интернет, кроме того существуют компьютерные клубы.

Так, Цини модер и вложила в этот сайт много сил так что попрошу повежливее. И пусть она сама решает сколько и откуда ей сидеть в инете angry
На счет рика я не против чтоб он завел еще одного перса с условием перехода к империи в течении, скажем, месяца игрового времени. Кстати нейтралитет мы ввели сами и сами об него спотыкаемся так что никуда не деться.
Циндер, предлагаю подкорректировать правила в модерке и обсудить нейтралов, возможно будет лучше их вообще убрать а тех кто есть оставить или разрешить нейтралитет с переходом во фракцию в течении определенного времени. Просто вопрос не поднимался, решение есть всегда.


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
BalthazarDate: Вторник, 20.03.2012, 00:43 | Message # 653
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Setna)
возможно будет лучше их вообще убрать а тех кто есть оставить или разрешить нейтралитет с переходом во фракцию в течении определенного времени.

извиняюсь, что влажу, но на кой черт нужен нейтралитет если все-равно обязательно переходить на какую-нибудь сторону. По мне так лучше его все же убрать. Ибо наиболее часто сюжет больше части ФРПГ построен на войне, и понятия - нейтралитет редко используется.


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 20.03.2012, 07:20 | Message # 654
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Ладно, признаю, что в этом случае я на права, я не знала. Извини. Но все равно, если бы ты ХОТЕЛА подогнать действия, то легко могла бы это сделать. В конце-концов, у тебя есть друзья, у которых есть интернет, кроме того существуют компьютерные клубы.

Я жила с Циней под одной крышей где-то три недели, поэтому имею право не согласиться. Несмотря на то, что это Московская область, это самый настоящий посёлок, от которого к "цивилизации" пилить несколько часов. Какие компьютерные клубы? ><
Quote (Setna)
предлагаю подкорректировать правила в модерке и обсудить нейтралов, возможно будет лучше их вообще убрать а тех кто есть оставить или разрешить нейтралитет с переходом во фракцию в течении определенного времени. Просто вопрос не поднимался, решение есть всегда.

Quote (Balthazar)
извиняюсь, что влажу, но на кой черт нужен нейтралитет если все-равно обязательно переходить на какую-нибудь сторону. По мне так лучше его все же убрать. Ибо наиболее часто сюжет больше части ФРПГ построен на войне, и понятия - нейтралитет редко используется.

Не-не-не, народ. Лично я против того, чтобы нейтралитет убрать ВООБЩЕ. Многие персы по характеру своему не подходят ни для одной из сторон, так что переход на одну из них повлияет на всего персонажа, а не только на группу юзера. К тому же, война-не война, но даже в Алагейзии, я уверена, всегда будут те, кому пофигу на войну и на разборки между варденами и империей. Всегда будут те, кто придерживается политики "не трогайте меня - и я вас век не трону".
Что касается переизбытка нейтралов, то именно в связи с этим фактом введены условия по поводу перехода на какую-либо из сторон.
Сэт, думаю, можно давать где-то месяца два на то, чтобы перс перешёл на одну из сторон.
Бальт, это ограничение временное, пока не уравновесятся силы. Когда-то такие ограничения вводились и на имперцев, и на варденов.


АрианаDate: Вторник, 20.03.2012, 09:30 | Message # 655
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Balthazar)
эм... со мной кто-нибудь поиграйте, пока я в ожидании

Я могу happy


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ЦиндерDate: Вторник, 20.03.2012, 09:38 | Message # 656
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ладно, пусть переход с нейтралитета на одну из сторон будет, но в течение одного НЕ ИГРОВОГО, а календарного месяца.
SetnaDate: Вторник, 20.03.2012, 09:42 | Message # 657
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Balthazar)
но на кой черт нужен нейтралитет если все-равно обязательно переходить на какую-нибудь сторону

Чтоб человек успел расписать свой переход а не лепить все в анку например.
Quote (Циндер)
Ладно, пусть переход с нейтралитета на одну из сторон будет, но в течение одного НЕ ИГРОВОГО, а календарного месяца.

ок


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
ЦиндерDate: Вторник, 20.03.2012, 10:03 | Message # 658
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бальтазар, а как же те, кто уже на нейтралитете? Для них он и нужен, ибо Али абсолютно права - есть персы, которые просто не могут перейти на сторону варденов и Империи. Однако я буду настаивать на том, чтобы пока в ролу нейтралов не принимали, ведь анкета будет написана на нейтралитет, а посты с переходом затеряются. Если переход планируется, то намного проще написать пару строк в анкете, чем месяца через два с бешенными глазами доказывать, что я не мог, не было интернета, Гальбаторикс утопился в клозете и пр.
BalthazarDate: Вторник, 20.03.2012, 16:50 | Message # 659
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Циндер, ну значит, и правда, лучше всего закрыть прием нейтралов на время

[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
BalthazarDate: Вторник, 20.03.2012, 16:57 | Message # 660
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Я могу

та ну, нелогично малех. С тобой мы можем в ВВ поиграть


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 20.03.2012, 18:29 | Message # 661
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Balthazar)
та ну, нелогично малех.

Я сегодня немного туплю... wacko Что ты имеешь ввиду?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
КиероDate: Вторник, 20.03.2012, 19:02 | Message # 662
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Циндер, А что это такое?Оо
Ты так и не ответила на пост Али cry


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЦиндерDate: Вторник, 20.03.2012, 19:04 | Message # 663
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На какой? Оо
КиероDate: Вторник, 20.03.2012, 19:41 | Message # 664
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Циндер, Не против ли ты телохранителя вроде меня? happy

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЦиндерDate: Вторник, 20.03.2012, 19:43 | Message # 665
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
нет, конечно. мы же, вроде, это проговорили
КиероDate: Вторник, 20.03.2012, 19:52 | Message # 666
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Циндер, Вроде,да не вроде biggrin

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
BalthazarDate: Среда, 21.03.2012, 01:10 | Message # 667
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Ариана)
Я сегодня немного туплю... wacko Что ты имеешь ввиду?

ну как?... от при каких обстоятельствах мы можем встретиться??


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 22.03.2012, 06:46 | Message # 668
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана.
Quote (Ариана)
Знаешь, и не имееш ничего притив? Если что, то высказаться лучше сразу, чем потом потрить друг гругу нервы и переписывать по тысячу раз посты, а потом и вовсе их все поудалять.

Высказываться в той теме было бы неправильно. Что касается перса Арианы - то за тебя взялась Сэт, она тут главная. Если Сэт разрешает, то я, как правило, соглашаюсь с её мнением (в пределах разумного).
Мы обсуждали твою идею в модерке, так что она должна была озвучить тебе не только своё мнение, но то, к какому выводу мы все пришли. Что именно она тебе уже сказала?


ФредDate: Четверг, 22.03.2012, 20:21 | Message # 669
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ааа Кто хочет с Вельден поиграть?....или мне, несчастной, одной по Спайну шататься?

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 22.03.2012, 20:24 | Message # 670
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред, я б с удовольствием dry где?

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 22.03.2012, 20:27 | Message # 671
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
аа думаешь я помню где она?ХХ)
где-то в СпаинеХ))..тока есть одно но, с ней тяжело играть. так что сначала взвесь стоит ли?ХХ)) biggrin


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ИнкогнитоDate: Четверг, 22.03.2012, 20:28 | Message # 672
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
тяжело-не тяжело, надо же начинать happy а то я тут как призрак wacko

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 22.03.2012, 20:29 | Message # 673
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
окейХ)) тогда ты перваяХХ)) только найди где онаХ) хорошо?Х))

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 22.03.2012, 20:37 | Message # 674
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Фред)
только найди где онаХ) хорошо?Х))

Последний пост был здесь: http://eragon-play.3dn.ru/forum/33-195-1


ФредDate: Четверг, 22.03.2012, 20:44 | Message # 675
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ооо Алька спосибо hearts

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 22.03.2012, 21:33 | Message # 676
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фредди, thumb

ТорнDate: Суббота, 24.03.2012, 13:35 | Message # 677
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Кто-нибудь хочет поиграть со мной? smile

[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
AlirielDate: Воскресенье, 25.03.2012, 12:53 | Message # 678
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дорогие ролевики!))

В связи с безвременной кончиной персонажа Фреохр, мы решили устроить ей поминальные проводы во Вне Времени хD Все желающие приглашаются присоединиться к этому шабашу. *МКЗС*
Тема: Нарда.
Срок игры: ну, ради такого события мы решили не ограничивать игру тремя днями. Уложимся - здорово) Задержимся - не страшно))
Начало: 1 апреля)
Условие: без выпивки не приходить хD Действует фейс-контроль и дрес-код))

В конце вас ожидает сюрприз! ХDDD cool


КиероDate: Понедельник, 26.03.2012, 03:45 | Message # 679
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ОМГ!!!!ОО Гальби, немедленно отправляй в Нарду - какие-то бяки убили лапочкууууу!!!! cry biggrin biggrin biggrin

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
AnorDate: Понедельник, 26.03.2012, 04:52 | Message # 680
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мы с Гальбом тоже придем хД

[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
НатаниэльDate: Понедельник, 26.03.2012, 19:15 | Message # 681
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Гальб начал востание примерно 100 лет назад? И ещё, в какой из книг наиболее подробно происходит описание прибытия короля Паланктара, его свержение и имена тех, кто правил после него.

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 26.03.2012, 19:17
AlirielDate: Понедельник, 26.03.2012, 19:23 | Message # 682
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Натаниэль)
Гальб начал востание примерно 100 лет назад?

Да.
Quote (Натаниэль)
И ещё, в какой из книг наиболее подробно происходит описание прибытия короля Паланктара, его свержение и имена тех, кто правил после него.

В Возвращении.


AlirielDate: Понедельник, 26.03.2012, 19:28 | Message # 683
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Натаниэль, найдёшь, или бросить тебе цитаты сюда?

НатаниэльDate: Понедельник, 26.03.2012, 20:17 | Message # 684
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Лучше цитаты, а то я пролистал уже половину книги, а найти так и не смог!

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
AlirielDate: Понедельник, 26.03.2012, 20:37 | Message # 685
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ниэль, вот:

– Король Паланкар? – воскликнул Эрагон. – Кто это? Так, значит, наша долина названа в его честь?
– Вопросов у тебя, Аргетлам, что листьев на дереве! – с улыбкой сказал ему эльф.
– Вот и Бром тоже так говорил.
Лифаэн снова улыбнулся, помолчал, словно собираясь с мыслями, и снова заговорил:
– Когда твои предки восемьсот лет назад прибыли в Алагейзию, то сперва долго скитались по её просторам в поисках подходящего места для поселения. Потом они нашли долину Паланкар – хотя тогда она называлась иначе, – и осели там, ибо это место самой природой было словно создано для обороны; кроме того, на эту долину не претендовали ни мы, ни гномы. Вот с неё то все и началось, и вскоре вашему королю Паланкару удалось создать весьма крепкое государство. Стремясь расширить его границы, Паланкар объявил нам войну, хотя мы не позволили себе ни малейшей провокации, и три раза первым нападал на нас. И все три раза мы наголову разбивали его войско. В итоге знать Алагейзии испугалась и обратилась к нам с просьбой о перемирии, выразив готовность подчиниться эльфам. Но сам Паланкар, увы, не пожелал прислушаться к их советам. И тогда знать Алагейзии направила к нам свою делегацию с предложением мирных переговоров. В итоге мир между нами был подписан без ведома короля Паланкара.
С нашей помощью Паланкар был свергнут, но и сам он, и члены его семьи, а также его вассалы отказались покидать долину. Поскольку убивать их мы желания не имели, то построили крепость Риствакбаен, откуда Всадники могли бы следить за долиной, и заключили Паланкара в одну из её башен, чтобы он уже никогда больше не пришёл к власти и не развязал новую войну в Алагейзии.
Вскоре Паланкар пал от руки одного из собственных сыновей, не пожелавшего ждать, пока природа возьмёт своё. Это убийство положило начало бесконечной цепочке других убийств, предательств и прочих недостойных дел, совершенных членами королевской семьи, окончательно сведя на нет былое величие дома Паланкаров. Однако же потомки Паланкара так и не покинули долину, и до сих пор королевская кровь течёт в жилах кое кого из обитателей Теринсфорда и Карвахолла.
– Понятно… – протянул Эрагон. Лифаэн удивлённо поднял тёмную бровь.
– Правда? Между прочим, все это имеет куда более глубокий смысл, чем ты предполагаешь. Именно разногласия между королём Паланкаром и знатью его страны убедили Анурина – предшественника Враиля на посту предводителя Всадников, что необходимо и людям позволить становиться Всадниками с тем, чтобы подобные разногласия можно было предотвратить.
– Ну да, – хмыкнул Орик, – а это решение, в свою очередь, тоже вызвало немало споров.
– Верно, это решение поначалу не встретило признания, – кивнул Лифаэн. – Даже и сейчас кое кто ставит под сомнение мудрость Анурина. С ним также связаны были серьёзные разногласия между Анурином и королевой Делланир. Настолько серьёзные, что Ану рин в итоге отказался от нашего покровительства и создал на острове Врёнгард столицу независимого ордена Всадников.
– Но если Всадники стали независимыми, как же им удавалось поддерживать и сохранять мир, то есть выполнять свою основную задачу? – спросил Эрагон.
– А им это и не удавалось, – сказал Лифаэн. – Во всяком случае, пока королева Делланир в своей высочайшей мудрости не поняла, что Всадники и не должны зависеть ни от одного короля или правителя. Она снова открыла для них доступ в леса Дю Вельденвардена, хотя ей и не нравилось, что авторитет Всадников превосходит порой её собственный.
Эрагон нахмурился:
– Так не в этом ли причина разногласий?
– И да, и нет. Всадникам вменялось в обязанность поддерживать порядок в различных государствах и охранять эти государства от врагов и от ошибок. Но кто заботился о самих Всадниках? Кто мог подсказать им, что они свернули не туда? Вот что послужило причиной их падения! Ведь некому было предусмотреть и устранить недостатки управления самим орденом, ибо Всадники считали себя выше всяких скучных проверок. А в итоге потерпели крах и были стёрты с лица земли.
Эрагон ласково погладил ладонью речную воду, наклонившись сперва через один борт, потом через другой. Он обдумывал сказанное Лифаэном.
– А кто сменил Делланир на троне – король или королева? – спросил он.
– Эвандар. Пятьсот лет назад он принял и трон, и весьма запутанную ситуацию, сложившуюся к этому времени в королевстве. А Делланир отреклась от престола, дабы заняться изучением тайн магии. Эвандар правил нами до своей трагической гибели, а теперь нами правит его вдова, Имиладрис.


– Арья ещё молода. Она родилась всего за год до уничтожения Всадников.
«Целых сто лет назад!» Эрагон ожидал услышать нечто подобное, но все же слова Лифаэна ошеломили его. Он очень старался не выдать себя, но его приводила в ужас мысль о том, что внуки Арьи могли бы оказаться старше, чем он! Чтобы отвлечься, он сказал Лифаэну:
– Вот ты упомянул, что люди открыли для себя Алагейзию восемьсот лет назад, а Бром говорил, что люди прибыли туда через триста лет после создания ордена Всадников. Но ведь орден был создан несколько тысячелетий назад, верно?
– Две тысячи семьсот лет и четыре года, по нашим подсчётам, – сообщил Орик. – Бром отчасти прав, если, конечно, считать один единственный корабль с двадцатью воинами на борту «первой высадкой людей в Алагейзии». Тот корабль причалил к берегу на юге, в тех краях, где теперь находится Сурда. Они стали обследовать эту местность, и мы встретились с ними и обменялись дарами; а потом они уплыли, и в течение почти двух тысячелетий никто из людей в Алагейзии не появлялся – до тех пор, пока король Паланкар не прибыл туда с целым флотом. К тому времени у людей почти не сохранилось воспоминаний о той встрече с гномами; разве что весьма невнятные и неприятные истории о волосатых горных жителях, которые по ночам охотятся на детишек и уносят их в свои подземные норы. Фу!
– А ты знаешь, откуда Паланкар прибыл в Алагейзию? – спросил у него Эрагон.
Орик нахмурился, покусал кончик уса и покачал головой:
– В наших летописях говорится лишь, что родина его находилась далеко на юге, за Беорскими горами, а причиной его исхода оттуда послужили война и голод.


© "Эрагон. Возвращение"


AlricDate: Суббота, 31.03.2012, 17:07 | Message # 686
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Я пойду на помен по Фрео.

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
EsfireDate: Суббота, 31.03.2012, 17:28 | Message # 687
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Alric, ты уже умер)
EsbernDate: Суббота, 31.03.2012, 17:28 | Message # 688
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я пойду этим персом=)

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ЦиндерDate: Суббота, 31.03.2012, 17:36 | Message # 689
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эс, ну и что, что умер. Это же ВВ, так что, Рик, приходи, каким хочешь.
ИнкогнитоDate: Среда, 11.04.2012, 15:37 | Message # 690
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
я с Фрео не знакома, но тоже хотю поучавствовать dry всетаки это печально cry

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
Post edited by Инкогнито - Среда, 11.04.2012, 23:05
AlirielDate: Среда, 11.04.2012, 15:59 | Message # 691
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Инко, Там половина персов с ней не знакомы - но это же ВВ, в конце концов))) Там это и не важно))) cool

ЦиндерDate: Четверг, 10.05.2012, 00:12 | Message # 692
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нород со свободными персами без игры, отпишитесь туточки, с кем поиграть можно?
EsbernDate: Четверг, 10.05.2012, 14:55 | Message # 693
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я готов! Готов смотаться с Белатоны!!!

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ЦиндерDate: Четверг, 10.05.2012, 15:10 | Message # 694
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ладно. Пиши в Нарде первый пост в улицах.
EsbernDate: Четверг, 10.05.2012, 15:19 | Message # 695
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Точно на улицах? Такой темы роде нет....

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ЦиндерDate: Четверг, 10.05.2012, 16:42 | Message # 696
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
в таверне еще напишешь?
EsbernDate: Четверг, 10.05.2012, 16:46 | Message # 697
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Давай

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ЦиндерDate: Четверг, 10.05.2012, 16:48 | Message # 698
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
спасибо
EsbernDate: Четверг, 10.05.2012, 17:03 | Message # 699
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
За что?

[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 10.05.2012, 18:33 | Message # 700
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
насколько я понял, мы больше ен захватываем Белатону?... или как?.. столько шума было... а никто почти не играт..

[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Четверг, 10.05.2012, 18:33
Ролевая » Ролевая » Важное » Остальное » Флудилка
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.