Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Йоки (Принято. Нейтралитет)
Йоки
ЙокиDate: Четверг, 18.11.2010, 08:08 | Message # 1
User
Пол:
Настроение: Грусть
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Йоки

2. Раса/Принадлежность
Кошка-оборотень/нейтрал

3. Картинка
см. аватар

4. Описание внешности
Изящная кошка. Её шерсть чёрного, словно ночь, цвета. Красивые зелёные глаза, которые могут излучать небольшое сияние, словно освещая дорогу (это так кажется некоторым), в тёмное время суток. На мордочке причудливый шрам рядом с глазом. Длинные когти, которыми можно просто располосовать кому-то лицо. Когда Йоки злится, её глаза становятся такими тёмными, что могут слиться с шерстью. Хвост не тонкий, как кость, но и не слишком толстый. Лапы такие же, как и хвост Йоки. Блестящий от влаги носик и довольно длинные усики.
Когда Йоки в образе человека, то у неё длинные вьющиеся чёрные волосы. Больше всего в таком обличии, оборотень по возрасту напоминает девочку, 13-14 лет. Зелёные глаза остаются такими же, чем Йоки очень гордится! В образе человека, у Йоки светло-бежевая рубаха с поясом такого же цвета и бледно-чёрные штаны. Сапоги до колена, но под штанимами их плохо видно. Сапоги цвета ночи, на них есть серебрянные звёзды... На правой руке указательном пальце, у Йоки серебрянное кольцо с кроваво-красным рубином, в котором довольно много энергии... Так, на всякий случай.

5. Характер
Добродушная, любит всем помогать советом или делом. Хочет мира, но понимает, что это почти невозможно, пока власть принадлежит Гальбаториксу... Именно поэтому, она за нейтралитет, чтобы никого из двух враждующих сторон не обижать. Девиз этой кошки - "Мир и Любовь!" Однако, Йоки часто бывает грустной и сидит где-то одна... Тоскует по Альферну... Подобные "депрессии" у Йоки случаются редко и от этогоей немного легче. Кошка с отличным чувством юмора и любит послушать шутки, но сама не шутит, так как немного побаивается того, что обсмеют. Гордая, но это не значит, что неприступная. Гордость нужна всем.
Загадочности хоть отбавляй, ведь Йоки просто так не расскажет свою историю никому, кроме себе подобных, да и то в самом крайнем случае или при нужде...
Йоки лучше не злить, инчае она становится неуправляемой...

6. Биография
Родилась кошечка в Тирме, её мать звали Сарене, но она скоро ушла, оставив новорождённую малышку в доме мага...
Йоки, сколько себя помнит, всегда жила у любящего хозяина с самого рождения. Он был магом, а кошка была оборотнем. Так же, у Альферна были две злобные собаки, которые просто ненавидили Йоки за её кошачью сущность...
Оборотень никогда не любила собак, так как считала совершенно необразованными по сравнению с собой. К Альферну часто приходили разные люди, и, следовательно с самыми разноообразными просьбами и заказами. На такие "дела" хозяин всегда брал с собой Йоки, которая отвлекала стражу, а иногда убивала их ради спасения Альферна. Жизнь текла своим чередом, пока к хозяину кошки-оборотня не пришёл какой-то тёмный человек, от которого так и веяло угрозой.
Альферн принял его довольно гостеприимно и только потом Йоки поняла, что это старый друг мага... Разговор был поистенне увлекательный...
- Альферн! Сколько лет прошло со дня нашей послtдней вылазки! - с улыбкой поздоровался друг Альферна.
- Нестер! Я тоже рад тебя видеть! Как твои дела? Всё ли у эльфов благополучно?.. - задал хозяин Йоки вопрос эльфу.
- Всё отлично, а ты как? Как протекает мирная жизнь человека? Вижу, что у тебя новая питомица... - задумчиво протянул Нестер смотря Йоки прямо в глаза. Оборотень ответила ему гордым взглядом и обвила хвост вокруг лап.
"Я тебе не питомец, эльф! У меня есть имя. Я Йоки!" - гордо ответила на короткое, но многозначительно замечание эльфа.
- Вот это да... Йоки, приветствую! - поражённо воскликнул Нестер, внимательно прослушав ответил Йоки. - Альферн, мне нужно, чтобы ты помог мне залезть в дворец Маркуса Табора... Он недавно выкрал парочку бумаг... - Нестер многозначительно замолчал.
Альферн коротко кивнул, а потом обратился к Йоки.
"Ты с нами? Я тебя не заставляю, но не хочу отлучатся от тебя надолго..." - Йоки коротко мяукнула в ответ, что означало - "Да!"
Ночью состоялась вылазка во дворец... Нестера там убили, а Альферну с Йоки удалось сбежать... Ещё несколько лет прошло, Йоки мирно жила у Альферна. В один прекрасный день, пришли солдаты и увели хозяина Йоки... На рассвете состоялась казнь. Кошка плакала и просила Небеса оставить её хозяина в живых, но не они просто молчали в ответ...
Йоки впала в "депрессию" и спряталась в лесу Дю Вельденварден... С тех пор, она там живёт одна, без друзей, несмотря на свою открытость. Старые раны ещё открыты и не зажили окончательно...

7. Возраст
15 кошачьих лет, что довольно мало для кота-оборотня

8. Способности/Навыки
Умею изменять облик, читаю мысли, знаю искусство телепортации, исцеляю раны, пуская ток по телу (в обличьи человека) и фехтую на уровне любителя (так же в обличьи человека)

9. Оружие
Свои зубы, а в человеческом обличии, меч, который зогнут дугой и имеет острый конец. Рукоять того меча в форме полумесяца, и её украшает крупный рубин.

10. Связь с Вами
ЛС, мыло - yoki-cat@yandex.ru

Принимается. Мирамика.

Принимается. Киеро.

Принимается. Файр.


[spoiler]
Любовь: ---
Дружба: радушна ко всем независимо от расы
Вражда: ко всем относится мирно
Внешность: выглядит как 13 летняя девушка. На ней длинный чёрный плащ, светло-бежевая рубаха, сапоги цвета ночи с серебряными звёздами и бледно-чёрные штаны. На правой руке указательном пальце серебряное кольцо с красным камнем. На поясе висит меч с рукоятью в форме полумесяца. Длинные вьющиеся чёрные волосы и ярко-зелёные глаза.
[/spoiler]
Post edited by Йоки - Четверг, 18.11.2010, 22:05
ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:24 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Игру можно возобновить по собственному желанию автора анкеты.

ЦиндерDate: Среда, 23.11.2011, 15:49 | Message # 3
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Анкета восстановлена.
ЦиндерDate: Среда, 04.01.2012, 23:20 | Message # 4
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора анкета переносится в архив. Ее можно восстановить в любое время, обратившись к администрации ролевой.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Йоки (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.