Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Эруосто (Не принято)
Эруосто
LotrplayerDate: Воскресенье, 19.12.2010, 00:25 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя Lotrplayer, но больше известен как Эруосто (Eruosto)

2. Раса/Принадлежность Человек, Варден

3. Картинка что-то вроде этого, потом либо эту отфотошоплю, либо другую найду

4. Описание внешности
Высокий (где-то 185 см), тёмный вьющийся волос, глаза хамелеон-цвет меняется (в зависимости от настроения и погоды)с голубого (состояние покоя) на серый, брови тоже тёмные, цвет кожи светлый ,телосложение крепкое.

Одет в потрёпанные кожаные чёрные штаны, обычную зелёного цвета рубаху, по верх которой одета потрёпанная кожаная куртка, на плечах походный (серого цвета) плащ, на ногах высокие сапоги. Оружие всегда при себе.

Особенности внешнего вида:
На лице, на щеке, имеется шрам от какого-то пореза, так же имеются морщины, из-за которых лицо принимает суровый вид. Нос средних размеров, с горбинкой на переносице (не крючком, а ровный с плавной маленькой горбинкой), губы не узкие, но и не широкие, со шрамами, что свидетельствует о частом обветривании и разбивании их. На теле так же имеются шрамы от оружия ( на правом плече след от стрелы, на левом бицепсе тонкий шрам от какого-то клинка (видимо в бою, при парировании вражеского меча, мой меч сломался и вражеский клинок всё же зацепил мою руку), на ноге шрам от копья, на груди некрасивый неровный шрам от меча, на спине, между лопаток, вдоль позвоночника тонкий, уже почти незаметный шрам , видимо полученный ещё в детстве. Все эти мелочи говорят о не лёгкой жизни наполненной разными горестями, болью, смертью и желание выжить.

Левша, на правой руке серебряное кольцо с рунами , на поясе висят ножны меча обитые серебром с нанесёнными на них эльфийскими рунами.

5. Характер Грубоват, но только когда это требуется, обычно вежлив, ценю жизнь не только свою, но и окружающих, не люблю глупость, для меня честь и долг превыше всего, ценю каждый прекрасный момент своей жизни, честен, умён, говорят остроумен, серьезен когда это требуется, искренен. Предпочитаю умереть на поле боя, или рабом от голода, нежели сидя за кучей бумаг у тёплого камина.

6. Биография : По неведомым, пока, причинам мой персонаж потерял память, всё что он помнит из детства, это какие-то не разборчивые куски : « огонь, горит, дом, крик, мой плач, темнота, чьё-то волшебное пение, и яркий свет, тепло, темнота». Всё что я помню так это то, что меня зовут Эруосто. В моей голове имеется только память последних 2 лет моей жизни. Видимо была схватка, не равная схватка, в которой я проиграл, но чудом выжил (некоторые мастера клинка, признавали что я отлично владею мечом, причём обоими руками). Два года назад я очнулся в доме у одного старого,но очень доброго и честного торговца по имени Амладор. Он рассказал, что нашёл меня на границе Сурды с Империей, когда возвращался в Сурду из Империи, где был по торговым делам. Я имел глубокую рану на груди, и голова была вся в крови. Он взял меня с собой, положив в свою повозку. Очнулся я уже в доме этого старика, пробыв у него ещё несколько месяцев, до полного выздоровления, я решил отправиться на поиски своего дома, на поиски ответов на имеющиеся у меня вопросы. Так я попал к Варденам...

7. Возраст не известен, но приблизительно 30-40 лет

8. Способности/Навыки Владение мечом, обоими руками, меткая стрельба из лука, следопыт, умения маскировки и наличие актёрского мастерства, ибо это всё мне нужно для выживания.

9. Оружие меч полуторный, лук с колчаном стрел, и круглый деревянный щит за спиной, походный посох -я же странник)

10. Связь с Вами ЛС)

LotrplayerDate: Воскресенье, 19.12.2010, 20:53 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Цини)

Один?

=D нет, их 10=D

ЕваDate: Понедельник, 20.12.2010, 18:19 | Message # 3
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Исенгард, вот, ты единственый человек, говорящий истину
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НЕ ОТБИРАТЬ У МОДЕРОВ ХЛЕБ!!! НАРИ, ТАК СЛОЖНО ЭТО ПОНЯТЬ?!

Quote (Lotrplayer)
1. Имя Lotrplayer, но больше известен как Эруосто (Eruosto)

Так, давай кириллицей)
Quote (Lotrplayer)
2. Раса/Принадлежность Человек, Варден

Человек/вардены и эльфы
Quote (Lotrplayer)
3. Картинка что-то вроде этого, потом либо эту отфотошоплю, либо другую найду

Определяйся, но Арагорн милый^^
Quote (Lotrplayer)
тёмный вьющийся волос,

один-единственный?)
Quote (Lotrplayer)
глаза хамелеон-цвет меняется (в зависимости от настроения и погоды)с голубого (состояние покоя) на серый

Извини за приземленность, но даже в Эрагоне такого не было
Quote (Lotrplayer)
брови тоже тёмные

Зачем нам цвет бровей если они "тоже тёмные"?)
Quote (Lotrplayer)
Одет в потрёпанные

Quote (Lotrplayer)
одета потрёпанная кожаная

не надо тавтологии. одно из "потрепанных" убирай
Quote (Lotrplayer)
На лице, на щеке

не, ну лично мне итак ясно, что щека на лице находится)
Quote (Lotrplayer)
имеется шрам от какого-то пореза

то есть человек всю жизнь носит не понятно откуда шрам? не, так не пойдёт - как и при каких обстоятельствах появился?
Quote (Lotrplayer)
(не крючком, а ровный с плавной маленькой горбинкой)

0_______________________________________________________________________о
Quote (Lotrplayer)
( на правом плече след от стрелы, на левом бицепсе тонкий шрам от какого-то клинка (видимо в бою, при парировании вражеского меча, мой меч сломался и вражеский клинок всё же зацепил мою руку)

Скобки убрать. И если ты пишешь в третьем лице, то на первое переключаться не стоит)
Quote (Lotrplayer)
не лёгкой

нелёгкой
Quote (Lotrplayer)
желание

желанием
Quote (Lotrplayer)
Грубоват, но только когда это требуется, обычно вежлив, ценю жизнь не только свою, но и окружающих, не люблю глупость, для меня честь и долг превыше всего, ценю каждый прекрасный момент своей жизни, честен, умён, говорят остроумен, серьезен когда это требуется, искренен. Предпочитаю умереть на поле боя, или рабом от голода, нежели сидя за кучей бумаг у тёплого камина.

от 3-его лица
Quote (Lotrplayer)
обоими руками

обеими руками
AlirielDate: Пятница, 17.06.2011, 16:11 | Message # 4
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока, анкета переносится в архив и будет ждать автора, который её отредактирует.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Эруосто (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.