Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Моргана (Принято. Нейтралитет)
Моргана
МорганаDate: Пятница, 11.02.2011, 22:19 | Message # 1
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1.Имя

Моргана (друзья называют Мо)

2. Раса/Принадлежность

Эльф/Нейтралитет

3. Картинка

См. ниже

4. Описание внешности

Мо – невысокая (около 158 см), но она не считает это своим недостатком, наоборот, она гордится, ведь она быстрее и проворнее многих эльфов. У нее огненно-рыжие (примерно до пояса) волосы, которые она никогда не убирает в прическу, а лишь надевает зеленую ленточку (как на картинке 2). У Мо большие, выразительные глаза светло коричневого цвета и зрачками как у кошки (многих это пугает) (как на 3 картинке). Мо не любит нарядную одежду, предпочитая вместо роскошных платьев обычное, незаурядное, походное снарежение. Во время странствий носит свободную рубаху, подпоясанною тонкой веревкой, штаны коричневого цвета, заправленные в высокие сапоги черного цвета, оранжевый пояс к которому крепится меч, и дорожный плащ (с капюшоном) до пола цвета вороньего крыла. За спиной висит колчан со стрелами (стрелы из прочного дерева с белым опереньем) и лук. Украшений у Мо мало: зеленая ленточка, которая помогает укреплять мысленную защиту, браслет в виде вьющейся лианы вокруг левого запястья (магическими свойствами не обладает) и кольцо с сапфиром, которое Мо не носит, а накапливает в нем энергию с 10 лет.

5. Характер

Мо очень веселая (слишком веселая для мира, погрязшего в войне) энергичная девушка, некогда не унывает в трудных ситуациях. Не боится брать на себя ответственность. Любит смеяться, петь и танцевать. Не любит жестокость и не прибегает к насилию, но не побоится убить своего врага. Пытается найти себя и свое призвание. Ее расположения легко добиться, но и легко потерять. Пытается видеть во всех существах только хорошее, даже если это существо полно гнева, жестокости и жажды убийства. Вопреки своим годам очень наивна. Мечтает обрести хороших и верных друзей.

6. Биография

Мо родилась в Эллесмере. С самого детства была азартным и любопытным ребенком. Любила влезать в чужие дела. В это время она была единственным ребенком в Эллесмере поэтому она часто скучала. В 5 лет девочку начали обучать письму, грамоте и древнему языку, что не плохо ей удавалась. В 15 лет ее отдали на обучение магии, ведения боя и стрельбы из лука. В сражении на мечах девушка не проявляла особых стараний т.к. ей это было не интересно и скучно, но к стрельбе из лука и магии она проявила больший интерес, поэтому и уделяла большее внимание. С каждым днем она совершенствовала свои способности. Иногда ходила со старшими эльфийками в лес и слушала их пение деревьям. Пока никто не видел, пыталась сама петь, но выбирала для этого не деревья, а цветы. Не редко у девушки не получалось, но бывали моменты, когда ей это удавалась (в эти моменты она была очень счастлива т.к. подарила жизнь новому существу). Почти каждый день она бегала в лес и пела, пела и пела….(Мо это очень нравилось). Часто ходила в лес и изучала животных и их образ жизни. Училась распознавать следы и запахи животных. Пыталась научиться разговаривать с ними, и добилась неплохих результатов. Однажды, проводя один из своих экспериментов, она встретила маленького хорька, с которым она вскоре подружилась. Мо назвала его Твиг и с этого момента они были неразлучны. Погрузясь в сознание маленького животного Мо была приятно удивлена, что хорек не только мыслил как человек, но и мог вести мысленный диалог. Мо была очень счастлива, ведь теперь у нее появился надежный друг. Везде где не была Мо, на плече присутствовал маленький хорек. Мо не могла больше представить своей жизни без этого маленького проказника. Также Мо пыталась обучиться делу кузнеца у Руноны, но из этого не чего не вышло. Долго пыталась найти свое призвание: рисовала, пела, танцевала, вышивала и занималась гончарством, но не чего из этого девушку не привлекало надолго. Из года в год она тренировалась в стрельбе из лука и магии, вышивала и пела. Так Мо провела 68 лет своей жизни. Но гонец, принесший весть о новом всаднике, переменил весь ход ее жизни. После того как Эрагон закончил свое обучение в Эллесмере и улетел обратно к Варденам, Мо решила все таки отправиться в это опасное путешествие...

7. Возраст

На вид девушке около 15, но на самом деле, ей 68

8. Способности/Навыки

Владеет магией (цвет красный), отлично стреляет из лука. Умеет пользоваться мечом (но для сражения с сильным противником предпочитает лук). Может разговаривать с животными.

9. Оружие

Меч из красного метала с красным рубином на рукояти(в котором присутствует магическая энергия) вложенный в ножны, сделанные также из красного метала (на вид меч с ножнами кажутся очень тяжелыми, но на самом деле они очень легкие ,подходящие для хрупкой эльфийки). Легкий и прочный лук. Небольшой клинок в правом сапоге.

10. Связь с Вами

ISQ: 430270640
почта: Sandra199618@mail.ru

Принимается. Киеро.

Принимается. Сэтна.

Принимается. Исидор.
Файл: 7505332.jpg (106.1 Kb) · 0597767.jpg (73.2 Kb)


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by xSandra - Суббота, 12.02.2011, 19:31
ЦиндерDate: Понедельник, 07.05.2012, 11:28 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора, анкета переносится в архив. Ее можно восстановить в любой момент, обратившись к Администрации Ролевой.
AlirielDate: Воскресенье, 17.06.2012, 18:23 | Message # 3
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с возвращением игрока, анкета восстановлена.

AlirielDate: Вторник, 27.08.2013, 14:48 | Message # 4
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Игра остановлена по желанию автора. Анкета переносится в архив.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Моргана (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.