Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Эрей (Принято. Нейтралитет)
Эрей
ЭрейDate: Среда, 16.02.2011, 06:23 | Message # 1
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Эрей

2. Раса/Принадлежность
Эльф/Нейтрал

3. Картинка
Эрей

4. Описание внешности
Молодой эльф, с симпатичной внешностью. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светло-зелёную котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.

5. Характер
Спокойный, добрый, искренний, смелый, рассудительный, отзывчивый. У него сильно развита логика, хорошо владеет собой, способен быстро принять решение в опасной ситуации. В бою хладнокровен и никогда не поддаётся панике. Иногда бывает чересчур любопытен. Щепетилен в вопросах чести. Осторожен в общении с незнакомцами, с друзьями ведёт себя свободно и открыто.

6. Биография
Эрей - эльф из знатной семьи, родился в Эллесмере. Мать – Нариана, жила в Силтриме. Отец – Онерон, младший брат лорда Фиолра, живущего в Эллесмере. Он был убит магами Гальбаторикса. После гибели отца Эрей уехал с матерью и старшим братом Фаралем в Силтрим.
Когда ему было 3 года, шейд и отряд ургалов убили всю его семью. Эрея спас Фараль. Он посадил Эрея в лодку, где лежал какой-то длинный предмет обёрнутый в ткань и немного еды. С помощью магии он отправил лодку на середину реки. Там течение подхватило её и понесло на юг. Из лодки Эрей видел, как ургалы окружили его брата и убили. После трёх дней плаванья лодку выловили. Эрея переправили в Эллесмеру, где жил его дядя, лорд Фиолр. Он воспитал Эрея как сына. В свёртке, который лежал в лодке оказался меч его погибшего отца – Иллиниум (Несущий свет).
С самого детства он начал проявлять себя во владении магией и всеми видами оружия. Более всего его интересовала магия. Эрей старательно изучал все её виды и поэтому проводил долгое время в библиотеках. Он обучался магии у Всадника Оромиса. Учитель говорил, что возможно скоро наступит день, когда он станет одним из сильнейших магов. К 19 годам Эрей мог творить даже самые сложные заклинания при помощи лишь силы мысли. В 21 обучение закончилось. В качестве испытания, которое устроил Оромис, Эрей должен был сразиться с пятью сильными магами и тремя фехтовальщиками разом. Он победил в схватке. Оромис сказал ему, что если он хочет научиться большему, то ему нужно отправляться странствовать. Эрей последовал его совету.
В 23 года во время странствий в Беорских горах Эрей наткнулся на стаю огромных, голодных и злобных шррнгов. Они набросились на него. Их было 30-35 штук. Эрей одержал победу в схватке, но во время боя был сильно ранен, а сил залечить раны уже не осталось. Его умирающего нашёл старый дикий дракон (его имя, к моему сожалению, Эрей так и не узнал). Он отнёс Эрея в лагерь, где расположились эльфы, с которыми он исследовал горы. Эрей потерял много крови, и его состояние было критическим. Чтобы спасти эльфа дракон поделился своей кровью. С помощью одного эльфа из лагеря, который более-менее владел магией целения, кровь дракона перелили Эрею в вены. Когда 10 дней спустя Эрей пришёл в себя, ему рассказали, что случилось. Дракон, спасший его, улетел. Похоже что он был последним свободным диким драконом во всей Алагейзии (неизвестно как он выжил после того как к власти пришёл Гальбаторикс).
Когда Эрей поправился, в нём открылись новые способности. Он ничуть не утратил своих старых навыков и способностей, и приобрёл много новых. Его и без того высокие магические способности возросли во много раз. Его чувства (зрение, обоняние, слух и тп) намного улучшились. Потом около года путешествовал по всей Алагейзии.
Потом Эрей отправился за пустыню Хадарак. За время странствий он сильно преуспел в приготовлении различных отваров и зелий, начиная от простых целительных отваров и кончая неимоверно сложными ядами. Спустя 5 лет его путешествие закончилось и он решил вернуться в родные края.

7. Возраст
Выглядит на 17 лет. Истинный возраст 29 лет.

8. Способности/Навыки
1 - Великолепный маг.
2 - Владеет всеми видами оружия, но предпочитает меч, лук и кинжал.

9. Оружие
Меч: Иллиниум (Несущий свет). Это меч с прямым, сверкающим, тонким, но очень прочным лезвием. Его длинна немного больше средней. В полуторную рукоять вставлен алмаз. Этот меч был выкован оружейницей Руноной, которая ковала мечи Всадникам. Он был выкован из той же Сверкающей стали, защищён заклинаниями и нисколько не уступает мечам Всадников.
Кинжал в правом сапоге. Был подарен Оромисом, когда Эрей завершил обучение магии.

10. Связь с Вами
rey.93@mail.ru

Принимается. Киеро.

Принимается. Сетна.

Принимается. Исидор.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Среда, 16.02.2011, 18:59
ЦиндерDate: Понедельник, 08.07.2013, 18:23 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора, анкета переносится в архив. Ее можно восстановить в любой момент, обратившись к Администрации Ролевой.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Эрей (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.