Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Нерия и Ансениан... (Не принято)
Нерия и Ансениан...
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 15.03.2011, 00:42 | Message # 1
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Нерия и Ансениан

2. Раса/Принадлежность
Эльфы/нейтралитет, но возможнен переход на сторону Империи

3. Картинка


Нерия (слева) и Ансениан (справа)

4. Описание внешности
Они сразу привлекают лишнее внимание, пусть этого и не хотят. Совсем. Ну и что, что длинные белоснежные волосы? И кожа почти такого же цвета... Разве это повод для того, чтобы презирать их? Кто-то считает эльфов очень красивой расой, а кто-то просто ненавидит, причём, практически без особых на то причин. Льдисто-голубые глаза красиво сочетаются с необычным цветом волос и кожи. Уши немного необычной формы, несвойственной обычным эльфам. Они словно отогнуты немного в сторону и заострены. Ростом оба под 165 сантиметров, но не кажутся слишком низкими, ибо внешний возраст тоже всё-таки стоит учитывать. Телосложение не совсем худощавое... Скорее даже, отдалённо напоминание атлетическое. Ловки и грациозны, как и, собственно, вся их раса. И вообще, детей просто нельяз назвать уродами, потому что они отнюдь не такие.
Их можно отличить друг от друга только тем, что Нерия любит холодные тона, такие как синий, а Ансениан тёплые, как тёмно-оливковый. Также, первая носит серебряный обруч с сапфиром.

5. Характер

"...Нет спокойствия. Есть равнодушие. Нет страха. Есть свобода. Нет смерти. Есть вечность. Нет Света. Есть Сумерки...
...Нет страха. Есть бесстрашие. Нет чувств. Есть безразличие. Нет слабости. Есть Сила. Нет Тьмы. Есть Сумерки..."

И Нерия, и Ансениан - оба до неприличия равнодушны ко всем и всему живому или мёртвому. Однако, их обоих легко разговорить, стоит только найти интересную тему. Если найти способ с ними подружиться, то они покажут себя случшей стороны, но только вместе, так как слово "порозонь" просто на слух не воспринимают. Не стоит злить одного,ведь этим можно обрушить на самого себя и гнев второго. Нерия и Ансениан друг за друга горой, ибо если кто-то умрёт - смысл существования для второго будет потерян раз и навсегда! Также стоит заметить, что слова "магия" или "Грамари" для них просто не существует, ибо близнецы чтят только некую Силу, которая, по сути, имеет такое же значение, как и искусство Грамари. Кстати, драконов вопреки всем правилам и стандартам, ненавидят, так как подобное существо может легко их разделить, что ведёт к одному из нюансов характера, который несёт ужасные последствия. Дракон - один, а их - двое. И вообще... Пусть Нерия и Ансениан принадлежат к одному из самых юных поколений эльфов, это совсем не значит, что они растут эгоистами и избалованы вниманием со стороны старших эльфов. Есть ещё пара витков, которые стоит учесть. Не рекомендуется обращаться к каждому по отдельности, ибо этим можно нанести серьёзные духовные повреждения. Можно говорить лишь "Нерия и Ансениан", никак иначе быть не может. Также, при разговоре с этими близнецами надо быть как можно аккуратнее, ибо они хитрее лисов.

6. Биография
Родились в день полнолуния и в одну минуту... Нет, неправильно. В одну секунду, так что как Нерия не может быть старшей, так и Ансениан не имеет подобной возможности... Родились в милом эльфийском городе Осилоне, вот только детство сразу пошло в неправильном направлении и было окончательно испорчено! Дурацкая война варденов и Гальбаторикса... Пусть Нерию и Ансениана воспитывали, как настоящих последователей первой стороны, но они в один голос заявляли:
- Это всё - самые обычные глупости. Почему бы не прекратить всю вражду и не стать относиться друг ко другу с должным равнодушием?
И никто ведь не мог ответить на этот каверзный вопрос... Пусть он и прозвучал от самого младшего поколения эльфов. Даже сама королева Имиладрис и её белоснежный ворон, Благден, молчали, услышав подобное.
Родителям совершенно не нравилось, что их дети постоянно вместе. В одну из тех жалких попыток разлучить их, оказалось, что никакое, даже самое мощное тёмное заклинание, не может разорвать эту ценную связь. Однако же, по каким-то причинам, если оба близнеца хотели подобного, то делали, но разве кто-то захочет добровольно чуть ли не погибнуть? Покажите такого!
Обучение шло как-то... Нехотя, словно ни у кого не было желания или же... Всем было наплевать. Вот и первые мотивы невероятного равнодушия. Внезапно, мать принялась обучать своих драгоценных детей магии, вот только они смогли усвоить лишь два урока из небольшого числа. Далее Нерию и Ансениана стал обучать отец, намереваясь сделать из них хороших стрелков и фехтовальщиков... Но последнее получалось заметно хуже. Кто-то даже объявлял их самыми слабыми учениками... Но мало кто решался подобное заявить.
Сбежать из Дю Вельденвардена сложно, но возможно. Именно вторая часть этой фразы стала чуть ли не девизом жизни этих близнецов.
- Да, пусть сложно. Но возможно же! - говорили они сами себе, попав в подобную ситуацию.
Да, ушли они из этого проклятого леса, где все либо были равнодушны, либо уж слишком суетились над этой парочкой. Кто из эльфов встречал Нерию и Ансениана после побега, то тот, скорее всего, уже мёртв, так как "лишние свидетели" никому не нужны, особенно обоим близнецам, ведь их могли просто-напросто выдать... А что теперь могло стать для них хуже возвращения на Родину?
Вечные странствия - куда лучше, интереснее и увлекательнее!

7. Возраст
Выглядят оба на 18, а так - 78. Дети ещё... Практически.

8. Способности/Навыки
- Способности: Когда они вместе, их сила значительно возрастает. Отличные лучники, но навыки фехтования развиты заметно хуже. Неплохо прыгают по деревьям. Из магии:
Генерирование тока - управление электричеством
Магия луны - использование лунной энергии в целях поддержания существования и молодости
Оборотничество - бесконтрольное превращение в чёрных волков в полнолуние
- Слабости: Огромная слабость ко свету и всему тому, что с ним как-то связано. Не могут вынести молитв... За результат ответственности не несут. Настолько слабы порознь, что даже лёгкий физический или магический удар может принести невероятную боль... Фактически не могут кого-либо полюбить, ибо они разнополые. НО! Если такое произойдёт, то другой/другая будет считать влюблённого/влюблённую предателем. Также, они сразу могут "отогнать" от себя возможных живых существ, если у таковых нет должного интереса. Словно их вообще не замечают... И это даже не способность. И ещё - по отдельности становятся не просто слабы, а просто лишаются возможности мыслить, то есть становятся неконтролируемыми убийцами всего живого. Не рекомендуется.

9. Оружие
У каждого по одному клинку и одному луку

10. Связь с Вами
Мыло в профиле

Post edited by Нерия_и_Ансениан - Вторник, 15.03.2011, 22:28
ISIDORDate: Вторник, 15.03.2011, 13:33 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Нерия_и_Ансениан, мне не видно картинку(((((
Quote (Нерия_и_Ансениан)
но возможна сторона Империи

Но возможен переход на сторону Империи
Quote (Нерия_и_Ансениан)
оба под 165 сантиметров

Я не уверена, что эльфы могут быть такими низкими, но пока что опровергать не буду: пусть посмотрит кто-нибудь из админов wink ))))
Quote (Нерия_и_Ансениан)
неприличия равнодушным

равнодушны
Quote (Нерия_и_Ансениан)
В дружбе будут самыми лучшими,

Звучит оборвано... Хотя "В дружбе будут самыми лучшими друзьями" - тоже масло масленое... Попробуй как-нибудь это перефразировать <_< ))))
Quote (Нерия_и_Ансениан)
но только оба

Но только вдвоем/вместе
Quote (Нерия_и_Ансениан)
ибо если кто-то умрёт - смысл существования будет потерян раз и навсегда

Ибо если кто-то из них умрёт - смысл существования для второго будет потерян раз и навсегда
Quote (Нерия_и_Ансениан)
такое эе значение

Же
Quote (Нерия_и_Ансениан)
надо быть какможно

Раздельно)))
Quote (Нерия_и_Ансениан)
и её елоснежный ворон

Опять очепятка))))
Quote (Нерия_и_Ансениан)
В одну из тех жалких попыток разлучить обоих детей

Лучше "разлучить их"
Quote (Нерия_и_Ансениан)
не может разорвать эту ценную связь

Мне хотелось бы побольше услышать о их связи: тоесть они связаны магией?))))
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Покажите только такого!

Слово "только" - лишнее
Quote (Нерия_и_Ансениан)
желания ли же...

Или
Quote (Нерия_и_Ансениан)
небольшого множества

Одно слово противоречит другому: либо "великого множества", либо "небольшого числа"))))
Quote (Нерия_и_Ансениан)
намеревая сделать

Намериваясь
Quote (Нерия_и_Ансениан)
выдпть

Опечатка
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Вместе их сила значительно возрастает

Когда они вместе, их сила значительно возрастает
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Отлично стреляют, но уже хуже фехтуют

Отличные лучники, но навыки фехтования развиты хуже
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Генерирование тока - управление электричеством
Магия луны - использование лунной энергии в целях поддержания существования и молодости
Оборотничество - бесконтрольное превращение в чёрных волков в полнолуние

В "Эрагоне" нет деления магии на элементы, лучше просто придумать названия заклинанием и описать их действия))))
И слабости лучше немного подправить в соответствии с книгой, так как получается, что они слабы к солнечному свету: нужно перефразировать)))))


Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 15.03.2011, 22:29 | Message # 3
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (ISIDOR)
мне не видно картинку(((((

Она просто довольно-таки большая, нужно подождать пару минут...
___
Quote (ISIDOR)
Я не уверена, что эльфы могут быть такими низкими, но пока что опровергать не буду: пусть посмотрит кто-нибудь из админов

Quote (Нерия_и_Ансениан)
Выглядят оба на 18, а так - 78. Дети ещё... Практически.

Вот. Врят ли они могут быть выше, если учесть возраст.
___
Quote (ISIDOR)
Мне хотелось бы побольше услышать о их связи: тоесть они связаны магией?))))

Quote (Нерия_и_Ансениан)
одились в день полнолуния и в одну минуту... Нет, неправильно. В одну секунду, так что как Нерия не может быть старшей, так и Ансениан не имеет подобной возможности..

Quote (Нерия_и_Ансениан)
Вместе их сила значительно возрастает

Quote (Нерия_и_Ансениан)
над этой парочкой.

Quote (Нерия_и_Ансениан)
Настолько слабы порознь

Quote (Нерия_и_Ансениан)
И ещё - по отдельности становятся не просто слабы,

Есть ещё пара цитат, где говорится о том, что они близнецы. И что из этого следует?)
___
Quote (ISIDOR)
В "Эрагоне" нет деления магии на элементы, лучше просто придумать названия заклинанием и описать их действия)))) И слабости лучше немного подправить в соответствии с книгой, так как получается, что они слабы к солнечному свету: нужно перефразировать)))))

Просто считаю, что стоит заранее всё отлично расписывать, чтобы потом не возникало возможный претензий со стороны моих будущих оппонентов. Да, они действительно его боятся. Бывает и хуже...
___
Считаю, что всё то, что нужно было, исправлено.
АланаDate: Вторник, 15.03.2011, 22:38 | Message # 4
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Родились в день полнолуния и в одну минуту... Нет, неправильно. В одну секунду

Мне интересно... А это вообще как? surprised wacko


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 15.03.2011, 23:04 | Message # 5
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Алана)
Мне интересно... А это вообще как?

Можно родиться так, я разве не права? Близнецы. Двойня... Можно назвать ещё много как х)
Вы проверяющий, верно? :3
Ссылка на статью про близнецов в Википедиии
ШикоDate: Вторник, 15.03.2011, 23:07 | Message # 6
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
вопрос о том, как они в одну секунду.....вместе умудрились??(жалко их маму.....)

Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АланаDate: Вторник, 15.03.2011, 23:14 | Message # 7
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нерия_и_Ансениан, я не проверяющая, я такой же игрок, просто уже зарегистрированный.
Я согласна с Шико: близнецы близнецами, о них я знаю достаточно. Настолько, что скажу так: если близнецы не сиамские (не дай Бог), то в одну СЕКУНДУ они родиться не могут. Вот и всё, что мне не понятно из твоего утверждения.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 15.03.2011, 23:14 | Message # 8
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Шико)
вопрос о том, как они в одну секунду.....вместе умудрились??(жалко их маму.....)

Quote (Мудрая Википедия)
Близнецы́ — несколько детей, родившихся одновременно у одной матери

И всё-таки, могу настоять на таком, ибо примером могу послужить я и мой брат и по такому принципу накатал квенту. Всё-таки, фэнази х)
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 15.03.2011, 23:16 | Message # 9
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Алана)
Нерия_и_Ансениан, я не проверяющая, я такой же игрок, просто уже зарегистрированный. Я согласна с Шико: близнецы близнецами, о них я знаю достаточно. Настолько, что скажу так: если близнецы не сиамские (не дай Бог), то в одну СЕКУНДУ они родиться не могут. Вот и всё, что мне не понятно из твоего утверждения.

Мы с братом, всё-таки, не сиамские... Везение, судьба... Я по-разному называю подобные случаи х)
ШикоDate: Вторник, 15.03.2011, 23:18 | Message # 10
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Всё-таки, фэнази

все ясно.....


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ISIDORDate: Среда, 16.03.2011, 13:58 | Message # 11
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Выглядят оба на 18, а так - 78. Дети ещё... Практически.

Вот. Врят ли они могут быть выше, если учесть возраст.


Если они выглядят на 18 по человеческим меркам, то уж наврятли они могут быть такими низкими для представителей эльфов, ведь к 18 (человеческим) годам девушки почти перестают расти в вышину, а про рост юношей в этом возрасте я вообще молчу: они все уже ростом ого-го. Тут нужно либо рост исправить, либо сказать, что они выглядят не на 18.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Есть ещё пара цитат, где говорится о том, что они близнецы. И что из этого следует?)

Тогда, если у них связь как у близнецов, то зачем кому-то применять темную магию для их разлучения? Я сомневаюсь, что эльфы опустятся до того, чтобы использовать черную магию по-пустякам.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Просто считаю, что стоит заранее всё отлично расписывать, чтобы потом не возникало возможный претензий со стороны моих будущих оппонентов. Да, они действительно его боятся.

И все-таки я настаиваю на исправлении способностей, так как в "Эрагоне" нет "управления электричеством", есть возможность "вызвать молнию/грогм", а что такое "электричество" в Алагейзии вообще не слыхали, и так далее.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Считаю, что всё то, что нужно было, исправлено

Я указываю на ошибки не потому, что мне нечем заняться, а потому, что я считаю, что они нуждаются в исправлении. Только после их редактирования я смогу со спокойной душой принять анкету.


Нерия_и_АнсенианDate: Среда, 16.03.2011, 22:04 | Message # 12
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (ISIDOR)
Если они выглядят на 18 по человеческим меркам, то уж наврятли они могут быть такими низкими для представителей эльфов, ведь к 18 (человеческим) годам девушки почти перестают расти в вышину, а про рост юношей в этом возрасте я вообще молчу: они все уже ростом ого-го. Тут нужно либо рост исправить, либо сказать, что они выглядят не на 18.

По первой задумке они вообще на 15 выглядят... Просто показалось, чтослишом мало...
_______
Quote (ISIDOR)
Тогда, если у них связь как у близнецов, то зачем кому-то применять темную магию для их разлучения? Я сомневаюсь, что эльфы опустятся до того, чтобы использовать черную магию по-пустякам.

Эльфы не использую тёмную магию вообще. Я хотела сказать других существ, способных на такое. Хотя... Я имела ввиду это, как пример их неразрывной связи.
_______
Quote (ISIDOR)
И все-таки я настаиваю на исправлении способностей, так как в "Эрагоне" нет "управления электричеством", есть возможность "вызвать молнию/грогм", а что такое "электричество" в Алагейзии вообще не слыхали, и так далее.

Это было лишь как пояснение для читающих х)
_______
Quote (ISIDOR)
Я указываю на ошибки не потому, что мне нечем заняться, а потому, что я считаю, что они нуждаются в исправлении. Только после их редактирования я смогу со спокойной душой принять анкету.

Поймите же мою позицию, пожалуйста. Я исправла те ошибки, которые действительно таковыми являлилсь. Остальное - это лишь самые простые слова, в которых присутствует нейтральная позиция.
_______
Хм. А почему я не могу редактировать анкету?
АланаDate: Среда, 16.03.2011, 22:15 | Message # 13
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нерия_и_Ансениан, редактировать анкету могут лишь уже зарегистрированные пользователи. Поэтому, к сожалению, прийдётся заново создавать пост с уже исправленной анкетой.
И кстати:
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Quote (ISIDOR)И все-таки я настаиваю на исправлении способностей, так как в "Эрагоне" нет "управления электричеством", есть возможность "вызвать молнию/грогм", а что такое "электричество" в Алагейзии вообще не слыхали, и так далее.
Это было лишь как пояснение для читающих х)

Тут я согласна с модератором ISIDOR, если моё мнение может хоть что-то значить)


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Среда, 16.03.2011, 22:25 | Message # 14
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Нерия и Ансениан

2. Раса/Принадлежность
Эльфы/нейтралитет, но возможнен переход на сторону Империи

3. Картинка
См. в первом сообщении

4. Описание внешности
Они сразу привлекают лишнее внимание, пусть этого и не хотят. Совсем. Ну и что, что длинные белоснежные волосы? И кожа почти такого же цвета... Разве это повод для того, чтобы презирать их? Кто-то считает эльфов очень красивой расой, а кто-то просто ненавидит, причём, практически без особых на то причин. Льдисто-голубые глаза красиво сочетаются с необычным цветом волос и кожи. Уши немного необычной формы, несвойственной обычным эльфам. Они словно отогнуты немного в сторону и заострены. Ростом оба под 165 сантиметров, но не кажутся слишком низкими, ибо внешний возраст тоже всё-таки стоит учитывать. Телосложение не совсем худощавое... Скорее даже, отдалённо напоминание атлетическое. Ловки и грациозны, как и, собственно, вся их раса. И вообще, детей просто нельяз назвать уродами, потому что они отнюдь не такие.
Их можно отличить друг от друга только тем, что Нерия любит холодные тона, такие как синий, а Ансениан тёплые, как тёмно-оливковый. Также, первая носит серебряный обруч с сапфиром.

5. Характер

"...Нет спокойствия. Есть равнодушие. Нет страха. Есть свобода. Нет смерти. Есть вечность. Нет Света. Есть Сумерки...
...Нет страха. Есть бесстрашие. Нет чувств. Есть безразличие. Нет слабости. Есть Сила. Нет Тьмы. Есть Сумерки..."

И Нерия, и Ансениан - оба до неприличия равнодушны ко всем и всему живому или мёртвому. Однако, их обоих легко разговорить, стоит только найти интересную тему. Если найти способ с ними подружиться, то они покажут себя случшей стороны, но только вместе, так как слово "порозонь" просто на слух не воспринимают. Не стоит злить одного,ведь этим можно обрушить на самого себя и гнев второго. Нерия и Ансениан друг за друга горой, ибо если кто-то умрёт - смысл существования для второго будет потерян раз и навсегда! Также стоит заметить, что слова "магия" или "Грамари" для них просто не существует, ибо близнецы чтят только некую Силу, которая, по сути, имеет такое же значение, как и искусство Грамари. Кстати, драконов вопреки всем правилам и стандартам, ненавидят, так как подобное существо может легко их разделить, что ведёт к одному из нюансов характера, который несёт ужасные последствия. Дракон - один, а их - двое. И вообще... Пусть Нерия и Ансениан принадлежат к одному из самых юных поколений эльфов, это совсем не значит, что они растут эгоистами и избалованы вниманием со стороны старших эльфов. Есть ещё пара витков, которые стоит учесть. Не рекомендуется обращаться к каждому по отдельности, ибо этим можно нанести серьёзные духовные повреждения. Можно говорить лишь "Нерия и Ансениан", никак иначе быть не может. Также, при разговоре с этими близнецами надо быть как можно аккуратнее, ибо они хитрее лисов.

6. Биография
Родились в день полнолуния и в одну минуту... Нет, неправильно. В одну секунду, так что как Нерия не может быть старшей, так и Ансениан не имеет подобной возможности... Родились в милом эльфийском городе Осилоне, вот только детство сразу пошло в неправильном направлении и было окончательно испорчено! Дурацкая война варденов и Гальбаторикса... Пусть Нерию и Ансениана воспитывали, как настоящих последователей первой стороны, но они в один голос заявляли:
- Это всё - самые обычные глупости. Почему бы не прекратить всю вражду и не стать относиться друг ко другу с должным равнодушием?
И никто ведь не мог ответить на этот каверзный вопрос... Пусть он и прозвучал от самого младшего поколения эльфов. Даже сама королева Имиладрис и её белоснежный ворон, Благден, молчали, услышав подобное.
Родителям совершенно не нравилось, что их дети постоянно вместе. В одну из тех жалких попыток разлучить их, оказалось, что никакое, даже самое мощное тёмное заклинание, не может разорвать эту ценную связь. Однако же, по каким-то причинам, если оба близнеца хотели подобного, то делали, но разве кто-то захочет добровольно чуть ли не погибнуть? Покажите такого!
Обучение шло как-то... Нехотя, словно ни у кого не было желания или же... Всем было наплевать. Вот и первые мотивы невероятного равнодушия. Внезапно, мать принялась обучать своих драгоценных детей магии, вот только они смогли усвоить лишь два урока из небольшого числа. Далее Нерию и Ансениана стал обучать отец, намереваясь сделать из них хороших стрелков и фехтовальщиков... Но последнее получалось заметно хуже. Кто-то даже объявлял их самыми слабыми учениками... Но мало кто решался подобное заявить.
Сбежать из Дю Вельденвардена сложно, но возможно. Именно вторая часть этой фразы стала чуть ли не девизом жизни этих близнецов.
- Да, пусть сложно. Но возможно же! - говорили они сами себе, попав в подобную ситуацию.
Да, ушли они из этого проклятого леса, где все либо были равнодушны, либо уж слишком суетились над этой парочкой. Кто из эльфов встречал Нерию и Ансениана после побега, то тот, скорее всего, уже мёртв, так как "лишние свидетели" никому не нужны, особенно обоим близнецам, ведь их могли просто-напросто выдать... А что теперь могло стать для них хуже возвращения на Родину?
Вечные странствия - куда лучше, интереснее и увлекательнее!

7. Возраст
Выглядят оба на 15, а так - 78. Дети ещё... Практически.

8. Способности/Навыки
- Способности: Когда они вместе, их сила значительно возрастает. Отличные лучники, но навыки фехтования развиты заметно хуже. Неплохо прыгают по деревьям. Из магии:
Молнии Силы - управление молниями и создание, пусть даже из ничего
Магия луны - использование лунной энергии в целях поддержания существования и молодости
Оборотничество - бесконтрольное превращение в чёрных волков в полнолуние
- Слабости: Огромная слабость ко свету и всему тому, что с ним как-то связано. Не могут вынести молитв... За результат ответственности не несут. Настолько слабы порознь, что даже лёгкий физический или магический удар может принести невероятную боль... Фактически не могут кого-либо полюбить, ибо они разнополые. НО! Если такое произойдёт, то другой/другая будет считать влюблённого/влюблённую предателем. Также, они сразу могут "отогнать" от себя возможных живых существ, если у таковых нет должного интереса. Словно их вообще не замечают... И это даже не способность. И ещё - по отдельности становятся не просто слабы, а просто лишаются возможности мыслить, то есть становятся неконтролируемыми убийцами всего живого. Не рекомендуется.

9. Оружие
У каждого по одному клинку и одному луку

10. Связь с Вами
Мыло в профиле

Нерия_и_АнсенианDate: Пятница, 18.03.2011, 21:15 | Message # 15
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Всё ещё жива и жду окончательной проверки...
КиероDate: Воскресенье, 20.03.2011, 12:06 | Message # 16
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нерия_и_Ансениан, Вы еще не исправили ошибки, на которые вам указал модер. Мне нету смысла проверять вашу анкету, поскольку укажу на те же самые недочеты, которые вы не исправили.

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Воскресенье, 20.03.2011, 23:22 | Message # 17
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро, тогда покажите, где Вы их видите. Я, лично, считаю, что не всегда, занимающие высокое иерархическое положение могут быть правы, Вы уж извините.
КиероDate: Понедельник, 21.03.2011, 11:22 | Message # 18
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нерия_и_Ансениан, Какой смысл показывать на те же самые ошибки, на которые вам показали предыдущие проверяющие и которые вы не исправили? Насчет правоты, здесь нету тех, кто прав и кто неправ, здесь есть правила ролевой, которым должны следовать как игроки, так и члены администрации. Мы проверяем анки по правилам, которые есть в этой ролевой и ни в какой либо другой, а не просто "тыкаем" на фразу или пункт, который мол не нравится. Если вы хотите играть в этой ролевой, будьте добры, проявите уважение к правилам и к администрации, которая проверяет анкеты. В противном случае вас здесь никто держать не будет.

Или вы до сих пор будете отрицать, что родиться двум близнецам в одну секунду просто невозможно физически?


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Понедельник, 21.03.2011, 13:29 | Message # 19
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Киеро)
Или вы до сих пор будете отрицать, что родиться двум близнецам в одну секунду просто невозможно физически?

Я никогда не говорю того, чего доказать не могу. Было бы у меня видео собственного рождения, подобного рода претензий от Вас не было бы. Говорю - возможно.
Quote (Киеро)
Какой смысл показывать на те же самые ошибки, на которые вам показали предыдущие проверяющие и которые вы не исправили?

Послушайте, я исправила то, что действительно было ошибкой. Я не хочу из-за чего-либо совершенно несущественного менять перса целиком и полностью! ПОнимаете, Нерия и Ансениан, по моей задумке, одинаковы. Они лишь разнополые, но это не беда.
Quote (Киеро)
Насчет правоты, здесь нету тех, кто прав и кто неправ, здесь есть правила ролевой, которым должны следовать как игроки, так и члены администрации. Мы проверяем анки по правилам, которые есть в этой ролевой и ни в какой либо другой, а не просто "тыкаем" на фразу или пункт, который мол не нравится. Если вы хотите играть в этой ролевой, будьте добры, проявите уважение к правилам и к администрации, которая проверяет анкеты. В противном случае вас здесь никто держать не будет.

И в эти самые правила входит пункт "Адин Всегда Прав"? Я, будучи администратором в третьем поколении, всегда подробно обговариваю с игроком то замечание, с которым он оказывается полностью не согласен. В большинстве случаев, я признаю собственные ошибки. Почему бы Вам также не поступить? Вы видите, что не правы?
Во-первых, у нас фэнтази. Многое возможно в таком жанре.
Во-вторых, с научной точки зрения, подобное возможно.
В-третьих, привет тем, кто это читает :D
В-четвёртых, я уже говорила о своей позиции несколько раз.
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 22.03.2011, 00:45 | Message # 20
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Может, мне стоит полностью сменить перса? Играть хочется, а из-за незнания биологии меня не пропускают...
АланаDate: Вторник, 22.03.2011, 01:15 | Message # 21
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
из-за незнания биологии меня не пропускают

По-моему, это не единственная причина, почему тебя не пропускают...
И, уж прости, но у меня возникает вопрос: ты ТОЧНО знаешь, что такое СЕКУНДА?
Потому что я начинаю думать, что незнанием биологии страдаешь как раз-таки ты.
И, пожалуйста, не надо выпячивать грудь, расписывая свои достоинства, как админа на другом (а может и других) сайтах. Это не имеет никакого отношения к даному сайту, его правилам и его администрации. Не надо лишний раз портить людям нервы, не желая признавать свою неправоту. Это как-то по-детски.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 22.03.2011, 10:18 | Message # 22
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Алана)
ты ТОЧНО знаешь, что такое СЕКУНДА?

Опять приняли меня за тупую малолетку? Ну спасибо. А вы знаете, что такое генетика, м? Что такое рождение двух близнецов, которым посчастливилось не быть сиамскими? Нет? А анатомию знаете?
АланаDate: Вторник, 22.03.2011, 17:23 | Message # 23
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Опять приняли меня за тупую малолетку?

По-моему, я изначально дала тебе понять, что так не считаю. Анкета действительно интересная. И обвинять меня в этом - глупо.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
А вы знаете, что такое генетика, м? Что такое рождение двух близнецов, которым посчастливилось не быть сиамскими? Нет? А анатомию знаете?

Ты хочешь доказать совершенно не то, что тебя спрашивают. Представь себе, я тоже училась в школе. Много читала даже вне её. Но совершенно не хочу распинаться по поводу того, какая я умная или тупая, - это ни к чему в даной ситуации.


[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 22.03.2011, 18:07 | Message # 24
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана, я давно уже не в школе. Я учусь на врача. Подающий надежды абитуриент, которому хотят значительно повысить уровень обучения, нежели всем остальным учащимся.
АланаDate: Вторник, 22.03.2011, 21:12 | Message # 25
Эльфийка
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 110
Деньги : 350 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 26 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Нерия_и_Ансениан, так ещё лучше! Тогда объясни мне, недалёкой, КАК возможно, что дети выскочили из утробы на свободу за одну секунду, как пули из автомата??? (другой аналогии не нашлось, уж прости) Раз ты будущий врач, да ещё и "подающий надежды" и, судя по всему, не страдающий излишней скромностью, тогда мне было бы очень интерестно услышать твой ответ. Потому что я таких случаев никогда не встречала.

[spoiler]Возраст: 13 лет.
Любовь: -
Дружба: Дусан, Реста, Шико, Шаиера
Вражда: -
Внешность: Молодая стройная эльфийка невысокого роста. У неё бледная кожа, продолговатое лицо, высокие скулы, большие раскосые глаза, меняющие цвет в зависимости от настроения. У девушки длинные шелковистые волосы золотистого цвета, которые на солнце приобретают медный оттенок.
Другие персонажи: Stella
Экстраформ Реста Лошадь Иви
Меч Адурна Лук Кинжал
Данный персонаж принадлежит модератору Aliriel[/spoiler]
НиколасDate: Вторник, 22.03.2011, 21:22 | Message # 26
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Алана, я давно уже не в школе. Я учусь на врача. Подающий надежды абитуриент, которому хотят значительно повысить уровень обучения, нежели всем остальным учащимся.

В двенадцать лет?! Или ты в профиле неправду написала?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 22.03.2011, 21:55 | Message # 27
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас, действительно, там неправда. Мне 20, если честно
Нерия_и_АнсенианDate: Вторник, 22.03.2011, 21:58 | Message # 28
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алана, я встречала в своей практике.
1. Банальное везение, что не симы
2. У нас фэнтази, не забываем
3. Банальная возможность
AlirielDate: Четверг, 24.03.2011, 02:59 | Message # 29
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Уши немного необычной формы, несвойственной обычным эльфам.

"обычным" лучше убрать, так как уже сказано, что уши были необычной формы, и получается повторение однокорневых слов.
К тому же, "не свойственной" - раздельно
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Скорее даже, отдалённо напоминание атлетическое.

отдалённо напоминающее атлетическое
Quote (Нерия_и_Ансениан)
нельяз назвать

нельзя назвать
Quote (Нерия_и_Ансениан)
покажут себя случшей стороны

с лучшей
Quote (Нерия_и_Ансениан)
"порозонь"

порознь
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Нерия и Ансениан друг за друга горой

Нерия и Ансениан стоят друг за друга горой
Quote (Нерия_и_Ансениан)
ибо если кто-то умрёт - смысл существования для второго будет потерян

"если кто-то умрёт" выделяется с двух сторон запятыми
Quote (Нерия_и_Ансениан)
драконов вопреки всем правилам и стандартам, ненавидят

драконов, вопреки всем правилам и стандартам, ненавидят
Quote (Нерия_и_Ансениан)
В одну секунду

Ох, надоело мне спорить. Буду считать, что они просто очень шустрые.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
детство сразу пошло в неправильном направлении

Как-то дико звучит... Лучше убрать "пошло в неправильном направлении" и написать, что оно просто было испорчено враждой.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
и не стать относиться друг ко другу с должным равнодушием

и не начать относиться...
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Родителям совершенно не нравилось, что их дети постоянно вместе. В одну из тех жалких попыток разлучить их, оказалось, что никакое, даже самое мощное тёмное заклинание, не может разорвать эту ценную связь.

По контексту можно понять, что это родители пытались разлучить близнецов с помощью тёмной магии, не иначе. Уточни, кто именно делал такие попытки.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Внезапно, мать принялась обучать

запятая не нужна
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Из магии: Молнии Силы - управление молниями и создание, пусть даже из ничего
Магия луны - использование лунной энергии в целях поддержания существования и молодости

Лучше написать, какими заклинаниями они для этого пользуются (слова древнего языка).
Раз уж тебе так хочется назвать разделы магии, в которых они преуспели, то придумай, какими словами эта магия вызывается, а слова с древнего языка могут переводиться, как тебе хочется, к примеру твои "Молнии Силы", "Луна", - но НЕ магия Луны, так как деления магии на стихии, елементы в Алагейзии нет, как уже говорили предыдущие проверяющие.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Просто считаю, что стоит заранее всё отлично расписывать, чтобы потом не возникало возможный претензий со стороны моих будущих оппонентов.

Правильно считаешь. Но учти замечания.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
слабость ко свету и всему тому, что с ним как-то связано

"тому" лишнее
Quote (Нерия_и_Ансениан)
будет считать влюблённого/влюблённую предателем

влюбившегося/влюбившуюся
Quote (Нерия_и_Ансениан)
Фактически не могут кого-либо полюбить, ибо они разнополые. НО! Если такое произойдёт, то другой/другая будет считать влюблённого/влюблённую предателем.

"ибо они разнополые" не объясняет, почему они не могут никого полюбить. А вот следующее уточнение вполне для этого подходит. Поэтому лучше написать это в одном предложении: Фактически не могут кого-либо полюбить, ибо они разнополые, и, если такое произойдёт, то другой/другая будет считать влюбившегося/влюбившуюся предателем.
Quote (Нерия_и_Ансениан)
И ещё - по отдельности становятся не просто слабы, а просто лишаются возможности мыслить, то есть становятся неконтролируемыми убийцами всего живого.

"И ещё" - лучше убрать
"не просто слабы, а просто лишаются" - второе "просто" лишнее
"тоесть" - слитно


ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:38 | Message # 30
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Игру можно возобновить по собственному желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Нерия и Ансениан... (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.