Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Таса Турук (Не принято)
Таса Турук
Таса_ТурукDate: Вторник, 29.03.2011, 19:24 | Message # 1
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Исилиэль назвала свою дракониху именем Таса Турук и иногда сокращает до Тэй. Также, те, то когда-то видел это прекрасное создание, называли её Радуга, Яркость или Свирепая Радуга. Если учесть третью кличку, то назвавшие её "случайно" оказывались мертвы, так как подобного "осквернения характера" дракониха ненавидит.

2. Раса/Принадлежность
Радужный дракон/Нейтралитет, как и своя Всадница

3. Картинка

4. Описание внешности
Можно было бы обойтись всего лишь двумя словами: "Радужный дракон", но, опять-таки, "двумя словами эту громадину не опишешь". Повествование стоит начать, непосредственно, с размеров. Пока Таса ещё мала, одно её крыло длиною в два метра, а тело и вовсе в один. Итого - пять в ширину, а в длину, учитывая хвост, "кисточку", шею и голову выходит метров семь, вот только это примерные размеры, так как даже Исилиэль не имеет страстног желания брать в руки линейку и измерять, измерять... Далее надо сказать, что чешуя и перья - да, да! Именно они! - постоянно переливаются, ежели есть малейшее поступление света. Единственное, что остаётся неизменным, это красный цвет гривы, идущей с головы по позвоночнику и кончающийся "кисточкой" на хвосте. Также, неизменным остаётся цвет двух пар усов, меньшие из которых - цвета гривы, а большие - всех цветов радуги, плавно перетекающих из одного в другой. Глаза же не имеют привычки изменяться. Как были тёмными изумрудами - так и остались. Теперь надо сказать, что передние лапы несколько меньше, чем задние мощные. На каждой из них по три основных чёрных когтя, не считая маленького на конце этой своеобразной стопы. Закончить описание надо рогами. Они красные, но могут перелваться, как и всё тело. На самом-то деле их два, но каждый имеет мелкий отросток на середине, и из-за этого создаётся некая иллюзия, что, имея сразу пару рогов, драконихе легче "таранить" врага ими. А кто же захочет лезть натакое существо, видя иное, нежели то, что есть на самом деле? Некоторые детали во внешности Тасы, включая эту, способны навеевать лёгкий страх, которые после быстро "распадается", стоит лишь внимательнее приглядеться.
В Тасе красиво сочетаются перья, грива, чешуя и лёгкие пластины, составляющие тело, вкупе с радужным переливанием.

5. Характер
Стоит заметить, что полностью отнести Тасу к свету или тьме просто нереально, так как она самый настоящий нейтралитет, пусть иногда и "опускается до добрых дел", как любит подшучивать над Тэй Исилиэль. Она может быть жестокой, может быть милосердной. У Тасы есть твёрдые взгляды на жизнь, но и камни, как говорится, двигаются. Настроение, обычно, пёстрое, как и она сама, а может быть подобно ночной тьме. Как бы странно это не звучало, но Таса следует зову своего драконьего сердца и древней мудрости, копившейся веками. Она не может противиться их ощущениям и мнениям. Однако же, если Всадница скажет... Стоит заметить, что настроение и характер - весьма и весьма разные вещи. У Тасы же одно от другого не зависит совершенно. Будучи в плохом настроении, она остаётся той же - относительно, это предупреждение! - доброй, а если даже в хорошем, то может мстить. Обычно, Таса добродушна... Смотря к кому. К людям, эльфам, исключение составляет лишьодна Исилиэль, и прочим эдаким двуногим расам относится, как к каким-то надоедливым букашкам, а к другим драконам, что неудивительно, с уважением, которое не доходит до фанатизма. Как и все драконы, чрезвычайно горда собственной грацией, мощью и красотой.

6. Биография
Родителями были два дракона, принадлежащие Всадникам. Отец, Натиор, имел красный цвет чешуи, чем объясняется тот факт, что у самой Тасы его больше всего. Мать, Делалиа, была одной из самых редких видов этих грозных существ - радужной. Какие-то Всадники подшучивали над йцом, с котором сидела Тэй, а какие-то относились с трепетом.
Так как юная дракониха, которая сидела внутри него, никого не выбирала довольно продолжительное время никого из всех возможных претендентов, была доставлена в Дору Ариба и там же хранилась. На самом деле, Таса ждала именно Исилиэль, но могла лишь читать мысли своей возможно Всадницы. Из-за одного странного происшествия, когда Лиэль чуть не "выбрал" мёртвый изумрудный дракончик, Радуга полностью ушла в себя, погрузившись в так называемый "вечный сон", но всё-таки надежда на то, что Исилиэль надёт её, росла робким подснежником в душе юной драконихи...
Походили года, а Таса так и не понимала, почему та самая эльфийка не находит её. Дни, месяца, года скрывались в прошлом, оставляя лишьодин своё призрачный след. А радужная всё ждала и ждала...
Пока Гальбаторикс не пришёл ко власти. Казалось бы, все яйца, Всадники и их драконы уничтожены? Но "король всея Алагейзии" заявился в Дору Ариба, чтобы убедиться, что никого нет в живых. Именно тогда он нашёл радужное яйцо и решил забрать его с собой, как так называемый "трофей". Долго Тэй хранилась в сокровищнице Гальбаторикса...
Ей сильно повезло, что какая-то шпионка Варденов, до этого живущая во дворце, прознала про одно из драконьих яиц. Эльфийка, которая, к великому сожалению со стороны Радуги, не оказалась Исилиэль!.. Зато, выкрав Тасу, отправилась в Эллесмеру... Вот только по дороге была убита, а "самоцвет" был забрат торговцами нелегальными товарами. Конечно же, этот дивный разноцветный камень не смог не привлечь внимания.
Так Тасу купил ещё какой-то неизвестный (судя по последующему пути - эльф) и привёз драгоценый товар в столицу государства. Вот только дракониха никого не выбрала... Опять. Благден Мудрый и Мод, объединив свои усилия, смогли поговорить с Тасой насчёт того, кого та считает достойным (или достойной?) роли её Всадницы.
"Исилиэль..." - получив такой ответ, Имиладрис приказала отнести яйцо в самую чащу Дю Вельденвардена, где, по её расчётам, должна была находиться изгнанница. Такое решение принималось долго, но было "справедливым, ибо Всадники всегда нужны", как выразилась эльфийская королева.
Тасу нашла Исилиэль* и, приняв зов судьбы, забрала яйцо домой. Буквально на ту же ночь вылупилась радужная дракониха, получившая имя Таса. Таса Турук. Она росла и развивалась целых пять лет, а Исилиэль скрывала существование себя и радужной драконихи от всех остальных эльфов, так как не хотела терять свободу воли.

7. Возраст
Пять лет в "твёрдом состоянии" и более 200 лет просидела в яйце.

8. Способности/Навыки
Умеет создавать радугу, ослепляющую рагов на некоторое время, будь то день или ночь. Таса знает основные приёмы воздушного боя, но её любимый - мёртвая петля. Может парить в небесах более, чем 20 часов, не приземляясь, так как её крылья устроены особым способом. Если сказать относительно огня... Он у дракона всего под цвет чешуи. У Тасы - радужный, и каждый язычок постоянно меняет свой оттенок. Также, Тэй знает Древний Язык и может, вот только неосознанно, использовать магию.

9. Оружие
Таса предпочитает не драться (ей иногда достаточно лишь взглянуть на двуногого соперника), но если уж на то пошло - клыки, когти, хвост и усы, которые используются, как хлыст. Ну, что естесственно, своё великий радужный огонь.

10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/id130441408
_____________
*Договорённость с создателем и полноправным обладателем этого персонажа есть

КиероDate: Среда, 30.03.2011, 13:09 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Таса_Турук, В Алагейзии не существует радужных драконов. Это уже больше тянет на сказку, а это серьезный фантастический мир.)

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
Таса_ТурукDate: Среда, 30.03.2011, 17:08 | Message # 3
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро,
Уан - Паолини этого не опровергает, нам известны лишь несколько цветов чешуи драконов
Ту - Если не опровергает, следовательно, спокойно может быть
Фри - Не такой уж и это серьёзный фантастический мир
Фор - Тем более, что это фэнтази, а фантастика - совершено иное
Файф - Ошибки есть?
КиероDate: Среда, 30.03.2011, 17:15 | Message # 4
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Таса_Турук, у драконов могут быть разные оттенки чешуи, но никак не радужный! Это слишком wacko

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
Таса_ТурукDate: Среда, 30.03.2011, 17:22 | Message # 5
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро, если можете указать мне страницу из книги или другого канонического источника с опровержением моей квенты, то и я исправлю и признаю свою ошибку.
КиероDate: Среда, 30.03.2011, 17:34 | Message # 6
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Таса_Турук, ну тогда я без сомнений могу написать анку на грифона, потому как автор книги не указал о том, что таких в этой стране не существует, однако же я не могу этого сделать, так? Может лучше не превращать книгу в детскую сказку во все цвета радуги?

Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ISIDORDate: Среда, 30.03.2011, 17:44 | Message # 7
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Таса_Турук, в Алагейзии нет, и быть не может драконов цвета радуги. Драконы все стандартные: красные; синие; зеленые.. В общем, однотонные. Я вообще не встречала ни в одной серьезной фэнтези книге раконов цвета радуги. Следовательно, роман Паолини не исключение.

Таса_ТурукDate: Среда, 30.03.2011, 17:51 | Message # 8
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
ISIDOR, ну, могу посоветовать больше читать в таком случае.
Киеро, то, что там есть драконы - это точно. Грифоны не упоминались автором, следовательно, их нет, не ключевой является первая фраза, адесованая Вам.
ISIDORDate: Среда, 30.03.2011, 17:54 | Message # 9
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Таса_Турук)
могу посоветовать больше читать в таком случае.

В таком случае, могу посоветовать не хамить администрации и следить за своими словами. Может быть приведешь мне в пример три серьезных фэнтези книги, где есть "радужные драконы"?...


SetnaDate: Среда, 30.03.2011, 17:57 | Message # 10
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Quote (Таса_Турук)
Уан - Паолини этого не опровергает, нам известны лишь несколько цветов чешуи драконов

Выделила нужное. остальное - для масовки, и чтобы ты не подумала что я сама настрочила эту страницу ради тебя biggrin
Да, если ты скажешь что это интервью написано фанатами, я сразу жду опровержение, Андэрстэнд?

Интервью с создателем Эрагона Кристофером Паолини
(открываем спойлер кликом)



[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
SetnaDate: Среда, 30.03.2011, 18:01 | Message # 11
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Да, и забыла сказать что всадников и драконов мы не принимаем ибо их слишком много, а поддерживать легенду что раса драконов вымирает нужно

[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
Таса_ТурукDate: Среда, 30.03.2011, 18:08 | Message # 12
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В таком случае, жду удаления анкеты, при отказе и простом "переносе в архив" буду иметь права подать в суд за нарушение авторских прав.
Setna, но Вы ведь дракон, как я вижу :3
КаессоDate: Среда, 30.03.2011, 18:08 | Message # 13
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Setna, респект)

[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 30.03.2011, 18:10 | Message # 14
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Таса_Турук)
Setna, но Вы ведь дракон, как я вижу :3

Сэтна не играет в ролевой за дракона.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
КаессоDate: Среда, 30.03.2011, 18:11 | Message # 15
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Quote (Таса_Турук)
нарушение авторских прав.

Это Паолини имеет право подать в суд. За нарушение авторских прав. cool


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
SetnaDate: Среда, 30.03.2011, 18:15 | Message # 16
Золотая дракониха
Admin
Пол:
Настроение: Третий ряд зубов прорезался.
Сообщения: 298
Деньги : 3000 фальшивых крон
Награды: 0 ±
Репутация: 116 ±
Замечания: ±
Статус : .
Таса_Турук, я играла за дракона оочень давно, а сейчас это лишь образ)
Каессо, благодарю smile


[spoiler]Любовь: ---
Дружба: Анна, Андос , Сапфира, Эрагон, Йовин
Вражда: Морзан, Гальбаторикс
Сторона: Вардены
Внешность: Довольно крупных размеров молодая дракониха золотого цвета. Чешуя сверкает при малейшем попадание света на нее, что иногда очень неудобно. Глаза бездонного золотистого цвета с оттенком меди.
Вдоль хребта до самого хвоста проходит ряд белоснежных шипов, оставляя гладким только место где восседает всадница, на голове такого же цвета два длинных, изогнутых рога
Всадница Fire [/spoiler]
AlirielDate: Четверг, 16.06.2011, 23:29 | Message # 17
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В принятии в ролевую игру отказано в связи с нежеланием игрока следовать правилам. Анкета переносится в архив.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Таса Турук (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.