Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Эней (Принято. Империя)
Эней
ЭнейDate: Пятница, 01.04.2011, 12:20 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя:
Граф Эней де Клоурайт
2. Раса/Принадлежность:
Человек/Империя
3. Картинка:
Эней
4. Описание внешности:
Высокий, привлекательной внешности, молодой человек 19 лет. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой физической силой и ловкостью (сказывается эльфийская кровь). Одевается в тонкую одежду: чёрные штаны, белая рубашка, иногда носит жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они сковывают движения. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность к числу самых приближённых Гальбаторикса.
5. Характер:
Наверное, это единственный из тех, кто служит Гальбаториксу и следует своим моральным принципам. Он честен,умён, добр, милосерден, но может быть холоден как лёд, твёрд как сталь. Он придерживается таких понятий как честь, гордость, благородство. Его слово нерушимо. Всегда ведёт себя спокойно, непринуждённо. Он ненавидит злых и безжалостных. Он никогда не позволит себе или другому убить невиновного. Сражается лишь с воинами. Никогда не станет приносить вред мирным жителям. Многие удивляются тому, что такой человек состоит на службе Гальбаторикса и является одним из самых приближенных к нему.
6. Биография:
Эней был единственным сыном графа де Клоурайт. Его мать умерла при родах. Отец не питал к императору дружественных чувств, но и не выступал против него. С шести лет мальчика начали обучать письму, чтению, причём не только на обычном языке, но и на Древнем. На это было несколько причин. Во-первых, в их роду текла эльфийская кровь. Пра-пра-пра-прадед Энея был Всадником и женился на эльфийке. Они оба погибли задолго до восстания Гальбаторикса. У их потомков эльфийская кровь проявлялась лишь 1 раз – у деда Энея. Проявление крови сопровождалось появлением больших магических способностей, нечеловеческой силой, ловкостью и быстротой. В надежде на то, что эльфийская кровь проявится и в Энее, отец стал обучать его Древнему языку, которым свободно владел каждый в их роду. В 7 лет мальчика начали обучать фехтованию. Именно тогда и начала сказываться эльфийская кровь – Эней схватывал всё налету, он двигался быстрее, чем мог бы любой другой ребёнок его возраста. Отец многое рассказал мальчику о прошлом его семьи, о том, что в его жилах течёт кровь эльфов, но предупредил, что об этом никто не должен знать. Когда Энею было 9 лет, на их дом напали люди в масках, убили его отца и всех, кто был в доме, кроме мальчика, которому удалось бежать. Родственников у Энея не было, и он отправился, куда глаза глядят. После долгих скитаний он добрался до Драс-Леоны. Там его подобрал монах и отдал в приют при храме. Когда Энея спросили кто он, то мальчик, помня предостережения отца, назвал лишь имя. В приюте жилось не сладко, с другими детьми Эней не сошёлся. Он много времени стал проводить в библиотеке при храме. Заходить в неё было строго запрещено, но пробраться мимо старого монаха-охранника было не сложно. Читая книги, Эней забывал про время, и ему не редко попадало за опоздания. Однажды, в самом дальнем углу библиотеки, на верхней полке Эней обнаружил 3 старинных фолианта, написанных на Древнем языке. Как оказалось, эти книги обучали владению магией. Древний язык Эней знал довольно не плохо и прочесть книги ему не составило большого труда. Именно тогда он в первый раз смог использовать магию. Именно тогда, ему вспомнились слова отца: «Однажды, ты сможешь стать магом, не таким, как все остальные. Благодаря тому, что твои предки были эльфами, ты сможешь стать очень сильным. Но помни, когда это случится, ты должен будешь сразу прийти ко мне. Если меня к этому времени уже не станет, ты должен сохранить это в тайне». Так Эней и поступил. Он никому не сказал о своей находке.
Так прошёл год. Энею исполнилось 13. В то день, он решил бежать из приюта. Прихватив с собой те 3 фолианта и ещё несколько книг, Эней ночью выбрался за ограду и был таков. Утром, вместе с толпой он вышел за пределы города и направился на север. Примкнув к торговцам, добрался до окрестностей Тирма. Недалеко от города он нашёл старую избушку, где и поселился. Там он прожил 2 года. За это время он значительно подрос, окреп и похорошел. Теперь он свободно мог колдовать и стал сильным магом. Но что важнее, Эней научился «подавлять» свои магические способности: из книг он вычитал, что один маг может почувствовать другого, находясь с ним рядом. Опасаясь этого, Эней учился скрывать себя и достиг в этом совершенства. Также, он научился ставить нерушимый мысленный барьер и с легкостью ломал чужие, проникая в мысли людей. Но он делал это только для того, чтобы повысить своё мастерство, а не ради развлечения. Но однажды всё кончилось. Проходивший мимо отряд солдат наткнулся на избушку. Когда они обнаружили в домике старинные фолианты, они скрутили Энею руки и послали в город за магом. Эней не стал пытаться сразиться с солдатами, понимая, что даже владея магией, он не сможет голыми руками одолеть 2 десятка. Вскоре маг прибыл. Он был не очень силён. Увидев фолианты, он спросил у Энея откуда они и читал ли тот их. Эней ответил, что нашёл их в этой избушке, когда поселился, а прочитать он их не смог, так как они написаны на странном, непонятном языке. Маг не смог почувствовать в мальчике магические способности. Сказав, что это книги по чёрной магии, он кинул их в избушку, и сжёг её дотла вместе со всем содержимым. Энея отвели в город и бросили в тюрьму, через месяц его отпустили. Эней нанялся писцом к торговцу, уезжавшему на юг в Сурду. Потом вместе с ним долго странствовал.
Наконец, он вернулся в Империю. Путешествуя, Эней собирал редкие книги, особенно тщательно он искал книги на Древнем языке. Ему удалось найти 7 таких.
Оказавшись в родных краях, он решил навестить свой дом. То стоял, как и раньше, но с первого взгляда было видно, что там никто не живёт уже много лет. Эней прошёл по комнатам, с каждой из которых у него были связаны воспоминания. Он вошёл в кабинет отца. Там всё заросло паутиной. Сев в кресло отца, Эней осмотрел комнату. Стены были увешаны картинами. Тут он заметил, что над дверью, висит портрет высокого человека в чёрном плаще. Эней вспомнил: отец говорил, что это его предок, бывший Всадником. Эней подошёл и снял портрет и подошёл с зеркалу. Человек, изображенный на портрете, был его точной копией, только постарше. Внезапно, в отражении на задней стороне портрета, Эней увидел слова. Перевернув портрет, Эней узнал почерк своего отца. Надпись была сделана на Древнем языке и зашифрована. Этот шифр Эней знал с детства – они с отцом часто шифровали свои послания друг другу. Надпись гласила: «То, что всегда было под запретом, теперь разрешено». Немного подумав, Эней вспомнил, что единственным местом в доме, куда ему было нельзя заходить, была небольшая тайная комната, вход в которую находился за камином, в главном зале. Войдя в зал и пойдя к камину, Эней повернул две розы, что украшали камин, и тот медленно беззвучно опустился. В комнатке был лишь стол, кресло, подсвечник со свечой и продолговатый ящик, стоящий у стены. Эней зажёг свечу. В столе он обнаружил записку, адресованную ему от отца.
«Сынок, если ты читаешь это, то значит меня уже нет. Ты последний из нашего рода. И я оставляю тебе графский титул, наш дом, кольцо с гербом, и несколько вещей, что лежат в ящике у стены. Чтобы открыть ящик, тебе нужно смазать замок своей кровью, и он откроется. Если это сделает другой, то ничего не произойдёт. Увы, это всё, что я могу оставить тебе. Да хранят тебя боги!» Эней подошёл к ящику и сделал так, как велел отец. Замок щелкнул. Эней поднял крышку. В ящике лежал одноручный меч в серебристых ножнах. В рукоять был вставлен алмаз средних размеров, в центре гарды была чёрная жемчужина. Лезвие меча переливалось серебристо-белым цветом. Рядом с мечом лежала записка: «Этот меч принадлежал твоему пра-пра-пра-прадеду , который был Всадником. Его имя Аргетлин, что означает «Серебряный луч». Мой дед рассказывал, что его выковала эльфийка, равной которой в кузнечном мастерстве нет равных. Он защищён могучими чарами и никогда не сломается. Теперь он твой. Храни его» Также в ящике лежало кольцо с изумрудом, на камне был выгравирован герб семьи Клоурайт, это было то кольцо, о котором писал его отец. Также, там лежал небольшой мешочек с деньгами. Забрав своё наследство, Эней покинул дом. Он отправился в новое путешествие.
Через год он приехал в Урубаен, чтобы найти виноватых в смерти отца. Ходи слухи, что это было делом рук кого-то из дворян, приближенных к Гальбаториксу. Немного подумав, Эней решил пойти на службу к императору. Это был единственный шанс узнать правду. Эней предстал перед императором. Кода тот спросил, чего он хочет, Эней ответил, что хочет пойти на службу к нему. Но у Энея были несколько условий. Он не хотел приносить клятву верности на Древнем языке. Это условие, он обосновал тем, что возможно уйдёт со службы. Вторым условием была просьба не давать ему заданий противоречащих его моральным принципам. От такой дерзости король пришёл в ярость. Он спросил, что же умеет Эней. Юноша ответил, что владеет всеми видами оружия и магией. Когда он сказал про магию, Гальбаторикс сильно удивился. Он сказал, что не почувствовал в нём магической силы. Тогда Эней предложил испытать его. Император согласился. Против Энея вышли 7 тяжеловооружённых рыцарей, закованных в броню и 3 сильных мага. На юноше были лишь рубашка, жилет и плащ. Бой продолжался не долго. Меч Энея разил врагов беспощадно. Когда всё было кончено, Эней спокойно подошёл к королю. Гальбаториксу понравился этот смелый, дерзкий и гордый юноша. Когда же он спросил причину, по которой Эней не хочет приносить ему клятву, Эней ответил честно и прямо: «Если я принесу клятву, я буду навсегда связан с вами. Мне это не нужно. Когда я сделаю то, что хочу, я уйду со службы, и начну мирную жизнь, а клятва помешает этому». Тогда Гальбаторикс попросил его назвать своё полное имя. Эней сделал это. Гальбаторикс немного подумал, и согласился с Энеем, но взял с него слово, что тот не предаст его, пока он находится на службе. Неизвестно почему, Гальбаторикс поверил Энею, но дело было сделано. Через месяц, Гальбаторикс официально признал Энея графом и наследником его отца. О том, что Эней служит королю, знают лишь единицы, а о том, что он владеет магией, не знает никто, кроме Гальбаторикса. Юноша является одним из самых приближённых к императору.
7. Возраст:
19 лет.
8. Способности/навыки:
Очень сильный маг, но скрывает это. Магию использует редко, потому, что не хочет, чтобы посторонние люди узнали об этом. Прекрасно скрывает свои магические способности. Даже сильный чародей, находясь рядом с ним, не поймёт, что он маг. Владеет всеми видами оружия от простого ножа, до тяжёлой алебарды. Прекрасно стреляет из лука. Но так как лук мешает при беге, Эней редко носит его с собой. Из-за этого часто возникали сложности - чтобы убить врага на большом расстоянии приходилось пользоваться магией. А делает это Эней не охотно, потому что старается скрыть свои высокие магические способности.
9. Оружие:
Всегда носит меч Аргетлин, но может оказаться, что имеет и другое оружие.
10. Связь с вами:
Eney93@mail.ru


Принимается. Киеро.

Принимается. Исидор
Принимается. Сэтна


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Пятница, 01.04.2011, 12:47
ЦиндерDate: Понедельник, 08.07.2013, 18:23 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора, анкета переносится в архив. Ее можно восстановить в любой момент, обратившись к Администрации Ролевой.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Эней (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.