Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Себастьян (Принято. Империя)
Себастьян
СебастьянDate: Воскресенье, 03.04.2011, 12:16 | Message # 1
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Себастьян

2. Раса/Принадлежность

Человек/Империя(пока)

3. Картинка

См. Аватар

4. Описание внешности

Высокий стройный мужчина прекрасного телосложения: широкие плечи, узкие бедра, ловкие руки с изящными запястьями и длинными пальцами, длинные ноги. Немного худощав, движения плавные и точные, как у хищного зверя. Несмотря на кажущуюся хрупкость, Себастьян весьма силен, что не мешает ему использовать природную гибкость и ловкость на полную. Кожа бледная, черты лица аристократические. Глаза раскосые, выразительные, карие с красным оттенком, но иногда показывает свою демоническую сущность, и тогда глаза становятся алыми, загадочно мерцающими, перечеркнутые хищной вертикальной чертой зрачка (эти глаза передаются из поколения в поколения, но только по мужской линии). Взгляд всегда несколько лукавый, на тонких губах постоянная лёгкая полуулыбка. Мягкие волосы цвета воронова крыла коротко острижены, но несколько прядей длинной челки спадает на глаза. Всегда чисто выбрит, одет строго и очень опрятно.

5. Характер

Скрытен и усидчив. По натуре - индивидуалист и творческая личность. Характер относительно покладистый, впрочем, не без некоторых острых углов. В целом картинно приветлив, вежлив, обходителен. Почти безэмоциональный на первый взгляд, но под красивой улыбкой может прятать тысячи различных эмоций. Хладнокровен, в отдельных ситуациях может быть жесток. Осторожен, аккуратен во всём, экставагантен и крайне непредсказуем: может быть сложен, как головоломка, а в следующий момент прост. Никогда не повышает голос и не срывается. Его настроение можно описать так: холодное бешенство, бушующее глубоко в сердце. Если, конечно, что-то может привести Себастьяна в бешенство: тот, кто не знает его, может решить, что этого человека совершенно ничто не беспокоит, а все вокруг - исключительно забавляет. При необходимости может быть совершенно незаметным. Однако в любую минуту готов выйти на свет и взять то, что ему причитается. Самоуверен, харизматичен и обаятелен. Обожает кошек.

6. Биография

Себастьян родился в богатой семье при дворе короля. Отец его был приближенным Гальбаторикса: говорят, что он был одним из его личных наёмников, но точно это не известно. Мать была придворной дамой с весьма недурной внешностью, из - за чего часто происходили дуэли между поклонниками матери Себастьяна и его отцом. Но в этих битвах был всегда один победитель - отец Себастьяна. С самого детства Себастьян ровнялся на него. Каждый день он тренировался, учился, работал над собой. Когда Себастьяну было 18 лет, его отец не вернулся с очередного задания. Буквально через два дня, его вызвал к себе Гальбаторикс. Он ему сообщил о его смерти и сказал, что как сын своего отца он должен отомстить за его смерть. Это было первое задание Себастьяна. Он выследил убийц своего отца: ими оказались несколько весьма сильных магов, которые иногда делали небольшие набеги на города Империи. С поручением, если его можно так назвать, юноша справился отлично. Гальбаторикс был доволен. С тех пор король поручал ему весьма сложные задания. Два года он жил в Урубаене и выполнял поручения короля, но потом, видимо, что-то нарушилось в тонкой ткани реальности. Во время выполнения очередного опасного задания, в критический момент, когда время шло на секунды, произошло что-то невероятное: он не смог убить тех, кого должен был убить. В его душе появился первый червячок сомнения. А правильно я делаю? В чем они провинились? - думал он. Это был первый раз, когда он показал свою слабость. Он отпустил врагов Империи, да и были ли они врагами? А сам сказал, что выполнил задание. Но сам для себя решил, что это уже больше не повторится! Главное, что король доволен! - думал он. Началась война с Варденами. Во дворце было много "шпионов", и поэтому Гальбаторикс уже никому не мог доверять. Дворянин до мозга костей, Себастьян оказался в числе аристократов, не утратив титула графа, принес присягу королю и стал его цепным псом. И хотя юный граф служил королю преданно, его преследовало все то же сомнение, но он никак не показывал его. Он все так же отправлялся на задания, которые ему поручал король, но приоритетной задачей был сбор разных артефактов. Вскоре такая жизнь наскучила Себастьяну, и он решил отправиться посмотреть, что творится в разных уголках страны,но, конечно, как цепной пёс Гальбаторикса, он убивает врагов Империи. Но, может, всё изменится - и он поймёт, что, Гальбаторикс не такой уж идеальный король, как он всегда думал. И на самом деле, он - ужасный тиран, который погрузил страну в хаос.

7. Возраст

21 год.

8. Способности/Навыки

Прекрасно владеет мечом и магией. Разбирается в ядах и травах. Но совсем не умеет пользоваться луком, да и метать ножи у него получается криво.

9. Оружие

Длинный меч с небольшим красным камнем на рукояти: когда на клинок попадает солнце, можно заметить, как он приобретает алый оттенок.

10. Связь с Вами

Почта: sergei.maxs@mail.ru

Принимаю. Aliriel
Принимаю. Исидор
Принимаю. Киеро

Post edited by Себастьян - Воскресенье, 03.04.2011, 19:49
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:17 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Себастьян (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.