Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Элинея (Принято. Нейтралитет)
Элинея
ЭлинеяDate: Среда, 17.08.2011, 02:39 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 4
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1.Имя
Элинея(Нея)
2. Раса/Принадлежность
Человек/Нейтралитет
3.Картинка
Смотрите аватар
4.Описание внешности
Девушка с черными пышными волосами, голубыми большими глазами и веснушками. Она маленького роста, примерно 168 см, но со стройной фигурой. У Неи волосы по грудь, она иногда собирает их в хвост, но это бывает очень редко. У девочки немного курносый нос, чего она очень стесняется, довольно-таки пухлые губы и красивые глаза. У Элинеи очень сильный, но при этом детский взгляд, что многих приводит в восхищение.
Она одевается в эльфийские платья, красивые, но простые. На руке фенечка, которую ей сплела подруга Мери, а на шее кулон с мечом - в знак силы.
5.Характер
В детстве девочка мало с кем общалась. Она не очень открытая, не сильно доверяет людям, но ценит их. Она чуть закомплексована, поэтому ей важно мнение других. Нее очень сложно быть одной, без поддержки, без общения, но ради цели она сможет выдержать самый большой страх – одиночество. Девушка многого боится: новых знакомств, неизвестности, темноты… одиночества, но Элинея пытается преодолевать все страхи во что бы то ни стало, что делает ее гордой и довольной собой. Часто она оценивает людей по внешности, считая, что на лице «написан» характер. Также Нея безумно завистливая. Нет, она не станет ненавидеть человека за его достоинства, просто расстроится, что у самой чего-то нет. Девушка знает все свои плохие стороны, знает, что надо исправляться.
С Элинеей легко найти общий язык, она всегда пытается понять человека и поддержать его. Очень любопытная и целеустремленная. Нея не считает себя ребенком, хотя им является, но она и вправду многое понимает в жизни. Элинея любит поболтать с интересными людьми, озаряя их улыбкой, любит слушать интересные рассказы и узнавать новое. Ей нравится веселиться, бездельничать и общаться с друзьями. Нея обожает говорить с людьми по-душам, ее это вдохновляет, вселяет доверие к этому человеку.
Она хочет стать сильнее, увереннее, взрослее. Для кого-то это плюс, для кого-то - минус, а для неё - и то, и другое.
Она разносторонний, интересный и добрый человек со своими минусами и плюсами.
6.Биография
Элинея родилась на краю одного из Имперских городов недалеко от Спайна. Ее семья держала дом для умалишенных. Всю жизнь она жила, общаясь только с этими людьми. Она помогала им мыться, есть, одеваться. Нея развлекала их, отчего очень уставала: уставала от расспросов, от истерик, от общения с ними. Бывало, что в «их дом» привозили вполне нормальных, смышленных людей, которых люди считали сумасшедшими. Элинея любила с ними разговаривать, проводить время, слушать их истории.
Однажды в дом привели девочку Мериэль лет 15-ти, у нее была приятная улыбка, карие глаза, темно-русые длинные волосы по бедра. Проблема была в том, что девочка говорила, что... она жила у эльфов. Нея стала часто проводить с ней время, слушать про этих существ, девочка верила своей подопечной. Девушки стали близкими подругами. Прошло около года. Мери отпустили. Больше Нея ее не видела.
Дочь врачей скучала по единственной подруге и по ее рассказам. Она хотела познакомиться с эльфами, которыми восхищалась Мериэль.
Однажды, сильно поссорившись с родителями, она узнала правду. Родители, так заботившиеся о своей дочке, убили её же лучшую подругу.
-Она плохо на тебя влияла, она сумасшедшая!- кричали они.
Быстро собрав вещи и попрощавшись с «постояльцами», она ушла.
Элинея решила найти эльфов, чтобы начать новую жизнь.
Все, что знала девочка об этих существах – это то, что они живут где-то в Дю Вельденвардене, и то, что они очень добрые и дружелюбные. Так говорила ей Мери.
Нея бродила несколько дней по окраине леса, еды и воды хватало, но девочка не могла уснуть ночами, ей казалось, что кто-то за ней следит. Однажды, когда Элинея остановилась, чтобы развести костер и покушать, из-за дерева, крича, выбежали три молодых парня. Девочка испугалась, она хотела бежать, но молодые люди окружили её, она упала, Нее казалось, они съедят ее! После минуты молчания парни засмеялись, в тот момент девочка смогла их разглядеть: трое подтянутых, высоких, красивых мальчика, лет по семнадцать. У них были светлые длинные волосы по плечо, глаза у двоих зеленые, а у одного - карие. Кареглазый парень показался Нее самым симпатичным. У него были высокие скулы, угловатый подбородок, тонкие губы и дружелюбная улыбка.
-Я - Элей, вот это-Сель, а с повязкой на руке Нейл! -смеясь, сказал он.
Вскоре Элей с Неей сдружились. Он обучал ее магии и древнему языку, рассказывал про эльфов. Она полюбила его, а он ее. Они жили в лесу с его друзьями. Однажды Элея позвали в город. Когда он вернулся, Нея занервничала, ведь парень был очень грустным. Оказалось, его звали на войну.
Время пришло, и надо было прощаться. Элинея плакала. Она вспомнила всех своих близких, но их было всего двое: Мери и Элей, и она потеряла обоих. Девушка не знала, вернется ее любимый с войны или нет, будет помнить или нет, полюбит снова или нет.
Все знакомые, друзья ушли, и Элей с ними. Девушка осталась одна в этом загадочном лесу.
7.Возраст
18 лет
8.Способности/Навыки
Элинея обладает магией, достаточной для сражения с парой врагов. Она быстрая и ловкая. Ее очень легко напугать, что дает преимущество ее врагам.
9. Оружие
Эльфийский лук с прочным каркасом, выполненным одним из лучших мастеров.
Не очень длинный кинжал, закаленный магией, с деревянной ручкой, на которой вырезано солнце.
10.Связь со мной
89857242077

Принимаю. Исидор

Принимаю. Циндер

Принимаю. Алира


[spoiler]
Любовь: Элей
Дружба: Мэриэль
Вражда:-----
Внешность:Девушка с черными пышными волосами, голубыми большими глазами и веснушками. Она маленького роста, примерно 168 см, но со стройной фигурой.
Возрост: 18 лет.
Кинжал Лук
[/spoiler]
Post edited by Элинея - Среда, 17.08.2011, 02:40
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:30 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Элинея (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.