Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Халфер Иннар-Младший (Принято. Империя)
Халфер Иннар-Младший
ХалферDate: Четверг, 15.09.2011, 21:49 | Message # 1
Человек, Патриот Империи.
User
Пол:
Настроение: Решительное
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя.
Халфер "Халф" Иннар младший

2. Раса/Принадлежность
Человек/Нейтралитет

3. Картинка


4. Описание внешности
Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.

5. Характер
Халфер никогда никому не подчинялся, хоть и служил в королевской армии. Он воевал на стороне Империи не во имя Гальбаторикса, а ради своих идеалов, а именно - Империи. Всегда говорит то, что думает, врёт лишь в самых исключительных ситуациях. Своё впечатление о людях составляет очень быстро и с большой неохотой его меняет. Не любит болтать попусту и особенно - в бою. Не любит ургалов, эльфов, гномов, драконов, людей - всех подряд. Но нельзя сказать, что он ненавидит всех вокруг - он любит себя и нескольких личностей, приглянувшихся ему... Верен клятве, выше всего ценит солдатскую честь. Не дерётся "понарошку", чтобы проверить силу своего врага, а всегда бьёт всерьёз. Умеет убивать и часто это делает, но не любит. Не мучает врагов, не ценит и не уважает магов и скрытных убийц, считая такие методы "недостойными воинов". Однако против тактических уловок и навыков в блокировке мыслей ничего не имеет, и потому часто идёт на военные хитрости. Обычно действует жёстко. Известен как холодный и жестокий убийца. Но где-то в глубине его чёрствого сердца теплятся светлые чувства. Всегда сохраняет хладнокровие.

6. Биография
Халфер родился в Гиллиде в семье воина, сына воина, сына воина, сына воина... И так далее до появления людей в Алагейзии. Род Иннаров никогда не был особо богат или знатен, но все мужчины-Иннары были воинами. Все. Война у них была в крови ничуть ни меньше, чем у ургалов. Иннары жили войной. Ни одна война не обходилась без их участия.
Халфер не был исключением. С самого раннего детства он обучался военному ремеслу, он вместе с молоком матери впитал в себя дух своего рода и верность присяге. Но как и все Иннары, перешедшие на сторону Империи во время войны Гальбаторикса и Всадников, он воевал не ради короля, а ради Империи, какой её видел древний род воинов. В их понимании Империя была государством людей, хорошо защищённым, и где граждане были свободны от влияния Всадников, эльфов и прочих "демонов". Сами же Иннары взвалили на себя ответственность за безопасность. Считается даже, что Гиллид - огромный город воинов, по сути, бывший грандиозной казармой - был основан ими. Халфер, однако, плевал на все эти предания. Он совсем юным вступил в армию короля, принёс присягу и научился фехтованию, после чего в нескольких сражениях с варденами получил повышение и страшные шрамы на лице и животе. Он беспрекословно исполнял все приказы, пока не случился один неприятный инцидент.
Однажды в темницу Гиллида была приведена тёмноволосая девушка, оказавшаяся эльфийкой. Доставил её Дурза - проклятый шейд, которого Халфер убил бы при первой же возможности. Но пока они сражались на одной стороне, такой возможности у Иннара не было.
Проходя мимо камеры, где была эльфийка, Халфер увидел её и понял, что в нём что-то переворачивается. Несколько дней упорного самоанализа привели его к выводу, что он влюбился во врага. Но как ни старался Халфер изгнать из головы образ прекрасной эльфийки, у него ничего не получалось. В итоге он срезал в каком-то саду белую розу и отнёс её в камеру, просунув цветок сквозь решётку двери...
Это не осталось незамеченным, и Халфер был переведён в другой отряд, на крепостную стену, и понижен в звании. Халфер спокойно принял наказание. Он сам себе сказал, что заслужил его... Но эльфийка всё так же не выходила у него из головы. Когда он узнал, что воины Гальбаторикса, которые по приказу Дурзы должны были изнасиловать пленницу, стали из-за её чар ни на что не способными, то он едва удержался от того, чтобы убить их. Присяга всё так же держала его... Когда девушка сбежала вместе с Всадником, то он винил в этом себя, хотя на самом деле от его цветов пользы было не больше для её побега, чем от козла - молока...
Халфер решил, что больше никогда не подведёт своих. И когда эльфы начали настуопление на Гиллид, то он сражался до последнего. Но разве могли люди противостоять эльфам? Забаррикадировавшись в башне, Халфер с пятью солдатами отбивался до конца. Когда эльфы всё-таки пробились до них, Халфер сумел убить троих и ранить ещё четверых противников, проявив необычайную ловкость и скорость. Но Халфер всё-таки пал, тяжело раненый, и попал в плен, получив на память шрам через всё лицо.
Плен у эльфов был мягкий, по мнению Халфера, но он всё равно ничего не говорил, кроме своего имени. Сам же он разрабатывал план побега. Когда всё было готово, то он скрылся из эльфийского лагеря, успев напоследок увидеть их королеву... Внутри Халфера по-новой что-то перевернулось. Он всё-таки сбежал, решив, что пора бы ему повоевать ради себя, а не короля. Халфер раздобыл себе меч и пообещал себе, что выбьет эльфов, варденов, гномов и т.д. с территории Империи, а заодно поможет разобраться с Гальбаториксом. Несовместимые, казалось бы, цели, но нет - Халфер умнее, чем кажется, и он уверен, что достигнет желаемого.

7. Возраст
29

8. Способности/Навыки
Мастер фехтования, грамотный человек, неплохой стратег, довольно опытный воин. Умеет блокировать свои мысли, вспоминая устав королевской армии. Очень быстр и ловок, довольно силён, может соперничать с не слишком могущественными эльфами благодаря ловкости и интеллекту. Превосходство над простыми людьми в скорости и гибкости достигнуто упорными тренировками и дальним родством с эльфами. Не имеет правого глаза, из-за чего видит хуже и не стреляет из лука, не метает оружие и может быть уязвим к атакам с этой стороны, потому много и часто вертит головой. Но есть в этом и преимущество - правый глаз ему больше не выбьют.

9. Оружие
Одноручный меч, лезвие острое с обеих сторон.

10. Связь с Вами
http://vkontakte.ru/topic-16457976_23332896#/id44839172

Принимаю. Алира

Принимаю. Циндер

Принимаю. Сэтна
Файл: 6267371.jpg (352.1 Kb)


[spoiler]
Любовь: Арья(имя не знает), Имиладрис(Имя не знает)
Дружба: Нет.
Вражда: Вардены, Эльфы, Галбаторикс.
Внешность: Рост - 173 см, вес - 78 кг. Брюнет с тёмными глазами. Хорошо сложен, тело тренированное и сильное. Гибок и быстр. Ходит быстрым шагом. Левша, но и правой рукой пользуется неплохо. Лицо суровое, мрачное. Правый глаз повреждён, закрыт повязкой. Из-за этого видит хуже и не стреляет из лука. На лице шрам от правого виска до левой скулы через тот самый правый глаз и переносицу, также есть страшные шрамы на животе и через губу от подбородка. Уголки губ поджаты, на лице вечно висит злобное выражение. Голос низкий, хриплый. Носит кожаный жилет, зелёные штаны и чёрную рубаху под жилетом. На ногах - сапоги, на руках - кожаные наручи. На спине имеются ножны, закреплённые на ремне. Меч одноручный, обоюдоострый.
Возраст: 29
просто меч
[/spoiler]
Post edited by Халфер - Пятница, 16.09.2011, 21:11
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:28 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Халфер Иннар-Младший (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.