Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Жнец (Не принято)
Жнец
ЖнецDate: Понедельник, 19.09.2011, 20:16 | Message # 1
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Жнец

2. "Человек"/Империя

3.

4. Одет в чёрный балахон с капюшоном на руках такие же чёрные перчатки.Лица не видно. На ногах сапоги из грубой материи. На боку свисает маленькая, но удобная сумка. За спиной - боевая коса. Голос громкий и властный иногда хриплый. Из под капюшона видны только светящиеся глаза (зелёные когда добрый, красные когда злой). Походка медленная и спокойная.

5. Жнец всегда холоднокровен и спокоен, не реагирует ни на какие оскорбления или обиды, если его не касаться.Но при физическом воздействии проявляет агрессию и безудержную ярость. Из-за поглощения множества душ сошёл с ума, поэтому часто говорит сам с собой и может испытывать приступы резкой головной боли.

6. Родился "Жнец" в Дарете в большой, но бедной семье. Когда "Жнецу" исполнилось тринадцать лет его семья и он сам заболели чумой. Тогда он решил уйти умерать в лес. Там он нашёл Камень душ и косу. Решив проверить что это за камень он взял его в руки и стал новым властителем камня душ. И после соприкосновения его кожи с Артефактом духи Камня прошли через его тело и повествовали ему о истории Камня душ. Из-за чего Жнец обрёл знания и силу. Но потом вспомнив что его семья обречена на гибиль решил забыть кто он и что было ранее. После этой мысли отправился к городу Нарда что бы служить империи. После двух месецев службы в армии империи он узнал что всю его семью сожгли на костре за разношение чумы. Из-за этого он бы обозлён на империю и решил сбежать к варденам и найти с ними общий язык. После нескольких дней пути он нашёл лагерь варданов. Там он рассказал о своей печальной истории после чего вардены разрешили ему войти в их ряды. Так он прожил с варденами несколько лет. Потом когда ему уже исполнилось двадцать он отправился в славный город Аберон.

7. 20

8. Умеет неплохо драться своей боевой косой. Магией пользуется только за счёт Камня Душ. Магия в Камне Душ появляется за счёт поглощеня Жнецом душ и внутренних сил его врагов. Блок мысли не ставит. Это ему не нужно так как четающий его мысли не чего не поймёт из-за через чур большого их напора.

9. Коса, Камень Душ.

10. pavel.eleseev@mail.ru
ЖнецDate: Понедельник, 19.09.2011, 20:18 | Message # 2
Аватар_в_отпуске
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 2
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прошу строго не судить. Знаю что много грамматических и пунктуационных ошибок да и текст маленький и не очень хорошо составлен. Ну что поделаешь. sad
АрианаDate: Понедельник, 19.09.2011, 20:21 | Message # 3
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Айсссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
AlirielDate: Вторник, 20.09.2011, 01:25 | Message # 4
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Жнец, то, что первым бросается в глаза: шапка должна оставаться. И не нужно выделять жирным ничего, кроме этой самой шапки и реплик в биографии, если таковые имеются. Посмотри принятые анкеты. (Под "шапкой" я подразумеваю нумерацию и "Имя", "Картинка", "Характер" и т.д.)
А вот то, что мало текста - это ты и сам понял... Нужно дописать, дорогой, что поделаешь?))) wink Я помогу.



Фьюх... wacko wacko wacko Идея в целом неплохая, но проработана анкета не до конца. Прошу тебя не опускать руки, когда увидишь количество ошибок и замечаний - мы сделаем из твоей анки отличную, даже замечательную анкету! happy Только наберись терпения. Раз уж мне хватило терпения всё это проверить biggrin biggrin biggrin )))))


ЦиндерDate: Четверг, 20.10.2011, 13:41 | Message # 5
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора анкета переносится в архив. Восстановить ее можно будет в любой момент, обратившись к модераторам или администраторам.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Жнец (Не принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.