Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Анор (Принято. Империя)
Анор
AnorDate: Воскресенье, 25.03.2012, 20:33 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение: не для этого мира
Сообщения: 64
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Анор

2. Раса/Принадлежность

Человек/Империя

3. Картинка

Смотреть аватар или внизу анкеты.

4. Описание внешности

Анор – худая блондинка невысокого роста. У нее светлая кожа и сухие, тусклые, почти белые волосы до лопаток, которые всегда распущены. Глаза имперки нежного серо-голубого цвета, ближе к краям радужки становятся темно-серыми; на солнце они немного зеленеют, к тому же вокруг зрачка есть ярко-желтая каемка, которая делает их еще более необычными. Детские черты давно покинули узкое лицо имперки. Прямой нос, скулы не выделяются. Идеально ровная осанка. Одета Анор чаще всего в черную блузку, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе. На поясе в серебристых ножнах находится изящная рапира. Она имеет остро заточенное лезвие снизу, хоть чаще всего Анор наносит колющие удары, а не режущие. Клинок легкий, но длинный, эфес сложной формы, чтобы обеспечить защиту руки, удерживающей меч. На черном поясе висит катар. Он имеет три параллельно расположенных узких клинка, к тому же центральное лезвие снабжено парой дополнительных – откидных.

5. Характер

Яркий пример апатичного человека. Анор совершенно безразлична ко всему, что ее окружает, никогда не привязывается к людям. Ее жизнь с легкостью можно назвать театром. Путешествуя по стране, она каждый день знакомится со множеством людей, читает их, словно книгу, улавливая все: от малейших движений до слов, брошенных невзначай. Ей доставляет безумное удовольствие играть чувствами и слабостями человека, ощущая каждым миллиметром тела свою власть над ним. Почти никогда не говорит напрямую о том, чего хочет, позволяя собеседнику самому предложить ей желаемое. Анор по характеру - хамелеон: со всеми людьми она общается так, как им приятнее, причем делает это совершенно не осознанно. Именно по этой причине у нее нет врагов - Анор со всеми может найти общий язык. Почти всегда врет, считает, что людям, на которых она потратит максимум полчаса своего драгоценного времени, вообще незачем знать правду. Во всем ищет выгоду для себя и служит Гальбаториксу лишь потому, что на стороне Империи безопаснее. Ее знают и уважают многие приближенные короля, считая девушку умной, образованной и милой, хотя самой Анор на них совершенно плевать, просто она не может позволить себе находиться среди людей более низкого класса. Легко прощает обиды, не мстительна. Самокритична, ей очень тяжело смириться с тем, что она чего-то не умеет или не может; во всем хочет достичь верха совершенства. Имперка доделывает начатые дела до конца, порученную работу выполняет отлично, ибо у нее нет никакого желания упасть в глазах Гальбаторикса. Замечательная актриса.

6. Биография

Анор родилась в небогатой, вынужденной странствовать по всей Алагейзии семье. Ее отец был диверсантом императорской армии, а мать – артисткой бродячего театра, состоящего из нее одной. К огромному горю родителей, девушка родилась совершенно слепой: она не реагировала ни на движения, ни на яркие солнечные лучи. Даже превосходный слух, способный распознать шаги за много метров, не мог восполнить такую потерю. Из-за постоянных странствий у Анор не было друзей, все свое детство она росла одна, слушая потрясающие родительские рассказы о том, как прекрасен мир.
Когда девочке исполнилось 7 лет, ее отец настоял на том, чтобы начать обучать Анор владению холодным оружием и с гордостью вручил дочери недлинный одноручный меч, купленный на рынке. Искусство давалось ей безумно тяжело. Полагаясь только на собственный слух, она долгое время не решалась первой наносить удары, а лишь отбивала стремительные атаки отца, который безумно хотел, чтобы его дочь в будущем смогла за себя постоять. Спустя год Анор могла с легкостью узнать местоположение противника по любому его движению, атаковала стремительно и метко. Однако столь юный возраст не позволял ей выиграть и одного поединка с отцом.
В 9 лет Анор стала помогать матери и развлекала людей, играя в кукольном театре. Дело было не очень прибыльным, но другого варианта добывания денег просто не существовало. Вскоре вечное одиночество сказалось на психике девочки. С каждым днем она закрывалась в себе все больше и больше, не обращая никакого внимания на мать и отца. Прежний интерес к жизни исчез, она перестала нуждаться в том, чего ей всегда так не хватало: любви и дружбы. Девочка почти ничего не ела, постоянно сидела в маленькой крытой повозке, на которой ее семья переезжала из города в город. Вскоре девочка начала постоянно слышать голоса людей, которых вовсе не знала. Самое ужасное было то, что когда она начинала с ними разговаривать, приходил отец и говорил, что в повозке никого нет. Но девочка знала, что он ее обманывает, потому что Анор чувствовала прикосновения этих людей, их дыхание, она уже наизусть знала шорох их шагов. Вскоре к людям присоединилась огромная птица, которая всегда была рядом с девочкой и лишь изредка улетала на охоту.
Когда Анор было 12 лет, ее мать посадили в тюрьму в Гиллиде за то, что она рассказывала людям истории про Гальбаторикса, выставляя его глупым и смешным, а отец девочки, не пожелавший мириться с участью жены, погиб в схватке с солдатами. Анор осталась одна. Она целый день просидела возле дверей тюрьмы, прижавшись к огромной птице, которую еще несколько лет назад назвала Церером и нарекла своим проводником. Люди в ужасе шарахались от девочки, разговаривающей с пустотой, обещающей кому-то невидимому, что все будет хорошо. Один из солдат хотел убить ее, назвав Анор одержимой бесом, но его остановил императорский маг по имени Марк и забрал девочку домой. Он расспросил Анор о ее прошлом, а потом завязал Анор глаза черным платком и пообещал, что поможет ей, если она украдет кое-что для него. На небольшое напоминание девочки о том, что она, к сожалению, слепа, маг лишь усмехнулся и сказал, что это не проблема. Уже через несколько секунд она смогла различить сквозь темные складки повязки белые полоски света. Несколько минут Анор стояла в замешательстве, не решаясь снять платок, но когда он упал на пол, то девочке открылся воистину прекрасный мир, совсем не такой, в котором она жила так много лет. Ей всё казалось странным, любое резкое движение одновременно и пугало, и вызывало интерес. Когда девочка немного привыкла к новому ощущению пространства, она выбежала на улицу, внимательно всматриваясь в лица прохожих, рассматривая архитектуру зданий и звездное, такое похожее на ее собственное небо. Девочка на миг позабыла о том, что она пережила за этот день, она наслаждалась открывшимся перед ней миром, таким красочным и светлым.
Спустя несколько дней Анор, как и обещала мужчине, пробралась в пустое здание, в котором, по словам одного из стражников, находились вардены, и украла со стола все свитки. Когда она уже вылезала из окна, кто-то схватил ее за ногу, но девочка вырвалась и побежала к Марку. Отдав их магу, она сказала, что будет помогать ему и дальше, если он отпустит из тюрьмы ее маму. На что мужчина улыбнулся и сказал, что у нее не было мамы, а отца казнили за побег из армии. Он объяснил Анор, что она больна с самого рождения, и ее мать – не более, чем плод ее воображения. Девочка стала кричать, что он лжец, что ее мать еще можно спасти, просто он не хочет этого. Переполненная эмоциями, Анор убежала из дома. Она забралась на крышу одного здания и позвала Церера. Огромная светло-серая птица прилетела к девушке. Увидев ее в первый раз, Анор очень сильно испугалась, но потом прижалась к ней и заплакала. Через два часа ее нашел Марк и вернул домой. Он сказал ей, что знает человека, способного помочь ей справиться с болезнью, и обязательно отвезет девочку к нему, но позже. Четыре года он обучал ее Древнему Языку, астрономии, математике, химии и прочим наукам, достаточно много времени уделял искусству владения разнообразными видами холодного оружия. Такое усердие со стороны Марка не удивляло Анор – чем еще заниматься пожилому человеку, который добился желаемого? Только заниматься обучением своего приемника. За это время иллюзии не покинули девушку: она по-прежнему видела людей, которых не существовало, пыталась угнаться на коне за Церером, летящим рядом с ней, и никак не могла смириться с тем, что ее мать погибла при рождении Анор.
Когда девушке исполнилось семнадцать, Марк отвез ее в Урубаен, явно рассчитывая на то, что Анор смогла бы получить расположение императора не только из-за того, что он – ее учитель – один из приближенных короля, но и потому, что девушка в совершенстве владела холодным оружием и просто превосходно умела налаживать контакты с людьми. Добившись аудиенции с Гальбаториксом, Марк уговорил его взять Анор на службу. Король не стал устраивать девушке испытаний, а сразу дал ей оружие, перстень с гербом Империи и отправил на задание. Девушке необходимо было тихо и без шума убить одного вардена, укравшего свиток, в котором была важная информация, а какая именно - Гальбаторикс решил не говорить. Он сообщил девушке, что вор скрылся где-то в городе, чтобы покинуть его утром, поскольку Урубаен охранялся по всему периметру. Анор вышла на улицу и решила начать поиски с ближайшей таверны. Она долго болтала с хозяином гостиницы и, в конце концов, узнала, что сегодня вечером трое мужчин сняли комнату на одну ночь. Один был богатым и толстым (такой вряд ли убежал бы от стражи), второй – высоким и лысым (что совершенно не подходило под описание вора), а вот третий явно куда-то спешил, даже сначала заплатил больше, чем надо было. Анор попрощалась с мужчиной и поднялась на второй этаж. Найдя нужную комнату, она достала из ножен меч, выбила ногой запертую дверь и подошла к кровати, на которой сидел человек. Концом клинка девушка приподняла капюшон и при слабом свете луны смогла разглядеть под ним лицо своего учителя. Марк спокойным голосом сообщил, что это было испытание. Анор кивнула и пронзила сердце мужчины. Вернувшись во дворец, она кинула Гальбаториксу на стол совершенно чистый свиток. Император довольно улыбнулся. Однако его достаточно сильно беспокоило то, что девушка страдает галлюцинациями. Она была незаменимым человеком, он понимал это уже сейчас, но болезнь Анор сильно ей мешала. Тогда Гальбаторикс возвел в ее голове что-то вроде преграды, мешающей ее воображению создавать несуществующее. Девушка должна была поддерживать ее силой своего характера, но когда ею овладевают эмоции, стена рушится, выпуская иллюзии на свободу. Правда, это случается крайне редко. Единственное, от чего так и не смогла избавиться имперка, так это от снежного грифа Церера, который уже давно стал для нее частью души.
Уже больше года Анор ездит по стране и выполняет задания импертора.

7. Возраст

18 лет.

8. Способности/Навыки

Отлично владеет холодным оружием, знает Древний Язык, легко устанавливает контакты с людьми. Превосходная актриса. Однако Анор не может использовать магию, к тому же страдает галлюцинациями.

9. Оружие

Рапира, катар.

10. Связь с Вами

110895198

Принимаю. Эсфайр

Принимаю. Алира


Принимаю. Циндер
Файл: 4467544.jpg (188.3 Kb)


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Аргос.
Любовь: -
Дружба: Муртаг.
Вражда: -
Внешность: Худая блондинка невысокого роста. Глаза имперки серо-голубого цвета. Одета Анор чаще всего в черную водолазку, черные перчатки, узкие штаны, ботинки и серое пальто из плотного материала с серебряными крупными пуговицами. На всю внутреннюю часть левого предплечья вытатуирована змея. На среднем пальце правой руки кольцо из белого золота с черным бриллиантом, на котором выгравирован символ Империи. На шее висит небольшой серебряный кулон в виде птицы, парящей в воздухе.
Возраст: 18 лет.
Рапира:
Катар:
Лошадь Атики
[/spoiler]
Post edited by Anor - Воскресенье, 25.03.2012, 23:15
ЦиндерDate: Вторник, 26.06.2012, 17:28 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
EsfireDate: Вторник, 26.06.2012, 19:42 | Message # 3
the fallen guardian
User
Пол:
Настроение: ezio's family
Сообщения: 155
Деньги : over 100500 I DO WHAT I WANT XD
Награды: 0 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
AlirielDate: Вторник, 26.06.2012, 21:10 | Message # 4
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


AlirielDate: Суббота, 07.09.2013, 17:56 | Message # 5
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием персонажа анкета переносится в архив. Восстановление возможно в любой момент по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Анор (Принято. Империя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.