Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Лоуренс (Принято. Вардены и Эльфы)
Лоуренс
ЛоуренсDate: Понедельник, 09.04.2012, 00:42 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение: Оо
Сообщения: 2
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Имя: Лоуренс
Раса/Принадлежность: Человек/Вардены и эльфы
Изображение:
Описание внешности: Высокий мужчина атлетического телосложения, рыжие волосы, светло-карие глаза, прямой правильный нос. Волосы довольно длинные (до плеч), бороду предпочитает не сбривать. Носит простую, но удобную одежду и почти не снимает легкие доспехи: наручи (на правой руке они более массивны, чтобы можно было использовать их как щит), наголенники и короткую кольчугу.
Характер: Хотя Лоуренс и прирожденный воин, его сложно назвать хладнокровным убийцей: он старается не убивать понапрасну, если есть такая возможность. Всегда добивается поставленной цели с упорством, переходящим в упрямство. Всегда держит слово, не умеет врать, а потому старается всегда говорить правду. Он редко позволяет себе расслабиться, часто относится к вещам намного серьезнее, чем стоило бы. Со своими подчиненными старается быть справедливым, хотя нередко бывает вспыльчив. Приказам начальства он подчиняется исключительно тогда, когда считает их целесообразными, не боится высказывать свое мнение. Ненавидит, когда к нему относятся пренебрежительно. Плохо умеет скрывать свои эмоции.
Биография: Лоуренс родился в Сурде. Его отец и старший брат служили в королевской охране, поэтому у мальчика была возможность получить хорошее образование. С самого раннего детства отличался любознательностью и богатырской силой. До пятнадцати лет мальчик обучался письму как на древнем, так и на своем родном языке, стратегии и тактике ведения боя, истории Алагейзии, а потом был отдан в ученики к отставному генералу Секвиру, где приступил непосредственно к физической подготовке. Мальчик проявил себя отличным воином и с блеском окончил обучение спустя пять лет. Вскоре он был принят на службу. Первый год его основной работой было патрулировать город, за все это время он участвовал лишь в нескольких стычках с хулиганами. Такое бездействие приводило юношу в уныние, и Лоуренс подал прошение о переводе. Парню пошли навстречу, и с тех пор он участвовал почти во всех значительных боях с разбойниками и пиратами в приморской части Сурды.
В возрасте примерно двадцати восьми лет он познакомился с Валоргом – бывшим воином королевской армии Сурды, перешедшим на сторону варденов. Валорг сопровождал группу беженцев и не мог надолго задерживаться в Сурде, но за несколько дней они с Лоуренсом сдружились, и юноша, вдохновленный идеологией варденов, захотел присоединиться к их войскам. Хоть и с трудом, но все же уйдя из королевской армии, Лоуренс последовал за своим новым другом в Фартхен-Дур. Его подвергли проверке и приняли на службу.
Участвуя во многих сражениях, он проявил себя не только потрясающим, могучим воином, но и хорошим стратегом, поэтому через четыре года он дослужился до звания капитана. Во время сражения при Фартхен-Дуре он был тяжело ранен в левое плечо, что фактически лишило его возможности двигать левой рукой, но несмотря на это он остался очень опасным противником.
Возраст: 34 года
Способности/Навыки: Мастерски владеет мечом и секирой, хорошо дерется, бегло читает и весьма посредственно говорит на древнем языке, разбирается в навигации. Из–за травмы руки не может стрелять из лука или арбалета, не владеет магией и даже мысли огораживает очень плохо.
Оружие: Длинный полуторный меч, руки/ноги.
Связь с вами: htldjk@mail.ru , ICQ - 629541116

Принимаю. Алира

Принимаю. Циндер


Принимаю. Эсфайр


[spoiler] Любовь:
Дружба:
Вражда: Империя
Внешность: мужчина средних лет и богатырского телосложения. Рыжая густая борода и такие же волосы. Правильные черты лица, глаза светло-карие. Ноит простую домотканую одежду и легкие доспехи.
Конь Хемингуей [/spoiler]
Post edited by Лоуренс - Среда, 11.04.2012, 21:46
ЦиндерDate: Суббота, 18.08.2012, 20:44 | Message # 2
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Из-за долгого отсутствия автора анкета переносится в архив. Восстановить ее можно будет в любой момент, обратившись к модераторам или администраторам.
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Лоуренс (Принято. Вардены и Эльфы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.