Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Андромеда (Принято. Вардены и эльфы)
Андромеда
АндромедаDate: Пятница, 25.05.2012, 15:12 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1) Имя
Андромеда
2) Раса/Принадлежность
Полуэльф/Вардены и эльфы
3) Картинка

Также можно посмотреть на аву.
4) Внешность
Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
5) Характер
Любит веселые компании и жизнерадостных людей. Иногда предпочитает одиночество, чтобы подумать о своих проблемах. Добрая, имеет юмора, иногда это не только веселые шутки, но и сарказм. Достаточно скрытная, близко к себе никого не подпускает, лишь единицы знают, что у нее на душе. Любит петь, но только грустные песни.
Вспыльчивая девушка, но легко остывает. Обидчивая, очень тяжело прощает несправедливость и обман.
Верный друг, никогда не предаст своих товарищей; не требует такой преданности от друзей.
6) Биография
Андромеда родилась в Эллесмере и была беззаботным веселым ребенком. Назвали ее в честь любимого созвездия матери. Ее родители являлись Всадниками. Отец – эльф, мать – человек. Их драконы были убиты задолго до появления Андромеды на свет.
После падения Ордена Всадников Химера и Орлин (так их звали) долго скрывались от короля вместе со своими детьми: сыном Ричардом и дочерью Андро. Когда-то Гальбаторикс поклялся, что уничтожит всех Всадников, а потому, кроме бегства, вариантов больше не было. К сожалению, Рич не соблюдал осторожность, а потому был убит во время одной из вылазок в Белатону. В то время Андромеде было три года. Она очень скучала по своему братику, а ее родители уделяли так много времени мести за сына, что совсем забыли о своей дочери. Она была предоставлена сама себе.
А через три года судьба нанесла Андромеде новый удар. Друг Орлина и Химеры оказался предателем. Он только прикидывался их другом, а в нужный момент сдал их Гальбаториксу.
Наверное, ее родители все еще живы, но где они, не знает никто.
Вот так она осталась одна. Ни друзей, ни знакомых…
До десяти лет девочка была обычной беспризорницей: воровала деньги, жила на улицах Тирма… В-общем, крутилась, как белка в колесе. А потом она встретила эльфийку, которая должна была привезти девушку в Эллесмеру. Выяснилось, что у Андромеды есть наставница, и звали ее Линнея.
Линнея жила в дереве Меноа. Та легенда, которой эльфы пичкают своих детей, была жестоким обманом для привлечения интереса к культу Меноа. На самом деле Линнея была хранительницей Дю Вельденвардена и объединилась с окружающей средой , полностью осознавая свой поступок. Защищая волшебный лес, она впадала в состояние транса, а после выхода из него ничего не помнила из сказанного и/или сделанного. Спустя многие годы новый Всадник Эрагон смог ощутить силу Хранительницы на себе. Он хотел заполучить руду для своего нового меча. Линнея рассказала полуэльфийке о ее дереве Жизни, а также о способностях девушки. Живодерево садится родителями при рождении ребенка-эльфа и связывается с ним магическими узами. Первый встречный выбирает вид дерева, и этот эльф (или человек) становится наставником или наставницей новорожденного. Живое Дерево Андромеды – ель. Линнея сама вызвалась быть ее учителем, тем самым нарушая вековые традиции, однако, она совсем не жалела об этом. И так Андромеда жила в дереве Меноа в качестве гостьи.
Однажды девушка спросила эльфийку о том, почему она отказалась от обычной жизни. И вот, что Андромеда услышала: раз в сто лет, после смерти предыдущей Хранительницы, собирался Тайный Синод, который назначал нового Вардена. Последней была Линнея. Она объединилась с деревом Меноа, дабы следить за всей Эллесмерой. Уже потом, когда эльфы забыли о прямом назначении Дерева, они придумали красивую легенду о несчастной любви. Конечно, Андромеда сразу поинтересовалась, почему эльфы забыли об этом происшествии? Оказалось, память жителей Дю Вельденвардена была изменена специально, чтобы никто не приходил к Хранительнице с пустыми жалобами.
Линнея стала первой, кто заботился о девушке за долгое время. Именно она рассказала Андромеде, что та является Источником. Это особая группа эльфов или полуэльфов, которые могут использовать неограниченное количество природной магии, а также передавать ее другим без особого ущерба для себя. То есть, это особая категория населения, члены которой гораздо сильнее обычных магов. Им подчиняется любая природная стихия, однако, чтобы полностью овладеть своей силой, нужно отказаться от любой другой своей способности. Андромеда выбрала боевые искусства. И вскоре об этом пожалела.
Свой семнадцатый день рождения девушка праздновала в Киртане (еще один эльфийский город). На Киртан напали ургалы, одни из тех существ, кто не захотел помогать Варденам. Никто не знал, как им удалось найти эльфийское поселение. Возможно, среди жителей города был шпион Гальбаторикса.
Андромеда дралась так отчаянно, защищая не только себя, но и Линнею. Она объединилась с окружающей средой, дабы бороться с врагами природным способом. Но иногда даже магия бессильна. Один за другим друзья Андромеды падали замертво просто на её глазах. Вот и Линнея погибла, сраженная вражеским мечом. В тот момент жизнь потеряла для девушки смысл. Она позорно бежала, гонимая инстинктом самосохранения. Вскоре Андромеда набрела на патруль варденов и воспылала желанием присоединиться к ним.
Сначала ее никто не воспринимал всерьез. Она очень долго добивалась уважения среди варденов, но, в конце концов, стала одним из лучших магов и шпионов Варденов.
Андромеда никому не рассказывала о своем происхождении... Она похожа на обычного человека, это стало возможным благодаря магии.
Впрочем, в последнее время девушку редко отпускают на задания. Возможно, боятся, что она перейдет на сторону короля.
Сейчас у Андромеды есть две мечты. Первая, самая банальная и глупая, - отомстить. Гальбаториксу, ургалам - всем, кто убил в ней счастье. Вторая - стать Всадницей. Она очень хочет помочь Эрагону и Сапфире восстановить Орден Всадников. Девушка очень упертая и обязательно добьется своего.
7) Возраст
Сто десять лет (выглядит на восемнадцать)
8) Способности
Хорошо владеет магией. Правда, она гораздо слабее предыдущих Источников, но она быстро учится и хочет многого достичь.
К сожалению, с оружием у нее некоторые проблемы. Особыми умениями в этой сфере девушка не блещет.
9) Оружие
Белый двуручный меч (редко используется).
Естественно, хитрость и логика.
Также руки/ноги.
10) Связь с вами
alina.swidenko@yandex.ua

Принимаю. Циндер

Принимаю. Исидор

Принимаю. Алира

Принимаю. Сэтна
Файл: 6462545.jpg (34.0 Kb)


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Воскресенье, 27.05.2012, 17:42
AlirielDate: Воскресенье, 25.08.2013, 22:11 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием игрока анкета переносится в архив и может быть восстановлена по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Андромеда (Принято. Вардены и эльфы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.