Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Дэйвин (Принято. Игра приостановлена по собственному желанию)
Дэйвин
ДэйвинDate: Среда, 15.09.2010, 22:29 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: Взбешённое
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Дэйвин

2. Раса/Принадлежность

Шейд. Нейтралитет.

3. Картинка

http://cs9370.vkontakte.ru/u66363448/117293617/x_732dae14.jpg

4. Описание внешности

Высокого роста шейд с тёмно-красными волосами, кот. удерживает повязка из змеиной кожи. Острый взгляд хищных красных глаз способен замечать мельчайшие подробности. На левой половине лица - шрам в виде руны - символ ненависти ко всему живому. Голос чуть хрипловатый, всё время насмешливый. Телосложение ближе к худощавому, но крепкое. Одежда: чёрные льняные штаны и рубашка, пояс с пряжкой в виде змеиного черепа, высокие сапоги, когда нужно - кожаная куртка.

5. Характер

Характер, по сути, скверный. Жесток. Часто врёт, и за неплохую цену может предать любого. Так что не стоит возлагать на него какие-то надежды или строить планы. Случаются, правда, приступы совести, которые в основном быстро удаляются парой кружек эля.

6. Биография

О своём происхождении Дэй знает лишь, что его отец был могущественным колдуном, а мать - обыкновенной женщиной (очевидно очень и очень симпатичной). Рос и воспитывался в Драс-Леоне, у дяди, пока однажды не узнал, что тот состоит в гильдии наёмников. Случайно подслушав его разговор с заказчиком, Дэй (на тот момент ему было 12 лет) пришёл в ужас и той же ночью сбежал из дома.
Последующая жизнь складывалась не лучшим образом - приходилось скитаться по разным городам, воруя деньги на жизнь у прохожих (порой не слишком удачно, но в последний момент ему всё-же удавалось извернуться и удрать).
Во время очередной из таких краж Дэй и обнаружил у себя способности к колдовству.
Человек оказался на редкость внимательным и, обнаружив пропажу монет, позвал стражу. Дэй бросился бежать, старательно огибая встречных прохожих, пытающихся ухватить его за шиворот. Преодолев несколько улиц, свернул в первую попавшуюся подворотню, затаился, и тяжело дыша, отчаянно смотрел на четырёх здоровенных стражников, неспешно приближающихся к его укрытию. А те, обнаружив несостоявшегося воришку, церемонится не стали - избили так, что мало не показалось. В этот не самый приятный момент, дар колдуна-отца и проявился во всей своей красе. Не отдавая отчёта в своих действиях, Дэй тихо прошептал слова заклинания на неизвестном ему языке. Прямо из воздуха материализовалась призрачная сущность и двинулась в сторону ненавистных стражников. А Дэй, не дожидаясь окончания спектакля, кинулся проч. Уже в надёжном убежище он понял, что же произошло.
Опьянённый ново-обретёнными возможностями и ещё толком ничего не умея, он ОЧЕНЬ переоценил свои силы, вызвав одновременно восьмерых духов - за что мгновенно и поплатился собственными душой и телом.
Даже сейчас он невольно вздрагивает, когда вспоминает то ужасное ощущение, когда понял, что все его сокровенные мысли и чувства более ему одному уже не принадлежат. Об этом старается даже и не думать, как и об обстоятельствах весьма неприятной встречи с Корой (быть побеждённым слепой девчонкой - для могущественного шейда - просто позор, зато сама Кора, напротив, получает искреннее удовольствие, когда напоминает ему об этом).

7. Возраст

27 лет

8. Способности/Навыки

Отлично разбирается в ядах, может отравить или вылечить кого угодно. Свободно обращается с любыми видами холодного оружия, в независимости от его происхождения. Способен мгновенно перемещаться в любое место, при условии, что видел его раньше (поэтому много путешествует). С луком Дэйвин обращается, мягко говоря, на "Вы", поэтому в основном использует ножи для метания.

P.S. Терпеть не может кошек ( в том числе и котов-оборотней) - у него на них аллергия smile
Впрочем, даже в этом можно найти плюс - даже в изменённом обличье оборотень не останется незамеченным (и будет равномерно размазан по земле).

9. Оружие

Парные мечи.

10. Связь с Вами

cat17@mail.ru

Принимается. Ева

Принимаю. Йовин.

Принимается. Киеро.


"...В моей душе осадок зла, и счастья старого зола..."

Тебя оскорбили-забудь...­..тебя унизили-прости....т­ебя ударили-вспомни, всё вспомни и убей!!!

[spoiler]
Любовь:-
Дружба:Коралайн
Вражда:-
Внешность:Высокого роста шейд с тёмно-красными волосами, кот. удерживает повязка из змеиной кожи. Острый взгляд хищных красных глаз способен замечать мельчайшие подробности. На левой половине лица - шрам в виде руны - символ ненависти ко всему живому. Голос чуть хрипловатый, всё время насмешливый. Телосложение ближе к худощавому, но крепкое. Одежда: чёрные льняные штаны и рубашка, пояс с пряжкой в виде змеиного черепа, высокие сапоги, когда нужно - кожаная куртка.
[/spoiler]

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Дэйвин (Принято. Игра приостановлена по собственному желанию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.