Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Николас (Принято. Нейтралитет)
Николас
НиколасDate: Пятница, 17.09.2010, 17:53 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя
Николас.
2. Раса/Принадлежность
Шейд/Нейтралитет.
3. Картинка
см. аватар
4. Описание внешности
В знак отличия от других шейдов, Николас изменил свою внешность, благо его магических способностей для этого хватило. Вместо обычных для шейдов рыжих волос, он имеет седые, почти белые волосы. Глаза черные, как уголь. Лицо можно было бы назвать красивым, если бы не странный, как будто вырезанный ножом шрам на правой щеке в виде необычного узора, полученный, когда он стал шейдом. Несмотря на все старания, убрать этот шрам не удалось. Также имеет характерные для шейдов острые, как у хищника, зубы. Одевается обычно в темную, походную одежду.
5. Характер
Если внешность можно изменить при помощи магии, то характер шейда изменить невозможно. Николас – самоуверенная, наглая и жестокая личность. Любит быть не таким как все. Он почти никогда не улыбается, а заставить его улыбнуться могут лишь такие вещи, которые у нормальных людей вызвали бы только страх и отвращение. Николас злится на то, что он обязан выполнять приказы духа, и мечтает подчинить его себе, что бы использовать в своих целях. Дух смотрит на его попытки с усмешкой и жестко пресекает их. Друзей у него нет, да он и не нуждается в них. Во всем привык полагаться только на себя. В жизни у него всего две цели – независимость и власть. Все остальное второстепенно, и им можно пожертвовать.
6. Биография
Николас мало что помнит из прошлой жизни. Он много раз просил Габриэла открыть ему все его прошлое. На это дух отвечал ему, что если он прекратит попытки по его подчинению и вообще будет «вести себя хорошо» то, может быть, он откроет некоторые части его прошлого. На этом разговор заканчивался. По большей части он помнит обрывки: Когда то он был дворянином, но неизвестные обстоятельства заставили его бежать. Шейд помнит, что это было чье-то предательство. Позже он познакомился с одним молодым эльфом – не старше его самого. Он согласился провести его на войну, видимо к варденам. В результате они оказались в осажденном Фейнстире. Последние минуты прошлой жизни Николас запомнил лучше всего: Задуманный план провалился, паренька-эльфа схватили и утащили куда-то, он же был окружен, по меньшей мере, десятком солдат. Если бы неизвестно откуда взявшийся золотистый дракон (он до сих пор считает, что это ему показалось) его жизнь там и оборвалась бы. Оставался один выход – вызов духа. Это был, скорее всего, шаг отчаяния - как человеку, не получившему должное магическое образование, видевшему заклинание для призыва духов всего один раз в жизни (он даже не помнит где) ему вообще «повезло», что он смог вызвать духа, не говоря уже о его контроле. Результат был предсказуем – дух захватил его тело и подчинил себе.
С тех пор он стал шейдом. Сбежав из города, опьяненный своей новой силой и возможностями, он стал искать неприятностей на свою голову. И ему это удалось. Он поучаствовал в нескольких авантюрах и пришел к выводу, что ему предстоит выбрать свою сторону в конфликте. Сейчас он свободный наемник и присоединиться к той стороне, которая больше заплатит.
7. Возраст
25 лет.
8. Способности/Навыки
Николас, став шейдом, значительно увеличил свою магическую энергию. В этом он может сравниться с сильнейшими магами-людьми Алагейзии. Однако, недостаток опыта, так как Николас стал шейдом меньше года назад и скудный запас слов древнего языка из «прошлой жизни» дают над ним преимущество более опытным противникам. Несмотря на большую физическую силу, мечами и прочим обычным оружием не сражается, так как он считает, что может справиться почти с любым противником одной лишь магией.
9. Оружие
Простой кинжал. Незачем таскать с собой ненужные железки.
10. Связь с Вами
kononovdan@mail.ru

Принимается. Киеро.

Принимается. Ева

Принимается. Йовин


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
AlirielDate: Пятница, 20.01.2012, 21:14 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ввиду длительного отсутствия игрока анкета переносится в архив. Игру можно возобновить по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Николас (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.