Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Арет (Принято)
Арет
AretDate: Суббота, 18.09.2010, 02:57 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 7
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Арет. Производное от эльфийского слова «аргет», серебро. Отец называл ее Аре, но со дня его смерти она яро противится этому прозвищу.

2. Раса/Принадлежность

Полуэльфийка. Вардены и эльфы.

3. Картинка


4. Описание внешности

Арет способна полностью изменить свою внешность, эта характерная эльфийская способность передалась ей от отца. Пользуется ей девушка только в случае необходимости. Ее постоянный облик – длинные светлые волосы, бледная кожа и темные глаза, выделяющиеся на красивом лице. Брови вразлет и вековая мудрость в ее очах придают Арет выражение здорового скептицизма. В целом внешность весьма привлекательна, но резка, что отбивает навязчивость у нежеланных знакомых.
Одевается просто, но женственно, в не очень длинные летящие платья, преимущественно черного цвета. Даже во время тренировок и поединков не облачается в мужскую одежду.

5. Характер

Сложно охарактеризовать ее такими словами, как «хорошая» или «плохая». Эта девушка – загадка для большинства людей, знакомых с ней. Она груба только в крайних случаях, от нее не услышать ни одного ругательства. Но ее резкость, умение показать свои эмоции без слов и беспрекословность, с которой она отвергает окружающих, снискали ей славу замкнутой личности. Лишь некоторым Арет открывается, но раз уж делает это, то они всегда могут рассчитывать на ее поддержку и помощь. Она не любит лгать и чаще всего молчит, но, вознамерившись что-то сказать, будет кристально чиста и прямолинейна. У нее присутствуют выдержка и умение менять планы в зависимости от обстоятельств. Ее невозможно сломить извне, но Арет не перенесет удара в спину, особенно от самого дорогого человека...

6. Биография

Родилась к северу от Нанинделя, в чаще леса Дю Вельденварден. Ее родители, эльф и простая смертная, поселились там из-за неодобрения их союза. Имя было выбрано отцом, но вскоре он придумал ей ласковое прозвище – Аре. Она росла, воспитываемая родителями. Силу магии, приобретающую в ее руках золотисто-зеленый оттенок, показал ей отец.
Когда Арет исполнилось двадцать лет, сущий пустяк для эльфов, семья переехала в Эллесмеру по желанию королевы Имиладрис. Она отправила отца молодой девушки в Фартхен Дур послом, памятуя о наличии у него смертной жены. Жизнь с эльфами становилась все труднее. Новоявленная полуэльфийка вызывала пересуды и слухи. Это ужасно выводило ее из себя, но она терпела, лишь бы снова увидеть отца. Через несколько лет пришло известие, что он был убит ургалами на пути домой, возвращаясь после законченной миссии. Многие скорбели о его кончине по разным причинам, но в особенности – его дочь, считавшая отца своим лучшим другом и союзником. Его жена, слабый человек, не перенесла горя, и в скором времени скончалась, оставив за собой несчастную, всеми покинутую девушку, почти сломленную, но не сдавшуюся.
В течение последующих лет Арет отвергала дружбу эльфов, сочувствовавших ей после ужасной трагедии. Это и стало основной причиной отдаления от тех, с кем и так никогда не была близка. Эльфы видели разницу между собой и Арет. Они не могли воспринимать ее, как всех остальных, но уважали за силу и упорство. Она поселилась в скромном жилище подальше от многолюдных районов, но не вернулась в бывший дом. Слишком боялась боли. Мысль о родителях, которых она любила, пусть и не одинаково сильно, нагоняла страх неопределенности и горе, поэтому она тщательно контролировала себя, даже в мыслях не позволяя сожалеть о своей судьбе.
Но рано или поздно она должна была задуматься о будущем, потому что даже этот удар, надолго отобравший у Арет надежду и стремление к жизни, не смог подкосить девушку. Она не пала навсегда, а затаилась в своем убежище, никого не подпуская, стараясь оправиться от потери. Она долгое время страдала, но умиротворенная, лишенная крупных событий жизнь в Эллесмере сделала свое дело. Искалеченная душа Арет буквально возродилась из пепла, вновь яркая, словно первый утренний луч, уверенно окрасивший мир в розовые и золотые тона...
Арет начала интенсивно тренироваться, совершенствовать искусство магии и фехтования. Она даже начала общаться с некоторыми эльфами, проводила время с ними, смеялась и радовалась простым вещам, как все. Истинную отраду ей доставлял вид поющей птицы, беззаботных, счастливых эльфов, бесконечных лесов и веселья на многочисленных праздниках. Она писала стихи, учила язык людей, и тогда уже подозревая о возможной роли в разбушевавшейся войне. В последнее время ей многое доводилось слышать о всаднике по имени Эрагон и его синей драконихе Сапфире. Ей довелось увидеть его во время его пребывания в Эллесмере, но знакомства с ним она не завязала. Девушка решила отправиться к варденам, в Сурду, ради помощи в этой тяжелой войне.
Отрывок из дневника Арет, несколько десятилетий спустя смерти ее родителей:

«Я не страдаю от одиночества… или мне мерещится все это. Я тверда в убеждениях своих, но дорога впереди покрыта непроглядным мраком. Я понимаю чувства птицы, парящей над морем в поисках суши, но неспособной разглядеть ее. Горизонт расплывается для меня где-то вдали…
Думаю, именно жизнь в эльфийском обществе сформировала мой характер, но вовсе не она виновна в моих терзаниях. Помню, как приехала сюда, наивная, гибкая, готовая впитывать знания и навыки, подобно губке. Теперь, набравшись опыта, я затвердела, как глина, застыла, как лед. Не думаю, что найдется человек, способный изменить меня.
Мне стало в радость тренироваться на мечах, во многом потому, что мои навыки с каждый днем оттачиваются все острее, а по части магии я в некотором роде преуспела. Не собираюсь сейчас забрасывать учебу, потому что надеюсь в скором времени отправиться на задание в Империю и Сурду, о чем довелось поговорить с Имиладрис только вчера. Это решение долго зрело во мне, и сейчас переполняет до краев. Я понимаю, что хорошо подготовилась к столь опасной поездке, и риск ничуть не смущает меня. Довольно этой жизни, ни на что не направленной, жизни во мраке, без осознанного пути! Я найду нечто в своем путешествии, жизнь или смерть, поражение или триумф, что-то определенно изменится во мне. А это уже шаг вперед…»

Возраст

95 лет

8. Способности/Навыки

Владение мечом, стрельба из лука, магия.

9. Оружие

Лук из дерева эльфов, который она спела сама. Узкий светлый клинок, подаренный отцом давным-давно. Основное оружие Арет – ее магия.

10. Связь с Вами
brisingr1@rambler.ru

Принимается. Ева

Принимается. Киеро.

Принимаю. Йовин


Три нежные весны сменили цвет
На сочный плод и листья огневые,
И трижды лес был осенью раздет...
А над тобой не властвуют стихии.

[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: Длинные светлые волосы, бледная кожа и темные глаза, выделяющиеся на красивом лице. Брови вразлет и вековая мудрость в ее очах придают Арет выражение здорового скептицизма.
Одевается просто, но женственно, в не очень длинные летящие платья, преимущественно черного цвета. Даже во время тренировок и поединков не облачается в мужскую одежду.
Конь Тибр Меч природы
[/spoiler]
Post edited by Aret - Вторник, 05.10.2010, 15:39
ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:12 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Игру можно возобновить по собственному желанию автора анкеты.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Арет (Принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.