Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Киеро (Принято. Нейтралитет)
Киеро
КиероDate: Понедельник, 20.09.2010, 18:40 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя. Киеро (ударение на последний слог!)

2. Раса/принадлежность.
Шейд/Нейтралитет (пока)

3. Картинка

4. Внешность.
Молодая, симпатичная девушка, невысокая, крепко сложенная, однако лицо до сих пор имеет наивные детские черты. Белая кожа, большие темно-красные глаза без зрачков, растрепанные волосы красно-рыжего цвета достигают поясницы, Киеро почти никогда их не стрижет ( в состоянии ярости приобретают кроваво-красный оттенок ). Одета в белую рубаху, черные штаны, серые сапоги и черный кожаный плащ, отливающий золотом. Носит черный ошейник с шестью хрустальными камушками. За спиной висит меч. В пути ее везде и всегда сопровождает маленькая летучая мышь Урманэк, нередко выручающий шейдку из беды вопреки своим небольшим габаритам.

5. Характер.
Характер Киеро весьма необычен. Веселая и открытая, спокойная и тихая, она любит распущенность и игру. Ее лицо часто украшает широкая улыбка. Не смотря на шейдовую природу, она подвержена большим душевным ранениям. Однако Киеро нельзя недооценивать. Она не сильна магически, но обладает могучим внутренним духом и волей. В тревожной ситуации она тверда и рассудительна, может дать очень дельный совет. Обычно юная шейдка избегает контактов с посторонними лицами, потому как не особо любит драться. В бою она хитра и хладнокровна, иногда даже безжалостна. Если ее злость поднимется до предела, на место доброй и милой девочки встанет беспощадный демон, не чувствующий боли. Она дорожит дружбой и легко отдаст жизнь за друга. Главный недостаток ее характера - любопытство. Киеро всей душой ненавидит Гальбаторикса и, если выпадает такая возможность, без лишних разговоров может прикончить любого, кто связан с королем. Но Киеро никогда не убьет без повода. Прежде чем напасть, она всегда внимательно смотрит в глаза. Она не любит вероломство, и не боится смерти. Увлекается древними рукописями. Питает любовь к лисам, черным лошадям и гигантским волкам. Для нее не существует ничего приятнее сильного ветра, бьющего в лицо и запаха грозы в степи, она любит дождь и всегда бежит к нему на встречу. А потому единственное, чего боится Киеро - неволя.

6. Биография.
Родилась в семье кочевников в пустыне Хадарак. Четырнадцать лет жизни прожила среди песчаных дюн. В раннем возрасте у девочки появился интерес к истории Алагейзии и магическому искусству. Родители не препятствовали желаниям ее безграничного интереса. Киеро стала понемногу осваивать все азы магии, пользуясь рунами, что собирал в походах ее отец. Однако про заклинания вызова духов не знала ни она, ни ее родители. Что и стало причиной трагедии. Ночью неподалеку от лагеря девочка прочитала злополучное заклинание, которое до недавнего времени никто не замечал в углу одного из старых свитков. Заклинание вызвало духа, и он вселился в тело и душу Киеро. Но не полностью. Закаленная в поту кочевой жизни воля девочки оказалась не по силам духу и тот так и не стал с ней единым целым. А потому характер девушки остался неизменным и ей удалось сохранить свое имя. Той ночью Киеро сбежала из дома, понимая, что больше не сможет жить прежней жизнью. Осознавая теперь свою сущность, она отправилась в глубь Империи на поиски наставника. После долгих трех месяцев поисков, Киеро наконец нашла того, кого искала. В городе-тюрьме Гиллиде совершенно случайно встретилась с правой рукой короля - одним из самых сильных и знаменитых шейдов Алагейзии - Дурзой. Шейд с радостью принял ее к себе и сделал ученицей. Три года Киеро жила и училась у Дурзы в Гиллиде магии и фехтованию. Два шейда прекрасно находили общий язык. Однако бывали и серьезные конфликты, порой доводящие до драки. На редкость терпеливый и ласковый он доверял юной шейдке самые потайные двери своего искусства. За всю жизнь шейдка не могла найти столь интересного и близкого ей друга. За три года жизни Киеро искренне привязалась к наставнику. Однако, в конце обучения, оба шейда поняли, что не смогут вечно хранить свою тайну от короля. Узнав о том, что один из имперцев проболтался, Дурза отослал Киеро из Гиллида, подарив ей на память длинный белый клинок.
Спустя несколько месяцев Киеро решила вернуться в Гиллид. Но в пустыне Хадарак случайно набрела на эльфийскую девушку. Позже выяснилось, что неизвестная - это принцесса Арья. По иронии судьбы шейдка и эльфийка продолжили дорогу вместе и вскоре очень тесно сдружились.Вернувшись в Гиллид, Киеро узнала, что ее учитель был убит всадником. На данный момент Киеро становится все злее. Ее ярость постепенно растет. Духом внутри нее движет неудержимое желание уничтожить всадника Эрагона. Однако она из последних сил противится темной силе, и Арья для нее до сих пор друг.

7. Возраст.
17 лет

8. Способности/навыки.
Прекрасный фехтовальщик, хорошо владеет магией (магическое искусство сродни мастерству Дурзы), может призывать на помощь животных.

9. Оружие.
Длинный белый меч Эзаур с немного загнутым лезвием, черная магия.

10. Связь со мной.
564457740, skulblaka_x@mail.ru

Принимается. Ева.

Принимаю. Йовин.

Принимается. Setna


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
AlirielDate: Суббота, 07.09.2013, 17:54 | Message # 2
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
В связи с длительным отсутствием персонажа анкета переносится в архив. Восстановление возможно в любой момент по желанию автора.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Киеро (Принято. Нейтралитет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.