Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Муртаг (Принято)
Муртаг
MurtagDate: Среда, 29.09.2010, 20:09 | Message # 1
Всадник
User
Пол:
Настроение: Ой-ё-ёй.....))))
Сообщения: 1
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
1. Имя

Муртаг

2. Раса/Принадлежность

Человек (Всадник) / Нейтралитет

3. Картинка

4. Описание внешности

Довольно высокий парень. Строен, даже тонок, но назвать его слабаком вряд ли кто-то осмелиться... Темно-карие глаза, почти черные и мрачно свирепые, серьёзное лицо обрамлено каштановыми волосами. Угрюмый на первый взгляд, но приятен в общении... Носит черные штаны, рубашка, как правило, не яркого цвета, поверх кожаная куртка; сапоги, зимой еще и темный плащ. Голос бархатистый, низкого тембра (в комплекте с очаровательной ухмылкой и лукавым взглядом, девушки просто тают;)

5. Характер

Спокойный и уверенный в себе. По жизни еще не определился.... Находиться в поиске своего счастья и серьезной цели. Авантюрист, любит риск и философию... Мечтатель и романтик, хотя тщательно это скрывает... Надежный друг, порой странный и непонятный... Сочиняет песни и стихи, не афишируя их и не записывая, исключительно для души))) Резковат, смел, но не безрассуден...... Иногда даже хам, задавака и вредина))) В общем милашка!

6. Биография

По слухам, он единственный ребёнок у тех, кого называют Чёртовой Дюжиной, то есть у Проклятых. У них, конечно, могли быть и ещё дети, о которых ничего неизвестно — ведь Проклятые умели отлично прятать все что угодно…
Родители Муртага встретились в одном небольшом селении, когда отец отправился выполнять некое поручение короля Гальбаторикса. Морзану, как всегда, помогла хитрость. Проявляя чрезвычайную доброту по отношению к будущей супруге, он сумел добиться её доверия, и она, недолго думая, последовала за ним. Некоторое время они путешествовали вместе, и она по настоящему в него влюбилась. А он был этому очень рад: ведь теперь он мог не только мучить её сколько угодно, но и заполучил прислугу, которая никогда его не предаст! Так оно и шло целых три года, пока Селена не забеременела. Глубокой ночью Морзан тайно вывел свою беременную жену из дворца и увёз в свой замок. А добравшись туда, наложил могучее заклятие на всю округу, преградив доступ в поместье любому, за исключением нескольких избранных слуг. Таким образом, беременность матери Муртага осталась тайной для всех, кроме Гальбаторикса. По какой то причине он никогда и никому не говорил о его существовании.
В положенное время Муртаг появился на свет и сразу же был отдан кормилице — матери хотелось всегда быть рядом с Морзаном. Да у неё, собственно говоря, и выбора не было: он все решил за неё сам. Он, правда, разрешал ей навещать сына раз в несколько месяцев, но все остальное время держал в отдалении. Так прошло ещё три года — именно в этот период Морзан в пьяном состоянии нанёс ужасный шрам своим мечом, чуть не убив своего сына... После смерти отца и матери король взял его во дворец, дал соответствующее воспитание, а потом предоставил самому себе.
В день восемнадцатилетия король пригласил Муртага на ужин, в ходе которого развернул перед юношей великолепную картину будущего Империи. Затем прозвучало предложение: «Будешь ли ты, сын моего верного друга и помощника, служить мне верой и правдой, дабы рай воцарился на земле Алагейзии?» И хотя Муртаг прекрасно знал историю того, как король пришел к власти, картина, которую он нарисовал, была слишком соблазнительной. Когда вардены разгромили на юге его армию, он приказал ему возглавить отряд воинов и стереть с лица земли город Кантос, где, как ему стало известно, иногда укрывались повстанцы. Когда Муртаг спросил, как поступить с тамошними жителями и как определить, кто из них виновен, а кто нет, король закричал: «Да все они предатели! Сожги всех живьём, а пепел зарой в навоз!» и ещё долго проклинал своих врагов, призывая все земные и небесные кары обрушиться на тех, кто посмел выступить против него. И тут наконец Муртаг понял, что нет в нем ни благородства, ни мудрости и нечем ему заслужить любовь и доверие людей, а правит он лишь с помощью грубой силы, идя на поводу у собственных низменных страстей и решил бежать из Урубаена. В ходе стычки при побеге из столицы погиб его учитель Торнак.
Оставшись один, полный горестных размышлений, Муртаг отправился к одному старому приятелю, который и укрыл его в своём поместье. Некоторое время прятался там, жадно ловя все слухи и сплетни и стараясь понять, что теперь предпримет Гальбаторикс. Потом дошли слухи, что король куда - то спешно отправил своих верных раззаков — то ли поймать, то ли убить кого-то. Муртаг решил выследить раззаков, из-за чего наткнулся на Эрагона и Сапфиру…
Преодолев огромный путь вместе с ними Муртаг угодил к вардерам.. В ходе нападения ургалов на их логово был схвачен магами вардеров, оказавшимися шпионами короля. Прибыв обратно в Урубаен, был спровоцирован принести клятву верности королю.... Стал всадником… Верный друг - дракон Торн стал для него всем) Наконец-то он обрел чье-то понимание и надежную опору) Во время битвы с эльфами его руками Гальбаторикс убил Оромиса и его дракона Глаэдра. Снова сбежал из Урубаена, освободившись от клятвы.

7. Возраст

24 года.

8. Способности/Навыки

Фехтование разными типами мечей и ножей, стрельба из лука, изворотливость, прозорливость, живость ума, актерский талант, контроль над эмоциями, железная воля. Отлично сидит в седле и не только на лошади), владеет магией. Вынослив.

9. Оружие

Эльфийский меч Заррок, некогда принадлежащий его покойному отцу Морзану (Проклятому), пара кинжалов на поясе и в сапоге. Амулет на шее в виде увесистого креста (меняет свое предназначение в зависимости от желания хозяина).

10. Связь с Вами

Этот персонаж принадлежит модератору Киеро.

Файл: 3180264.jpg (14.4 Kb)


Даже в наихудших из нас есть частица добра, и в лучших из нас есть частица зла.
[spoiler]
Любовь: Йовин
Дружба: Исильдур, Эреза, Тинталья, Эрагон, Сапфира
Вражда: Мириэль, Дрейт, Морзан, Гальбаторикс
Сторона: я на своей стороне...
Внешность:Довольно высокий парень...Строен, даже тонок, но назвать его слабаком вряд ли кто-то осмелиться.. Темно-карие глаза, почти черные и мрачно свирепые.... Угрюмый на первый взгляд, но приятен в общении...Сейчас на нем черные штаны, порванные и грязные, рубашка ,аналогично, сверху кожаные доспехи. Спокойный и уверенный в себе. Серьёзное лицо обрамлено каштановыми волосами... При себе меч..
Дракон Торн
[/spoiler]
ISIDORDate: Пятница, 17.06.2011, 16:17 | Message # 2
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
По причине низкой активности анкета перенесена в архив. Канонический персонаж теперь является не занятым.

Ролевая » Ролевая » Важное » Архив » Муртаг (Принято)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.