Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Северная часть города
Северная часть города
ЦиндерDate: Воскресенье, 05.02.2012, 12:25 | Message # 1
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .



Северная часть города почти ничем не отличается от южной. Строгие построения, прямые, широкие улицы. Здесь располагается огромное каменное здание библиотеки, постоянно охраняемое солдатами, именно поэтому данная часть Белатоны считается более элитной. На улицах можно встретить достаточно богатых людей, а на фоне серой каменной стены темные деревянные дома смотрятся воистину прекрасно и изящно.
Файл: 0285414.png (593.5 Kb)
ЭнейDate: Суббота, 17.03.2012, 12:03 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Белатона » Библиотека

Выйдя из библиотеки, Эней стал обдумывать свои дальнейшие действия. Самым подходящим ему показался вариант с письмом. Войдя обратно в библиотеку, он направился к человеку, который сидел недалеко от входа и разбирал бумаги. Взяв чистый лист, перо и чернила, парень быстро написал письмо. Затем он вручил его одному из офицеров и приказал доставить Варденам.
По расчётам графа письмо должно быть доставлено в течение получаса, затем Варденам потребуется примерно столько же времени на принятие решения и ещё час понадобится, чтобы их посол прибыл к месту назначения.
Решив осмотреть место встречи заранее, Эней направился в северную часть города. Место было выбрано удачно – в центре городского парка, у большого дуба. Вокруг, в радиусе 30-40 метров было открытое пространство, так что подобраться незамеченными враги не могли.
Эней сел у корней дерева и, сняв плащ, свернул его и положил под голову, откинувшись на ствол дуба. Оставалось только дождаться посла Варденов.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 18.03.2012, 14:13 | Message # 3
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Южная часть города
По дороге Хилэнрэль рассматривала красивые дома, где жили богатые люди. Рэйвиру они тоже понравились. Тогда друзья стали разговаривать о том, насколько разные жилища есть в Белатоне и Эллесмере.
"Знаешь, когда война закончится, мы могли бы остаться в Дю Вельденвардене", - мечтательно сказал дух.
"Возможно", - ответила эльфийка. - "Но я не уверена, что хочу именно этого."
"Раньше ты бы так не сказала", - заметил он, внимательно посмотрев на свою собеседницу.
"Слишком много времени прошло", - многозначительно молвила Хилэнрэль и направилась в сторону городского парка. Здесь было много деревьев, однако местность всё равно оставалась открытой.
"Здесь не так просто спрятаться", - подумала она и пошла дальше.
У большого дерева стоял высокий юноша с тёмными волосами и зелёными глазами. Судя по одежде, его социальное положение открывало перед ним многие двери.
"Может, он местный?" - спросила Хилэнрэль у Рэйвира, но тот не знал, что ей ответить.
Немного подумав, эльфийка подошла к нему и сказала:
- Извините, вы не знаете где?..
Прежде, чем закончить говорить, она заметила на нём два кольца - и одно из них указывало на его принадлежность к Империи.
- Прошу прощения, но не вы ли попросили устроить мирные переговоры с варденами? – вежливо поинтересовалась Хилэнрэль.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 20.03.2012, 20:18
ЭнейDate: Понедельник, 19.03.2012, 18:05 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Заметив вдалеке одинокую фигуру, Эней поднялся, предполагая, что это и есть посол Варденов. Предчувствие его не обмануло, вот только раса посла стала для него неожиданностью.
«Эльфийка? Разве они сейчас не заняты Гиллидом? Кроме того, я чувствую что-то рядом с ней что-то постороннее, но что?»
Тёмно-карие глаза девушки смотрели на парня, а длинные светлые волосы были распущены и убраны за спину. На ней было зелёное платье, и по её виду Эней решил бы, что она вышла прогуляться, если бы не меч на её поясе и лук за плечами.
Плащ парня лежал позади него, на земле, а значит, девушке был хорошо виден меч парня, пристёгнутый к поясу.
Клинок девушки напомнил Энею схватку, которую ему однажды довелось увидеть – тогда эльфы своим замечательным оружием ломали клинки имперских солдат, сделанные людьми.
«Одно радует, если будет бой, то мой эльфийский меч не уступит её. До сих пор мне ни разу не приходилось скрещивать оружие с эльфом. Хотелось бы разок попробовать, но сейчас у меня мирная задача. Может быть, она после завершения переговоров согласится на поединок. Не до смерти, конечно…»
К тому времени, когда странная эльфийка подошла близко, Эней уже сумел подавить своё удивление.
- Извините, вы не знаете где?.. – начала девушка, но взглянув на руку парня, остановилась, а затем спросила, - Прошу прощения, но не вы ли попросили устроить мирные переговоры с Варденами?
- Добрый день. Да, письмо, которое получила глава Варденов, было написано мною.
Парень сделал небольшую паузу, а затем добавил:
- Предлагаю дальнейшую беседу вести на Вашем родном языке. Для меня это не составит никакой сложности, и, кроме того, мы сможем быть уверенными в искренности друг друга.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 24.03.2012, 17:49
ХилэнрэльDate: Вторник, 20.03.2012, 20:48 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Добрый день. Да, письмо, которое получила глава Варденов, было написано мною, - сказал юноша, а затем продолжил: - Предлагаю дальнейшую беседу вести на Вашем родном языке. Для меня это не составит никакой сложности, и, кроме того, мы сможем быть уверенными в искренности друг друга.
Хилэнрэль удивлённо посмотрела на него, а Рэйвир, мягко говоря, растерялся от такого поворота событий. На первый взгляд, это было хорошим предложением, ибо тогда посол Империи не мог сказать неправду, но с другой стороны - эльфийка тоже не имела возможности скрыть много информации. Немного подумав, она ответила ему на древнем языке:
- Хорошо, если для Вас это не будет слишком неудобно. Может, для начала Вы мне скажете своё имя? Меня зовут Хилэнрэль.
Тем временем дух наблюдал за ними и не очень хорошо понимал, о чём хотел договориться этот юноша.
"Всё в порядке", - сказала Рэйвиру эльфийка. - "Вряд ли произойдёт что-нибудь плохое, хотя..."
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 26.03.2012, 19:59
ЭнейDate: Вторник, 20.03.2012, 22:22 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Моё имя Эней де Клоурайт, можно просто Эней, - начал на Древнем языке парень, - Я хотел бы спросить, понимаете ли Вы, что успех при захвате Фейнстера был случайным. Если бы не внезапное появление Всадника, осада могла бы продолжаться долгое время, до тех пор, пока не подойдёт подкрепление. Белатона была укреплена заранее, Гальбаторикс прислал сюда немало сильных воинов и магов. Мы должны будем сражаться до последнего, что приведёт к рекам крови с обеих сторон.
Граф сделал паузу, чтобы перевести дыхание, и продолжил:
- Не подумайте, что я пытаюсь Вас запугать, это просто оперирование фактами. По моему мнению, силы у обеих сторон примерно равны, и я не берусь утверждать, что победа будет на нашей стороне. Но даже если Вардены захватят город, их войска будут сильно потрёпаны. Времени на восстановление сил король вам не даст, а впереди ещё более сильная Драс-Леона, а за ней Урубаен, где находится Гальбаторикс. Ваша королева и предводительница Варденов должны это понимать. Что Вы думаете по поводу того, что я Вам сказал?
За время своего монолога Эней ни разу не попытался скрыть что-то от эльфийки. Все его слова были чистой правдой, и он надеялся, что получит не менее честный ответ.


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
Post edited by Эней - Суббота, 24.03.2012, 17:51
ХилэнрэльDate: Понедельник, 26.03.2012, 18:06 | Message # 7
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я понимаю многое, Эней, - спокойно ответила эльфийка, глядя на своего собеседника. - Конечно, я знаю, что захват Фейнстера мог закончиться неудачно, однако на самом деле всё произошло совсем по-другому. Можно долго обсуждать те или другие обстоятельства, но сейчас это не имеет смысла. Прошлое не изменить. Что же касается восстановления сил и будущих битв, то могу сказать лишь одно: что-то обязательно произойдёт. Рано или поздно действия обеих сторон приведут к определённому результату. Возможно, он будет неожиданным или наоборот вполне очевидным… Кто знает?.. Я верю в мудрость королевы Имиладрис и предводительницы Варденов, ведь те уже не раз доказывали, что достойны уважения. Думаю, они отлично понимают значение того, что случилось в Алагейзии.
Хилэнрэль на мгновение замолчала, размышляя о чём-то своём, но через мгновение продолжила:
- Война всегда несёт за собой беду и несчастье. Рано или поздно кто-то будет убит в пылу сражения. Не Вардены с эльфами первыми восстали против всех сто лет назад. Это вы тоже должны понимать, Эней. Позвольте узнать, чего вам хочется добиться сейчас на мирных переговорах? Ведь обычно их устраивают, имея на то важные причины.
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 26.03.2012, 20:00
EsbernDate: Вторник, 27.03.2012, 08:58 | Message # 8
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Империя » Белатона » Библиотека
Эсберн тихо сидел на скамеечке и наблюдал за графом. Он очень воодушевленно о чем-то говорил с парламентером варденов. А Черному монаху было все равно. Он закурил трубку и сладко ей затянулся. Вчера была очень сложная работа, он все-таки незаметно убил барона. Он взял свой новый яд (вызывающий очень интересные галлюцинации) и просто добавил его в свечи. В доме все перерезали друг друга. Погрузившись в мысли, он не заметил, как к нему подсела такая знакомая девушка лет 15 и произнесла:
-Здравствуй, Эсберн.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Вторник, 27.03.2012, 12:45
АрианаDate: Вторник, 27.03.2012, 18:50 | Message # 9
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Империя » Белатона » Южная часть города

Ариана бесцельно бродила по Белатоне. Она размышляла над тем, что творилось последним временем. Битва немного стихла. От Белой руки ни единого известия за последние несколько дней. А еще до кошки дошли слухи, что вчера семья барона поубивала друг друга. Никто не выжил. Слуги не понимают, что произошло. И это еще далеко не все странные события за последние несколько дней. А в сумме они создавали такое впечатление, что вардены проигрывали битву.
"Нет! Не думай так! Они должны победить!" - сказала сама себе Ариана. Но через несколько секунд она опустила глаза. - "Но что я могу сделать? Смогут вардены победить эту битву или нет, а от меня ничего не зависит. Даже если они проиграют, я ничего не смогу сделать."
Так, раздумывая, Ариана даже не заметила, что дошла до северной части города, до местного парка. Кошка подумала, что следует возвращаться в гостиницу, но оглянувшись, заметила неподалеку Эсберна. Имперец сидел на скамейке и Ариану даже не замечал. Кошка подошла к нему.
- Здравствуй, Эсберн.
Монах поднял глаза и взглянул на кошку. Та улыбнулась.
- Не ожидала тебя здесь увидеть.
Она тоже села на край скамейки, хотя усталости не чувствовала. Наоборот, она была очень напряжена.
Закрыв глаза, Ариана попыталась расслабиться и отбросить в сторону все плохие мысли.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 28.03.2012, 23:34
ЭнейDate: Воскресенье, 01.04.2012, 19:15 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: Amicus verus — rara avis
Сообщения: 113
Деньги : 170 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 12 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- В общем, я должен предложить вашей армии отступить от города. Иначе, как я уже говорил, кровь потечёт реками. Нам дан чёткий приказ: не сдавать город даже ценой собственных жизней.
Эней посмотрел на эльфийку, ожидая её ответа, хотя он уже и так знал его наперёд. Он уже не понимал, зачем согласился выполнить поручение Бальтазара.
«Это бессмысленно. Мы оба понимаем, что Вардены не примут такое предложение, но я хотя бы выполню свой долг, предложив им это.»

>>>Урубаен


[spoiler]
Любовь: Каессо
Дружба:-
Вражда: Вардены и эльфы
Внешность: Высокий, привлекательной внешности, молодой человек. Волосы тёмные, глаза зелёные, кожа светлая, телосложение стройное. Обладает большой силой и ловкостью. Одевается в одежду тонкого изготовления: чёрные штаны, белая рубашка, чёрный жилет жилет и плащ. Носит лёгкие, но прочные сапоги. Никогда не надевает доспехи, так как они уменьшают его ловкость. Эней носит 2 кольца: первое - с фамильным гербом, второе - показывает его принадлежность числу приближённых Гальбаторикса.
Возраст: 19 лет
Меч Аргетлин
Другие персонажи: Муртаг, Эрей
[/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 16.04.2012, 22:46 | Message # 11
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Настроение у кошки-оборотня было не самое лучшее. Вдруг ее кто-то позвал по имени. Ариана нехотя подняла глаза. Кошка увидела бежащего к ней Дамиана. В ее голове завертелось много вопросов.
- Дамиан! Что ты здесь делаешь? Зачем ты сюда пришел? И как ты здесь можешь находиться, если ты должен сражаться у главных ворот? Да что произошло, черт возьми?!
Глядя на раны, полученные одним из самых сильных воинов Белой Руки, Ариана с каждой секундой волновалась все больше и больше, а ее и без того напряженные нервы грозились не выдержать.
- Ариана... - Дамиан подбежал ближе, оперся на спинку скамейки и попытался отдышаться после долгого бега. Когда его дыхание успокоилось, он взглянул на Ариану. В его глазах кошка прочитала различные эмоции - усталость, решительность, тревогу, страх, грусть.
Мужчина вздохнул, прежде чем произнести:
- Альрик мёртв...
-Что?! - Ариана просто не могла поверить в услышанное.
- Он умер, выполняя задание. И справился - он открыл ворота. Но перед смертью он сказал, что передает свой пост тебе. А еще... - но договорить он не успел - кошка уже побежала к главным воротам.

» Белатона » Окрестности Белатоны


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 17.04.2012, 11:28 | Message # 12
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я благодарна вам за то, что вы пытаетесь сохранить как можно больше жизней, но боюсь, что принять ваше предложение не возможно. Думаю вам не нужно объяснять почему, - ответила эльфийка и тяжело вздохнула. – Слишком много всего произошло, и возвращаться к самому началу не имеет смысла. Извините.
Хилэнрэль посмотрела на своего собеседника и замолчала. Просить имперцев прекратить защищать Белатону было так же бессмысленно, как и ждать, что солнце встанет с севера. Понимая, что делать ей здесь больше нечего, дочь Вилэны пошла к воротам, полагая, что там её помощь тоже может понадобиться. Вдруг к ней подошёл тот самый незнакомец, что раньше передал ей письмо от Насуады. Он ждал отчёта. Хилэнрэль спокойно рассказала ему о том, как всё прошло, хотя в глубине души надеялась, что ничего непоправимого не случилось. После того, как тот ушёл, эльфийка уже хотела продолжить свой путь, но неожиданно перед ней возник браслет, где была подсказка об Элдунари и просьба Альрика найти Эрея. Она ужаснулась, ибо прекрасно знала, что её друг никогда бы не послал этой вещи, не имея на то веские причины.
"Я должна ему помочь", - думала она, пока бежала к месту назначения. Рэйвир пытался упокоить эльфийку, но тщетно. Тот и сам не мог найти себе места от волнения.
» Белатона » Окрестности Белатоны
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 22.11.2012, 22:17
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Северная часть города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.