Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Таверна "Голубая луна" (Таверна на берегу озера, в дне пути от города)
Таверна "Голубая луна"
ISIDORDate: Воскресенье, 22.07.2012, 23:27 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Универсальная таверна.


Достаточно большая таверна, расположившаяся на берегу озера Леона. Здесь всегда шумно и много людей: недалеко от нее находится переправочная станция, так что все, кому нужно на другой берег, останавливаются здесь. В трактире можно встретить как бедного крестьянина, бегущего от войны, так и зажиточного человека, решившего попутешествовать. Номера здесь небольшие, но уютные и ухоженные, на втором этаже, более дорогом, чем на первом, в каждой комнате имеется небольшой тесный балкончик, выходящий на озеро. Отсюда открывается удивительный вид! На водной глади отражается белая дорожка лунного света, а с противоположного берега виднеются едва различимые огни Драс-Леоны.
Файл: 9552926.png (873.8 Kb)
МиланDate: Воскресенье, 29.07.2012, 12:14 | Message # 51
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ушел куда-то, сидит где-нибудь на улице, далеко уйти точно не мог…- Фред отошел от Милана и подошел к окну.- Вон он..-полуэльф указал на парня, стоявшего у озера. Милан так же подошел к окну, смотря туда, куда указад Фред. Милан не сразу заметил Рипа, но когда увидил не спешил идти туда, лишь кивнул головой и снова отошел от окна.
-Милан…кстати, мне завтра 205 исполняется, -не поворачиваясь сказал Фред.
Да... Это снова повергло в шок молодого парнишу, он конечно думал, что Фред старше его, но не настолько ведь... Но Милан же сказал, что его возраст не особо волнует. Так что парниша мило улыбнулся, но потом скривился:
-Это что мне надо будет поздравлять? А еще и подарок делать? Оооо.... я ненавижу этого! У меня фантазии не хватает... - наверное это единственное, что волновало Милана.
-Ну а так я не вижу проблем! - юноша состроил милую мордашку и посмотрел на Фреда, который еще поглядывал в окно.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Воскресенье, 29.07.2012, 12:22 | Message # 52
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Копыта Морока поднимали в воздух сотни брызг. Они разбивались о коня и его всадника. Прошло некоторое время, и разум Рипа начал проясняться. Нет, он был по прежнему раздражен, но сейчас он не позволил бы себе скоропостижных решений.
- Стой! - приказал он коню на древнем языке и тот остановился
Криптон спешился, сразу войдя сапогами во влажный грунт, омываемый водой. Юноша склонился к озеру и опустил в него руки. Вода была прохладной и приятной. По спине пробежали знакомые мурашки.
- Порча? - но ответа как всегда не последовало.
Рип посмотрел по сторонам, убедившись, что его никто не видит, и снял с глаза повязку. Огромный дух стоял рядом с ним, смотря своими светящимися глазами на юношу.
- Где ты пропадал? - Улыбнулся Криптон духу, но вопрос опять ушел в пустоту. - Я скучал.
-Но все же мне пора вернуться... - с его стороны было очень легкомысленно отправится куда-либо не прихватив с собой оружие.
Дух кивнул. Криптон снова надел свою повязку и вскочил на Морока, развернув его обратно. Некоторое время он чувствовал, как Порча движется за ним, после чего это ощущение прошло. Он снова остался один. Но не смотря на это он был очень рад снова увидеть своего друга.
"Кто бы мог подумать... Я радуюсь ей как будто это мой давний товарищ, даже не смотря на то, что он даже не принадлежит миру живых..." - размышлял юноша.
Не смотря на все случившиеся, настроение было хорошее. А странный паренек... Рип старался не думать о нем.
Вот уже показалась таверна. Добравшись до нее, Криптон слез с коня и, привязав того к привязи, вошел внутрь.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 29.07.2012, 13:36 | Message # 53
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От увиденного Хилэнрэль стало не по себе. Как Фред мог поцеловать Милана? Он же не настоящая девушка, а парень…
Как ни странно, надолго в холле те не задержались и пошли наверх по лестнице, а Рип покинул таверну ещё до этого. Эльфийка перевела взгляд на Волана, но тот, похоже, тоже был озадачен не меньше неё. Вдруг она вспомнила, что Рэйвир уже ждёт её у озера и встала со стола. Хилэнрэль вышла из таверны и пошла к месту назначению. Найти духа там не составило большого труда. Тот повис в воздухе недалеко от берега.
"Зачем тебе нужна была лошадь?" - спросил он, когда расстояние между ним и эльфийкой составило не более нескольких шагов.
"Потому что красой уже воспользовались другие", - ответила Хилэнэрль и едва заметно улыбнулась. – "А почему тебе вдруг захотелось пойти на прогулку? Мы не так уж много времени провели в четырёх стенах".
"Может быть, но так, по крайней мере, веселее".
Эльфийка и дух долго блуждали здесь, изучая окрестности. От озера те отходили не очень далеко и через какое-то время вернулись обратно в таверну. Потом Хилэнрэль направилась в свою комнату, желая проверить свои вещи. Она не была уверенна, что не потеряла чего-нибудь в пылу битвы в окрестностях Белатоны, однако всё оказалось на месте.
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 29.07.2012, 13:37
ВоланDate: Понедельник, 30.07.2012, 13:43 | Message # 54
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После всего, что сегодня случилось, Волан чувствовал себя здесь неуютно. А ещё ему очень хотелось поскорее начать поиски Шико, а для этого нужно было закончить задание.
"Значит, мне нужно отправиться в Гиллид", - в который раз подумал маг. Однако тогда ему придётся уйти из таверны, а другие, похоже, делать этого не собираются.
Тут он заметил, что Хилэнрэль встала со стола и направилась к выходу. Ледяной Мститель последовал примеру эльфийки, но, в отличие от неё, пошёл наверх для того, чтобы собрать вещи. Закончив, Волан проверил на месте ли бумаги, которые он украл в Булбридже. Удостоверившись, что всё в порядке, маг улыбнулся. Вдруг тот вспомнил о том, что нужно предупредить Фреда о своём решении уйти из таверны. С другой стороны его друг, наверное, занят другим и ему сейчас не до разговоров. Но вор был не намерен оставаться здесь дольше, чем на час. Немного подумав, он решил написать короткую записку, что тот и сделал за несколько минут.
Затем Волан вышёл из комнаты и, проходя мимо двери в номер торговца, вор прицепил к ней лист бумаги, где было написано:

Фред, у меня появились срочные дела, которые требуют моего внимания. Скорее всего, мне понадобится немало времени, чтобы довести их до логичного конца. Поэтому я больше не могу оставаться в таверне. Если вдруг тебе понадоблюсь, то ищи меня на севере.

Волан


После чего маг спустился вниз по лестнице и пошёл в сторону выхода.
» Белатона » Окрестности Белатоны
ФредDate: Понедельник, 30.07.2012, 22:41 | Message # 55
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Это что мне надо будет поздравлять? А еще и подарок делать? Оооо.... я ненавижу этого! У меня фантазии не хватает... Ну а так я не вижу проблем! –Мила совсем не волновал возраст, и это обрадовало Фреда.
Торговец продолжал смотреть в окно, правда уже не Рипа, а на озеро.
Красиво..
Не долго смотря на воду, он повернулся обратно, и заметил, как мимо открытой двери прошла Хилэнрэль, Она не обратила на парей внимания, а пошла дальше.
«И что она там забыла?...»-Фред перевел взгляд на Милана, стоявшего все еще у кровати и мило улыбнулся ему.
-Пойдем, мелкий - Полуэльф подмигнул парнише, - Надо Рипа найти, а то еще убежит.- Фред махнул рукой и вышел к лестнице.
Сделав первый шаг, Фред чуть не споткнулся и полетел первые две ступеньки, успев схватиться за перила и не упасть..
«Ну хватит уже витать в облаках…!»
Спустившись полуэльф огляделся, но никого не было, странно…
Послышался звук открывающейся двери и Фред увидел входящего в таверну Рипа.
-Ты вернулся, рад тебя видеть .) Все нормально? – поинтересовался Фреду у юноши.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 30.07.2012, 22:53 | Message # 56
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред все еще стоял у окна, а Милан тупо пялился в пол, рассматривай ооочень интересные деревяшки, но наконец то Фред заговорил:
-Пойдем, мелкий - Полуэльф подмигнул парнише, - Надо Рипа найти, а то еще убежит.- Фред махнул рукой и вышел к лестнице.
Милан же скревился и пробурчал в след - Я не мелкий! - но спорить пока не стал, а лишь пошел следом, закрывая за собой дверь.
Сделав первый шаг, Фред чуть не споткнулся и полетел первые две ступеньки, успев схватиться за перила и не упасть.
-эй ты тут поаккуратней! - испуганно заверещал Милан, но убедившись, что все в порядки спустился и встал позади Фреда, Рип как раз зашел обратно в таверню, закрывая дверь.
-Ты вернулся, рад тебя видеть .) Все нормально? – поинтересовался Фреду у юноши. Но Милан как обычно, не дожидаясь выскочил из-за Фреда и заверищал.
-Рип, ты это прости... Я правда не хотел! Обещаю такое больше не повтарится, и я тебя вообще трогать не буду! Ты только прости ^^ Ну я же придурок! Уже можно было догадаться!
Милан быстро все это проговорил, и тут же засмущавшись, развернулся, взявшись руками за подол юбки и быстро влетел по лестнице, себе в комнату.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Вторник, 31.07.2012, 21:46 | Message # 57
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дверь слегка скрипнула. За столом уже никто не сидел, но на лестнице стояли двое знакомых.
"Только не это..." - начал вскипать Криптон, увидев суетливого юношу.
Милан стоял за спиной Фреда, спускаясь вслед за ним.
-Ты вернулся, рад тебя видеть .) Все нормально? - поинтересовался обладатель странных очков.
Но не успел Рип ему ответить, как паренек выскочил вперед и быстро затараторил:
-Рип, ты это прости... Я правда не хотел! Обещаю такое больше не повтарится, и я тебя вообще трогать не буду! Ты только прости ^^ Ну я же придурок! Уже можно было догадаться!
Как не странно тот был уже в юбке. Закончив свою быструю речь, он развернулся и взлетел по лестнице.
"Вот так да..." - до Криптона только дошел смысл сказанного: "Такой перемене настроения любой позавидует!" - хмыкнул он про себя.
Юноша озадачено посмотрел на Фреда, но ничего не сказал.
"Странные все таки они все..."
Но как ни странно злость начала потихоньку отпускать.
- Я думаю нам пора выдвигаться... - предложил он.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ХилэнрэльDate: Вторник, 31.07.2012, 22:38 | Message # 58
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда Хилэнрэль вернулась, то увидела перед собой Фреда, Рипа и Милана.
"Как же их много", - подумала эльфийка, которая не привыкла путешествовать в большой компании.
- Я думаю нам пора выдвигаться... – сказал Рип.
- Неплохая идея, - согласилась она, потому что ей не хотелось надолго здесь задерживаться. Отдыхать нужно в более спокойном месте, чем могла предложить сейчас Белатона.
- Если мне не изменяет память, то отправляться нужно в Булбридж? – спросила Хилэнрэль.
"А сколько понадобиться времени для этого?" - мысленно обратился к ней Рэйвир.
"Неделя или две", - ответила эльфийка.
"Далеко идти".
"Сказал тот, кто постоянно летает в воздухе".
"Ты Остроушка".
"Очень мило ствоей стороны, Шарик".

Так они опять начали спорить из-за пустяка.
ФредDate: Среда, 01.08.2012, 02:41 | Message # 59
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Рип, ты это прости... – выбежав из-за Фреда начал Милан -Я правда не хотел! Обещаю такое больше не повторится, и я тебя вообще трогать не буду! Ты только прости ^^ Ну я же придурок! Уже можно было догадаться! – сказав это Милан бросился обратно в свою комнату.
«Да уж…»
- Я думаю нам пора выдвигаться... – сказал Криптон
- Неплохая идея, - согласилась Хилэнрэль.
- Если мне не изменяет память, то отправляться нужно в Булбридж? – спросила она, на что Фред с улыбкой кивнул.
«Надо вещи собрать и Милана из комнаты вытащить…»
-А вы не видели Волана? –вспомнив о друге спросил парень.- Нет?


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Среда, 01.08.2012, 11:48 | Message # 60
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан вбежал по лестнице и забежал к себе в комнату.
-Ну что я наделал! Все не выйду от сюда! Или же убегу!!! - в слух начал размышлять парнишка, ему как то стало жутко стыдно и он не хотел не кому показываться на глаза. Взяв не больной тканный рюкзак, который он уже успел стащить из соседней комнаты, Милан сунул туда мужскую одежду, он уже немного даже пожалел о том, что переоделся в юбку, ведь, то что он собирался сделать, было не очень удобно без штанов. Накинув на плечи рюкзак, он подошел к окну, и открыв его посмотрел вниз.
"Мда..." - парень с шумом сглотнул, посмотрев вниз. Нет, Милан уже передумал прыгать, смохнув со лба капельку пота, Милан развернулся и пошел к двери. Открыв ее он подошел к лестницы и услышал обрывок фразы:
-видели Волана? Нет? - это говорил Фред.
Про Волана Милан вообще забыл, он вел себя так тихо и не заметно! Милан спустился вниз, приэтом рукой заправляя одну из прядий за ухо, так, что лицо немного открылось.
-Эмм... ну не знаю как вы, но я намерен покинуть это место! -говорил парень немного тихо, все поглядывая в сторону двери.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Среда, 01.08.2012, 14:54 | Message # 61
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан спустился в низ. Но теперь за его спиной был рюкзак, неизвестно от куда взявшийся.
" странно..."-Фред посмотрел на Милана, не понимаяа С чего тот так резко захотел уйти...
"надо найти Волана..."
- минутку.- полуэльф вернулся наверх в поисках Волана. И заодно зайти в свою комнату, ну вдруг он там что то оставил.
И подойдя к двери он увидел записку.
- Ну понятно...- прочитав ее пробормотал парень. И заглянув в комнату и ничего там не найдя спустился обратно.
- мы без Волана,..-сообщил он- Пройдемте? - Фред подошел к Милану и обнял парня за плечи.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
КриптонDate: Среда, 01.08.2012, 16:54 | Message # 62
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Неплохая идея, - услышал Рип голос позади себя. То вернулась Хилэнрэль. - Если мне не изменяет память, то отправляться нужно в Булбридж?
На что Фред улыбаясь ответил кивком.
-А вы не видели Волана? - спросил он. - Нет?
Признаться честно, Криптон вообще не понимал что здесь произошло с тех пор как он ушел, поэтому юноша ничего не ответил. Тем временем сверху уже спускался Милан, за спиной у которого уже был рюкзак. Кажется при их первой встрече того еще не было...
-Эмм... ну не знаю как вы, но я намерен покинуть это место! - тихо сказал он, смотря на дверь.
- Мы как раз и собираемся это сделать, - спокойно сказал Криптон.
Он поднялся наверх вслед за Фредом, чтобы взять свои вещи, после чего спустился вниз к остальным и отдал свои ключи той, что недавно приносила еду. Судя по всему остальные постояльцы таверны уже начинали просыпаться, так как теперь здесь уже не было столь безлюдно. Пара столов было занято людьми, ожидающими свой завтрак.
- Мы без Волана... - сообщил Фред - Пройдемте? - обнял он Милана за плечи, отчего Рипа прямо сказать передернуло.
- В полчаса к северу отсюда есть лодочная станция. Оттуда мы сможем попасть прямиком в Драс-Леону, ну а там будет несложно добраться до Белатоны. Надеюсь все хорошо переносят дорогу по воде? - поинтересовался он, направившись к двери.

[off]Ребят, мы дальше куда? Можно сразу в Леону... Переправу описывать не будем?))[/off]


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
МиланDate: Среда, 01.08.2012, 20:55 | Message # 63
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мы как раз и собираемся это сделать, - спокойно сказал Криптон.
Он поднялся наверх вслед за Фредом, чтобы взять свои вещи, после чего спустился вниз к остальным и отдал свой ключ.
Но вот скоро спустился и Фред, а затем и Хил, все были готовы уже отправятся к пути. Фред подошел и немного приобнял Милана, тот в свою очередь немного улыбнулся, а потом еще больше заметив как передернуло Рипа и Хил. Странно, но ему нравилось смотреть на реакцию других людей. Особенно его радовало, когда кто-то его "удачно" соблазнит, а потом узнают, про небольшой "нежданчик".
- Мы без Волана... - сообщил Фред - Пройдемте?
- В полчаса к северу отсюда есть лодочная станция. Оттуда мы сможем попасть прямиком в Драс-Леону, ну а там будет несложно добраться до Белатоны. Надеюсь все хорошо переносят дорогу по воде? - поинтересовался Рип, направившись к двери.
Милан тут же зажмурил один глаз, вспоминая, как ему на воде, но он не вспомнил не одного путешествия на лодке. Но долго на этом не парясь, к нему в голову пришла еще одна мысль%
"Я что с ними пойду?! А зачем мне это то???" - вот он начал спорить сам с собой, спорил он конечно мысленно, но иногда он немного жестикулировал, но наконец то Милан пришел к решению, что все же доберется с ними до города, так будет безопасней...
-Надеюсь, что мы быстро доберемся... - проговорил Милан тише и тоже начал двигаться к двери.
» Окрестности Белатоны

[off]
ну наверное сначала в окрестности Оо а потом в леону! хотя мне особой разницы нету


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Среда, 01.08.2012, 20:58
ХилэнрэльDate: Четверг, 02.08.2012, 16:03 | Message # 64
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Оказалось, что память ей не изменила, и они действительно направляются в Булбридж, а Волан с ними не поедет.
- В полчаса к северу отсюда есть лодочная станция. Оттуда мы сможем попасть прямиком в Драс-Леону, ну а там будет несложно добраться до Белатоны. Надеюсь, все хорошо переносят дорогу по воде? – спросил Рип
- Надеюсь, что мы быстро доберемся... – ответил Милан, который теперь был уже в юбке.
- Не думаю, что по дороге с этим возникнут проблемы, - сказала эльфийка, хотя раньше та никогда не была на кораблях или даже лодке. Поэтому она немного заволновалась, а Рэйвир наоборот был спокоен, как удав. Ведь, как ни крути, тот всё равно будет парить в воздухе, а не сидеть, или стоять.
Потом Хилэнрэль тоже направилась к выходу.
Драс-Леона » Улицы города
ФредDate: Суббота, 04.08.2012, 09:56 | Message # 65
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- В полчаса к северу отсюда есть лодочная станция. Оттуда мы сможем попасть прямиком в Драс-Леону, ну а там будет несложно добраться до Белатоны. Надеюсь, все хорошо переносят дорогу по воде? – спросил Рип, на что Фред улыбнулся и кивнул.
- Надеюсь, что мы быстро доберемся... – голос подал Милан, все еще стояший в обьятьях Фреда.
- Не думаю, что по дороге с этим возникнут проблемы, - произнесла эльфийка и направилась к выходу.
Ничего не сказав Фред выпустил Милана и тоже направился к выходу.
Пустив перед собой Криптона, полуэльф вышел и придерживая дверь пропустил Милана.
После чего торговец пошел отвязывать коня. и сейчас вел его рядом, приближаясь к озеру.
«Надо будет искупаться на том берегу..»- Подумал парень и посмотрел на Милана.
Драс-Леона » Улицы города


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Понедельник, 13.08.2012, 00:01
АрианаDate: Среда, 14.11.2012, 09:59 | Message # 66
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Гостиница "Звёздное небо"

Сквозь окно пробивались лучи восходящего солнца и падали на пол. Это был единственный источник света, поэтому в помещении было еще темно. В вечно шумной таверне сейчас было тихо, посетителей почти не было. Хозяин протирал бокалы, готовясь к наступавшему дню. Вдруг дверь с легким скрипом открылась и вошла фигура, завернутая в плащ. Она не останавливаясь прошла к стойке и заказала себе поесть. И тут ее карман шевельнулся. Слово чести, шевельнулся! Хозяин подозрительно посмотрел на незнакомку. Та, спеша кончить разговор, бросила ему несколько золотых монет. Те со звоном упали на стойку, а фигура уже сидела в дальнем углу таверны, надежно укрытая тенью.
...Ариана недовольно нахмурилась.
- Алас, я тебе говорила сидеть тихо!
- У меня нога почесалась, - невинно возразил фангхур, в несколько крат уменьшенный в размерах.
Ариана закрыла рукой глаза и лоб.
- Мы на серьезном задании, Алас, от наших действий зависит не просто дата окончания битвы, а и в чью пользу она кончиться. Не думаю, что Белая рука нас поблагодарит, если мы ее провалим.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Среда, 14.11.2012, 23:00 | Message # 67
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Белатона » Окрестности Белатоны
Андромеда вошла в таверну твердым шагом, сразу же немериваясь принятся за дело, но сначала нужно подкрепиться, свои скромные запасы девушка не хотела тратить просто так:
-Чего-нибудь легкого для пищеварения, - заказала путница, при этом, не снимая капюшона.
Хозяин теверны кивнул и выставил на прилавок маленький горшочек, накрытий крышкой и стакан хорошо заваренного чая.
Кивнув в знак благодарности, Андро заплатила за еду и уселась за один из столов, за которым можно было хорошо рассмотреть всех посетителей таверны.
Удобно устроившись, девушка принялась за еду. В горшочке оказалось горячий картофель с зеленью и маслом приправленный какими-то специями.
Кроме Андромеды в таверне находилось еще пару ранних пташек, но внимание девушки привлекла юная особа, которая недовольно косиласт на свой карман.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 15.11.2012, 09:55 | Message # 68
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Спор наростал.
-ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, КАКОВО ЭТО, КОГДА У ТЕБЯ ЧЕШЕТСЯ НОГА?
- МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ - ЗНАЮ! ТЕРПЕТЬ МОЖНО!
- НЕТ, НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Ариана краем глаза уловила движение. Всего через несколько столиков от них садилась девушка. Она взглянула в горшочек, который все это время держала в руках, довольно кивнула. Устроилась поудобнее и осмотрела посетителей. Ее любопытный взгляд остановился на Ариане.
- ...ХОТЬ ОДНИМ КОГТИКОМ ЕЕ ПОЧЕСАТЬ! - Аласу было явно далеко до наблюдательности Арианы.
- Ладно, ладно! Только замолчи. За нами следят.
Алас наконец замолчал. После его криков голова раскалывалась покруче континентального дрейфа.
- Черная Рука?
- Нет, вряд ли. Но такую возможность нельзя исключать.

Теперь Ариана полностью обернулась. Она придала всоему лицу такого выражения, будто лишь сейчас заметила "шпионку". Кошка улыбнулась.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Пятница, 16.11.2012, 23:39
АндромедаDate: Четверг, 15.11.2012, 11:12 | Message # 69
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андро улыбнулась в ответ и попробывала чай. Напиток оказался просто восхитительным, пах мятой и вишней. Отогревшись, девушка сняла перчатки и откинула капюшон. В таверне хорошо топили, поэтому же буквально через несколько минут Андромеда задыхалась от жары, мечтая поскорее выйти на улицу.
Видя, что посетители прибывают, хозяин выставил на сцену женщину лет тридцати, по всей видимости, его жену. Она запела быструю и веселую песню от чего почти все посетители таверны пустились в пляс.
На какое-то мгновение Андро решила присоеденится к общему веселью, но настороженный взгляд «девушки с карманом» заставил ее передумать.
«Не нравится мне все это. Такое чувство, будто она подозревает меня в чем-то. Вот только в чем… Художеств, конечно, у меня не мало, но я страраюсь не оставлять следов».
В это время карман незнакомки снова шевельнулся, и оттуда показалась тонкая зеленая лапка. Андромеда тряхнула головой, думая, что это ей показалось. Однако лапка исчезла только через несколько минут, и то только потому, что ее обладатель, по всей видимости, решил не выдиляться среди прочей серой массы.
Андро снова с плохо скрываемым любопытством посмотрела на незнакомку.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.11.2012, 23:36 | Message # 70
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Кошка изо всех сил пыталась сохранять терпение, однако их взаимно-подозрительные взгляды с неизвестной девушкой раздражали все больше. Молниеносно, вкладывая в удар всю всю силу и энергию Ариана атаковала сознание незнакомки. Защита. И неплохая, как заметила кошка. Ариана надавила сильнее. Сопротивление тоже усилилось. На шее Арианы выступили жилы - настолько сильным было напряжение, хотя сражение было мысленным, а не физическим. Кошка отступила, чтобы немного передохнуть, но уже в следующую секунду бой продолжился. Ариана вкладывала все больше сил, даже не думая сдаваться. Вскоре это принесло свои плоды: лишь на мгновение кошка ворвалась в сознание соперницы, узрев ее мысли. Это длилось лишь мгновение, но кошке его хватило - она узнала все, что ей нужно.
"Она варден. Не имперка," - проинформировала Ариана Аласа.
"До чего же это хорошо!" - воскликнул фангхур, но кошка расслышала в его голосе нотки разочарования. Она улыбнулась.
Но этот разговор был не долгим, вскоре Ариана опять уделила внимание Андромеде. Легким, но быстрым движением она приподняла плащ, чтобы обнажить знак варденов, вышитый у нее на груди. Это движение не смог бы заметить обычный человек, но Ариана чувствовала от девушки достаточно магии, чтобы твердо сказать - она не была обычным человеком.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Суббота, 17.11.2012, 14:53 | Message # 71
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Окрестности Белатоны
Эльфийке понадобилось больше недели, чтобы добраться до города. Ей совсем не хотелось сюда возвращаться после смерти Альрика. Однако Рэйвир уговорил её сделать это. Мол, здесь, возможно, узнаем что-нибудь интересное...
Внешность Хилэнрэль всё ещё была изменена: коричневые волосы, человеческие уши и не такая бледная, как у эльфов, кожа. Цвет глаз остался прежним. Тот самый, что и с рождения.
Эльфийка медленно вошла в таверну, потому что ей не хотелось никуда спешить. Да и не нужно было. Обычный тихий день, ничем не примечательнее других в ёё жизни. Вдруг она заметила Ариану, которую давно не видела. Кошка-оборотень вела себя довольно странно. То и дело обменивалась подозрительными взглядами с другой девушкой, у которой были длинные чёрные волосы.
Недолго думая, Хилэнрэль села недалеко от них и заказала себе поесть так, как с утра не завтракала. Рэйвир, как всегда невидимый, парил в другом конце комнаты. Его очень интересовало, что же случится дальше. Тут Ариана показала девушке, что она принадлежит к варденам.
С одной стороны эльфийка её понимала. В городе опасно, а вдвоём можно было куда легче справится с проблемой. В то же время Хилэнрэль играла роль стороннего наблюдателя, и действия подруги казались ей смешными. Будь Хилэнрэль маленьким ребёнком, то сделала бы сейчас ей рожки, как у оленя. Эти мысли заставили эльфийку еле заметно улыбнуться, но потом на лице вновь появилось спокойствие. Рэйвир и сам немного развеселился.
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 17.11.2012, 14:55
АндромедаDate: Суббота, 17.11.2012, 15:47 | Message # 72
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
«Значит из варденов», - ухмыльнулась Андромеда, подтвержадя свою догадку. Не сказать чтобы она уж очень сильно расстроилась если бы это оказалась имперка, Андро позволила путнице увидеть столько, сколько нужно было для того чтобы понять, она – не враг.
-Не опасно вот так вскрывать карты? – Андромеда подошла к незнакомке. – Вдруг я шпионка Гальбаторикса, которая просто вытянула воспоминания из головы настоящего вардена?
Андро поежилась и одарила взглядом девушку за соседним столиком.
-«Еще чуть-чуть и от меня останется лишь кучка пепла», - путница послала мысленный сигнал, при этом стараясь приветливо улыбаться.
-Похоже, я всем сегодня кажусь глав заразой, - рассмеялась Андромеда. - Неужели у меня такое подозрительное лицо?



[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 17.11.2012, 20:04 | Message # 73
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, просто я не люблю, когда меня так пристально рассматривают. - Ариана сказала это тихо, ровно на столько, чтобы эти слова мог услышать эльф, но не обратил внимания человек. Заставила себя улыбнуться, но на самом деле каждый ее нерв и мышца сейчас были напряжены до предела.
На долю секунды наступила тишина. Новая знакомая смотрела в сторону. Ариана проследила за ее взглядом и встретилась глазами ни с кем иным, как с Хилэнрель.
- Атра эстерни оно тельдуин! - на лице кошки застыло искренние удивление. Это лишь начало дня, какие сюрпризы же скрывает оставшееся время?
- Садись к нам! smile


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Суббота, 17.11.2012, 20:26 | Message # 74
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда решила не отвечать на реплику незнакомки. Слишком уж много вопросов она могла спровоцировать.
- Атра эстерни оно тельдуин! - на лице девушки застыло искренние удивление. – Садись к нам! – она помахала рукой девице за соседним столиком. Той, что совсем недавно так буравила Андро взглядом.
-Морранр лифа унин хьяр та онр! – проговорила Андромеда. – Могу я присесть?
smile


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 18.11.2012, 18:37 | Message # 75
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана улыбнулась.
- Да, присаживайся!
Дружная атмосфера пришла очень быстро. Девушки смеялись, обсуждали самые разные темы. Время прошло незаметно, когда троица встала из-за стола был уже полдень.
- Ох, барзул, полдень! - Ариану будто холодной водой облили.
- Кто бы мог подумать. А я-то думал, что всего пять минут прошло. Часы отстают, наверное. - Пробормотал саркастично Алас. Все это время ему пришлось тужиться в темном кармане.
Ариана проигнорировала фангхура, а вместо этого обернулась к Андромеде и Хилэнрель.
- Извините, девченки. Служба. - Объяснила кошка и развела руками. Но вдруг ее осенило. - Если вы сейчас не заняты, можете идти со мной. Мы же на одной стороне сражаемся. Я в Белатону направляюсь, нужно кое-какие бумаги отдать нашим союзникам. - Ариана специально избегала слов и терминов, по которым можно было определить ее сторону. Мало ли кто может услышать ее в людном месте.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Понедельник, 19.11.2012, 19:38 | Message # 76
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Скажем так, - улыбнулась Андромеда, - я давно хотела посмотреть все достопримечательности Белатоны. И поэтому можем отправлятся в путь!!!! – Андро накинула на голову капюшон и натянула перчатки, - Но меня по-прежнему беспокоит один вопрос…..
На выходе из таверны девушки пропустили стражника со злобным выражением лица. Все это время он наблюдал за компанией, а теперь быстрым шагом направлялся за угол здания, беспокойно оглядываясь по сторонам. Андро осторожно проникла в его сознание, странно, что оно не было защищено.
-«Целых три варденки!!! Король будет очень доволен! Где же эта чертова лужа?» - мысли, словно личинки, копошились у мужчины в голове.
-Вопрос подождет! – решительно бросила Андромеда. – Особенно в этой ситуации! Нам нужно скорее уходить отсюда! – заметив удивленные взгляды новых знакомых добавила, - Я чуть позже все объясню. smile


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 20.11.2012, 23:15 | Message # 77
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Что произошло? - настойчиво спросила Ариана. Если она допустила какую-то ошибку, необходимо ее срочно исправить, ведь неизвестно чего ей это будет стоить, а ее миссия была слишком важна и не терпела провала. Алас высунул свою голову из-за края кармана. Фангхур проследил за взглядом Андро...
Зеленый ящер выбрался из своей тюрьмы и молнией бросился вслед за мужчиной.
- Эй! - Лишь на миг кошка потеряла над собой контроль и громко вскрикнула. Несколько человек тревожно обернулись, кое-кто по-бурчал и опять лишили кошку своего внимания. Ариана метнулась в ближайший темный двор и через полминуты оттуда выбежала уже кошка. Несколькими прыжками она сровнялась с ящером.
"Он нас засек", - коротко объяснил зеленый беглец, кивнув на имперца.
Бежали не долго. Вскоре показалась башня, в которую и направлялся шпион. Вход охраняло двое солдат. Должно быть, это было важное место. Объект вошел в здание без препятствий.
"И что теперь делать?" - разочаровано спросил фангхур, прежде чем крикнуть. - "ЭЙ!!! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?!" Ариана аккуратно взяла уменьшенного друга за хвост.
Черная кошка прыжком одолела пять метров, пробежала прямо под ногами у одного из стражей. Вдруг тот обернулся ко второму что-то сказать и чуть не зацепил Ариану. Та еле успела отскочить назад. Провела взглядом стену, нашла углубление - наследство от полуразрушенного кирпича.
Ариана хотела воспользоваться им как опорой, чтобы пролететь над головами врагов незамеченой, но у нее возникла идея по-лучше.
Кошка провела лапой по стене. Камень легко разсыпался. В этом углублении Ариана прорыла приличный туннель - и всего за какую-то минуту!
"Я гений! happy " - Ариана легко проползла внутрь. Оглянулась. Это был не коридор. Входа со стражниками не было. И даже двери отсутствовали. Видимо, шпионка попала в потайную комнату.
"Отпусти. Ты мне весь живот перегрызешь!" - сопротивлялся Алас. Ариана разжала челюсть как раз в тот момент, когда Алас, пытаясь освободиться, оттолкнулся. Зеленая ящерица красиво перелетела комнату и с мелодичным, звонким звуком поцеловался со стеной.
Ариана захлебнулась смехом.
"Не смешно" - надулся ящер.
Через минуту оба успокоились.
"Посмотри-ка сюда!" - Ариана возбужденно осматривала предметы и мебли в комнате. На одном из столов лежала пачка бумаг. - "Такие комнаты не создают просто так. Здесь должно быть что-нибудь интересное."
Ариана обернулась человеком. Так было удобнее. Взяла в руки бумаги и еле сдержала крик радости. Алас заглянул через ее плечо.
"Основы тайной магии" - гласила верхняя надпись. Ариана просмотрела остальные бумаги. Здесь было много всего. И все было заполнено рунами, словами, заклятиями и терминами о который Ариана никогда не слышала и даже не представляла о их существовании.
- Интересно, не так ли? - Тихо молвил спокойный голос за спиной. Ариана вздрогнула всем телом, бумаги полетели на пол.
Сзади, возле дальней стены стояло кресло. В нем величественно восседал человек. Из-за тени было трудно разглядеть его лицо. Туннель Арианы был, пожалуй, единственным источником света в помещении. Рядом с человеком стоял их шпион. Ариана приготовилась к бою.
Вдруг человек прокашлялся. На его ладони остался кровавый след. Он поднял на Ариану измучинные жизнью глаза. Ариана вновь содрогнулась - они было красные, как заходящие солнце.
- Болен. - Объяснил шейд и опять опустил глаза. - Тяжко болен. И ничто уже не спасет меня... Но я ждал на тебя, Ариана. Ты единственноя, что может спасти меня в этом мире... Не бойся, я не приченю вреда ни тебе, ни твоим друзьям. Забирай бумаги. Забирай и иди. Со временем, ты поймешь, как можешь отблагодарить меня.
Ариана не задумывалась над своими действиями. Она просто взяла бумаги и исчезла в туннеле. И лишь зайдя далеко от башни немного пришла в себя. Ей не хотелось возвращать бумаги. Хотя какова цена за них? Ариана не знала и не хотела знать ответ. Она спрятала свою новую тайну в сумку, защищая от всего мира. Пока что она никому не скажет о них. Пока.
Об этом думала кошка, когда вошла в таверну. Андро и Хиленрель уже ждали ее там.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 22.11.2012, 22:22 | Message # 78
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль неплохо провела время с Арианой и Андромедой. Они успели обсудить много чего, пока вдруг не наступил полдень.
- Ох, барзул, полдень! – воскликнула кошка-оборотень, а затем поспешно добавила: - Извините, девченки. Служба. Если вы сейчас не заняты, можете идти со мной. Мы же на одной стороне сражаемся. Я в Белатону направляюсь, нужно кое-какие бумаги отдать нашим союзникам.
- Хорошо.
Затем девушка куда-то побежала, а новая знакомая, судя по всему, тоже хотела уйти из таверны.
"Здесь все такие нервные", - проворчал Рэйвир.
"Что правда, то правда", - ответила ему Хилэнрэль.
Спустя какое-то время Ариана вернулась, неся с собой сумку. Эльфийка поняла не стала задавать ей никаких вопросов. Ведь таверна – это не самое подходящее для этого место. Хилэнрэль, помня слова Андро, направилась к выходу, а дух полетел за ней.
» Белатона » Северная часть города
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 23.11.2012, 19:12
АрианаDate: Воскресенье, 25.11.2012, 20:31 | Message # 79
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка вышла к выходу и поманила за собой Ариану и Андромеду.
Кошка вопросительно взглянула на эльфийку. Задавать вопросы и тем более выслушивать остроумные зашифрованные ответы не хотелось, поэтому кошка послушно направилась за Хилэнрель. Когда они вышли на достаточно безлюдную улочку, Ариана первая прервала молчание.
- Рэйвир здесь?
Что ж, те совсем в тему, но звуки собственного голоса немного успокоили Ариану.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Понедельник, 26.11.2012, 22:10 | Message # 80
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана резко вскочила со своего места и помчалась за зеленым пятнышком.
«Фангур, - узнала Андро. – Ближайший родственник дракона».
Однако ее немного обеспокоило поведение девушки, а поэтому Андромеда выразительно посмотрела на воробушка, сидящего на кустике, и прошептала ему пару слов.
В ту же секунду птичка сорвалась с места и полетела вслед за Арианой. Воробьиными глазами Андромеда видела все происходящие на много миль вперед. И то, как Ариана превратилась в кошку, и странное поведение фангура, еще более странную башню, и старого дряхлого шейда, который передал кошке-оборотню какие-то бумаги.
Тряхнув головой, Андромеда отозвала птицу и, отойдя как можно дальше от таверны, принялась вместе с Хил ждать Ариану.
Наконец она подошла к двум путницам и тяжелым упавшим голосом проговорила, обращаясь к Хилэнрэль:
-Рэйвир здесь?
-Я не знаю кто такой Рэйвир, - мягко встряла Андро. – Но мне кажется Ариана, что твоему фангуру ужасно жарко в кармане. Кроме того он мог бы полететь высматривать дорогу. Если, конечно, вы оба этого захотите.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
АрианаDate: Среда, 28.11.2012, 23:48 | Message # 81
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Ты думаешь о том же, о чем и я?" - спросил Алас. Его мысли слышала только Ариана и услышать в его голосе голос самого Дьявола тоже могла лишь она. Друзья приготовились задействовать свои многочисленные таланты...
"До чего же я докатился.... меня, самого Адэоаль-де-МакДер-Сельниоара сравнивают с этими низкими существами, фангхрами! О, позор мне!" - из кармана Арианы, которая из последних сил сдерживала серьезное лицо, высунулась мордочка, аккуратно осмотрела присутствующих, а вслед показалось и туловище. Тело пришельца блестело и переливалось, словно бриллиант на восходящем солнце. Клыки и ровный ряд шипов сиял белизной. А глаза будто вобрали в себя всю зелень и красоту Алагейзии.
- Адэоаль-де-МакДер-Сельниоара, не горячись. Андромеде просто показалось. Она ведь видела тебя из далека, да и ты был в движении. Даже эльфу с самым острым зрением было бы сложно разглядеть тебя, - успокаивала Ариана своего "дракона".
"Что ж ... Быть может ты права." - - Адэоаль-де-МакДер-Сельниоара невнимательно, но с любопытством посмотрел на Андромеду.
-Адэоаль-де-МакДер-Сельниоара - с древнего ургало-гномьего языка это значит "одаренный умом"." - представился "дракон".
Ариана не выдержала и закотила под лоб глаза. Ум - единственное, чего так не хватает Аласу. Андро это заметила. Наконец друзья не выдержали и засмеялись. Негромко, чтобы не обидеть Андро. Заклятье "блестящей чешуи" слетело, оставив по себе лишь тусклый болотный цвет.
- Не обижаешься? - Нарушила тишину после недолгой паузы Ариана.
Ее ногам и спине вдруг стало холодно. Ариана лениво посмотрела на двери, что были за ее спиной. Вошло несколько посетителей, потому и подул легкий ветерок, ничего особенного. Ариана вновь уделила внимание Андро и Хилэнрель. Беспокойствие. Почему? Всего лишь из-за несколько коротышек, которые только что вошли?
Коротышек? Странное чувство? На этот раз Ариана обернулась так, что почувствовала как волосы рассекают воздух.
Они стояли уже окала стойки. Рыжий парень, совсем еще молодой, разговаривал с хозяином. Еще трое стояли в сторонке. Глаза Арианы тревожно бегали по их лицам и остановились на лице бледного, с румянцем на щеках парня. Его вечно недовольное лицо было прикрыто пушистыми серебристыми волосами.
Ариана за одно мгновение припомнила все ругательства, которые слышала в своей жизни. Опять обернулась к собеседницам. Быстро подперла лицо рукой, ней же его прикрывала.
- Так о чем мы там говорили? - Кошке не удалось сымитировать интерес, ноты паники всплыли.
И тут же за спиной прозвучал молодой дружелюбный голос.
- И что же троица таких прекрасных девушек делают неподалеку от города, в котором бушует кровавая битва?
Это был тот самый рыжий парень. Приятное лицо, совсем обычное, если упустить из внимания его желтые, кошачьи глаза с вертикальными зрачками. Ариана встретилась с ним взглядом.
- Тоже кошка? Какая встреча! Нас так мало осталось в стране. Ей, пацаны, тут наша коллега! Тут же их столик окружила троица ее сорасовцев.
- Я Рыжик. - Парень видимо не замечал напряжения между его новой знакомой и одним из друзей.
- Пушистик. -- продолжил представляться очередной кот.
- Дикий, - эта котяра действительно была дикой на вид. Растрепанные черные волосы, глаза разных цветов.
- Эван. - пробормотал тихо сребристовласый.
- Ариана. Безумно рада познакомиться. - по ее тону можно было подумать ровно противоположное.
Алас тихо зарычал, чешуйки на его шее стали дыбом, но никто не удостоил фангхура своего внимания.
- А как же зовут прекраснейших девушек? - Заинтересовался Рыжик. Когда все перезнакомились, Рыжик крикнул на всю таверну:
- Хозяин! Все что есть - все сюда! Будем праздновать знакомство!
"О нет! Только не это!"
Ариана бы сейчас все отдала, чтобы оказаться подальше от сюда, подальше от этого сребристовласого кота. Но никто этого не замечал. Все веселились, шутили. Наконец и Ариана присоединилась к всеобщему веселью. Компания попалась веселая, несмотря на то, что все коты были маленькими. Рыжик был самый старший - лет двадцати, остальным было где-то по-пятнадцать. Но Ариана знала, что это лишь внешне истина может оказаться на столетия старшей.
- А какие дела привели вас в Белатону? - поинтересовалась уже пьяная Ариана.
[b]- Да так, к своему старому учителю еду. Не был у него уже года три из-за дел. А пацаны согласились меня сопроводить, любят путешествовать. Особенно Эван. Он всю Алагейзию объехал с какой-то дурой. Просто подруга. Но не понимаю: Эван такой приличный, а при воспоминании о ней сразу становиться диким. Даже Дикий и то так себя не ведет. Но что было то было... [/b]- Рыжик неудачно махнул рукой и сам чуть не повалился вслед за концовкой. Бедняга выпил раза в два больше за Ариану.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Суббота, 01.12.2012, 20:01
ХилэнрэльDate: Пятница, 30.11.2012, 20:11 | Message # 82
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
День оказался невероятно "весёлым". К их компании присоеденились троё котов-оборотней. Рэйвир был в восторге! Потому что было шумно, весело, а его при этом никто не замечал, за исключением Хил и Арианы. Особенно интересно было то, что Эван нашёлся. Правда, и эльфийка и дух чувствовали какую-то напряжённость вокруг него, но ничего не спросили. Просто понимали, что не нужно лезть, куда не просят.
Как ни странно, но во время разговора в компании Хилэнрэль больше молчала, чем слушала. Лишь изредка отвечала "да" или "нет" на простые вопросы, которые ей задавали. А, потом почувствовав себя уставшей, попращалась со всеми и пошла спать.
АндромедаDate: Пятница, 30.11.2012, 23:03 | Message # 83
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеду несколько утомляло общество Рыжика, Эвана, Пушистика и Дикого. Не то чтобы они были ужасными собеседниками, просто девушка хотела сегодня же отправиться в путь, а они несколько этому мешали. Кроме того Андро начинала скучать, а так как поводов для развлечения было предостаточно она начала свою маленькую игру.
Стол, за которым сидела компания, нервно дернулся и выгнулся как кошка. Дикий вытарашил полупьяные глаза и пробормотав что-то вроде, пойду спать, побежал прочь.
Андромеда ухмыльнулась, а затем, старательно изменяя голос и прикрывая рот рукавом, мистически провозгласила:
-Бойтесь, несчастные!!! Я – Король-Всех-Столов пришел наказать вас, о неверные!!!
-Это ты делаешь? – спросила Ариана, наклоняясь к Андро. Кошка едва здерживала смех.
-Я, - тихонько шепнула Андромеда.
-И что поверят?
-На пьяную голову – легко.
Рыжик истерически икнул и уставился на девушек:
-Вы что-нибудь слышали? wacko
-Нет, wink - хихикнула Андро, - Говорят в сегодня ночью можно встретить разную нечисть если услышишь, как заговорит стол.
-О да! – подтвердила Ариана. – Я знаю об этом! Однажды этот же голос слышали в Дарс-Леоне, а на следующие утро все эти несчастные были мертвы!!! cool – и как в подтверждение этих слов стол снова опасно качнулся.
Эван, Рыжик и Пушистик пулей вылетели из таверны, даже не беспокойся об оставленном в гостинице товарище.
Девушки больше не могли сдерживать смех:
-Это было…. удивительно.. повторить…. надо, biggrin - Андромеда задыхалась от приступов веселье, поэтому даже говорить нормально не могла.


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Пятница, 30.11.2012, 23:04
АрианаDate: Суббота, 01.12.2012, 19:56 | Message # 84
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана истерически билась затылком о спинку стула.
- ХА-ХА-ХА!!! Обязательно! - Кошка вытерла тыльной частью ладони слезы.
- А ты молодец, хорошо придумала! - похвалила Ариана. - И вовремя. Идем спать?
Вставая и поднимаясь на второй этаж, девушки обговаривали подробности события, пока Алас, высунув зеленый нос, не проговорил что-то сонным голосом о Хилэнрэль. Андро не сразу поняла смысл сказанного, а вот Ариана зловеще прижмурилась и улыбнулась, обнажая острые, как иглы, клыки. Мрачная картина.
- Говоришь, хочешь повторить? biggrin


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АндромедаDate: Суббота, 01.12.2012, 20:46 | Message # 85
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хочу, - лукаво улыбнулась Андромеда. – Хил только проснувшись, вряд ли сможет нормально оценить обстановку.
Вот так вот с легким смешком девушки добрались до комнаты эльфийки. Дверь была заперта изнутри, но Ариана достала из кармана ключ и открыла вход.
Андро только удивленно присвиснула и прошептала пару заклинаний, чтобы узнать спит, Хил или нет, а так же есть ли вокруг нее магическая защита. Все оказалось нормально, и ночные гостьи приступили к выполнению своего коварного плана.
Для начала Андромеда с помощью магии безшумно передвинула шкаф в центр комнаты и накрыла его сверху занавеской. Ариана залезла вовнутрь мебели, плотно закрыв за собой дверцы.
Андро прошептав еще пару слов, напустила густой туман в комнате, а затем, спрятавшись за другой, пока еще целой занавеской, громко вскрикнула:
-Хилэнрэль!!! Просыпайся, о эльфийка!!!


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Суббота, 01.12.2012, 20:47
АрианаDate: Суббота, 01.12.2012, 22:31 | Message # 86
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана услышала слова Андромеды, а затем сонный голос Хилэнрэль. Ариана и Алас еле сдерживали смех, в то же время не забывая о своей роли в этом розыгрыше.
Фангхур залез Ариане на спину, та с помощью магии визуально их увеличила, сделала их старыми, облезлыми и в нескольких местах продырявленными. О себе кошка тоже не позабыла: одежда на ней превратилась в лохмотья, кожа одержала бледно-зеленоватый цвет и казалась гнилой и шершавой. На голове в некоторых местах появились лысины. Один глаз исчез. Вся эта жуткая картинка неприятно сияла.
- Кто здесь? - напомнила о себе проснувшаяся Хилэнрэль. Ариана представила себе, как эльфийка робко оглядывается вокруг, но туман не дает ей увидеть даже противоположного угла комнаты.
Кошка услышала тихий напуганный стон.
...Дверки шкафа раскрылись и оттуда повеяло гнилью и холодом. Вдруг в темноте что-то засияло и на свет появилось настоящие зомби.
-Уууууууууу!!!! - бормотало чудище, протянув вперед руки и заметно хромая двинулось к Хилэнрэль.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Пятница, 07.12.2012, 22:24 | Message # 87
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Хилэнрэль!!! Просыпайся, о эльфийка!!!
От этого крика Хил проснулась и вскочила на ноги. Её окружал туман, а перед ней стоял шкаф накрытый занавеской.
"Как он здесь оказался?" - удивилась она.
- Кто здесь? - спросила эльфийка, понимая, что мебель не могла сдвинуться с места сама по себе.
Вдруг из него вылезло страшное зелёное чудовище, одетое в лохмотья и с лысиной на голове. Затем Хилэнрэль услышала странный звук:
-Уууууууууу!!!!
Неведомое существо начало приближаться к ней.
"Только не это!"
Она отошла на несколько шагов назад, пока случайно не наткнулась на свою кровать. Неожиданно она услышала в своём сознании громкий смех, который принадлежал Рэйвиру и, что самое удивительное, хохотал он именно с неё. Как-будто тот что-то знал или видел, но не хотел говорить об этом.
"Что здесь смешного?!" - крикнула на него Хилэнрэль.
"Ничего", - еле выдавил из себя дух, продолжая веселиться.
Эльфийка нахмурилась. По логике, она должна сейчас драться с чудищем или пытаться бежать. То же касалось и Рэйвира, но тот почему-то хохотал!
Хил была очень взволнована, но поняв, что помощи от духа не следует ждать, она решила действовать самостоятельно.
- Найна... - тихо прошептала эльфийка.
Тут перед существом появился белый шар, который излучал свет. Тот становился всё ярче и ярче, что было опасно для глаз.
- Брисингр.
Старые лохмотья чудища загорелись, а тем временем Хил произнесла ещё одно заклинание:
- Квейка.
Белая молния промчалась в воздухе в сторону чудища, но попала в шкаф, потому что эльфийка плохо сосредоточилась на заклинании. Прекратив действие самого первого заклятия, Хил схватила свои вещи, что лежали недалеко от кровати и выбежала из комнаты.
"Что ты делаешь?!" - воскликнул дух.
"А ты сам подумай!" - послышался ответ.
Эльфийка помчалась, что есть силы, к выходу, не желая останавливаться ни на миг. Всё-таки жизнь была для неё важнее, чем пустая трата времени на разговор с Рэйвиром в самый неподходящий момент...
» Белатона » Окрестности Белатоны
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 07.12.2012, 22:24
АндромедаDate: Суббота, 08.12.2012, 15:57 | Message # 88
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 43
Деньги : 120 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 21 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Андромеда подскочила к Ариане и ударила ту несколько раз по щеке:
-Барзаул!!! Ты как? В порядке?
Кошка-оборотень невыразительно замычала и села на пол. Хорошо, что Хил не успела толком сосредоточиться и попала не в «чудище», а в шкаф.
-Никуда не уходи! Иди к себе в комнату и отдыхай. Я сама догоню ее и все объясню. В конце концов, это была моя идея. Алас я надеюсь, ты проследишь за Арианой.
Не дожидаясь ответа, Андро выскочила из таверны и погналась за Хил.
"Шутка зашла слишком далеко. Хоть бы Хилэнрэль не успела вляпаться в какое-нибудь приключение!»
» Белатона » Окрестности Белатоны


[spoiler]Любовь: нет
Дружба: -
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Длинные черные волосы до пят чаще всего распущены. Иногда заплетены в косу или собраны в хвост. Большие глаза карего цвета. На щеке едва заметный шрам, полученный во время нападения на Киртан.
Среднего роста, хрупкого телосложения. Носит одежду темных тонов: удобные штаны и рубашку синего или темно-зеленого цвета. Иногда надевает кожаную жилетку. Носит кулон в виде сердца, сделанный из цельного сапфира. Идеальное приспособление для накопления энергии.
Возраст: 110 лет (выглядит на 18)
Другие персонажи: ---
Оружие:
[/spoiler]
Post edited by Андромеда - Суббота, 08.12.2012, 16:03
АрианаDate: Суббота, 15.12.2012, 11:55 | Message # 89
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нужно их догнать! - на пути к двери, Ариана, уже третий раз ругала себя за такую "шуточку", и пообещала сама себе никогда ее не повторять. Ариана открыла дверь и уже хотела выйти, но неожиданно она сама собой захлопнулась. Ариана недоумевала, как это произошло, пока не догадалась опустить взгляд под ноги. Там стоял Алас и тихонько рычал. Учитывая его размеры, картинка была веселой. Но фангхуру было не до смеха -он попытался отогнать кошку от двери.
"- Что ты делаешь?" - Ариана присела, но даже этого оказалось мало, чтобы их глаза оказались на одном уровне, ведь Алас сейчас мог легко поместится на ее ладони!
" - Ты слышала Андромеду и я ее мнения! Я тебя не выпущу, пока ты не прийдеш в себя!"
Ариана уже не знала злиться ей или смеяться - таким милым был фангхур в злости. Но Ариана решила не поддаваться никаким эмоциям.
" - Не время для разборок! По сравнению с состоянием Хилэнрэль, со мной все хорошо. А так, как я участвовала в розыгрыше, то обязана перед ней извиниться!"
Ни позой, ни лишним движением, ни выражением своей смешной при нынешних размерах мордочкой, Алас не выдал себя, но Ариана поняла, что начинает побеждать в их словесной войне.
" - Так и быть, проходи" - через пару минут сдался и отступил карлик, будто был действительно весомой преградой. Ариана бы сейчас засмеялась, но ей было не до того. Она быстро и неаккуратно сложила вещи, не разбирая что берет и как кладет. Ее внимание остановилось только на документах, данных старым шейдом, и до сих пор не прочитанных.
"Потом уделю им достаточно внимания. А сейчас у меня есть дела по-важнее."
Ариана метнулась на нижний этаж, а там поговорила немного с трактирщиком, чтобы выяснить куда Андромеда и Хилэнрэль могли направиться. Трактирщик действительно заметил их, они побежали в сторону Белатоны. Ариане еще пришлось выслушать его недовольное бурчание, мол, вот какие времена пошли! Девушки, позабыв о достоинстве, бегают, сбивая все на своем пути. Ариана впала в ужас! Она же забыла с кем имеет дело! Не с покалеченными людьми, а с эльфийкой и еще одной девушкой, которая на вид казалась быстрее Арианы.
" - БАРЗУЛ!!!"
- Какие-то проблемы? Ты последним временем всегда такая озабоченная? Вчера ты на меня так пялилась, будто тебе было больно. - Раздался сзади голос.
Ариане не нужно было обернуться, чтобы разузнать присутствие Эвана в комнате. Трактирщик недовольно взглянул на него, но промолчал.
- А почему это тебя так волнует? Разве я достойна чужого внимания? Почему ты не уйдешь сейчас, как в прошлый раз?
- Не могу. У меня здесь миссия. Не хочу тебе этого говорить, но ты бы все равно узнала - я имперец. Недавно перешел на их сторону, но Гальбаторикс был рад коту-оборотню в своих рядах. Но я не об этом. Ты случайно не находила недавно пачку старых документов? Вот таких. - Эван показал на пальцах, какой они толщины. Сердце Арианы участило ритм. Черт, ее поймали! Этого ей только не хватало! Эван заметил ее волнение. Он подходил ближе. Ариана метнулась к выходу, но Эван успел схватить ее за волосы. Трактирщик, о чьем присутствии уже оба забыли, прижался к стене. Его глаза испуганно смотрели на Эвана. Ариана не могла видеть кота, поэжтому взглянула на его тень. Ее черная рука сжимала нож. Теперь пленница действительно испугалась. Она не нашла лучше выхода, чем мысленно произнести заклятье.
Ариана увидела, как земля перевернулась под прямым глом, а затем почувствовала сильную боль на боку. Раздался треск. Ариана полежала наедине с болью. Она не знала, сколько времени прошло, но пока кошка пришла в себя, была уже ночь. Она находилась под чистым небом. На черном фоне горели тысячи огней. А на горизонте виднелся самый большой огонек. Ариана пригляделась - это была не звезда, а город. Белатона.
Преодолевая боль, кошка пошла в ту сторону.

» Белатона » Окрестности Белатоны


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 19.09.2013, 07:57 | Message # 90
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тирм » Гостиница "Зеленый каштан"


Двери помещения медленно распахнулись и внутрь проскользнула неприметная фигура в черном плаще. Получив ключи от комнаты и расставшись с приличной суммой денег (И это после длительного торга с хозяином!), она исчезла так же быстро, как и явилась. Ариана не сняла, - сорвала с себя плащ и устало сползла по только что захлопнутой двери своей комнаты на пол. Так она и сидела долгое время на прямо полу, пока ее измученные мысли не обрели нужный путь и она поняла, что нужно бы встать, иначе простудится.
"Уютная комната, недаром хозяин столько с нее здер."
Ариана прошла вдоль темной комнаты и вышла на балкон. Тысячи звезд освещали погрузившуюся во тьму и сон землю, но их красота была ничем по сравнению с полной луной, парящей над гладью озера Леона.
"Ради такой красоты даже не жалко стольких потраченных сил на дорогу сюда. Интересно, Алас тоже сейчас смотрит на озеро? И где сейчас Хилэнрэль с Рэйвиром? Когда же вы виделись в последний раз? Кажется, в нашу последнюю встречу за нами бегала шайка Эвана. С нами еще была Андромеда. Эх, как жаль что всех этих событий я больше никогда не смогу поведать Альрику, послушав взамен о его странствиях." И так, погрузившись в грустные мысли Ариана упала на кровать и уснула, не раздеваясь. Эх, как много воспоминаний навевает местность!
На следующий день Ариана встала бодрой, но настроение отнюдь не улучшилось. Кошка желала одного - поскорее покончить со всем этим и отправится куда подальше, лишь бы не оставаться на могиле своей дружбы с Эваном и, самое важное, - на могиле Альрика.

Белатона » Окрестности Белатоны


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Таверна "Голубая луна" (Таверна на берегу озера, в дне пути от города)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.