Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Таверна "Голубая луна" (Таверна на берегу озера, в дне пути от города)
Таверна "Голубая луна"
ISIDORDate: Воскресенье, 22.07.2012, 23:27 | Message # 1
Boiling blood
Admin
Пол:
Настроение: Нафлудить везде! ^_^
Сообщения: 279
Деньги : Тут была Али ХD
Награды: 2 ±
Репутация: 37 ±
Замечания: ±
Статус : .
Универсальная таверна.


Достаточно большая таверна, расположившаяся на берегу озера Леона. Здесь всегда шумно и много людей: недалеко от нее находится переправочная станция, так что все, кому нужно на другой берег, останавливаются здесь. В трактире можно встретить как бедного крестьянина, бегущего от войны, так и зажиточного человека, решившего попутешествовать. Номера здесь небольшие, но уютные и ухоженные, на втором этаже, более дорогом, чем на первом, в каждой комнате имеется небольшой тесный балкончик, выходящий на озеро. Отсюда открывается удивительный вид! На водной глади отражается белая дорожка лунного света, а с противоположного берега виднеются едва различимые огни Драс-Леоны.
Файл: 9552926.png (873.8 Kb)
КриптонDate: Понедельник, 23.07.2012, 01:12 | Message # 2
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Белатона. Окрестности Белатоны.

После некоторого времени блужданий по лесу путники вышли на широкий тракт, подходящий почти к самому озеру. Вот оно - озеро Леона... Хотя Рип никак не прореагировал: он был слишком усталым, хождение по непролазному лесу никому не шло на пользу. Волан, Хилэнрель, Фред и Милана тоже выглядели помятыми. Последние кстати догнали их не сразу, что наводило на определенные мысли... Чуть дальше по дороге виднелись огоньки света - то были светящиеся окна большого трехэтажного строения, стоящего у самой кромки воды. Небольшие бугорки волн разбивались о твердую каменную опору, возведенную здесь как фундамент для здания.
- Предлагаю переночевать там, - устало сказал Рип, после чего, не дожидаясь согласия, побрел в сторону трактира.
Сейчас у него было лишь одно желание - поскорее уснуть.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Понедельник, 23.07.2012, 01:13
ФредDate: Понедельник, 23.07.2012, 01:56 | Message # 3
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Белатона. Окрестности Белатоны.

Несколько часов они бродили по лесу, Фред уже ее нес Милана не на плече а на спине, так было обоим удобней, но в конце концов он спустил его на землю.
-Прости, на сегодня все- кое как улыбнулся Фред, поставив панишу на камень перед собой .-Береги платье - сказал он и пустил Милана идти перед собой, что бы если что помочь.
Но уже скоро показалось озеро, а радом засветились ободряющие огни.
- Предлагаю переночевать там, - устало сказал Рип, на что Фред уверенно кивнул.
Наконец было видно цель..странный день выдался.. сначала война, потом Милан… Фред посмотрел на идущего впереди Милана, он аккуратно перешагивал валяющиеся палки, забавно придерживая подол платья.
через час они наконец дошли до таверны.
Фред и Рип, немного покачиваясь от усталости и сонливости, привязали лошадей и пошли к водным дверям.
когда они зашли во внутрь, там стоял жуткий шум, люди так и кишили вокруг.
-На каждого по комнате- поросли Фред у стоявший у столов девушке, и показывая на Волана, Хилэнрэль, Милана и Рипа. Кивнув им девушка показала куда идти.
-Спасибо…
Забыв обо всем Фред влетев комнату рухнул на кровать, спина жутко болела, отсутствие руку, сильно мешало, но устлать по немного брала верх, хотя и полуэльф не мог уснуть, шум веселящихся людей и мысли о Милане не давали ему покоя. и он так и лежал на кровати смотря в потолок…


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Понедельник, 23.07.2012, 01:58
МиланDate: Понедельник, 23.07.2012, 11:06 | Message # 4
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Белатона. Окрестности Белатоны.
Несколько часов они бродили по лесу, Фред уже ее нес Милана не на плече а на спине, так было обоим удобней, но в конце концов он спустил его на землю. Честно Милан даже успел немного задремал и поэтому не сразу сориентировался в пространстве.
-Прости, на сегодня все- кое как улыбнулся Фред, поставив панишу на камень перед собой .-Береги платье - сказал он и пустил Милана идти перед собой.
-мм хорошо! - Милан немного улыбнулся и по превычки развернувшись на пяточках, спрыгнул с камня и аккуратно приподняв подол юбки направился следом за Рипом.
Но уже скоро показалось озеро, а радом засветились ободряющие огни.
- Предлагаю переночевать там, - устало сказал Рип, на что Фред уверенно кивнул.
Милан тоже с надеждой посмотрел на огни , он мысленно уже помылся и валялся на кровати, только вот тут он лукаво улыбнулся, представляя В ЧЕЙ он кровати будет х)
через час они наконец дошли до таверны.
Фред и Рип, немного покачиваясь от усталости и сонливости, привязали лошадей и все пошли к водным дверям.
когда они зашли во внутрь, там стоял жуткий шум, люди так и кишили вокруг. Милан весело огляделся по сторонам, он уже подметил своим взглядом пару человек.
-На каждого по комнате- поросли Фред у стоявший у столов девушке, и показывая на Волана, Хилэнрэль, Милана и Рипа. Кивнув им девушка показала куда идти.
-Спасибо… -услышал Милан голос девушки и взяв свой ключ Милан пока не торопился идти на верх.
Тут к нему подошел какой то парень, Милан мысленно уже усмехнулся. "все таки моя внешность очень хорошо!" - все с тем же самолюбием подумал Миланчик.
-Оу я вижу я тут не один ангел! Девушка... Я тут услышал, что вы берете комнату только на себя, значит вы не с кем из них... Можно к вам присоединится? - хотя последние предложение было сказано не как вопрос, но Милану это не очень понравилось.
-ах так вы такой сердцеед! - Милан мило похлопал глазами, но тут же стал отходить. - прости может в другой раз, а то я так устала так устала! И вообще я тут с мужем, да да! - видя как вытянулось лицо мужика, Милан довольно улыбнулся и уходя так пальчиком провел по руке парня, и так довольно лыбясь скрылся на лестнице. Там он столкнулся с девушкой, что давала им ключи. Узнав где здесь можно помыться, а так же он дал девушке пару монет, за мужскую одежду, Милан направился в ту сторону. Конечно он рассчитывал на личную ванную, но и общественная бочка тоже уже сойдет. Быстро скинув с себя всю одежду, Милан так же быстро помылся, что бы не схватить еще каких нибудь приключений на свою попу. Одеваясь он не стал одевать корсет, ограничился лишь юбкой и рубашкой, вернулся к себе в комнату. На кровати уже ждала его та одежда.
Закинув мокрые волосы назад, Милан стал переодеваться. Надев штаны, которые оказались немного великоваты, а затем и мужскую рубашку. Волосы же он завязал лентой, так что одно ухо было видно, а другое было скрыто под медными волосам, обувь вся тажа. Довольно себя оглядев, Милан выскользнул за дверь комнаты, и найдя комнату Фреда так не стучась открыл.
-Привет! Как я тебе в этом имидже? - на губах играла все тажа улыбка, а Фред был явно немного шокирован, ведь кто может осмелится вот так вот без стука открыть дверь в чужую комнату, но к Милану это не относится.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Понедельник, 23.07.2012, 19:09
ВоланDate: Понедельник, 23.07.2012, 13:26 | Message # 5
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Белатона. Окрестности Белатоны
Волан, который чувствовал себя очень усталым, обрадовался, когда увидел перед собой таверну, что находилась на берегу озера. Однако он уже не шёл так быстро, как раньше, ибо на то имелось две причины. Во-первых, сегодня был трудный день, а во-вторых, боль в левой ноге всё чаще за эти несколько часов давала о себе знать.
- Предлагаю переночевать там, - сказал Рип и вор стал возражать. У всех силы были почти на исходе.
"Хорошо, что нам не придётся идти несколько дней без остановки", - подумал Ледяной Мститель. Тут Волану стало не по себе от одной только мысли о таком предположении. После всего, что сегодня произошло единственное чего он хотел - это спать. Когда тот и его сопровождающие вошли внутрь, то Фред обратился к какой-то девушке, что находилась недалеко от столов.
- На каждого по комнате.
Тогда она показала им как туда пройти. Неожиданно у вора возникло странное желание сделать надпись на двери своей комнаты: "Не будить до весны". Конечно, тот мог сделать это при помощи магии или своего кинжала, но маг решил не рисковать. Неизвестно, что подумают остальные. К тому же его ещё не воплотившеяся в реальность шутка могла кончится в лудшем случае смехом, а в худшем непониманием и платой за испорченное имущество.
Затем Волан неспешно вошёл в отведённый ему номер. Комната оказалась уютной и чистой, хотя и не была большой. Вор довольно улыбнулся и лёг на кровать, а через несколько минут маг уснул крепким сном.
ХилэнрэльDate: Понедельник, 23.07.2012, 14:39 | Message # 6
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Белатона. Окрестности Белатоны
Спустя какое-то время все вошли в таверну и через несколько минут разбрелись по комнатам. Хилэнрэль, в свою очередь, тоже вошла в номер и устало его осмотрела. Но вопреки всему, продолжала стоять у входа. В её сознание то и дело подкрадывались разные тёмные мысли. Большинство из них были о том, что делать дальше с теми, кто над ней сегодня пошутили.
С одной стороны, ей очень хотелось ответить им тем же: придумать какую-нибудь шутку, использовать магию, а потом посмеяться. Но это выглядело бы, по крайней мере, странно. Ведь, по сути, ничего плохого они не сделали: захотели повеселиться и всё. А синей окраски на ней всё равно уже нет. В-общем, ничего непоправимого непроизошло.
Не долго думая, Хилэнрэль села на кровать. Спать почему-то не хотелось. Она вспомнила о том, как Милана сказала слово "синяя" и невольно посмотрела на свои руки. Нет, с кожей всё в порядке, однако вернуть братно прежнее душевное спокойствие пока не удавалось. Хилэнрэль чувствовала себя подавленной. Этот день выдался для неё очень трудным. Эльфийка продолжала смотреть на свои руки. Её друзья погибли, а она не смогла им помочь. Не успела, ибо слишком поздно прибежала...
Синий цвет... Нет, всё-таки не нужно было причинять вред своим сопровождающим. Откуда же им было знать, что у неё на тот момент не было настроения на весёлые шутки?
Эльфийка поняла, что приняла решение просто забыть об этом недоразумении. Затем Хилэнрэль встала и положила свои вещи на пол недалеко от кровати.
ФредDate: Понедельник, 23.07.2012, 19:49 | Message # 7
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Полуэльф лежал на кровати, отвернувшись от двери и думая о всяком…
-Привет! Как я тебе в этом имидже? – без стука войдя в комнату Фреда спросил Милан.
Фред ужа хотел возмутиться, таким поведением, но увидев Милана, не смог ничего сразу казать. В дверях стоял, парниша… в штанах и рубашке, а его длинные волосы завязаны сзади летной. О____о
Фред и приподнял голову, чтобы рассмотреть Это…
«И когда он перестанет меня шокировать?..»- подумал но и уронил голову обратно на подушку.
-Верни юбку, ты так сам на себя не похож- зевая сказал полуэльф, и приподняв бровь повернулся к Милану..-У меня после тебя спина болит…


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 23.07.2012, 19:57 | Message # 8
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред удивленно посмотрел на Мила, а затем снова уронил голову на полушку.
-Верни юбку, ты так сам на себя не похож- зевая сказал полуэльф, и приподняв бровь повернулся к Милану..-У меня после тебя спина болит…
Милан оглядел себя.
-а мне кажется, что мне так тоже идет! - тут парень повернулся к Фреду спиной, и положил свои ладоши себе на попу.
-посмотри! В них моя попа классно выглядит!!! - на губах заиграла улыбка и Милан снова повернулась к Фреду
-Спина? хм... Не я же не заставлял тебя себя носить! - тут он подошел к кровати и так бесцеремонно на нее плюхнулся.
-могу рельсы шпалы сделать! :D


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 23.07.2012, 20:12 | Message # 9
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-а мне кажется, что мне так тоже идет!- Милан повернулся спиной к Фреду и положил ладони на свою попу.
-Посмотри! В них моя попа классно выглядит!!! – Фред только закрыл лицо рукой, смотря на парня сквозь не много расставленные пальцы.
«Вот черт *______*»
-Спина? хм... Не я же не заставлял тебя себя носить! – тут Милан плюхнулся рядом с полуэльфом.
-могу рельсы шпалы сделать!
Полуэльф приподнял брови и ни говоря ни слова приподнялся и стянул с себя кофту, после чего перевернулся на живот положил руки под голову -Ты только старайся Х)


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Понедельник, 23.07.2012, 20:15
МиланDate: Понедельник, 23.07.2012, 20:26 | Message # 10
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Полуэльф приподнял брови и ни говоря ничего Фред приподнялся и стянул с себя кофту, после чего перевернулся на живот положив руки под голову -Ты только старайся

Милан немного засмеялся, своим таким фирменным смехом и приподнявшись сел на кровати, поджав под себя ноги.
-ну эм.... я постараюсь!
Милан задумался, вспоминая слова. Наконец то вспомнил, и протерев руки приготовился делать. Но вот он забыл о своих ногтях, так что Фред хорошо мог почувствовать эти рельсы и шпалы!
-Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, шел по полю конь запоздалый! Из последнего мешка выспался горох О_о
Буквально через десять секунд на спине у Фреда стали появятся красные следы от ногтей.
-Фред, а тебе нравится моя попа?! - все так же лыбясь и ставя в неловкую ситуацию Фреда, проворковал Милан


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 23.07.2012, 20:47 | Message # 11
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-ну эм.... я постараюсь! Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, шел по полю конь запоздалый! Из последнего мешка выспался горох О_о -начал Милан, сильно проводя ногтями по спине полуэльфа.
«Конь?Оо..»-Фред хотел спросить почем тут конь, но ему было , так хорошо, что было лень спрашивать
-Фред, а тебе нравится моя попа?! –неожиданно просил Милан.
-Я ее еще не видел dry - улыбнулся Фред и посмотрел на сидящего рядом парня.
- Можешь не много ниже? Да, вот тут..Ну ты куда?- Возмутился парень, когда Милан слишком опустил руку.
- Повыше… под лопаткой.. Да не сюда!. Правее. Ааааа….Дааааа….тут…..-Фред распластался на подушке улыбаясь и закрыв глаза.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Понедельник, 23.07.2012, 20:47
МиланDate: Понедельник, 23.07.2012, 21:17 | Message # 12
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я ее еще не видел - улыбнулся Фред и посмотрел на сидящего рядом парня.
- Можешь не много ниже?-услышал Милан, и немного пожав плечиками стал спускать руки ниже, но тут: Да, вот тут..Ну ты куда?- Возмутился парень, когда Милан слишком опустил руку. А Милан лишь захихикал и снова начал поднимать руки.
- Повыше… под лопаткой.. Да не сюда!. Правее. Ааааа….Дааааа….тут…..-Фред распластался на подушке улыбаясь и закрыв глаза.
Милан аж засмущался
-эм... Фред ты потише! А то тут подумают еще что то ОООЧЕНЬ пошлое! - на губах парня играла вся тажа хитрая лыба. Тут он перекинул ногу и оказался на сидячем на спине у Фреда, тут же наклонившись горячо шептав на ухо:
-ладно я пойду к себе! А то мне тоже надо поспать! А ты тут не скучай! И не рукоблудничай! XD
Милан так же ловко спрыгнул и подмигнув Фреду вышел из его комнаты и пошел в свою. Зайдя он начал раздиваться.
-блин я и парень офигенный же!! - Милан засмеялся и повалился на кровать, укрывшись сверху лишь простыней.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 23.07.2012, 22:15 | Message # 13
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-эм... Фред ты потише! А то тут подумают еще что то ОООЧЕНЬ пошлое! –Фред только ухмыльнулся.
Милан перекинул ногу через сипну Фреда и сел на него как на лошадку.
-ладно я пойду к себе! А то мне тоже надо поспать! А ты тут не скучай! И не рукоблудничай! - сказал он полуэльфу на ухо.
«Я как раз собрался..»-закатил глаза Фред и тотчас Милан спрыгнул с него и подмигнув вышел из комнаты.
«Это жестоко…мне же холоднооо……»- промычал Фред уткнувшись лицом в подушку.
«Пойду греться….»

Неохотно встав с кровати, и немного покачиваясь, спать уж очень хотелось, Фред пошел за Миланом.
Выйдя из комнаты, он огляделся.
«Ну и где он?Оо»-Фред сделал пару шагов к ближайшей комнате и открыл дверь, посмотрел во внутрь комнаты… и быстро закрыл ее…О___о
Мимо прошла девушка, она широко открыв глаза смотрела на торс Фреда.
-Эм.. Вы не видели тут….эм..парнишу…. с длинными медными волосами?- спросил парень пряча левую руку за спиной, что бы не пугать дамочку.
Девушка, поняв что он разговаривает с ней, сильно засмущалась и немного улыбнувшись, ответила.- Он там..-указала она пальцем на дверь неподалеку.
-Благодарю,- улыбнулся Фред и махнув девушке подошел к двери.
«Эх.. девушки..)»
Глаза почти слипались но но старался не закрывать их.
-Привет,- Так же бесцеремонно вошел Фред, как и Милан и нему.- Я хочу спать.. –Зевнув сказл он и лег рядом с Миланом придавав парня рукой.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 23.07.2012, 22:32 | Message # 14
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан поудобней зарывшись в простыне уже начал посапывать, как неожиданно в его комноту раскрылась дверь и туда зашел мужчина. Милан уже до смерти перепугался, и был готов прятаться под кровать, как тут раздался голос:
-Привет, Я хочу спать.. –Зевнув сказал Фред и лег рядом с Миланом придавав парня рукой.
Это было так неловко, да и Милан был перепуган, что не чего не успел возразить лишь посильнее натянул на себя одеяло.
-эм... я конечно не против, но Фред ты уперся коленом мне между ног! И я как бы немного не одет! - проворковал Милан и немного крехтя выбрался из под парня.
- а еще я немного обнажен! Но я то конечно не стесняюсь своего идеального тела XD Но вот я боюсь, что тебя я смутить то смогу! - и так пооошленько улыбнувшись получше прикрыл свое достоинство и улегся на другом конце кровати. Вообщем он был таааким вымотанным и таким уставшим, что буквально через пару минут он уже заснул.
Ночь прошла довольно тихо и спокойно, как ни странно Милану не пришлось раскрываться. Проснулся он довольно рано, Фред еще спал, поэтому Милан поднялся, все так же прикрываясь простыней и схватил всю свою одежду в охапку вышел куда то за дверь Оо


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Понедельник, 23.07.2012, 22:53 | Message # 15
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Криптон с трудом помнил, как он привязал и расседлал морока, как поднялся в комнату и как обессиленный рухнул на кровать. Сон тут же сковал его. Все таки дорога давалась ему с большим трудом... Странно, что остальным членам группы еще хватало на что-то сил, будто бы они были и не людьми вовсе.
Тусклое еще солнце, едва-едва поднимающееся над горизонтом, ударило в закрытый глаз Рипа. Нет, он с удовольствием поспал бы еще, натянув повязку и на второй глаз, но привычка рано вставать завелась у него слишком давно, и теперь ему ни что не оставалось, кроме как разомкнуть веки. Юноша потянулся, не спеша подниматься с кровати. В закрытое окошко только начинали пробиваться первые лучи восходящего светила. Криптон полежал еще пару минут, после чего сел на кровати. От долгого вчерашнего пути ничего не болело, и он чувствовал себя полностью отдохнувшим. Наконец-то встав, Рип открыл узкую дверцу, ведущую на небольшой балкончик. В легкие тут же ударил свежий воздух.
"Красота..." - восхищенно думал он, пораженный видом утреннего озера.
На улице было уже светло, но еще зябко. Рип поежился и, насмотревшись вдоволь на водную гладь, пошел приводить себя в порядок. Он помылся и переоделся в чистую одежду, вытащенную из одного из походных мешков, и спустился на первый этаж в холл. Видимо сказывались половину пятого утра: внизу не было никого, все еще спали, лишь перебравшие вечером крепких напитков мужики лежали друг напротив друга на лавках. Между столиков сновала невысокая женщина лет двадцати восьми, и протирала испачканные столы. За стойкой никого не было, поэтомуюноша обратился к ней.
- Простите, - женщина вздрогнула, видимо не заметив, что Криптон вошел в холл, но потом расслабилась и повернулась лицом к нему. - Чего-нибудь поесть, пожалуйста, - оставил он на столе пару монет.
- Повара еще спят, - возразила та.
Еще пара монет...
- Сейчас разбужу!
И, сгребя деньги, она тут же скрылась за небольшой дверью под лестницей.
Юноша сел за большой крепкий стол и принялся ждать, барабаня ногтями по дубовой поверхности мебели.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ФредDate: Понедельник, 23.07.2012, 23:37 | Message # 16
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред слышал что Милан что-то говорил, ни ничего не понял, сон быстро схватил парня в свои цепкие лапы и не отпускал до утра.
Полуэльф открыл глаза и по привычке протянул руку, в поисках рычала, наливающего ему чай..
«Оооо.. блин….»-вспомнив что он не дома подумал Фред и тут же вскочил в поисках Милана.-«Ну и где он?»
«А где моя рубашка?»-в отчаяние подумал он, и пошел к двери.
«Я воняю»-внезапно для себя понял Фред и и побежал в мыться.
«Да так лучше»-улыбнулся сам себе парень натягивая , только что начедшую рубашку.
Открыв Дверь он снова огляделся ……., Фред спустился вниз.
За одним из столов уже сидел Рип , Фред махнул ему рукой и сил рядом.
-Доброе утро)-сказал он и отвернулся в поисках еды!
[off]хаха дурацкий набор мыслейХ)[/off]


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 23.07.2012, 23:47 | Message # 17
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан вышел за двери своей комнаты, придерживая руками простынку и одежду, прошел в комнату Фреда, что бы там переодеться. При этом идя по коридору, у того сзади сползла простыня, так что получилось "явление задницы Милана народу", ну прощиголял он с голой задницей и скрылся за дверью.
Там он решил, что спустится в новом облике. Оглядев всю одежду, Милан натянул на себя штаны, затем мужскую рубашку, но все таки он не удержался, и натянул на себя свой корсет, при этом затягивая его все туже и туже, а одному это было очень не удобно! Одевшись он завязал свои волосы сзади, в небольшой хвост, скрывая уши, и критично оглядел себя в зеркало. Да, теперь он выглядел как парень! И даже корсет не выбивался из общего вида, а лишь подчеркивал его. Милан выглядел как красивый, молодой паренек, очень худой конечно и маленького роста, но все же парень!
Взяв свою юбку он пошел обратно в комнату, и уже обнаружил, что Фред поднялся. Оставив на кровати одежду, Милан, поправив хвост, направился вниз по лестнице.
Спустившись уже до середины, он обнаружил где сидят его знакомые. На губах тут же заиграла улыбка, особенно его интересовала реакция Рипа и Хил, но пока за столом сидел Фред и Рип. Гордо подняв голову он спустился, кивнув при этом девушки, и прошел к столику.
-Доброе утро! Как вам спалось господа? - и не дожидаясь ответа, Милан отодвинул один из стульев и уселся за стол, окидывая своих путников взглядом.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Вторник, 24.07.2012, 00:01 | Message # 18
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Доброе утро, - из размышлений его вывел голос Фреда, спустившегося вниз.
Видимо он тоже начал день с мытья, и теперь сидел перед юношей совсем в другом цвете. Все походная грязь слишком меняет людей.... И кажется не только грязь... о________0
-Доброе утро! Как вам спалось господа?
Сперва Рип хотел протереть глаз, чтобы понять не обманывает ли тот его, но сомнений не было, перед ними стояла, а вернее уже сидела Милана.... Нет, даже не она, а...
- Милан?! - последняя мысль невольно слетела с языка.
За годы своих путешествий Криптон повидал многое, но чтобы вот такое! Перед ним действительно стоял молодой паренек недурной внешности его длинные волосы были перетянуты лентой и открывали кончики острых ушей.
"Так еще и эльф... Х__Х"
Рип застыл истуканов, впившись взглядом в того, кого он еще вчера считал хрупкой трусливой молодой девушкой... Нет, хрупкость и трусость то в нем наверняка остались, но вот последнее...
"Мдаааа..."
Но потом юноша заметил на себе выжидающий взгляд паренька. Пора было прекращать любование. Рядом что-то звенькнуло и к столу подлетела та самая женщина, которой некоторое время назад Криптон отдал деньги. Она водрузила на стол пару подносов с едой и снова скрылась за дверью.
- Приятного аппетита, - спокойно произнес он и начал как ни в чем не бывало уплетать куриную ножку.
"Разве можно напугать человека, за которым шатается трехметровая громадина со светящимися глазами, удивить мужиком вюбке?! Пусть даже и эльфом!"


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ФредDate: Вторник, 24.07.2012, 00:21 | Message # 19
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пока Фред искал к кому бы можно было подойти, и столу подошел Милан…
Фред глянул на парня и прикрыл лицо рукой..опять…
Он посмотрел на Рипа, ожидая от него реакции на то, что стояло перед ним.
- Милан?! – наконец прореагировал Криптон и Фред поставил вторую руку на стол, облокотившись лицом на кисть руки, и уставившись куда-то вниз.
Молчание прервала женщина, она подбежала к столу с подносами с едой и быстро положив их, таким же темпом удалилась.
-Приятного аппетита- как будто все нормально сказал Рип и впился в куриную ножку.
Фред понял глаза на Милана и осуждающе посмотрел на него, отметив еще раз про себя что он очень красивый.
«Ну ладно…»
Полуэльф посмотрел на кучу еды на столе..
-Эм, Рип, ты это все съешь? Оо А то я могу помочь)- стараясь не смотреть на Милана , хотя это и не очень получалось, сказал Фред.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Вторник, 24.07.2012, 00:43 | Message # 20
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Милан?! - услышал он голос Рипа, в котором читались нотки удивления.
Милан ожидающе смотрел на Рипа, пока тот не перевел взгляд с Милана на Фреда.
Фред же в этот момент сидел с откровенным фэйспамом.
Молчание прервала женщина, она подбежала к столу с подносами с едой и быстро положив их, таким же темпом удалилась.
-Приятного аппетита- как будто все нормально сказал Рип и впился в куриную ножку.
Фред понял глаза на Милана и осуждающе посмотрел на него, на его взгляд Милан мило улыбнулся и чуть приподняв бровь одарил его странным взглядом.
-Эм, Рип, ты это все съешь? Оо А то я могу помочь- стараясь не смотреть на Милана сказал Фред.
Милан же так лыбясь сидел за столом.
-Рип, а что то не так? Я тебя не нравлюсь? - прикусив губу, перевел взгляд парниша на Рипа, и так его демонстративно осматривая.
-Я же милый, правда? ^___^ - тут Милан состроил милую няшную морду и посмотрел на Рипа глазами кота из Шрека.
И снова не дожидаясь ответа, аккуратно взял кусочик овоща, ведь мясо он не ест, и надкусил. Вообщем Милан как дюймовачка! И ест так же! Умолотив лишь несколько овощей и травки, он уже наевшись сидел и разглядывал двух, весьма симпотчных, парней.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Вторник, 24.07.2012, 00:45
КриптонDate: Вторник, 24.07.2012, 01:00 | Message # 21
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Эм, Рип, ты это все съешь? Оо А то я могу помочь, - ненавязчиво подал голо Фред, все это время сидевший, прикрыв рукой лицо.
Рип отрицательно замотал головой (говорить он не мог, так как рот у него был забит курицей), и приглашающе пододвинул подносы ближе к друзьям.
-Рип, а что то не так? Я тебя не нравлюсь? - как-то странно посмотрела на него преобразившаяся Милана... Обычно так смотрят девушки, когда хотят привлечь внимание какого-нибудь парня о.О - Я же милый, правда? - состроил он ему глазки.
Курица встала у Рипа в горле. Он мог поспорить, что сейчас он выглядит как полный дурак с вытянутым от удивления выражением лица. Но ком дал о себе знать и он закашлялся. Кажется такая реакция Милана забавляла.
- Ээээммм... - не знал, что ответить юноша. - Понимаешь, я очень ценю красоту, но боюсь такая "дамочка" мне будет не по зубам - я не отбиваю девушек у других ^_^ - как можно милее проворковал Криптон и подмигнул Фреду.
Эта игра начинала ему нравиться.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ФредDate: Вторник, 24.07.2012, 01:34 | Message # 22
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
На вопрос Фреда Рип просто подвинул тарелки к полуэльфу, что его обрадовало.
-Рип, а что то не так? Я тебя не нравлюсь? – спросил Милан Криптона , не переставая рассматривая его, что очень не нравилось полуэльфу.
- Я же милый, правда? – Фред очень не довольно поднял глаза на парнишу и убрал с лица ладонь, взяв в руку кусок какого-то мяса на косточке и начал его жевать.
- Ээээммм... – Рип явно не знал что ответить, и Фред немного улыбнулся, вспомнив свою реакцию..хотя она и было другой...
Но улыбка быстро пропала.
- Понимаешь, я очень ценю красоту,-Фред не много напрягся, хотя и зря- но боюсь такая "дамочка" мне будет не по зубам - я не отбиваю девушек у других - при этих словах Фред снова немного улыбнулся и раслабился, а Рип повернулся к Фреду и подмигнул.
-Интересно кто тут девушка? -задумчиво спросил полуэльф, продолжая жевать мясо.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Вторник, 24.07.2012, 01:48
МиланDate: Вторник, 24.07.2012, 10:33 | Message # 23
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мтлан не отрываясь смотрел на Рипа, который растерявшись не знал что ответить, парниша очень сильно сдерживался, что бы не засмеятся, поэтому ему пару раз приходилось переводить взгляд на стол. Но тут Рип закашлялся, видимо он все таки поперхнулся и Миланчик ожидающе посмотрел на него.
- Ээээммм... - не знал, что ответить юноша. - Понимаешь, я очень ценю красоту, но боюсь такая "дамочка" мне будет не по зубам - я не отбиваю девушек у других happy - как можно милее проворковал Криптон и подмигнул Фреду, что конечно не осталось не замеченным Миланом.
-Интересно кто тут девушка? -задумчиво проговорил Фред, продолжая жевать мясо.
Милан уже наевшись скрестил пальцы, а локтями уперевшись в стол, облакотился, продолжая переводить взгляд с одного на другова.
-Девушка? Ну я могу сойти за нее! Я офигенная девушка, и парни безума от меня! Ну а еще крутой парень! Не правда ли? - тут Миланчик расплылся в своей улыбочке. - А еще у меня офигенная задница! Вон даже она... - Мила показал взглядом на девшуку, что принесла им заказ. -даже она, смотря на меня, смущенно прикусывает губу и отворачивается.
Ну Милан как всегда, рассуждает о своей внешности, как о внешности бога. Но юноша быстро перевел тему! Тут он хитро улыбнулся, посмотрел сначала на Фреда, а потом на Рипа.
-Рип, можно я буду тебя так называть, а то твое имя такое длинное! - и снова не давая ответить продолжил : -Рип, а ты сегодня рукоблудничал?! - да... Только Милан может спокойно рассуждать о этом за столом, в компании двух парней, один из которых ночевал у него сегодня, а второй до этой минуты думал, что он девушка! Ну вопрос уже прозвучал и теперь Миланчик лыбясь смотрел, как Рип снова поменялся в лице, тот явное не ожидал этой темы для разговора.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Вторник, 24.07.2012, 16:44 | Message # 24
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
От последнего вопроса все сразу отодвинулось на второй план.
"Кажется я начинаю понимать, почему он попадает в разные истории..."
Сейчас Криптон пребывал в состоянии глубочайшего шока. Нет, даже не от самого вопроса, а от того, с какой легкостью и азартом он был произнесен.
"Ндааа, парень, странно, что ты еще жив с такой разговорчивостью..."
- Почему тебя это так интересует? - наконец спросил Рип. - Переходный возраст? Тяжелое детство? - перечислял он возможные варианты.
С пареньком явно было что то не так, хотя это было уже понятно, когда юноша узнал, что все это время рядом с ними шел именно парень.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ХилэнрэльDate: Вторник, 24.07.2012, 19:48 | Message # 25
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как ни странно, Хилэнрэль всё же удалось уснуть в эту ночь. Утром её пробудил Рэйвир. Дух при помощи магии поднял в воздух её вещи и тут же позволил им упасть на пол, отчего эльфийка услышала громкий звук и открыла глаза. Она медленно встала с кровати и оглянулась вокруг. Всё было как обычно, кроме Рэйвира, который почему-то низко летел над землёй. Хилэнрэль редко приходилось наблюдать, чтобы он так делал.
"Что случилось?!" - спросила она. - "Зачем ты меня разбудил?!"
"Потому что в другом случае ты могла бы проспать до полудня", - ответил он. Его голос был полон уверенности.
Эльфийка с недоумением посмотрела на своего друга.
"Почему ты так решил?"
"Мне просто надоело находиться в четырёх стенах, а прогулка после завтрака ещё никому не мешала".

"Ты же дух! Тебе не нужна еда", - сказала Хилэнрэль, которая ещё не до конца проснулась.
"Я говорил о тебе", - парировал дух.
"Ещё слишком рано. В такое время все ещё спят".
"Но пройтись по берегу озера никто не запрещал".
"К чему ты клонишь?"

"Угадай", - загадочно произнёс Рэйвир.
Хилэнрэль тяжело вздохнула. Она прекрасно знала, что если этот золотистый Шарик что-то решил, то ставал упрямее целого стада ослов, не говоря уж об одном. Через несколько минут Рэйвир улетел через окно куда-то в сторону озера, а эльфийка начала приводить себя в порядок. Когда она закончила это делать, то направилась в холл. К её большому удивлению, там уже были Рип, Фред и Милана... или Милан...
Хилэнрэль словно облили холодной водой. Эльфийка протерла глаза, но ничего не изменилось.. Рядом с ними находилась не та девушка, за которой вчера бежали двое мужчин, а молодой парень. Хотя внешне те были очень похожи: длинные медные волосы и средний рост. Однако одежда отличалась от того, что она видела раньше и причёска тоже была другой.
"То есть всё это время Милана была парнём?" - промелькнуло в её голове.
Вдруг Хилэнрэль поняла, что слишком долго смотрела на него и тут же перевела взгляд на стол, за которым все сидели. Мясо. Аппетит со сном как будто сговорились и первый по примеру второго неожиданно исчез. Эльфийка подошла к ним и после того, как села за стол, сказала:
- Доброе утро.
ВоланDate: Вторник, 24.07.2012, 20:58 | Message # 26
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волану повезло. Сегодня ему удалось хорошо выспаться и маг уже не испытывал прежней усталости. Вор решил не терять времени зря и поэтому быстро помылся и переоделся. А потом спустился вниз, хотя и понимал, что, скорее всего, завтрака не будет ещё часа два. В лучшем случае. Однако госпожа Удача, похоже, сегодня была на его стороне. На одном из столов лежала еда, а сидели его друг, а также Рип, Хил и какой-то незнакомец похожий на Милану.
- Опять?! – воскликнул он, подумав, что они утром успели попасть в очередную "весёлую" историю похожую на ту ловушку в Булбридже. Маг чувствовал себя обманутым, однако в следующее мгновение понял, что сделал поспешные выводы, а это редко когда приводило к чему-то хорошему.
Вор знал, что из-за сказанной им фразы, он сейчас выглядел странно, но не промолчал. Волану было гораздо интереснее понять, что же на самом деле здесь происходило. Милана почему-то отсутствовала, в отличие от парня, которого можно принять за её брата.
Волан закрыл глаза, ибо сначала подумал, что теперь у него были проблемы не только с ногой, но и со зрением. Однако те не болели и слёзы тоже отсутствовали, а на солнечный свет он до этого отреагировал нормально. Магу совсем не хотелось прикрыть их тёмной тканью.
С другой стороны, если дело не в здоровье, то как тогда объяснить появление этого незнакомца, у которого в отличии от Миланы, волосы были завязаны лентой и не скрывали лица?
Неожиданно всё встало на свои места…
"Не было никакой Миланы", - понял вор и смущённо опустил голову. Нет, лучше бы он сейчас оказался в Урубаене, а не здесь.
- Доброе утро, - произнёс Волан и не спеша сел за стол. Магу было стыдно из-за того, что тот позволил себе потерять самообладание сегодня. Понимая, что другим нужно было как-то объяснить своё поведение, вор добавил: - Мне просто приснился плохой сон. Долго не мог уснуть вчера.
В глубине души Ледяной Мститель радовался, что на данный момент ему не приходилось разговаривать с остальными на древнем языке. Чтобы избежать возможных расспросов, тот подсунул к себе тарелку с едой и принялся завтракать.
ФредDate: Среда, 25.07.2012, 01:29 | Message # 27
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Рип, можно я буду тебя так называть, а то твое имя такое длинное! -Фред снова напрягся и еще более грозно посмотрел на Милана- Рип, а ты сегодня рукоблудничал?! – как обычно ставя в тупик спроси Милан и, забыв о «грозном взгляде», Фред вернул ладонь на лицо.
-Почему тебя это так интересует? –спустя минуты шока, спросил Рип. - Переходный возраст? Тяжелое детство? – перечислил он.
Торговец улыбнулся, услышав ответ Криптона, и немного опустил ладонь с лица.
-Доброе утро- услышал он не очень веселый голос Хилэнрэль и в сед за ним почти сразу послышался Волан.
- Опять?!-воскликнул он и покосился на Милана.
«Ты его не узнаешь? Оо. Наверно нет..»-Фред окончательно убрал ладонь с лица.
- Доброе утро, Мне просто приснился плохой сон. Долго не мог уснуть вчера. –объяснил свое поведение парень.
Фред улыбнулся и кивнул ему, а затем повернулся к Милану.
-А сколько тебе лет, девочка моя wink ?- поинтересовался он, стараясь перевести тему рукоблудничества.
[off]моя голова..ТТ crying [/off]


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Среда, 25.07.2012, 12:00 | Message # 28
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Почему тебя это так интересует? –спустя минуты шока, спросил Рип. - Переходный возраст? Тяжелое детство? – перечислил он.
Фред же все это время сидел с ладонью у глаз, но теперь кажется и его заинтересовал этот вопрос. Миланчик уже открыл рот, что бы ответить на вопрос Рипа, но вот спустилась Хил.
-Доброе утро- услышал он не очень веселый голос Хилэнрэль и в сед за ним почти сразу послышался Волан.
- Опять?!-воскликнул он и покосился на Милана. Даже парнишу это удивило, Милан приподняв одну бровь удивленно посмотрел на Волана, думая что могли означать эти слова.
- Доброе утро, Мне просто приснился плохой сон. Долго не мог уснуть вчера. –объяснил свое поведение парень.
Фред улыбнулся и кивнул ему, а затем повернулся к Милану.
-А сколько тебе лет, девочка моя ?- поинтересовался он, стараясь перевести тему рукоблудничества, но как бы не так! Милан сначала начал отвечать на вопросы Рипа:
-Да! Знаешь очень тяжелое! Мнене очень повезло с семьей! Знаешь в детстве меня изнасиловал конь, отец этому способствовал, а мать рисовала эту картину! - без всякой улыбки на лица ответил Милан, говоря все на полном серьезе, так, что не чего не выдавало вранья. - Я думаю это можно причислить к трудному детству! Так ты мне не ответил на вопрос! - а теперь Милан повернулся к Фреду и улыбаясь спокойно ответил: - Мне 32, у меня еще вся жизнь впереди!
Милан зевнул и одной рукой потер глаза.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
КриптонDate: Среда, 25.07.2012, 15:10 | Message # 29
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Доброе утро, - послышался голос Хил.
Эльфийка спускалась со второго этажа.
- Опять?! - послышался почти следом за ней голос Волана.
Криптон удивленно посмотрел на того, впрочем, так сделал не только он.
- Доброе утро, Мне просто приснился плохой сон. Долго не мог уснуть вчера. - объяснил мужчина.
-А сколько тебе лет, девочка моя ? - спросил Милана Фред.
Но тот никак не унимался:
-Да! Знаешь очень тяжелое! Мнене очень повезло с семьей! Знаешь в детстве меня изнасиловал конь, отец этому способствовал, а мать рисовала эту картину! Я думаю это можно причислить к трудному детству! Так ты мне не ответил на вопрос! - сказал он серьезным настойчивым голосом, что выглядело весьма забавно, учитывая, что это все говорил парень, сидящий в корсете, которого еще вчера все считали молодой девушкой.
Рип улыбнулся.
"А фантазии у паренька не отнимать." - усмехнулся он.
- Мне 32, у меня еще вся жизнь впереди! - тем временем ответил тот Фреду.
- Но и ты не ответил мне на мой вопрос... - улыбка все еще не сходила с лица юноши. - Или думаешь я так просто поверю человеку, еще вчера скакавшего в юбке и изображавшего девушку?
Криптон выжидающе посмотрел на Милана после чего спокойно отвернулся от него и повернулся к Хилэнрель.
- Прости нас за вчерашнее. Мы не должны были этого делать. - уже невеселым голосом промолвил он.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Среда, 25.07.2012, 15:11
МиланDate: Среда, 25.07.2012, 15:55 | Message # 30
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Но и ты не ответил мне на мой вопрос... - улыбка все еще не сходила с лица юноши. - Или думаешь я так просто поверю человеку, еще вчера скакавшего в юбке и изображавшего девушку?
Криптон выжидающе посмотрел на Милана после чего спокойно отвернулся от него и повернулся к Хилэнрель.
- Прости нас за вчерашнее. Мы не должны были этого делать. - уже невеселым голосом промолвил он.
Милан тоже немного кивнул, как бы присоединяясь к словам Рипа, но тут же продолжил с ним туже дискуссию.
-а почему ты решил что изображавшую? - говоря это Милан немного усмехнулся. - да и потом, почему ты мне не веришь? Знаешь я все таки говорю относительную правду! Может что-то и преувеличив! Но все же я послушная девочка, да да!
Милан расплылся в улыбке, и взял из тарелки Рипа еще один кусочек овоща и сунув его к себе в ротик, при этом одаривая всех своей милейшей улыбкой.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Среда, 25.07.2012, 22:00 | Message # 31
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да! Знаешь очень тяжелое! Мне не очень повезло с семьей! Знаешь в детстве меня изнасиловал конь, отец этому способствовал, а мать рисовала эту картину. Я думаю это можно причислить к трудному детству! Так ты мне не ответил на вопрос! –Фред не доверчиво смотрел на парня, представляя Такое детство, он понимал что это бред, но серьезное лицо Милана немного ставило в тупик
. - Мне 32, у меня еще вся жизнь впереди!- наконец ответил он Фреду.
«Оо.. он мне во внуки годиться…ТТ. »
- Но и ты не ответил мне на мой вопрос...- не дав что –либо сказать Фреду сказал Рип - Или думаешь я так просто поверю человеку, еще вчера скакавшего в юбке и изображавшего девушку?
Подождав не много юноша повернулся к Хилэнрэль- Прости нас за вчерашнее. Мы не должны были этого делать.
Фред тоже к ней повернулся, все таки это он начал, он уже хотел тоже пред ней извиниться, но и тут его перебили ,не дав даже открыть рта.
-а почему ты решил что изображавшую? – усмехнувшись спросил Милан. - да и потом, почему ты мне не веришь? Знаешь я все таки говорю относительную правду! Может что-то и преувеличив! Но все же я послушная девочка, да да!
-Фред отвернулся от Милана и повернулся к эльфийке.
-Хилэнрэль, прости меня, я это начал, и мне не по себе из за этого , прошу прошения, - сказал Фред на древнем языке.- Атра дю эваринья оно варда, Датхедр-водхр.- закончил он. и улыбнулся.
Все-таки для эльфов было важно соблюдение традиционных форм, извинений или приветствий, да и всего остального, и Фред это очень хорошо знал.
После он повернулся к Милану и Рипу.
-Мне он нравиться такой какой есть- улыбнулся он Криптону.- Или тебя, беспокоит его поведение?- Фред сделал серьезное лицо. –Хочешь это обсудить?


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 25.07.2012, 22:15
КриптонDate: Среда, 25.07.2012, 23:48 | Message # 32
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Этот парень когда-нибудь уймется?... <.<" - смотрел Рип на разошедшегося Милана.
Фред, попросивший у Хилэнрель прощения на древнем языке теперь развернулся к нему:
- Мне он нравиться такой какой есть. - улыбнулся он Криптону. - Или тебя, беспокоит его поведение? - Фред сделал серьезное лицо. – Хочешь это обсудить?
Сейчас Криптону совсем не хотелось встревать с кем-либо в споры и портить такое дивное утро, да и вообще у него был слишком нейтральный характер для этого. Он примиряюще поднял руки на уровень груди ладонями вперед:
- Сейчас у меня есть намного больше поводов для беспокойства, хотя с таким характером в наше время будет нелегко жить, - обратился он к разгорячившемуся парнишке. - Ты владеешь магией, оружием? Я полагаю, что нет... Поэтому для тебя будет лучше вести себя потише - даже у стен есть уши, - кивнул Рип в сторону входа в трактир, откуда послышалось приближающееся топанье копыт.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ХилэнрэльDate: Четверг, 26.07.2012, 13:01 | Message # 33
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль была очень удивлена, когда услышала, что у неё попросили прощения за вчерашнюю шутку, но ещё большой неожиданностью была фраза, сказанная на древнем языке. Эльфийка даже не знала, что ответить и ей понадобилось немного времени прежде, чем та сумела подобрать нужные слова.
- Вам не за что передо мной извиняться, - сказала она. - Я просто не всегда умею правильно понять шутки, если до этого у меня был не простой день...
Дальше разговор пошёл в обычное русло. По крайней мере, Хилэнрэль так думала первые три секунды.
- Мне он нравиться такой, какой есть. Или тебя, беспокоит его поведение? Хочешь это обсудить? - произнёс Фред.
- Сейчас у меня есть намного больше поводов для беспокойства, хотя с таким характером в наше время будет нелегко жить. Ты владеешь магией, оружием? Я полагаю, что нет... Поэтому для тебя будет лучше вести себя потише - даже у стен есть уши, - ответил Рип и, словно в подтверждение его словам, Хилэнрэль услышала топанье копыт.
"Лошади?" - промелькнуло в голове эльфийки.
"Ты всё ещё там?" - неожиданно обратился к ней Рэйвир, который пять минут назад улетел через окно.
"Да, а где же ещё?" - вопросом на вопрос ответила Хилэнрэль.
"Ясно. Ты долго там пробудешь?"
"Не знаю, но я была бы тебе очень признательна, если бы сейчас ты привёл сюда лошадь, которая ходит на задних ногах. Не настоящую, а иллюзию".
"Зачем?!"
"Так надо".
"А сама это сделать не можешь?"
"Нет, потому что другие могут услышать, как я произношу слова на древнем языке… Только помни, эта иллюзия должна продлится не более, чем несколько секунд".

На это дух ничего не ответил, и Хилэнрэль решила, что тот не исполнит её просьбу.
В на тот момент холле находились только она и её сопровождающие. Девушки, которая вчера показала им дорогу к комнатам, не было, а тот, кому принадлежали настоящие кони ещё не вошёл. Если, конечно, тот собирался сюда направиться. Неожиданно посреди комнаты появилась лошадь коричневого цвета, которая стояла именно так, как этого хотела эльфийка. Животное оглянулось вокруг, а затем село за ближайший столик и исчезло. Как ни странно, после этого в таверну вошёл какой-то незнакомец, а у входа Хилэнрэль увидела двух коней запряженных в повозку, но первый был белым, а второй серым. Их хозяин подождал, пока к нему подошла та девушка, которая здесь разносила еду, и спросил, нет ли здесь свободной комнаты. Получив отрицательный ответ, он покинул помещение и через пять минут уехал на своей повозке.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 26.07.2012, 13:02
МиланDate: Четверг, 26.07.2012, 21:39 | Message # 34
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вам не за что передо мной извиняться, - сказала Хил. - Я просто не всегда умею правильно понять шутки, если до этого у меня был не простой день...
Дальше разговор пошёл в обычное русло.
- Мне он нравиться такой, какой есть. Или тебя, беспокоит его поведение? Хочешь это обсудить? - произнёс Фред. Это заставила заулыбаться Милана, и он так приблизился со стулом к Фреду, как бы показывая, что он с ним будет.
- Сейчас у меня есть намного больше поводов для беспокойства, хотя с таким характером в наше время будет нелегко жить. Ты владеешь магией, оружием? Я полагаю, что нет... Поэтому для тебя будет лучше вести себя потише - даже у стен есть уши, - ответил Рип смотря на Милана. Тот поджал губы и немного задумался над словами Рипа. Да конечно он был прав, Милан часто попадал в разные ситуации, подставляя свою задницу ( и здесь дорогие админы все прилично))) в переносном смысле этого слова)0) Но тут все услышали стук копыт, что сразу заставило Милана напрячься. Ну не любил он лошадей, да и такой стук не вызывал положительных эмоций.
-кхм... Я наверное пойду к себе в комнату! - и не дожидаясь ответа других, паренек подорвался с места и уже был хотел по привычки приподнять край юбки, но той не оказалось, поэтому Милан немного фыркнул и быстрыми шагами пошел к лестницы. Только он успел забраться на второй этаж, до его слуха донесся звук открывающийся двери, а затем и шаги, он решил не подаваться своему любопытсвию и открыв дверь в свою комнату, быстро юркнул туда.
"А что я так убежал? Да все равно! Просто не хочу там сидеть!!!" - подумал Милан и плюхнулся на кровать.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 26.07.2012, 22:51 | Message # 35
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

- Сейчас у меня есть намного больше поводов для беспокойства, хотя с таким характером в наше время будет нелегко жить. Ты владеешь магией, оружием? Я полагаю, что нет... Поэтому для тебя будет лучше вести себя потише - даже у стен есть уши, - ответил Рип Милану.
«Ничего, я защищу…Ну или возьму на руки, и мы убежим…Да, это вероятнее..»
Послышался звук приближающихся к таверне копыт, и почти тут же Милан подал голос.
-кхм... Я наверное пойду к себе в комнату! - и почти сразу встал и, почему-то фыркнув, убежал на верх, к комнатам.
«Что он там забыл?»-успело пронестись у Фреда в голове перед тем, как Нечто очень озадачило его.
По середине таверны появился конь, стоящий на задних ногах, он оглянулся и, подойдя к ближайшему столику, сел за него, и как ни в чем ни бывало исчез.
О________________о
после чего дверь отварилась, и в таверну вошел, мужчина, очень толстый и низкий, Лысая голова поблескивала в свете лампы.
Он как-то хитро поглядел на Фреда, Рипа, Волана и Хил, после чего повернулся к двери, махая кому-то рукой. Это была хозяйка таверны. Она с улыбкой подошла к мужчине. Поговорив пару минут с девушкой, незнакомец вышел , и, как понял Фред, покинул таверну.
Буквально через пару секунд, в эту же дверь пошла ООООчень высокая женщина, с длинными вьющимися волосами ,очень большими глазами(кхе-кхе…)и талией примерно , как шея Фреда или Волана.
-Здравствуйте, мальчики,- подсев к Рипу, сказала она.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
КриптонDate: Пятница, 27.07.2012, 19:39 | Message # 36
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Кхм... Я наверное пойду к себе в комнату! - сказал Милан и, фыркнув поднявшись, удалился на второй этаж.
Повисло выжидающие молчание, видимо всех интересовал лишь один вопрос - кто же приближался к таверне. Как вдруг!!! Прямо посреди помещения в котором сидела компания из ниоткуда, прямо из воздуха, возник... КОНЬ! О___________О Он постоял на задних ногах, потом подошел к одному из столиков и сев за него растворился. Рип изумленно смотрел в то место, где исчезло животное.
- Вы это видели? - изумленно проговорил он.
И тут же почувствовал, что рядом с ним кто-то сел.
"Проклятая повязка!" - раздраженно подумал юноша.
Ему пришлось повернуться, чтобы увидеть кого же все таки там принесло... Но вот то что он увидел поразило его вновь:рядом с ним сидела девушка весьма калоритной внешности и как ни в чем не бывало улыбалась.
- Мы знакомы? - спросил Криптон, так как видимо все присутствующие видели ее в первый раз.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
ФредDate: Пятница, 27.07.2012, 23:26 | Message # 37
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Мы знакомы? – Спросил Рип у незнакомки.
-Нет, но мне бы хотелось – улыбнулась дама.
«Интересно, он там на долго?...»-, эта женщина Фреда мало заинтересовала, и он повернулся к лестнице в надежде что сейчас спуститься Милан, но его не было – «Ну спустись обратно….»- немного закусив губу, парень повернулся обратно к Рипу и остальным. Но ничего сказать не мог, мысли были о другом…
«Ну так нельзя, он меня опять бросил..»-полуэльф, немного расстроился, но ставать за0за стола пока не собирался., но просто оперся на руку и уставился на одну из тарелок.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Суббота, 28.07.2012, 03:49
МиланDate: Суббота, 28.07.2012, 18:51 | Message # 38
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вообщем наверху Милан долго не задержался, закончив со своими грязными делишками, там на верху, вниз снова спустился наша заблудшая душа, наш падший ангел, ну и т. д.
Милан все так же был одет в мужскую одежду, только теперь его волосы выглядели немного иначе. Большая часть волос все так же была завязана лентой, но несколько прядей выбилось и теперь они спадали на его почти идеальное лицо, больше украшая его высокие скулы ну и еще куча всяких мелочей, что больше украшало парня. (как всегда самооценка х)
Милан спустился вниз и как обычно оглядел взглядом помещение, тут присутствовали все те же лица, а нет! Появилась новая особа, с ооочень большими глазами О_О
Даже Милан не удержался и чуть присвистнул и немного приподняв бровь пошел за столик.
-оу мальчики, вы нашли новую знакомую! Доброе утро! - Милан приветливо улыбнулся оглядывая даму. Парниша уже своим профессиональность взглядом оценил эту особу, уже успел позавидовать ее талии, да и волосы были шикарны! Милан многое бы отдал за такие вьющиеся волосы....
-Какой парниша... - улыбаясь заговорила дама, правда голос у нее был немного странноват, даже чуть с баском, Милану вспомнились тут же девы-воительницы, и от этого у него пробежались мурашки по спине, но пока он все так же мило улыбался ей.
-жаль, но ты для меня немного мелковат... Вот когда тебе будет побольше годиков... - при этих словах эта леди взяла Милана пальцами за подбородок, поворачивая его из стороны в стороны, словно рассматривая. Милан приподняв одну бровь, рукой убрал руку женщины.
-Ну... Мне уже достаточно лет, эм... - Милан не знал как к ней обратится, поэтому после недолгого раздумья сказал: -мэм! - Женщина же тут же рассмеялась, и при этом закрыла рот парня своей ладонью. Милан тут же отметил, что когда девушка смеется, ее "глаза" так сильно подпрыгивали, что появлялось предчувствие, что они вот вот выводятся из ее рубашки. Девушка наклонилась и зашептала на ухо Милана : - я еще не так стара, чтоб зваться мэм! Хочешь можешь даже проверить это...
Милан сразу то понял о чем говорит эта леди, и тут же себе это представил! Нет, конечно Милан заглядывался на девушек, даже мог их соблазнить, но то что предстала перед глазами у парниши на этот раз, перебило все! Он как только представил, как ЭТО тело на него навалится, и как ОНО задавит его своими габоритами, у Милана аж задергался глаз, и парниша тут же с шумом сглотнул.
-эмм... я конечно не против, но понимаете... - Милан тут же метнулся взглядом по своим соседям, пытаясь что-то придумать, и тут же появилась коварная идея, он сразу может отомстить Рипа, проверить Фреда, да и избавится от девушки! Милан быстро прильнул к Рипу и так улыбаясь тыкнул в него пальцем. - понимаешь я вот с ним! Мы типо вместе, ога! А еще вот он - сейчас Милан указал на ни чего не понимающего Фреда - он тоже с нами... Ну знаешь любители тут подергать змейку, да да! - На губах Милана играла все тажа легкая улыбка, но вот девушка тут же изменилась в лице и быстро поднялась.
-о... Я все поняла! Ну ладно не буду вас задерживать! - Она тут же покланилась, что ее глаза снова так опасно подпрыгнули и быстро покинула таверню.
Милан де тут же отодвинулся от Рипа, потирая ладоши.
-Ну вот и все! А вы то мучались! Спасибо потом скажите! - и немного подмигнув парням, развернулся и направился к соседнему столику, усаживаясь на столешницу, прямо своей пятой точкой.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Суббота, 28.07.2012, 19:00
КриптонDate: Суббота, 28.07.2012, 19:21 | Message # 39
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет, но мне бы хотелось, - ответила женщина.
Криптон не знал, что ответить: он привык не доверять незнакомцам, а особенно таким странным... На лестнице послышались шаги - то спускался Милан. Он нагло подскочил к даме. Рип с интересом наблюдал за их словесной перепалкой, пока... Парнишка быстро прильнул к юноше, отцего лицо Криптона немного перекосило, но вот дальнейшие слова. Нет, Рип всегда отличался терпеливостью и доброжелательностью, но сейчас он был готов снести голову наглецу. Рука сама потянулась к пояснице, но меч остался в комнате. Милан тем временем как ни в чем не бывало облокотился за соседний стол.
- Рейта (сдвинься) - сквозь зубы проговорил юноша, после чего стол ежесекундно выскочил из под попы остроухого.
Тот, не ожидавший такого поворота с шумом плюхнулся на пол.
- Мне нужно пройтись, - резко встал Рип из за стола и вышел из таверны.
Времена унижений для него остались далеко позади, и теперь он не собирался никому просто так спускать их с рук. Внутри все кипело. И не не желая делать на горячую голову того, чего сейчас хотелось больше всего на свете - хорошенько научить нахала манерам, Криптон быстро отвязал Морока и вскочив на него без седла, направил коня быстрым галопом по самой каемке озерного берега. Водные брызги успокаивали... Это сейчас было необходимо.


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Post edited by Криптон - Суббота, 28.07.2012, 19:24
ФредDate: Суббота, 28.07.2012, 22:19 | Message # 40
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Со стороны лестницы послышались шаги и Фред резко обернулся. сверху спускался Милан. и снизу на лице торговца появилась улыбка, хотя он и надеялся что парниша все-таки переоденется, но и мужской одежде он был хорош собой, и это очень радовало Фреда.
Милан подскочил к столу и даже присвистнул увидав незнакомку, сидящею рядом с Рипом.
«Эй, а на меня ты не свистел!»
-оу мальчики, вы нашли новую знакомую! Доброе утро!- сказал Милан, не переставая смотреть на даму.
Дальнейший разговор Фред не слушал, он был поглощен мыслями о парнишке.
-Понимаешь я вот с ним!- Фред очнулся от своих дум и увидел что при этих словах Милан прильнул к Рипу- Мы типа вместе, ога!- торговец непонимающе посмотрел на парней, но по лицу Рипа понял что тот сам в замешательстве - А еще вот он –полуэльф показал на Фреда- он тоже с нами... Ну знаешь любители тут подергать змейку, да да! –
Милан конечно очень нравился Фруду, но его поведение.. раньше . полуэльфу даже нравилось , тот как парниша себя ведет, но это?
«Наверно я что-то не правильно понял…»-попытался успокоить себя Фред.
-о... Я все поняла! Ну ладно не буду вас задерживать! - Девушка с большими глазами быстро поклонилась и вышла и таверны, оставив парней и эльфийку, снова одних.
Как только двери захлопнулась Милан отодвинулся от Рипа.
-Ну вот и все! А вы то мучились! Спасибо потом скажите! – он подмигнул Парням, и пересел , точнее сел на соседний столик.
«Спасибо?..»- у Фреда перед глазами все еще стояла картина где Милан чуть ли не лежит на Рипе.
«Может я и ревнивая попа но , ему это с рук не сойдет…»

- Рейта – послышался голос Рипа и Милан грохнулся со стола, громко упав на пол.
- Мне нужно пройтись, - Криптон стал и быстрыми шагами вышел из таверны, не дав никому ничего сказать.
Фред тоже встал из-за стола, но он не ушел, а подошел к Милану.
-Ты что вытворяешь?- схватив парнишку за шиворот , и приподняв спросил он.- Давно по попе не получал? Я думал что..-Тут Фред замолчал , ненадолго опустил глаза, после чего опять поднял из и грозно посмотрел на висящего у него в руке Милана.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Суббота, 28.07.2012, 22:20
МиланDate: Суббота, 28.07.2012, 22:38 | Message # 41
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан не в курсе что произошло, но неожиданно из под него, а он и не прошло пол секунды уже сидел на полу, непонимающе оглядываясь. Сейчас парниша был похож на глупого щенка, который нашкодил, и его поругали, а тот не как не может понять за что.
- Мне нужно пройтись, - Криптон стал и быстрыми шагами вышел из таверны, не дав никому ничего сказать.
Фред тоже встал из-за стола, но он не ушел, а подошел к Милану. Милан же сидел на полу скрестив руки на груди, и ворчал себе под нос, что то типо "вот помогай потом этим жалким смертным!"
-Ты что вытворяешь?- схватив Фред парнишку за шиворот , и приподняв.- Давно по попе не получал? Я думал что..-Тут Фред замолчал , ненадолго опустил глаза, после чего опять поднял из и грозно посмотрел на висящего у него в руке Милана.
Милан удивленно приподнял бровь и посмотрел на Фреда. Но все же собрав свою гордость, и эм силу Оо в свой мужской кулак! и все таки смог встать на ноги и отдернул руку Фреда.
-Что? - сказал он своим, слегка высоковатым голосом и все так же непонимающе смотрел на Фреда.
-Не нравится так и скажи! И вообще я свободный человек, что хочу, то и делаю!
Парниша так вызывающе смотрел на Фреда с низу вверх, то кажется даже немного покраснел. Не долго думая Милан все же отошел от Фреда, но уже мило улыбнувшись ему.
-И что ты так за меня волнуешься? Я же всего лишь мелкий парниша, попавшийся вам на пути! - парень сделав привычные реверанс посмотря еще раз на Фреда, и повернувшись пошел на лестницу.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Суббота, 28.07.2012, 23:30 | Message # 42
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Не нравится так и скажи! И вообще я свободный человек, что хочу, то и делаю! – неизвестно как вырвавшись из руки Фреду воскликнул Милан.
«Это не ответ…»
-И что ты так за меня волнуешься? – Милан улыбнулся и начал говорить очень мило.- Я же всего лишь мелкий парниша, попавшийся вам на пути! – полуэльф сделал реверанс, что выгладило странновато, учитывая что он был в штанах, и развернувшись пошел к лестнице.
-Ты дурак..- пробубнил Фред, и пошел за вслед за Миланом.
«Ты же опять в какую-нибудь историю вляпаешься…Ну ничего…»
Милан уже начал подниматься по леснтице, а Фред только к ней подошел, сделав пару шагов по ступенькам он остановился.
-Ты очень красивый мелкий парниша, и ты будешь моим- остановив за плече Милана сказал Фред и резко повянув на себя поцеловал.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Суббота, 28.07.2012, 23:48 | Message # 43
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ты дурак..- пробубнил Фред, и пошел за вслед за Миланом, но тот его уже не услышал и уже начал подниматься по леснтице, а Фред только к ней подошел, сделав пару шагов по ступенькам он остановился.
-Ты очень красивый мелкий парниша, и ты будешь моим- остановив за плече Милана сказал Фред и резко повянув на себя поцеловал. Ну Милан много чего повидал, но такое что бы, неееет.... это было впервые!
Милан удивленно расширил глаза, когда Фред поцеловал его. Просто это то и было для него неожиданно, обычно Милан то ко всем престовал, а тут!!!
Поэтому пару секунд он просто вылупившись во всех свои очи, и смотрел на парня. Но Милан решил тоже не отступать и чуть приподняв бровь, закрыв глаза, стал отвечать на поцелуй. Фред был явно скован, и он кажется впервые целовался с парнем, что очень радовало юношу, но он долго это не продолжал. Милан ловко закончил поцелуй и отстранился от полуэльфа.
-я конечно очень красивый, и я сам это знаю, но с почему ты решил что все так просто? - Мило подмигнув Фреду, Милан легонько толкнул того пальцем в грудь, заставляя того сойти на несколько ступенек вниз. (вот сейчас не хватает песни Оо Меня на мюзиклы потянуло х))) Милан же лаского улыбнувшись, развернулся и начал подниматься по лестнице. Выйдя в коридор Милан остановился и покосился на лестницу, смотря пошел ли за ним Фред, но кажется то пока не собирался, наверно обдумывал слова юноши.
Милан все так же улыбаясь пошел к себе в комнату.
-да такого у меня еще не было... Я даже засмущался! - пробубнил парень себе под нос, подходя к двери.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 29.07.2012, 00:35 | Message # 44
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан явно не ожидал такого то Фреда.. да и сам полуэльф от себя такого не ожидал. Оо
Но ни кто не был против, правда Милан быстро , но аккуратно закончил поцелуй и отстранился то Фреда.
-я конечно очень красивый, и я сам это знаю, но с почему ты решил что все так просто? – подвигнув спросил парнишка и толкнул Фреда пальцем в грудь, от чего тот невольно сделал пару шагов внис по лестнице. А сам он побежал наверх.
Фред минуту еще не мог ни о чем думать, он просто сел на ступеньки и улыбался нипойми кому. Немного поняв глаза он увидел озадаченные лица Хил и Волана.
«Что смотрите? Никогда не видели как целуются мужики?»-Фред встал и развернувшись побрел на верх к Милану..
«..И что я ему скажу ???»
-Хм..-Фред завернул за угол и увидел что Милан еще не вошел в комнату.- все просто, -начал он, сейчас он начал жутко стесняться, он поднял руку и почесал затылок.- просто..понимаешь….ну все просто…просто, это, ну..
«Кошмар какой…»
-Понимаешь… Так!- Фред ненадолго замолчал подбирая слова.- Короче, - полуэльф подошел ближе к Милану и рукой облокотился об стену, над головой парниши.- Будешь со мной встречаться?- Фред нервно сглотнул, и в упор посмотрел на Милана..
«Кажется я тороплю события…»


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 29.07.2012, 00:58 | Message # 45
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан уже открыл дверь и хотел было зайти, но тут он услышал позади себя голос:
- все просто, -начал Фред, он поднял руку и почесал затылок.- просто..понимаешь….ну все просто…просто, это, ну..
Милан привычно приподняв бровь посмотрел на Фреда. Тот сначала побледнел, потом покраснел и теперь стоял, пытаясь связать слова воедино.
"Он что предложит мне сейчас остаться на вечер?" - Милан сам поражался своей гениальности, но Фред превзошел все его ожидания!
-Понимаешь… Так!- Фред ненадолго замолчал подбирая слова.- Короче, - полуэльф подошел ближе к Милану и рукой облокотился об стену, над головой парниши.
"Только не бей!" - Милан даже чуть зажмурился, соображая как можно будет выскользнуть, но тут...
- Будешь со мной встречаться?- Фред нервно сглотнул, и в упор посмотрел на Милана.. Да эти слова произвели более сильный удар, чем физический удар! Милан стоял О_О вот так вот смотря на Фреда. Теперь уже Милан не мог связать и пару слов.
"Встречаться? Я? Я же мальчик на побегушках! Ну почти... Я не с кем не встречался О_О Так еще и парень! Так еще и мне предложил! Ну вообщееее...."
Милан шокировано смотрел на Фреда, но он довольно быстро вернул себе состояние покоя, а на лице появилась все также ухмылочка.
-да... Ты меня немного удивил! Я не думал, что ты такое предложишь... Обычно кто то хочет одну ночь, но это... Это выше всяких похвал! - Милан все так же привычно улыбался, он привык уже к этой маске на лице, но в душе у него сейчас было состязание всех "за" и "против". Но он быстро принял решение.
-Ну я то не против, а ты то не пожалеешь? м? - парниша хитро посмотрел на Фреда и попытался отшагнуть, но тут он вспомнил, что стоит облакотившись, нет вжавшись, спиной в свою же дверь.
-и тебя не смущают эти мои "маленькие" странности? м? Да и все мое поведение! Ты это сможешь выдержать? - Милан улыбаясь смотрел на Фреда снизу вверх, хотя его это даже начинало напрягать, стоит тут такой качок над ним О_О


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 29.07.2012, 01:17 | Message # 46
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милан смотрел на Фреда с очень удивленным лицом.
-да... Ты меня немного удивил! Я не думал, что ты такое предложишь... Обычно кто то хочет одну ночь, но это... Это выше всяких похвал! – парниша снова улыбался, как обычно, и это немного нервировала Фреда, он не мог понять что именно чувствует сейчас Милан…
«Одну ночь?..Маловато будет…»-улыбнулся про себя Фред.
-Ну, я то не против, а ты то не пожалеешь? м? – полуэльфик, хитро улыбнулся и проложил -И тебя не смущают эти мои "маленькие" странности? м? Да и все мое поведение! Ты это сможешь выдержать?
Фред немного подождал, ничего не отвечая. потом, без лишних раздумий ответил.
-Не пожалею,- улыбнулся он парню, - Толь ко ты меня слушайся и переоденься, странности, мне даже нравяться.- - полуэльф убрал руку со стены и потянулся к ручке двери.
«А поведению научу, внучек Оо»
-Бегом- открыв дверь сказал Фред, и рукой показал на юбку.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 29.07.2012, 01:17
МиланDate: Воскресенье, 29.07.2012, 01:27 | Message # 47
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред немного подождал, ничего не отвечая, что тоже немного напрягло Милана.
-Не пожалею,- улыбнулся он парню, - Толь ко ты меня слушайся и переоденься, странности, мне даже нравяться.- - полуэльф убрал руку со стены и потянулся к ручке двери.
-Бегом- открыв дверь сказал Фред, и рукой показал на юбку.
Милан проследил за рукой Фреда и немного приподняв бровь уставился на Фреда.
-Ну насчет слушаться не обещаю, но все же постараюсь кое где угодить... - Улыбаясь Милан проскользнул в свою комнату и подошел к кровати.
-А что сразу юбку? ТЫ МЕНЯ СТЕСНЯЕШЬСЯ?! :D (поехаааали х))) - Милан усмехнулся и взял свою юбку в руки. -Хочешь что бы я на девушку был похож! - Милан поцокал языком но все же начал переодеваться, при этом заставя Фреда еще и отвернуться, что бы не подглядывал!
Быстро скинув с себя штаны, просверкав голой задницей пару секунд, быстро натянул юбку. Пару минут, возясь с различными заклепками и петельками, Милан наконец то оделся.
-Все можешь поворачиваться... и как тебе?

Парень все так же завязывал волосы, только теперь на нем была юбка, и его невозможно было отлечить от девушки, ну если не подходить к нему слишком близко!


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 29.07.2012, 01:45 | Message # 48
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну насчет слушаться не обещаю, но все же постараюсь кое где угодить... – Милан зашел в комнату и подошел к кровати.
-А что сразу юбку? ТЫ МЕНЯ СТЕСНЯЕШЬСЯ?!Хочешь что бы я на девушку был похож! –Фред ничего не ответил, а только облокотился об стенку. Но Милан жестом показал чтобы тот отвернулся и Фред закатив глаза развернулся, уставившись неизвестно куда.
«Кто кого еще стесняется?!»
Милан как-то долго возился с юбкой, что Фред начал уже всякое себе придумывать.
-Все можешь поворачиваться... и как тебе?- наконец послышался голос Милана и Фред развернулся.
«Дааааа…так лучше ^_^»- Полуэльф улыбался смотря на парня.
-Вот, это я понимаю, тебе так больше идет love и , эм.. -Фред ухмыльнулся - А ты понимаешь что ты согласился встречаться с стариком? – вспомнив про возраст спросил Фред и подошел к кровати.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 29.07.2012, 01:47
МиланDate: Воскресенье, 29.07.2012, 01:52 | Message # 49
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Это я понимаю, тебе так больше идет и , эм.. а ты понимаешь что ты согласился встречаться с стариком? – вспомнив про возраст спросил Фред и подошел к кровати.
Милан скептически посмотрел на парня.
-Вообщем ты не выглядишь на старика, ты не пахнишь как он и пока что не ворчишь, меня это устраивает! Большее мне пока не нужно. Но если ты надеешься на стакан воды в старости, то можешь забыть о этом! Я не принесу!
Милан довольно хмыкнул и оглядел Фреда, оценивая его внешность.
-Ну и ты почти цел... - говоря слово почти, парень взглядом указал на отрубленную кисть Фреда. Но потом чуть вздохнув поднял глаза на его лицо.
-И ты что, неужели такой старый? Я не верю.. Да и все же ты полуэльф, а значит долго еще не состаришься!
Юноша улыбнувшись подошел у Фреду.
-Ах да и еще... Я люблю вот так вот... - Милан приподнялся на носочках и нежно коснулся губ Фреда, медленно его целуя О_О Но потом отстранился и быстро перевел тему.
-Ах да... я бы еще извенился перед Рипом, ты не знаешь где он?


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 29.07.2012, 02:12 | Message # 50
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Вообщем ты не выглядишь на старика, ты не пахнешь как он и пока что не ворчишь, меня это устраивает! Большее мне пока не нужно. Но если ты надеешься на стакан воды в старости, то можешь забыть о этом! Я не принесу! –
«Хм, Ну тогда я еще молод , ну а стакан воды я у тебя и так не попрошу.. »-представив что Милан может принести вместо воды, подумал Фред.
-Ну и ты почти цел... – Милан посмотрел на отрубленную руку, и Фред , который сам-то еще не привык к нее отсутствию, быстро спрятал ее за спину.
-И ты что, неужели такой старый? Я не верю.. Да и все же ты полуэльф, а значит долго еще не состаришься!
«Может я и не морщинистый… но все же..»
-Ах да и еще... Я люблю вот так вот... – Милан подошел к Фреду и встав на мысочки медленно поцеловал его.
Но потом резко отстранился и перевел тему, Фред даже нахмурился от такого, непостоянства, но это был Милан… и от него ждать чего-то нормально было нельзя, так что Фред молчал.
-Ах да... я бы еще извенился перед Рипом, ты не знаешь где он?
-Ушел куда-то, сидит где-нибудь на улице, далеко уйти точно не мог…- Фред отошел от Милана и подошел к окну.- Вон он..-полуэльф указал на парня, стоявшего у озера.
-Милан…кстати, мне после-после завтра 205 исполняется, -не поворачиваясь сказал Фред..Он все таки назвал свой возраст.. и теперь ждал реакцию своего друга.
«Или после завра…»-Фред не много сбился, считая дни, а календаря рядом не было, так что один день, два дня , разницы нету.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Воскресенье, 05.08.2012, 23:28
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Белатона » Таверна "Голубая луна" (Таверна на берегу озера, в дне пути от города)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.