Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны
Окрестности Драс-Леоны
КиероDate: Среда, 09.02.2011, 17:19 | Message # 1
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .


Местность вокруг города весьма пышная и богатая, представляет собой густой смешанный лес с холмами, чистыми ручьями, впадающими в огромное чистое озеро. Однако окрестности города опасны и загадочны, здесь можно встретить кого угодно: от заезжего простого странника до королевского раззака.
Файл: 4895220.png (414.1 Kb)


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭрагонDate: Четверг, 10.02.2011, 17:51 | Message # 2
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрагон сидел у костра и смотрел на огонь. Алые язычки племени подобно птицам плясали в воздухе: взмывали вверх, опускались, обвевали друг друга и исчезали, но потом снова появлялись, даруя Всаднику грустные мысли.
«Малыш, не волнуйся. Все хорошо будет,» - мысленно поддержала Сапфира.
«Я и не волнуюсь,» - пожал плечами Эрагон.
Всадник взял веточку и отодвинул от пламени маленького жучка, который ненароком подбежал слишком близко к костру. Сапфира улыбнулась своей неповторимой драконьей улыбкой.
«Я слишком хорошо тебя знаю».
«Ну да. Неужели я от тебя пытаюсь что-то скрыть?» - вздохнул Всадник и перевел взгляд с огня на Арью. Эльфийка сидела напротив и что-то внимательно рассматривала у себя на ладони.
«Как ты думаешь…» - начал Эрагон, но не успел договорить.
«Подойди к ней. Я не думаю, что это будет плохо или невежливо,» - перебила дракониха.
Эрагон захотел встать, но передумал.
«Иди,» - еще раз повторила Сапфира.
Эрагон поднялся с земли и сел рядом с Арьей.
-Что это? – спросил он.
Арья пожала плечами.
-Не знаю, - ответила она и передала Эрагону небольшой камень.
Всадник внимательно его осмотрел, но ничего не заметил.
-Обычный камешек, - сказал он.
-И я так думаю, - шепнула эльфийка, взяла камень и положила рядом с собой.
Несколько минут царило молчание, и лишь изредка слышался треск костра.
-Я, пожалуй, пойду, пройдусь, - сказала Арья, встала и скрылась где-то в уже опустившейся на землю темноте.
«Вот так всегда».
«Она странная сегодня,» - задумчиво произнесла Сапфира.
Эрагон пожал плечами и снова стал смотреть на огонь.


[spoiler]
Любовь: Арья
Дружба: Сапфира, вардены, эльфы
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность:
Сапфира
Брисингр
[/spoiler]
КиероDate: Суббота, 12.02.2011, 13:33 | Message # 3
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<<Гора Марна

- Ох, коньи волосы....Тьфу! - выругалась Киеро, отдирая щеку от шеи Найрана. Примерно полчаса назад от усталости шейдка заснула прямо в седле. Она даже не догадывалась о том, что жеребец без всякой команды просто спокойно шел в сторону Драс-Леоны, даже не меняя направление. Только проснувшись, девушка узнала вдалеке озеро Леона и, окружающую его местность.
Киеро спрыгнула жеребца и мысленно обошла местность. Никого. С момента расставания с Нероном, шейдка носила на шее черный кожанный ошейник с шестью хрустальными камушками, защищающими ее от магического воздействия. Так что об опасности Киеро вовремя узнает.
Шейдка сняла с Найрана узду и седло, давая другу полную свободу. Жеребец радостно заржал, когда с него сняли порядком надоевшее снаряжение и легкими скачками забегал по поляне.
Девушка развела небольшой костерок и села на траву. Игра с Найраном не на долго отвлекла ее от старых печальных мыслей. Малейшая мысль об учителе или подругу заставляла последнюю рану в груди безжалостно ныть. Так она сидела в каменном состоянии чуть ли не два часа, пока ей наконец это не надоело. Киеро проверила Найрана. Жеребец безмятежно щипал траву вдалеке, а Урманэк крепко спал, устроившись на крупе у коня.
Ну что? Ехать некуда, делать нечего......потренируемся.
Киеро решила потренировать свои навыки смены обличья. А точнее, сымпровизировать. Пока она произносила слова древнего языка, в уме точно и ярко рисовался нужный образ. Но не человеческий, а звериный. Когда заклинание было закончено, Киеро почувствовала, как уменьшается. Через мгновение тело вдруг потеряло равновесие, и она упала на четвереньки. Открыв глаза, девушка увидела перед собой черные когтистые лапы на упругих подушечках. Пошатываясь на четырех конечностях, Киеро подбежала к маленькому родничку неподалеку от привала и взглянула в воду. И взвизгнула от изумления. Из воды на нее смотрела остроносая с длинными усами и человеческими глазами молодая лисья мордочка. Большие ушки то и дело двигались из стороны в сторону. Шелковая шерсть была красно-рыжего цвета. В пасти виднелись впечатляющие ряды хищных клыков, но передние самые длинные невольно выступали из пасти.
Киеро повернула голову назад, и тут же ее саму по носу ударил длинный пушистый хвот с белым кончиком.
Вау! Вот здорово! - Хотела сказать шейдка, но обнаружила, что вместо слов из пасти вылетело задорное гавканье. Собственный хвост с непревычки опять ударил ее по морде, и она попыталась схватить его зубами, но бесполезно. И лисица Киеро стала с визгом гоняться за белым пушистым кончиком.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Суббота, 12.02.2011, 21:45 | Message # 4
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>> Булбридж
Без труда спрыгнув с огромной драконихи, Арья бесшумно, как кошка, приземлилась около раскидистого дерева. Она немного прошлась вдоль скалы, возле которой они приземлились. Собрав достаточное количество хвороста, она бросила его на землю.
-Брисингир! – приказала она. Тут же охапка сухих веток вспыхнула, заиграв веселым костерком. Только потом эльфийка огляделась. Почти полная луна на черном небе то скрывалась за стремительно летящими черными тучами, то на миг озаряла темные деревья вокруг серебристым светом. Открыв свое сознание, Арья прислушалась к мыслям животных, птиц и растений в лесу. Вон молодой кабан увлеченно роет землю, пытаясь что то отыскать; маленькая мышка осторожно высунулась между корнями дерева, принюхиваясь: безопасен ли путь; Ушастая сова, совершенно бесшумно пролетала над лесом, выискивая свою добычу…. Еще один маленький красный огонек сознания, показался эльфийке знакомым.
«Что она здесь делает?» – слегка нахмурилась Арья. Странно…
Она повернулась к Эрагону, который снимал с синей драконихи седло. Нельзя что б он знал, и Киеро знала…
-Я скоро вернусь… - сказала она, и, не слушая вопросов, быстро скрылась за деревьями. Листья слегка шелестели у нее под ногами, их шелест был необычайно громким в эту безветренную ночь. Деревья замерли, с опаской наблюдая за происходящим. Мысленно просматривая окрестности леса, Арья уверенным шагом приближалась к красному огоньку сознания Киеро…


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 10:05 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ночь плотным темно-синем одеялом быстро накрыла землю. На небе подозрительно не проклевывалась ни одна звезда.
Киеро вернулась к естественному облику и после долгой охоты за собственным лисьим хвостом спокойно лежала на траве, глядя в небо. Благодаря природной хладнокровности и черному кожаному плащу, ей было совершенно не холодно, потому и костер был не нужен. Урманэк сладко спал на груди девушки, расправив в разные стороны крылышки.
Шейдка все глубже вглядывалась в ночное небо, черно-синие волны которого постепенно приобретали какие нибудь интересные очертания или формы. Ее клонило в сон, и не мудрено, что одна из волн показалась так похожей на дракона, другая на голубя, а третья на глаза демона....
Краем глаза Киеро заметила слабый свет вдали и подняла голову, усаживаясь. Урманэк, скатившийся с насеста, недовольно заурчал. Далеко за холмом, поросшим негустой чащей, она увидела огонек. Однако особые опасения ее не тревожили. Огонек был довольно далеко, и те, которые устроили привал, врятли ее заметят. Однако шейдка колебалась.
" Кто это мог быть?" - В темноте и вдали она не могла четко видеть силуэты, но явно чувствовала какую-то неведомую ей силу. А возможно и отчасти уже знакомую....
И тут ее сознания кто-то коснулся. Шейдка вмиг вскочила на ноги так, что летучий зверек с визгом взвился в воздух. Киеро шикнула на мышонка, тот тут же замолк и сел ей на плечо. Шейдка мысленно и едва коснулась сознания того, кто ее искал. Сердце ее судорожно забилось. Она без труда узнала Арью.
- Какого.......!!! - выругалась она негромко, но тут же замолкла.
В чаще напротив поляны послышался шум. Киеро сразу поставила сильный барьер и бесшумно скрылась в чаще с другой стороны поляны. Притаившись в тени листвы, точно дикий зверь,шейдка стала медленно идти вокруг поляны, едва сдерживая рычащие звуки внутри и выжидая гостя....


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 15:23 | Message # 6
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья почти добралась до мерцающего красным огоньком сознания Киеро, когда оно вдруг погасло и стало едва видимым. Значит ее все таки заметили…Не хотят видеть и скрываются. Это могло означать только одно…Киеро все знает.
И все же эльфийка твердым шагом вышла на небольшую поляну. Ветер тут же растрепал ее черные густые волосы, стоило ей выйти на незащищенную деревьями площадь. Еще в полете Арья вернула себе первоначальный облик. Она внимательно осмотрела темные деревья и кустарники вокруг. На всякий случай, поставив крепкий блок на свое сознание, она тихо сказала в темноту:
-Нам надо поговорить…


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 15:35 | Message # 7
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дикая ярость вспыхнула в шейдке, когда знакомый образ эльфийки показался на поляне. Из груди вырвалось глухое рычание."Вовремя.....Как раз к моему трауру....." - наигранно посмеялась про себя Киеро.
Она продолжала бесшумно наблюдать за эльфийкой, скрываемая темнотой чащи. Лишь на плече то и дело ерзал встревоженный Урманэк.
-Нам надо поговорить… - услышала она голос эльфийки. Ощущение того, что ее все же заметили взбесило шейдку еще больше. Она злобно оскалилась, не желая выходить из укрытия. Однако искушение мести было привыше терпения. Но как бы не было сильно искушение, она не хотела причинять боль Арье. Пусть скажет, что нужно и уйдет.....Навсегда.....
Сделав глубокий вдох, девушка выпрямилась во весь рост и с горделивой осанкой без единого звука вышла из чащи к Арье, стоявшей к ней спиной. В десяти метрах от эльфийки она остановилась. Дышала Киеро ровно, лицо было смертельно спокойным и лишь глаза, светившиеся в темноте красным, выдавали напирающую ярость.....


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 15:51 | Message # 8
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Услышав шорох у себя за спиной, Арья резко развернулась. Киеро… Эльфийка внимательно всматривалась в знакомые глаза цвета крови, горящие от гнева, но молчала. А что она могла сказать? Мне очень жаль? О нет, извиняться и жалеть об убийстве Дурзы она не собиралась. Но им надо было поговорить…
Зеленые глаза эльфийка сузились, наблюдая за каждым движением шейдки. Сама она напряглась, словно ожидала атаки в любую секунду.
-Рада тебя видеть. – спокойно сказала Арья.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 15:59 | Message # 9
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро холодно молчала, стоя напротив эльфийки и впиваясь взглядом в темно-зеленые глаза. Ее раздирала непонятная дикая ненависть, глаза горели раскаленным железом, но она продолжала вкопано стоять каменной статуей. Однако в мыслях была совершенно иная картина: без раздумий кинуться и прикончить.
Урманэк любопытно таращил большие черные глазки на незнакомку. Но вот хозяйке было совсем не сладко. Смотреть на эльфийку становилось просто невыносимо. Никогда еще Киеро не чуствовала себя такой злой. Это было самое настоящее психическое новшество.
Молчание длилось не долго.
-Рада тебя видеть. - услышала она голос Арьи, ничуть ее не удививший. А что еще могла сказать эльфийка? Но теплые слова ее не утешили....а только больше раздразнили....
Она злобно глядела Арье в глаза, потом все же глубоко вздохнула и закатила глаза.
- Взаимно... - небрежно ответила она вкрадчивым голосом. Потом сложила руки на груди и наклонила голову. - Зачем ты пришла? - В голосе шейдки ясно и четко прослеживалась ненависть. Но презрения не было и намека......


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:00 | Message # 10
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка спокойно смотрела шейдке в глаза, из которых прямо таки метали гневные молнии. Впрочем, Арья прекрасно понимала из-за чего. Правда горька… Она может убить. Но в случае Киеро эльфийка остерегалась совсем другого. Она могла стать настоящим шейдом! И сейчас Арья без страха смотрела бывшей подруге в глаза, и видела в них отражение ненависти и злобы… Теперь знакомые добрые глаза молодой шейдки больше походили на глаза ее учителя, Дурзы.
-Значит, ты все знаешь... – произнесла Арья, всматриваясь в лицо Киеро.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:10 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Недавние воспоминания ворвались в разум шейдки, точно рождающаяся река. Открытая рана в груди закровоточила с новой силой. Киеро не могла этому противостоять, уж слишком сентиментальной сделала ее природа.
Три года захватывающей и замечательной жизни в Гиллиде. Она не тратила драгоценное время на размышления о будущем. Простота и счастье, с которыми она там жила, прежде просто не имели места. И все это вдруг перечеркнула черная, полная крови, полоса, теперь с каждым днем порящая ее душу, превращая во что-то злое....
Из уголка глаза, точно змейка, выползла слезинка. Но шейдке удалось вмиг погасить печаль. Она вновь посмотрела на Арью.
- И ты это знала... и все время молчала! - Киеро начала повышать голос. На шее вздувались вены. Руки сжались в кулаки. - Ничего бы этого не было, если бы ты мне это сказала! Она сделала шаг к эльфийке.
- Я не злюсь а тебя, Арья. - зазвучал в ее устах древний язык. - Я весьма терпелива, но вот что я не могу потерпеть, так это тайну, которую ты скрывала от меня и с которой я была связана. Ты была в к этому причастна. Скажи, это насколько глупый и слабый должен быть всадник, чтобы ему помогал эльф? Разбить легендарную розу, одновременно ради спасения и ради убийства. А в общем это не важно...
Она вновь сложила руки на груди.
- Главное, вы лишили страну одной из ее наихудших проблем. Может поступите так же со второй, пока та не продолжила деяние первой?


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:15 | Message # 12
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Глаза Арьи недобро сверкнули.
-А теперь представь, только на минуту представь, что бы случилось, если б Дурза смог одолеть варденов и гномов?– Эльфийка говорила совершенно спокойно, но душе закипал гнев. – Гальбаторикс жаждет власти. Ты думаешь, уничтожив варденов, он остановится? Он бессмертен, ждать его смерти бессмысленно. Он может править веками. Дурза - его подданный, слуга. Я знаю, как ты к нему относишься, но он причинил другим народам в Алагейзии много горя.
Изумрудные глаза эльфийки встретились с красными глазами Киеро. Арье не хотелось лишний раз бороздить рану у нее на душе, но все же делала это по многим причинам.

[off]Я тут читала посты Фрео и Шена. Последний пост Фрео должен быть в другой теме. Киеро, ты можешь перенести, пожалуйста?
[/off]


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:23 | Message # 13
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро злобно оскалилась.
- А это я знаю и без тебя! - выпалила она в сторону эльфийки. - Я не знаю насчет Гальбаторикса, но Дурза тут был совершенно не при чем. Злыми не рождаеются, Арья. Злыми становятся. Только по настоящему несчастный человек может быть злым и причинять боль другим. Да, он убивал людей. Убивал сотнями! Но он делал это не по собственной инициативе. С королем его связывала клятва верности, которую заставили принести насильственным путем. Но дело не только в этом.
Шейдка начала медленно идти вокруг Арьи, точно хищник, собирающийся прыгнуть.
- Разве тебя никогда не трогал вопрос, почему слуги короля такие злые и жестокие? - спросила она более спокойно. - Хочешь знать, почему Дурза перешел на сторону зла?
Арья холодно молчала, но в глазах мелькнул огонек любопытства.
- Потому что ему нечего было терять. - сказала шейдка с тоской и одновременно со злобой. - После смерти последнего близкого человека, его учителя, он потерял понятие о смысле жизни и потерял себя. Но откуда ему было знать, что эта потеря так его изменит? Ему стало казаться, что в мире нет добра, что на земле царит только зло, за что и стал этому миру мстить. Сердце, истерзанное муками жизни до крови, больше не могло биться в невыносимых судорогах. Единственное место, где оно могло обрести покой - темное дно тьмы, где к нему ни кто не мог добраться. - она помедлила и опустила глаза. - Кроме меня...


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:25 | Message # 14
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка скрестив руки на груди, внимательно наблюдала за кружащей вокруг нее, словно волк, Киеро. Меч висел у нее на поясе, но о нем она даже не думала. Когда шедка оказалась у нее за спиной, Арья прошептала:
-Не будь такой как он, Киеро. Не поддавайся духу.
Она медленно развернулась, посмотрев прямо в красные, как раскаленные угли, глаза Киеро. Сейчас, когда они стояли друг напротив друга, со стороны казалось что они полная противоположность друг другу. Так и было.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:30 | Message # 15
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Не будь такой как он. Не будь таким как я. "От этой фразы меня уже тошнит!"- Раздраженно говорила про себя Киеро. Хотелось вспомнить все известные проклятья мира и громко выкинуть их в небо. Пользы бы это конечно не принесло, но хоть немного успокоило бы.
- Не поддавайся духу.
Шейдка осановилась и удивленно посмотрела на Арью.
- А кто сказал, что я поддаюсь? Арья, я сдерживаю его из последних сил. Но долго сопротивляться действительности нельзя! - Шейдка резко махнула рукой в сторону, будто разбивая какой-то предмет о землю. Испуганный Урманэк взлетел с ее плеча и с визгом исчез в темноте, но Киеро не обратила внимания. Она неистово пронзала взглядом изумрудные глаза подруги.
- Мне так страшно, Арья. Так страшно осознавать то, что творится в душе. Я всегда боялась убивать. Но инстинкт заставлял это делать. И только благодаря огромной воле я еще смогла сохранить истинную себя. Но и ты и я знаем, что это не сможет продолжаться вечно... Неужели ты настолько наивна, что думаешь, будто я всегда такой буду? Это уже далеко не так...-
Сейчас Киеро говорила совершенно искренне и даже жалостливо.
- В борьбе с духом шейд никогда не остается победителем. Никогда! Он живет в постоянной огонии. Он не может жить без страданий, а его память - это сплошная кровавая пелена несчастья и горя. Они гложут его как некий паразит и в конце концов убивают. Превращают в бездушное существо, не чуствующее боли, не знающее ни жалости, ни счастья, ни горя. Теперь такая же зараза гложит и меня. Благодаря всаднику и.......к сожелению....тебе....- Киеро вдруг посмотрела по сторонам и сложила ладони.
- Кстати, где он? - спросила она вкрадчиво.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 16:31 | Message # 16
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья намеренно пропустила последний вопрос Киеро мимо ушей. Но сказала:
-Нет, мы тут не причем. Ты сама поддаешься духу, упиваясь собственным отчаяньем и горем, сама попадаешь в его сети, раскрывая глубину своей печали.
Эльфийка смотрела на знакомые глаза шейдки, но не узнавала их. От прежних живых, сверкающих весельем глаз Киеро, остался лишь маленький огонек, еле светящийся в глубине. Теперь шейдка была похожа на своего учителя. Беспощадного и кровожадного. Но Арья знала, что в глубине души, Кий не такая.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:03 | Message # 17
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро яростно оскалилась, не услышав ответ на вопрос. Казалось, злость шейдки нависала над ней, ее можно было потрогать руками. Девушка еле стояла на месте, ее трясло, столь ужасным было нарастающее нетерпение.
- Я полагаю, что это не мудрено. - ответила она небрежно. - И что же ты мне предлагаешь? Забить на все и продолжать вот так погано жить?!
Киеро окончательно перешла на грубый тон. Слова вылетали из уст с такой яростью, будто она рвала кого-то на части.
- Надоело. Спрашиваю еще раз, где всадник?! Я знаю, что он здесь! - Киеро вновь ощетинилась. Она медленно закинула правую руку за спину. Шейдка взялась за рукоять Эзаура, но не вынимала его, и терпеливо ждала ответа. Шейдка всей душой не хотела причинять боль эльфийке, но ее ненависть была куда сильнее. И видимо, придется это сделать...


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:05 | Message # 18
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья совершенно спокойно смотрела красноволосую девушку. От нее так и веяло жаром, гневные глаза были устремлены на эльфийку. Арья уже осознавала, что как минимум драки не избежать. Но нельзя, чтобы Эрагон и Киеро увидели друг друга. Всадник то не пострадает, при нем Сапфира. А она не останется в стороне. А вот Киеро…
Взгляд Арьи остановился руке шейдки, закинутой за спину. Эльфийка тоже положила руку на рукоять своего меча, давая понять, просто так она стоять не намерена.
-Зачем он тебе? –Слегка холодно спросила Арья. –Месть до добра не доводит, Киеро.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:08 | Message # 19
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Демон на мгновение завладел шейдкой и ответил ее устами.
- Зато она приятна. - сказал он лукаво. Киеро помотала головой и вернулась в себя. - И долго ты собираешься вести эту дурацкую игру? Я больше не намерена с тобой ничего обсуждать. Но и силой заставлять тебя не хочу! Но видимо придется...Шейдка вынула Эзаур, и белая сталь сверкнула в близи слабого лунного света. Киеро начала не спеша приближаться к эльфийке. Бледное лицо было лишено эмоций. Пылающие глаза так и хотели прожечь в Арье дыры.
- Я всего лишь хочу его увидеть, не более...
Шейдку отвлек огонек в стороне. Она повернула голову и прищурилась. И точно: вдалеке отчетливо был виден силуэт дракона. Киеро глубоко вздохнула и улыбнулась.
- Спасибо, Арья. Обойдусь без тебя. - она кинула на подругу последний здравый взгляд и уже направилась в сторону цели....


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:09 | Message # 20
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья с легким свистом вынула меч, спокойно ожидая атаки Киеро. Но в последний миг, шейдка остановилась. Эльфийке почудился недобрый огонек в красных глазах.
- Спасибо, Арья. Обойдусь без тебя.
Эльфийка взглядом проследила за Киеро. И вправду, небольшая гора, на которой остановились они с Эрагоном, была прекрасно отсюда видна. Эльфийка сжав меч в руке, быстро направилась за шейдкой. Увидев спину Киеро, Арья ,двигаясь совершенно бесшумно, нагнала ее и положила ладонь ей на плечо.
-Киеро, не делай глупостей!


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:11 | Message # 21
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро быстрым шагом двигалась в сторону огонька. Ее нетерпение росло, но она изо всех сил упрекала себя в том, что не обидит всадника. По крайней мере сильно...
Чужая ладонь на плече заставила ее остановиться.
-Киеро, не делай глупостей! - прозвучал за спиной голос Арьи.
Шейдка не сильно удивилась, так как прекрасно знала, что Арья будет пытаться ее остановить. Но упрямство эльфийки все больше ее бесила. Нетерпение вмиг превратилось в агрессию.
По волчьи оскалившись, она быстро развернулась и схватила эльфийку за руку. Сделав движение кистью в пол-оборота, она заставила суставы запястья Арьи захрустеть, но полностью сворачивать руку эльфийке она не стала. Однако этого хватило, чтобы завалить эльфийку на землю.
Киеро, глядя на Арью сверху вниз, направила меч на эльфийку. Острие было всего в каких-то пяти сантиметрах от горла Арьи.
- Я уже сказала, Арья: я не намерена с тобой ничего обсуждать. - промолвила она ледяным тоном, пронзая эльфийку огненным взглядом. - Еще только шаг. И следующей будет твоя шея.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:14 | Message # 22
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья вспыхнула.
«Ах, так?»
Киеро не убедить, это эльфийка поняла сразу. Но почему же она попыталась это сделать? Неужели несколько лет прожитых среди людей сделали ее настолько наивной? Она пыталась изменить молодую шейдку, пыталась заставить поверить в свое превосходство над демоном внутри, хотя знала что это невозможно. С их последней встречи Киеро изменилась до неузнаваемости. Но все же Арья и сейчас чувствовала светлый луч в затуманенном духом сердце.
Но молодая шейдка сама поддавалась демону, упиваясь собственным отчаяньем и горем. И не понимала, что идет на собственную смерть, направляясь к Эрагону. А так же она могла причинить немалый вред самому всаднику и Сапфире, а они сейчас так нужны варденам.
В любом случае, эльфийская принцесса потакать собой не позволит. Арья прищурилась. Ее зеленые глаза недобро сверкнули.
Плотно закрыв свое сознание от любого проникновения, эльфийка резко перекатилась в сторону, ускользнув от направленного на нее меча. Еще один резкий поворот – И Киеро уже на земле. Ловко вскочив на ноги, Арья подняла с травы свой меч и снова повернулась к молодой шейдке. Лицо у нее приобрело обычную ничего не выражающую маску. Глаза горели безжалостным огнем. Только она сама знала, какая борьба на самом деле была у нее в душе.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:18 | Message # 23
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неожиданный и быстрый удар свалил шейдку на землю. Это озлило Киеро не на шутку. Медленно встав, она посмотрела на Арью, хищно оскалившись. Из глотки доносилось рычание, похожее на волчье. Как она и ожидала, эльфийка не пустит ее к всаднику. "Ну чтож, другого выбора ты мне не оставляешь."
Без лишних слов со скоростью молнии она кинулась на Арью, занеся меч за спину. Арья парировала удар. Столкновение было столь сильным, что из-за скрещенных лезвий полетели искры. Киеро ушла в сторону и атаковала эльфийку сзади. Арья без труда отразила удар, однако весьма ощутимо получила по лицу занесенной ладонью. И едва успела отбить следующую атаку.
Ярость рвала шейдку изнутри. Ее сердце жаждало крови. Она не могла этого понять. Такое чуство бывает очень часто, когда по чьей-то вине погибает дорогой человек. Искушение убить было наравне с ее волей. И в то же время она старалась не причинить подруге сильного вреда, только лишить ее сознания или хотя бы парализовать. А потому дралась с некой аккуратностью, избегая травмоопасных мест, и больше брала бой силой, нежели хитроумными приемами. От такого боя Киеро теряла много преимуществ. Но она еще осознавала происходящее и не хотела причинять ущерб эльфийке...
Арья занесла меч в пол-оборота. Шейдка отпрыгнула в сторону, но меч успел поранить ей бок. Шейдка не обратила внимания. Боль только больше ее взбесила. Рано или поздно Арья тоже начнет идти в атаку, а пока эльфийка только парировала.
Прыгнув на эльфийку, Киеро ударом отвела ее меч в сторону, затем в полете сделала непонятное резкое движение и отпрыгнула в сторону, оставив на плече Арьи след от меча.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:21 | Message # 24
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка мельком глянула на рану у себя на плече, чуть выше символа «йови», из которой тоненькой струйкой стекала кровь. Глубокая, но не опасная. Эльфийская принцесса уже давно привыкла к такого рода ранам и ушибам. Живя в бесконечной войне народов , она так же привыкла и к боли, которую приходилось платить за тысячи смертей. Но на войне нет правил. Если не убьешь ты, будешь убит сам. Арья выпрямилась и снова обернулась к противнице. Ее губы шевельнулись, прошептав легкое заклинание – рана тут же затянулась, словно ее и не было.
Нет, так битва не пройдет. Арья сражалась, при этом боясь причинить вред самой Киеро. Но так битва не пойдет. Киеро и Эрагону ни в коем случае нельзя встречаться. Эльфйска мельком глянула в сторону их стоянки. Отсюда очень хорошо был виден веселый огонек их костра. Вокруг него иногда мелькали тени. Скоро они услышат их, и наверняка (в этом Арья не сомневалась) прибегут к ней на помощь. Значит надо скорее закончить бой. И если по-хорошему не получится… придется заканчивать по-плохому. Арья перевела холодный взгляд на молодую шейдку. Красные глаза, как раскаленные угли, пылали неприкрытой злобой и ненавистью. Киеро явно не собиралась останавливаться. Значит, оставалось лишь одно… Изумрудные глаза Эльфийки блеснули металлическим блеском. Она подняла меч. Решение далось ей с трудом, но все же она, плотно закрыв свое сознание, легко оттолкнувшись, прыгнула на противницу, занеся меч для удара.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 17:23 | Message # 25
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро успела увернуться от очередного удара Арьи. Однако острие ее клинка успела задеть шейдку в лицо, оставив кровавую длинную царапину на переносице. Киеро уже чувствовала, как нарастает ее ярость. Но она все же из последних сил держала ее на цепи, стараясь не причинить вред Арье.
Удар локтем пришелся эльфийке в бок, и ту отбросило в сторону, прокатив по земле. Киеро как кошка кинулась на нее, намереваясь задеть в шею. Однако прыгнувшая кошка оказалась сама ловко пойманная за шею и откинутая в сторону. Обе девушки вновь поднялись на ноги и атаковали друг друга. Как Киеро не старалась и не хитрила, она не как не могла добраться до слабых точек Арьи, дабы лишить ее движения. Уж слишком быстрой и ловкой была эльфийка. Тогда она решила попробовать отобрать у Арьи меч. Поймав занесенное запястье, шейдка завела руку эльфийки за спину, а свободной рукой обвила ей шею, пытаясь завалить на землю. Но в тот же момент острый локоть с силой вошел ей в грудь. Шейдка гневно взрычала, но из захвата соперницу не выпустила, хотя боль была чудовищная. Второй удар пришелся в то же место, и стоило ей ослабить хватку, как Арья развернулась к ней боком у нанесла удар мечом. Жгучая боль заставила шейдку отступить.На несколько секунд потеряв контроль над собой, Киеро мелькнула за спину Арьи и белая сталь меча прошлась по спине эльфийки. Но вскоре Арья быстро залечила рану на пояснице и они вновь кинулись в бой....
Арья птицей прыгнула на Киеро, занеся меч. Киеро поймала ее меч за лезвие. На минуту соперницы замерли и посмотрели друг на друга. Естественно шейдка все понимала.
- Если хочешь меня убить, так и скажи. Я не двинусь с места. - промолвила она холодно и искренне, глядя в самую пучину зеленых глаз. Из раны на ее боку до сих пор шла кровь. Но шейдке было все равно. Сейчас она боялась лишь одного: безумия.....


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭрагонDate: Воскресенье, 13.02.2011, 18:55 | Message # 26
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрагон подбросил в костер сухих веток. Яркие язычки пламени взмывали в небо, подобно райским птицам.
"Тебе не кажется, что Арьи давно нет?" - встревоженно спросил у Сапфиры Всадник.
"Кажется."
"И что делать?" - Эрагон стал нервно гладить землю ладонью.
"Ждать, пока она придет."
"Я не могу," - Всадник встал. - "Я чувствую, что что-то не так."
Эрагон положил руку на рукоять Брисингра.
"Иди. Проверь." - сказала дракониха, - "А я устала сегодня. Зови, если что."
Всадник кивнул и направился в ту сторону, куда пошла Арья.
Вскоре послышался звон мечей. Эрагон ускорил шаг. Когда он поднялся на холм, то внизу увидел Арью. Но она была не одна. Рядом с ней, обнажив клинок, стояла еще одна девушка. Всадник поспешно спустился вниз.
-Арья, что происходит? - тихо спросил он.


[spoiler]
Любовь: Арья
Дружба: Сапфира, вардены, эльфы
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность:
Сапфира
Брисингр
[/spoiler]
АрьяDate: Воскресенье, 13.02.2011, 19:23 | Message # 27
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Арья, что происходит, - услышала эльфийка голос Эрагона и обернулась.
Сердце вдруг остановилось, а потом бешено забилось.
«Уходи!» - мысленно крикнула она Всаднику и перевела взгляд на шейдку. Киеро не отрывая взгляда, смотрела на Всадника и жадно улыбалась.
Арья выставила меч вперед, преграждая шейдке путь.
-Не мешай мне, - прошипела Киеро.
«Уходи,» - еще раз повторила Арья, но Эрагон даже не тронулся с места.
Киеро сделала шаг в сторону Всадника, не обращая внимания на клинок эльфийки. Арья сделала резки выпад, но Киеро увернулась. Эрагон вынул из ножен Брисингр.
-Киеро, прошу. Не надо, - прошептала Арья. – Я знаю тебя! Ты не такая! Что тебе даст расплата? Ничего! Учителя уже не вернуть…


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Воскресенье, 13.02.2011, 19:49 | Message # 28
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Внезапно в чаще неподалеку от места сражения девушек раздался шорох. Соперницы немедля отпрыгнули друг от друга и почти одновременно повернули голову к источнику шума.
Киеро ехидно оскалилась, четко подметив присутствие ни кого иного, как всадника. Однако на лице шейдки на мгновение можно было прочитать картину "изумление", когда пришелец вышел на поляну. Легендарным всадником оказался юноша примерно такого же возраста, что и она, возможно даже младше. Это больше всего удивляло юную шейдку.
"И этот парнишка смог погубить легендарного шейда?!" - не могла поверить Киеро.
Но так или иначе, всадник бросил недоверчивый взгляд в сторону шейдки. Его рука медленно потянулась к рукояти меча на поясе. Киеро яростно щелкнула клыками, сделав шаг по направлению к парню. Но Арья тут же преградила ей дорогу, остановив клинок на уровне шеи девушки. Киеро бросила безжалостный взгляд на эльфийку.
- Не мешай мне. - изо всех сил, что у нее оставались, пыталась отделаться шейдка от Арьи.
Она вдруг сделала движение вперед и схватила меч эльфийки рукой. Отбросив клинок в сторону, Киеро попыталась снова сделать шаг к всаднику, но ей снова помешала Арья.
-Киеро, прошу. Не надо.Я знаю тебя! Ты не такая! Что тебе даст расплата? Ничего! Учителя уже не вернуть… - прошептала эльфийка отчаянно.
Киеро больше не могла терпеть ярость демона внутри нее. У нее уже не было сил бороться с самой собой. В руках всадника блеснул синим пламенем мощный меч, что и положило конец мучениям шейдки.
Киеро резко отошла от Арьи, зажмурив глаза. Создалось впечатление, будто девушку корчат невыносимые муки. Внезапно и без того натерпевшееся сознание шейдки исчезло словно дым, позволив разъяренному духу полностью захватить над ней власть. Точнее даже не самому духу. Безумию. Глаза шейдки вспыхнули красными свечами, из широко разинутого рта в небо взлетел протяжный демонический рев, а вокруг девушки образовалось черная извивающаяся вуаль. Она сжала в руке рукоять Эзаура и почти прошипела голосом духа:
- Я уничтожу вас обоих!!!
И шейдка стрелой кинулась на всадника, целя длинным клинком в грудь юноши. Теперь уже ничто не могло вернуть Киеро в этот мир...Шейд опленен безумием.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭрагонDate: Воскресенье, 13.02.2011, 20:12 | Message # 29
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрагон осмотрел девушку, стоящую рядом с Арьей. Она была не старше его, у нее были алые волосы и глаза цвета крови… без зрачков.
«Шейд,» - подумал Эрагон и еще крепче сжал рукоять Брисингра.
Шейдка сделала шаг в его сторону, но Арья преградила ей путь мечом.
«Уходи,» - прозвучал в голове голос эльфийки.
«Я не брошу тебя! Кто она?» - воскликнул Эрагон.
Шейдка рукой отстранила меч со своего пути. Арья сделала выпад, но шейдка увернулась.
-Киеро, прошу. Не надо. Я знаю тебя! Ты не такая! Что тебе даст расплата? Ничего! Учителя уже не вернуть… - воскликнула Арья.
-Учителя? – в голове Эрагона сразу всплыл образ Дурзы.
Шейдка пошатнулась и зажмурила глаза. Когда она их открыла, они бешено горели. С уст шейдки сорвался крик, раздирающий душу.
-Я уничтожу вас обоих! – прокричала шейдка и молнией сорвалась с места.
Ее клинок был направлен четко в сердце Эрагона. Парень круто развернулся, пропуская ее мимо себя, и подбежал к Арье. Шейдка почти сразу оказалась рядом с ними. Ее губы были изогнуты в усмешке. Эрагон не видел смысла нападать первым.
«Отвлеки ее, а я подойду сзади,» - сказал он Арье.
Эльфийка еле заметно кивнула и сделала выпад в сторону Киеро. Эрагон попытался атаковать в плечо, тем самым пытаясь уйти назад и окружить шейдку.


[spoiler]
Любовь: Арья
Дружба: Сапфира, вардены, эльфы
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность:
Сапфира
Брисингр
[/spoiler]
АрьяDate: Вторник, 15.02.2011, 22:28 | Message # 30
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья в очередной раз занесла клинок, но Киеро успевала отбивать не только ее атаки, но и атаки Эрагона. Пусть они и окружили шейдку, но она с легкостью уходила от всех ударов.
«Арья, я позову Сапфиру,» - услышала эльфийка голос Всадника.
-Нет, - она вдруг остановилась, давая понять, что не будет продолжать бой.
Если Эрагон позовет Сапфиру, то Киеро скорее всего не выживет. Шейдка сделала выпад в ее сторону, но Арья парировала и снова остановилась.
-Киеро, посмотри на меня. Это я, слышишь? Умоляю, пойми, что уже ничего нельзя исправить! Можно сделать только одно – продолжать жить. Пусть с раной в душе, но это надо сделать. Время залечит ее. Просто дай времени шанс.
Глаза шейдки бешено горели. На губах играла ухмылка. Арья вдруг поняла, что сейчас прежней Киеро уже нет. А вот где выход, она не знала.
-Я тебе обещаю, что все будет хорошо. Все измениться. Только дай мне возможность помочь тебе.
Киеро улыбнулась, а потом круто развернулась и вонзила меч Эрагону в плечо. Арья сделала два больших шага и пронзила шейдке бедро.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
КиероDate: Среда, 16.02.2011, 10:52 | Message # 31
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Киеро отдельными звуками слышала мольбы подруги, но не могла ответить - вместо слов из глотки вылетал лишь дикий рык. Шейдка не видела ничего кроме алой пелены и силуэтов ее врагов, будто в мире всегда существовали только они. Но она не могла просто их прикончить. Инстинкт желал продлить эти минуты, насладиться агонией поверженных, а потому шейдка продолжала почти без усилий отбивать атаки соперников по приказу демона и ранить в любое время, когда ему захочется, яростно улыбаясь и скалясь....заставляя их страдать.
Киеро отпрыгнула от удара всадника, оставив на земле неглубокие борозды. В мгновение ока меч Арьи прочертил совсем рядом с ее лицом белую дугу, но она успела увернуться и, схватив эльфийку за шиворот с силой отшвырнуть ее в сторону. Арья пыталась что-то внушить шейдке, но Киеро ее не слышала. За спиной раздался еле слышный свист, и Киеро по звериному улыбнулась. Когда ярко-синий меч всадника пролетел мимо ее плеча, внезапно подавшегося в сторону, ее длинный клинок в свою очередь прочертил в воздухе яркую молнию и почти бесшумно пронзил насквозь плечо парня. Из уст всадника вырвался сдавленный стон, он болезненно зажмурился, хватаясь за лезвие клинка. Подняв парня над землей, точно тушку на вертеле, Киеро успела схватить ладонью занесенный для удара синий меч. Шейдка по волчьи оскалилась, будто намереваясь перекусить ему горло.
Внезапно жгучая боль пронзила правое бедро. Киеро яростно зарычала, выдергивая клинок из плеча всадника. Торчащий из бедра эльфийский клинок заставил ее на мгновение осесть на землю, чем сразу и воспользовалась Арья. Обвив рукой шею девушки, эльфийка попыталась взять ее в захват, но шейда непросто удержать на месте. Киеро сбила нераненой ногой ее с ног, тут же эльфийку отбросило в сторону ударом локтя. Подпрыгнув с земли, Арья едва успела защититься мечом от атаковавшей в воздухе ее шейдки, но каким-то образом острая боль все таки обожгла Арью в месте соединения шеи и предплечья. Отскочив от соперницы, Киеро небрежно сплюнула на землю, коснувшись языком окровавленных клыков. Шейдка снова выкинула в сторону врагов демонический рев, бросая вызов не на жизнь, а на смерть. Однако взгляд шейдки по прежнему падал именно на всадника. Арья не должна была пострадать...НО как могла Киеро сказать это своему хозяину?


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭрагонDate: Четверг, 17.02.2011, 22:14 | Message # 32
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 15
Деньги : 120 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрагон зажал рану рукой. В глазах начинало темнеть от жуткой боли. Всадник прошептал заклинание, и рана затянулась. Эрагон попытался атаковать шейдку, но она отбила его меч, и во все стороны посыпались искры. Киеро сделала резкий выпад, Эрагон парировал, но шейдка круто развернулась, ударила Всадника рукоятью меча, так, что Эрагон согнулся, и толкнула его ногой. Эрагон упал на землю. Ребра ужасно болели. Скорее всего, некоторые были сломаны. Всадник захотел встать, но не смог. Киеро победоносно задрала голову. Улыбка жестокости не покидала ее лица.
-Все кончено, - прошептала она.
-Нет! – послышался голос Арьи, и треск натянутого лука.


[spoiler]
Любовь: Арья
Дружба: Сапфира, вардены, эльфы
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность:
Сапфира
Брисингр
[/spoiler]
АрьяDate: Четверг, 17.02.2011, 22:16 | Message # 33
Эльфийская принцесса
User
Пол:
Настроение: Пучком)))
Сообщения: 14
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Арья судорожно пыталась найти выход. Ей не хотелось причинять боль подруге, но если она сейчас ее не остановит, то Киеро убьет Эрагона, а потом и до нее доберется. Эльфийка с ужасом следила за тем, как Эрагон отбивает стремительные атаки шейдки. Казалось, что силы уже начинают покидать его, но решения не было. Вдруг Арья вспомнила про лук, висевший у нее за спиной. В этом момент Киеро ударила Эрагона рукоятью меча в грудь, и он упал. Арья быстро сняла лук, достала стрелу и натянула тетиву. Руки слегка тряслись. Эльфийка не могла прицелиться.
-Все кончено, - сказал Киеро и занесла над Всадником меч.
В лучах луны светлое лезвие клинка зловеще блеснуло.
-Нет, - выдохнула Арья и выстрелила.
Стрела молнией полетела точно в цель. Киеро развернулась, встретилась взглядом с эльфийкой, и стрела вонзилась шейдке в шею.


[spoiler]
Любовь: Эрагон
Дружба: Эрагон, Сапфира, Киеро, Муртаг, Торн, Йовин
Вражда: Гальбаторикс, Империя
Внешность: Прекрасные четкие черты,густые темные волосы , остроконечные уши. У нее темно-зеленые глаза, немного треугольной формы, как у кошки. На плече символ «Йове».
Лук
Меч
Конь Дерат
[/spoiler]
Post edited by Арья - Воскресенье, 20.02.2011, 16:28
КиероDate: Воскресенье, 20.02.2011, 17:09 | Message # 34
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Соперники немного потоптались вокруг друг друга, затем, пылая от нетерпения, Киеро снова ринулась в атаку на всадника. Уже давно исцеливший себя, парень ловко увернулся из под ее удара и сам мгновенно занес свой синий клинок. Киеро успела с силой отбить его меч, пустив в стороны тучу искр. Пока клинок всадника по инерции относил его в сторону, Киеро, схватив Эзаур двумя руками, круто занесла его за спину, намереваясь разрубить юношу пополам. Синий меч с громким звоном встретил ее белый клинок, затем хитро скользнул в сторону, чуть оцарапав ей бок. Развернувшись в пол-оборота и подстроившись к всаднику сбоку, шейдка вдруг схватила свой меч за лезвие, и шибанула юношу длинной рукоятью прямо в центр плеча. Послышался глухой хруст сломанной ключицы, и всадника согнуло пополам от боли. В этот же момент колено шейдки яростно вошло ему под дых. От сильной боли Эрагон стиснул зубы и упал на землю.
Киеро гордо встала над всадником, глядя на него сверху вниз.
- Все конечно. - прошипела она еле слышно. Белое лезвие уже сверкнуло в свете холодного месяца, готовое пронзить тело юноши. Но внезапно в стороне раздался короткий отчаянный возглас Арьи.
- Нет! - выдохнула эльфийка. Что-то еле слышно прожужжало в воздухе и Киеро не успела отреагировать. В шею насквозь вонзилась тонкая стрела, пущенная Арьей. В унисон с духом Киеро громко закричала от невыносимой боли. Но вскоре стрела в ее шее перекрыла весь воздух вместе с голосом, и, уронив меч на землю, шейдка тяжело упала навзничь. Белая кожа девушки начала быстро серть и становиться прозрачной. Тело начал обволакивать густой туман. Киеро еще успела увидеть подбегающую к ней эльфийку. Арья опустилась перед лежащей подругой на колени.
- Прости меня. Еще встретимся. - произнесла она тихо. Вскоре взор шейдки начала окутывать пелина, и наконец наступила темнота. На месте девушки осталась лишь кровавая лужицы, быстро впитавшаяся в землю и эльфийская стрела. Внезапно на землю свалился Урманэк, и впившись в почву коготками, отчаянно запищал, не понимая, куда исчезла хозяйка.


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ЭрейDate: Понедельник, 15.08.2011, 19:53 | Message # 35
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Природные зоны » Озеро Тюдостен

Хиленрэль и Эрей мягко приземлились на землю. Рэйвир всё так же парил над плечом девушки. Они находились в лесу рядом с Драс-Леоной. Справа от них вилась большая тропинка, которая выводила на главную дорогу, ведущую к городским воротам. Деревья здесь стояли плотно друг к другу, и увидеть эльфов можно было лишь с очень близкого расстояния.
- Ты в порядке? - спросил Эрей, глядя на девушку, - некоторых после телепортации тошнит, а у других кружится голова.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 15:58
ХилэнрэльDate: Понедельник, 15.08.2011, 20:07 | Message # 36
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Природные зоны » Озеро Тюдостен
Хилэнрэль мягко приземлилась на землю и огляделась вокруг. Рэйвир парил над ее плечом. Деревья росли недалеко друг от друга. Стало понятно, что посторонние не смогут их легко увидеть. Справа от них вилась большая тропинка, которая выводила на главную дорогу, ведущую к городским воротам.
- Ты в порядке? - спросил Эрей, глядя на нее, - некоторых после телепортации тошнит, а у других кружится голова.
- Нет, я себя хорошо чувствую, - ответила она и улыбнулась. - Если так можно сказать после моей маленькой ошибки сегодня. Что будем делать дальше? Пойдем в город или будем дальше стоять тут?
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:20
ЭрейDate: Понедельник, 15.08.2011, 20:31 | Message # 37
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Нет, я себя хорошо чувствую, - ответила она и улыбнулась. - Если так можно сказать после моей маленькой ошибки сегодня. Что будем делать дальше? Пойдем в город или будем дальше стоять тут?
Эрей внимательно оглядел Хилэнрэль и сказал:
- Нам стоит сменить внешность, она очень приметна, особенно уши и волосы.
Через мгновение его волосы потемнели, уши приобрели форму как у людей, глаза стали мене раскосыми, а подбородок более круглым. Всё это было проделано в мгновение ока и без единого слова - при использование таких простых заклинаний, Эрей не использовал слова, а управлял магией мысленно.
- Теперь твоя очередь. - сказал он Хилэнрэль.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 15.08.2011, 20:43 | Message # 38
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей внимательно оглядел Хилэнрэль и сказал:
- Нам стоит сменить внешность, она очень приметна, особенно уши и волосы.
Через мгновение его волосы потемнели, уши приобрели форму как у людей, глаза стали менее раскосыми, а подбородок более круглым. Всё это было проделано в мгновение ока и без единого слова, что не могло не насторожить эльфийку.
- Теперь твоя очередь, - сказал он Хилэнрэль.
Ничего не ответив, она тихо что-то прошептала, и ее внешность тоже быстро изменилась. Уши и глаза стали как у людей, а волосы - коричневыми. Цвет глаз поменялся из коричневого на синий.
- Ну как? - спросила она. - Не слишком приметно, как ты считаешь?
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:21
ЭрейDate: Понедельник, 15.08.2011, 21:11 | Message # 39
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ничего не ответив, Хилэнрэль тихо что-то прошептала и ее внешность тоже быстро изменилась. Уши и глаза стали как у людей, а волосы - коричневыми. Цвет глаз поменялся из коричневого на синий.
- Ну как? - спросила она. - Не слишком приметно, как ты считаешь?
Эрей окинул взглядом девушку. У неё получилось очень хорошо.
- Всё хорошо. Идём.
Спокойным шагом они вышли на главную дорогу. Вскоре показались ворота. Стража посмотрела на их, но препятствовать не стала, и эльфы благополучно вошли в город. Ещё в лесу Эрей заметил, что Рэйвир исчез из виду, но он по прежнему ощущал его присутствие. Эльф посмотрел на Хилэнрэль - она была спокойна, значит всё шло, как надо.
Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус"


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 16:01
ХилэнрэльDate: Понедельник, 15.08.2011, 21:30 | Message # 40
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей окинул ее взглядом . У неё получилось очень хорошо.
- Всё хорошо. Идём.
Хилэнрэль кивнула в знак согласия и они пошли дальше. Спокойным шагом вышли на главную дорогу. Вскоре показались ворота. Стража посмотрела на их, но препятствовать не стала, и эльфы благополучно вошли в город. По своему опыту Рэйвир знал, что нужно стать невидимым до того, как влететь в город. Эльф посмотрел на Хилэнрэль, а она была спокойна, потому что дух делал подобное уже не первый раз. Затем они направились в гостиницу.
Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус"
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 17:23
ЭрейDate: Воскресенье, 04.09.2011, 19:32 | Message # 41
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Драс-Леона » Улицы города

Выбежав из города, Эрей направился к месту, куда они с Хилэнрэль телепортировались. Погони не было, поэтому он сильно не спешил.
"Надеюсь, она догадается, где меня искать."
Найдя место, куда они переносились, Эрей сел под дерево и начал заниматься собой. Для начала он снова сделал свой меч видимым. Затем рассеял чары, изменившие его внешность.
Хилэнрэль ещё не вернулась, и Эрей, поудобнее устроившись под деревом, закрыл глаза. Со стороны могло показаться, что эльф спит, но это было не так. На самом деле он слышал и чувствовал все, что происходит вокруг.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 05.09.2011, 21:53
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 04.09.2011, 20:13 | Message # 42
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Драс-Леона<<<Гостиница "Золотой Глобус"
Хилэнрэль все время оглядывалась, для того, чтобы удостовериться, что ее не преследуют слуги Империи. К счастью, все было спокойно и за ней никто не бежал. Оказавшись за пределами города, эльфийка наконец остановилась и успокоилась. Не долго думая, она использовала свою энергию для того, чтобы исцелить себя. Потом Хилэнрэль вернула себе нормальную внешность и начала искать Эрея. Через какое-то время она нашла его, недалеко от того места, где они раньше телепортировались. Эльф лежал с закрытыми глазами под деревом, и Хилэнрэль побоялась, что случилось что-то непоправимое. Она скрыла кровавое пятно на своем зеленом платье плащом, надеясь, что оно останется незамеченным. Подойдя ближе, эльфийка поняла, что с Эреем все в порядке, и повода волноваться не было. Наклонившись над ним, Хилэнрэль сказала:
- Вставай, Эрей. Я уже пришла.
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 05.09.2011, 19:44
ЭрейDate: Понедельник, 05.09.2011, 16:50 | Message # 43
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей услышал лёгкие шаги, и затем прозвучали слова:
- Вставай, Эрей. Я уже пришла.
Он открыл глаза и посмотрел на Хилэнрэль. На первый взгляд с ней было всё в порядке, но присмотревшись, эльф увидел, что её слегка качает от усталости.
"Она не была такой, когда мы расстались. Похоже на неё снова напали."
- Видно кто-то решил встать на твоём пути, и этот кто-то не был слабым, - утвердительно произнёс Эрей, - Ты сможешь продолжать путь?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 05.09.2011, 21:54
ХилэнрэльDate: Понедельник, 05.09.2011, 21:03 | Message # 44
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Не он, а они, - поправила его эльфийка. – Магов было пятеро и, к сожалению, те смогли застать меня врасплох. Мне пришлось немного с ними повозиться, не более. К тому же я не такая уж и уставшая, как тебе кажется, и спокойно могу продолжить путь.
На самом деле у Хилэнрэль сильно кружилась голова, но она не хотела показывать этого Эрею, чтобы не волновать его. Эльфийка хотела при помощи заклинания удалить пятно из своего платья, но знала, что он может почувствовать волшебство, и решила подождать, пока тот уснет. Она обрадовалась, когда поняла, что эльф все-таки не заметил крови.
«Пока все идет хорошо», - подумала эльфийка и обратилась к Эрею:
- Пойдем, нам нужно спешить, если мы не хотим, чтобы нас поймали слуги Империи.
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 05.09.2011, 21:28
ЭрейDate: Понедельник, 05.09.2011, 22:37 | Message # 45
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей кивнул и, поворачиваясь к Хилэнрэль спиной, сказал:
- Да, но мне кажется, что мы в безопасности и можем отдохнуть здесь пару часов...
Он резко развернулся, вскинул правую руку, и из неё вылетели пять серебристых молний. Две из них прошли рядом с девушкой, но никак не навредили ей. Из-за деревьев, куда полетели молнии, послышались вопли. Тем временем, вокруг ладони левой руки появились и стали обвивать руку до локтя, две струи пламени. Они сорвались с руки и извиваясь полетели куда-то за деревья. Вспышка, за ней другая, и снова крики полные боли и ужаса.
Несмотря на отсутствие ветра, волосы Эрея развевались, переливались серебром, а глаза сверкали.
Ладони эльфа окутало яркое свечение и из них во все стороны стали лететь небольшие шары. Приближаясь к Хилэнрэль они аккуратно огибали её и не причиняя ей вреда летели дальше. Повсюду за деревьями стали появляться вспышки, лес загорелся и наполнился предсмертными криками.
Хилэнрэль не двигаясь, удивленно, смотрела на Эрея. Она была шокирована его внезапными действиями, поэтому никак не успела отреагировать.
- Быстрее! - крикнул Эрей, - За тобой следили, и через несколько минут здесь будет весь гарнизон города! Мы не может телепортироваться в такой ситуации, так как станем слишком уязвимы для их магов, поэтому придется устроить пробежку.
Резкий порыв ветра распахнул плащ Хилэнрэль, и эльф увидел на её платье след крови.
- Ты ранена? Только этого ещё не хватало.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Понедельник, 05.09.2011, 22:50
ХилэнрэльDate: Вторник, 06.09.2011, 17:32 | Message # 46
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Все произошло слишком быстро. Серебристые молнии… Яркие струи пламени… Стоны и крики умирающих слуг Империи… Мир для Хилэнрэль на мгновение превратился в хаос, где не существовало каких-либо законов и правил. Эльфийка лишь стояла и ждала. Нет, паники не было, и она сохраняла спокойствие. Врагов было очень много и вместо того, чтобы спасаться, она сама ничего не предпринимала, а зря. Вдруг Эрей что-то закричал… о гарнизоне… телепортации… пробежке… Для нее эти слова были пустыми и лишенными смысла. Эльфийка удивилась и не понимала о чем он говорил. Подул ветер и эльф увидел кровавое пятно, которое она так тщательно пыталась от него скрыть.
- Ты ранена? Только этого ещё не хватало, - послышалось из далека или ей это показалось.
«Это же просто моя кровь», - промелькнуло у нее в голове. Эльфийка прекрасно помнила, что рану залечила еще до того, как пошла на поиски Эрея. Хилэнрэль глубоко вздохнула и посмотрела ему в глаза. Тот сильно волновался и был напряжен, а она нет. Ей было все равно, что на них нападают. Эльфийка не ответила на вопрос Эрея и, повернувшись в противоположную от врагов сторону, побежала так быстро, как только могла.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 06.09.2011, 19:03
ЭрейDate: Вторник, 06.09.2011, 20:27 | Message # 47
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль стояла не двигаясь, и словно не замечала того, что вокруг происходит. Потом она внезапно сорвалась с места и побежала во всю силу.
Эрей начал медленно отступать, не переставая метать молнии. Увидев, что Хилэнрэль уже далеко, эльф напоследок поджёг лес и побежал следом за девушкой. Он нагнал её через несколько минут. Поравнявшись с ней, Эрей позвал ее, но она не откликнулась, словно не слышала. Эрей позвал громче, но результат был тем же.
"Да что с ней такое?!"
Эрей протянул руку, чтобы дотронуться до Хилэнрэль, но та неожиданно свернула и побежала в другую сторону. По инерции Эрей пробежал дальше, но быстро развернулся и побежал за девушкой. Наконец он догнал её, подпрыгнул, оттолкнулся от ближайшего дерева, приземлился перед эльфийкой и резко остановил ее, схватив за плечи.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 06.09.2011, 21:54 | Message # 48
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка не обращала внимания на то, что происходило вокруг нее. Все казалось ей каким-то естественным. Сильно болела голова. Вдруг Хилэнрэль почувствовала, что ее преследуют и побежала быстрей. «Хотела приключений, теперь отвечай за последствия», - мысленно выругала она сама себя. – «Лучше бы я Аберон вместо Драс-Леоны выбрала.»
Преследователь догнал ее и эльфийка услышала свое имя.
«Разве я такая уж известная?» - удивилась она.
Он позвал еще громче, а Хилэнрэль решила, что ей не стоит откликаться на его зов и сменила направление. Через некоторое время тот все-таки догнал ее и, кувыркнувшись в воздухе, оказался перед ней. Преследователь резко схватил эльфийку и сжал плечи в своих руках. Хилэнрэль пытался вырваться, но не смогла. Тут до нее дошло, что гнался за ней именно Эрей, а не имперцы. Ей стало очень стыдно и она прошептала:
- Отпусти меня.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 13.09.2011, 22:28
ЭрейDate: Вторник, 06.09.2011, 22:14 | Message # 49
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей с подозрением посмотрел на девушку.
- Сначала объясни, что с тобой происходит. Насчёт погони можешь не волноваться. У нас есть около 15 минут форы. То ты неожиданно начинаешь бродить по ночам, то ведёшь себя так, словно вокруг тебя ничего нет, а то несешься сломя голову. Я не смогу тебя понять, пока ты не объяснишь.
Хилэнрэль сделала ещё одну слабую попытку освободиться, но Эрей крепко держал её и внимательно смотрел ей в глаза. Он понимал, что может быть времени у них даже меньше, чем он сказал, но беспокойство за девушку заставило его остановиться здесь и даже говорить с ней в слегка повышенном тоне.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Среда, 07.09.2011, 00:06 | Message # 50
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Он смотрел ей в глаза и не давал даже малейшего шанса освободиться. Его суровый и властный взгляд, а также повышенный тон вызвали в ней волну возмущения. Хилэнрэль не знала, что ей делать и ответить, не знала как правильно поступить. Эльфийка поняла, что Эрей не отпустит ее, пока не узнает всю правду. Набравшись смелости, она решила ему рассказать то, что тот хотел услышать.
- Я не знаю, что со мной происходит, - ответила Хилэнрэль. – В последнее время я сама не своя и думаю, что это как-то связанно с тем, что произошло в Мрачном болоте. Освободи меня, Эрей, и не лги. Ведь и так ясно, что гарнизон догонит нас гораздо раньше, чем через пятнадцать минут. Сейчас не лучшее время для разговоров. Давай поговорим об этом, когда не надо будет оглядываться на каждом шагу, чтобы убедиться угрожает нам опасность или нет, хорошо?
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.