Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус" (Дешевая гостиница)
Гостиница "Золотой Глобус"
EowynDate: Пятница, 16.07.2010, 16:47 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дешевая гостиница!


Старая, дешевая, но вполне приличная на вид гостиница. В комнатенках одинаковый набор мебели: у одной стены узкая кровать, на которой лежит матрас, полный прожорливыми насекомыми, у другой - шаткий стол и таз для умывания. В окне мутное стекло, на стекле трещины, на подоконнике - дохлые мухи, занавески больше похожи на тряпки, и видок из этого окна на оживленную улицу. Еда в гостинице весьма посредственная, зато пиво - отменное, на одном кувшине не остановишься!
Файл: 2886309.png (491.1 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
АрианаDate: Четверг, 12.01.2012, 21:30 | Message # 51
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Империя » Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны

Еще перед тем, как войти в город, Ариана изменила всою внешность. Глаза стали голубыми, а взгляд - ласковым, волосы посветлели, клыки исчезли. Аласа же она уменшила в размерах (теперь он был не больше обычной ящерицы) и спрятала под плащ. А Эсберн просто накинул на голову капюшон. Хотя, Ариана была уверена, что даже если он спадет, то ничего страшного не будет. А вот если что-нибудь произойдет с заклятиями, которые прикрывали Ариану и Аласа, вод тогда жди беды. Но кошка старалась об этом много не думать.
Эсберн вошел в таверну первым. Ариана шла за имперцем, не отставая ни на шаг. Кошка посмотрела на помещение, в котором они сейчас находились. Людей сейчас было мало, хотя они были довольно шумными. Лица почти всех посетителей били чем-нибудь прикрыты, и только один мужчина спокойно сидел и пил пиво, безо всякого маскарада.
"Но его лицо могло быть изменено магией," - полумала кошка. Конечно, она чувствовала немного магии, но исходила она не от этого незнакомца. Ариана перевела взгляд на источник чар.
Одинокая фигура, закутанная в черный плащ, сидела в тени, за самым дальним столиком. Перед на столе лежала карта Алагейзии и еще какие-то бумаги. Незнакомец внимательно разглядывал их.
Кошка вдруг услышала рядом голос Эсберна. От неодиданности она аж подпрыгнула. Алас в кармане зашипел, но, к счастью, его никто не услышал. А имперец, ничего не замечая, делал свой заказ. Тогда Ариана опять обернулась к незнакомцу с бумагами. Ноги, будто сами понесли ее к человеку. Кошка остановилась в нескольких шагах от мужчины.
"Ты что творишь?!" - услышала Ариана разгневанный голос Аласа в голове.
"А что тут такого? Было бы интересно..."- начала было кошка говорить, но фангхур ее перебил.
"Лучше возвращайся к Эсберну."
"Ой, да пошел ты!"
А затем Ариана добавила уже вслух:
- Здравствуйте.
Незнакомец поднял глаза (хотя капюшон надежно прикрывал лицо, поэтому девочка не видела их). Затем, не спрашивая разрешения, села напротив.
- Меня зовут Эмма, - представилась она.
- А я... Поликарп. - по голосу он был довольно молод и дружелюбен.
И вдруг сзади раздался голос Эсберна.
- Ариана, ты что будешь заказывать?
И тут произошло сразу две вещи. Поликарп (если это было его настоящее имя) удивленно пробормотал.
- Так ты Ариана? Или Эмма?
Но не успела Арианоэмма ответить что-либо, как вдруг к ним подошел Эсберн.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsbernDate: Вторник, 17.01.2012, 20:37 | Message # 52
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Посмотрев на незнакомца, Эсберн пошатнулся. На него смотрел Эхтерион! Настоятель спокойно сидел и наблюдал за своим бывшим учеником. На него смотрели ясные, зеленые глаза. Они говорили:"я не знаю, что ты задумал, но ты мне сам это скажешь"
От этого взгляда Эсберну до сих пор становилось плохо. Сосредоточившись, он стал напевать, через несколько строк его подхватил Эхтерион:
-Здесь вам не равнина, здесь климат иной:
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад!
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа!
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес!

Посмотрев на Эсберна, настоятель улыбнулся.
-Ну здравствуй, Эсберн.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Вторник, 17.01.2012, 21:50
ХилэнрэльDate: Суббота, 21.01.2012, 21:18 | Message # 53
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Урубаен » Окрестности столицы
Прошло определенное количество времени с тех пор, как друзья покинули окрестности столицы. Хилэнрэль чувствовала себя никому не нужной, а Рэйвир все время пытался ее подбодрить. Их припасы еще не закончились и поэтому у них не было необходимости идти на рынок. Эльфийка снова изменила свою внешность перед тем, как войти в город . Волосы стали черными, а глаза - синими. Затем она спокойно вошла в таверну и решила, что будет неплохо здесь переночевать, а потом вернуться обратно в лагерь. Дух согласился с ней. Хилэнрэль подошла к хозяину таверны и заплатила ему за комнату. После чего она направилась к ней и оставила там свои вещи.
"Зачем я только шла в Урубаен? Вряд ли бы мне удалось украсть у Гальбаторикса яйцо дракона", - мелькнуло в ее голове. Эльфийка вспомнила, что хотела где-нибудь купить музыкальный инструмент и, к сожалению, до сих пор этого не сделала. Хилэнрэль улыбнулась и решила не откладывать дело на потом. Через минуту она снова оказалась в зале, где были столики и посетители.
ЦиндерDate: Четверг, 26.01.2012, 16:27 | Message # 54
the last guide
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 422
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 75 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
(бывший солдат Иперии)

-Нет, вы себе представляете? Вся Белатона стоит на ушах! Уже все знают, что в ближайшее время вардены покинут Фейнстер. С ними Всадник, а Гальбаторикс даже не собирается отстаивать свои города! Ну и хвала Небесам. Знаете, я несколько лет служил ему, - солдат перешел на шепот, заставляя довольно большую аудиторию напрячь слух, - А тут понял, что у него нет никаких шансов против нового Всадника. Говорят, Муртаг с его драконом просто взяли и испарились, оставляя этого никчемного королишку гнить в Урубаене! - повсюду послышались радостные вздохи, а рассказчик залпом выпил кружку пива. - Если так будет продолжаться, то Империя будет вынуждена сдаться!
АрианаDate: Четверг, 26.01.2012, 20:58 | Message # 55
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана сидела и глядела на Эсберна. Но тот смотрел не на нее, а на незнакомца. Может, это длилось несколько минут, а может, всего несколько секунд. Наконец, имперец нарушил тишину. Он начал напевать какую-то незнакомую Ариане песню. А Поликарп (если это, конечно, было его настоящее имя) подхватил. И чем дольше они пели, тем больше кошка понимала, что этот мужчина хороший знакомый Эсберну. Может быть, тоже был монах. Когда же они закончили, то незнакомец улыбнулся Эсберну и произнес.
-Ну, здравствуй, Эсберн. - его довольно приятный голос звучал радостно, и даже возбужденно. Монах улыбнулся в ответ. Затем оба засмеялись.
- Вы знакомы? - кошка переводила взгляд то на одного, то на другого. Даже Алас заинтересованно высунул голову из кармана хозяйки.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Четверг, 26.01.2012, 21:15
EsbernDate: Четверг, 26.01.2012, 21:31 | Message # 56
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Мы? Да, и очень хорошо, именно он спас меня тогда. После смерти родителей. Он заменил мне все, - проговорил Эсберн. Настоятель поднял голову.
-Да. И он заменил мне то, от чего я по глупости отказался, - Настоятель ничуточки не изменился. Все те же прямые темные волосы, заплетенные в косу. Все тот же Эхтерион. Эсберн улыбнулся. Все было по-старому. Достав свою катану Арманул, Эхтерион положил её на стол. Эсберн положил рядом Бледх. Слова на клинке переплетались между собой, скдадовались в:
"Навек судьба переплелась."- на Армантуле
"И больше не разделить."- на Бледхе.
Просто предок Эхтериона - монахиня- помогла предку Эсберна. Вместе они сковали эти мечи. Вместе вывели эту надпись. Эта надпись не осталась незамеченной для Арианы. Она удивленно посмотрела то на Эхтериона, то на Эсберна.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Циндер - Четверг, 26.01.2012, 22:00
АрианаDate: Четверг, 26.01.2012, 22:23 | Message # 57
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана удивленно смотрела на оружие.
"Ничего себе!"
Кошка была очень удивлена. Она, как и Эсберн, потеряла родителей еще в детстве, но даже у нее и у ее тетушки не было такой крепкой связи. Еще несколько минут она разглядывала катану. Эсберн и его друг опять начали разговаривать между собой.
-...Нет, вы себе представляете? Вся Белатона стоит на ушах! Уже все знают, что в ближайшее время вардены покинут Фейнстер. - Вдруг услышала кошка, - С ними Всадник, а Гальбаторикс даже не собирается отстаивать свои города! Ну и хвала Небесам. Знаете, я несколько лет служил ему, - рассказчик перешел на шепот, заставляя довольно большую аудиторию напрячь слух, - А тут понял, что у нет никаких шансов против нового Всадника. Говорят, Муртаг с его драконом просто взяли и испарились, оставляя этого никчемного королишку гнить в Урубаене! - повсюду послышались радостные вздохи, а рассказчик залпом выпил кружку пива. - Если так будет продолжаться, то Империя будет вынуждена сдаться!
"Что? Белатона?!" - подумала Ариана.
"Угу. Не к добру это все." - вдруг услышала она в голове голос Аласа. От неожиданности девочка аж подпрыгнула.
"Битва за Белатону... Мы обязаны там появиться!"
"А как же Эсберн?"
Про него Ариана не подумала. Но хуже всего было то, что тот будет воевать за Империю, а это значит, что скоро их дружбе может прийти конец. Ариана покачала головой, отгоняя эту мысль. А после взглянула на самого Эсберна.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 29.01.2012, 21:51
ХилэнрэльDate: Понедельник, 30.01.2012, 00:56 | Message # 58
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль начала рассматривать зал и, к своему большому удивлению, заметила Ариану.
"Это действительно она или мне только кажется?" - подумала она. Рядом с ней сидел какой-то незнакомец. Эльфийка не понимала, как такое возможно, но при этом была очень рада снова увидеть свою подругу. Она подошла к их столику и улыбнулась.
- Можно к вам присоединиться? – спросила Хилэнрэль и стала ждать. Тем временем дух продолжал быть невидимым для всех, одновременно скрывая своё присутствие.
"Как думаешь, она меня узнает?" - мысленно спросила у Рэйвира она.
"Не знаю. Ты же изменила свою внешность, перед тем как покинуть окрестности. Светлые волосы тебе больше идут."
"Я знаю, но мы сейчас на территории врагов, если ты забыл."
"У меня нет проблем с памятью, в отличии от тебя."
"Что?!"
"А кто написал в записке, что вернётся через несколько дней?"
"Я… Давай поговорим об этом потом", - сказала она неуверенно.
"Как пожелаешь", - ответил дух и замолчал.
АрианаDate: Понедельник, 30.01.2012, 18:41 | Message # 59
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Можно к вам присоединиться? - вдруг услышала Ариана до боли знакомый голос. Кошка подняла глаза. Над ней стояла девушка. На вид ей было лет двадцать, хотя Ариана хорошо знала, что внешность часто бывает обманчивой. У нее были черные волосы, голубые глаза с вертикальными зрачками, как у кошки, острые черты лица и белая, словно мрамор, кожа. Кого-то эта девушка напоминала Ариане, но она не могла вспомнить, кого именно. Можно было с точностью сказать, что это эльфийка, правда, ее уши не были острыми. Но это могло быть исправлено с помощью магии.
Продолжая пристально разглядывать девушку, Ариана кивнула:
- Да-да, конечно.
Девушка села напротив кошки, как-раз рядом с Эсберном. Тот бросил на незнакомку взгляд своих черных глаз. Та тоже взглянула на имперца.
- Здравствуйте. - вежливо, спокойно сказал Эсберн. В его голосе пока не слышалось ни единой эмоции. Девушка ответила ему своей ослепительной улыбкой. Друг Эсберна также поприветствовал эльфийку. Лишь Ариана молчала, продолжая сверлить ее взглядом.
"Да кто же она???"
"Слушай, Ариан. Тебе мой маленький совет: не пялься на нее. Это не красиво." - сказал Алас. Ариана удивилась, как ему вообще удается разглядеть хоть что-нибудь с кармана ее плаща, но вскоре поняла, что тот наблюдает за происходящим ее же глазами. Кошке это не очень понравилось, поэтому она попыталась отодвинуть свои мысли так, чтобы связь немного ослабла, но не настолько далеко, чтобы оборвать ее полностью. Сейчас друзья могли лишь обмениваться мыслями и не больше.
А Ариана тем временем, уже в буквальном смысле, пододвинулась ближе к незнакомке.
- Ты кто? - резко и менее прилично, в отличии от Эсберна, спросила она.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 30.01.2012, 18:50
EsbernDate: Понедельник, 30.01.2012, 19:50 | Message # 60
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Когда подошла незнакомка, Эсберн быстро с ней поздоровался. Эхтерион сделал то же самое и вышел из таверны. Там, сев на своего вороного коня, он сказал:
-Удачи, мой ученик. Да пребудет мир в сердце твоем! Пошла!
Зайдя обратно в зал, Эсберн услышал:
-Ты кто?- спросила у незнакомки Ариана.
"Да уж, ей бы поучиться вежливости. Ладно, пойду за заказом. Хм, надо заменить чай на вино"
Подойдя к трактирщику и выдав необходимые распоряжения, Эсберн подошел к столику и вновь достал свою трубку.
-Вы не против?- сказал он, разжигая её.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Понедельник, 30.01.2012, 20:55
ХилэнрэльDate: Понедельник, 30.01.2012, 21:48 | Message # 61
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты кто? – вдруг невежливо спросила Ариана, чего Хилэнрэль никак от подруги не ожидала.
"Она сегодня не с той ноги встала?" - мысленно спросила она у духа.
"Не знаю, спроси у неё."
"Здесь незнакомец. Я не уверенна, что ему можно доверять."
"А день нашего знакомства ты метнула в меня молнию!»
"Извини…"
Тем временем незнакомец взял свою трубку и спросил:
- Вы не против?
- Нет, всё в порядке, - сказала эльфийка и улыбнулась. Затем она обернулась к Ариане и произнесла. – Ты хорошо себя чувствуешь?
Хилэнрэль не знала, как можно объяснить поведение её подруги. Она думала, что, возможно, что-то случилось утром или болит голова, а Рэйвир полагал, что кошка-оборотень просто проявила недоверие к ним. Эльфийка перевела свой взгляд на окно и продолжила свой разговор с духом.
"Я отправлюсь назад в лагерь через несколько дней, но сначала нужно будет зайти в Белатону."
"Зачем?"
"Наши припасы скоро кончатся. Тем более, что ты сам хотел увидеть мир, помнишь?"
"Мне было в полне достаточно знакомства с тобой", - пробурчал он.
"Я с тобой полностью согласна", - ответила эльфийка, чья улыбка стала ещё шире.
"Наступила долгожданная гармония?" - настороженно спросил у неё Рэйвир.
"Нет, это всего лишь минута затишья перед великой войной…" - молвила Хилэнрэль, которая еле сдержалась, чтобы не засмеяться.
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 30.01.2012, 21:49
АрианаDate: Вторник, 31.01.2012, 11:47 | Message # 62
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вы не против? - спросил Эсберн, разжигая трубку.
- Нет, все в порядке, - ответила незнакомка.
- Да-да, садись.
А эльфийка тем временем обернулась к Ариане.
– Ты хорошо себя чувствуешь? - ее голос был тихим, но очень приятным. А в тоне слышалась тревога, что-то на подобие настороженности, и в то же время забота. Такой голос Ариана слышала только у одного человека. Точнее у эльфа. Кошка разставила все на свои места, и теперь с точностью могла сказать, кто перед ней.
Поэтому, вместо ответа на вопрос эльфийки, Ариана просто произнесла.
- Рада снова тебя видеть, Хилэнрель. А ты хорошо замаскировалась smile Не сразу узнала.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 31.01.2012, 12:19 | Message # 63
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Рада снова тебя видеть, Хилэнрэль. А ты хорошо замаскировалась Не сразу узнала, - сказала Ариана.
- Я старалась, - улыбнувшись, ответила эльфийка. – Не думала, что увижу тебя здесь? Наверное, ты многое пережила до нашей сегодняшней встречи?
"Конечно, твоё заклинание могло озадачить кого угодно," - весело произнёс дух, обращаясь только к Хилэнрэль, скрывая своё сознание от других.
"Помолчи, Рэйвир."
"А где же всем известная эльфийская вежливось?" - спросил эльфийку он.
"Там, где ты её не найдёшь."
"Почему ты такая упрямая?"
"А почему ты такой неосторожный?"
"Что?!" - мысленно воскликнул он.
"То, что слышал", - резко ответила Хилэнрэль.
"Я… О, как я жалею о том, что узнал о твоём существовании в тот ужасный день! Лучше бы мы с тобой никогда не встретились!.." - разозлился дух, который был не в себе. Эльфийка никак на это не отреагировала, продолжая не воспринимать его слова в серьёз. Рэйвир изменил свой цвет на ярко красный, хотя это могла видеть только она и сам дух. Затем тот быстро улетел с таверны. Хилэнрэль тоже была обижена на него. Она очень хотела изменить прошлое.
"Что он себе думает?! Ничего, Рэйвир скоро вернётся и будет просить у меня прощения…"
Эльфийка ещё никогда не была так рассержена, как сейчас. Хотя всё это время на её лице не отразилось ни одной плохо эмоции, в глубине души Хилэнрэль чувствовала себя отвратительно.
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 31.01.2012, 12:29
АрианаDate: Вторник, 31.01.2012, 12:34 | Message # 64
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я старалась, - улыбнулась эльфийка. – Не думала, что увижу тебя здесь. Наверное, ты многое пережила до нашей сегодняшней встречи?
- Ну может не больше, чем ты. Все-таки времени прошло немало. - Ариана улыбнулась. В ее зеленых глазах отражалась радость. От встречи настроение немного приподнялось.
- Ксати, знакомься. Это Эсберн. Местный монах. Эсберн, это Хилэнрель. Ну, и где-то тут, я так подозреваю, и Рэйвир, да? smile - глаза девочки начакли бегать по таверне в поисках духа, но не нашли его. Может быть на нем были какие-нибудь заклятия, не дающие Ариане взглянуть на него, а может его тут вовсе не было.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsbernDate: Вторник, 31.01.2012, 19:15 | Message # 65
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эсберн тихо сидел и слушал. Выпустив кольцо дыма, которое оказалось вокруг головы Хилэнриэль. Он протянул:
-Понятно. Чего только не случается на свете. Сегодня точно день знакомств и встреч.
Тем временем принесли их заказ. Налив всем вина Эсберн отпустил слугу легким кивком головы. Приподняв свой фужер, он протянул:
- За знакомство!
Выпив вино одним глотком, он начал потихоньку есть. Сегодня он надеялся, что дальше вечер пройдет без неприятностей. Но как всегда, он ошибался....


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 31.01.2012, 20:33 | Message # 66
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Понятно. Чего только не случается на свете. Сегодня точно день знакомств и встреч. - произнес Эсберн.
Ариана улыбнулась.
- Это точно!
А тем временем уже принесли и заказ. Эсберн налил всем вина и отпустил официанта кивком головы. Ариана удивилась. Вино. Она даже не знает какой он на вкус, так как на вид еще слишком маленькая для людей. Ей не давали алкогольных напитков.
Ответ пришел сразу, а точнее он прочел мысли хозяйки.
"Ариана, ты себя когда последний раз в зеркало видела? - спросил Алас, а потом добавил мысленную картинку с Арианой. Так как фангхуры видят немного по другому, то кошка не сразу смогла понять, ЧТО она видит. В ее внешности почти ничего не изменилось. Черные волосы, бледая кожа, зеленые глаза. Но на вид она немного "подросла". Теперь ей было где-то пятнадцать.
"Круто!"
- За знакомство! - сказал эсберн и выпил вино одним глотком.
Затем он сел и начал есть.
Но вдруг...
- Эй, ты!- послышался сзади грубый мужской голос. Вся троица обернулась. У входа в гостиницу стояло несколько мужчин. Они были вооружены по уши. А на их одежде были знаки Гальбаторикса. Все люди в таверне замолчали и стали наблюдать за происходящим.
- О Боги! Нам сегодня дадят нормально поужинать??? - прорычала Ариана. Но в следующий момент, поняла, что лучше бы молчала. Солдаты обнажили мечи.
- Это случайно не ваш конь стоит в стайне? Черный такой.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
EsbernDate: Вторник, 31.01.2012, 21:05 | Message # 67
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эсберн хмыкнул. В мыслях он уже начал думать, что с ними делать:
"Убить, не убить, убить, не убить, хотя нет, убью все - таки!"
Поднявшись, он спокойно сказал:
-Господа, это недоразумение. Конь мой, но что плохого он вам сделал? Я странствующий монах. Я купил его в Тирме.
-Щас за "господ" получишь!!!
-Видит Бог, я не хотел этого. - сказал Эсберн, легко увернувшись от удара. Быстро достал Бледх. Он пробормотал что-то. Меч загорелся ярко - красным цветом. Эсберн не целился врагу в сердце, он его лишь слегка оцарапал, но это все равно причинило ему боль. Наклонившись, он тихо прошептал солдатам:
-Будите знать, как предавать Империю дезертиры.


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Вторник, 31.01.2012, 21:07
ХилэнрэльDate: Среда, 01.02.2012, 19:02 | Message # 68
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты ошиблась, - ответила спокойно Хилэнрэль Ариане и обратилась к Эсберну. - Мне очень приятно с вами познакомиться.
Эльфийка попыталась мысленно найти духа, но его нигде не было. Она немного заволновалась, но всё же попыталась успокоить себя.
"Ничего страшного. Рэйвир и раньше уходил на прогулку и данная ситуация не исключение."
Хилэнрэль стала вспоминать, что же с ней произошло в последнее время. Драс-Леона, Хелгринд, собор … Эльфийка была рада, что за последние несколько месяцев некоторые из её главных проблем были решены. Она облегчённо вздохнула и продолжала молчать. Понимая, что надолго здесь задержаться не может, та заказала себе еды и вина. Рэйвир до сих пор не появился…
Поев, Хилэнрэль встала из-за стола для того, чтобы отправиться в свою комнату. Ей хотелось прогуляться, но на этот раз она всё-таки не оставит своё оружие в таверне, а потом по дороге попробует отыскать Рэйвира.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 09.08.2012, 21:00
АрианаDate: Пятница, 03.02.2012, 20:15 | Message # 69
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты ошиблась, - Ответила Хилэнрель, после чего обернулась к Эсберну, - Мне очень приятно с вами познакомиться.
Дальше все спокойно ужинали. Больше ничего особенного не происходило. Поев, Хилэнрель пожелала всем спокойной ночи и пошла наверх, в свой номер. Ариана еще немного посидела. Ее голова переваривала все, что сегодня произошло. Встреча с Хилэнрель, драка Эсберна с солдатами, слухи о битве варденов с Империей, которая будет, скорее всего, в Белатоне... Последнее беспокоило кошку больше всего. Ариана не знала, что делать - отправляться в Белатону, помогать варденам, или оставаться с Эсберном и Хилэнрель и наслаждаться спокойной жизнью.
Посидев так немного, кошка решила, что все-таки поедет в Белатону. На это было много причин. Но самой главной была та, что это была обязанность Арианы - помогать варденам. Об этом думала кошка, поднимаясь к себе в комнату.
На следующее утро она встала рано. Солнце только восходило. Оставив под дверью Эсберна записку, она отправилась в путь.

» Империя » Белатона » Гостиница "Звездное небо"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Среда, 15.02.2012, 18:50
EsbernDate: Пятница, 03.02.2012, 20:57 | Message # 70
Человек.
User
Пол:
Настроение: Dum spiro, spero
Сообщения: 11
Деньги : 470 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 20 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Утро началось, как всегда. Немного приведя себя в порядок, он вспомнил один из заветов Учителя:
Чтобы развивать дух, нужно развивать тело....
"Да, давно я не занимался. Пойду, пробегу, что ли, километров десять"

Выходя из номера, он наступил на записку. Быстро прочтя её, он вздохнул. Эсберн повернулся и вошел к себе в комнату. Собрался, приготовился, перекинул Бледх через плечо, начертил круг для трансмутаций. Положив туда немного вещества, он опустил на круг руки. На середине появилось несколько склянок, посмотрев на них, Эсберн улыбнулся и аккуратно вставил в свой пояс. Оседлав Дестра, он поскакал галопом к Белатоне....
Там у него были дела.

» Империя » Белатона » Гостиница "Звездное небо"


[spoiler]
Любовь:нет
Дружба:Ариана
Вражда:Вардены
Внешность:Высокий молодой человек с черными, пронизывающими глазами. Мягкие черты лица, прямой нос, носит бороду. Зачастую он сидит с маленькой деревянной трубкой, сделанной из вишни, и курит. Носит черную робу. На правой руке перчатка. На левой - пара драгоценностей. Голос – мягкий, но заставляет задуматься. Почему-то никто (кроме близко знающих его людей) не может запомнить его лицо.
Возраст:25

длинная катана Блёдх,перчатки с алхимическим кругом Огня
Другие персонажи: Альрик, Маргадон.
[/spoiler]
Post edited by Esbern - Среда, 08.02.2012, 13:52
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 05.02.2012, 00:11 | Message # 71
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сегодня Хилэнрэль хорошо выспалась. Ей снились родные места, друзья, семья… Эльфийка встала позже, чем обычно, но, несмотря ни на что, у неё было хорошее настроение. Она быстро собрала вещи и позавтракала. Затем та решила немного попрактиковаться в магии. Сначала изменила цвет воды, а потом появился небольшой белый шарик, который излучал свет. Так незаметно прошёл целый час. Через какое-то время эльфийка покинула комнату и увидела, что Эсберн куда-то собирается. Она решила, что нужно последовать за ним и, взяв всё необходимое, отправилась в путь. Неожиданно к ней присоединился Рэйвир и спокойно сказал:
- Я пойду с тобой.
- А я думала, что…- неуверенно ответила Хилэнрэль, но не смогла подобрать до конца нужные слова.
- Это не важно. Давай оставим обиды в прошлом, - произнёс он как-то странно, а эльфийка даже не знала, что сказать. Повисло молчание… Друзья не нарушили его и пошли дальше.
» Империя » Белатона » Гостиница "Звездное небо"
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 09.08.2012, 21:01
МиланDate: Среда, 29.08.2012, 16:54 | Message # 72
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Драс-Леона<<<Улицы города
С улицы зашла небольшая компания состоящая из четырех человек. Как только открылась двери, сразу повеяло холодом.
Милан пройдя в помещение, сначала было ринулся к камину, но потом передумал и остался на месте, лишь немного растертая ладошки, пытаясь так согреть их. Пока кто-то договоравался о комнатах на ночь, парниша стоял и размышлял как ему стоит лучше поступить. Ведь ему надо было заскочить к парочку своим друзьям, ну а на улицы уже вечерело, а мороз подступал все ближе.
"Зима близко..." - подумал Милан, и тут же поежился от этой мысли. Миланчик не любил холод, была бы его воля и он бы бегал по лесу нагишом, ел виноград и пил вино. "я родился в не то время" - часто посещала его такая мысль, вот и теперь она снова его посетила. Разобравшись с комнатами, что получилось довольно быстро, и отдав за них не так много денег, как изначально думал Милан, он получил свой ключ.
-А вы не знаете где здесь можно найти гусли? Я бы мог скрасить этот тусклый и холодный вечер и что нибудь вам спеть... - на губах парниши появилась легкая улыбка. Ведь его путники многое не знали о нем, да как и он сам, и ему бы хотелось побольше о них узнать. А что можно придумать лучше, чем теплый вечер с доброй кружкой эля и песнями. Появилась бы непринужденная обстановка и путники бы разговорились, да и просто отдых скрасил бы их не легкое путешествие.
-ну так как вам идея? а? А то эта зима, да и не очень уютная обстановка леса... Давайте расслабимся! Я знаю много песен и различных историй, мог бы скрасить этот вечер!
Милан немного улыбнулся и посмотрел на Фреда, затем на Рипа и Хил, те стояли явно размышляя над предложениям Милана.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Среда, 29.08.2012, 17:29 | Message # 73
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Драс-Леона<<<Улицы города

Зайдя в таверну Фред сразу почувствовал тепло, исходящее из камина, и запах от постояльцев. Вокруг было немного грязно, да и весь потолок был увит паутиной, но не смотря на это таверна казалась очень уютной.Фред сразу пошел договариваться о комнатах. Как тот и предполагал, стояли они не дорого, и полуэльф быстро расплатившись, вернулся к товарищам.
-А вы не знаете где здесь можно найти гусли? Я бы мог скрасить этот тусклый и холодный вечер и что нибудь вам спеть... –сказал Милан.
Фред удивленно посмотрел на парня, его очень радовала такая перспектива.
-ну так как вам идея? а? А то эта зима, да и не очень уютная обстановка леса... Давайте расслабимся! Я знаю много песен и различных историй, мог бы скрасить этот вечер!
«Расслабимся…»-повторил про себя Фред.
Полуэльф улыбнулся и кивнул парню.
Подойдя к хозяйке таверны, парень попросил у нее плед, та быстро его достала из под одного из столов.
-Вам нужный гусли?- улыбнулась она и протянула инструмент парню, посматривая на очки парня, явно очень заинтересовавшись ими.
-Вы очень добры, спасибо- ответил ей полуэльф и взяв все в руки подошел к Милану и с начла положил одеяло на плечи парня, а после отдал инструмент.
-Пойдемте за тот стол, - он указал на стоящий у камина стилки, и посмотрев на всех своих друзей, двинулся первым.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Среда, 29.08.2012, 17:29
ХилэнрэльDate: Среда, 29.08.2012, 18:16 | Message # 74
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Драс-Леона<<<Улицы города
Когда Хилэнрэль вошла в таверну, то почувствовала, что здесь куда теплее, чем на улице, где падает снег, и улыбнулась
- А вы не знаете где здесь можно найти гусли? Я бы мог скрасить этот тусклый и холодный вечер и что-нибудь вам спеть... – произнёс Милан.
Эльфийка с плохо скрываемым недоумением глянула на парня, потому что совсем не ожидала услышать подобное.
- Ну так как вам идея? А? А то эта зима, да и не очень уютная обстановка леса... Давайте расслабимся! Я знаю много песен и различных историй, мог бы скрасить этот вечер! – добавил он.
- Это хорошая идея, - согласилась Хилэнрэль, после минуты раздумий.
"Да, но ещё надо найти гусли", - напомнил ей Рэйвир, и эльфийка оглянулась вокруг в поисках того, кто мог бы одолжить им инструмент.
Затем подошёл Фред, который уже справился с неожиданно возникшей задачей. Тот отдал Милану гусли и произнёс:
- Пойдемте за тот стол.
Она кивнула и не стала возражать. Тем более, что выбранное им место находилось не очень далеко от камина. Хилэнрэль села за стол и перевела взгляд на огонь.
- А какие истории ты знаешь? – спросила она у Милана.
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 29.08.2012, 18:17
МиланDate: Среда, 29.08.2012, 18:30 | Message # 75
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Это хорошая идея, - согласилась Хилэнрэль, после минуты раздумий. Ее слова обрадовали парнишу и тот ей мило улыбнулся.
Затем подошёл Фред, который уже справился с неожиданно возникшей задачей. Тот отдал Милану гусли и произнёс:
- Пойдемте за тот стол.
Милан принял все это с благодарностью и последовал за Фредом и Хил. Усевшись за стол, парниша поудобней начал устраиваться, положив на колени гусли. Пробежавшис по ними пальцами, звук вышел не совсем удачный, так как парниша немного замерз, и ледяные пальцы не хотели его слушаться.
- А какие истории ты знаешь? – спросила Хил у Милана.
Милан немного прикусил губу задумался.
-Я много чего знаю, знаю много историй о древних народах, о эльфах и всадниках, былины о землях за морем и драконах... - на губах появилась довольная улыбка.
-Я могу спеть, а могу рассказаь, как вам будет угодно.
Немного погодя за стол уселся и хмурый Рип, он был явно чем то озабочен и прибывал в своих мыслях.
Улыбка Милана пропала с лица, и немного подумав он тихо произнес:
-а могу вам рассказать о Иных, или же Белых ходоках... старая легенда, я ее слышал будучи еще мальчиком, в своей деревни... Она о существах живших здесь до эльфов, до того как они приплыли суда из-за моря, до того как драконы летали здесь, и тогда когда люди были едины с природой...
Милан замолчал, но немного сглотнув продолжил говорить, немного сбавляя голос:
-Когда на материке царствовала Зима... Но история эта страшна и не всем по душе приходится!
Парень замолчал, когда к столу подошла хозяйка таверны
-Может вы что нибудь желаете? - задала она вопрос, оглядывая своих посетителей.
-Я бы не отказался от чего нибудь горячего, а вы? - посмотрел Милан на своих путников


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Четверг, 30.08.2012, 01:06 | Message # 76
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А какие истории ты знаешь? – спросила Хил у Милана. когда все уселись за стол.
-Я много чего знаю, знаю много историй о древних народах, о эльфах и всадниках, былины о землях за морем и драконах... – Фред положил руки на и положил на них, точнее на одну, целую руку, голову. -Я могу спеть, а могу рассказать, как вам будет угодно.
-а могу вам рассказать о Иных, или же Белых ходоках... старая легенда, я ее слышал будучи еще мальчиком, в своей деревни... Она о существах живших здесь до эльфов, до того как они приплыли суда из-за моря, до того как драконы летали здесь, и тогда когда люди были едины с природой...
Фред сидел и смотрел на парня, угадывая в голове как он может еще удивить, и что рассказать.
-Когда на материке царствовала Зима... Но история эта страшна и не всем по душе приходится!
-Может вы что нибудь желаете?
- - к столику подошла девушка. и Милан замолчал.
-Я бы не отказался от чего-нибудь горячего, а вы? – сказал Милан и посмотрел на остальных.
-Да, и мне давайте, и еще что-нибуть перекусить- вспомнив что еда это вообще-то хоршо, сказал полуэльф. – Миланушка- Фред усмехнулся и навалился на столешницу Х) – расскажи мне сказку..


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Четверг, 30.08.2012, 01:07
ХилэнрэльDate: Пятница, 31.08.2012, 12:53 | Message # 77
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я много чего знаю, знаю много историй о древних народах, о эльфах и всадниках, былины о землях за морем и драконах... Я могу спеть, а могу рассказать, как вам будет угодно, - произнёс Милан, а затем добавил: - А могу вам рассказать о Иных, или же Белых ходоках... старая легенда, я ее слышал будучи еще мальчиком, в своей деревни... Она о существах живших здесь до эльфов, до того как они приплыли суда из-за моря, до того как драконы летали здесь, и тогда когда люди были едины с природой.. Когда на материке царствовала Зима... Но история эта страшна и не всем по душе приходится!
- Я бы хотела её услышать, - ответила Хилэнрэль, улыбнувшись.
"И я" -весело молвил Рэйвир эльфийке.
Тут к их столику приблизилась девушка и спросила:
- Может, вы что-нибудь желаете?
- Я бы не отказался от чего-нибудь горячего, а вы? – напомнил о себе Милан, глядя на остальных.
- Да, и мне давайте, и еще что-нибудь перекусить, - сказал Фред, у которого тоже было хорошее настроение. – Миланушка, расскажи мне сказку...
- Я бы тоже не возражала, - обратилась эльфийка к девушке, а затем перевела взгляд на Милана и произнесла: - Неужели твоя история может кого-нибудь сильно напугать?
МиланDate: Пятница, 31.08.2012, 14:41 | Message # 78
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да, и мне давайте, и еще что-нибуть перекусить-добавил вслед за Миланом Фред. – Миланушка- Фред усмехнулся и навалился на столешницу Х) – расскажи мне сказку..
Милан рассмеялся чуть и кивнул. -хорошо расскажу...
- Я бы тоже не возражала, - обратилась эльфийка к девушке, а затем перевела взгляд на Милана и произнесла: - Неужели твоя история может кого-нибудь сильно напугать?
Парень задумался над словами девушки: -страх... - тихо начал он, при этом руки парня согрелись и он не спеша начал перебирать по струнам. Тихая, завораживающая музыка зазвучала с гусель, но она не перебивала слова Милана, скорее всего только больше подчеркивала их. -Все мы дети лета, конечно зима у нас наступает, но она уже не такая, не такая как прежде... А страх, леди Хилэнрэль - говоря "леди" Милан чуть улыбнулся по смотря на девушку, он мало кому так обращался - Что вы знаете о страхе? Тогда страх был зимой, когда снег заносил стены на несколько футов, а ледяной ветер с воем вырывался с севера. Страшно было долгими ночами, когда солнце прятало свой лик на годы и годы, и маленькие дети рождались, жили и умирали во тьме, а по землям расхаживали лютоволки, которые все больше тощали и голодали, и Блые Ходоки расхаживали по лесам, которые тогда покрывали большую часть земель, тогда когда пустыни Хадакар еще не было...
-Иные или же Белые ходоки... тогда у них были еще имена, но всегда они предвещали только одно... смерть! - Милан чуть замолчал, переводя дыхание. Он опустил взгляд на струны, а затем перевел его на огонь, который играл в камине и продолжил:
-Тысячи и тысячи лет назад пришла зима, холодная, жестокая, бесконечная, какой не помнили люди. А потом пришла ночь, затянувшаяся на целое поколение; короли тряслись от холода и умирали в своих замках, как простые свинопасы в своих хижинах. Женщины душили детей, чтобы не видеть, как они умирают, плакали и ощущали, как слезы замерзали на их щеках. - голос Милана умолк, так как к ним подошла та самая женщина с подносом в руках. На стол она поставила большой графин с пивом и пару тарелок, на которых лежала закуска: сыры, помидоры, различная капуста.
-Мясо будет чуть позже... - она мило улыбнулась и развернувшись ушла за стойку. Милан посмотрел на своих путников.
-Я могу продолжить когда мы поедим или же говорить во время еды?


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Пятница, 31.08.2012, 16:26
ФредDate: Воскресенье, 02.09.2012, 22:20 | Message # 79
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-хорошо расскажу... –рассмеявшись сказал Милан.
- Я бы тоже не возражала, - обратилась эльфийка к девушке, а затем перевела взгляд на Милана и произнесла: - Неужели твоя история может кого-нибудь сильно напугать?
-страх... - тихо начал полуэльф , параллельно тихо перебирая струны -Все мы дети лета, конечно зима у нас наступает, но она уже не такая, не такая как прежде... А страх, леди Хилэнрэль услышав такое обращение Фред не много приподнял голову, но вскоре вернул ее на место. - Что вы знаете о страхе? Тогда страх был зимой, когда снег заносил стены на несколько футов, а ледяной ветер с воем вырывался с севера. Страшно было долгими ночами, когда солнце прятало свой лик на годы и годы, и маленькие дети рождались, жили и умирали во тьме, а по землям расхаживали лютоволки, которые все больше тощали и голодали, и Блые Ходоки расхаживали по лесам, которые тогда покрывали большую часть земель, тогда когда пустыни Хадакар еще не было... –Фред искренни пытался все внимательно слушать но музыка и голос Милана потихоньку усыпляли его…
-Иные или же Белые ходоки... тогда у них были еще имена, но всегда они предвещали только одно... смерть!- Фред приоткрыл глаза, и посмотрел а Милана, который сейчас решил сделать паузу в словах.- Тысячи и тысячи лет назад пришла зима, холодная, жестокая, бесконечная, какой не помнили люди. А потом пришла ночь, затянувшаяся на целое поколение; короли тряслись от холода и умирали в своих замках, как простые свинопасы в своих хижинах. Женщины душили детей, чтобы не видеть, как они умирают, плакали и ощущали, как слезы замерзали на их щеках.- Последние фразы парня заставили Фрада задуматься, что было делать не много трудно на сонную голову, но пока он думал подошла девушка с едой в руке и что-то сазав и положив еду на стол ушла.
-Я могу продолжить когда мы поедим или же говорить во время еды? – спросил Милан.
Фред выпрямился, и протер, глаза.
-А где мясо?- разочарованно спросил он, но посмотрев на лица товарищей понял что та женщина с едой тогда говорила…-Позовите меня когда его принесут- улыбнулся он Рипу с Хил, и не много покачнувшись встал из-за стола, одна нога жутко затекла и не хотела слушаться парня.
-Поможешь?- наклонившись к Милану спросил Фред, кое- как удерживаясь на одной ноге, что бы не задевать затекшую.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Воскресенье, 02.09.2012, 22:37 | Message # 80
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред выпрямился, и протер, глаза.
-А где мясо?- разочарованно спросил он. Милана же все устраивало, он уже успел схомячить немного. -Позовите меня когда его принесут- улыбнулся он Рипу с Хил, и не много покачнувшись встал из-за стола.
-Поможешь?- наклонившись к Милану спросил Фред, кое- как удерживаясь на одной ноге. С набитым ртом он заговорил: -затекла? Да сейчас...
Схомячив еще один огурец, Милан положил на стол гусли и поднялся, подставляя Фреду свое могучие плечо, но явно он не рассчитывал тяжесть Фреда и когда тот на него навалился, у бедного парниши аж коленки подогнулись. Охнув Милан чуть не упал, но все таки удержал равновесие, хоть и на полусогнутых.
-Да уж, чем ты так откармился? - с одышкой пролепетал парниша. Фред заметив что Милану немного тяжело, стал не так наваливаться.
-Давай я тебя до комнаты провожу - в ответ было молчание, ну Милан принял это за согласие и помогая пошел к лестнице. Минут наверное пять потребовалось парням, что бы они добрались до нужной комнаты. Милан отыскал дверь и открыв ее проаел туда Фреда и повалил на кровать :3
-Это так на тебя подействовали мои рассказы? - с улыбкой на губах проговорил Миланчик и так совершенно одназначно повалился рядом с Фредом -Усыпляет, да?
Милан мило улыбался, так что на щеках появились ямочки, а на указательный палец начал наматывать одну из своих прядей, при этом хлопая ресницами смотря на Фреда.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Воскресенье, 02.09.2012, 23:29 | Message # 81
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Прежде чем ответить Милан пихнул в рот очередной овощ и отложив музыкальный инструмент, встал из-за стола. Фред тут же схватился за парня и почувствовал как тот под его весом немного прогнулся.
-Да уж, чем ты так откармился? - пролепетал парниша.
Мысленно обругав себя за то что не подумал о тай мелочи как собственный вес и силы Милана, хотя в сонном состоянии это нормально, Фред перестал так сильно опираться на парня.
«А вообще-то я не такой уж и толстый..»-посмотрев на себя нахмурился парень, но ничего не сказал.
-Давай я тебя до комнаты провожу - торговец все еще промолчал и они почти в обнимку почапали к лестнице.
Фреду этот подъем, а после еще и поиски комнаты показались невероятно длинными.. хотя, и приятными, все-таки о шел в обнимку, с очень приятным парнем.
наконец обноружив нужную дверь, Милан открыл ее, и пихнул, бедного Фреда, у которого до сих пор была затекшая нога на кровать.
-Это так на тебя подействовали мои рассказы?улыбаясь спросил Милан и плюхнулся рядом к Фредом.- Усыпляет, да?
Милан смотрел прямо на парня хлопая своими длинными ресницами и мило улыбаясь.
-Немного..- ответил Фред и перевернулся на спину, положив руки под логову- А ты что совсем не устал?- Фред повернул логову к парнише и улыбнулся.
- А по добрее сказок у тебя нету, а то та, как-то…ну…-он замолчал, не найдя подходящего слова и немного нахмурив брови продолжил.- да и вообще, холодно становиться.- Фред вытянул из-под себя одеяло и накрылся.
Странное ощущение, парень хотел спать и есть, он не мог ни заснуть, ни пойти вниз за мясом, как он уйдет, когда рядом есть Милан? Бросать его тут? Нееееет…
– Тебе не холодно?- Он посмотрел на парня и протянул край одеяла.
[off]мы просто лежим на кровати - мы просто греемся! зима в конце концов Оо)[/off]


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 07:42 | Message # 82
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Немного..- ответил Фред и перевернулся на спину, положив руки под логову- А ты что совсем не устал?- Фред повернул логову к парнише и улыбнулся.
- А по добрее сказок у тебя нету, а то та, как-то…ну…-он замолчал, он немного нахмурив брови продолжил.- да и вообще, холодно становиться.- Фред вытянул из-под себя одеяло и накрылся.
– Тебе не холодно?- Он посмотрел на парня и протянул край одеяла.
Милан задумался и немного пожал плечам - Да нет вроде не холодно... А ты часом не заболел? - Милан немного потянулся на локтях, и очень мило прикоснулся губами ко лбу парня. -хм вроде не горячий... Может тебе чего нибудь горячего принести, а?
Но Фред видимо не очень хотел, что бы Милан сейчас его покидал, и парнишка это понял, поэтому так и остался лежать на кровати рядом со своим любимым х)
-Ну а если ты хочешь что то подобрей... я могу спеть тебе колыбельную...
В ответ получив лишь легкую улыбку, Милан потянулся к Фреду и так нежно над ним наклонился, что тот мог чувствовать на себе его горячее дыхание (заносит ОО)
Но Милан лишь потянулся, что бы стянуть с Фреда его странный очки, а затем он их положил рядом на тумбочку. Затем Милан снова завалился рядом с Фредом. Перевалившись на живот Миланушка стал лаского смотреть на парня. Передвинув одну руку чуть по ближе полуэльф стал лаского перебирать пальцами волосы Фреда и тут так тихо запел:
-Обернусь я белой кошкой, Да залезу в колыбель. Я к тебе, мой милый крошка, Буду я твой менестрель....


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Понедельник, 03.09.2012, 13:05
ФредDate: Понедельник, 03.09.2012, 21:58 | Message # 83
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Да нет вроде не холодно... А ты часом не заболел? - Милан немного потянулся на локтях, и очень мило прикоснулся губами ко лбу парня, Фред даже глаза закрыл от нежного прикосновения ^^ -хм вроде не горячий... Может тебе чего-нибудь горячего принести, а?
Парень ничего не ответил, и лишь не много подвинулся к Милану.
-Ну а если ты хочешь что то подобрей... я могу спеть тебе колыбельную...- Фред улыбнулся и посмотрел на парнишу, который свесился над парнем и аккуратно снял с Фреда его очки, не сломав при этом ни единой детали. после чего улегся рядом и одной рукой начал медленно и ласково перебирать волосы парня.
-Обернусь я белой кошкой,
Да залезу в колыбель.
Я к тебе, мой милый крошка,
Буду я твой менестрель.
... - запел Милан, и Фреду стало так тепло от его нежного голоса и от этой песни…
-Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.-
почти мурча продолжил Фред, и протянув руку к щеке Милана провел по ней, убирая рыжие волосы с личика парня.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Понедельник, 03.09.2012, 21:58
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 22:07 | Message # 84
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Буду я сидеть в твоей колыбели,
Да петь колыбельныя,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.-
- неожиданно, почти мурча продолжил Фред, и протянув руку к щеке Милана провел по ней, убирая рыжие волосы с личика парня.
Милан нежно посмотрел на Фреда и заулыбался.
-Знаешь это песню? Могу продолжить... - нежно проворковал Милан и так подыгрывая парню в тон замурчал. Склонившись прям низко низко х) до Фреда, Милан заговорил:
-Жаль что я не могу сейчас сделать то, что хочу... Иначе суда все соседи (админы :D) прибегут... - Немного грустно усмехнувшись Милан еще чуть наклонился и так нежно нежно коснулся губ Фреда, все постепенно углубляя поцелуй. ( biggrin хочу СЛЭША)
Но кажется Фред пока не уверена, но все же ответил на поцелуй, а целовался Милан довольно не плохо х)


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Message # 85
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Знаешь это песню? Могу продолжить... – Улыбаясь нежно проворковал Милан и начал тихонько мурчать в такт песне. При этом парень так сильно склонился к Фреду, что тот не много отвел от него гглаза и немного покраснел.
-Жаль что я не могу сейчас сделать то, что хочу... Иначе суда все соседи прибегут... – Милан еще немного наклонился к лицу Фреда и так нежно нежно коснулся его губ, все постепенно углубляя поцелуй. Торговец конечно ждал этого, но как-то все равно был не готов.
В голове промелькнула последняя фраза Милана и довольно быстро взяв себя в руки, Фред прижал к себе парнишу, обняв одной рукой за талию. Полежав так не много времени, полуэльф опираясь на изувеченную руку, сел на кровати. Так что Милан оказался у парня на коленах, он сидел обхватив Фреда ногами и прижимаясь к губам.
Торговец не много отстранился от него и улыбнулся.
-Ты сказал что допоешь…)- полуэльф аккуратно дотронулся до ноги парня и провел по ней рукой.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Post edited by Фред - Понедельник, 03.09.2012, 22:47
МиланDate: Понедельник, 03.09.2012, 23:11 | Message # 86
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Что-то случилось, что-то произошло, ну вообщем то Миланушка не очень то понял, что произошло, но он как то оказался на коленях у Фреда, а его рука уже блуждала по его ноге :DDD
-Но но но... незя... - Милан убрал руку Фредо со своей руки и так немного хитро заулыбался.
-Ты сказал что допоешь? - тут же послышался голос Фреда, а милан немного засмеялся.
-Ну если ты так хочешь... - сейчас вот он начал вести совсем как девушка! Обхватив руками шею Фреда, парниша немного подумал и продолжил петь:
Обернусь я белой птицей,
Да в окошко улечу,
Чтобы в ясно небо взвиться
К солнца яркому лучу.
Будут с неба литься звонкие трели,
Трели все весенния,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя.

Зазвучал голос Милан, он пел немного тихо, а на губах играла легкая улыбка. Напев этот куплет, Милан Снова слегка коснулся губ Фреда, но затем он вспомнил про мясо biggrin
-А как же мясо? - заговорил парнишка и при этом чуть наклонив голову на бок и мило хлопая глазками.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Понедельник, 03.09.2012, 23:47 | Message # 87
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Ну если ты так хочешь... – Милан обхватил шею Фреда и тихонько запел:
Обернусь я белой птицей,
Да в окошко улечу,
Чтобы в ясно небо взвиться
К солнца яркому лучу.
Будут с неба литься звонкие трели,
Трели все весенния,
Чтобы колокольчики звенели,
Цвели цветы хмельныя
.
–Фред слушал песню закрыв глаза.
Милан сново коснулся губами губ парня, по вдруг что-то отвлекло его и от спросил:
-А как же мясо? - заговорил парнишка и при этом чуть наклонив голову на бок и мило хлопая глазками.
От такой быстрой перемены, Фред сначала даже не понял к чему это он спросил, но вот желудок сразу же дал о себе знать.
-Ты слышал что-бы нас звали?- Улыбнулся Фред, игнорируя живот, и вспомнив что попросил Рипа и Хил позвать его когда мясо принесут. – А ты что хочешь уже уходить?- Фред обиженно посмотрел на парня, но отпустил руки и отклонился назад опершись руками на подушку.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
МиланDate: Вторник, 04.09.2012, 13:20 | Message # 88
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
И так после этих слов, желудок Фреда дал о себе знать, и в комнате раздался погребальный крик умирающего кита, Милан даже так удивленно посмотрел на живот своего партнера х)
-Ты слышал что-бы нас звали?- Улыбнулся Фред, игнорируя живот – А ты что хочешь уже уходить?- Фред обиженно посмотрел на парня, но отпустил руки и отклонился назад опершись руками на подушку. Миланчик же так и остался сидеть (не чего тут такого просто часть тела х) На паху Фреда biggrin
-Да пока и не особо... Просто я же переживаю за тебя, да да! - на губах играла легкая ухмылочка, последовав чуть вниз Милан снова коснулся губ Фреда, но теперь легко, еле касаясь, ощущая губами его дыхание. А затем, не обессудьте, так перешел на шею :3 Все это он делал так нежно и невинно, да и вообще для него это было что-то обычное, а вот Фреда наверное это было первое :DDD Губами дойдя до открытой ключицы, Милан замер и снова отстранился невинно хлопая глазами и смотря на Фреда.
-Что? Неужели не нравится... - губы паренька были растянуты в улыбке, а затем он продолжая соблазнять этого молодого человека, так призывно провел кончиком язычка по губам (О_О заканчиваю х)
Тут за дверью послышался треск деревянных половиц, Милан перевел взгляд на входную дверь, он уже начал ожидать, что в комнату войдут, но он ошибся, кто-то прошел дальше и Милан снова вернулся к своему полуэльфу :3


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ФредDate: Среда, 05.09.2012, 21:32 | Message # 89
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Да пока и не особо... Просто я же переживаю за тебя, да да! – Милан улыбался сидя на Фреде и немного наклонившись опять поцеловал парня, на этот-раз, он был немного спокойней что ли…
Милан продолжал свое дело, переходя постепенно на шею и дальше вниз. Фред лежал немного напрягшись , но не совсем понимал, что сейчас требуется от него, какая-то странная ситуация, хотя и очень приятная…
-Что? Неужели не нравится... – приподняв голову спросил Милан растянувшись в улюбке. Он посмотрел на Фреда , а после , так очень соблазнительно провел языком по губам.
Полуэльф не знал что ответить, ему то нравилось !!! Но ответить он не мог(
Тут За дверью послышались шаги и Милан немого испуганно перевез взгляд на дверь. Фред напрягся еще больше, но повернул голову в сторону звуков впился в дверь взглядом, в надежде что эти шаги пройдут мимо. И, о чудо, они прошли мимо.
Фред с облегчением вздохнул и медленно повернулся к уже смотрящему на него полуэльфику.
Но улыбнулся и подвинул Милан ближе к своему лицу.
-Ну, ты продолжай- шепотом сказал он и расслабив руки упал головой на подушку.
но тут опять послышались шаги, и на этот раз отчетливей чем раньше. Фред замер в ожидании.
Раздались три громких стука в дверь.
Фред посмотрел на Милана, на лице застыла нечто похожее на ухмылку.
-Откроем?- приподнял брови он.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Среда, 05.09.2012, 21:58 | Message # 90
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Страх... - почти шепотом начал говорить Милан. - Все мы дети лета, конечно зима у нас наступает, но она уже не такая, не такая как прежде... А страх, леди Хилэнрэль – эльфийка с недоумением посмотрела на него. - Что вы знаете о страхе? Тогда страх был зимой, когда снег заносил стены на несколько футов, а ледяной ветер с воем вырывался с севера. Страшно было долгими ночами, когда солнце прятало свой лик на годы и годы, и маленькие дети рождались, жили и умирали во тьме, а по землям расхаживали лютоволки, которые все больше тощали и голодали, и Блые Ходоки расхаживали по лесам, которые тогда покрывали большую часть земель, тогда когда пустыни Хадакар еще не было...
Хилэнрэль внимательно слушала его, не решаясь прервать. Она на мгновение представила себе мир зимы и холода, а тем временем приятель Фреда продолжил свой рассказ:
- Иные или же Белые ходоки... тогда у них были еще имена, но всегда они предвещали только одно... смерть! Тысячи и тысячи лет назад пришла зима, холодная, жестокая, бесконечная, какой не помнили люди. А потом пришла ночь, затянувшаяся на целое поколение; короли тряслись от холода и умирали в своих замках, как простые свинопасы в своих хижинах. Женщины душили детей, чтобы не видеть, как они умирают, плакали и ощущали, как слезы замерзали на их щеках.
"После такого и Империя становится лучшим местом на свете", - мысленно сказал ей Рэйвир.
"Наверное", - ответила эльфийка.
- А где мясо? – вдруг спросил Фред и Хилэнрэль вместе с Рипом посмотрели на него так, словно были немного удивленны, что тот произнёс это после, грубо говоря, "предупреждения" хозяйки таверны.
- Позовите меня, когда его принесут, – промолвил тот и, встав со стола, направился в свою комнату вместе с Миланом. Эльфийка просидела здесь ещё полчаса, пока к ней и Криптону вновь не подошла девушка, которая держала в руках поднос с тем, чего ждал Фред. Поставив всё на столик, та ушла, а Хилэнрэль пошла искать двоих своих знакомых. Вскоре её задача увенчалась успехом и тогда эльфийка постучала в дверь комнаты, где, скорее всего, должны были находиться Фред и Милан.
МиланDate: Среда, 05.09.2012, 21:59 | Message # 91
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фред улыбнулся и подвинул Милан ближе к своему лицу.
-Ну, ты продолжай- шепотом сказал он и расслабив руки упал головой на подушку. Но тут опять послышались шаги, и на этот раз отчетливей чем раньше. Фред замер в ожидании.
Раздались три громких стука в дверь.
Фред посмотрел на Милана, на лице застыла нечто похожее на ухмылку.
-Откроем?- приподнял брови спросил он.
Милану это нравилось еще больше, склонившись он зашептал Фреду на ухо:
-А что ты так напряжен? Милый расслабься.... Я не сделаю больно, ну не сильно в начале!
Коварно так посмотрев на парня под собой, а затем переведя взгляд на дверь, в медной головушки быстро созрел веселый план х)
Наклонившись, Милан аккуратно закусил губу Фреда, при этом немного даже рыкнув оО, но потом оторвавшись громко произнес: -ВОЙДИТЕ!
Увидев удивленный взгляд Фреда, в этот момент Милан страстно впился губами в губы парня, и одновременно послышался скрип открывающийся двери и в комнату кто-то зашел. Ну Милан это мало волновало, усмехнувшись он продолжал поцелуй, но потом все таки отстранился и посмотрел на вошедшего. Минута молчания...
И вот Милан начал заливаться смехом. В комнату вошла девушка, весьма симпатичная и на вид молоденькая, а что еще более забавно, это была девушка, которая так мило как то строила глазки Милану. Видимо он слишком сильно ей льстил и она бедная обнадежилась. Но теперь она стояла и шокировано переводила взгляд с одного парня на другого.
-Что? Не видела как два симпотичных парня целуются? Можешь тоже присоединится :3 - издевательски пролепетал Милан, и снова коснулся губ Фреда. А тот был явно напряжен и как то не понимающе смотрел. Тут же послышался всхлип, и вод дверь открылась и громко хлопнула закрываясь.
Милан же снова засмеялся отстранясь от Фреда и немного откинув голову назад.
-Ты это видел? хах... - парень продолжал звонко смеяться сидя на парне. Ну вот снова кто-то постучался и в этот момент, парни уже не были заняты различными поцелуйчиками. Милан слез с Фреда и подошел к двери, открыв ее. Перед ним стояла Хил.
-О привет... мясо?) Может зайдешь :3 - Мило проворковал паренек.


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
Post edited by Милан - Среда, 05.09.2012, 22:29
ФредDate: Четверг, 06.09.2012, 21:16 | Message # 92
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Милану это нравилось еще больше, склонившись он зашептал Фреду на ухо:
-А что ты так напряжен? Милый расслабься.... Я не сделаю больно, ну не сильно в начале!
Фред напрягся еще сильнее, не зная что ждать от парня. но увидев его адски коварную улыбку, зделал бровки домиком и умоляющим взглядом посмотрел на Милана, но это кажется заделало обратное…
Миланчик наклонился лицом к Фреду и словно какой-то зверь, не много рыкнув закусил губу парня.
-ВОЙДИТЕ! – не на долго оторвавшись выкрикнул парниша.
Фред не рвно переводил взгляд то на Милана то на дверь, Но парнень синее впился в Фреда, не давая ему смотреть на двери. Но видимо ему самому наконец стало интересно кого это он так бесцеремонно впустил в комнату и он повернулся к двери, Фред воспользовавшись этим тоже повернулся.
Оо
В комнате стояла довольно Милана девушка и она явно была немного шокирована увиденным.
А Милан решив совсем смутить бедную девушку, залился громким смехом. Фред посмотрел на лицо зрительницы, на ее глаза наворачивались слезы.
-Что? Не видела как два симпатичных парня целуются? Можешь тоже присоединится :3 - издевательски пролепетал Милан, и снова коснулся губ Фреда, который был не в восторге от того что делает парниша.
Фред смотрел на парня, не понимаю, зачем ему это, и в эти секунды послышался всхлип, а после громкий удом закрывающейся двери.
как только дверь хлопнула Милан отстранился от Фреда и опять рассмеялся.
-Ты это видел? хах...
-Видел!- только успел промямлить полуэльф как в дверь снова постучались. Милан спрыгнул с Фреда и пошел к двери. торговец тое встал с кровати, ему было стыдно перед той девушкай, но и обвинять Милана не хотелось, он такой какой есть , и это очень даже мило. хотя и не много через край.
-О привет... мясо?) Может зайдешь :3 – Спросил Милан. Фред посмотрел в дверной проем, там стояла Хил и странно как-то на смотрела на парней.
-Мясо?!- немного не естественным для себя голосом переспросил Фред.- Думаю , да, мясо это хорошо, пойдем поедим?- полуэльф подошел к Милану и хлопнул его по плечу.
-А у вас там все нормально?- наклонившись не много и не много из под лобья спросил он эльфийку.


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Вторник, 11.09.2012, 23:14 | Message # 93
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- О привет... мясо?) Может зайдешь, - весело заговорил Милан.
"Он немного странный", - проворчал Рэйвир.
"У каждого есть что-то необычное", - ответила Хилэнрэль, но в глубине души не могла не признать, что знает о своих спутниках мало. Она оценивающие посмотрела на парней, словно на их лбах была написана вся биография.
- Мясо?! – воскликнул Фред, и эльфийка удивлённо посмотрела на него.
"Что я говорил?" - сказал дух после недолгих раздумий.
"Ты имел в виду его приятеля, помнишь?"
"Знаю, знаю…"
- Думаю, да, мясо это хорошо, пойдем, поедим? – произнёс Фред и встал с кровати.
- Там уже давно всё лежит на столе, - эльфийка едва заметно улыбнулась.
- А у вас там все нормально? – спросил Милан.
- Конечно… К стати о страхе, тебе же тоже можно задать такой вопрос.
С этими словами эльфийка направилась к их столику, где сидел Криптон и куда-то смотрел.
- Он сегодня не очень разговорчивый… - прошептала она про себя.
КриптонDate: Среда, 12.09.2012, 13:25 | Message # 94
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Проследовав за всем в гостиницу, Криптон взял ключ от своей комнаты. Было видно, что заведение было дешевым, поэтому здесь было влажно и холодно. По спине пробежали мурашки.
"Порча?" - подумал про себя юноша, вспоминая знакомое чувство, но ощущение исчезло так же быстро, как и пришло. Нет, это был не дух, просто небольшой сквозняк залетевший в открытую кем-то дверь.
" А в самом деле странно... Порча ни разу не появилась с тех пор, как мы встретились с этими странниками..." - размышлял он: "Может ли это оказаться простым совпадением, или ее в действительности что-то тревожит... Хммм... Но вот что? Если она пребывает в своем обычном состоянии, обычным людям не суждено ее видеть, или же..." - Рип обвел взглядом попутчиков: все они спокойно сидели за небольшим столом недалеко от камина: Милан что-то говорил нагнетающим страх тоном - скорее всего какая-то история, которою юноша, признаться, совсем не слушал, и играл на гуслях. "Погодите ка, он что, действительно играет на гуслях?! о__0". Удивленный тем фактом, что длинноволосый и в самом деле что-то умеет, кроме как быстро бегать, и причем даже неплохо, Криптон вернулся к своим мыслям. "Так если люди не видят Порчу, значит вполне возможно, что среди нас людьми являются не все...", но тут Рип опять осекся - никто из присутствующих не был ни на каплю похож на шейда. Криптона стали грызть все новые и новые странные варианты, один невозможнее другого: "А вдруг за кем-то из присутствующих тоже увязался дух? И могут ли шейды действительно с помощью магии менять внешность настолько сильно? Может быть за нами следят? Неет... Порча бы тогда не отошла ни на шаг... Хмм... А странные очки Фреда, для чего они?"
Понимая, что он сам загоняет себя в паранойю, юноша одумался. Его спутников уже давно не было с ним за столом, а хозяйка гостиницы принесла поднос с мясом, чему весьма обрадовался Рип.
"Пора завязывать с этими мыслями, наверное я просто очень устал,"- заключил для себя он и оглянулся в поисках остальных: его товарищи как раз направлялись к нему.

[off]Паранойя мастер biggrin Не знала что еще написать Х)))[/off]


[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
МиланDate: Воскресенье, 16.09.2012, 13:38 | Message # 95
Полуэльф-истеричка
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 71
Деньги : 320 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 14 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мясо?!- немного не естественным голосом переспросил Фред. Милан тут же подумал о том, что Фред через жур возбужден такой не привычной для него ситуации. (уточняя, возбужден не в том смысли, что вы подумали извраааащенцы х))) - Думаю , да, мясо это хорошо, пойдем поедим?- полуэльф подошел к Милану и хлопнул его по плечу.
-А у вас там все нормально?- наклонившись не много и не много из под лобья спросил он эльфийку. Странно... Но в этот момент, у парня возникло немного странное чувство, Фред ему напомнил какой то маньяк, но паренек быстро откинул эту мысль.
- Там уже давно всё лежит на столе, - наконецт заговорила эльфийка едва заметно улыбнулась.
И явно не хотя заходить, развернулась и пошла обратно к лестнице. Милан пожал плечиками и повернувшись к Фреду мило улыбнулся и чмокнув его в губы, вытолкнул из комнаты, а сам закрыл дверь в комнату, развернувшись пошлепал следом.
- К стати о страхе, тебе же тоже можно задать такой вопрос.
Проговорила Хил, и направилась к столику. Милан не очень понял, что девушка имела ввиду. Наверное речь шла о ранее рассказанной истории, которую Милан не завершил, но как всегда до его медной головки, все очень медленно доходило и поэтому он в задумчивости сел за стол.
Рип все сидел в задумчивости. "как можно столько думать то?" - удивленно взглянув на парня, сам подумал Милан.
-Эй Рип.... Ты тут? Прием... - Милан помахал перед задумчивым парням руками, но тот лишь как то отмахнулся.
Милан по девичьи надув губки посмотрел на Фреда и так хитро подмигнул ему biggrin
-Он что ни будь говорил, когда нас не было? А Хил? А то может с ним что ни будь случилось? Шейд его знает... Вот он и сидит как в воду опущенный.... - .быстро затаратонил Миланчик, переводя взгляд с одного на другого путника.
-Кстати приятно аппетита вам! Я мясо не буду... - парниша театрально скривился и показал язык.
И тут же погружаясь в свои "фантазии" Милан вытащил пару огурцов из тарелки и листов салата, и начал мастерить из них куколок, конечно из таких средств они не очень хорошо вышли, но тогда для чего нужна фантазия, скажете вы? Милана это не сколько не заботило, и теперь он устроил бой между огурцами разной длины, один из которых побеждал, а другой проигрывая отступал. Да-да вот так вот странно развлекался паренек. х)


[spoiler]
Любовь: Фред
Дружба: Рип, Хил
Вражда: Империя
Внешность: У Милана высокие скулы, плавные и нежные черты лица, больше женственные чем мужские. Длинные, цвета меди, волосы, спадающие почти что по пояс, скрываю заостренные уши. Длинная юбка и корсет – постоянные атрибуты его одежды. В основном он носит длинную юбку в три слоя, спадающую ему по щиколотку, черный кожаный корсет. На шее висит небольшая подвеска.
Возраст: 32, но выглядит лет на 17, 16
Другие персонажи: Моргана
[/spoiler]
[spoiler]


[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Среда, 19.09.2012, 21:16 | Message # 96
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Он что-нибудь говорил, когда нас не было? А Хил? А то может с ним что-нибудь случилось? Шейд его знает... Вот он и сидит как в воду опущенный.... - быстро сказал Милан, словно его кто-то подгонял, а затем добавил: - Кстати, приятного аппетита вам! Я мясо не буду...
- Нет, Рип ничего никому не сказал, - спокойно ответила Хилэнрэль.
- Надо же, тот решил на несколько минут побыть эльфом, - смеясь, тихо произнёс дух. Она удивлённо перевела на него взгляд. Ведь Рэйвир заговорил вслух, а не, как обычно, мысленно обратился к ней.
"Другие же не знают о его присутствии!", - спохватилась Хил.
Одновременно тот оставался невидимым для всех, за исключением неё самой.
Со стороны это выглядело так, словно эльфийка озадаченно глядела на окно. Именно там на тот момент дух парил в воздухе.
В следующее мгновение Хилэнрэль сделала немного растерянное выражение лица и встала из-за стола.
- Похоже, сегодня был тяжёлый день. Я, наверное, пойду в свою комнату. Всем спокойной ночи...
Прихватив свои вещи, та направилась туда, куда ей было нужно. Мол, я так устала, что уже начинаю слышать странные звуки, не говоря уже о словах. Значит, лучше мне пойти и отдохнуть. Дух не сразу понял, что же такого произошло. Но когда наконец-то сообразил, то испугался и полетел за ней.
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 26.09.2012, 17:31
ИнкогнитоDate: Четверг, 27.09.2012, 22:26 | Message # 97
человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 70
Деньги : 420 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 10 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<Тронный зал
Инко шла по улицам, покрытым тонким слоем свежевыпавшего снега, еще не успевшим окончательно смешатся с грязью, и внимательно всматривалась в вывески, окна домов и лица прохожих, надеясь увидеть отличительные черты "заказанных" варденов. При этом девушка слегка шевелила губами, в сотый раз повторяя "легенду".
" Подмастерье аптекаря Фридриха Грэя из Белатонны, Гвеневра Моссер, направляюсь в Урубаен, чтобы продолжить обучение целительству у двоюродного брата Фридриха- Сэмуэля Грэя..."- имперка нащупала в кармане документ, удостоверяющий ее личность и принадлежность к славному сословию лекарей-аптекарей. Документ был подписан реально существующим Фридрихом, у которого действительно в подмастерьях была некая Моссер, так что придраться не к чему, да и едвали кто станет. Холодный ветер заставил девушку плотнее закутаться в старый плащ с жутко рваным подолом. Одежда, которая в данный момент была на Инко - штаны из грубой, некрашеной ткани и вязаный шерстяной свитер, вецветший на столько, что невозможно было определить его изначальный цвет, который к тому же был на пару размеров велик имперке, упомянутый плащ и относительно новые сапоги из второсортной кожи- была не очень теплой, но идельно подходила под образ путешествующего подмастерья. Инко порядочно вымоталась, бегая по всему городу в поисках тех, за кем ей было поручено наблюдать, к тому же сказывались пеший поход от деревеньки, где она оставила лошадь, бессонная ночь и плохое питание. В общем, имперка склонялась к тому, чтобы плюнуть уже на все и поскорее остановится в какой-нибудь дешевой гостиннице и поспать. Уже ближе к вечеру она смогла узнать, что группа из четырех человек, по описанию похожих на "её" варденов, остановилась в местной таверне. Оставалось только найти эту таверну. Наконец, имперка остановилась напротив двери, над которой болталась облезлая табличка с кругляшкой лихорадочно-желтого цвета и надписью "Золотой Глобус". Без особой надежды на успех девушка толкнула дверь и быстро вошла в теплое, светлое помещение. Бегло оглядев зал, она приметила компанию из трех человек: высокого мужчина с недлинными темнвми волосами, юноша с повязкой на правом глазу и...
"Стоп! Это парень?! Не, ошибочка, девушка... Видимо."
Хотя имперка не заметила срди них светловолосой эльфийки, она уже мысленно ликовала. Быстро сняв дешевый номер и попросив чего-нибудь поесть, девушка удалилась в самый дальний и темный угол. Стараясь не проявлять слишком пристального внимания, она внимтельно осматривала компанию, которая оживленно болтала. имперке принесли тарлмку с остывшей картошкой, кусок хлеба не первой свежести и кувшин воды. Мило улыбаясь и вообще всячески стараясь произвести впечатление милой и скромной тихони, имперка не без труда отбилась от назойливого работника таврны, и достала из потайного кармана сонную крысу.
-Давай, малышка, проснись, есть работка. Видишь во-оон тех ребят? Их надо пометить! Давай, ты умеешь, я знаю, мы тренеровались! Просто подойди и пометь их одежду, незаметно только! А потом ты сможешь найти их по запаху! Если сделаешь все правильно, угощу тебя сыром!- Квейка легко соскользнула с колен имперки и серой молнией метнулась вдоль стены к дальнему столику. Инко оставалось лишь надеяться, что ее мохнатый товарищ правильно понял ее приказ.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: -
Вражда: вардены
Внешность: Девушка среднего роста с каштановыми волосами и карими глазами. Носит кожаные штаны, светлую рубашку и черный плащ с капюшоном.
Возраст: 20 лет.
крыса Квейка
меч
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 22.10.2012, 21:10 | Message # 98
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль уже собралась покинуть помещение, но на мгновение остановилась. Ей вдруг показалось, что она о чём-то забыла. Однако потом та поняла, что всё в порядке и пошла дальше. Тут эльфийка почувствовала плохой запах и невольно скривилась. Посмотрев вниз, Хилэнрэль увидела, что на подоле её платья появилось небольшое пятно, а рядом быстро пробежала крыса.
"Только этого мне не хватало", - подумала эльфийка.
Внешне оставаясь спокойной, она направилась в свою комнату и принялась доставать из сумки запасное платье. Как ни крути, а в зелёном та проходила, наверное, пол Алагейзии, а, значит, пора что-то поменять. Эльфийка переоделась в синее платье, а грязное положила стол. Хилэнрэль решила, что почистит его завтра потому, что было уже поздно. Рэйвир тоже чувствовал себя усталым и сказал:
- Спокойной ночи.
Вскоре эльфийка уснула крепким сном, а Рэйвир снова куда-то улетел. Ему опять не сиделось на одном месте...
ХилэнрэльDate: Среда, 14.11.2012, 22:37 | Message # 99
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль проснулась утром и спустилась вниз позавтракать. Всё было как обычно и ужасно скучно. Эльфийка почувствовала, что слишком много времени провела на одном месте.
"Так вечно продолжться не может", - подумала она.
Поев, Хилэнрэль направилась в свою комнату и принялась собирать вещи. Прощаться со знакомыми та не стала, ибо тогда было ещё очень рано и большинство людей спало. Рэйвир полетел за ней. Ему тоже очень хотелось поскорее пуститься в странствие. Ведь он так мало увидел в Алагейзии. Вместе друзья уехали из таверны. К полудню те уже миновали ворота.
Белатона » Таверна "Голубая луна"
КриптонDate: Суббота, 10.08.2013, 20:56 | Message # 100
Человек
Нейтралитет
Пол:
Настроение:
Сообщения: 195
Деньги : 600 крон
Награды: 5 ±
Репутация: 31 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Закончив с трапезой, Криптон откинулся в старом потертом кресле таверны: кроме того, что молодая эльфийка их покинула, не случилось ровным счетом ничего интересного, ну разве только что можно было понаблюдать за Миланом, разыгрывавшим какую-то то ли комедию, то ли трагедию огурцами, но Рип уже начинал привыкать к странностям этого паренька. Со скуки Криптон стал блуждать взглядом по таверне: пьяные стражники, решившие отдохнуть перед сном, мельтешащие официантки и... крыса. Нет, в этом не было бы ничего необычного, если бы это была просто пробегающая мимо крыска, таких полным полно в подвалах и помещениях любой таверны, но это... животное нагло мочилось прямо на Милана и даже не думало куда-либо убегать! Парень посмотрел на Фреда и слегка ухмыльнулся, после чего снова перевел взгляд на грызуна, было весьма не трудно проследить, куда он смотрит, оставалось только ждать, когда это заметит заигравшийся Милан... biggrin

[spoiler]
Возраст: 25
Любовь: -
Дружба: Порча, Стелла
Вражда: Империя
Внешность: Высокий молодой человек лет двадцати-пяти. Кожа бледная, холодная. На губах играет улыбка. Лицо имеет плавные черты. Правый глаз часто закрыт повязкой из черной ткани. Левый - голубой. Волосы темно-коричневые, сзади убраны в хвост. Заостренные длинные уши. Носит светло-зеленую тунику под горло с коротким рукавом, подпоясанной кожаным ремнем, черную жилетку. Руки закрывают перчатки без пальцев по локти.
Другие персонажи: Азуандрит
Данный персонаж принадлежит администратору ISIDOR
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус" (Дешевая гостиница)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.