Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус" (Дешевая гостиница)
Гостиница "Золотой Глобус"
EowynDate: Пятница, 16.07.2010, 16:47 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дешевая гостиница!


Старая, дешевая, но вполне приличная на вид гостиница. В комнатенках одинаковый набор мебели: у одной стены узкая кровать, на которой лежит матрас, полный прожорливыми насекомыми, у другой - шаткий стол и таз для умывания. В окне мутное стекло, на стекле трещины, на подоконнике - дохлые мухи, занавески больше похожи на тряпки, и видок из этого окна на оживленную улицу. Еда в гостинице весьма посредственная, зато пиво - отменное, на одном кувшине не остановишься!
Файл: 2886309.png (491.1 Kb)


[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
ДэйвинDate: Понедельник, 20.09.2010, 08:29 | Message # 2
Шейд
User
Пол:
Настроение: Взбешённое
Сообщения: 6
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Если с улицы гостиница и выглядела более-менее прилично, то внутри оказалось всё в точности, да наоборот. Дэйвин тоскливо оглядел внутреннее убранство предоставленной им с Корой комнаты. Ну что же, всё-таки лучше, чем на улице, не так ли. - констатировал он и взглянул на свою попутчицу.
Та, сгорбившись, сидела на кровати, обхватив колени руками, и сверлила невидящим взором таракана на стене. Таракан озадаченно шевелил усиками.
Дэй тяжело вздохнул, щелчком раздавил таракана и помахал ладонью перед лицом эльфийки. Реакции не последовало.
-Зачем ты это делаешь? - через некоторое время равнодушно спросила Кора.
-Что именно?
-Машешь перед моим лицом. Ты же знаешь, что я всё-равно не могу этого увидеть.
-Но ведь увидела же! - Дэй насмешливо усмехнулся и сложил руки на груди.Со мной этот фокус не пройдёт.
-Чего ты хочешь? - устало поинтересовалась Кора.
-Я предлагаю спуститься вниз и купить нам по кружке пива. А после немного побродить по окрестностям. В этой вонючей дыре сидеть просто невыносимо!
-Как хочешь - Кора пожала плечами.
-Тогда давай открывай своё хвалёное магическое зрение и топай вниз. Я жду тебя там.
Дэй тихо прошептал заклинание перемещения и мгновенно исчез. >>> Дворец Маркуса Табора


"...В моей душе осадок зла, и счастья старого зола..."

Тебя оскорбили-забудь...­..тебя унизили-прости....т­ебя ударили-вспомни, всё вспомни и убей!!!

[spoiler]
Любовь:-
Дружба:Коралайн
Вражда:-
Внешность:Высокого роста шейд с тёмно-красными волосами, кот. удерживает повязка из змеиной кожи. Острый взгляд хищных красных глаз способен замечать мельчайшие подробности. На левой половине лица - шрам в виде руны - символ ненависти ко всему живому. Голос чуть хрипловатый, всё время насмешливый. Телосложение ближе к худощавому, но крепкое. Одежда: чёрные льняные штаны и рубашка, пояс с пряжкой в виде змеиного черепа, высокие сапоги, когда нужно - кожаная куртка.
[/spoiler]

Post edited by Дэйвин - Понедельник, 20.09.2010, 09:25
ФреохрDate: Воскресенье, 03.10.2010, 12:22 | Message # 3
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Я бросила на кровать сумку, меч, сняла плащ, и он тут же оказался рядом с другими вещами.
"Как же тут погано."- подумала я осматривая комнату. Тухло-зеленая краска со стен почти вся облезла. Односпальная и дряхлая кровать, на которой валялись мои вещи, стояла в углу, а ее матрас был полностью поеден насекомыми.
-Дейя,- едва слышно прошептала я.
Насекомые смолкли. Я махнула рукой, и над кроватью, если это можно было так назвать, появилась порхающая кучка серого пепела. После она испарилась.
В другом углу комнаты стоял умывальный тазик. Я нахмурила лицо, змейка на руке пошевелила хвостом.
"Нет, в этом отстойнике я ночевать точно не буду."
Еще больше меня раздрожало то, что повсюду чувствовалось пребывание в гостинице другого шейда.
"И куда же мне идти дальше?"
Я села на краешек, теперь уже более-менее нормальной, кровати. Спусти несколько минут я резко встала.
-Хадарак.
"И что же там делать? Да это уже и не важно. Пустыня и точка!"
Я собрала вещи и брезгливо их отряхнула, произнесла про себя заклинание, и волосы сразу стали темно-коричневого цвета, глаза глубокими, черными. Потом спустилась по лестнице на первый этаж. Там меня встретил хозяин гостиницы.
-Вы уже съезжаете?- озабоченно спросил он.
-Да,- коротко и ясно отозвалась я.
-Но как же так? Вы же еще и дня...- начал возражать он, но я перебила.
-Не понимаю тех, кто может оставаться здесь на такое большое количество времени. Приведите мне мою лошадь.
Хозяин тяжело вздохнул и приказал какому-то мальчику, который не отрывал от меня восторженного взгляда, сбегать в конюшню за Сейтр. Спустя некоторое врямя лошадь стояла возле входа. Я приняла у мальчика узду и вскачила на Сейтр.
-А деньги!- вскрикнул хозяин, смотря, как мой облик растворяется где-то на другой улице.
>>>Гиллид


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фрео - Воскресенье, 05.12.2010, 16:01
МаргоDate: Среда, 15.12.2010, 17:45 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго приоткрыла старинную деревянную дверь и просочилась в маленькую комнатку тухло-коричнево-зеленого цвета. Кровать вся кишила насекомыми, а из тазика, на дне которого была вода, несло плесенью.
-Ну правильно!- воскликнула девушка, увидев в мутной воде кусочек того, что раньше называлось хлебом.
Положив вещи на пол, она встала возле стены и начала медленно и верно отколупывать краску ногтем, которая и без того еле держалась.
«Позволь отвлечь тебя от столь важного и интересного занятия,»- сказал Сорено, который все это время за ней внимательно наблюдал,-«Мне то, конечно, уже все равно, а вот тебе следовало бы перекусить.»
Марго улыбнулась. Наблюдать за Сорено было очень интересно. Еще недавно он был обычным волком, который жил себе в лесу, пока она не пришла туда и не ввязалась в его жизнь. Хотя говорить о том, кто к кому ввязался в жизнь тяжело, но девушка была необычайно рада, что Сорено стал ее другом. С каждым днем Сорено все больше и больше привыкает к жизни людей, свободно общается с Марго и самое главное – почти никогда ее не покидал.
-Да. Наверное, ты прав. Но давай позже.
«Хорошо, но что мы будем делать?»
«У нас есть одна большая проблема. Как ты уже понял, в этом мире нельзя обойтись без кое-чего,»- Марго достала из-под плаща почти опустевший мешочек, раньше набитый золотом до самых краев.
«Я не вижу проблемы! Мы жили в лесу и без этого! Да и что в них такого, без чего нельзя обойтись? Это же просто куски металла!»
«Да. Но на эти куски металла мы жили в Сурде. Без них нам бы пришлось и дальше жить в лесу.»
«А чем тебя собственно лес не устраивает?»
Марго не ответила, но мягко улыбнулась, присела на корточки, и кристалл на ее шее нежно засиял. Волк мотнул головой и уже через несколько минут они лежал рядом, наслаждаясь этим прекрасным моментом.
-Ладно. Я пойду, спущусь вниз.
«А я?»
-Подожди меня здесь, пойди погуляй. У тебя куча вариантов. Ты даже можешь пойти со мной.
«А можно на охоту?»- в его голосе звучала надежда.
Сияние исчезло, и волк снова стоял рядом с Марго, заметный лишь ей.
«Да»
Сорено завилял хвостом и выпрыгнул в окно.
Девушка вышла из комнаты и спустилась в бар по узкой лестнице. Меч она оставила в комнате, чтобы его никто не заметил.
«Давай!»-услышала она голос Сорено, и кристалл опять налился светом.
Спрятав его в карман, она подошла к стойке. Мужчина за стойкой ей улыбнулся.
-Можно мне…- начала Марго, но тут она заметила парня, который сидел за столом. Он почти ничем не отличался от других, и почему она заметила из толпы только его, девушка не знала. У него были почти белые волосы и темные, даже черные глаза, а на щеке длинный шрам. Он заметил ее взгляд и посмотрел на Марго. Она не испугалась, но что-то екнуло внутри. Девушка быстро отвернулась, но позвать Сорено так и не решилась.
[off]А в Алагейзии была краска?)[/off]


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 16.12.2010, 18:20 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас сидел за старым столом. Вокруг него множество людей предавались любимому занятию многих здешних трудяг – пьянству. Люди кричали, дрались, пили, не замечая его. Или делали вид, что не замечали. Во всяком случае, никто не рискнул подсесть к нему. Несмотря на всеобщую радостную атмосферу, Николасу было не до смеха. Он был зол. Очень зол:
- И зачем я вообще полез в это. Недели поиска, огромные затраты усилий, и что я имею – ничего. Проклятый рюкзак… А я говорил тебе, что не стоит гоняться за химерами. Зачем нам вообще нужны были эти чертовы артефакты? Чем тебе не нравился предыдущий заработок? Да, грабеж – это может не эстетично, зато выгодно.
- Николас, меня не сколько не интересует твое мнение. Да, рюкзак теперь не доступен, но ведь есть еще много других ценных вещей. Например, кулон той девушки, что уже минуту рассматривает тебя.
Шейд поднял взгляд и увидел девушку лет двадцати. Она была довольно красива, но его больше интересовал кулон. Николас был удивлен: увидеть такую вещь в таком месте было неожиданно.
- Действуй. И постарайся хоть на этот раз ничего не испортить.
Шейд хотел высказаться, что он думает по поводу духов, кулонов и вообще всего магического, но вынужден был лишь громко крикнуть, изображая подвыпившего посетителя:
- Привет, красавица! Не хочешь составить мне компанию?
План его был прост: подобраться достаточно близко, мысленно обездвижить ее и вырвать кулон.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 16.12.2010, 18:30 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Привет, красавица! Не хочешь составить мне компанию? -услышала Марго сильный мужской голос и вздрогнула.
-Нет. Спасибо,- быстро проговорила она и подбежала к лестнице, что вела наверх, желая поскорее взять в руки меч и не чувствовать себя такой беспомощной.
Сорено, видимо, очень увлекся охотой и не слышал Марго, а силы она теряла с каждой минутой. Девушка поднялась наверх и услышала за спиной поспешные шаги. Она вбежала в свою комнату и захлопнула дверь. К огромному сожалению не было даже маленького крючка, который смог бы запереть ее в комнате. Марго подбежала к кровати и, вынув меч из ножен, накинула плащ и спрятала клинок под него. Послышался твердый стук в дверь, и она сразу же отворилась сама.
-Ну куда ты так быстро убежала?- с улыбкой сказал парень и захлопнул дверь.
Марго вытащила меч и направила его на незваного гостя.
-Еще один шаг, и я убью тебя,- с уверенностью проговорила она.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 16.12.2010, 19:02 | Message # 7
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка, услышав его голос, вздрогнула и побежала прочь, набегу выкрикивая:
- Нет. Спасибо!
- Не дай ей уйти! За ней!
- Спокойно. Отсюда она никуда не убежит.
Николас бегом отправился за ней. Люди вокруг были слишком пьяны, либо слишком привыкли к таким вещам. Поднявшись наверх, он заметил, как захлопнулась одна из дверей. Шейд быстро забежал в комнату и захлопнул дверь, не давая девушке возможности выйти из этой комнаты.
- Ну куда ты так быстро убежала?
Николас впервые за последнее время улыбнулся. Улыбнулся как охотник, загнавший ценную дичь.
Девушка вытащила меч и направила его на шейда.
-Еще один шаг, и я убью тебя,- с уверенностью проговорила она. Дичь еще сопротивлялась.
- Думаешь, это в твоих силах – убить шейда? Отдай мне кулон и можешь идти.
Тут он услышал тихие шаги, настолько тихие, что даже чуткий слух шейда не сразу смог уловить их...


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 16.12.2010, 19:11 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Думаешь, это в твоих силах – убить шейда? Отдай мне кулон и можешь идти. - сказал он.
Марго вздрогнула.
"Шейд? Не может быть!" Сорено!
"Я уже тут"
Марго облегченно вздохнула.
"Отвлекай, а я прикончу его."
-Шейд? Как мило. Ты хоть знаешь, что это?- спросила она доставая потухший камень из кармана.- Даже если и знаешь, то зачем он тебе? Такому как ты, уже все равно ничего не поможет. И это тоже.
Девушка заметила Сорено. Волк подкрался к шейду сзади. Кулон засиял.
Шейд вскрикнул- волк висел у него на шее и сжимал челюсть все крепче и крепче. Девушка подняла клинок, целясь в сердце. И вдруг она поняла, что не может этого сделать. Не может убить. Она опустила меч.
-Ты все еще сомневаешься в моей силе?- спросила она.-Что ты хочешь?


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 16.12.2010, 19:29 | Message # 9
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас ожидал чего угодно: начиная от дружков-попутчиков в соседних номерах заканчивая тем, что встретил королеву Имиладрис лично неофициально пришедшей в эту «замечательную» гостиницу. Но волк, подкравшийся сзади, был большой неожиданностью. Такой большой, что смог сбить его с ног. Жизнь шейда могла тут же и закончиться, если бы девушка смогла добить его.
- Ты все еще сомневаешься в моей силе?- спросила она. - Что ты хочешь?
- Только сейчас я и начал сомневаться, - ответил шейд, безуспешно пытаясь отцепиться от волка. Он мог бы попробовать применить магию, но вряд ли он успел бы справиться сразу с двумя противниками сразу.
- Ты должна убивать, если не хочешь сама погибнуть. И в этом я мог бы тебе помочь.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 16.12.2010, 19:43 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты должна убивать, если не хочешь сама погибнуть. И в этом я мог бы тебе помочь.
-Я знаю, ты хочешь только этого,- сказала она, стуча по карману.- Предупреждаю тебя сразу, что эта вещь будет работать только в моих руках. А где гарантия, что я захочу тебе помочь? Ну а в твоей помощи я не...- она замолчала и вспомнила своего главного врага.
"Сорено"
Волк выплюнул шейда и подошел к девушке. Солнечные лучи, отражаясь от лезвия меча, освещали ее лицо. Марго чувствовала себя необычайно уверенно.
Шейд встал и брезгливо отряхнулся.
-Ну? Что ты мне скажешь? - сказал он.
-Помоги мне.- на ее глазах навернулись слезы.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 16.12.2010, 19:58 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я знаю, ты хочешь только этого,- сказала она, стуча по карману.- Предупреждаю тебя сразу, что эта вещь будет работать только в моих руках. А где гарантия, что я захочу тебе помочь? Ну а в твоей помощи я не...-девушка надолго задумалась. После долгих раздумий, она приказала волку отпустить его. Поднявшись, Николас спросил:
-Ну? Что ты мне скажешь?
-Помоги мне,- сказала она. Шейд заметил слезы на ее глазах.
- А ты что скажешь? – обратился он к духу.
- Думаю на нее можно потратить время.
Собравшись с мыслями, Николас сказал:
- У тебя на лице отпечаталась буря эмоций, пережитых в последние годы: гнев, жажда мести, и страстная мечта, почти не достижимая… Мы, шейды чувствуем это. Ты имеешь таланты и, если их развить, ты станешь куда сильнее, чем многие представители твоего вида. Если, конечно, не захочешь пойти дальше…
Девушка рефлекторно отдернулась, поняв, что значит «дальше».Волк зарычал. Николас усмехнувшись, сказал:
- Конечно, это не обязательно. Кстати свой кулон можешь оставить себе.
Вдруг шейд элегантно поклонившись, сказал:
- Мое имя Николас.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Четверг, 16.12.2010, 20:00
МаргоDate: Четверг, 16.12.2010, 20:05 | Message # 12
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вдруг шейд элегантно поклонившись, сказал:
- Мое имя Николас.
Марго на уровне инстинкта самосохранения подняла меч, но потом опустила.
Шейд улыбнулся.
-Меня... меня зовут... Марго,- запинаясь проговорила она.
"Мы не можем ему доверять!"
"Я знаю, но у нас нет выбора."
-Я слишком хорошо разбираюсь в шейдах, чтобы поверить тебе.- сказала девушка.- Докажи мне, что ты превратишь свои слова в быль.
Марго засунула меч в ножны. Ее лицо было обеспокоенным, а при каждом движении шейда волк нервно рычал.
Девушка думала о чем угодно: театральное отрезание конечностей и "смерти", клятв на Древнем языке, но то что он сделал было выше всего этого...
[off]Ты себя лучше знаешь, чем я) [/off]


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Пятница, 17.12.2010, 18:54
НиколасDate: Пятница, 17.12.2010, 19:08 | Message # 13
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]"Пост считается хорошим тогда, когда тот с кем ты играешь загнан в угол и не знает как действовать дальше." [/off]

Николас не стал отрезать конечности и давать клятвы на Древнем языке. Он просто сказал:
- Ты должна поверить мне. Иначе мне придется покинуть тебя покинуть. Я помогу тебе добиться твоей цели, но только если ты сама того захочешь.
- Почему? – спросила Марго.
- Быть может потому, что ты сохранила мне жизнь, пусть и по-слабости. Я не хочу быть тебе обязанным. После того, как все закончится ты больше никогда меня не увидишь.
Николас уловил нарастающее волнение внизу. Должно быть, странный вид и странное поведение шейда привлекли внимание, и кто-то решил позвать стражу.
- Решай быстрее, нам надо поскорее покинуть гостиницу. Вместе или порознь.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Пятница, 17.12.2010, 19:13
МаргоDate: Пятница, 17.12.2010, 19:25 | Message # 14
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Решай быстрее, нам надо поскорее покинуть гостиницу. Вместе или порознь.
"Что делать?"
"Решай сама."
Марго почувствовала себя необыкновенно одиноко, а слова Сорено как меч вонзились в сердце. Но думать не было времени.
-Почему ты хочешь мне помочь?- спросила Марго.
Вдруг за дверью послышались шаги.
Марго засунула меч в ножны и взяла сумки. Недолго думая она подошла к шейду.
-Ты прав. Надо уходить.
Николас кивнул и потянул ее за руку к двери.
[off]
Quote (Николас)
"Пост считается хорошим тогда, когда тот с кем ты играешь загнан в угол и не знает как действовать дальше."
Да, но в правилах написано, что нельзя злоупотреблять игрой за другого. Или я тебя не правильно поняла?
[/off]


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Пятница, 17.12.2010, 20:11 | Message # 15
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как только Николас подошел к двери, снаружи послышалось:
- Говорит десятник Эбенхарт. Немедленно откройте дверь!
Вот черт, - подумал шейд и осмотрел комнату: единственный выход наружу мимо стражников был через окно, но прыгать со второго этажа и под звуки тревоги убегать из города ему не хотелось. Вместо этого он проник в мысли десятника и внушил ему, что он зашел не в ту гостиницу. Десятник явно не отличался не сообразительностью, не умением ставить мысленные блоки вскоре они услышали:
- Проклятье! Эта не та гостиница! За мной!
- Но, мой господин…
- Я сказал: За мной!

Вскоре шаги утихли. Николас сказал:
- Надо уходить из города. Вскоре они догадаются, где мы.

>>>>> Озеро Леона


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Пятница, 17.12.2010, 20:15
AlricDate: Четверг, 20.01.2011, 17:08 | Message # 16
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
<<<остров Врёнгард
Альрик был в пыльной, грязной комнате. Она его ничуть его не радовала. Из всех дней, проведенных здесь, он только нашёл храм, в котором Эрагон увидел раззаков.
Очень злой Альрик не знал, что делать. Походив по комнате и оценив её, Альрик задумчиво сказал:
«Что такое? Здесь нет рыбы, чтобы покормить тебя, Вирда. А сидеть здесь я не собираюсь!»
Вирда тихо мяукнула, выражая своё недовольство.
«Всё мои нервы на пределе!» - мысленно крикнул Альрик.
«Я пошел, погуляю по городу!» - добавил он.
И вдруг он услышал:
-Открой шпион! - вскричал кто-то за дверью. Альрик открыл дверь и спросил:
-В чём дело?
-Умри, эльф проклятый! - вскрикнул предводитель стражников. Альрик спокойно сказал Вирде:
«Готовься к драке!»
-Хотели убить меня? Получите! - вскрикнул Альрик и проткнул стражника мечом. И пустился бежать вместе с Вирдой из города.
>>>Пустыня Хадарак


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Понедельник, 23.01.2012, 21:04
ЭрейDate: Понедельник, 15.08.2011, 21:24 | Message # 17
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны

Близился вечер, когда Эрей и Хилэнрэль, наконец, дошли до гостиницы. Внутри было тепло и сухо, из кухни пахло вкусной едой.
Народу было много, то и дело приходили новые люди - они спешили сюда,чтобы пропустить кружечку пива, после тяжёлого рабочего для.
Эрей выбрал угловой столик, расположенный так, что те, кто сидел за ним,могли видеть дверь и весь зал, а сами при этом оставаться в тени. Едва они уселись, как к ним подбежал официант, протёр столик и спросил, что они будут.
Эрей посмотрел на девушку, взглядом предлагая ей первой сделать заказ.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 18:33
ХилэнрэльDate: Понедельник, 15.08.2011, 22:53 | Message # 18
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Драс-Леона » Окрестности Драс-Леоны
Когда они дошли до гостиницы, уже стемнело. Там было тепло и сухо, а также можно было увидеть не мало людей. Кроме Хилэнрэль и Эрея сюда приходили и другие люди, которые хотели отдохнуть после своего рабочего дня. Эрей выбрал угловой столик. Он был расположенный так, что те, кто сидели за ним, могли видеть дверь и весь зал. Еще одним позитивным качеством можно было назвать возможность оставаться в тени. Через некоторое время после того, как они заняли свои места, к ним подбежал официант. Он протёр столик и спросил, что они будут. Эрей посмотрел на Хилэнрэль, и эльфийка поняла, что тот предлагал ей первой сделать заказ.
- Принесите мне немного медовухи и овощное рагу.
Затем она обернулась к Эрею и спросила:
- А ты что будешь заказывать?
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 21:24
ЭрейDate: Вторник, 16.08.2011, 14:35 | Message # 19
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Принесите мне немного медовухи и овощное рагу.
Затем она обернулась к Эрею и спросила:
- А ты что будешь заказывать?
- Мне тоже самое, только принесите ещё хорошего вина.
- Хорошее стоит недёшево.
- сказал официант.
- Я знаю.
Официант кивнул и ушёл. Вскоре он принёс им еду, медовуху и вино. Спросив, не желают ли они что-то ещё и получив отрицательный ответ, официант быстро скрылся.
Эльф молча, как бы случайно, провёл рукой над пищей, на самом деле проверяя её магией на присутствие ядов. Ничего не обнаружив, он сказал Хилэнрэль:
- Приятного аппетита.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 18:34
ХилэнрэльDate: Вторник, 16.08.2011, 15:04 | Message # 20
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Принесите мне немного медовухи и овощное рагу.
Затем Хилэнрэль обернулась к Эрею и спросила:
- А ты что будешь заказывать?
- Мне тоже самое, только принесите ещё хорошего вина.
- Хорошее стоит не дёшево, - сказал официант.
- Я знаю.
Официант кивнул и ушёл. Вскоре, он принёс им еду, медовуху и вино. Спросив, не желают ли они что-то ещё и получив отрицательный ответ, официант быстро скрылся. Эльф молча, как бы случайно, провёл рукой над пищей, на самом деле проверяя её магией на присутствие ядов. Ничего не обнаружив, он сказал Хилэнрэль:
- Приятного аппетита.
- Спасибо, - ответила эльфийка. - И тебе приятного аппетита.
Рэйвир летал вокруг них, внимательно следя за посетителями. Дух не знал, чего ожидать от них, и поэтому проявлял чрезмерную осторожность. Хилэнрэль внезапно поняла, что его настроение влияет на нее и тихо застонала. В последний раз это плохо закончилось, и прошло не мало времени, пока они, наконец, справились с последствиями. Не желая ждать прихода новых проблем, она связалась с духом и сказала ему:
"Успокойся, Рэйвир. Они ничего плохого пока не сделали, а если и осмелятся, то мы сможем за себя постоять."
Огненный шар засиял ярче и эльфийка почувствовала облегчение. Затем она начала есть. Тем временем дух улетел на улицу для того, чтобы прогуляться.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 21:26
ЭрейDate: Вторник, 16.08.2011, 15:26 | Message # 21
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Спасибо, - ответила эльфийка. - И тебе приятного аппетита.
Через какое-то время Эрей почувствовал, что Хилэнрэль, как и Рэйвир, сильно напряглась. Однако вскоре это прошло.
Эльф почувствовал, как дух начал отдаляться от них и вскоре его уже не было рядом. Девушка никак на это не отреагировала, значит, в этом не было ничего необычного.
Эрей наблюдал за посетителями. Всё было спокойно, но тут в зал вошли два солдата. Люди сразу притихли и уткнулись в свои тарелки с едой. Солдаты же тем временем подошли к стойке и заказали пива. Выпив его, они окинули зал взглядом и вышли. Едва за ними закрылась дверь, как шум возобновился. Похоже, что все уже забыли об этом неприятном визите.
Тем временем к ним снова подошёл официант и спросил:
- Я вижу вы не местные. Вам нужны комнаты? Если да, то заказывайте скорее, а то скоро свободных мест может не оказаться.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 18:36
ХилэнрэльDate: Вторник, 16.08.2011, 16:05 | Message # 22
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей наблюдал за посетителями. Всё было спокойно, но тут в зал вошли два солдата. Люди сразу притихли и уткнулись в свои тарелки с едой. Солдаты же тем временем подошли к стойке и заказали пива."Похоже, что солдаты Империи тоже нуждаются в отдыхе", - подумала Хилэнрэль. Через некоторое время они допили его и, окинув зал взглядом, вышли. Едва за ними закрылась дверь, как шум возобновился. Потом к ним снова подошёл официант и спросил:
- Я вижу вы не местные. Вам нужны комнаты? Если да, то заказывайте скорее, а то скоро свободных мест может не оказаться.
Эльфийка подумала, что нанять комнаты им бы не помешало. Она достала из кармана несколько золотых монет и протянула их официанту. После чего спросила:
- Этой сумы достаточно для того, чтобы заплатить за комнату?
Post edited by Хилэнрэль - Вторник, 16.08.2011, 16:05
ЭрейDate: Вторник, 16.08.2011, 16:51 | Message # 23
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль достала из кармана несколько золотых монет и протянула их официанту. После чего спросила:
- Этой сумы достаточно для того, чтобы заплатить за комнату?
У него загорелись глаза при виде золота. Официант уже потянул руку к деньгам, но Эрей остановил его. Он взял с руки Хилэнрэль две монеты и отдал их официанту. Остальные монеты девушка убрала обратно.
- Это за ужин и комнату. И она должна быть отличной, не так ли?
Официант нахмурился. Он хотел сказать что-то резкое, но в этот момент Эрей откинулся на спинку стула так, что стало видно рукоять его меча. Официант вздохнул и сказал:
- Да, конечно. Идёмте, я провожу вас.
Они поднялись на второй этаж. Комната оказалась вполне приличной: стены были недавно побелены, на двух кроватях, стоявших у стен, лежали свежие матрасы. Когда они остались одни в комнате, Эрей проверил запоры на двери и остался доволен.
- Не обижайся, Хилэнрэль, что я помешал тебе, но запомни: не стоит сразу доставать такую кучу золота. Если ты сделаешь это, то люди подумают, что у тебя есть ещё и попытаются ограбить. Мы легко справимся с ними, но ведь не стоит привлекать лишнее внимание, так?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 18:37
ХилэнрэльDate: Вторник, 16.08.2011, 17:26 | Message # 24
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Этой сумы достаточно для того, чтобы заплатить за комнату?
У него загорелись глаза при виде золота. "Неужели он никогда не видел монет?" - немного удивилась она. Официант уже потянул руку к деньгам, но Эрей остановил его. Он взял с ее руки две монеты и отдал их официанту. Остальные монеты эльфийка убрала обратно.
- Это за ужин и комнату. И она должна быть отличной, не так ли?
Официант нахмурился. Он хотел сказать что-то резкое, но в этот момент Эрей откинулся на спинку стула так, что стало видно рукоять его меча. Официант вздохнул и сказал:
- Да, конечно. Идёмте, я провожу вас.
Они поднялись на второй этаж. Комната оказалась вполне приличной: стены были недавно побелены, на двух кроватях, стоявших у стен, лежали свежие матрасы. Когда они остались одни в комнате, Эрей проверил запоры на двери и остался доволен.
- Не обижайся, Хилэнрэль, что я помешал тебе, но запомни: не стоит сразу доставать такую кучу золота. Если ты сделаешь это, то люди подумают, что у тебя есть ещё и попытаются ограбить. Мы легко справимся с ними, но ведь не стоит привлекать лишнее внимание, так?
- Я не обижаюсь, - ответила она. - У меня просто нет мелких денег, потому что их недавно потратила. Остались только золотые монеты. Ты случайно не знаешь, где их можно обменять? – Вдруг Хилэнрэль замолчала и улыбнулась. После чего продолжила. - Кстати, у тебя красивый меч.
В этот момент в дверь влетел Рэйвир. Он почти не сверкал. Дух подлетел к окну и не обращал внимание на других.
- Как прогулка? – спросила эльфийка.
- Плохо, - грустно ответил дух. – Растений и животных вокруг Хелгринда очень мало или их вообще там нет.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 21:29
ЭрейDate: Вторник, 16.08.2011, 18:46 | Message # 25
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не обижаюсь, - ответила она. - У меня просто нет мелких денег, потому что их недавно потратила. Остались только золотые монеты. Ты случайно не знаешь, где их можно обменять? – Вдруг Хилэнрэль замолчала и улыбнулась. После чего продолжила. - Кстати, у тебя красивый меч.
- Спасибо. А насчёт денег не беспокойся, менять их не стоит.

В этот момент в дверь влетел Рэйвир. Он почти не сверкал. Дух подлетел к окну и не обращал внимание.
- Как прогулка? – спросила эльфийка.
- Плохо, - грустно ответил дух. – Растений и животных вокруг Хелгринда очень мало или их вообще там нет.
Эрей подошёл к двери и слегка коснулся её пальцем, затем тоже самое сделал с окном. Девушка заметила это и удивлённо посмотрела на него.
- Я наложил заклинания, и если кто-то попробует проникнуть сюда ночью, то я это почувствую. - пояснил он.
Эрей понял, что Хилэнрэль давно заметила, как он без слов использует магию и тихо сказал:
- Я редко произношу заклинания вслух, так как могу управлять магией и без слов.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 18:38
ХилэнрэльDate: Среда, 17.08.2011, 12:51 | Message # 26
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я не обижаюсь, - ответила она. - У меня просто нет мелких денег, потому что их недавно потратила. Остались только золотые монеты. Ты случайно не знаешь, где их можно обменять? – Вдруг Хилэнрэль замолчала и улыбнулась. После чего продолжила. - Кстати, у тебя красивый меч.
- Спасибо. А насчёт денег не беспокойся, менять их не стоит.
В этот момент в дверь влетел Рэйвир. Он почти не сверкал. Дух подлетел к окну и не обращал внимание.
- Как прогулка? – спросила эльфийка.
- Плохо, - грустно ответил дух. – Растений и животных вокруг Хелгринда очень мало или их вообще там нет.
Эрей подошёл к двери и слегка коснулся её пальцем, затем тоже самое сделал с окном. Эльфийка заметила это и удивлённо посмотрела на него.
- Я наложил заклинания, и если кто-то попробует проникнуть сюда ночью, то я это почувствую, - пояснил он.
Хилэнрэль давно заметила, как он без слов использует магию, что не могло ее не настораживать. Эрей тихо сказал:
- Я редко произношу заклинания вслух, так как могу управлять магией и без слов.
Она молчала несколько минут, обдумывая его слова. Улыбка исчезла с ее лица, а взгляд стал серьезным. Эльфийка подошла к Эрею на три шага и ответила:
- Если ты умеешь управлять магией без слов, то это очень хорошо. Думаю, тебе не надо напоминать, что ошибку может свершить каждый.
Рэйвир оставался черным и едва сиял, но не летал по комнате. Дух не мог этого сделать. Хилэнрэль поняв, что ему плохо, проникла в его сознание. Затем передала огненному шару часть своей энергии, и он снова стал золотистого цвета. Удовлетворенно кивнув, она села на кровать и начала проверять свои вещи, которые находились в ее сумке.
Post edited by Хилэнрэль - Четверг, 18.08.2011, 21:31
ЭрейDate: Среда, 17.08.2011, 22:27 | Message # 27
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль молчала несколько минут, обдумывая его слова. Улыбка исчезла из ее лица, а взгляд стал серьезным. Эльфийка подошла к Эрею на три шага и ответила:
- Если ты умеешь управлять магией без слов, то это очень хорошо. Думаю, тебе не надо напоминать, что ошибку может свершить каждый.
Затем она отвлеклась на духа.
- Я знаю, что это опасно. - медленно ответил Эрей, - Когда мне было 19, я уже проделывал такое со множеством заклинаний. Но однажды, управление магией без слов чуть не стоило мне жизни. Так что, я знаю цену ошибки.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Четверг, 18.08.2011, 18:39
ХилэнрэльDate: Пятница, 19.08.2011, 15:20 | Message # 28
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль сильно удивилась, услышав эти слова. Ее мать, Вилэна, много раз повторяла ей, что всегда и при любых обстоятельствах с магией нужно быть крайне осторожным. Ценой подобной ошибки может оказаться жизнь. Поэтому эльфийка позволяла себе колдовать при помощи мысли лишь в очень редких и опасных случаях. Этого правила Хилэнрэль придерживалась всю свою жизнь и никогда его не нарушала. Эльфийка продолжила проверять вещи, лежащие в сумке, потому что хотела убедиться, что Рэйвир все взял и ничего не забыл. Так продолжалось пять минут, пока она не увидела красивый браслет, украшенный драгоценными камнями. Он был на самом дне. Хилэнрэль взяла его в руки, озадаченно осмотрела комнату и вдруг вспомнила, где могла его раньше видеть. Это был один из подарков Альрика для нее и Арианы. Эльфийка улыбнулась и прошептала:
- Похоже, что духи действительно очень умные существа.
С этими словами она одела браслет на свою правую руку и решила, что будет копить в нем часть свей энергии. Может, когда-нибудь, ей это пригодится.
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 20.08.2011, 21:50
ЭрейDate: Пятница, 19.08.2011, 21:32 | Message # 29
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль ничего не ответила. Она достала из сумки какой-то браслет и одела на руку.
Эрей отцепил меч и поставил его у изголовья кровати, которая стояла около окна и была ближайшей к двери. Вторую кровать, стоявшую у дальней стены, эльф оставил девушке. Немного подумав, Эрей положил кинжал под подушку, чтобы в случае опасности он имел возможность метнуть его даже лежа на кровати. Ещё раз проверив засовы на окне и двери, эльф сказал Хилэнрэль:
- Думаю, нам пора спать. Спокойной ночи.
Он лёг и прикрыл глаза.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 21.08.2011, 08:03
ХилэнрэльDate: Суббота, 20.08.2011, 12:55 | Message # 30
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль посмотрела в окно и поняла, что уже настала пора ложиться спать. Эрей решил занять кровать, что находилась возле окна и стояла совсем недалеко от двери, а вторую, что была очень близко к дальней стене, оставил ей. Краем ока эльфийка увидела, как он положил под подушку свой кинжал. После чего она решила последовать его примеру, и вскоре холодное оружие лежало на предназначенном для него месте. Перед тем, как уснуть, эльф еще раз проверил засовы на окнах и двери, а потом сказал ей:
- Думаю, нам пора спать. Спокойной ночи.
Затем он лёг и прикрыл глаза.
- Спокойной ночи, - ответила она и через несколько минут крепко заснула.
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 20.08.2011, 21:51
ЭрейDate: Воскресенье, 21.08.2011, 08:20 | Message # 31
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ночь прошла спокойно, если не считать того, что примерно в два часа ночи около двери послышался неясный шум. Эрей открыл глаза и тихо встал с кровати. Конечно, заклинания, наложенные им, уже давно предупредили его, но он ждал. Теперь же, было ясно, что кто-то намеренно пытается проникнуть в их комнату. Эрей наступил на пол в том месте, где доска скрипела, потом снова и так несколько раз. Шум за дверью мгновенно стих и вскоре послышались тихие удаляющиеся шаги. Эрей оглянулся на Хилэнрэль. Девушка спала или же умело притворялась. Эльф вернулся к своей кровати, лёг и вновь заснул чутким сном.

[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 21.08.2011, 12:22 | Message # 32
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль мирно спала на своей кровати. Ей снился Дю Вельденварден. Вдруг она услышала странный звук, недалеко от двери. Эльфийка хотела встать и посмотреть кто там, но ее опередил Эрей. Он встал с кровати и направился туда, откуда исходил непонятный шум. Потом эльф наступил на доску, что заскрипела. Это действие он повторил несколько раз. Звуки за дверью прекратились в следующую секунду и через некоторое время Хилэнрэль услышала шаги, которые постепенно удалялись. Она почувствовала на себе внимательный взгляд Эрея, но не подала признаков того, что уже не спит. Затем он пошел к своей кровати и снова заснул. Внезапно ей в голову пришла какая-то мысль. Не теряя времени, Хилэнрэль тихо встала с кровати и пошла в сторону двери. На своем пути она старательно избегала скрипящих досок, потому что не хотела разбудить спящего, и вскоре оказалась возле выхода. Эльфийка знала, что Эрей наложил на него заклятие и поэтому что-то тихо прошептала. Она сделала так, чтобы магия эльфа не подействовала, как только та коснется двери и воспользуется ею, но это могло продолжаться лишь несколько минут. Затем Хилэнрэль открыла ее и вышла из комнаты.
ЭрейDate: Воскресенье, 21.08.2011, 12:55 | Message # 33
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей спокойно лежал и вдруг почувствовал, как что-то коснулось его руки . Он слегка приоткрыл глаза и увидел Хилэнрэль.
"Наверное, это она задела меня платьем, когда проходила мимо. Но куда она идёт?"
Тем временем девушка что-то прошептала перед дверью, тихо открыла её и вышла. Эрей полежал пару минут, но потом, решив посмотреть, куда ушла девушка, встал и выглянул в коридор. Её там не было. Эрей всё ещё ощущал её присутствие, но духа не было нигде поблизости. Тогда он повернулся к своей кровати и посмотрел на неё. Через пару мгновений точная копия эльфа лежала на кровати в той же позе, в которой был оригинал. Заметить подмену можно было бы лишь в том случае, если намеренно коснуться "эльфа". Потом он полностью «закрылся», так, что никто не смог бы почувствовать его присутствия. Затем Эрей вышел в коридор и закрыл дверь. Он двигался настолько тихо, что даже сам не слышал своих шагов. Он следовал за Хилэнрэль не потому, что не доверял ей, а из опасений, что ей может угрожать опасность или её действия случайно могут раскрыть их.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 23.08.2011, 17:10
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 21.08.2011, 14:44 | Message # 34
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль медленно шла по коридору. Здесь было очень темно, но ей это не мешало, потому что она могла видеть в темноте. Эльфийка чувствовала себя скованной, но в то же время спокойной. Она оглянулась вокруг, пытаясь его найти.
- Где же он может быть? – прошептала Хилэнрэль и вновь огляделась по сторонам. После чего сделала еще несколько шагов. Ей казалось, что здесь никого не было, что ее очень огорчало. - Если бы я была на его месте, то куда бы направилась?.. Возможно, в тот город или… Нет, скорее всего, это первый вариант. Что ж, нужно его найти, пока он не натворил глупостей.
С этими словами эльфийка тихо вышла из таверны, не желая привлечь к себе лишнее внимание и разбудить остальных.
>>> Собор
Post edited by Хилэнрэль - Понедельник, 22.08.2011, 11:23
ЭрейDate: Вторник, 23.08.2011, 17:24 | Message # 35
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей беззвучно ступал вперёд и вскоре увидел Хилэнрэль, которая медленно шла по коридору. В коридоре было темно, но зная, что эльфийка может разглядеть его даже в кромешной тьме, он держался на большом расстоянии. Хилэнрэль оглянулась вокруг, словно искала что-то или кого-то. Внезапно она остановилась и что-то прошептала себе под нос. По-видимому, это были простые слова, так как эльф не почувствовал никакой магии.
Хилэнрэль тихо вышла из таверны.
"Становится всё интереснее."
Перед тем, как выйти наружу, Эрей укрыл себя маскирующим заклинанием, теперь его нельзя было не только почувствовать и услышать, но и увидеть. Эльф приоткрыл дверь. Она тонко заскрипела. Он быстро выскользнул наружу и прикрыл дверь.
В конце улицы Эрей увидел силуэт девушки и последовал за ней. Вскоре они оказались перед собором.
"Что ей могло там понадобиться, тем более в такое время?!"
Девушка осмотрелась, но не увидела ничего подозрительного и вошла в раскрытые двери собора. Эрей медленно последовал за ней.
>>> Собор


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Вторник, 23.08.2011, 22:24
ХилэнрэльDate: Пятница, 26.08.2011, 18:47 | Message # 36
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Хелгринд
Прошло немного времени, и вскоре они добрались до таверны. Молча и не торопясь, Эрей и Хилэнрэль направились в свою комнату. Эльфийка открыла дверь и пропустила эльфа вперед, а потом вошла сама. Она была очень уставшая и хотела поскорее уложиться спасть, но в то же время понимала, что осталось еще одно важное дело. Не без удовольствия заметила, что золотой меч больше сиял и стал таким, как был прежде. Хилэнрэль перевела свой взгляд на окно и увидела, что на дворе все еще было темно. Эльфийка подошла к нему и повернулась в сторону Эрея. А затем сказала:
- Эрей, ты, наверное, хочешь узнать, почему я себя так странно вела сегодня. Будешь меня спрашивать об этом сейчас или подождешь до утра?
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 26.08.2011, 20:04
ЭрейDate: Пятница, 26.08.2011, 20:47 | Message # 37
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Хелгринд
- Ты устала, тебе нужно отдохнуть, да и мне тоже. Завтра у нас будет много времени для разговоров, – спокойно сказал Эрей.
Он подошёл к своей кровати и «второй Эрей» исчез.
Хилэнрэль между тем подошла к своей кровати и легла. Эльф тоже лёг и сказал:
- Спокойной ночи.
Но через минуту поднял голову и позвал:
- Хилэнрэль!
Девушка обернулась и удивлённо посмотрела на него.
- Если соберешься сегодня ещё куда-то идти, то будь добра, разбуди меня, – улыбнувшись, сказал он.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 28.08.2011, 08:49
ХилэнрэльDate: Пятница, 26.08.2011, 21:40 | Message # 38
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ты устала, тебе нужно отдохнуть, да и мне тоже. Завтра у нас будет много времени для разговоров, – ответил Эрей. В его голося она услышала спокойствие.
«Что ж в некоторой мере он прав», - подумала Хилэнрэль. – «Если уж разговаривать об этом, то только тогда, когда кровать не кажется мне самым лучшем местом на свете.» Потом эльфийка подошла к свой кровати и легла на нее. Тем временем эльф уже лежал на своей и сказал:
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - молвила эльфийка и уже готова была уснуть, как вдруг услышала, что кто-то зовет ее по имени:
- Хилэнрэль!
Не смотря на свое сильное желание не обращать на это внимание, Хилэнрэль повернулась туда, откуда исходил звук. Не без удивления она заметила, что звал ее именно Эрей.
- Если соберешься сегодня ещё куда-то идти, то будь добра, разбуди меня, – сказал он, одновременно улыбаясь.
- Хорошо, я так и сделаю, - весело ответила Хилэнрэль. А затем прошептала:
Но где гарантия, что не придется использовать тяжелую артиллерию, чтобы тебя пробудить…
Через несколько минут эльфийка уже спала крепким сном, но как ни странно, на этот раз про кинжал она забыла.
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 07.09.2011, 00:28
ЭрейDate: Воскресенье, 28.08.2011, 21:56 | Message # 39
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Услышав последние слова эльфийки, Эрей усмехнулся.
"Посмотрим кому артиллерия понадобится для пробуждения!"
Эльф уснул через пару минут. Однако сон его был тревожен. Ему снился Хелгринд и отрывки из жизни, связанные с этим ужасным местом. Несмотря на беспокойный сон, Эрей лежал спокойно и лишь пару раз мотнул головой.
Утром он проснулся ещё больше вымотанный чем был.
"Да что же со мной такое?! Почему, как только я оказываюсь в том проклятом месте, мне начинает снится один и тот же сон?"
Эльф быстро привёл себя в порядок и спустился вниз. Там он заказал завтрак и поднялся в комнату. Хилэнрэль ещё спала. Тут в дверь осторожно постучали и Эрей вышел, чтобы забрать пищу. Он поставил поднос с едой на стол и подойдя к девушке легонько потряс её за плечо. Она проснулась , но не сразу.
- Доброе утро. - поприветствовал её Эрей, - Завтрак уже готов, вставай.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 28.08.2011, 22:34 | Message # 40
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль спала крепким и безмятежным сном. Ей снились Эллесмера, Дю Вельденварден, друзья… Внезапно возник образ Хелгринда, а вместе с ним воспоминания о том, что сегодня случилось, но конец был совсем другой. В нем она не нашла решение своей проблемы и, ставши частью единого целого, побежала в сторону пещер, где ее уже поджидали раззаки. Это заставило эльфийку проснуться в холодном поту. Хилэнрэль оглянулась вокруг и увидела спящего Эрея. Успокоившись, через несколько минут она снова заснула. Прошло некоторое время и настало утро, но эльфийка этого не заметила, пока кто-то ее легонько не потряс. Затем послышался знакомый голос:
- Доброе утро. Завтрак уже готов, вставай.
Хилэнрэль не хотела вставать, но все же пересилила свое желание. Она протерла глаза и увидела завтрак, который был на столе. Окончательно проснувшись, эльфийка перевела свой взгляд на Эрея и ответила:
- Доброе утро.
Вдруг в комнату влетел дух и тяжело приземлился на пол. Нависло молчание, которое нарушил сам Рэйвир.
- Вовсе это не доброе утро, - сказал он и замолчал.
ЭрейDate: Воскресенье, 28.08.2011, 22:50 | Message # 41
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Доброе утро. - ответила Хилэнрэль.
Девушка встала. Эрей надеялся во время завтрака поговорить с ней о причинах её странного поведения прошлой ночью, но вдруг в комнату влетел дух и тяжело приземлился на пол. Нависло молчание, которое нарушил сам Рэйвир.
- Вовсе это не доброе утро, - сказал он и замолчал.
Слова духа удивили Эрея.
"Чем он не доволен?"
Эльф посмотрел на девушку, в надежде, что она объяснит поведение Рэйвира, но похоже она сама не всё понимала.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 28.08.2011, 23:09 | Message # 42
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль удивленно посмотрела на духа и не знала, что сказать. "Что это с ним?" - мысленно спросила сама себя эльфийка и заметила, что ответ на этот вопрос ищет не только она, но и Эрей. Заметив его взгляд, ей ничего не оставалось, как только пожать плечами.
- Зачем я только туда направился?! Знал же, что не надо туда лететь и все равно это сделал.
Затем, не обращая на других внимания, тот улетел прочь через окно. Хилэнрэль не стала скрывать свое недоумение, но уже через мгновение овладела собой. Она почувствовала, что Эрей хотел что-то ее спросить и повернулась к нему. В ее глазах замерцали уверенность и спокойствие. Эльфийка стала ждать, когда тот решиться вновь начать прерванный духом разговор.
ЭрейDate: Четверг, 01.09.2011, 16:15 | Message # 43
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поведение духа было очень странным, но его уход почти не поразил Эрея. Скорее его поражало присутствие Рэйвира, чем его отсутствие.
"Да, духов почти невозможно понять"
Эрей посмотрел на Хилэнрэль и понял, что она ждёт чтобы он начал разговор, но он делать этого не стал. Эльф жестом пригласил девушку за стол и сел сам.
- Приятного аппетита.
Хилэнрэль, по видимому, не ожидала этого, но поразмыслив немного села за стол и принялась за еду.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 01.09.2011, 19:08 | Message # 44
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Приятного аппетита, - сказал ей Эрей.
Это поразило эльфийку даже больше, чем странное поведение Рэйвира. Все стало на свои места, когда эльф пригласил Хилэнрэль за стол. «Что ж, если он не хочет сейчас говорить, то я не имею ничего против», - подумала она. Эльфийка села за стол и начала завтракать. Вскоре она закончила и ей захотелось немного прогуляться по городу. Хилэнрэль посмотрела на окно и увидела, что погода для этого была действительно неплохая, хотя и дул холодный ветер.
ЭрейDate: Четверг, 01.09.2011, 19:41 | Message # 45
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
После завтрака Хилэнрэль по видимому не была настроена на разговоры, поэтому Эрей не стал говорить о прошлой ночи.
"Да, место здесь не совсем подходящее для подобных разговоров. Конечно, я мог бы защитить нас магией от подслушивания, но это мог бы почувствовать другой маг. Хотя... Это наверное было бы даже интереснее. Сидеть без дела на одном месте это не по мне."
Немного походив по комнате, он присоединил меч с ножнами к поясу, проверил кинжал и выглянул в окно. Небо было мрачновато, дул холодный ветер, но в принципе погода была сносной.
"Хотя чего следовало ожидать от Драс-Леоны? Ясного неба и тёплого солнышка?" - усмехнулся Эрей.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 01.09.2011, 20:45 | Message # 46
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль встала со стола и направилась к своим вещам. Она взяла кинжал и спрятала его в рукаве, а мечу с ножнами также не было суждено остаться в комнате.
"Думаю, что не стоит оставлять оружие здесь. Кто знает, что может случиться на следующем шагу."
Эльфийка не знала надо ли брать с собой плащ в случае если начнется дождь, но потом просто махнула на это рукой. В конце концов, от него еще никто не растаял. Она повернулась к Эрею и сказала:
- Пойдем. Если хочешь, то продолжим наш разговор на улице.
ЭрейDate: Четверг, 01.09.2011, 22:02 | Message # 47
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей увидел, как Хилэнрэль взяла с собой всё своё оружие. Затем она посмотрела на плащ, но так и не взяла его.
- Пойдем. Если хочешь, то продолжим наш разговор на улице. - сказала девушка.
Эрей окинул её взглядом и сказал:
- Думаю, тебе всё же стоит взять плащ. Вооруженные парень и девушка - что ещё лучше может послужить предлогом для чрезмерного любопытства стражи.
Плаща у Эрея не было, поэтому он укрыл свой меч с помощью магии - он слегка коснулся алмаза на рукояти и оружие исчезло, хотя эльф всё ещё чувствовал тяжесть на поясе.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Четверг, 01.09.2011, 22:20 | Message # 48
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Думаю, тебе всё же стоит взять плащ. Вооруженные парень и девушка - что ещё лучше может послужить предлогом для чрезмерного любопытства стражи, - сказал Эрей, а затем коснулся драгоценного камня на рукояти меча и он исчез. Хилэнрэль перевела свой взгляд на плащ. Ничего не ответив, она все-таки взяла его и одела на себя, тем самым скрыв свое оружие.
«Интересно, где сейчас Рэйвир?» - мысленно спросила сама себя эльфийка, но долго над этим не раздумывала. В конце концов, тот сам может за себя постоять. Она подошла к двери, открыла ее и не спеша вышла из комнаты, а эльф последовал за ней.
>>>Драс-Леона>>>Улицы города
Post edited by Хилэнрэль - Среда, 07.09.2011, 00:34
ЭрейDate: Воскресенье, 04.09.2011, 13:42 | Message # 49
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Хилэнрэль засомневалась, но, тем не менее, последовала совету и одела плащ.
"Похоже, ей не нравится, что я постоянно поправляю её. Хотя, что поделаешь, такой уж я есть, да и меняться особого желания у меня нет."
Эрей окинул взглядом комнату, проверяя, не забыл ли он чего-нибудь.
Хилэнрэль подошла к двери, открыла ее и не спеша вышла из комнаты, и эльф, последовал за ней. Гостиницу они покидали молча, и какой-то солдат, сидевший за одним из столиков, посмотрел на них с подозрением, но ничего не сделал.
>>>Драс-Леона>>>Улицы города


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 04.09.2011, 19:52 | Message # 50
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Драс-Леона<<<Улицы города
Хилэнрэль медленно и уверенно шла до места назначения. Она знала, что ей угрожает опасность и маги могут найти ее в любую секунду. Тем не менее, эльфийка старалась быть очень внимательной и осторожной. По дороге ничего существенного не случилось и прохожие совсем не обращали на нее внимания. Через несколько минут Хилэнрэль увидела таверну и спокойно вошла в нее. Она вела себя так, потому что не хотела наводить а себя подозрения, даже после драки с имперскими солдатами. Оказавшись в нужной комнате, эльфийка быстро взяла свои вещи и направилась в сторону выхода, как вдруг увидела перед собой незнакомца. Рядом с ним стояли еще четверо человек, вооруженных до зубов.
«Маги», - только и успела подумать Хилэнрэль, перед тем как в нее полетел огненный шаг. Все было настолько неожиданно, что та не смогла защититься и ее пронзила страшная боль. Она невольно вскрикнула и упала на пол. Враги засмеялись и подошли к ней ближе. Эльфийка вскочила на ноги и в ее руке заблестело лезвие кинжала. Она молниеносно проткнула им грудь одного из магов, а потом ранила еще одного. Не теряя времени один из незнакомцев направил на эльфийку молнию, но та отвернулась. На том месте, где попала молния, появилась огромная дыра. Хилэнрэль просто подошла к магу и перерезала ему горло.
- Брисингр, - прошептала она и одежда остальных двух магов загорелась. Те поспешили потушить огонь, а эльфийка, воспользовавшись моментом, убила их кинжалом. Вытирать кровь на лезвии оружия она не стала, потому что не было времени. Вдруг она заметила, что из живота текла кровь, потому что туда попал огненный шар. В глазах потемнело и каждое движение сопровождалось болью. Хилэнрэль стиснула руки в кулаки и побежала к выходу, зная, что скоро могут появиться и другие враги.
>>>Окрестности Драс-Леоны
Post edited by Хилэнрэль - Воскресенье, 04.09.2011, 20:28
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус" (Дешевая гостиница)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.