Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Дом целительницы
Дом целительницы
AlirielDate: Четверг, 19.03.2015, 16:00 | Message # 1
Чародейка
Moder
Пол:
Настроение: Больше пафоса! Больше слёз! хD
Сообщения: 677
Деньги : -3000 крон. Тут была СетXD
Награды: 1 ±
Репутация: 100 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .

Автор рисунка: http://human-brain.deviantart.com

Небольшой странный домик, по форме напоминающий гриб, который приютился в глуши поблизости Драс-Леоны. Здесь живёт молодая женщина, у которой изуродована часть лица, поэтому она предпочитает одиночество. Однако в сердце её нет зла, она готова помочь любому, кто обратится к ней. Также она немного владеет магией, что и позволяет ей неплохо врачевать болезни. Зовут её Азалия, или просто Аза.
А ещё она вкусно готовит омлет и маринует огурцы.
Файл: 9043040.png (608.5 Kb)


ФредDate: Четверг, 19.03.2015, 16:32 | Message # 2
полуэльф
User
Пол:
Настроение: как у Одуванчика О_о
Сообщения: 65
Деньги : 350 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 24 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Окрестности Драс-Леоны

Когда Фред верхом на Зю привёз бессознательного Милана к домику знакомой целительницы, с которой ему однажды посчастливилось встретиться, когда она лечила его мизинчик на ноге, солнце уже скрылось за горизонтом. Фред спешился и нервно постучался в дверь, ведь он очень переживал за Милана.
Ему открыла женщина средних лет в мешковатой одежде. В волосах её серебрилась седая прядь волос. Когда она увидела позднего посетителя, на лице её расплылась улыбка.
- Фредди! Какими судьбами?
- Здравствуй, Аза! Мне необходима твоя помощь!
- Опять мизинчик шалит?
- Неееет, не совсем.
- протянул Фред, переминаясь с ноги на ногу.
И тут взгляд целительницы упал на фигуру пострадавшего, который остался в седле.
- Ах, заноси в дом своего друга поскорее!

Когда Азалия осмотрела Милана, выражение её лица не предвещало ничего хорошего.
- Дорогуша, это очень серьёзный недуг. Боюсь, поднять его на ноги я смогу ещё очень не скоро.
- А что с ним??
- Пока не могу сказать наверняка, но симптомы схожи с афроцетулиновым гриппом последней стадии.
- Но почему я ничего не замечал?
- сокрушался Фред, волнуясь за друга.
- Эта болезнь протекает незаметно, пока не становится слишком поздно.
- А я не мог заразиться?
- с сомнением посмотрел он в сторону Милана.
- Нет-нет-нет-нет-нет, не беспокойся, это генетическое.
- Чем я могу помочь?
- Ему нужны припарки и настои из очень редких трав и ингредиентов. Увы, не все из них у меня имеются. Тебе необходимо их достать.
- Ты подскажешь мне, где именно я могу их найти?
- Конечно.

Азалия дала чёткие инструкции полуэльфу, после чего они легли спать.
На следующий день, ещё петухи не успели покукарекать, как Фред засобирался в дорогу. Ему предстояло предстояло исколесить половину Алагейзии в поисках нужных трав, и он очень нервничал.
Перед отъездом он пообещал присылать Азе письма для Милана и найденные травы, а также деньги на лечение. Азалия пообещала, что будет держать его в курсе событий с помощью "магического зеркала", для чего вручила ему небольшое настоящее зеркальце для связи.
Поблагодарив целительницу и поцеловав Миланчика, Фред оседлал Зю и ускакал прочь.

» Даут » Таверна "Голубой огонёк"


[spoiler]
Любовь: Миланушка.
Дружба: Рип, Хил, Волан.
Вражда: -------
Внешность: Довольно высокий человек, у него синие глаза, темно-каштановые волосы, из-под которых изредка можно увидеть торчащие эльфийские уши. Иногда на голове красуются рабочие очки. Одет, очень просто, единственно, что- на его одежде очень много доверху набитых всякой всячиной карманов.
Возраст: Выглядит на 24-27 , а так ему 204 с половиной.
Конь, Зю -
Другие персонажи: Вельден, Шико.
[/spoiler]
[spoiler]
[/spoiler]
Ролевая » Империя » Драс-Леона » Драс-Леона » Дом целительницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.