Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Окрестности Тирма
Окрестности Тирма
EowynDate: Среда, 01.09.2010, 14:23 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Природа, окружающая торговый город Тирм, по истине поражает своей красотой. Тирм расположен прямо на берегу сверкающего на солнце залива. В гавани виднеются стройные силуэты судов со спущенными парусами, издали доносится глухой рокот прибоя.С другой стороны к городу почти вплотную прилегает подножье Спайна, покрытое густым лесом.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
ТорнDate: Четверг, 07.07.2016, 12:02 | Message # 101
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Наверное, дружба с Воланом все-таки дала о себе знать.
"Это ужасно, - чертыхался дракон. - Будь проклят тот момент, когда я вчера вообще взлетел.''
Раны жутко болели, чесались, изнуряли. А хуже того было лишь осознание собственного бессилия. Его - наследника могучего рода - бессилия. Знал бы алозадый, что этим кончиться - клена б с два поднялся в небо.
Воспаленное сознание, так сказать, войдя во вкус, с радостью истинного мазохиста принял ось усердно покрывать бранью все на свете: Гальбаторикса с его Империей, Муртага с его пропажей, Волани с его кончиной и, наконец, Рикки с его... хм...
А как там, собственно, Рикки?
Обнаженные ноги взорвались резью. Затаив дыхание, Торн терпел. Терпел в, наверное, сотый мучительный раз за день. А когда сознание прояснилась Торн, обладая пересохшим языком клыки, решил таки проверить Рикки - хоть так да отвлечься. Боль была нестерпимой.

Боль Рикки тоже была нестерпимо и, только боль душевная. Торн без энтузиазма и с готовностью в любой момент закрыть сознание от стремительной атаки, наблюдал за стариком. Белок бился в матери че и хаотично метался по городу, которая чернь: "А вы не видели... этого... Мутного? А вы не видали... Не слыхали ль, часом... А тут не объявлялся..."
Торн уже не пытался исправлять мужика. На что он вообще надеялся, отправляя его сюда? Муртаг давно за пределами Империи! Что ж ему делать тут? А он, дурак чешуйчатый, надеется на помощь полуразложившегося крестьянина, не способного выговорить имя его всадника. Тьфу!
Новая вспышка боли заставила Торна забыть обо всем. О друге. О Рикки. О ''Мутном".
"Видели? Где?!"
Тонну было даже забавно наблюдать за людским энтузиазмом. Ощущая слезы от боли на алых глазах, дракон пробовал сосредоточиться на беседе Рикки с торговцем, чей прилавок перевернул "Мутя".
Рикки двигался так быстро, как только позволяли его усталые, старческие ноги.
Торну хотелось опустить глаза, лапы, занавес. В чем смысл этой беготни по скользким от соленой воды улицам, под полувековыми крышами, ме ль решение под высокими окнами?
Торн был в отчаянии, когда Рикки все же нашел Мутю.
- Конь? - взревел он. - Мутя - это конь?!
Теперь страхи дракона и старца смешались, звеня, словно голоса в хорошо слаженно м хоре.
- Нет... Нет-нет-нет! Он же убьет меня! Съест заживо!
Перед взором старца вспыхлуло что-то золотистое. Впервые за долгое время Торн по-настоящему встрепенулся. Ну же, дед, номер ни голову чуть правее, оторвись от коня!.. Глянь на всадника!
- Что произошло, сэр? - спросил кто-то.
И тогда дед поднял глаза на высокого светлого молодца.
Дед был в ужасе. Дракон был в прострации.
- Я знаю, сынок, это звучит безумно, но... там, за городом... там... там дракон. Дракон! НАСТОЯЩИЙ ДРАКОН!!!
Волан привычным движением сдвинул выгоревшие брови вместе.
Волан. Он жив.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Понедельник, 25.07.2016, 18:59 | Message # 102
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Улицы и проулки

"Итак, главный вопрос дня: за что мне все это?" - размышлял Волан, устало вглядываясь в горизонт. Сказать, что он был недоволен, значило сказать ничего. Он только сегодня приехал в город и тут же был вынужден его покинуть из-за этих чертовых солдат. Вечно кому-то хотелось его на тот свет отправить.
"Надоело..."
Хотя думал маг сейчас о совершенно другой проблеме. Ее олицетворением был один Чешуйчатый цвета помидоров.
"Он, наверно, пчелка, а я медом обмазан. Иначе я не знаю, как объяснить, его "настойчивую симпатию" по отношению ко мне."
И Волан невольно вспомнил их первую встречу с Торном. Дракон грозился его съесть. И теперь магу это казалось не такой уж и плохой идеей. И почему он тогда не согласился?
Но, увы и ах, момент упущен.
Вскоре после того, как Волан оказался достаточно далеко от города, тот остановил лошадь. Углубившись в чащу, мужчина сделал привал на небольшой уютной полянке. А затем рискнул снять мысленный барьер. Ему нужно было восстановить свои силы в рекордные сроки. Поэтому маг начал красть энергию из окружающих растений. Трава и кусты мгновенно усыхали. Больше полянка не казалась такой милой.
Закончив начатое, Волан восстановил барьер, сел на Мутю, и принялся искать Торна.
"Черт, и во что Чешуйчатый ввязался на этот раз? Уж не имперцы ли за ним гнались опять?"
Благо, тот нашелся. Да, не прошло и четырех часов, но нашелся же!
Но радость была недолгой.
"Нет, вы только посмотрите на него! Этот камин хвостатый на песочке прохлаждается, а я тут за ним бегать должен. Ой, ну погоди у меня."
Идти к дракону у Мути не было никакого желания. Она дергалась, брыкалась. Пришлось Волану спешиться.
- Мутя, стой!
Напуганная лошадь на сей раз оказалась на редкость послушной.
Мужчина же направился к дракону и лишь потом понял, что сильно заблуждался насчет своего друга. Потому что выглядел тот, мягко говоря, не очень. Множественные раны говорили сами за себя.
- Ну и как рыбалка? - вместо приветствия молвил Волан. - Вижу, тебе захотелось повторить подвиг в Дору Ареба? Или кто это так прошелся по твоей драгоценной шкурке?
Как ни странно, но на подобное привествие Торн если и обиделся, то виду не подал. Впрочем, а что тут скажешь? Это же Чешуйчатый. Все тот же беззаботный Чешуйчатый.
Волан воспользовался магией, чтобы залечить другу раны. Дело это было непростое, хлопотное, но, тем не менее, усилия стоили того.
А потом дракон рассказал о приключениях, которые он усердно искал на свою пятую точку. А еще о том, как продолжает искать Муртага. Хотя куда исчез его Всадник, одним богам ведомо.
Волану оставалось лишь пожелать другу удачи и попрощаться с ним. А сам маг, увы, оставаться в Тирме не мог. То, что за ним сегодня охотились имперцы - это не шутки. Надо бежать.
"Пойду лучше туда, где их точно меньше будет."

» Окрестности Аберона
Post edited by Волан - Среда, 17.08.2016, 18:54
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Окрестности Тирма
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.