Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Окрестности Тирма
Окрестности Тирма
EowynDate: Среда, 01.09.2010, 14:23 | Message # 1
Полуэльфийка
User
Пол:
Настроение: солнечное=)
Сообщения: 116
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Природа, окружающая торговый город Тирм, по истине поражает своей красотой. Тирм расположен прямо на берегу сверкающего на солнце залива. В гавани виднеются стройные силуэты судов со спущенными парусами, издали доносится глухой рокот прибоя.С другой стороны к городу почти вплотную прилегает подножье Спайна, покрытое густым лесом.

[spoiler]Любовь:Муртаг
Дружба:Исильдур,Анна,Сетна,Эреза,Тинталья
Вражда:Андос,Гальбаторикс
Внешность:Невысокая блондинка со средней длины волосами и зелеными глазами. Под губой небольшой белый шрам, заметный при ближайшем рассмотрении. Еще один шрам на шее закрыт либо волосами, либо воротником. На предплечье иссиня-черная татуировка-символ иове (по этой причине она редко носит открытую одежду). Зимой носит брюки, куртку и длинные сапоги. Из украшений два кольца - с рубином и с адамантом и овальная подвеска-кулон с узором из переплетенных цветов и трав.
Конь СполохМеч Рингиль[/spoiler]
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 20:02 | Message # 2
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Четверка выбежала из города.
-Вы как хотите, а я поменяю внешность - отдышавшись, сказала Моргана.
и в ту же минуту у Морганы стали белые волосы. Глаза стали зелеными, а черты лица изменились.
-Блин моя лошадь, надо за ней вернуться я ее не брошу! - поспешно сказала Мо.
-Вы меня подождете? я быстро! - умоляющи, сказала Моргана.
Всем своим видом она показывала жалость. Моргана была готова заплакать и уже всхлипывая сказала:
-Пожалуйста


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 20:10 | Message # 3
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Блин моя лошадь, надо за ней вернуться я ее не брошу! Вы меня подождете? я быстро! - умоляющи, сказала Моргана.
-Пожалуйста
Вздохнув Эрей повернулся к Моргане и сказал:
-Я сам схожу за ней, а то прийдётся потом искать тебя. Ты помнишь где её оставила?
Моргана утвердительно кивнула и послала ему картинку с изображением места где осталась лошадь.
Я вернусь через полчаса - сказал он остальным. И накинув на голову капюшон плаща, зашагал в сторону города.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Суббота, 19.02.2011, 20:14 | Message # 4
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Альрик тихо сквозь зубы расмеялся. и Коснувшись в какую-то пустату снял котту и перед Мо предстала её лощадь.Отойдя как мжно дальше от Тирма друзья устроились на маленький совет.Небо хмурилось и казалось что скоро будет дождь.Сидя они пререговаривлись и решали вопрос:куда отправиться дальше?
Альрику как то быловсёравно куда идти дальше6он раздумывал не мог ли кто их заметить?
И тут Миф своими каримим глазами посмотрел на Альрика и сказал:
"А ты думаешь куда идти дальше?"


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Суббота, 19.02.2011, 20:27
ЭрейDate: Суббота, 19.02.2011, 20:25 | Message # 5
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
увидев что возвращаться в город не надо Эрей остановился и улыбнулся - ему не очень-то хотелось снова отправляться в город. Когда они ушли от Тирма на значительное расстояние, решили разбить лагерь. Стали решать куда идти дальше.
И тут Миф своими каримим глазами посмотре на Альрика и сказал:
А ты думаешь куда идти дальше?
Тут Эрей сказал:
-Уже вечер, и погони не видно. Я предлагаю остаться здесь на ночь. Пусть каждый будет этой ночью на страже по 2 часа. В Тирме ещё долго будут пытаться понять, что произошло, а следы мы замели довольно умело.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
МифрилDate: Суббота, 19.02.2011, 20:47 | Message # 6
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Поняв что всё решили, Мифрил облегченно вздохнув сказал:
- Фуу-у-ух, ну раз мы всё решили я вернусь в Тирм за своей целью, или вы забыли зачем туда шли? Я закончу свои дела и вернусь к вам, можете разбить палатку из листьев, мы тут надолго. Эрей, я позаимствую твой камешек ненадолго. - и увидев возмущенный взляд своих спутников которые уже готовы были возразить сказал:
- Обсуждению не подлежит! Тес, пойдем. И Алрик, постарайся без новых "сюрпризов", хорошо? - строго сказал эльф посмотрев на Алрика.
Будучи уже в пути Тес спросила хозяина:
- Ты думаеш она еще там?
- Я не думаю Тес, я знаю
Ускоренным шагом он уверенно шел к вратам Тирма.
<<<<< Тирм. Улицы и проулки


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Суббота, 19.02.2011, 20:49
МорганаDate: Суббота, 19.02.2011, 20:54 | Message # 7
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Увидев свою лошадь тут, Моргана очень обрадовалась.
Алрик большое спасибо, я тебе так благодарна - нежно сказала Моргана.
"А ты думаешь, куда идти дальше?" - спросил Мифрил Алрика.
Тут Эрей сказал:
-Уже вечер, и погони не видно. Я предлагаю остаться здесь на ночь. Пусть каждый будет этой ночью на страже по 2 часа. В Тирме ещё долго будут пытаться понять, что произошло, а следы мы замели довольно умело.
-Я согласна с Эреям. я не вижу смысла дальше идти - улыбнувшись, сказала Мо.
Фуу-у-ух, ну раз мы всё решили я вернусь в Тирм за своей целью, или вы забыли зачем туда шли? Я закончу свои дела и вернусь к вам, можете разбить палатку из листьев, мы тут надолго. Эрей, я позаимствую твой камешек ненадолго. - и увидев возмущенный взляд своих спутников которые уже готовы были возразить сказал:
- Обсуждению не подлежит! Тес, пойдем. И Алрик, постарайся без новых "сюрпризов", хорошо? - строго сказал эльф посмотрев на Алрика.
- Только давайте без костра, а то нас все же могут заметить - поспешно сказала Мо.
Подойдя к лошади, она достала два одеяла.
- хм... у меня только два. Но кто, то все - таки будет на страже, так что будем передавать одеяло по очереди - грустно сказала Моргана.
-Я начну первая дежурить... И я не принимаю возражений - поспешно сказала Мо, увидев что эльфы готовы возразить.
-Твиг пойдем - сказала Мо, запрыгивая на ветку дерева.
Спокойной ночи - мило сказала Мо.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Суббота, 19.02.2011, 20:57
МорганаDate: Воскресенье, 20.02.2011, 09:04 | Message # 8
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Залез на дерево, Мо стала смотреть на город.
Хорек, лежавший у нее на коленках начал зевать.
- ты можешь спать - улыбнувшись, сказала она Твигу.
- не я посторожу с тобой - зевая, сказал хорек, но уже через несколько минут спал как убитый.
Мо долго смотрела на него и улыбалась.
Вдруг с ней мысленно связался Миф.
"Мо! Ты меня слышишь? Это я Мифрил, если вдруг... если вдруг я не приду через два дня, за старшего Эрей. И последи за Алриком, он как ребенок с магией балуется. Но вынужден признать, иногда он балуется очень вовремя)))
-Миф я тебя слышу, я все поняла. Но если ты не вернешься через 30 часов то я пойду за тобой! - быстро ответила она Мифрилу.
-Эрей, со мной только что связался Миф он сказал, что если не придет через 30 часов, то пойдем за ним... эм и надо проследить за Алриком и если что, то ты за старшего. - сказала Мо эльфу.
-Алрик, Миф со мной только что связался, короче если он не вернеться через 30 часов, то пойдем за ним. - поспешно она сказала Алрику.
Поседев не много, Мо решила запеть, но пела она не громко, а еле слышно.
Песня эта была на древнем языке. И чтоб понять ее недостаточно было слышать песню, надо было и слушать.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Воскресенье, 20.02.2011, 09:04
ЭрейDate: Воскресенье, 20.02.2011, 12:14 | Message # 9
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Все согласились с предложением Эрея, и тут Мифрил сказал:
Фуу-у-ух, ну раз мы всё решили я вернусь в Тирм за своей целью, или вы забыли зачем туда шли? Я закончу свои дела и вернусь к вам, можете разбить палатку из листьев, мы тут надолго. Эрей, я позаимствую твой камешек ненадолго. Обсуждению не подлежит! Тес, пойдем. И Алрик, постарайся без новых "сюрпризов", хорошо?
Эрей отвели ему:
-Мифрил, камень это мой тебе подарок. Не расставайся с ним. И будь осторожен.
Мифрил ушёл. Остальные посидели немного и стали готовиться ко сну. Мо вызвалась первой стоять на страже. Пожелав всем спокойной ночи, она ушла. Эрей вернул свою истинную внешность и заснул, тут с ним связалась Мо:
"Эрей, со мной только что связался Миф он сказал, что если не придет через 30 часов, то пойдем за ним... эм и надо проследить за Алриком и если что, то ты за старшего"
"- Хорошо, я уверен, с Мифрилом будет всё в порядке, он не станет лезть на рожон."
Через полтора часа Эрей проснулся и пошёл искать Моргану. Он услышал тихую песню и пошёл на звук. Мо сидела на дереве и пела, а её на коленях спал Твиг. Эрей подошёл ближе и Мо услышав его перестала петь. Улыбнувшись Эрей сказал:
У тебя очень красивый голос. Ступай спать, ты устала сегодня, а завтра у нас не лёгкий день.
Мо ушла, а Эрей немного постояв на месте, отошёл от лагеря на 250-300 метров накинул по периметру лагеря тонкую волшебную нить. Если кто-то приблизится к лагерю на 300 метров, ему сразу станет это известно. Потом он расставил ловушки для непрошеных гостей вернулся к дереву где раньше сидела Мо. Он сел под дерево и стал наблюдать за звёздами. Обычно, тому кто дежурит вторым приходится хуже всего - его сон разрывается на 2 части. Но Эрея это ни сколько не беспокоило. За время странствий он пережил многое, и перерыв во сне его нисколько не тревожил. Он достал из кармана ещё три небольших изумруда, очень похожих на тот, что был у Мифрила. Каждый камешек был по завязку заполнен энергией. Эти четыре изумруда когда-то были одним целым. Не за долго до прибытия в Тирм, Эрей разбил камень на четыре части. Он связал камни магической нитью. Теперь обладатель одного камня мог найти остальных, где бы они ни находились и при необходимости можно было использовать камни ка средство связи.
"Надо не забыть отдать Альрику и Моргане по камешку."
Всё шло спокойно. Когда Альрик пришёл сменить Эрея, тот отдал ему один изумруд и объяснил как им пользоваться. Потом он объясни Альрику, где расставил ловушки, чтобы тот на них случайно не наткнулся и отправился спать.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 20.02.2011, 12:18
AlricDate: Воскресенье, 20.02.2011, 15:17 | Message # 10
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Сидя на посту Альрик сделал кольцо.Альрик тихо надел его на себя.Затем немного подумав.Альрик вытащил лук и положил его рядом с собойЗатем добавив к ловушкам Эрея свои он продолжил дежурить напевая старую эльфовсую песню.Вирда устроившись рядом и посмотрела вдаль.Она вспоминала...
Затем Альрик начал делать зачерованные стрелы:
-Эдоксиль Брисингр Этхри оно Слиткха!
И так проделав с каждой стрелой вложил одну в лук, а остальные в колчан.Помотрев вдаль он продолжал смотреть в лицо ночи.Вдруг он почувствовал чьи-то шаги и вытащив Элдунари подошёл к человеку видневшийся вдали и спросил:
-Миф,это ты?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Воскресенье, 20.02.2011, 18:41
МорганаDate: Воскресенье, 20.02.2011, 15:27 | Message # 11
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Моргана сидела на дереве и пела, вдруг она услышала чий то шаги и перестала петь.
Посмотрев в низ, она увидела Эрейа.
Улыбнувшись, Эрей сказал:
У тебя очень красивый голос. Ступай спать, ты устала сегодня, а завтра у нас не лёгкий день..
-Спасибо - сказала Мо. Держа на руках Твига, она спрыгнула с дерева.
Мо медленно шла к лагерю. Хорек в ее руках тихо посапывал.
Дойдя до места ночлега, она взяла одеяло с ветки. Подойдя к дереву, она села у его корней и укрыла одеялом Твига.
Моргана долго смотрела на звезды, но вскоре почувствовала усталость легла рядом с Твигом.
Через полтора часа она услышала шаги - это уходил Алрик.
-Наверно пошел сменять Эрейа. - думала Моргана.
Вскоре в лагерь пришел Эрей.
И Моргана провалилась в сон.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
МифрилDate: Воскресенье, 20.02.2011, 18:51 | Message # 12
Эльф - странник
User
Пол:
Настроение: ПеченькО! ^^
Сообщения: 53
Деньги : 100 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Через несколько минут Мифрил мо своей кошкой были в минуте хотьбы от лагеря, как вдруг эльф от усталости зацепился за крень дерева и упал издав очень много шума, чем видимо привлек внимание Альрика который сидел на страже.
- Миф,это ты? - обеспокоенно спросил он.
- Да я, я. - сказал Миф всё еще лёжа на земле.
Вскоре он поднялся, отряхнулся и увидел Альрика на дереве.
- Давай я тебе завтра всё раскажу, яя слишком устал чтобы болтать, а спать мне осталось всего два-три часа
И он побрел дальше избегая ловушек, предусмотрительны выставленных Альриком и Эреем.
Когда он добрался до лагеря, все уже спали, он подошел к своему спальному месту и без сил рухнул лицом вниз, при этом грудь сильно закололо, Миф поднял сначала порезаный кожаный желет а потом и рубаху, его возору открылась небольшая кровоточащяя рана, сантиметров десять длинной, с левой стороны груди.
- Наверно поранился когда упал... - с безразличным видом сказал эльф, и лег на подушку издав сдавленный стон наслождения от того что он наконец лег, оне еще успел услышать как теслая примостилась клубком у ео груди и обмякла, в блаженном и долгожданном сне. Кольцо охватывавшее теперь его голову приятно прилягало, и Мифрил наконец мог расслабится...


[spoiler]
Другие персонажи: Сэнмли
Любовь: Нет
Дружба: Теслая
Вражда: Нет
Внешность: Невысокий (примерно 170 см.) волосы черные,прямые длинной по плечо. Черты лица острые. Глаза - карие, не по возрасту мудрые, продолговатые, сверху подчеркнуты бровями-ниточками.Одежда в основном темно-зеленого цвета, рубаха, кожаный жилет, штаны черные или серые, возможно плащ с капюшоном на завязке. Обувь эльфийской работы. Носит черные кожаные перчатки.
Возраст: 110 лет
Кошка-оборотень: Теслая
Оружие: Кинжал "Шершень" Лук "Адурна"
[/spoiler]
Истенное мужество - это жить и страдать ради того во что веришь.
Кристофер Паолини
Post edited by Мифрил - Воскресенье, 20.02.2011, 19:27
МорганаDate: Воскресенье, 20.02.2011, 19:29 | Message # 13
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мо заметила, что в лагерь пришел Мифрил. Но выглядел он как, то странно.
Обессилено он рухнул на свое спальное место. Видимо он упал на что то, т.к он резко поднялся и осмотрел свою грудь там была рана.
Мо подскочила и подбежала к нему.
- Что случилось? - обеспокоенно спросила она.
Миф только отмахнулся.
-Я не успокоюсь, пока не вылечу тебя - поспешно сказала она.
Произнеся заклинание, рана Мифа затянулась.
-А теперь спи, ты сильно устал. Завтра все расскажешь - командующим голосом сказала Мо.
Спать уже не хотелось, и она решила пойти прогуляться.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Понедельник, 21.02.2011, 13:21
ЭрейDate: Воскресенье, 20.02.2011, 19:32 | Message # 14
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей резко проснулся. Он почувствовал как кто-то пересёк магическую магическую границу. Эрей быстро направился к месту где прошёл незнакомец. Он не рискнул проверить окрестности магией и решил подойти вплотную. Тут он увидел две силуэта. Подойдя ближе он понял, что это Альрик и Мифрил.
- ...завтра всё раскажу, яя слишком устал чтобы болтать, а спать мне осталось всего два-три часа. - говорил Мифрил.
Эрей проводил Мифрила до лагеря, так как того сильно шатало при ходьбе. Он отдал эльфу одеяло под которым спал, а сам направился к Альрику, с которым хотел поговорить. Подойдя к Альрику, Эрей сказал:
- Покажи мне пожалуйста свой меч.
Слегка недоумевающий Альрик сделал это. Осмотрев надпись на мече, Эрей вернул его хозяину и продолжил на Древнем языке:
- Ты наверняка знаешь, что означает название твоего меча. Ты знаешь, что существует предмет который называется также? Знаешь что это за предмет?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Воскресенье, 20.02.2011, 19:43 | Message # 15
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-О да знаю именно поэтому я его так и назвал.-ответил Альрик,-Этот меч я выковал когда уходил из Элессмеры.У меня осталось несколько Элдунари драконов в хорошо спрятаном месте.Остахо Чертова завещял отдать их Эрагону в нужный момент.- и свершенно невозмутимо отправился на свой пост.Там он удобноустроился и стал смотреть вдаль.Вдруг он заметил мельтишение в городе...Не здумавшись он продолжал смтреть вперёд увидев выходивших стражников онвстревожился и быстро передал имеющиеся сведения.

Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Воскресенье, 20.02.2011, 19:54
ЭрейDate: Воскресенье, 20.02.2011, 19:55 | Message # 16
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эрей пошёл за Альриком. Разговор ещё не был окончен. Он ещё не задал главного вопроса. Подойдя к Альрику, Эрей спросил(опять же на Древнем языке):
- Ты не сердись. Те вопросы я задал только для того, чтобы убедиться в твоей осведомлённости. Я связан клятвой о неразглашении этой тайны и не мог говорить открыто, без предварительно проверки. Теперь главный вопрос: что случилось с эльдунари Глаэдра? Им завладел Гальбаторикс?
Тут он почувствовал что недалеко от лагеря находится большой отряд из стражи Тирма. Альрик также заметил их.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Воскресенье, 20.02.2011, 20:08 | Message # 17
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
-У Эрагона. тихо сказал Альрик и выпустил свои стрелы. Они вместе с Вирдой рвали и метали. О, он никогда не забудет эту ночь! Он вновь и вновь нападал позади него падали мертвые солдаты. Как мощный вихрь срывает деревья. Так Альрик разил своих врагов. Через несколько часов он наконец закончил эту битву. Но новые солдаты подошли. От нечего делать он использовал последнюю возможность. Призвал дух отца. Слившись с ним воедино он бил наконец тех солдат, что пришли за ним. Затем cел и спросил у Эрея:
-Что делать будем?


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Воскресенье, 20.02.2011, 20:37
ЭрейDate: Воскресенье, 20.02.2011, 20:35 | Message # 18
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-У Эрагона. На душе у Эрея сразу стало легче. Но времени радоваться не было. На них напали солдаты. Эрей сражался мечом , магию он пока решил приберечь. Враги падали десятками, но меньше их не становилось. В паре шагов от него рвали и метали Альрик с Вирдой. Наконец передовой отряд был полностью истреблён. Но вот появился новый.
-Что делать будем?
-Мифрил и Мо уже собрались, бежим к ним. Альрик и Эрей понеслись в сторону лагеря. Мифрил стоял готовый к бою, на его плече сидела Теслая. Мо стояла рядом и держала Иму, Твиг сидел на её плече.
- Возьмитесь все за руки.
Эрей взялся за запястье Морганы(этой рукой она держала Ими), другой рукой взял Альрика. Альрик взял руку Мифрила, а то ухватился за руку Морганы. Теслая, Вирда и Твиг ухватились за своих хозяев. Когда круг замкнулся Эрей стал творить заклинание (написал "творить", потому что он не произносил его в слух). Эрей решил телепортировать всех к Нарде. Он бы выбрал место подальше, но сил бы не хватило, так как битва его заметно измотала. Вот показались солдаты, засвистели стрелы, но в этом миг сверкнула ослепительная вспышка и эльфы и их друзья изчезли с глаз изумлённых солдат.
>>>>>Нарда.Окрестности Нарды


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
Post edited by Эрей - Воскресенье, 20.02.2011, 20:40
МорганаDate: Понедельник, 21.02.2011, 13:28 | Message # 19
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мо сидела и смотрела на звезды, как вдруг услышала звуки боя.
-Что там случилось? Стражники? - подумала она.
-Миф вставай! Надо собираться! - кричала Мо только заснувшему Мифрилу.
Мифрил быстро подскочил и они с Морганой начали быстро собираться.
Мо увидела что Альрик и Эрей прибежали в лагерь.
Мифрил стоял готовый к бою, на его плече сидела Теслая. Мо стояла рядом и держала Иму, Твиг сидел на её плече.
- Возьмитесь все за руки. - сказал Эрей
Эрей взялся за запястье Морганы(этой рукой она держала Ими), другой рукой взял Альрика. Альрик взял руку Мифрила, а то ухватился за руку Морганы. Теслая, Вирда и Твиг ухватились за своих хозяев. Когда круг замкнулся Эрей стал творить заклинание и телепортировать всех к Нарде. Вот показались солдаты, засвистели стрелы, но в этом миг сверкнула ослепительная вспышка и эльфы и их друзья исчезли с глаз изумлённых солдат.
>>>>>Нарда.Окрестности Нарды


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 21.08.2011, 16:23 | Message # 20
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Тирм » Ювелирная лавка
Друзья лежали на траве. Эван до сих пор был в человеческом обличье, что сильно удивляло Ариану, ведь он очень редко превращался в двуногого. Но, увы, возле нее действительно лежал светловолосый мужчина (магия, изменяющая внешность, все еще была в силе), являющийся Эваном. Алас тоже лежал неподалеку и грелся на солнышке.
Ариана посмотрела сначала на амулет, затем - на фангхура. Наконец, ей надоело лежать без дела. Девушка встала и подошла к Эвану. Склонившись над ним, она попросила у него его украшение, купленное в ювелирной лавке. Тот без лишних слов отдал Ариане своего будущего защитника. Девушка, в свою очередь, достала свой меч-кулон.
Подойдя к Аласу, она показала зеленому украшения. Некоторое время зеленые глаза пристально изучали их.
-Ты сможешь их заколдовать нужным образом? Я могу тебе сказать, что нужно делать. -Мысленно обратилась к нему кошка-оборотень.
-А почему я?
-Во-первых, ты - полудух, и ты сильнее нас, котов-оборотней, а во-вторых, мы тоже их потом заколдуем, чтобы убедиться, что все правильно сделано. -Ответила она. Фангхур кивнул. Эван поднялся и подошел к друзьям. Вместе они стали объяснять, как заколдовывать украшения. Когда драконоподобный, наконец, понял, что и к чему, Ариана положила цепь и кулон на землю. Затем коты-оборотни отошли подальше, а Алас, наоборот, ближе. Его голова склонилась над украшениями. Девушка была уверена - друг пытается призвать на помощь всю свою магическую силу.
Прошла минута... Пять минут... Десять... Ни Ариана, ни Эван не торопили зеленого мага. Наконец, глаза полудуха вспыхнули и Алас с тихим рычанием коснулся кончиком носа украшений...


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 20:54
АрианаDate: Воскресенье, 21.08.2011, 18:07 | Message # 21
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Алас лежал перед девушкой, словно неживой. Ариана присела рядом, положила руку на его плечо и передала часть своей энергии. Фангхур тут же открыл один свой огромный, золотой глаз и посмотрел на Ариану. Та вздохнула с облегчением, когда поняла, что друг жив. Вдруг к ним подошел Эван. Парень сел перед украшениями. Взяв кулон Арианы, он прошептал несколько слов на древнем языке. Потом он удовлетворенно кивнул. Затем он взял в руки свою серебряную цепь и сделал с ней тоже. Повесив ее себе на шею, Эван протянул кулон Арианы его владелице. Та приняла его.
От черного меча веяло магией. Убедившись, что все заклятья, которые они с Эваном планировали наложить, действуют, Ариана тоже повесила магическое украшение себе на шею. Затем она снова погладила Аласа и прошептала: "-Спасибо!", после чего посмотрела опять на Эвана. От неожиданности девушка вздрогнула - перед ней уже сидел кот. На его шее висела серебряная, тоненькая цепь. Рядом с ним лежала одежда, которую Эван носил, будучи человеком.
Спросив у Аласа, хочет ли он, чтобы коты-оборотни остались, и получив отрицательный ответ, Ариана собрала вещи и ушла. Белый кот вприпрыжку бежал за ней.
» Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 21.08.2011, 20:56
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 18:25 | Message # 22
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос стоял на берегу. Легкий ветерок нежно гладил и ласкал волка. Аргос закрыл глаза, наслаждаясь тишиной и покоем. На какое-то мгновенье все забылось. Анор растворилась в вечности, боль в сердце стихла... За эти секунды волк отдал бы что угодно, а теперь они наступили. И никто не смел нарушить эту хрупкую гармонию. Никто...
-Смотрите, волк!!! - заорал кто-то вдали.
В любой другой бы день Аргос бы даже не стал думать и убил бы этих жалких людей, но сейчас ему очень не хотелось снова думать о том, что ему пришлось пережить. Волк с трудом оторвал свой взгляд от морской дали и обернулся.
"Поохотимся, ребята?"
Волк развернулся и побежал вдоль берега. Охотники сразу ринулись за ним. Примерно их было штук 5 сзади, плюс встречный ветер принес запахи еще 2 мужчин. Аргос остановился. Если раньше его выдавало садившееся солнце, то теперь в ночном мраке его никто не мог увидеть.
"Ну и глупцы," - обреченно подумал волк. - "Пытаться поймать ночью черного волка, при этом "окружая" его с двух сторон... Люди - совершенно бесполезные создания..."
Аргос принял облик человека и стал ждать, пока охотники встретятся. Произошло это в нескольких шагах от него после того, как кучка людей с факелами пробежали мимо мага.
-Где он? - быстро проговорил один из них.
-Мы его не видели, - отозвались сразу несколь горе-охотников.
К ним подошел Аргос.
-Может, он в сторону города побежал?
Мужчины смерили парня осуждающим взглядом.
-Что ты тут делаешь??
-Да так. Пришел на водичку посмотреть.
Охотники гордо промолчали и обреченно пошли в сторону города.
"Больные.." - сделал вывод парень и стал волком.
Его взгляд снова устремился вперед, на водный горизонт. Волк глубоко вздохнул. И, видно, сделал это не просто так. Помимо запаха охотников был еще один запах. Какой-то странный и едва ли понятный. И это был запах ни совсем человека. Глаза волка налились алым светом. Он пошел вдоль воды, идя явно навстречу тому, чей запах его насторожил. Ситуация явно складывалась в пользу волка, ведь ветер обдувал его морду и не уносил запах самого Аргоса в сторону неприятеля. Шаги мага были тихими и уверенными. Вскоре он смог рассмотреть фигуру девушки.
"Мианор?" - мелькнуло в голове Аргоса.
Он часто видел ее... Воспоминания преследовали парня, обретая форму той, кого он всегда любил больше жизни... Сердце забилось быстрее. Кровь как будто стала закипать в жилах.
"Прости, но я так больше не могу. Анор, перестань убивать меня," - подумал Аргос.
Из горла выдавился глухой рык. Волк сделал шаг вперед и прыгнул на силуэт. К его большому удивлению это оказалось не очередное видение, а вполне реальный человек. Аргос повалил девушку на землю, но тут же осознал ошибку. Вчера, он бы с легкостью убил ее, но тут удивление и даже некий страх не позволили ему этого сделать. Аргос стал человек и подошел к девушке.
-Приношу извинения. Я малость ошибся, - смутно сказал парень и протянул девушке руку.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
Post edited by Argos - Пятница, 16.09.2011, 18:48
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 20:34 | Message # 23
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Природные зоны » Горы Спайн
Как и планировалось, друзья остались на несколько дней в Спайне. Теперь они были в Тирме, где проживали уже три дня.
Ариана шагала по влажной траве. В небе сияла луна, отбрасывая на землю слабый свет. Эван уже спал в снятой ими комнате, а Алас, наверное, тоже нашел себе ночлег. Ариана была наедине с ночью и тишиной. Свежий ветерок подул в лицо девушке. Она с наслаждением вдохнула свежий, прохладный воздух. Впервые за несколько месяцев она почувствовала себя спокойно...
Вдруг чей-то крик перервал тишину.
-Смотрите, волк!!! -Заорал кто-то. Ариана очнулась. "Волк? Этого еще только не хватало!" Сердце девушки забилось быстрее. Она ускорила шаг, и пошла в ту сторону, откуда кричали. Ее зрение было сильнее, чем зрение обычных людей и она могла легко разглядеть силуэты восьми людей, как поняла Ариана - охотников, и еще одного волка. Девушка остановилась, наблюдая за происходящим, и вовремя: волк вдруг... Превратился в человека. wacko Ариана покачала головой. "Нет, это всего лишь мне привиделось."-уверяла она себя, снова поднимая глаза.
-Где он? -Услышала Ариана голос одного из них.
-Мы его не видели-Ответили сразу несколько человек. К охотникам вдруг подошел еще один человек.
-Может, он в сторону города побежал?-Предложил он.
-Что ты тут делаешь?
-Да так. Пришел на водичку посмотреть. -Беззаботно ответил парень, хотя у Арианы его слова вызвали сомнение. Охотники некоторое время смотрели на незнакомца, а затем развернулись и пошли.
Ариана тоже уже собралась уйти, но... Человек, оставшийся стоять позади, вдруг снова стал волком. wacko Ариана умела превращаться в кошку, но она - кошка-оборотень в конце-концов! А про волков-оборотней девушка вообще не слышала.
Наконец, любопытство взяло верх - Ариана направилась в сторону дивного существа. Вдруг на кошку-оборотня что-то прыгнуло, повалив на землю. surprised От страха она не смогла даже закричать...
-Приношу извинения. Я малость ошибся. -Сказал он, превращаясь в человека. "Неужели я схожу с ума?" -подумала Ариана, поднимаясь с земли. Некоторое время она пристально изучала незнакомца.
-Ты кто? question -Спросила, наконец, девушка.-Что ты тут делаешь? angry


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Понедельник, 03.10.2011, 23:13
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 20:55 | Message # 24
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос улыбнулся и убрал руку. Двенадцатилетняя девочка с черными кудрями бросающая такой грозный взгляд на мага Клана Черного Волка смотрелась смешно. Но ее запах все равно не давал Аргосу покоя.
-Меня больше интересует, кто ты. И что девочка делает здесь одна ночью в столь смутные времена? Или вся проблема в том, что ты не просто девочка?
Парень еще раз улыбнулся. Хоть охота выдалась и неудачной, но настроение у мага было не самым худшим.
-Чтоб этого волка черт побрал!!! - послышался крик вдали.
"Глупцы," - вздохнул маг и принялся рассматривать девочку: невысокий рост, ну, по крайней мере по отношению к Аргосу, пышные черные кудри, красивые зеленые глаза и идеальные черты лица.
"Хм, интересно, что из нее вырастет?"


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 16.09.2011, 21:13 | Message # 25
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Меня больше интересует, кто ты. И что девочка делает здесь одна ночью в столь смутные времена? Или вся проблема в том, что ты не просто девочка? -Улыбнулся незнакомец. Ариана скривилась, но не ответила. Вдали послышались крики охотников.
-Чтоб этого волка черт побрал!!!
Незнакомец вздохнул.
-Но ты не ответил на мой вопрос. -Холодно напомнила Ариана. В складках платья она нащюпала кинжал. Девушка сжала его в руке. Но Ариана решила пока не выдавать своего настоящего обличья.
-О котах-оборотнях я слышала, а о волках-оборотная - нет. И вообще, "маленькой девочке", которая в любой момент может побежать в город и обо всем рассказать людям, поверят больше, чем какому-то человеку, которых по-ночам ходит "посмотреть на водичку" cool


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Пятница, 16.09.2011, 21:31 | Message # 26
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Тут ты права. Но с чего ты взяла, что "маленькая девочка" сможет добежать до города? Ладно, мы оба знаем, что в нас есть какие-то тайны. Я рассказываю тебе про свою, а ты - про свою. Идет?
На долю секунды Аргос понял, что он сейчас стоит с какой-то девочкой, пытается понять, кто она такая и готов раскрыть ей свою тайну.
"Я схожу с ума..."
В это же мгновение маг стал волком. Его морда была где-то на уровне груди девочки. Аргос поднял голову и дыхнул ей в лицо горячим воздухом.
"Это чистая магия. Ничего больше. А теперь я бы хотел услышать ответ на свой вопрос: кто ты?"
Маг напряг мышцы. Ему всегда нравилось ощущение того, как все сжимается внутри, нравилось чувствовать свою небывалую силу и мощь. Черные когти стали мять землю под лапами. Шерсть на холке на миллиметр поднялась. Любой волк бы заметил это и понял, что Аргос не из тех, кто привык ждать. Сейчас это получилось чисто машинально, и волк даже не осознал, что девочка не может понять этот знак.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 17.09.2011, 11:26 | Message # 27
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Тут ты права. Но с чего ты взяла, что "маленькая девочка" сможет добежать до города? Ладно, мы оба знаем, что в нас есть какие-то тайны. Я рассказываю тебе про свою, а ты - про свою. Идет?
Ариана кивнула. Незнакомец некоторое время колебался. Но уже через мгновение перед девушкой стоял огромный, черный волк. Хищник поднял голову и дыхнул Ариане в лицо теплым воздухом.
"Значит я не схожу с ума." Ариана улыбнулась.
"Это чистая магия. Ничего больше. А теперь я бы хотел услышать ответ на свой вопрос: кто ты?" -Прозвучал в голове посторонний голос. Ариана уже хотела установить мысленный барьер, но передумала.
Теперь колебалась Ариана. Тяжело вздохнув и закрыв глаза она, наконец, приняла обличье кошки.
Трава зашуршала под мягкими лапами. Хвост нервно подергивался. Кошка вздергивалась при самом легким дуновении ветра. Кошка-оборотень посмотрела волку прямо в глаза.
"Я - кошка-оборотень. Меня зовут Ариана."


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Суббота, 17.09.2011, 11:51 | Message # 28
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Кошка-оборотень?! Я думал, их больше нет. За исключением одной парочки... Ладно. Не важно. Я Аргос".
Маг стал человеком и посмотрел в сторону города.
-Ты пришла оттуда. Что ты делаешь в Тирме? Ты одна здесь, кошка-оборотень?
Витар действительно рассказывал ему всего о двух кошках, говорил, что их больше не осталось. Витар... Парень несколько раз про себя произнес имя своего бывшего учителя. В голове всплыл образ Клана. Старейшина мертв, следующий маг-волк покинул город, прихватив с собой кинжал Витара, оставил магов почти на верную гибель. По этому поводу совесть особо не мучила Аргоса: в этом Клане не было никогда, к кому бы он привязался. Ариана стала человеком, и парень снова переключился на нее.
"Кто бы мог подумать... Кошка-оборотень..." - вздохнул про себя маг.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
Post edited by Argos - Суббота, 17.09.2011, 20:13
АрианаDate: Суббота, 17.09.2011, 20:08 | Message # 29
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана посмотрела на луну. Она уже сам не знала, как реагировать на Аргоса. Волк-оборотень! С одной стороны Ариана чувствовала шок, а с другой стороны, у нее может появиться новый друг.
-Нет, кошек-оборотней намного больше, чем ты думаешь. У нас еще есть несколько племен. Ариана, наконец, посмотрела на Аргоса.Прошло несколько минут прежде, чем она снова заговорила. Ее голос звучал тихо, почти неслышно.
-Так что ты спрашивал? Что я делаю в Тирме? О, это долгая история! У меня и моих друзей есть одна цель... Мы хотим украсть яйцо у Гальбаторикса. Все наши попытки, сделать это, оканчивались неудачей. Вот, теперь мы и бродим по Алагейзии в надежде придумать что-нибудь. А ты?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Суббота, 17.09.2011, 20:31 | Message # 30
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Так что ты спрашивал? Что я делаю в Тирме? О, это долгая история! У меня и моих друзей есть одна цель... Мы хотим украсть яйцо у Гальбаторикса. Все наши попытки, сделать это, оканчивались неудачей. Вот, теперь мы и бродим по Алагейзии в надежде придумать что-нибудь. А ты?
-Что, прости, сделать? Я не расслышал. Ты собираешься украсть у Гальбаторикса последнее яйцо? Хм, я бы тебе помог, но не имею ничего против нашего императора. И мне просто интересно: почему ты это все рассказываешь? С чего взяла, что я не слуга Империи? Ты же не врешь, я чувствую.
На секунду Аргос подумал о том, что может быть ему стоит ей помочь, может, ему уготована судьба стать Всадником! Маг чуть не рассмеялся.
-Ладно, я здесь, потому что просто захотелось посмотреть на море. Никогда его не видел раньше. Была одна девушка, она говорила, что в мире нет ничего прекраснее, чем морская гладь... Прошло много лет с тех пор, как она умерла, а я решился посмотреть на воду только сейчас...


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 17.09.2011, 20:51 | Message # 31
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Что, прости, сделать? Я не расслышал. Ты собираешься украсть у Гальбаторикса последнее яйцо? Хм, я бы тебе помог, но не имею ничего против нашего императора. И мне просто интересно: почему ты это все рассказываешь? С чего взяла, что я не слуга Империи? Ты же не врешь, я чувствую.
Ариана уже собиралась ответить, но Аргос продолжил говорить.
-Ладно, я здесь, потому что просто захотелось посмотреть на море. Никогда его не видел раньше. Была одна девушка, она говорила, что в мире нет ничего прекраснее, чем морская гладь... Прошло много лет с тех пор, как она умерла, а я решился посмотреть на воду только сейчас...
Эти слова девушка пропустила мимо ушей. Слово "любовь" ей было не знакомо. Она, конечно, не была уверена, что речь идет именно о любви, но почему-то ей показалось, что это именно так. Ариана вздохнула.
-Ты не похож на слугу Империи. Но если это так, то живим тебе отсюда не уйти.-Ариана понимала, что Аргос крупнее и сильнее ее, и она так же понимала, что у него есть даже больше шансов уйти, чем у нее самой, но он действительно не напоминал ей имперца. Девушка даже начала доверять ему.
Ариана откинула кудри за спину.
-У тебя есть спутники? -Дружелюбно спросила она. smile


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Суббота, 17.09.2011, 21:22 | Message # 32
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет. Нету, я предпочитаю путешествовать один. Так спокойнее. Не надо бояться, что кто-нибудь предаст.
Начинало холодать. Это не сильно мешало Аргосу, ведь в его венах текла горячая кровь волка, но ему все равно захотелось какого-то тепла, света, уюта...
-Может, пойдем в гостиницу? Я сниму номер. Не очень-то приятно стоять тут.
Аргос посмотрел на затянутую тучами полную луну. Сейчас ему так захотелось завыть. Желание было сильнее чего-либо.
"Стой. Не время..."
-Пойдем, - коротко сказал Аргос и направился в сторону города.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 17.09.2011, 21:31 | Message # 33
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана пожала плечами и побежала за Аргосом.
-Ты даже не представляешь, какое впечатление произвел на меня! Уверена мои спутники будут не менее удивлены!
Девушка ускорила шаг. Действительно похолодало. Она сильнее закуталась в плащ. Так, молча, они и продолжали идти до самой гостиницы.
» Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Понедельник, 19.09.2011, 23:35 | Message # 34
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Гостиница "Зеленый каштан"

Волк бежал вдоль побережья, желая оказаться подальше от города.
"Свобода, свобода..." - крутилось в голове без остановки.
Он забыл про Ариану, про комнату в гостинице... Он бежал вперед. Даль звала его. Звала так сильно, что он был не в силах противостоять ей.
"Свобода. Свобода."
Вдруг Аргос резко затормозил и повернул голову в сторону моря.
"Знаешь, я никогда не видела ничего более прекрасного, чем море на закате. Алые линии на горизонте танцуют с облаками, отражаясь в блестящей полу-прозрачной воде..."
"Анор... Скоро мы с тобой обязательно побудем на море. Обещаю..."
Девушка положила голову на плечо Аргосу и улыбнулась.

Глаза волка вспыхнули алым светом. Он бросился в воду, пытаясь укусить волну зубами.
"Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ТЕБЕ ЕЕ СМЕРТЬ!!!" - мысленно прокричал волк, смотря на небо и всем своим видом бросая ему вызов. - "НИКОГДА!!!"
А небо лишь молчало в ответ... Аргос зарычал и поплыл к горизонту. До этого ему никогда не приходилось плавать и маг быстро выдохся, но все равно плыл вперед. Море забирало его точно так же, как когда забрало сердце Мианор.
Прошло несколько минут и солнце подошло к горизонту. Волк все плыл и плыл. Течение очень сильно отнесло его в сторону. Спустя небольшое количество времени стемнело. Начался прилив и Аргоса окончательно снесло к берегу. Полостью выбившийся из сил, маг упал на землю. Луна освещала поляну, и совсем рядом были видны огни Тирма. Аргос еле сел и завыл. Кровь в жилах застыла, сердце перестало биться, а вой мягкой пеленой расстилался по окрестностям города. Послышались чьи-то шаги. Волк обернулся.
"Привет, Ариана...."


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Вторник, 20.09.2011, 19:37 | Message # 35
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Тирм » Гостиница "Зелёный Каштан"
...Алас посмотрел на Ариану и Эвана. В его взгляде чувствовалась какая-то обида.
-И где вы были эти два дня? -спросил он.
-Извини, -кошка ласково потерлась о его ногу. Пусть даже кошкой здесь была Ариана, но заурчал почему-то Алас. Эван стоял неподалеку на холме и смотрел на горизонт.
-Так где вы были? Что произошло? -фангур от нетерпения начал подпрыгивать на месте.
Ариана некоторое время не отвечала. Она вспоминала как сегодня утром Эван познакомился с Аргосом. И это еще при том, что кот хорошо себя контролировал! wacko А что говорить про Аласа?
Кошка отошла на пару метров от драконоподобного и села на траву. Ариана вдохнула свежий воздух.
-Мы недавно познакомились с очень интересным, необычным существом. Я, конечно, могу тебя с ним познакомить, если хочешь, но это... -Ариана не успела договорить: крик фангура, пусть даже мысленный, чуть ее не оглушил.
-ХОЧУ! -крикнул он.
-Никогда еще не видела таких авантюристов! biggrin -засмеялась кошка-оборотень. -Эван, а где сейчас Аргогс?
-Ты же сама знаешь: у моря. -ответил тот, даже не глядя на Ариану.
-Ах, Эван, какой же ты умный! -Ариана сообразила что-то похожее на улыбку.
Минут двадцать они шли в сторону моря. За это время друзья успели здорово поговорить. Наконец на горизонте показалась голубая полоска.
Ариана бросилась бежать вперед. Мягкая трава шуршала у нее под ногами. Кошка слышала, что Алас и Эван бегут за ней. Наконец, она увидела впереди силуэт волка.
"Привет, Ариана...." -услышала она знакомый голос Аргоса у себя в голове.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 23.09.2011, 16:46 | Message # 36
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Привет, Аргос! Знакомься, Аргос, это - Алас, -кошка кивнула в сторону фангура. Затем она кивнула в сторону Аргоса,- Алас, это - Аргос.
Аргос начал пристально изучать взглядом зеленого. Алас слегка кивнул в знак уважения к оборотню. Волк ответил тем же.
Мысленно, так чтобы слышал только Аргос, Ариана сказала:
-Алас - фангур-полудух. Но я все же сомневаюсь, что он знает кто ты.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Среда, 28.09.2011, 19:19 | Message # 37
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аоргос вздохнул. Ему было тяжело, невыносимо тяжело быть среди кого-то, тяжело было чувствовать чьи-то взгляды и улыбаться... Эта ночь стала еще одним кошмаром в его жизни. Кошмаром, который он вечно будет помнить. Потому что он обречен все помнить. Волк перевел взгляд на Ариану. В темноте ее глаза сверкнули, отражая луну. Ее глаза когда-то блестели так же... Голова закружилась, а лапы застонали тупой и неприятной болью. Маг взглянул на луну. Кровь запульсировала в висках. Сейчас Аргос чувствовал себя крохотной частичкой чего-то огромного; жалкой частичкой, обреченной на вечные скитания и муки, обреченной на вечную память. К горлу подступил какой-то большой, вполне ощутимый комок горя и печали, который необходимо было выплеснуть из тела высоким и безутешным воем. Но сил на это не было. Волк лег и положил голову на передние лапы.
"Очень приятно, Алас".
И опять маски... Маски, скрывающие безумного зверя. Волк встал и обернулся человеком.
-Может... пойдем в гостиницу? Сегодня был тяжелый день...


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Пятница, 30.09.2011, 17:13 | Message # 38
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана вздохнула. Идти в гостиницу ей уж точно не хотелось. Зачем? Что там интересного? Нет, девушка хотелось еще гулять! У нее вообще не было желания идти в таверну! Она бы с радостью ночевала вне шумного города. Ариана скучала за тихой, спокойной Эллесмерой. "Как только выпадет случай вернуться домой, я сразу вернусь!" Теперь кошка-оборотень отлично понимала Хилэнрэль. Ариана и сама предпочла бы сейчас спокойно сидеть дома, со своей семьей.
В сознании девушки всплыли лица тети Мод и Солембума. Ах, она бы, наверное, сейчас бы все отдала, лишь бы прекратить эту войну! Смерти! Кровь! Зачем? Ради чего? Для кого? Да здесь вообще не было правильного ответа! Рука Арианы нащупала рукоять меча. Как только она украдет яйцо, то обязательно попросит у Насуады отпуск. От этих мыслей у девушки на душе даже стало легче. Она посмотрела на Аргоса.
-Аргос, -обратилась она к другу, -помнишь я тебе рассказывала про то, что я намерена украсть яйцо?
Это было, скорее, не вопрос, а утверждение. Да и все остальное, наверное, тоже:
-Ты поможешь мне сделать это?


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
АрианаDate: Суббота, 01.10.2011, 23:38 | Message # 39
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана пристально посмотрела на Аргоса своими пронзительными зелеными глазами. Эван подошел к девушке и лег у ее ног, грея их теплом своего тела. Ариана еле сдержалась, чтобы не улыбнутся. Алас, который стоял за спиной Аргоса, как-то интересно изогнул шею и сообразил что-то на подобие улыбки. Мысленно потянувшись к фангуру, Ариана поняла, что его просто рассмешила получившаяся картина: она стояла, глядя на Аргоса такими глазами, словно впервые его видела. У ее ног сидел Эван и с какой-то ленивой физиономией вылизывал свою серебристую шерсть, при этом громко урча.
Ариана мысленно выругалась и попыталась смягчить выражение лица. Затем она опять обратилась к Аргосу:
- Ну, как? Если ты не хочешь, то не иди со мной. Выбор за тобой.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Воскресенье, 02.10.2011, 19:37 | Message # 40
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-А у тебя есть какой-нибудь план? Нельзя же вот так вот просто взять и украсть последнее яйцо, - сказал парень.
Хоть Аргос и пытался сконцентрироваться на собеседнице, но Арианы сейчас как будто не существовало. Пустой взгляд мага точно пронизывал девушку насквозь, не замечая ее.
"Просто устал..." - подумал Аргос.
Мысли сливались с тихой музыкой моря и тонули в свежем и загадочном воздухе. В голову не лезло ничего разумного. Возвращаться в гостиницу парень больше не хотел. Ему бы сейчас улечься где-нибудь в лесу, закрыв морду пушистым черным хвостом от этого странного и жестокого мира.
В темноте едва ли был виден цвет травы. То ли синий, то ли зеленый, а если зажмурить глаза, то вообще коричнево-оранжевый. Еще вчера трава была летней, а уже сегодня вечером осень сильно испортила ее оттенок. Еще чуть-чуть и лес станет таким близким и родным, любимым и осенним. Весна особо никогда не нравилась Аргосу. Грязь, слякоть, скомканная спутанная шерсть. Ужас. Ко всем этим бедам еще и перелинивать после зимы надо. Конченная жуть.
Поймав себя на мысли о весенней линьке маг нахмурился, однако никак не мог сдержать поток столь сумасшедших и неуправляемых мыслей.
Зима. Нет, ее волк тоже не любил. А что в ней такого? Все белое, чистое, светлое... К тому же из-за зимы наступает весна, а весной линька.
"Ненавижу зиму."
Лето. Солнце и ужасные кислые яблоки. Аргос сморщился, вспоминая вкус кислых фруктов. Но еще не самое страшное. Летом ужасно жарко, жить черному волку ну просто невыносимо.
А вот осень - это да. Дожди, опять грязная шкура, опять линька, опять кислые яблоки... Но становясь одним целым, одним единым образом это соединялось с величайшим чувством свободы, тем самым порождая смысл, смысл...
Нить прервалась, и какой-то неведомый ветер принес в голову магу новые темы для мгновенных раздумий.
"Фу, лягушки," - эта мысль появилась настолько быстро, что Аргос даже не понял, откуда она вообще взялась.
На вкус они были достаточно приятными, но вот человеком брать их в руки - истинное преступление! А еще они...
Ариана начала что-то говорить, парень тут же забыл про лягушек.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Воскресенье, 02.10.2011, 19:56 | Message # 41
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана задумалась. План? План! План! Ариана понимала, что Аргос прав, что им действительно нужен план. Но все же...
- Ты не ответил на мой вопрос, -девушка провела Аргоса холодным взглядом. Она не собиралась так просто раскрыть свои карты. Хотя у Арианы их и не было... А, какая разница! Кошка-оборотень не собиралась рассказывать о своих действиях первому прохожему.
-Но Аргос не первый прохожий, - возразил Алас, услышав мысли хозяйки. Ариана и сама так считала, но не хотела этого признавать.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Воскресенье, 02.10.2011, 20:27 | Message # 42
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Я не могу ответить на твой вопрос, потому что не знаю: а стоит ли вообще? Если у тебя есть продуманный план, то почему бы и нет, - сказал Аргос, хотя ему вовсе не хотелось. - Слушай, я на самом деле действительно не хочу красть у Гальбаторикса яйцо. Не знаю. Мне нет до этого никакого дела, понимаешь?... Будет оно у варденов, или останется у Империи - мне все равно, я не участвую в этой игре.
Агосу совершенно не хотелось менять свою позицию нейтралитета. Мир стал большой шахматной доской. Сделаешь не тот ход, и тебя либо порвут бешеные мстители в лице революционеров, либо Империя посадит на кол.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
Post edited by Argos - Воскресенье, 02.10.2011, 22:17
АрианаDate: Понедельник, 03.10.2011, 22:24 | Message # 43
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана пожала плечами. Что ж, это выбор Аргоса, и Ариане больно не хотелось заставлять парня идти с ней. Но все-таки девушка задала вопрос:
- А куда ты пойдешь? У тебя нет ни дома, на места куда бы ты мог пойти. Если я завтра уеду, куда ты пойдешь? -спросила она так, чтобы ее вопрос не казался грубым.
[off]Циндер, а ты вообще хочешь красть яйцо?[/off]


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Понедельник, 03.10.2011, 22:49 | Message # 44
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
[off]Не-а. [/off]
-Не знаю. Я привык скитаться. Скорее всего останусь здесь на пару дней, а потом... - парень вспомнил о городе Волка. - Потом направлюсь в Спайн. Хочу навестить кое-кого...
Идея вернуть в город появилась необычайно неожиданно, но сразу стала целью мага.
"Неплохо бы было посмотреть, что с ними стало..."
В конце-концов Витар погиб от его руки... В конце-концов парень был старейшиной самого древнего Клана черных магов.


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Понедельник, 03.10.2011, 23:13 | Message # 45
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Скитаться? Вот так вот просто бродить по Алагейзии? Как так можно?" - подумала девушка. Ей даже стало жалко Аргоса. Годами бродить по стране в полном одиночестве! Но Ариана быстро взяла себя в руки. В конце-концов это выбор Аргоса!
Кошка-оборотень вздохнула. Она посмотрела на Аласа. Его золотистые глаза, казалось, улыбались ей. Девушка посмотрела на Эвана. Тот вообще не не смотрел на девушку. Девушка снова вздохнула.
- Ладно. Пока что я остаюсь, а потом решим, что и как. Я не хочу больше разговаривать об этом, - с этими словами девушка пошла в сторону города.
>>> Гостиница "Зеленый каштан"


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
ArgosDate: Понедельник, 03.10.2011, 23:24 | Message # 46
Черный маг
User
Пол:
Настроение: трололо
Сообщения: 65
Деньги : 100 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 34 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Аргос проводил ее взглядом и побрел в противоположную сторону, к воде. Парень встал у берега, наслаждаясь тишиной и ветром. Он никогда ставил себе напрямую вопроса "почему нейтралитет и точка?", потому что он не знал ответа. Это было... чисто на подсознательном уровне. Нейтралитет и точка. А на самом деле? Почему?
"Да потому что," - отрезал Аргос. - "Потому что не хочу ни от кого зависеть! Свобода - вот все, что у меня осталось. И мне плевать, пусть Гальбаторикс и вардены кусаются хоть до позеленения! Мне все равно..."\
Аргос вытянул руку вперед, и перед ним из черных волн возник образ волка. Парень положил волку ладонь на голову. Хищник зажмурил глаза и разлился. Маг резко развернулся и направился в гостиницу.

>>>Гостиница "Зеленый каштан"


[spoiler]Другие персонажи: Фреохр, Каессо, Анор.
Любовь: Шантал
Дружба: -
Вражда: -
Внешность: Высокий крепкий парень. Волосы черные короткие. У Аргоса янтарные глаза с коричневыми пятнышками. Одет в белую рубаху и черное плотное пальто. На шее золотой кулон в виде воющего волка. На ладони левой руки длинные узкий шрам, закрытый черной тканью.
Возраст: 26 лет.
Кинжал
Меч Наир [/spoiler]
АрианаDate: Среда, 05.10.2011, 22:49 | Message # 47
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>>Гостиница "Зеленый каштан"
Ариана молнией бежала на поляну, картинку которой Алас только что мысленно показал девушке. Наконец, она выбежала на место. Алас уже поджидал ее.
- Привет, - прозвучал в голове у кошки-оборотня знакомый ласковый голос.
- Привет, - Ариана ласково поздоровалась. Подойдя к фангуру и положив руку ему на спину, она прошептала несколько слов Древним языком. Девушка ненавидела это заклятье, но сейчас это было просто необходимо. Ариана и Алас исчезли...

>>>Природные зоны. Спайн


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
НатаниэльDate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:18 | Message # 48
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Сильный ветер дул в лицо парню, развевая за его спиной чёрное пальто. Он стоял на холме и смотрел, на расположившийся внизу город, на море, красиво освещенное заходящим солнцем.
"Ну, вот я здесь!" - настроение у юноши было хорошее, а город навевал приятные воспоминания.
Парень начал спускаться вниз, желая попасть за городскую стену до того, как закроют ворота. Конечно, если он потребует, ему их откроют, в крайнем случае, он легко с помощью магии преодолеет стену, но это привлекло бы лишнее внимание.
"Внимание! Да моя одежда словно кричит: Смотрите! Я маг!"
Впрочем, это нисколько не беспокоило юношу. Сегодня он был здесь не по службе, а с частным визитом.
"Надо будет на обратном пути заглянуть в штаб Ордена. Давненько я не был там."
Натаниэль шёл по узкой тропинке, беззаботно улыбаясь и напевая себе под нос песенку, как вдруг впереди себя увидел чей-то силуэт.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 28.11.2011, 21:22
ФреохрDate: Воскресенье, 27.11.2011, 22:54 | Message # 49
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Урубаен. Окрестности города.

Девушка стояла на тропинке, смотря на городские ворота. Сердце безумно сжималось и разжималось. Казалось, оно вот вот сломает ребра к чертям и выпрыгнет наружу. Фрео вовсе не боялась. Просто что-то безумное и непонятное било ее изнутри. Марго не выходила из головы. Они расстались с ней еще возле столицы.
"Бестолковая... Опять вляпается во что-нибудь без мня..."
Фреохр улыбнулась, вспоминая детские, наивные черты подруги.
"Тем не менее, в своей жизни она пережила не меньше тебя".
Шейдка ничего не ответила духу и продолжала смотреть на врата.
Подул холодный ветер. Такой волнующий и безудержный, какой бывает только осенью. Сейтр, стоявшая рядом с хозяйкой, беспокойно заржала.
Сквозь грустные мысли Фреохр, наконец, услышала чьи-то шаги.
"Вот, как во истину бестолковен!" - огрызнулся дух.
Девушка сменила цвет глаз на зеленый. Благо на шейдке был капюшон: он позволил ей поменять и цвет волос на черный. Девушка обернулась, всматриваясь в лицо человека, стоящего за ее спиной.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НатаниэльDate: Воскресенье, 27.11.2011, 23:09 | Message # 50
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 55
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Тем, кого встретил Натаниэль, оказалась девушка. На первый взгляд она выглядела вполне безобидно, но это было не так. Едва приблизившись к ней, парень почувствовал лёгкое применение магии. Кроме того, из-под плаща девушки выглядывал кончик меча, да и лошадь была снаряжена по-походному.
"Редко встретишь такую девушку. Интересно, кто же она?"
Однако парень решил сделать вид, что ничего не заметил и, приблизившись к незнакомке, беззаботно спросил:
- Привет. Кто ты? Тоже направляешься в город?


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Фреохр
Вражда: Вардены
Внешность: Парень немного выше среднего роста, лёгкого телосложения. Лицо худое и бледное, глаза у него тёмные, живые и серьёзные, ярко блестят, а на лбу немного проступают преждевременные морщины. Длинные темные волосы спадают ему на лицо растрепанными прядями. Одет в тёмные штаны, светлую рубашку, тёмные сапоги и чёрное пальто. На палец правой руки надето кольцо с гербом Магического Ордена, сделанное из чёрного серебра с тремя камнями – рубином, изумрудом и сапфиром
Возраст: 19 лет
Кинжалы
Конь Эрифрей
[/spoiler]
Post edited by Натаниэль - Понедельник, 28.11.2011, 21:24
Ролевая » Империя » Тирм » Тирм » Окрестности Тирма
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.