Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Урубаен » Окрестности столицы
Окрестности столицы
ЕваDate: Вторник, 03.08.2010, 07:50 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Мрачный лес. Живности здесь мало, почти всю переловили имперские драконы. Здесь протекает шумная река с множеством притоков.
Поля, обрабатываемые крестьянами. Не очень плодородные из-за частых холодов. Никаких деревушек в окрестностях нет, земля кажется безжизненной и мертвой. Редко кого можно встретить в окрестностях, не считая нескольких солдатов, прочесывающий территорию.

КоралайнDate: Среда, 29.09.2010, 16:12 | Message # 2
Эльфийка в изгнании
User
Пол:
Настроение: Равнодушие
Сообщения: 8
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Собор
Ехать нам пришлось довольно долго - но на пути даже за столь длительное время мы почти никого не встретили. Дэй, правда, утверждал что видел в лесу двух солдат, когда охотился... Судя по его тону, больше их вряд ли ещё кто-нибудь увидит. Последнее время наш драгоценный шейд был в отвратительнейшем состоянии духа. Его могла вывести из себя любая, даже самая незначительная мелочь. Впрочем, я давно уже к этому привыкла, а по сему старалась особо сильно сейчас ему не докучать.
Валет устало брёл, тоже уже порядком измученный непрерывным бегом. Ему то в отличие от нас требовался сон и отдых.
Жалела ли я, что вообще затеяла это путешетвие? Может быть... в самой глубине души... Но в этом я никому бы не призналась - даже самой себе.

Подняв голову и откинув прядь волос, я глубоко вдохнула прохладный свежий воздух в котором чувствовался едва уловимый аромат диких цветов. В голове настойчиво крутились строки из какой-то песни :

" В тёмном небе расцветает
Белой розой лунный лик
И та-та-та-та-та..."

Сий Непонятный Отрывок Песни Без Названия непрерывно жужжал надоедливой мухой на самые разные лады и уже порядком начал меня раздражать. Ибо я не могла вспомнить ни продолжения, ни автора - ничего.

Когда лес наконец кончился, мы выехали на вполне приличную дорогу. Дальше ехать будет намного комфортнее - а следовательно Валет будет бежать быстрее, а Дэй - ворчать меньше.

И почему насчёт последнего я сильно сомневаюсь?


Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться!

Мне не нужна слава - я скромная... Мне не нужна жалость - я сильная... Мне не нужна любовь - я гордая...

[spoiler]Любовь:-
Дружба:Дэйвин.
Вражда:-
Внешность:Длинные белые кудри свободно рассыпающиеся по плечам, интересные черты лица... И слепые, почти бесцветные глаза с едва различимой светло-голубой радужкой и расширенными зрачками.
Спина и обе руки покрыты татуировками. (В них заключена вся моя сущность, которую я не намерена скрывать). Одежда - свободные чёрные штаны, подвязанные у ступней, короткий кожаный топ и перчатки.

Лошадь

ВАЛЕТ))))

[/spoiler]

[spoiler][/spoiler]

Post edited by Коралайн - Понедельник, 25.10.2010, 22:56
ЭрейDate: Среда, 09.03.2011, 19:37 | Message # 3
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Дю Вельденварден » Эллесмера » Эллесмера
Яркая вспышка и появились два эльфа. Место было глухое, окружённое деревьями, так что видеть их появление никто не мог. Солнце было высоко в небе.
"Скоро полдень" - подумал Эрей
Эрей осмотревшись сказал:
-Я выбрал это место. чтобы нас никто не заметил. Прежде чем идти в город, давай выработаем план. Ты бывал в городе раньше? Что ты собираешся сделать. Мне нужно знать всё подробно.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
AlricDate: Воскресенье, 13.03.2011, 15:10 | Message # 4
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
Бывал и у меня есть план когда придёт Мо я его объясню.А сейчас надо добраться до гостиницы.А да опасайся солдат.Здесь они очень опасны...Иди за мной.
И отправился к своему ходу с помощью которого он не раз спасался.
>>>Урумбаен.Золотой петух.


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Воскресенье, 13.03.2011, 16:57
ЭрейDate: Воскресенье, 13.03.2011, 16:51 | Message # 5
Эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 175
Деньги : 150 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Бывал и у меня есть план когда придёт Мо я его объясню.А сейчас надо добраться до гостиницы.А да опасайся солдат.Здесь они очень опасны...Иди за мной - сказал Альрик и направился к потайному ходу.
-Мо может не успеть. Тогда прийдётся действовать вдвоём.
Улыбнувшись эрей прибавил:
-А насчёт солдат я и сам бы догадался.

Урубаен » Трактир "Золотой петух"


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Хилэнрэль, Альрик
Вражда:-
Внешность: Молодой эльф, с симпатичной внешностью. На вид 17 лет. Волосы - серебристо-белые; глаза – серо-зелёные, временами можно заметить промелькнувшую в них грусть; черты лица - тонкие; кожа светлая; рост высокий; телосложение - стройное, обладает немалой физической силой и ловкостью. Тонкий шрам проходит по левой стороне шеи. Одежду предпочитает лёгкую, эльфийского изготовления, не стесняющую движения. Одет в светлую котту, темные штаны, на ногах сапоги с мягкой, но прочной подошвой, помогающие передвигаться бесшумно. Временами носит тёмно-зелёный плащ.
Возраст: 29 лет
Меч Иллиниум
Кинжал
Другие персонажи: Муртаг, Эней
[/spoiler]
БеллиарDate: Четверг, 31.03.2011, 22:19 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<< Булбридж. Таверна "Серая Топь".
Гаргот быстро несся в сторону столицы: до нее оставалось уже не так долго.
"А у них выносливые кони!" - передал зверь Имперке.
"А может быть это ты потерял форму?" - засмеялась она.
Зверь хрюкнул, и Беллиар ели успела вцепиться руками в седло, чтобы не выскочить из него: Гаргот побежал вдвое быстрее, чем прежде. Все это время они следовали за Каессо и Марго по их запаху. Девушки были уже совсем близко. Тем временем лес уже остался позади, и теперь гиена неслась по мрачноватому лугу. Впереди замаячили две небольшие точки.
- КАЕССО!!!!!! - прокричала она во все горло подруге, но та не услышала ее.
Беллиар сложила ладони и поднесла ко рту:
- КАЕССО!!!!!!!!!
Расстояние между ними уже значительно сократилось:
- Так что ты хотела узнать про мою тайну?! - засмеялась она.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 11:06 | Message # 7
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Долгая дорога совершенно выбила из калии хорошего настроения. Только мысль о том, что скоро она будет дома, заставляли Каессо улыбаться. Марго ехала рядом. По ее пустым глазам было видно, что пленница уже смирилась со своей участью. На горизонте показался силуэт родного и самого могущественного города Империи. Ноги и руки устали. Лошади были потные и бежали из последних сил.
-КАЕССО!!! – донесся до девушки знакомый голос.
«Беллир?»
Кай обернулась и чуть не выпала из седла. Маркус нервно заржал и встал на дыбы.
-Тише, тише, Марк, - похлопала коня по мокрому плечу Каессо.
Марго тоже остановила лошадь.
Кай не могла отвести взгляда от огромного зверя, который стремительными прыжками догонял их. Больше всего он был похож на гиену. Каессо улыбнулась. Беллиар прокричала что-то еще, но до Кай не долетело больше половины ее слов. Тоску и усталость сменила буря новых эмоций. И этот поток скорее был потоком радости, чем страха. Беллиар остановила зверя в нескольких метрах и спрыгнула на землю. Кай покинула седло и пошла навстречу подруге. На ее лице сверкала улыбка.
-Гальбаторикс тебя убьет, - засмеялась девушка, рассматривая зверя.
Она подошла к нему.
-Позволь? – спросила она, заглядывая зверю в глаза, после чего потянулась рукой к его плечу.
Когда рука коснулась шерсти, девушка еще раз засмеялась.
-Он тебя точно прикончит.


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 11:36 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Гальбаторикс тебя убьет, - засмеялась Каессо, рассматривая зверя.
Она подошла к нему.
-Позволь? – спросила она, заглядывая зверю в глаза, после чего потянулась рукой к его плечу.
Когда рука коснулась шерсти, девушка еще раз засмеялась.
-Он тебя точно прикончит.
Беллиар сделала невозмутимое выражение лица:
- Но ведь я еще жива? Вроде бы... Нет, точно жива. Не думай об этом, - улыбнулась она.
Тем временем Гаргот повернулся мордой к Каессо и начал обнхивать ее, но потом прекратил и пристально посмотрел ей в глаза.
"Надеюсь, ты знала, что делала..." - передал зверь Имперке.
"Да успокойся! Что вы все такие нервные?!"
Гаргот еще несколько секунд пристально смотрел на Каессо, после чего тяжело вздохнул:
"Ладно... Я спокоен".
Зверь слегка толкнул мордой Кай п плечо.
- Он говорит, что ему приятно с тобой познакомиться, - передала Беллиар подруге мысли гиены.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КаессоDate: Пятница, 01.04.2011, 11:44 | Message # 9
Всадница
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 192
Деньги : 270 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 22 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Но ведь я еще жива? Вроде бы... Нет, точно жива. Не думай об этом, - улыбнулась Беллиар.
-Я же волнуюсь. Знай, я ничего никому не скажу.
- Он говорит, что ему приятно с тобой познакомиться, - передала Беллиар подруге мысли гиены.
-Вау, - улыбнулась Кай. - Я надеюсь, ты не поедешь на нем до дворца?
Девушка вскочила в седло.
-Давай, Беллир. Мы почти на месте. Скоро будем дома.
Маркус заржал и встал на дыбы.
-Ну же, Беллир! Я уже не могу ждать!


[spoiler]
Любовь:
Дружба: Гальбаторикс, Беллиар
Вражда: Марго
Внешность: Каессо среднего роста. Она стройная и мускулистая. У нее темно-серые длинные волосы, светлая кожа, желтые глаза. Обычно Кай одета в белую блузу и в узкие черные штаны, заправленные в высокие сапоги того же оттенка. На правой руке черная, сделанная из плотной кожи перчатка.
Возраст: 19 лет
Меч Астат Кинжалы Казнь и Крик Чакра Девья
Люцифер
[/spoiler]
БеллиарDate: Пятница, 01.04.2011, 12:15 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Вау, - улыбнулась Кай. - Я надеюсь, ты не поедешь на нем до дворца?
"А было бы не плохо!" - подумала Беллиар.
"Ты что?! Совсем из ума выжила?!" - заворчал на нее Гаргот.
"А ты только что заметил?"
Каессо вскочила в седло, и Беллиар последовала ее примеру.
-Давай, Беллир. Мы почти на месте. Скоро будем дома.
Конь Кай заржал и встал на дыбы.
-Ну же, Беллир! Я уже не могу ждать!
- Ты такая нетерпеливая! - усмехнулась Беллир и направила Гаргота в сторону столицы. - Догоняй!
Зверь пыстро понесся в сторону Урубаена, но Имперка слегка притормозила его. Теперь они скакали почти вровень с Каессо и пленницей:
- Я смотрю у вас новая лошадь? Бедный, бедный старичек! - с сарказмом вспомнила она хозяина таверны.
До Урубаена оставалось уже совсем немного, и Беллиар остановила зверя и спрыгнула на землю. Марго и Кай тоже остановили коней и стали ждать, когда Имперка закончит возиться с ремнями и седлом. Когда дело было сделано, Беллиар снова отыскала подходящее дерево и повесила все на него, взяв с собой лишь несколько кинжалов, Вирдфелл, глефу и косу. Нести все это было проблематично, но оставлять все это здесь она не решалась.
"До встречи, Гаргот"
Зверь махнул хвостом и скрылся в подлеске.
- Пожалуй, дальше я пойду пешком.
И все трое направились в сторону столицы.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
КиероDate: Пятница, 01.04.2011, 17:36 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение: Грррррррр!!!!!))))
Сообщения: 247
Деньги : 200 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 29 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<<<<Озеро Тюдостен

Сильный холодный ветер, пропитанный едким запахом дыма с силой рвал шейдке длинные густые волосы. Найран переминался с ноги на ногу, громко фыркая. Мрачный, пугающий вид огромного города совсем не радовал обеспокоенного жеребца, как и саму Киеро. Казалось, сама природа вокруг этого злого места уже вцеплялась в нее своими ядовитыми когтями, пытаясь навсегда поглотить в облако тьмы, что будто постоянно висело над столицей. Шейдка холодно смотрела на пейзаж города. Как не метался по ее разуму немалый страх, она не могла противиться собственной совести. День назад шейдка дала обещание подруге: вытащить из стен дворца несколько невинных жизней...одна только мысль об этом пробуждала в девушке новые пылающие чувства, не смотря на страх и безнадежность, хотелось стрелой нестись прямо в логово монстра, дабы вонзить копье в пасть ненасытной утробе, уничтожающей все на своем пути...
Но Киеро понимала, что врятли сможет выйти обратно. Но какой смысл теперь в ее жизни, если она постоянно будет прятаться от врага? Жить ради других - вот истинный смысл жизни, пускай даже ее. И пусть это будет конец свободе. По крайней мере ее тяжелые труды на сегодня не пропадут даром...
Шейдка спрыгнула с жеребца и отошла вперед него. Найран отчаянно глянул на хозяйку черными глазами. Казалось в одном только взгляде безмолвного друга читалось все, что только мог сказать самый близкий человек. Киеро обняла коня за морду, прижавшись к ней лбом.
- Дальше ты со мной не пойдешь, друг. - тихо сказала она жеребцу. Найран прижал уши и грустно заржал, будто понимая каждое слово хозяйки. - Не грусти. Мы еще встретимся. - она поцеловала жеребца в лоб и легким движением сняла с него узду. - Ганга. Я люблю тебя. Ганга.
Жеребец еще недолго смотрел на Киеро, а затем медленно развернулся и послушно побрел прочь.
Шейдка проводила коня взглядом и снова повернулась в сторону города. За пазухой послышался писк и в следующую секунду на ее плече, разминая кожаные крылышки, сидел летучий мыш. Киеро ласково улыбнулась. Уж этот друг не покинет ее ни при каких уговорах.
- Ну что, Урманэк...Вперед на короля!
Зверек яростно гавкнул, вспорхнул с плеча девушки и стрелой устремился вниз по холму прямо к воротам города. Шейдка поправила меч за спиной и кинулась вдогонку.

>>>>>>> Ворота в город


Страх и горе - вот истинные и самые суровые наставники моей жизни...
[spoiler]Любовь:---
Дружба: ...
Вражда: Гальбаторикс, Эрагон
Сторона: Шейды
Внешность: Низкая, маленькая, стройная, крепко сложенная девушка лет 17. Красно-карие лукавые глаза, бледная кожа, длинные рыже-красные волосы до поясницы, постоянно растрепаны и взлохмачены. Одета в белую рубаху, черные штаны, черный плащ, отливающий золотом, иногда носит черный ошейник с шестью маленькими хрустальными камушками. За спиной носит очень длинный, тонкий, белый меч, изогнутый к концу.На плече сидит маленькая летучая мышь.
Меч Эзаур жеребец Найран летучий друг Урманэк [/spoiler]
ХилэнрэльDate: Суббота, 16.07.2011, 21:11 | Message # 12
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Пять островов
- Что теперь будем делать? - спросила эльфийка у Альрика.
Хилэнрэль ждала его ответа. Она до сих пор не могла понять, как ее подруга оказалась в Эллесмере. Неужели Альрик и правда ошибся с заклинанием? Впрочем, это не имело уже никакого значения. Им оставалось только ждать.
- Наверное я пойду в Урубаен. Хочу получше узнать город.
Post edited by Miremel - Воскресенье, 17.07.2011, 12:19
АрианаDate: Суббота, 16.07.2011, 22:47 | Message # 13
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<Дю Вельденварден<<< Магический лес
Ариана накинула на себя капюшон, взяла под уздцы Фолквира и смело пошла вперед. Даже без капюшона ее бы никто не узнал - девушка наложила на себя нужные заклятия, которые полностью изменили ее внешность и голос. Фолквир тоже напоминал сейчас обыкновенную лошадь.
Кошка-оборотень взглянула на небо, которое затянуло тучами. День был прохладным. Ариана подумала про друзей.
"И где же они сейчас?"-Забеспокоилась у нее в голове. Девушка вздохнула, но продолжала идти дальше.


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 12:31
AlricDate: Суббота, 16.07.2011, 22:54 | Message # 14
Странник
User
Пол:
Настроение: С больной рукой писать трудно.
Сообщения: 140
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 40% ±
Статус : .
<<<Острова. Пять островов.
Алрик накинул капюшон и пошёл в город. Он знал, что его искали, и накинул на себя пару чар. Нежданно-негаданно он почувствовал, сам не понимая как, Ариану. Подойдя к ней, он тихо сказал:
-Мы здесь. Достали кристалл, идем за мной. - и он повел эльфийку и котов-оборотней к Дамину. Подойдя к нему, он тихо сказал:
-До Рэи- тот завел их в свой дом и устроил в таверне "Золотой петух"
>>> Урубаен. «Золотой петух"


Данный персонаж мертв
[spoiler]
Любовь: Свобода и её благородие Удача.
Дружба: Эрей,Хилэнрэль, Вирда
Вражда: Гальбаторикс
Возраст: 1000 лет, но на вид 20
Сторона:Вардены и эльфы
Внешность: Волосы белого цвета, золотистые глаза, кожа белая, как жемчужина, плащ ярко-голубой с пурпурной каёмкой внизу, кулон с сапфиром, бирюзовые сандалии, изумрудного цвета котта. Хорошо развит физически. На руках перчатки, имеет на лице шрам под глазом и на шее в форме сердца. Когда использует магию, глаза становятся черными, как смоль. Имеет символ Йове.

Меч Элдунари,коньСерогрив,
кошка-оборотень Вирда
Post edited by Alric - Пятница, 23.09.2011, 21:48
АрианаDate: Воскресенье, 17.07.2011, 11:23 | Message # 15
Кошка-оборотень
Вардены и Эльфы
Пол:
Настроение:
Сообщения: 78
Деньги : 340 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 78 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Ариана продолжала идти по улицам Урубаена. Вдруг она услышала как ей кто-то шепчет:
-Мы здесь.Достали кристал, идем за мной. Девушка прошла еще несколько шагов, остановилась и оглянулась. Никого.
"Наверное послышалось. Надо меньше о них думать. Но почему именно голос Альрика?"-Не могла понять она.
-Ладно, идем поищем место на ночлег.-Обратилась она к Фолквиру, похлопав его по плечу.
Урубаен >>>Трактир "Золотой петух".


Персонаж мертв
[spoiler]Дружба: Хилэнрэль, Альрик, Фэлина
Внешность: Девочка среднего роста, на вид не более пятнадцати лет. Глаза - зеленые, большие, бледное лицо обрамлено кудрявыми волосами, чернее вороньего крыла. Любит зеленую одежду. Истинный облик принимает крайне редко.
Возраст: 29 лет
Жеребец Жираф
Фангхур Алас Кинжал
Также владеет мечом-артефактом - Посланником Смерти.
Другие персонажи: Торн, Растл[/spoiler]
[spoiler][/spoiler]
Post edited by Ариана - Воскресенье, 17.07.2011, 12:37
ХилэнрэльDate: Воскресенье, 17.07.2011, 20:47 | Message # 16
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Эльфийка шла вместе с Алриком и котами-оборотнями по городу. Она накинула на голову капюшон для того, чтобы другие не видели ее лицо. Хилэнрэль подумала, что лучше не рисковать и поэтому немного изменила свою внешность. Уши больше не были острыми, а глаза раскосыми. После этого чарами решила некоторое время не пользоваться, пока не наступит крайняя необходимость. Вдруг старый эльф увидел какую-то незнакомую ей девочку и сказал:
-Мы здесь. Достали кристалл, идем за мной.
Хилэнрэль удивилась - "Как он мог рассказать незнакомке о нас и тем более о кристалле? Тут что-то не так."
А потом повел ее и котов-оборотней к Дамину. Когда он подошел к нему, то сказал:
-До Рэи.
Затем человек завел их в свой дом и устроил в таверне "Золотой петух".
>>> Урубаен >>> Трактир "Золотой петух"
Post edited by Хилэнрэль - Пятница, 12.08.2011, 12:02
BalthazarDate: Пятница, 12.08.2011, 01:21 | Message # 17
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 90
Деньги : 220 крон
Награды: 2 ±
Репутация: 19 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Было тихо, птицы только-только просыпались и еще не успели заполнить утреннюю тишину своими песнями. Прохладный утренний ветерок окутывал тело Бальтазара. Еще несколько часов и палящее солнце охватит весь город. Бальтазар не любил жару, именно поэтому он проснулся так рано. Было приятно прогуляться по пустынному городу. Из домов доносился храп жителей, по улицам бродила стража, пытаясь справиться со сном. Когда Бальтазар дошел до своей цели, солнце уже слегка оторвалось от горизонта. Здесь было довольно мило. Деревья густо заполняли эту местность. Сквозь кроны деревьев пробивались солнечные лучи, освещая затененные участки. Белки прыгали с ветки на ветку, под ногами сновали мелкие зверьки. В середине чащобки находилась могила. Она была густо засаженная красивыми цветами, которые издавали приятный аромат. Бальтазар присел рядом. Трава была влажная от росы. На надгробии было красиво выгравировано:
Морзан. Мы будем помнить теплоту души этого замечательного человека, его щедрость и милосердие.
Бальтазар прыснул. Наверняка этот лицемер заранее заплатил могильщику денег. По рассказам, которые Бальтазар слышал о его отце, только ему такое могло придти в голову. Это была насмешка. Насмешка над всеми людьми, которым первый проклятый принес беды. А таковых хватило бы на заселение Сурды. Впрочем, люд не сильно оскорбился, ибо сюда никто не ходил. Доверчивый народ думал, что призрак Морзана до сих пор поднимается из могилы и творит бесчинства. Осквернить место захоронения мог лишь могильщик, которому Морзан при жизни заплатил деньги, чтобы тот следил за могилой. Ну или волки. Бальтазару же было плевать на Морзана, на его злодеяния, на их, самое что ни на есть, ближнее родство. Проклятый, при жизни, наверняка, относился ко всему этому так же.
"Место хорошее. Надо бы накопить денег и построить здесь дом". - подумал Бальтазар. Посидев здесь, еще какое-то время, он пошел обратно.
>>>>>Урубаен - Улицы города


[spoiler]
Другие персонажи: нет
Любовь: нет
Дружба: Империя
Вражда: вардены
Внешность: Бальтазар очень крупный человек. Он очень высок, широкоплеч, а тело его покрыто мышцами, как будто под кожу набиты камни. Резкие черты лица, будто оно вытесанное из гранита. Широкие, выделяющиеся скулы и большой, приплюснутый нос. Широкий рот и толстые губы, под которыми находятся крупные желтые зубы. У Бальтазара глубоко посаженные глаза. Зрачки черные, как самая темная ночь, а белки, из-за неизвестной болезни, всегда налиты кровью. Голова всегда тщательно выбрита, лицо же часто покрыто густой черной с небольшой проседью щетиной. Интересная особенность в его внешности – отсутствующая с рождения фаланга одного из пальцев.
Возраст: 30
Конь Кромбах
[/spoiler]
Post edited by Balthazar - Суббота, 20.08.2011, 01:48
ФреохрDate: Вторник, 13.09.2011, 15:57 | Message # 18
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Ворота в замок Гальбаторикса.

-Сейтр, милая, - Фрео крепко обняла лошадь и отвязала узду от ветки дерева. - Как ты тут без меня?
Марго улыбнулась. Выйти из города не было проблемой. Но вот все проблемы были еще впереди. Магия, которую использовала Фрео для того, чтобы задержать Бальтазара, должна была вот-вот рухнуть. Времени не было совсем.
-Марго, я не хочу, чтобы ты была под угрозой опасности.
-О чем ты?
-Тебя вряд ли узнают теперь. Возвращайся в город, купи себе лошадь и отправляйся, куда захочешь. Только подальше отсюда. Твоя внешность изменится через дня два. Лучше, если ты поедешь к варденам, в Сурду. Они тебя не оставят.
Шейдка достала из сумки свиток, который когда спас ее от смерти. Свиток, который должен был попасть к варденам. Свиток, который стал виновником смерти ее родителей.
-Отдай им это. Им это вряд ли поможет, но тебе точно.
Марго стояла в ужасе.
-Что ты говоришь? Я не отпущу тебя!
-Я знаю. Но так надо.
-Никогда, - отрезала девушка.
Шейдка вздохнула, проникла в сознание подруги и, завладев им, направила подругу в сторону города. Когда Марго была в Урубаене, Фрео отпустила ее мысли.
-Да хранят тебя звезды...
Фреохр вскочила в седло. Повсюду поднялся ветер, который разнес песок и замел следы. Целью девушки было не скрытие своих следов, а того, что Марго вернулась в город. В Урубаене загудели трубы.
-Ну что же... Она этого действительно стоит...

>>> Булбридж.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ХилэнрэльDate: Понедельник, 09.01.2012, 22:34 | Message # 19
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 130
Деньги : 870 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Булбридж<<< Улицы Булбриджа
Хилэнрэль неспешно шла по траве, размышляя о своем. С тех пор, как она покинула Булбридж, прошло несколько недель, а Рэйвир все еще не появился.
"Где же он?" - мысленно спросила сама себя эльфийка, надеясь, что с ним ничего плохого не случилось. В одном она могла не сомневаться – дух жив.
"Если я еще не покинула этот мир, то и он тоже."
Неожиданно Хилэнрэль почувствовала чье-то присутствие. Незнакомец был очень рассержен. Поняв, кто сюда приближается, эльфийка быстро изменила свою внешность и поставила мысленный барьер. Ее волосы стали рыжими, глаза голубыми, а уши такие, как у людей. Вскоре она увидела Рэйвира, который летел в сторону города.
"Надеюсь, он меня не заметит", - подумала Хилэнрэль.
Вдруг огненный шар остановился и посмотрел на нее. Эльфийка вела себя спокойно и сделала вид, будто ничего не замечает, ибо знала, что на самом деле тот был невидимым, и видеть его могла лишь она. Дух пролетел мимо и направился в сторону города. Когда Рэйвир пролетал мимо Хилэнрэль, она едва не зацепила огненного шара рукой и невольно сказала:
- Извини.
Дух резко обернулся к ней и засиял красным светом. Эльфийка почувствовала, что не может двигаться и не понимала, что происходит.
"Я не маленький ребенок, который не может за себя постоять!" - воскликнул Рэйвир. – "Тебе не стоит об этом забывать, Хилэнрэль! Если еще раз такое повторится, я уже не буду таким мягким!"
"Я за тебя беспокоилась! Во дворце очень опасно!" - ответила она.
"Это ничего не меняет! Ты должна мне доверять! В конце концов, мы же друзья! Если ты умрешь, то мне жить тоже не дано. Пожалуйста, уважай мое право на выбор."
"А ты попытайся понять, почему я так сделала."
Повисло молчание. Друзья не хотели больше говорить об этом и, не сговариваясь, решили забыть о прошлых обидах. Дух прекратил действие магии. Хилэнрэль продолжила идти, а Рэйвир летел рядом с ней. В последнее мгновение они решили не делать задуманного, потому что это было очень опасно.
Драс-Леона » Гостиница "Золотой Глобус"
Post edited by Хилэнрэль - Суббота, 21.01.2012, 21:01
ВоланDate: Вторник, 07.08.2012, 21:52 | Message # 20
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<< Белатона <<< Окрестности Белатоны
Волану понадобилось почти две недели, чтобы добраться до столицы Империи. Путь был бы не таким долгим, если бы ему удалось тогда поймать ту коричневую лошадь в Белатоне. С другой стороны магу ещё повезло, что он успел отойти в другую сторону и не попасть под копыта животного. В-общем, даже такое небольшое событие сначало показалось Ледяному Мстителю немного запутанным, но потом вор решил об этом не размышлять.
"Давно же я здесь не был", - подумал Волан, окинув взглядом окрестности, и вспомнил, как его схватили и отправили в тюрьму, где тот потом встретил Шико.
"Вряд ли она сейчас находиться здесь. Хотя, может быть, всё наоборот, ибо этого от неё точно бы не ожидали."
Затем собственное предположение маг счёл сомнительным и неверным. Ведь в городе находиться Гальбаторикс, от которого очень сложно утаить что-нибудь важное. Что против него могут сделать обычные смертные? Однако Волан бы не был собой, если бы не проверил правдивость этой пусть и быссмысленной на первый взгляд идеи.
ТорнDate: Среда, 08.08.2012, 20:46 | Message # 21
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
» Cпайн » Центр. часть

Торн приземлился достаточно далеко от Урубаена, чтобы его не заметили, но и достаточно близко, чтобы самому иметь город в поле зрения. Оказавшись на земле, он понял, как сильно устал за время столь длительного и утомительного пути. Лишь одно радовало - дракон в любом случае прибыл в Урубаен быстрее своего Всадника. Но также была одна деталь, которая могла поставить под угрозу всю операцию "Найти Мутю" - толпы людей, входящих и выходящих из Урубаена. Муртаг мог легко с ними смешаться и тогда Торну уже не найти Всадника никак.
"Что ж, об этой проблеме позабочусь завтра, а сейчас мне бы не помешало как следует выспаться." .
Не желая долго выбирать себе место для ночлега, дракон смахнул снег с земли прямо под собой, скрутился клубочком и почти сразу уснул.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Четверг, 09.08.2012, 15:14 | Message # 22
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"А, может, она сейчас не в городе, а здесь?" - размышлял над очередным маловероятным предположением Волан. Маг оглянулся вокруг. Повсюду лежал белый снег, а Шико с её красивыми рыжыми волосами он вряд ли бы не заметил.
"Но тут никого нет, кроме меня, наверное".
Ещё одна странная мысль. Как в окрестностях Урубаена может быть так тихо? Безопасность и столица Империи - понятия не совместимы. По крайней мере, для него. Тогда вор решил не терять бдительности и пошёл дальше. Снег тихо поскрипипивал, когда тот шагал по земле. Так продолжалось где-то пять минут, пока Волан не понял, что его возлюбленной здесь точно нет.
"Надо было искать в городе", - сделал вывод Ледяной Мститель и пожалел о том, что зря потратил своё драгоценное время.
Маг снова начал внимательно рассматривать окрестности, в надежде найти хотя бы что-то, способное помочь ему в решении проблемы. Ничего особенного. Деревья стояли без листьев, снежинки образовали на земле белый ковёр, солнце светило на небе, мирно спал красный дракон...
"Дракон?!" - промелькнуло в его голове. Напуганный Волан едва не крикнул от неожиданности.
"Как он тут оказался?!"
Вор знал, что ни в коем случае не надо шуметь и будить летающего ящера, иначе он может не дожить до следующего восхода солнца. Ему хотелось скорее покинуть это место, но маг боялся сделать хотя бы шаг. Ведь у драконов, кажется, есть очень острый слух. Однако применять магию при помощи силы мысли было очень рискованно и опасно. К сожалению, Ледяной Мститель никак не мог подобрать подходящее заклинание. Был ещё один вариант - попытатся убежать, но у него не было такой возможности, ибо он хромал.
"Надеюсь, что он крепко спит", - подумал Волан и сделал шаг в противоположную сторону от дракона. Затем второй, третий, четвёртый...
Снег предательски захрустел под ногами и маг остановился.
"Нет, это просто не возможно!"
ТорнDate: Вторник, 14.08.2012, 13:02 | Message # 23
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Торна разбудили какие-то звуки. Сначала дракон не обратил на них особого внимания и решил поспать еще немного, пока не вспомнил где он находиться. Сон как рукой сняло. Дракон резко вскочил на ноги, принял боевую стойку и зарычал в ту сторону, откуда доносились звуки. Сначала дракон не увидел ничего, кроме деревьев, и приглядевшись повнимательнее заметил того, кто его так насторожил. Это был мужчина лет 20-30 (но дракон был точно не уверен. Он так и не научился вычислять возраст этих странных двуногих существ). Дракон пристально посмотрел на его одежду, и немного расслабился, не найдя на ней символа Империи. Однако облегчение было не долгим, ведь кроме имперцев были еще вардены, а они были для дракона почти такой же угрозой, как и Империя.
"Ты варден?" - дракон предал своему голосу дружелюбия. Кем бы не был этот незнакомец, но он нашел дракона и сейчас тот видел лишь один выход - поладить с ним.



[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Среда, 15.08.2012, 13:35 | Message # 24
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Неожиданно маг заметил, что кто-то пытается проникнуть в его сознание и испугался. Ведь здесь никого не было, кроме него и красного дракона, а сам себя тот стал бы атаковать.
"Только не это!" - подумал Волан и понял, что, несмотря на все свои старания, он всё-таки разбудил крылатого ящера. Теперь ему точно не жить.
Вор попытался взять себя в руки и любой ценой не дать дракону преодолеть мысленный барьер. Тут маг заметил, что чешуйчатое существо не проявляет особого усилия, чтобы воплотить свои намеренья в реальность. Скорее осторожность, словно дракон вовсе не желал лишить его жизни.
"Быть такого не может", - удивился маг и, повинуясь эмоциям, а не здравому смыслу, снял защиту, позволив летающему ящеру войти в его сознание.
"Что же я наделал?!" - спохватился маг в следующее мгновение, но было уже слишком поздно.
"Ты варден?" - спросил у него дракон.
"А почему ты хочешь это знать?" - ответил вор, который уже не знал чего следует боятся больше: того, что он варден и находится совсем недалеко от Урубаена, где живёт Гальбаторикс или существа, чьи возможности позволяли ему сделать из него обед.
ТорнDate: Пятница, 17.08.2012, 13:34 | Message # 25
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
"А почему ты хочешь это знать?" - спросил мужчина.
"Удивительные существа, эти люди! Этот парень весь аж трясется от страха, что в любой момент может стать завтраком для дракона, однако еще имеет храбрость и силы задавать вопросы? Хм, неплохо. Он не один из тех банальных придурков, который я уже убил. Интересный парень..." - размышлял Торн, пристально наблюдая за бескрылым, двуногим существом. Казалось, еще немного и его страх уже можно будет ощутить материально, так же четко, как дракон сейчас видел или слышал самого мужчину.
"Просто ответь да или нет. Ты же прекрасно понимаешь, что от любого твоего, действия, которое мне не понравиться, может зависеть, что у меня будет сегодня на завтрак: обычная парочка кроликов или вкусненькая, хрустящая, с корочкой, хорошо обжаренная человеченка." - с каждым словом Торн делал шаг ближе к мужчине, пока между ними не осталось всего несколько сантиметров. Дракон, для большего эффекта, дыхнул на него тучкой дыма. Мужчина попятился назад, пока не уперся спиной в дерево.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Понедельник, 20.08.2012, 15:14 | Message # 26
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как ни странно, не только дракон знал мысли Волана, но и сам вор понимал, о чём думает летающий ящер. Однако это не приносило ему облегчения, а только наоборот, сильнее пугало. По крайней мере, первые несколько минут. Маг не привык идти на поводу у кого бы то ни было, когда открыто угрожали. Правда, раньше приходилось иметь дело только с людьми, а не драконом, который точно не вчера родился.
"Просто ответь да или нет. Ты же прекрасно понимаешь, что от любого твоего, действия, которое мне не понравиться, может зависеть, что у меня будет сегодня на завтрак: обычная парочка кроликов или вкусненькая, хрустящая, с корочкой, хорошо обжаренная человеченка," - сказал дракон и после произнесения каждого слова делал шаг. Расстояние между ними сокращалось довольно быстро, а потом летающий ящер дыхнул на него дымом, отчего Волан невольно отступил назад. Как назло, тот наткнулся спиной на дерево.
"Как же мне сегодня не везёт..." - подумал Ледяной Мститель, глядя на красные глаза дракона. Ему очень не хотелось стать сегодня завтраком. На мгновение тот представил, что может произойти, если летающий ящер выберет его, а не кроликов... Вор скривился и перевёл взгляд на белый и снежный ковёр-предатель, что не только покрывал землю вокруг, но и выдал вора своим скрипом...
"Допустим, что я варден", - ответил дракону Волан. - "Но мне всё ещё интересно, почему ты хочешь это знать. Неужели принадлежность человека к чему-нибудь обозначает, насколько тебе повезло с вкусной и сочной добычей?"
О, зачем он задал тот вопрос?.. Ведь так можно только сильнее разозлить летающего ящера. С другой стороны, может, ему удастся как-то отвлечь его и бежать? Хотя, нет, не выйдёт. Дракон же знает, о чём он сейчас думал.
Любопытно, что существо могло разговаривать. Кажется, дикие представители его расы общались с помощью ощущений и образов, а не слов, в отличие от тех драконов, что имели Всадника или Всадницу...
"Да, мне точно сегодня очень не повезло", - сделал вывод Волан, который понял, что причинение вреда одному только поспособствует тому, что вор наживёт себе очередного врага. В данной ситуации: куда более могущественного.

ТорнDate: Вторник, 28.08.2012, 14:38 | Message # 27
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
"Допустим, что я варден", - ответил дракону незнакомец. - "Но мне всё ещё интересно, почему ты хочешь это знать. Неужели принадлежность человека к чему-нибудь обозначает, насколько тебе повезло с вкусной и сочной добычей?"
Торна немного озадачил ответ человека. Обычно все его жертвы боялись дракона, чем же этот отличаеться от других? Почему он так храбро разговаривает с ним? В любом случае это было интересное начало дня. Торна настолько заинтересовал незнакомец, что дракон даже немного стал колебаться, надо ли убивать его или оставить в живых.
Торн уже начал обдумывать ответ, но вдруг подул холодный ветер, заставляя его задрожать всем телом и вспомнить что сейчас, увы, не лето.
"Ладно, приятель, предлагаю так. Мы сейчас сядем, согреемся с помощью магии, поболтаем, желательно на древнем языке. Ты раскажешь мне кто ты и кому служешь, а я тебя не сьем. Идет?"


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
МорганаDate: Среда, 29.08.2012, 16:38 | Message # 28
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
» Гиллид » Окрестности Гиллида
Дорога вышла довольно долгой. Две лошади показались недалеко от столицы.
Моргана спрыгнула со своей лошади, и теперь не спеша шла рядом, держа ее за поводья. Девушка выглядила уже немного лучше: Волосы были уже не таки тусклые, хотя все еще такие же кучерявые, словно их в жизни не когда не расчесывали, да и кожа приняла более розоватый цвет. Конечно Моргана немного восстановилась за путешествие, но дорога сказывалась на девушке. И ей явно не хватала хорошего отдыха, теплой кровати и горячей медовухи.
-Шико, я предлагаю остановится где-то здесь, ведь ворота в Урбаен скоро закроются на ночь, да и в темноте не хочется шнырять по тем мерзким улочкам.
Моргана немного умоляюще посмотрела на рыжую девушку, при этом ей немного улыбнувшись. Но долга эта улыбка на губах не задержилась, тут ее острый слух уловил некий звуки.
Сил на изменения внешности у эльфийки все еще не было достаточно, поэтому она всего лишь накинула на свои рыжие волосы тяжелый меховой капюшон, взглядом указала Шико, что бы она не торопилась спрыгивать с коня. Тихо, как только могут эльфы, Моргана стала передвигаться по снегу, куда то в сторону, где она слышала звуки.
Выглянув из-за ветки перед ней раскрылась довольно интересная картина, которая заставила ее улыбнуться: огромный красный дракон, наволившись всем своим весом, почти что прижал какого то бедного паренька к дереву, а тот испуганно смотрел на него, весь буквально трясся от страха.
Конечно же Моргана узнала этого дракона, это был Торн, только без своего всадника, наверное отправился поохотится и тут наткнулся на этого паренька. Да не повезло ему….
Моргана уже встречалась с Торном, он даже удастоил ее честью и позволил сесть на его седло. Эльфийка откинув капюшон назад, выпустив наружу капну своих рыжих волос, и безстрашно, ну как безстрашно, так как сожно не боятся перед драконом, вышла из своего «укрытия».
-Еще немного и ты запугаешь этого парня до смерти… - зазвучал ее голос, обращалась она конечно к дракону и поэтому как только тот обратил на нее свое внимание, она в знак уважения опустила глаза, а потом его еще и поприветствовала на древнем языке.
Моргана выглядила немного иначе, чем в последнюю встречу с Торном: кажется она стала немного выше, ее кругловатое лицо приобрело более угловатые очертания, скулы довольно сильно выделились, а кожа сильнее побелела. Девушка выглядила сильно уставшей и обезвоженой, но на губах играла все такая же улыбка, что и в прошлую встречу.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
Post edited by Моргана - Среда, 29.08.2012, 18:38
ВоланDate: Среда, 29.08.2012, 17:26 | Message # 29
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Ладно, приятель, предлагаю так. Мы сейчас сядем, согреемся с помощью магии, поболтаем, желательно на древнем языке. Ты расскажешь мне кто ты и кому служишь, а я тебя не съем. Идет?"
Волан насторожённо посмотрел на дракона. Ведь отвечать на этот вопрос было рискованно. Сказать, что ты варден это одно, а вместе с тем и имя – совсем другое дело. Мало ли как он воспользуется данной информацией. Выдумать нельзя, ибо дракон сразу поймёт, что вор соврал. Однако прежде, чем Волан сумел что-то сказать, кто-то его опередил, обратившись к летающему ящеру.
- Еще немного и ты запугаешь этого парня до смерти…
"Это точно", - подумал маг и, как ни странно, вздохнул с облегчением. Вскоре перед ними предстала девушка с очень бледной кожей и ярко рыжими волосами. Та приветствовала дракона на языке эльфов, что стало для Волана неожиданным поворотом событий. У него была два варианта, которые могли объяснить происходящее: либо девушка была очень смелой и умной, либо уже когда-то имела возможность лично встретить летающего ящера, в чём Ледяной Мститель сильно сомневался.
- Здравствуйте, - сказал маг незнакомке, решив, что пока не нужно торопиться с ответами.
ШикоDate: Среда, 29.08.2012, 18:44 | Message # 30
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беспрерывная длительная дорога, вымотала девушку, да еще и этот холод.. С каждым пройденным днем, Шико становилась похожа на рыжую тряпочку, но даже так, она продолжала улыбаться то на лево то на право.
Хотя ехали они и долго, о на их счастье путь оказался спокойным и никаких приключений на их головы не свалилось.
Наконец после почти недельного переезда показался город.
-Шико, я предлагаю остановится где-то здесь, ведь ворота в Урбаен скоро закроются на ночь, да и в темноте не хочется шнырять по тем мерзким улочкам. – услышав от эльфийки эту фразу , девушка тут же начала быстро кивать. Ей уже не терпелось остановиться , да и в сам город как-то не очень то хотелось соваться.
На сомом деле она толком то и не понимала зачем вообще пошла сюда, и ее пугала близость с этим городом, в коротком она провела столько лет свой жизни.
Шико уже хотела слезть с коня и начать разводить костер, но Моргана взглядом остановила девушку, и накинув но голову капюшон, сама пошла вперед.
- Еще немного и ты запугаешь этого парня до смерти… - через какое-то время послышался голос Мо, и не удержавшись Шико спрыгнула с коня и пошла посмотреть что там происходит.
Раздвинув ветки, через которые прошла эльфийка, Шико выглянула.
- Здравствуйте,- послышался еще один голос, показавшийся девушки очень знакомым, но она не могла чей он.
«О черт..О.О»- рыжая увидела красного дракона, и снова спряталась за дерево.
Но вспомнив все что она знала о драконах, и о том что скорее всего он уже знает что она тут, ей не т смысла прятаться.
Девушка медленно вышла.
Торн, а это был он, другого красного дракона не было.. насколько это знала Шико, прижал лапой к дереву какого-то парня, Шико не смотрела на него, она непонимающе глядела на Моргану. ожидая хоть как-то то объяснения. но его не было. Девушка перевела взгляд сначала на дракона, но тот был чем-то занят, и Шико посмотрела на парня.
У Шико даже перехватила дыхание, она не могла поверить своим глазам, забыв о том что перед ней стоит огромная красная громадина, девушка рванула к парню, спотыкаясь об холодную землю девушка бросилась парню на шею, слезы не давали сказать не слова и она прост висела на нем.
Лапа дракона мешала но , Шико не обратила на нее внимания, девушка вцепившись в него так, что ей самой стало больно и уткнулась в плече, все еще не произнося ни слова.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
АЛАГЕЙЗИЯDate: Среда, 29.08.2012, 22:55 | Message # 31
Мир
Игровые персонажи
Пол:
Настроение:
Сообщения: 5
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шико, Вы были заражены чесоткой!!!
Дорога таит в себе немало опасностей, как явных угроз, так и скрытых: во время своего путешествия вы подхватили чесотку от какого-то прохожего, и теперь вирус быстро распространяется в вашем организме. Сначала это будет выражено в легком зуде, но через несколько дней болезнь поразит все тело, и зуд будет просто невыносимым. Поспешите, чтобы излечиться вовремя!
ТорнDate: Пятница, 31.08.2012, 11:50 | Message # 32
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
- Еще немного и ты запугаешь этого парня до смерти… - послышался сзади до боли знакомый голос. От неожиданности Торн содрогнулся, взглянул назад. Глаза Торна округлились до нереальных размеров, брови взлетели вверх.
"МОРГАНА?!" - меньше всего дракон ожидал увидеть здесь именно Мо. В такой близости от Гальбаторикса ей было опасно находиться, в двойне опаснее чем ему самому, ведь если их поймают, Торн-то будет жить, а вот эльфийка умрет долгой и мучительной смертью. Хотя где-то в глубине души ему было приятно опять видеть ее.
- Здравствуйте, - сказал мужчина,разговор с которым как раз перервало появление эльфийки.
Вдруг из-за деревьев вышла еще одна девушка. Прежде Тон ее не встречал. Увидев дракона, незнакомка застыла на месте. Перевела взгляд на Моргану, а затем и на парня. Тот все еще стоял, прислонившись к дереву и тоже разглядывал незнакомок.
Прошла минула, а может дракону так просто казалось. Вдруг рыжая девушка, позабыв о присутствии Торна, бросилась на шею мужчине.
Так они стояли несколько минут, обнявшись и никого не замечая вокруг, пока их не прервали рыдания Торна.
"До чего же это романтично!" hearts - сказал Торн и высморкался о подол платья Морганы.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Пятница, 31.08.2012, 12:00
МорганаDate: Пятница, 31.08.2012, 12:24 | Message # 33
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Здравствуйте, - сказал мужчина,разговор с которым как раз перервало появление эльфийки. Он явно обратился к Моргане и та приветственно кивнула ему головой.
Вдруг из-за деревьев вышла Шико. Увидев дракона, незнакомка застыла на месте. Перевела взгляд на Моргану, а затем и на парня. Тот все еще стоял, прислонившись к дереву и тоже разглядывал незнакомок. Вдруг рыжая девушка, позабыв о присутствии Торна, бросилась на шею мужчине.
Так они стояли несколько минут, обнявшись и никого не замечая вокруг, пока их не прервали рыдания Торна.
"До чего же это романтично!" - сказал Торн и высморкался о подол платья Морганы.
Не знаю что больше удивило Мо, то как повяла себя Шико или же то, что Торн разрыдался...
-эммм... Я что то не чего в этой жизни не понимаю Оо - довольно тихо проговорила эльфийка, но довольно быстро отошла от этой темы повернувшись к дракону.
-Неужели ты хотел им наестся? - эльфийка улыбнувшись смотрела на красного ящера. Потом чуть приподняв руку коснулась теплой чешуи дракона, и даже осмелилась немного ее погладить. - а где же твой всадник? Я не думала, что вы разлучаетесь... - говоря это эльфийка опасливо поглядела в сторону столицы, а затем устало вздохнула. Убрав руку от дракона, Мо заправила одну из прядей волос себе за ухо, как это не иронично звучит, но Мо скучала по этому дракону и была очень рада снова его видеть. Но сейчас она все еще была сильно уставшая, для сильно сентиментальных приветствий.
-Шико я же говорила, что здесь у стен ты найдешь то, что долго искала... - негромко проговорила эльфийка все так же не отводя взгляда от дракона.
-а ты так вымахал после последней нашей встречи... - мысленно проговорила она Трону, а затем все так же не сдержавшись, разлилась звонким смехом.
-как ни странно, но я скучала! - через смех проговорила Мо и снова потянула руку к чешуе великого Торна.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ВоланDate: Пятница, 31.08.2012, 13:48 | Message # 34
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Того, что произошло дальше, Волан совсем не ожидал. Неожиданно здесь появилась ещё одна рыжая девушка, которая выглядела очень уставшей. Заметив дракона, она испугалась и остолбенела. Сначала та глянула на свою сопровождающую, а потом на него. Вдруг маг почувствовал себя так, словно его облили холодной водой.
"Шико?!"
Вор не мог поверить своему счастью: она жива, здорова и её не схватили слуги Империи!..
Тут девушка подбежала к нему и обняла его, не смотря даже на то, что в нескольких шагах от них находился летающий ящер! Однако Волан не нашёл в себе силы для того, чтобы сказать хотя бы слово. Шико плакала и молчала. Тогда маг осторожно поднял руку и погладил её по голове. Вдруг ему стало всё равно, что происходило вокруг него. Главное, что возлюбленная была рядом…
Так продолжалось до тех, пока дракон не разрыдался. Вор удивлённо посмотрел на него, не зная, как отреагировать на такую перемену настроения.
"До чего же это романтично!" – услышал маг и вспомнил, что его сознание всё ещё открыто для летающего ящера.
"Романтично?" - переспросил Ледяной Мститель, чувствуя себя не в своей тарелке.
- Неужели ты хотел им наесться? – обратилась к дракону рыжая девушка, которая всё это время наблюдала за ними. - А где же твой всадник? Я не думала, что вы разлучаетесь...
Похоже, что она была рада видеть его, и тот даже позволил ей коснуться своей красной чешуи.
- А ты так вымахал после последней нашей встречи...
- Как ни странно, но я скучала! – смеясь, сказала та уже вслух.
- Вы знакомы? – озадаченно спросил Волан, в глубине души радуясь, что не станет завтраком сегодня.
ТорнDate: Пятница, 31.08.2012, 18:59 | Message # 35
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
"Романтично?" - переспросил парень, спустившись на землю с царства амуров. Торн не успел ничего сказать в ответ, потому что говорить начала Моргана.
- Неужели ты хотел им наесться? обратилась к дракону рыжая девушка, которая всё это время наблюдала за ними. - А где же твой Всадник? Я не думала, что вы разлучаетесь...
"Хм... Этот амур мне на один зубок, сильно не наешься. А на счет Муртага... Да я вот и сам его ищу."
Эльфийка улыбнулась, подошла к дракону и погладила его по рубиновой чешуе. Торн прикрыл глаза и аж заурчал от удовольствия, словно кот. Картина со стороны казалось очень даже милой.
"А ты так вымахал после последней нашей встречи..."
"Спасибо, я старался cool biggrin "
- Как ни странно, но я скучала!
"Но теперь мы снова вместе!" - дракон обнял Моргану крылом. Так они и стояли, пока дракон не заметил, как странно на них смотрят влюбленные.
"Эм... Ну... Вы... " - Торну стало неуютно.
"Слушайте, народ, мы тут так и будет торчать тут на холоде или может согреемся как-то?! А то у меня уже лапы отмерзли..." - сменил тему дракон, а для большей убедительности стал тереть лапы, немного подпрыгивая на месте.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ШикоDate: Пятница, 31.08.2012, 23:49 | Message # 36
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Неужели ты хотел им наесться? –немного успокоившись и теперь просто прижимаюсь к любимому услышала Шико голос Морганы, и повернулась.- А где же твой всадник? Я не думала, что вы разлучаетесь...
"Почему ты с ним так бесцеремонно болтаешь?.."
- А ты так вымахал после последней нашей встречи... Как ни странно, но я скучала! – смеясь и гладя дракона по чешуе, продолжала рыжая.
- Вы знакомы? –наконец подол голос Волан, и он как Шико был не много...озадачен происходящим.
-Дурацкий вопрос- прошептала девушка, глазами показывая на обнимашки.
"Он нас может сдать? Он у Тоси на подчинение? Ты давно тут с ним воюешь? "-задавала вопросы Волану рыжая."-Точенее ты давно ему тут проигрываешь?)"
-Эм..-Шико повернулась к Торну.- Здрасте, ты только со мной не говори, можно я через посредников общаться буду?- Шико неловко улыбнулась.-Хорошо? Вообщем, рас уж так вышло, и у нас двойное свидание.., предлагаю, или разжечь милый теплый костер, или найти где укрыться , а то холодно.- Девушка прижалась чекой к груди Волана.



Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ТорнDate: Суббота, 01.09.2012, 08:38 | Message # 37
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
-Эм...- Рыжая повернулась к Торну.- Здрасте, ты только со мной не говори, можно я через посредников общаться буду? -- она неловко улыбнулась. -Хорошо? Вообщем, раз уж так вышло, и у нас двойное свидание, предлагаю, или разжечь милый теплый костер, или найти где укрыться , а то холодно.

Девушка прижалась щекой к груди возлюбленному. В тот момент она выглядела так беззащитно... Торну стало ее жаль.
"Ладно..." - обратился дракон к Моргане, взглянув на нее. - "Передай... Шико (дракон, наконец, осмелился найти в памяти Мо ее имя), что я, как и она, тоже в бегах и скрываюсь от Гальбаторикса. Поэтому ей не стоит меня бояться."
Дракон посмотрел на Шико в надежде, что та позволит говорить ему с ней лично. Дракон ненавидел общаться через посредников. Однако и понимал девушку. Не каждый день увидишь огромного огнедышащего, смертоносного ящера, который, в придачу, служил когда-то ее злейшему врагу.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
МорганаDate: Суббота, 01.09.2012, 10:49 | Message # 38
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Вы знакомы? – озадаченно спросил парень, а в его голосе звучали нотки облегчения.
"Хм... Этот амур мне на один зубок, сильно не наешься. А на счет Муртага... Да я вот и сам его ищу." - одновременно зазвучал в голове голос дракона. Эльфийка улыбнулась, подошла к дракону и погладила его по рубиновой чешуе. Торн прикрыл глаза и заурчал, словно кот. Картина со стороны казалось очень даже милой. И она все больше веселила девушку.
Тут они оба вернулись в реальный мир, где на них ошарашенно смотрела эта парочка. Не ну правда что тут такого?! Обнимаются эльфийка и дракон, с кем не бывает?!
"Эм... Ну... Вы... " - Торну стало неуютно, и Моргана это почувствовала. Но она снова разлилась звонким смехом.
"Слушайте, народ, мы тут так и будет торчать тут на холоде или может согреемся как-то?! А то у меня уже лапы отмерзли..." - сменил тему дракон, а для большей убедительности стал тереть лапы, немного подпрыгивая на месте.
А Моргна все продолжала смеяться.
-Ага замерз он... - выдавила она через смех.
Тут голос подала Шико: -Эм..-Шико повернулась к Торну.- Здрасте, ты только со мной не говори, можно я через посредников общаться буду?- Шико неловко улыбнулась.-Хорошо? Вообщем, рас уж так вышло, и у нас двойное свидание.., предлагаю, или разжечь милый теплый костер, или найти где укрыться , а то холодно.- Девушка прижалась к груди Волана.
Тут в голове Морганы гулом раздался голос Торна, от неожиданности та аж дернулась. -"Ладно..." - "Передай... Шико, что я, как и она, тоже в бегах и скрываюсь от Гальбаторикса. Поэтому ей не стоит меня бояться."
Моргана немного подумав тоже заговорила: -Торн не служит сейчас королю, он прости передать, что он сейчас в бегах и скрывается от Гальбаторикса. И тебе не стоит его боятся! - проговорив это Мо странно посмотрела на дракона: -Скрываешься? У стен Урубаена? Ну ты конечно даешь... у него же здесь куча заклятий и он наверняка знает о всех передвижениях!
Девушка чуть качнула головой.
-Ну я предлагаю пойти дальше в глубь леса, тем более нам надо еще забрать лошадей, хотя они наверное тебя до смерти испугаются! - Мо грустно усмехнулась и отодвинувшись от дракона развернулась в ту сторону где были оставлены лошади.
"-Я видела Муртага. Он был пока в порядке. Но он был с девушкой, и кажется она слуга Гальбаторикса" - мысленно сказала Мо дракону, уже идя к коням.
Пока Шико терлась об Волана, Моргана запрыгнула на свою лошадь, и взяла поводья Шико.
-Мы проезжали недалеко от сюда поляну, там должно хватить места для нас всех, она в минутах пятнадцать от сюда в сторону севера. - проговорила Мо выезжая. Как она и ожидала, лошади запаниковали и начали пятится назад. Мо стала их успокаивать говоря на древнем языке, это немного подействовало, но все же кони еще нервничали.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ВоланDate: Понедельник, 03.09.2012, 20:23 | Message # 39
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Слушайте, народ, мы тут так и будет торчать тут на холоде или, может, согреемся как-то?! А то у меня уже лапы отмерзли..." - сказал Торн и поскакал на снегу и на несколько секунд стал для Волана похожим на белку или зайца. Маг улыбнулся, а на знакомую Шико это произвело куда более сильное впечатление.
- Ага замерз он... - выдавила она через смех.
- Эм...- тут Шико обратилась к дракону.- Здрасте, ты только со мной не говори, можно я через посредников общаться буду? -- она неловко улыбнулась. -Хорошо? В общем, раз уж так вышло, и у нас двойное свидание, предлагаю, или разжечь милый теплый костер, или найти где укрыться , а то холодно.
"Ладно... Передай... Шико, что я, как и она, тоже в бегах и скрываюсь от Гальбаторикса. Поэтому ей не стоит меня бояться", - мысленно сказал летающий ящер девушке, с которой тот был знаком.
- Торн не служит сейчас королю, он прости передать, что он сейчас в бегах и скрывается от Гальбаторикса. И тебе не стоит его боятся! - ответила она за дракона, но вдруг поняла, что произнесла и повернулась лицом к нему: - Скрываешься? У стен Урубаена? Ну ты конечно даешь... у него же здесь куча заклятий и он наверняка знает о всех передвижениях!
"В бегах? Да, ему не позавидуешь…"
- Боюсь, что принцип "лучше всего прятать что-то на виду" здесь вряд ли сработает, - сказал Волан, к которому уже почти вернулось прежнее спокойствие.
- Ну, я предлагаю пойти дальше в глубь леса, тем более нам надо еще забрать лошадей, хотя они наверное тебя до смерти испугаются! - промолвила девушка, а спустя какое-то время вновь заговорила: - Мы проезжали недалеко от сюда поляну, там должно хватить места для нас всех, она в минутах пятнадцать от сюда в сторону севера.
- Неплохая идея.
После чего все пошли за ней. Естественно, лошади отреагировали на появление Торна отнюдь не радостно. Те сделали назад несколько шагов, но девушка их быстро успокоила, сказав что-то на языке эльфов. Волан удивлённо посмотрел на неё, но промолчал. Потом они сделали привал на том самом месте, о котором говорили ранее. Вор, как обычно хромая на левую ногу, пошёл искать ветки для огня. На тот момент он уже не был уверен, что ему сегодня очень не повезло...
ШикоDate: Вторник, 04.09.2012, 00:33 | Message # 40
Человек)
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 93
Деньги : 200 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 39 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Торн не служит сейчас королю, он прости передать, что он сейчас в бегах и скрывается от Гальбаторикса. И тебе не стоит его боятся! – Ответила МОргана - Скрываешься? У стен Урубаена? Ну ты конечно даешь... у него же здесь куча заклятий и он наверняка знает о всех передвижениях! –перебивая сасама себя спросила она у дракона.
Шико слушала этот отыет, немного с недоверием, Торн, же наверняка давал клятву.. и как после этого вообще кому либо доверять можно… Но понимая что и она сама когда-то давала эту клятву, и как потом она ничего для нее не значила, все-таки немного пошатнул ее неприязнь к Торну.
- Боюсь, что принцип "лучше всего прятать что-то на виду" здесь вряд ли сработает, - сказал Волан и Шико представила как красный дракон стоя посреди уллиц столицы, с закрытыми глазами бормочет «меня тут нет», и его и правда никто не замечает!
- Ну, я предлагаю пойти дальше в глубь леса, тем более нам надо еще забрать лошадей, хотя они наверное тебя до смерти испугаются! Мы проезжали недалеко от сюда поляну, там должно хватить места для нас всех, она в минутах пятнадцать от сюда в сторону севера.наконец вспомнила Мо, и Шико ободрительно кивнула, все еще не отпуская из своих цепких лап Волана, и сжимая в кулаках его рубашку.
- Неплохая идея. одобрил парень и они дружно пошли за эльфийкой.
После чего все пошли за ней. Мо довольно быстро успокоила испуганный лошадей, и они дошли до места привала.
Волан пошел собирать хворост, а Шико сначала голго просто смотрела на него., толи любуясь, толи думая о чем-то еще, но это все перервалось диким зудом около локтя и девушка судорожно начала расчесывать больное место.


Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!



[spoiler]
Другие персонажи: Вельден, Фред

Любовь:Волан
Дружба: Алана
Вражда:Гальбаторикс
Внешность:Рыжие волосы, серо-голубые глаза, не высокая,около 160.На лице всегда нарисовааны слёзы,а нашее весит кулон в виде сердца.
Возраст: 20 лет.

Кинжалконь Вив

Украденный кулон -
[/spoiler]
ТорнDate: Среда, 05.09.2012, 20:26 | Message # 41
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
-Торн не служит сейчас королю, он просил передать, что он сейчас в бегах и скрывается от Гальбаторикса. И тебе не стоит его боятся! - проговорив это, Мо странно посмотрела на дракона: -Скрываешься? У стен Урубаена? Ну ты конечно даешь... у него же здесь куча заклятий и он наверняка знает о всех передвижениях!
Торн ничего не ответил. Ужасно хотелось выговориться, рассказать о их разговоре с Муртагом, о том, как лишь секунда колебания превратилась в невыносимые переживания за Всадника, и его поиски. Однако гордость дракона не позволяла.
- Боюсь, что принцип "лучше всего прятать что-то на виду" здесь вряд ли сработает, - спокойно произнес Волан. Торн взглянул на него, но опять ничего не ответил. Хотя шутка немного развеселила его.
-Ну я предлагаю пойти дальше в глубь леса, тем более нам надо еще забрать лошадей, хотя они наверное тебя до смерти испугаются! - грустно улыбнулась Мо и посмотрела куда-то в сторону. Эльфийка направилась туда, и скоро вернулась с парой симпатичных лошадей.
"-Я видела Муртага. Он был пока в порядке. Но он был с девушкой, и кажется она слуга Гальбаторикса"
Торн моментально перевел взгляд на Моргану.
"Муртаг?! Ты видела его?"
Сначала Торн обрадовался, что Мутя жив-здоров, пока не услышал вторую часть предложения. Неужели его уже поймали?! Возможно, пока они тут болтают, его Всадник уже присягал на верность Гальбаториксу. Плохо дело. Очень плохо. Торн заволновался.
-Мы проезжали недалеко от сюда поляну, там должно хватить места для нас всех, она в минутах пятнадцать от сюда в сторону севера. - проговорила Мо, вскакивая на одну из лошадей и беря за поводья вторую. До дракона не сразу дошел смысл ее слов.
Муртаг...
Дальше дракона уже не волновало ничего, что происходило вокруг. Они куда-то шли. Кто-то громко кричал, кто-то другой его успокаивал. Но дракона сейчас волновала только судьба Всадника.
Когда их маленькая группа остановилась, Торн заставил себя оглянуться. Он стоял на поляне, достаточно большой, чтобы они все поместились здесь, даже дракон, который своими размерами напоминал жирного слона.
Волан сразу пошел собирать хворост и дракон тоже решил заняться чем-то полезным. Торн сумел поймать пару жирных оленей. Пока дракон тащил их на полянку, то все внимание сосредоточил на том, чтобы не сильно разбрызгивать кровь убитых - вряд ли люди будут в восторге от этого зрелища. Когда же охотник был на месте, то положил добычу на краю поляны, для случая, если окажется, что Шико или Волан не будут есть мяса.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
Post edited by Торн - Четверг, 13.09.2012, 18:51
МорганаDate: Среда, 05.09.2012, 20:52 | Message # 42
эльф
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 169
Деньги : 150 крон
Награды: 3 ±
Репутация: 15 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Муртаг?! Ты видела его?" - послышался взволнованный голос Дракона, но Мо только покачала головой, сказав: "Поговорим потом.... Я слишком устала!"
И закончив пока что этот разговор, девушка повела своих путников к тому месту.
Потом они сделали привал на том самом месте, о котором говорили ранее. И вроде на мгновение стало так спокойно... Парень, по всей видимости Волан, так как Мо еще не была с ним лично знакома, пошел за хворостом, Шико хвостом последовала за ним, а Торн полетел добывать еду. Моргана осталась одна на мгновения. Воспользовавшимся этим, эльфийка прочитала пару заклинаний, конечно они бы их не смогли бы скрыть или же защитить, так как на это у Мо не было сил, но теперь если что, она почувствует, когда к ним будут приближаться.
Девушка была очень голодна, наверное она бы съела и мясо, но все таки совесть этого не поваляла...
Пока ее путники ходили, девушка немного расчистила снег, для костра.
Тут вернулся Волан с хворостом и он быстро развел костер, Торн пока отсутствовал, ну а Шико влюбленно смотрела на парня.
Моргана жутко устала, и ее глаза просто слипались, наверное будь она чуть по слабее она просто бы свалилась с ног, или упала бы в обморок, но нет! Эльфы так легко не сдаются! biggrin
Тут вернулся и красный ящер со своей добычей. Девушка поморщилась посмотрев на убитое животное.
-Я прошу меня извинить, я просто устала... Я наверное спать...
Моргана поднялась и достав из своего рюкзака, эмм... то на чем она обычно спала х) Небольшое одеяло, которое она постелила на снеги, и так не раздеваясь прямо завалилась около огня, закрыв глаза. Но пока она не погружалось в свою "медитацию" и сознательно оставалась здесь.


[spoiler]
Любовь: -
Дружба: Эльфы, Торн, Муртаг, Шико
Вражда: Гальбаторикс
Внешность: невысокая эльфийка, с огненно - рыжими волосами до пояса, вокруг головы иногда перевязана зеленая ленточка. С большими выразительными глазами светло коричневого цвета и иногда с отливом зеленым. На левом запястье браслет в виде вьющейся лианы.
Возраст: 68 выглядит на 17-18
Лук
Меч
Другие персонажи: Милан
[/spoiler]
ТорнDate: Четверг, 13.09.2012, 20:37 | Message # 43
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
-Я прошу меня извинить, я просто устала... Я наверное спать...
Дракон пожелал Моргане приятных снов, а сам принялся есть одного из оленей. Быстро покончив с едой, Торн подошел ближе к Моргане и лег рядом, хотя между ними оставалось еще большое расстояние. Дракон, конечно, мог побыть и в одиночестве, но уж больно не хотелось оставаться одному, после того, как он долгое время, пока летел сюда, не видел ни одного живого существа.
Дракон довольно растянулся на снегу. Он был прохладным и хорошо охлаждал горячее тело огнедышащего ящера. Чтобы как-то скоротать время, дракон стал рисовать когтем на снегу.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Суббота, 15.09.2012, 17:42 | Message # 44
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Вернувшись с хворостом, Волан вскоре развёл костёр. Торна почему-то не было, а Шико, казалось, была самой счастливой на свете. Маг еле заметно улыбнулся, не найдя подходящих слов для того, чтобы начать разговор. Все они, даже самые красивые, в один миг потеряли всё своё очарование. Не важно, на каком языке. Просто вор никак не мог избавиться от ощущения, что его возлюбленная достойна только самого лучшего, а он не то, что не мог ей этого дать, - сказать хотя бы что-то стоящее в тот момент никак не удавалось. Гальбаторикса свергнуть проще, чем совершить подобное. Звучит глупо, но так оно и было для него...
- Я прошу меня извинить, я просто устала... Я наверное спать... - произнесла Моргана.
- Спокойной ночи, - спокойно, но каким-то хриплым голосом, ответил Волан и тут заметил, что на краю поляны лежал убитый олень.
"А это, наверное ужин", - сделал вывод он и принялся готовить что-нибудь съедобное для себя и Шико. Сегодняшняя встреча с ней, как будто разругала сердце Волана с головой. Одна его часть хотела петь и танцевать от счастья и одновременно боялась сделать малейшую ошибку, которая могла бы обидеть рыжеволосую девушку. А разум, в свою очередь, изо всех сил пытался вернуть мага с неба на землю. Мол, опомнись, ты же недалеко от Урубаена, от Гальбаторикса и всего, что с этим связанно!
Бедняга не знал, что ему делать. Сказать ничего не мог, как себя надо вести тоже не имел понятия. Одна радость: можно притвориться, что он сосредоточился на приготовлении ужина и быть, как всегда молчаливым и скрытным. Да, это вор умел, а вот быть жизнерадостным словно разучился...
Дракон лёг спать сравнительно недалеко от Морганы и стал играть со снегом. Когда всё уже было готово, Волан отрезал часть мяса и передал её Шико, вновь ничего не сказав.
ТорнDate: Воскресенье, 16.09.2012, 08:34 | Message # 45
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Рисунки на снегу получались кривыми и некрасивыми, поэтому дракон вскоре забросил это дело, поняв, что художник из него никакой. Взамен дракон просто стал наблюдать за Воланом. Тот готовил мясо. Муртаг когда-то давно давал Торну готовое мясо. Оно было необычайно вкусным, однако дракону было привычнее есть сырое, а привычки тяжело изменить.
Закончив с готовкой еды, Волан передал еду Шико. Она благодарно на него посмотрела, однако в ее взгляде читалось еще что-то, более сильное. У Волана в глазах читалось то же. Дракону не требовалось много знать о людях, чтобы понять, что это. Любовь.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Вторник, 02.10.2012, 22:01 | Message # 46
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан почувствовал себя очень уставшим после такого богатого на события дня. Странно, но левая нога пока совсем не болела, но маг знал, что на чудо надеяться бессмысленно. Тот просто сидел уже долгое время, не более.
Вору всё ещё хотелось веселиться до утра. Единственное, что он себе позволил - это улыбнуться и то еле-еле, словно делал такое выражение лица впервые. Просто не хотел казаться остальным глупым или, ещё хуже, сумасшедшим... В общем, сегодня мага посещали странные мысли, от которых ему было трудно избавиться.
Ледяной Мститель покачал головой.
"Нет, это уже слишком!" - подумал маг и решил, что нужно отдохнуть. Конечно, ему было очень интересно, что случилось с Шико за столько месяцев. Что она пережила? Встретила ли кого-нибудь? С другой стороны, недаром говорят, что "утро вечера мудренее". А вдруг они проболтают до самого утра, а на них нападут слуги Империи? Что тогда? К тому же его возлюбленная, возможно, захочет поговорить о другом, или...
В итоге разум успокоился. Всё-таки не получалось у мага сказать Шико хотя бы слово. Несколько раз тот делал попытки. Смотрел на неё несколько секунд краем глаза. Однажды открыл рот, словно хотел что-то произнести, но тут, же сделал вид, что зевает.
Волан нахмурился и так же молча, смотрел на огонь. Вспоминал их встречу сегодня. Как она плакала, увидев его... Как побежала к нему, не смотря на то, что там был Торн... Внутри вора всё сжалось. Ведь Шико наверняка переживала из-за него! Из-за того, что исчез у Драс-Леоны, оставив её одну. Да, его схватили солдаты Гальбаторикса, но попробуй объяснить это душе...
Тяжело вздохнув, Ледяной Мститель повернулся к Шико и тихо сказал:
- Спокойной ночи.
После чего поцеловал её в щеку и встал. В своей дорожной сумке тот нашёл одеяло, которое этой ночью должно было послужить ему кроватью, и лёг спать.
Post edited by Волан - Вторник, 16.10.2012, 20:16
ТорнDate: Суббота, 13.10.2012, 17:14 | Message # 47
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Поели молча. Волан пожелал спокойной ночи, поцеловал Шико в щеку и лег спать. Гляда на него, Торн понял, как сильно устал за день. Однако перед сном решил немного прогуляться. Заранее пожелав всем доброй ночи он ушел вглубь леса. Когда их костер исчез из виду, дракон остановился и оглянулся, чтобы рассмотреть местнусть и потом найти путь обратно. Был непроницаемый мрак, даже дракону было тяжело видеть, хотя его глаз видел намного лучше людей и даже эльфов. Иногда серебряный небесный диск выглядывал из-за своей густой постели и тогда все вокру заливало светом, однако он сразу же прятался обратно.
Чтобы не казалось так мрачно идти дракон тихо мурлыкал себе под нос старую, где-то услышанную и уже полузабытую мелодию. Как он ни старался, не мог вспомнить где ее слышал, но звучала она приятно.
Вдруг Торн углядел мерцающий вдалеке огонек. Он остановился. Песня оборвалась. Дракон пригляделся. Огонь двигался в его сторону, но он был слишком далеко, и дракон больше ничего не мог понять. Что это? Дух? Факел?
Тихо зашелестели крылья, Торн поднялся в небо. Уже возвышаясь над ничего не подозревающим огоньком Торн разглядел его. Это была группа имперцев. Человек двадцать и то и больше. Дракон не успел сосчитать...
Будто в кошмарном вне Луна выплыла из-за пелены туч, выдавая тем самым его.
"БАРЗУЛ!!!"
У дракона не было времени спускаться. Он небрежно сложил крыться и рухнул вниз в свободном падении. Раскрыл крылья он лишь тогда, когда земля приблизилась уже вплотную, однако посадка все-равно пришлась больно. Но Торн не обращал на боль ни малейшего внимания. Ему сейчас не было ничто так важно, как пригнуться и замереть. Сердце бешено колотило в груди. Охотник, в одно мгновение превратившийся в добычу, напряг слух.
- Что это было? - услышал Торн вдали мужской, неприятный голос.
- Птица? - Предположил кто-то. Слушать было тяжело из-за биения собственного сердца.
- Нет, птицы так не летают. - На это раз говорила женщина.
"Но ведь женщин не берут воевать! Разве что, если она маг. Боевой маг. Сильный маг." - Нервы дракона были напряжены до предела.
- Что же это тогда? - Опять спросил первый.
"Тук, тук, тук, тук, тук" - Неугомонный орган даже не думал успокаиваться.
- Дракон. - спокойно и уверенно ответила девушка.
У Торна прошло мурашки по коже.
"Черт! Мне конец!" - Надежда на спасение и жизнь на воле угасала.
- Дракон?! Здесь в Уребаене?! Да еще и посреди ночи?! Да еще и при том, что их на свете всего трое осталось?
"Да! Да! Да! Пожалуйста, продолжай!"
- Ты хочешь со мной поспорить, Седрик?! Ты сомневаешься в моем опыте, моих знаниях? Ты видимо позабыл, с кем разговариваешь!
Девушка что-то прошептала. Дальше дракон не мог разобрать и слова. Так прошло окала пятнадцати минут. Дракон за это время даже не пошевелился. Тело онемело и жутко болело. Еще сильнее болел бок, на который Торн упал. Он опять стал мысленно наигрывать песенку. Вскоре имперцы прекратили перешептываться и ушли. С каждой секундой их шаги отдалялись. Когда Торн вовсе перестал их слышать он, наконец позволил себе немного свободно вздохнуть и размяться.
"Ничего себе прогулочка получилась!"
Дракон ушел обратно в лагерь. Все уже спали. Дракон обошел людей и хотел было уже лечь рядом, неожиданно что-то ударило его сзади в затылок. Удар был такой силы, что дракон повалился с ног. Торн свернулся клубком и подождал пока боль продет. Когда он наконец открыл глаза, он увидел имперцев. Те стояли и улыбались дракону. Особенно широко улыбалась колдунья.
-Как я и говорила - дракон! Торн!
"О нет! Они магией околдовали меня! Создали мне иллюзию, что уже не преследуют меня! А я дурак, поверил! А в придачу привел их к остальным!" - догадался с ужасом дракон.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Понедельник, 22.10.2012, 21:54 | Message # 48
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Как ни странно, Волан в ту ночь спал как убитый. Тот с рождения не отличался чутким сном и из-за этого нередко попадал в разные неприятности. Всё-таки, он был вором, а представителей данной профессии никогда особо не уважали, особенно их жертвы. Скорее, пытались поймать и наказать, чтобы впредь негодяй даже не подумал красть чужое добро.
Всё правильно: брать вещи других без спросу и не возвращать их - плохо, а вот заниматься честным ремеслом - хорошо. Только Волана в детстве никто не учил, как быть кузнецом или портным, например. Его учили магии, чтобы он потом верой и правдой служил королю, но парень сбежал и стал тем самым "негодяем". Потом - шпионом варденов. Правда, последнее суть не сильно меняло. Всё равно мог найтись кто-то, захотевший либо перерезать ему горло, либо просто проучить, да бы он не совал носа в чужие дела...
- Как я и говорила - дракон! Торн!
Волан сначала не хотел открывать глаза, но всё же пересилил себя. Недалеко от их лагеря стояли незнакомцы, что мага не сильно обрадовало.
"Кто они?"
Ледяной Мститель продолжал лежать, чтобы не привлекать к себе внимание. Действовать без плана было бы глупо, ведь тот не знал, на что они были способны.
- Стенр рейза, - прошептал парень и тут же над землёй поднялся большой камень размером с тарелку. Вор силой воли направил его на незнакомца. Мужчина не успел уклониться, закричал и упал на землю бездыханным. Женщина оказалась проворнее и резко обернулась из-за крика своего сопровождающего.
На тот момент глаза Волана были закрыты, чтобы та не узнала, кто это сделал.
"Я сплю, я сплю", - повторял тот себе, чтобы вдруг не сделать ничего подозрительного.
Незнакомка подошла к нему и прислушалась.
"Я сплю..."
Её лицо было полно гнева, который потом сменился сосредоточенностью.
"Я сплю, сплю..."
Она повернулась к дракону и посмотрела на него так, словно желала испепелить на месте. Как будто Торн, а не Волан убил её приятеля или кем бы тот ни был.
- Квейка, - произнёс вор как можно тише и слегка приподнял свою правую руку. Оттуда появилась молния чёрного цвета и... пронеслась мимо незнакомки, ибо та успела отскочить.
ТорнDate: Понедельник, 29.10.2012, 12:55 | Message # 49
Дракон
Опасный нейтралитет
Пол:
Настроение: Дон Торнини спешит на помощь!
Сообщения: 143
Деньги : 0 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 51 ±
Замечания: 20% ±
Статус : .
Торн не двигаясь, самими глазами разглядывал незнакомцев. Все они только своим видом могли привести врага в полный ужас, а уж какие они в действии дракон и вовсе боялся представить. Весь отряд состоял из высоких, мускулистых воинов. На их лицах, руках, ногах и везде куда достигал взгляд, красовались страшные шрамы, а значит и опыт у них немаленький. Вооружены они были до зубов.
С каждым новым шрамиком, который разглядел Торн, в его душе угасала надежда на спасение.
Краем глаза дракон уловил движение. Дракон насторожился.
"Они меня окружили?!"- только и успел подумать он. Огромный камень пронесся мимо дракона и ударил в голову ближайшего к нему воина. Брызнула кровь. К ногам имперцев упал их бывший товарищ, с огромной вмятиной в черепе. Дракон удивленно посмотрел в сторону, откуда прилетел камешек. Там мирно спали Шико и Волан, но на чьей совести это убийство было легко догадаться. Девушка-маг, тоже обернулась в ту сторону. Она первая пришла в себя и двинулась к лежащему Волану. Дракон рванулся на нее, но его успели остановить несколько имперцев. Четверо крепко держали его за ноги, еще один крепко схватил голову в своих смертоносных объятьях. Дракон махнул хвостом и сбил одного с ног. Голова теперь была свободна. Дракон выпрямился, чтобы убедиться что не ранен, а потом быстрым движением, словно змея, атаковал еще двух, тех что держали его за ноги. Один успел отскочить, а второму повезло меньше - Торн крепко схватил его за ногу. Имперец дико закричал, но быстро овладев собой обнажил меч и положил его на шею дракону. Торн дернулся в строну, но ноги не выпустил. Звук трещания костей, горячая кровь брызнула дракону в морду. Теперь Торн позволил себе ослабить хватку.
...Торн не успел вовремя заметить черную молнию, летящую в их сторону. Дракон не успел отпрыгнуть и пекущая боль пронзила весь правый бок дракона. Дракон зашипел, но больше ничем не выдал боли. Сейчас казаться сильным - его единственный шанс выжить.


[spoiler]Дружба: Муртаг, Моргана, Волан
Вражда: Все, кроме друзей.
Возраст: 2 года

Другие персонажи: Ариана, Растл[/spoiler]
ВоланDate: Четверг, 01.11.2012, 20:06 | Message # 50
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 106
Деньги : 70 крон
Награды: 0 ±
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Волан продолжал мирно лежать на земле и притворяться спящим. Ничего другого ему в голову, к сожалению, пока не приходило. Вдруг вор услышал чьи-то шаги. Кажется, это была снова та женщина, в которую молния так и не попала.
"И вместо неё пострадал Торн. Надеюсь, дракон не злопамятный…"
Бедняге не позволяли сделать и шагу солдаты Империи.
"Где же его Всадник хотел бы я знать!" - подумал Волан, вспомнив о том, как много всего он слышал о могуществе представителей этого ордена. Как ни крути, а помощь им сейчас была бы весьма кстати…
Его задумчивость тут же сыграла с ним злую шутку. Вместо того, чтобы следить за ситуацией, маг не заметил, как к нему подкралась незнакомка, которую он так и не смог убить. Она нагнулась над ним, но вор этого не видел так, как ещё не прекратил притворяться. Тут вор открыл глаза и резко ударил женщину рукой по лицу. Она невольно крикнула и сделала шаг назад. Волан воспользовался этим, чтобы встать на ноги. Правая щека имперки стала красной, что совсем не способствовало спокойствию незнакомки.
Маг достал свой нож и взял оружие в правую руку. Тот метнул его в женщину, но она снова уклонилась и насмешливо улыбнулась.
- Стенр рейза!
Силой мысли Волан направил в неё несколько камней, но, как назло, все они были размером с орех. Большие ему на глаза не попадались. От первых двух она с лёгкостью уклонилась, а третий попал ей в плечё и упал на землю… И тут в глазах мага потемнело и страшно заболела левая нога. Вор взвыл от боли. Придя в себя, Ледяной Мститель увидел, что в него попала стрела кого-то из окруживших их солдат.
Имперка не упустила такой шанс и приставила к его горлу меч с длинным лезвием.
Волан нервно глотнул.
"Неужели это конец?!" - промелькнуло в голове вора.
- Последнее желание? – тихо и вкрадчиво спросила незнакомка. В её голосе трудно было не заметить насмешку. Она смотрела на него, как на жалкого глупца…
Неожиданно испуг на лице мага сменила угрюмость и недовольство. Волан был похожим на непослушного наивного ребёнка, которого взрослые лишили сладкого.
- Можно мне… попить… - произнёс он. – Там в моей фляге… в сумке ещё осталось немного сидра…
- Принесите ему, - приказала имперка одному из солдат. Любой бы догадался, что она хочет поиздеваться над ним перед смертью. Когда Волану дали то, что тот пожелал, маг поднёс её к губам, но потом вдруг вылил содержимое фляги на незнакомку. Естественно, та глянула вниз на свою испорченную одежду и её меч опустился…
- Квейка… - прошептал маг как можно тише.
Из правой руки вора снова появилась чёрная молния, но в этот раз она мимо не пролетела…
Post edited by Волан - Воскресенье, 10.02.2013, 22:01
Ролевая » Империя » Урубаен » Окрестности столицы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.