Варденов: 1 | Нейтралов: 5 | Оп. нейтралов: 3 | Имперцев: 1

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Главная | Форум | Участники | Правила | Новые сообщения |
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aliriel, Миремель  
Ролевая » Империя » Гиллид » Дарет » Заброшенное здание
Заброшенное здание
ЕваDate: Понедельник, 23.08.2010, 12:17 | Message # 1
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 65
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .



Здесь межкомнатные стены построены из деревянных досок, кое-где проломленных, что образует незапланированные строителями новые дверные проемы. В некоторых комнатах обломки стен свалены в красивые горы или просто покрывают пол ровным слоем. Пол, по большей части, состоит из мраморных плит, но в некоторых комнатах пол состоит из досок. В области провала ничего интересного нет, пожалуй, только вид неба сквозь дыру в потолке, открывающийся снизу.
Файл: 5027865.png (810.0 Kb)
МаргоDate: Воскресенье, 13.02.2011, 18:12 | Message # 2
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Озеро Леона
Марго переступила через дырку в полу и осмотрелась.
"Рузрушеные стены, полы без досок открытое небо."
"Да ладно тебе!" - вздохнул Сорено.
-Николас, может, мы найдем другое место? - с надеждой в голосе спросила девушка и чуть не провалилась.
-А что тебе не нравится?
Девушка пожала плечами и стала поднимать по шаткой лестнице на второй этаж здания.
-Ну, хотя бы вот это, - Марго докоснулась пальцем до доски стены, и она с грохотом упала.
Шейд промолчал.
"Марго, не волнуйся. Мы все-равно здесь не надолго."
"Надеюсь." - вздохнула девушка.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Воскресенье, 13.02.2011, 18:31 | Message # 3
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
>>> Озеро Леона
- Не понимаю… Я же видел это место. Зачем магу думать о нем?
- Может это его родной дом.
- Да, такая крыса может только здесь жить,- улыбнулся шейд.
Николас уже хотел было изучить дом подробнее, но вдруг он услышал крики. Он подошел к тому, что раньше было окном и увидел небольшую группу людей, направляющихся к ним.
- Может, это местные?
- Не надейся. Это ловушка.
Шейд повернулся к спутникам.
- Ну что сразу в бой или попытаемся договориться?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Воскресенье, 13.02.2011, 18:39 | Message # 4
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго вздохнула и посмотрела шейду в глаза.
-Николас, я не хочу! Пойми, я не такая! Я не могу убивать...
-Мы должны,- Николас сделал шаг в ее сторону.
"Только подойди ближе," - прорычал Сорено.
-Марго, доставай меч.
-Я не могу...
- девушка стала пятится назад.
В голове вспыхнули картины прошлого. Вот какой-то человек убивает ее отца, потом острая стрела Марго пронзает сердце стражника.
-Нет, - твердо сказала девушка.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 14.02.2011, 19:32 | Message # 5
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Нет, - твердо сказала девушка.
Николас вздохнул.
- И что же ты собираешься делать? Ты ведь знала, что мы не на прогулку идем.
Тем временем группа людей подошла совсем близко, и шейд мог рассмотреть их. Мысленно он оценил шансы на успех, в случае драки: большинство было вооружено луками, и держались на расстоянии от здания.
- Хитро. Они сделают из нас ежей, едва мы выйдем отсюда, - заметил Николас. Найти отца Марго он уже и не надеялся, – Дело плохо.
- Ну, мы-то всегда успеем уйти.
- В отличие от Марго.
- Николас, ты стал сентиментальным? – притворно забеспокоился Габриэл.
- Размечтался, дух, – ответил шейд и повернулся к девушке:
- Не хочешь убивать, так придумай как. Они твоего благородного поступка не оценят.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Вторник, 15.02.2011, 22:29 | Message # 6
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго опустила голову.
«Что будем делать?» - спросил Сорено.
«Я не знаю. Но мы же как-то справлялись с трудностями до этого?»
«Мы были одни. Когда мы вдвоем, нам намного проще. Я многому тебя научил: тишине движений, наблюдательности. Мы без проблем смогли бы уйти отсюда. Но нет. Этот шейд таскается с нами.»
«Но я сама его позвала.»
«Вот теперь и думай, что делать.»
Волк фыркнул и сел спиной к девушке.
-Хороший у тебя друг, - сказал Николас.
Марго не ответила. Девушка перебирала в голове все возможные варианты решения ситуации.
-У тебя есть лук? – спросила Марго.
-Откуда?
-Кто у нас тут маг? Наколдуй.
-Зачем?
-Я отлично стреляю. Часть людей ты возьмешь на себя, а другой займусь я.
-А как же твой принцип, что нельзя убивать?
– с ухмылкой сказал Николас.
-Ну когда-то же я должна тебе доказать, что могу за себя постоять, - улыбнулась девушка.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 17.02.2011, 18:51 | Message # 7
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Все не так просто. Я не могу сделать лук и стрелы из ничего, - развел руками Николас: Хотя…
Шейд еще раз оглядел лучников:
Интересно, они не будут против, если мы позаимствуем один лук.
Сосредоточившись на одной из фигур, Николас начал подбирать нужные слова. Покончив с этим, он произнес:
- Гатх сем орья ун лам йет.
Несмотря на не точную формулировку, заклинание подействовало так, как он задумал – из рук одного из солдат вырвался лук, а после недолгой борьбы и колчан со стрелами. Отнятое оружие полетело к дому. Остальные попытались сбить его залпом стрел, из которого ничего не вышло. Поймав лук со стрелами, шейд протянул их девушке.
- Ну, продемонстрируй свое мастерство.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 17.02.2011, 22:08 | Message # 8
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго взяла лук, вложила в него стрелу и натянула тетиву. Стрела молнией сорвалась и пронзила сердце одному из лучников. В этот же момент Марго вложила другую стрелу. И на земле уже лежали два человека.
-Николас, иди к тому окну, - девушка указала на окно, которое было на другой стене, - Я уверена, что они окружили весь дом. Сорено, а ты не пускай никого в здание.
Волк исчез, а с лука сорвалась еще одна одна стрела.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Пятница, 18.02.2011, 18:15 | Message # 9
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Пройдя сквозь дом, Николас подошел к одному из окон. Солдаты тем временем подошли почти вплотную к зданию. Не раздумывая, он выкрикнул:
- Гаржзла! – один из нападавших упал, пронзенный огненно-красной стрелой.
- Гаржзла! – упал второй.
Со следующим он справиться не успел: несколько нападавших выстрелили, и одна из стрел добралась до него. Николас спрятался за стеной и осмотрел рану – стрела попала в плечо. Проклиная лучника, шейд вытащил стрелу. Нащупав сознание стрелка, он быстро сломал ему шею. Тем временем несколько солдат, под прикрытием лучников, побежали к дому.
Вот и Сорено делом займется, - думал шейд, продолжая отбиваться заклинаниями.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Пятница, 18.02.2011, 18:56
МаргоDate: Пятница, 18.02.2011, 20:19 | Message # 10
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго в очередной раз выпустила стрелу из лука, но количество людей не уменьшалось. Казалось, что их там бесконечное множество. Кулон на шее девушки засветился, и один лучник упал на землю, сбитый с ног Сорено. И волк опять исчез. За эти многие годы, что Марго и Сорено путешествовали вместе, они научились понимать друг друга без слов. Достаточно было волку захотеть появиться, и девушка сразу приводила кулон в действие. Один из лучников выстрелил в Марго. Стрела пролетела над головой девушки и врезалась в столб. Тут же в нее полетела еще одна стрела. Она летела точно в голову Марго. Вдруг стрела вспыхнула черным огнем, развернулась и вонзилась в лоб лучника. На улице показался знакомый силуэт.
-Фреохр… - прошептала девушка.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
ФреохрDate: Пятница, 18.02.2011, 20:33 | Message # 11
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео шла по узкой улице. Дома вокруг были старые и заброшенные.
-Да… - протянула девушка, - Гадальщик из тебя, Шен, фиговый. И палец кривой. Надо было нас в такую дыру завести.
Вдруг Фрео услышала, как стрела рассекают воздух.
-Слышишь?
-Что?
-О, Тьма! С кем я разговариваю?!

Шейдка ускорила шаг и вскоре увидела людей, окружавших один из домов. А в окне Фреохр заметила Марго, в которую летела стрела.
-Брисингр.
Стрела загорелась, развернулась и вонзилась в лучника.
-Сломать тебе палец, что ли? Или Судьбе сердце пронзить?


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Суббота, 19.02.2011, 11:36 | Message # 12
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
<<<<<<Тирм. Улицы и проулки.

- Пожалуй, пальцы мне ещё пригодятся.
Шен оглядел место побоища. В доме ныкались парень и девушка, а на них наседала толпа. Шен достал ятаган и кинжал. Это было не из-за благородства. Просто он увидел, что Фрео им помогает. Вот усмехнулся, и через мгновенье он уже стоял в гуще людей. Шен был невесть какой фехтовальщик, но неожиданность играла ему на руку. Когда войны спохватились, вор исчез, а на земле остались тела четырёх убитых. Раз - и парень уже стоит в другом месте и снова оставляет за собой трупы.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

НиколасDate: Суббота, 19.02.2011, 16:09 | Message # 13
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас, постоянно державший мысленную связь с Марго был весьма удивлен появлением помощи:
- Фреохр? Откуда?
Впрочем, удивляться времени не было. Вместе с шейдкой на солдат напал рыжий парень, и он вынужден был поддержать его.
- Тоже шейд?
- Нет. Я бы узнал,
- ответил Габриэл
После небольшой передышки Николас продолжил отстреливаться заклинаниями. Солдаты к тому времени поняли, что перевес сил складывается не в их пользу и начали отступать.
Ну нет, теперь вы не убежите, - подумал шейд и, мысленно охватив сразу нескольких солдат, произнес одно из слов смерти. Почти все солдаты упали, но это потребовало слишком много сил и он чуть не упал из-за возникшей слабости. К тому времени рыжий парень справился с оставшимися, и у его стороны дома солдат не осталось.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Суббота, 19.02.2011, 16:28
ФреохрDate: Воскресенье, 20.02.2011, 14:25 | Message # 14
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр улыбнулась.
-Дейя, - это ужасное слово слетело с ее губ, как банальное "Привет" или "Как дела".
Все войны, оставшиеся на этой стороне дома, разом упали.
Шейдка встала под окно, из которого на нее смотрела Марго, и усмехнулась.
-Солнце мое, у тебя дар попадать в неприятности.
Марго печально улыбнулась и скрылась из виду. Через несколько минут она выбежала из двери и крепко обняла подругу.
-Я знала, что ты меня не оставишь... - сказала она.
Вскоре к ним подошел Шен и Николас. Фрео повернулась к шейду.
-Не думала, что мы снова так быстро встретимся.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Воскресенье, 20.02.2011, 14:47 | Message # 15
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго посмотрела на незнакомого парня. Вид у него был, мягко сказать, достаточно необычный. Волосы длинные и рыжие, по всему телы были какие-то узоры.
"Ну и вкус у твоей Фреохр," - снова стал причитать волк.
Девушка мягко улыбнулась и несколько раз провела рукой по воздуху, где стоял волк.
Марго покрутила в руку лук.
Кулон на шее слабо засветился, и Сорено ткнулся мокрым носом парню в ладонь.
"Он мне не нравиться," - категорично заявил волк.
"Тебе и Николас с Клэр не нравяться."
"Неужели ты еще не поняла, что людям нельзя доверять?!"
"Но они помогают нам!"
"Это пока. А потом, когда им будет выгодно, они все отвернуться..."


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
ShenDate: Воскресенье, 20.02.2011, 15:57 | Message # 16
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Ммм... Так вы знакомы?
Шен осмотрел незнакомцев. Взгляд вора автоматически выделял то кулон на шее у девушки, то богатый меч у парня. Его взгляд остановился на большом кошельке подруги Фрео. Он подошёл к ней, обнял за талию и сказал:
- И как же вас зовут?
Шен убрал руки. Никто не заметил, что кошелёк перекочевал с пояса в карман вора. Парень оглядел новых знакомых и отошёл от девушки.
- Я Шен, - тяжесть в кармане подсказывала, что кошель набит деньгами.
[off]Меня пальнёт тока Фрео


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Воскресенье, 20.02.2011, 16:22 | Message # 17
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео заметила, как парень вытащил у Марго кошель и не удержалась от улыбки.
-Что-то случилось? - спросила Марго.
-Нет. Все в порядке. Я думаю, что мы остановимся прямо в этом здании.
-А если они снова придут?
- спросил Шен.
-Я не думаю, что они рискнут, - вставил Николас.
-Ведь с нами два шейда... - вздохнула Марго.
Николас, Марго и Сорено направились к двери, а Шен и Фреохр остались.
Шейдка подошла к Шену, положила руку ему на плечо и улыбнулась.
-Знаешь, уже очень давно хотела это сделать.
Фрео слегка косналась губ парня. Правой рукой она достала кошель Марго и отстегнула ножны. А затем быстро спрятала все под плащ, так, что Шен и не заметил.
[off] tongue [/off]




[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Воскресенье, 20.02.2011, 16:35 | Message # 18
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен сначала ничего не понял. А затем воскликнул:
- Чтоб в моё враньё меня же ткнули носом?
Он улыбнулся и достал из-под плаща второй кинжал.
- И ты хотела провести вора?- парень забрал у Фрео свой ятаган. - А деньги, ладно, ей верни.
Шен развернулся к дому.
- Да, и в следующий раз отвлекай по-другому. Тоже мне, нашла дурака! Так я и купился!
[off] tongue


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Воскресенье, 20.02.2011, 16:44 | Message # 19
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео щелкнула пальцами и парень застыл на месте. Шейдка подошла к нему.
-Носом в тебя Сорено ткнулся. А у меня носик.
Дух засмеялся.
-Да, кстати, еще раз тронешь Марго, я клянусь, что тебе уже ничего не поможет. Даже твой амулет. Не забывай, с кем играешь. Это я пока добрая и милая. Поверь, я опаснее всех твоих врагов вместе взятых. В следующий раз думай, что делаешь. И не пытайся провести шейда.Фреохр бросила парню в руки его кулон, который успела снять.
Шейдка взяла Сейтр под узцы и пошла в сторону дома.
[off] tongue [/off]
[off]Теперь Марго.[/off]


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Воскресенье, 20.02.2011, 16:55 | Message # 20
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго села на кучу досок, лежавших в углу разваленной комнаты, и гладила Сорено. Николас стоял напротив и смотрел в окно.
Вскоре послышались шаги. Девушка встала. В комнату вошла Фреохр и бросила ей кошель.
-Спасибо...
Волк тихо зарычал на Шена.
"Я говорил, что ему нельзя доверять..."
Марго села на место.
"Сорено, что мне делать?"
"Ты каждый раз задаешь мне один и тот же вопрос и каждый раз слышишь один и тот де ответ - я не знаю. Я всего лишь волк..."
"Нет... Ты мой самый лучший друг..."
Девушка протянула руку Шену.
-Марго.
Шен бросил взгляд на Фреохр, которая внимательно следила за каждым его движением.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Воскресенье, 20.02.2011, 18:52 | Message # 21
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Девушка протянула руку Шену.
-Марго.
- Николас, - сказал шейд, но руки не протянул.
Мало ли что еще он еще может украсть.
Шейд, убедившись, что больше в округе никого нет, отошел от окна. Рана тем временем почти зажила, и плечо не беспокоило его.
- Все-таки хорошо быть шейдом.
- А без лишней дырки в теле ты этого не знал? – рассмеялся дух.
Коротко обдумав сложившеюся ситуацию Николас сказал:
- Марго, если нас в этом захолустье поджидала засада, то значит, нас намеренно завели сюда. Твой отец может быть где угодно, но только не здесь.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 20.02.2011, 18:53
МаргоDate: Воскресенье, 20.02.2011, 19:14 | Message # 22
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Или наоботот здесь. Согласись, это вполне логично - завести нас сюда и напасть. Если бы не Клэр, то мы отсюда сразу ушли.
Сорено кивнул головой.
-Здесь десятки заброшенных домов. Деревня почти необитаема. Это лучшее место...
К Марго подошла Фрео.
-Я пойду. Попробую поискать в домах. Хотя, я вообще не уверенна, что он жив. А если и жив, то точно где-нибудь в Урубаене.
Шейдка вышла. Девушка сжала в руке горящий кулон.
Ночь почти сразу тихими шагами вошла в здание. Сквозь щели в потолке виднелись звезды. Прошло около часа, а Клэр не вернулась.
-Я пойду на улицу, - коротко сказала девушка и бегом спустилась по лестнице.
Сорено в припрышку устремился за ней.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
ShenDate: Понедельник, 21.02.2011, 11:36 | Message # 23
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Я Шен,- повторил вор.
Он вышел на улицу к Фрео и прошептал:
- На Николаса уговора не было?- то, что его сейчас не собираются убивать, давало ему право на малюсенькую наглость. Чем он и воспользовался.
- Готов поспорить, никто ещё не целовался с шейдом, - так же тихо сказал он. Фрео вспыхнула. Сейчас в ней говорил не шейд, а женщина. - Думаю, если я попробую это сделать, мне открутят голову. Но, признаю, у тебя хорошо получается.
Фрео схватила какую-то доску, чтобы на месте прибить Шена, но вор поспешно ретировался на второй этаж. Лестница была разрушена, так что пришлось воспользоваться артефактом. Сверху раздался его голос:
- Вау, да тут кровать есть! Широкая, двуспальная. Могу кого-нибудь по блату сюда перенести. Но только одного. Я ведь тоже спать на ней буду.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

Post edited by Shen - Понедельник, 21.02.2011, 12:30
ФреохрDate: Понедельник, 21.02.2011, 12:38 | Message # 24
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
-Барзул, - прошипела Фреохр и пошла по улице.
Девушка проникала мыслями в каждое здание, пытаясь найти хоть какие-нибудь признаки жизни.
"И что тебя так расстроило?"
"Помолчи, а?"
"Ты знаешь, что я не могу."
Фреохр не ответила.
Она вышла из деревни и села на поляне, смотря на звезды.
"Как я хочу все закончить."
"Ты слишком слаба, чтобы причинить себе зло."
"Меня уже нет."


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 21.02.2011, 12:39 | Message # 25
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас, на которого никто не обращал внимания, подслушал весь «диалог» Шена и Фреохр. Отойдя от окна, он крикнул Шену:
- Вор, да тебе в придворные шуты надо было идти. Уверен, император оценил бы твой юмор.
Шейд подошел к задней двери и легким движением ноги выкинул мертвого солдата. Следы от зубов на шее говорили о том, что воина убил Сорено.
- Кстати, насчет компании – можешь предложить Сорено. Сразу видно, как ты ему понравился.
Николас, усмехнувшись, начал было искать, где бы действительно сегодня поспать, но тут к нему обратился дух:
"Не странно ли, что они появились тогда, когда нам понадобилась помощь?"
"И что ты об этом думаешь?"
"Пока ничего, но… Присматривай за ними."


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 06.03.2011, 19:56
ShenDate: Понедельник, 21.02.2011, 12:47 | Message # 26
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Шутом? К императору? Да я лучше ещё раз Фрео поцелую, чем туда сунусь!
Со второго этажа слетела подушка, чуть не задев голову Николаса.
- Сорено - это тот волк? Если да, то я лучше один посплю. Лови.
Вор скинул вниз ещё одно одеяло. За ним последовал матрас.
- Всё, - Шен появился перед Николасом.
[off] tongue tongue tongue


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

МаргоDate: Понедельник, 21.02.2011, 12:48 | Message # 27
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго пробежала по узким улицам, но нигде не заметила подругу.
"Она на поляне. Пойдем," - быстро выговорил Сорено и выбежал из города.
-Клэр... - тихо позвала Марго.
-Марго, Клэр уже давно нет... - послышался знакомый голос.
-А кто есть?
-Безумный дух, который рушит все на своем пути.
-Ты несколько раз спасала мне жизнь.
-И что?
-Значит, ты еще жива...
- вздохнула девушка и села рядом с Фрео.
-Марго, вот скажи, я бы когда-нибудь смогла бы убить человека?
Девушка покачала головой.
-Вот именно. Все кончено.
По бледной щеке девушки скатилась слеза.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Понедельник, 21.02.2011, 19:26 | Message # 28
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Шутом? К императору? Да я лучше ещё раз Фрео поцелую, чем туда сунусь!
- Судя по твоей дурной улыбке, ты не очень-то сопротивлялся.
Николас критически осмотрел сброшенные сверху вещи:
- Ты специально сбросил вниз все самое пыльное или там все такое?
Шейд еще некоторое время рассматривал эти пылесборники. Наконец, решив, что лучше потратить последние силы, чем спать на этом, он произнес:
- Нагз рейза.
Одеяло, подушка и матрас, поднявшись над землей, вылетели из дома.
- Джиерда.
Послышался звук глухого удара. Из матраса вылетело темное облачко. Повторив это несколько раз, Николас вернул все на место. Удовлетворенный результатом, он прилег на матрас.
- Эй, твой запас кроватей еще не истек? Иначе кое-кому придется разгружать одеяла с лошадей, а компанию теперь тебе точно никто не составит.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 06.03.2011, 19:54
ShenDate: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Message # 29
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Судя по твоей дурной улыбке, ты не очень-то сопротивлялся.
- А ты когда-нибудь сопротивлялся?
- Эй, твой запас кроватей еще не истек? Иначе кое-кому придется разгружать одеяла с лошадей, а компанию теперь тебе точно никто не составит.
- Почему теперь? А там ещё есть одеял и подушек на одного,- Шен подошёл к лошадям. - Ну и где одеяла?
Вор прощупал мешки и умелым движением вытащил от туда вещи.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Среда, 23.02.2011, 15:09 | Message # 30
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейдка тускло улыбнулась.
-Пойдем в здание.
-Пойдем,
- пожала плечами Марго.
Дорога назад показалась длиннее и труднее. Изредка, рядом слышались шаги волка. Иногда, рядом светился бледным белым светом кулон. Где-то далеко ветер трепал листву деревьев, а дождь отскакивал от листьев. Но в Дарете не было и ни намека на плохую погоду. Небо было чистое, воздух свеж. Звезды яркими точками были разбросаны по черной гляди небес.
Девушки зашли в здание.
-Сегодня дождь будет, - тихо сказала Фреохр и села в углу.
-И что нам делать? Потолок нас явно не спасет, - вздохнула Марго.
-Я что-нибудь придумаю...


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Среда, 23.02.2011, 15:17 | Message # 31
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Кто сказал дождь?
Шен, до этого лежавший на кровати закинув ногу на ногу и согнув колени, повернул голову в провал на первый этаж.
- Меня здесь не достанет, надо мной крыша хорошая. Могу вас сюда перетащить.
Шен слез с кровати и высунул голову в пролом. Его волосы тут же свесились вниз.
- Ну что, переезжать будем? Или вы хотите вымокнуть?


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Среда, 23.02.2011, 15:28 | Message # 32
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр посмотрела на Марго, потом перевела взгляд на Николаса.
-Я думаю, что это будет правильней.
Марго пожала плечами.
"Где ты нашла этого типа?" - услышала Фреохр голос Марго.
Язвительный смешок сам по себе слетел с губ.
"Он сам меня нашел."
К шейдке подошел Сорено и ткнулся ей в плечо носом.
"Он тебя нашел, а ты его потеряй."
"Не все так просто."
"Жалко, что он не может застрять." - вздохнул волк.
Марго улыбнулась.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
ShenDate: Среда, 23.02.2011, 15:31 | Message # 33
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- Так, встаньте, держите все свои вещи и возьмитесь за меня.
Хлопок - и все стоят на втором этаже. Шен поспешил занять своё место на кровати. Он снова принял позу, из которой его потревожили.
- Располагайтесь.
Вор посмотрел на путников.
- Вопрос, что мы будем делать потом?


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Среда, 23.02.2011, 15:38 | Message # 34
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шейдка бросила на пол сумку.
-Спать.
По крыше застучали капли дождя.
Через час уже все спали. Все, кроме Фреохр. Шейдка лежала на полу и просто смотрела в стену. Рядом с ней свернулась змея. подле головы лежали черные ножны с длинным клинком. Фрео вовсе не хотелось спать. Это было неестественно для нее.
"Почему ты не спишь?" - Сорено сел рядом с Фреохр.
"Потому же, почему и ты. Духи не спят."
"Дух - тот, кто уже умер. Ты жива."
"Это только так кажется."
"Я пойду, прогуляюсь."
Волк исчез.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Среда, 23.02.2011, 16:28 | Message # 35
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго бежала по лесу. Было слышно, как сзади гремят доспехи ее преследователей. В голове звучал крик отца, а в сердце блестели алые глаза того, кто его убил. Вдруг девушка споткнулась и упала в какой-то овраг, больно ударив ногу. Она в надежде посмотрела в сторону леса, зная, что оттуда должен появиться тот, кто спасет ее, тот, кто поможет ей выжить в этот ужасный день, который унес жизни тех, кого она любила больше всего. Но никого не было. Рядом слышались тихие шаги. Девушка еще раз взглянула на кусты. Но ничего не изменилось. По щеке скатилась слеза. Марго знала, что кто-то ДОЛЖЕН появиться, но было пусто.
-Я нашел ее! - послышался крик.
Кто-то схватил девушку за руку и вытащил из оврага.
-Кулон должен быть у нее, - человек с алыми волосами прищурил глаза.
-У меня ничего нет.
-Дейя!
Девушка упала на землю. Она понимала, что умерла. Но ее взгляд все равно был прикован к кустам, из которых к ней должен был выйти кто-то.
Марго открыла глаза и проснулась. По щекам текли слезы. Возле нее тут же появился Сорено. Кулон на шее засветился. Девушка обняла волка.
"Это только сон. Всего лишь сон."


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Среда, 23.02.2011, 16:28
ShenDate: Четверг, 24.02.2011, 16:32 | Message # 36
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен встал раньше всех. Вор разбудил остальных спутников. Когда он подошёл к Марго, волк зарычал.
- Спокойно, я просто хочу разбудить её!- Шен поднял руки.
Когда все встали, парень посмотрел в окно и сказал:
- Похоже, снова будет дождь. Нет смысла куда-то идти. Давайте останемся здесь. Так, вы пока уберитесь, что-ли, а то трупы скоро вонять начнут, а я скоро приду. Не завтракайте пока.
Шен взял все пустые мешки и рюкзаки и исчез. Через полчаса он показался у двери в дом. Как только вор вошёл, всё здание наполнилось ароматом чудно приготовленной пищи. Парень появился на втором этаже. На спине Шена висели пять полных рюкзаков, а в руках он держал блюдо с жареным поросёнком, обложенным зеленью.
- Он просто не влез. Да, я тут погостил у местного графа... - объяснил вор.
Шен постелил на широкий стол скатерть. Рюкзаки он поставил на кровать и начал их разгружать. Надо сказать, еды он натащил на десяток солдат. Вор расставил добычу на столе и осмотрел его. Там лежало: поросёнок на блюде, полная ваза с сочным виноградом, ещё одна ваза с другими фруктами (яблоки, бананы, апельсины), тарелка с дичью, несколько блюд с отлично приготовленными овощами, тарелка с жареной рыбой, пышный свежий каравай хлеба, а рядом с ним лежал поднос с красной икрой. Вор расставил на столе золотые тарелки. Затем, Шен раскрыл последний рюкзак. Оттуда он достал четыре роскошных бокала и две бутылки вина.
- Выдержка 200 лет... Так, а это нашим дамам...
Из рюкзака появилась бутылка дорогого шампанского. После этого на большом столе почти не осталось места. Шен из сумки жареную курицу и подал её волку.
- А, чуть не забыл...
Из одного кармана вор достал золотые столовые приборы: ножи, вилки, ложки - а из другого баночки с солью и перцем.
- Ну и гурман же местный граф!- Шен оглянулся на спутников. - Кушать подано.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

ФреохрDate: Четверг, 24.02.2011, 21:31 | Message # 37
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр улыбнулась, обнажая заостренные зубы. От прошлого плохого настроения не осталось и следа. В душе бушевала сила и мощь, которая почти не чувствовалась раньше. Казалось, что сейчас шейдка может свернуть любые горы. Вот только их не было. Алые глаза Фрео азартно блеснули. Шейдка поймала взгляд Марго, и на мгновенье буря в сердце потухла, как огненная искра, упавшая в воду. Дух скрывался где-то в глубине, и все те чувства, которые сейчас испытывала Фреохр, были только ее, а не его. Это она хотела убивать, это в ее душе властвовала жажда крови, это в ее глазах блистал огонь ненависти, ее рука с клинком была непоколебима и хладнокровна, только она была уверенна в том, что никто и никогда не сможет встать у нее на пути. От этих мыслей стало страшно, но и одновременно весело и легко. Когда-то давно Фреохр мечтала стать такой. Ее желание исполнилось. Неприятные мысли сразу вылетели из головы, давая простор темноте.
-Боишься промокнуть? - Фрео отодвинула еду.
-Клэр, так не хорошо, - нахмурилась Марго.
-А воровать хорошо? – усмехнулась шейдка и скрестила руки на груди.
-А у тебя что, совесть проснулась? – спросил Шен.
-А ты что, в пути страх потерял? – парировала Фреохр.
На мгновенье воцарилось молчание. К шейдке подошла Марго.
-Клэр, я тебя не узнаю.
Фреохр не удержалась от смешка.
-И никогда больше не узнаешь.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
МаргоDate: Четверг, 24.02.2011, 21:33 | Message # 38
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго смотрела Фрео в глаза. В них блистал огонь величества. На губах была язвительная усмешка. Последние слова Фреохр больно ударили в самое сердце.
«А ведь она права…» - вздохнула Марго.
«Права…» - точно эхо ответил Сорено.
-А знаешь почему? – начала девушка. – Потому что ты забыла, что такое любовь и дружба. Каждое твое движение, каждое слово фальшиво! Клэр больше нет! Нет того человека, на которого можно положиться в любой ситуации, того, кто всегда поможет! Для Клэр дружба – не просто слово! Она бы никогда не причинила боль другому человеку. А теперь есть только Фреохр. Фреохр, которая, ради удовлетворение собственных потребностей, готова пожертвовать дружбой и верой! Уж поверь, настанет время, когда ты достигнешь своих целей, но ты будешь одна.
Девушка схватила меч.
-Когда судьба заводит в тупик, цена, которую ты платишь, чтобы выйти из него, порой бывает высока, - тихо сказала шейдка.
-Выйти, Фреохр, а не сломиться под его тяжестью.
Марго выбежала на улицу. Рядом с ней был Сорено. Девушка свернула за угол какого-то дома.
«Сорено, оставь меня.»
«Но я не могу. Тем более сейчас.»
«Уйди! Пожалуйста!»
Волк вспыхнул и исчез. Вдруг девушка споткнулась о какой-то камень и упала. Голову пронзила резкая и беспощадная боль, от которой темнело в глазах. Марго захотела позвать волка, но связи с ним не было. Сзади, точно черная туча, давила воспоминание о недавней ссоре. В голове вспыхнул сон. Он как будто воскрес, стал жестокой реальностью. Девушка попыталась встать, но нога заболела еще больше, и эта боль тянула во тьму. Мысль о том, что, как во сне, никто не придет к ней, еще больше убивала. А усталость, накопившаяся за последние дни, стала последней каплей, и девушка потеряла сознание.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
НиколасDate: Четверг, 24.02.2011, 22:12 | Message # 39
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Николас в споре Марго и Фреохр участия не принимал и целиком сосредоточился на добытом Шеном вине.
"Для себя я давно все решил."
В то, что вино было двухсотлетней выдержки, он не поверил. И правильно сделал. Однако виноделы графа действительно извлекли из местных виноградных садов все, что можно, и шейд просто наслаждался этим прекрасным напитком.
"Давно я не пил приличного вина. Еще до того, как стал шейдом."
Марго выбежала на улицу. Николас поморщился. После нелегкого дня и выпитого алкоголя вставать не хотелось.
- Если она нарвется на какие-то неприятности, то я бегать за ней точно не буду, - он с трудом подавил зевок. – Фреохр, будет лучше, если ты поговоришь с ней и приведешь сюда. Желательно добровольно.
На вопрос шейдки «почему я?» он ответил:
- Она недалеко и я чувствую, как она прогнала Сорено. Если она не хочет говорить с ним, то с нами точно не будет. А ты знаешь ее дольше всех и, надеюсь, сможешь убедить ее.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 06.03.2011, 19:53
ShenDate: Пятница, 25.02.2011, 16:10 | Message # 40
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А есть никто не хочет?
Перепалка не тронула Шена. Он спокойно ел, не обращая внимание на происходящее.
- Если она нарвется на какие-то неприятности, то я бегать за ней точно не буду, - он с трудом подавил зевок. – Фреохр, будет лучше, если ты поговоришь с ней и приведешь сюда. Желательно добровольно.
После этих слов Николаса, Фрео вышла.
- А ты чего не ешь? - обратился вор к нему.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

НиколасDate: Пятница, 25.02.2011, 22:32 | Message # 41
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
- А ты чего не ешь?
Николас опустошил свой кубок и ответил.
- Я предпочитаю получать энергию прямым путем – из артефактов или из других источников. В этом смысл моего существования. Например, твоего любопытного амулета мне хватило бы на несколько лет, а пока…
Позабыв об осторожности, он достал из кармана небольшой рубин:
- Вот этот камешек будет питать нас пару месяцев. И даже не смотри на него так, - добавил он, увидев, как заблестели глаза Шена.
"Надо будет навести на рубин охранные чары."


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 06.03.2011, 19:53
ФреохрDate: Пятница, 25.02.2011, 22:40 | Message # 42
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фрео вышла на улицу. Она неподвижно стояла на месте, ища мыслями подругу, но нигде не замечала ее сознания.
"Что, ножками придется поработать?" - усмехнулся дух.
Шейдка опустила голову и решила, что лучше всего будет просто пойти по следам Марго. Иногда рядом со следами девушки виднелись и волчьи, но потом и их не стало. Фреохр свернула за угол дома и увидела там Марго. Она лежала на земле, а волосы были запачканы кровью. Шейдка подбежала к подруге и присела рядом с ней.
"Николас, Шен, идите сюда!" - мысленно позвала Фрео и отправила шейду и Шену картинку местности.


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фреохр - Воскресенье, 27.02.2011, 20:14
НиколасDate: Понедельник, 28.02.2011, 17:39 | Message # 43
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Уже идем, - ответим Николас и начал собираться. Кровь на голове Марго показалась ему странной. Накинув плащ, он подумал:
"Вроде жива. И пяти минут не прошло, а она успела по голове получить. Тут кто-то остался слишком смелый? Тогда почему не добил?"
" Чем гадать, лучше бы поторопился и спросил сам."
"Любопытство свойственно и духам? – Габриель весьма болезненно напомнил ему о неуместном любопытстве шейдов. – Ладно-ладно, молчу."
- Ты слышал ее. Выдвигаемся, - сказал шейд Шену и вышел на улицу. Там, сосредоточившись на сознании Фрео, Николас направился к ним.


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
Post edited by Николас - Воскресенье, 06.03.2011, 19:52
ShenDate: Четверг, 03.03.2011, 17:03 | Message # 44
Человек
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 88
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Шен отложил вилку и взялся за вино.
- Ты слышал ее. Выдвигаемся.
- Никого я не слышал, - пожал плечами вор. - Но раз выдвигаемся...
Было жалко оставлять на столе такое угощение, но делать нечего. Николас уже был на улице. Шен перенёсся к нему.


[spoiler]
Дружба: Фреохр, Николас, Марго.
Любовь: -----
Вражда: Гальбаторикс, вардены.
Сторона: Нейтралитет.
Внешность:Худой, среднего роста. Огненно-рыжие волосы до плеч. Зелёные глаза смотрят хитро. Тело покрывают татуировки багрового цвета в виде зигзагообразных линий и молний (см. аватар). Одет в зелёный камзол с капюшоном, зелёные обтягивающие штаны и мягкие серые мокасины. На руках перчатки с обрезанными пальцами. Путешествует налегке, не носит с собой никаких рюкзаков. Только небольшой мешочек дла краденного.

Конь: Таргитай
Оружие: [/spoiler]

БеллиарDate: Воскресенье, 06.03.2011, 12:23 | Message # 45
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар была удивлена, когда Гаргот свернул в сторону какой-то неприметной деревушки.
"Кажется Дарет?" - протянула она: "Ты уверен?"
"Я чую кровь," - ответил ей зверь.
Девушка кивнула.
Когда до деревни оставалось еще чуть-чуть, Беллиар остановила Гаргота и, отстегнув от седла Вирдфелл, спрыгнула на землю. Гигантская гиена посмотрела ей в глаза, он был один из немногих, кто мог спокойно делать это.
"Ты уверена, что дальше хочешь пойти одна?" - спросил он, - "Впереди, судя по всему, полегло не мало имперских..."
"Я уже говорила: я не какой-то там вшивый солдат!"

Гаргот издал странный хихикающий звук:
"Тогда слушай внимательнее: их там четверо, они кроются в заброшенном здании с противоположной стороны деревни, если мои уши меня не подводят, голоса принадлежат двум мужчинам и двум женщинам..."
"Ммммм... да у нас тут все по парам..."
Гаргот опять захихикал:
"Так вот, кроме того, одна из них постоянно обращается к какому-то Сорено... Скорее всего, это какое-то животное... Но я не чую его запаха..."
"А это уже плохо... Если вдруг что-то случится, ты знаешь, что делать. Ну чтрож, пойду посмотрю, что там происходит" - и Беллиар скрылась в кустарнеке, оставив Гаргота следить за происходящем вокруг деревни.
"Прямо как в старые добрые времена..." - думала она, продираясь через заросли кустарников.
Вскоре впереди показался тот самый дом, о котором говорил ей Гаргот, и Беллиар сбавила шаг, стараясь двигаться как можно тише, благо она отточила эту способность за годы жизни разбойником, была тихая ночь, что было только на руку девушке. Подойдя к нужному ей зданию достаточно близко, она спряталась за стену соседнего здания и стала вслушиваться в происходящее вокруг.
"Гаргот! У нас проблемы! Двое из них - шейды!"
"Кажется, кто-то говорил, что он не какой-то там вшивый солдат..."

Беллиар еле удержалась, чтобы не зарычать. Но приказ - есть приказ, и отступать было уже поздно, и Беллиар продолжила внимательно подслушивать разговор своих жертв. Как на зло, те не говорили ни о чем особенно важном для Беллиар, и девушка бросила это занятие.
На небе стали сгущаться тучи и с неба начали падать первые капли дождя, который вскоре перерос в настоящий ливень...
"Только этого мне и не хватало... Он же смоет все запахи.... Да к тому же теперь совсем ничего не слышно....." - девушка закуталась в плащ и стала ждать рассвета.
Через несколько чвсов дождь кончился и над горизонтом стало медленно подниматься утреннее солнце. В заброшенном здании послышалась какая-то возня, и через несколько минут на улицу вышел один из "жильцов" заброшенного дома, но тут, он испарился в воздухе: больше не было слышно его сердцебиения, пропал его запах, он исчез.
"Это невозможно! Так вот, зачем королю нужны эти безделушки..."
Беллиар снова насторожилась, внимательно прислушиваясь к каждому шороху, к каждому звуку. Но тут незнакомец снова появился, держа в руках несколько мешков. Девушка принюхалась и тут же пожалела об этом: в ноздри ей ударил манящий запах вкуснейшей пищи. В животе предательски заурчало, ведь она не ела уже около двух суток: в последний раз ей удалось перекусить в какой-то придорожной харчевне, и то, еда, которую предлагали там, никак не могла сравниться с тем, что нес с собой рыжеволосый парень.
"Да они издеваются! Сначала я мокла пол-ночи под дождем, теперпь это!"
"А я как раз разделался с тааааким вкуууусным оленем" - вновь услышала девушка в своей голове мысли Гаргота.
"Помалкивал бы! И ты туда-же!"
Но тут мысленную перепалку прервали какие-то вскрики, через несколько секунд, Беллиар услышала быстрые шаги, приближающиеся к своему укрытию.
"Неужели заметили?!"
И через мгновенье Беллиар увидела бегущую прочь девушку: ее длинные каштановые волосы развевались на ветру. Следом за ней никто не шел...
"Вот это удача! Ради этого стоило терпеть весь этот кошмар!"
Беллиар решила действовать без промедлений. Нужно было срочно что-то придумать: действовать открыто, используя меч, она не решалось - это могло привлечь ненужное внимание. Она быстро огляделась по сторонам: рядом лежали несколько довольно увесистых камней. Беллиар быстро схватила один из них и с легкостью швырнула его в незнакомку, попав ей в ногу. Бегущая девушка упала, но не стала кричать. Тут же в нее полетел второй камень и попал ей в голову. Деушка потеряла сознание.
"Да! Гаргот, будь наготове!"
Беллиар подскочила к незнакомке и быстро осмотрела ее: заветная цель должна была быть где то у нее. Обнаружив на шее девушки небольшой кулон, она сдернула его вместе с цепочкой.
"Это он?" - спросила она у огромной гиены.
"Да, я чувствую его магическую силу" - ответил зверь.
И Беллиар помчалась в направлении поросли кустарников, откуда она пришла вчера, и вскоре, она была уже рядом с Гарготом.
"Почему ты не добила ее? Ведь чем их меньше, тем лучше..."
"Подумай сам, Гар, самим с двумя шейдами нам не справиться, кроме того, один из этих может исчезать и появляться в другом месте с помощью своего артефакта.... Пока своего... Так вот, на сколько я понимаю, этот кулон очень важен для той девушки...."
"Ииииии?...."
"Сила цепи определяется силой ее слабого звена: в обмен на свю побрякушку она принесет нам все, что угодно, даже второй артефакт, который требует Гальбаторикс!" - подытожила она.
- Теперь осталось только ждать, когда она придет в себя.... - задумчиво протянула Беллиар.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
Post edited by Беллиар - Воскресенье, 06.03.2011, 12:29
МаргоDate: Воскресенье, 06.03.2011, 15:13 | Message # 46
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго открыла глаза и сразу увидела Фрео, которая сидела рядом. Девушка попыталась подняться, но голова резко заболела.
-Я бы на твоем месте не вставала, - протянула шейдка.
Марго нахмурилась.
-Может, великий шейд мне поможет?
Фреохр что-то прошептала, и боль стихла.
-Может, великая Марго расскажет, что случилось?
-А может, вы уже успокоитесь? - послышался голос Николаса.
Марго встала и отряхнулась.
-Милая моя, я тебе поражаюсь, - протянула Фреохр. - Только успела одна выйти на улицу, и уже с тобой что-то случилось. Как ты до этого выживала? Ты же притягиваешь непрятности.
За углом показался Сорено.
"Прости! Прости, что я тебя оставил!"
"Все хорошо."
Марго готова была вот-вот почувствовать тепло артефакта и мягкую шерсть своего волка-спутника. Но ничего не произошло.
"Я ничего не понимаю..."
Марго рукой провела по шее, но на ней не было кулона. Девушка поймала удивленный взгляд Николаса.
-Марго, а где кулон?
Воцарилось молчание. Марго испуганно бегала глазами по лицам спутников, желая найти хоть какую-то подсказку. Фреохр перевела взгляд на Шена. Парень замотал головой.
-Это не я.
-Ну и ладно, - пожала плечами Фрео. - Проживешь и без него. И без кулона и без Сорено. Это все равно всего лишь дух...
Марго быстрым и точным движение руки достала из-за спины белый клинок и сделала выпад в сторону шейдки, но Фрео вскачила, и меч оставил на стене длинную царапину. Девушка круто развернулась, и ее клинок скрестился с черным лезвием. Шейдка отошла назад, а через несколько секунд попыталась атаковать Марго в плечо. Девушка нагнулась и оставила на ноге Фреохр тонкую, но глубокую рану. Фрео оскалилась и рукоятью меча ударила девушку по коленке. Кость громко хруснула, и Марго упала на землю. К ней подошла Фреохр, победоносно подняв голову. Марго ударила шейдку второй ногой в живот, а потом локтем в висок. Фрео опустилась рядом девушкой, и Марго занесла меч над ее головой. Но тут кто-то схватил ее за плечи и оттянул в сторону.


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Воскресенье, 06.03.2011, 15:15
НиколасDate: Воскресенье, 06.03.2011, 19:51 | Message # 47
Шейд
User
Пол:
Настроение:
Сообщения: 36
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
"Дело становится опасным. Они так убьют друг друга," - подумал Николас и вмешался в драку.
- Хватит! – выкрикнул он, оттащив Марго от шейдки. – Ведете себя как малые дети, дорвавшиеся до больших игрушек!
Девушка поняла, что вырваться не удастся и прекратила дергаться. Фрео, кажется, тоже успокоилась и ограничивалась злобным взглядом в их сторону.
- Сейчас нам нужно не драться из-за пустяков, а найти кулон. Сможете выцарапать глаза друг другу потом, но предупреждаю – все острые предметы, кроме ногтей, я у вас заберу.
" Можно подумать, ты будешь скучать по Сорено," - прокомментировал дух.
" Не буду, - ответил шейд. - Жаль не долго – пока мы не найдем кулон."
" Ты уверен, что мы его вообще найдем?"
" Уверен. Такая сильная штука не может просто затеряться, если только..."
- …его никто не украл, - последние слова он докончил вслух. Все еще надеясь на лучшее, он отпустил Марго и оглядел местность в поисках кулона. Однако ни обычное зрение, ни магическое ему не помогли.
- Марго, ты никого в округе не видела?


[spoiler]
Любовь:-
Дружба: Марго, Шен, Фреохр
Вражда:Гальбаторикс, вардены
Сторона: Нейтралитет.
Описание:Довольно высокий парень. Бледное лицо. В движении аристократическое изящество. Волосы седые, но сам довольно молод. Одет в походный плащ. На щеке необычный шрам, в виде причудливого узора.
Мальтхин
[/spoiler]
ФреохрDate: Воскресенье, 06.03.2011, 20:39 | Message # 48
Шейд
User
Пол:
Настроение: I Never Forget
Сообщения: 185
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 16 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Фреохр быстро залечила раны.
"Истеричка..."
"А сама-то лучше! Могу сказать одно - во владении мечом она тебе ничем не уступает!"
"Молчи лучше..."
Шейдка посмотрела на сломанную коленку девушки, но даже не шелохнулась.
"Пусть подумает о своем поведении."
Дух засмеялся.
"А вы и правда чем-то напоминаете детей."
Фрео скрестила руки на груди. Мысль о том, что ее чуть не убил обычный человек ужасно злила.
"Я просто ее пожалела," - попыталась оправдаться шейдка.
"Ну-ну..."


[spoiler]Персонаж мертв.
Меч
Лошадь Сейтр
Любовь: -
Дружба: Марго, Шен, Николас, Натаниэль
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар, Бальтазар
Внешность: Молодая девушка 20 лет. Длинные ярко-алые волнистые волосы кровавым водопадом спадают с узких плеч. Лицо бледное. Красные глаза. Фрео имеет стройное, но мускулистое телосложение. На шее татуировка в виде черного дракона. Одета она в узкие черные штаны, заправленные в невысокие сапоги, сверху коричневая рубаха и длинный темно-серый плащ.
Возраст: 21[/spoiler]
Post edited by Фреохр - Воскресенье, 06.03.2011, 20:40
БеллиарDate: Понедельник, 07.03.2011, 09:34 | Message # 49
Человек
User
Пол:
Настроение: Теперь я человечишко)))
Сообщения: 88
Деньги : 320 крон
Награды: 1 ±
Репутация: 9 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Беллиар сидела на траве, облакотившись на теплый пушистый бок Гаргота, который внимательно вслушивался в происходящее в деревне:
"Она пришла в себя... Они... дерутся?"
"Дерутся? Вот так поворот... Может быть они переубивают друг друга? И нам хорошо, и им не мучатся..."
"Нет.... Перестали..."
- огорченно ответил зверь: "Тот шейд их растащил."
Девушка удрученно вздохнула и полезла в седельную сумку:
"Тогда вернемся к старому плану..."
Она достала из сумки небольшой клочек бумаги, перо и чернильницу и снова села рядом с огромной гиеной. Перо быстро заскользило по пергаменту и уже через пару минут Беллиар любовалась результатом:
"Тебе все еще нужен твой кулончик, дорогуша? Тогда ты должна мне кое-что принести. У одного из вас есть то, что мне нужно. Принеси мне артефакт, дающий возможность мгновенно перемещаться, и я верну тебе твою побрякушку. Когда выполнишь свою часть договора, следуй за вороном: он приведет тебя ко мне."
- Кажется чего-то не хватает... - меланхолично сказала Беллиар.
"С любовью. Империя." - издевательски добавила она в записку и поднялась на ноги.
Девушка вытянула вперед руку, согнутую в локте, а второй рукой достала небольшой манок и свистнула в него. Тут же из ближайшего леса к ней вылетела крупная черная птица и вцепилась своими острыми когтями в наручи Беллиар. Девушка убрала манок и освободившейся рукой стала сворачивать записку. Позже, она прикрепила ее к лапе ворона:
- Доставь это послание девушке с каштановыми волосами. Больше никто не должен тебя видеть, ты меня понял? - ворон уставился на нее черными бусинами-глазами, - Потом ты должен привести ее сюда. Одну. Лети!
Беллиар тряхнула рукой, на которой сидел ворон, и птица взмыла в небо, скрывшись за ближайшими деревьями.
"Дожили, ты уже разговариваешь с птицами...."
"Но с тобой же я разговариваю... Или ты уже забыл, что ты - гиена?"

Зверь что-то проворчал, но Беллиар не обратила на это внимание. Она ждала, когда Арихгу вернется вместе с ее новой жертвой.


[spoiler]
На форуме: Исидор
Любовь: ---
Дружба: Гаргот, Каессо
Вражда: Вардены, эльфы
Внешность: Очень высокая стройная девушка с темно-каштановыми волосами средней длины, убранными в хвост. Одета в черные штаны, заправленные в высокие сапоги, легкий топ и походный плащ. Руки всегда закрывают кожанные перчатки без пальцев. Из доспехов носит лишь наручи. Кожа имеет бледноватый оттенок. Глаза ярко подведены углем, а нос украшает небольшой металлический шарик, вставленный в прокол.
Меч ВирдфеллКоса ХалдфинГлефа Хелгринд
Почтовый ворон Арихгу Гиена Гаргот [/spoiler]
МаргоDate: Вторник, 08.03.2011, 18:40 | Message # 50
Человек
User
Пол:
Настроение: Эх) Вот она Я!!!!!
Сообщения: 91
Деньги :
Награды: 0 ±
Репутация: 7 ±
Замечания: 0% ±
Статус : .
Марго недовольно протянула Николасу свой меч и скрестила руки на груди. Встать с земли она не могла, поэтому сидела посреди улицы пыльная, грязная и обиженная на весь мир. Сорено сел с ней рядом, уткнувшись призрачным носом в плечо девушки.
«Жалко, что Николас не дал мне ее убить…»
«Да, обидно…» - подхватил Сорено.
«Как она могла?... И я верила этому человеку.»
Волк тяжело вздохнул.
К девушке подошел шейд.
-Позволь, я помогу.
-Не трогай меня,
- прошипела Марго и попытала встать, но сломанное колено не позволило ей сделать это с первого раза.
Девушка подползла к стене и, опираясь на дом, поднялась.
«Куда ты?»
«Не знаю.»
Марго не могла наступить на ногу и ей пришлось прыгать на одной ноге, но даже это причиняла жуткую боль, от которой иногда темнело в глазах. Девушка свернула на первом же повороте и бессильно сползла по стене. То, что за ней никто не пошел, немного сняла грусть. Иначе бы Николас пожалел, что не обрезал ей ногти. Слезы сразу залили все лицо.
-Этого не может быть, Сорено! Что нам делать?
«Ждать, Марго.»
Девушка слышала голоса за домом. Но смысл слов ускользал от нее. Хотя Марго и не сильно в нем нуждалась. Девушка четко различала голос Фреохр. Он был взволнованный, но резкий. В нем даже читалась нотка горя и страха. Марго снова поднялась и, держась за стену, пошла к заброшенному зданию. Девушка отвязала Айедейл и, теперь держась за лошадь, побрела по узкой улице прочь из города. Сорено шел рядом. Он никогда не был так задумчив.
«Неужели, мы больше никогда не сможем быть вместе?»
«Мы всегда будем вместе…»
Вдруг небо пронзил крик птицы. Марго подняла голову и увидела черного ворона, рассекающего воздух прямо над ней. Птица сложила крылья и приземлилась перед девушкой.
-Что тебе? – нервно отрезала Марго и повела лошадь дальше.
«Почтовый ворон? У кого-то очень извращенный вкус.»
«Почтовый?»
«Да. Смотри,» - волк кивнул в сторону птицы, и Марго заметила письмо, привязанное к лапе ворона.
«Да. Очень извращенный.»
Девушка попыталась нагнуться, но не смогла из-за боли.
Марго достала из сумки тряпку и кое-как замотала руку. В царапинах на руке она не сильно нуждалась, а вот размеры птицы твердили именно о них.
-Блака эом ет лам.
Ворон вспорхнул и приземлился на руку.
Девушка быстро отвязала письмо и раскрыла его.
-Это безумие…
«С любовь Империя???!»
«Сорено, у тебя есть перо?»
«Ты у меня спрашиваешь? И что ты собираешься делать?»
Девушка раскрыла сумку, пытаясь найти перо и чернила, которые должными были там лежать еще с Сурды. Птица, сидевшая на Марго, явно мешала, но девушка боялась, что она улетит. Марго достала сломанное перо и чернильницу. Положив письмо на седло, девушка одной рукой обмакнула перо и кривыми, но вполне красивыми буквами на обратной стороне написала:
«Завтра утром на поляне, что с юга от деревни.»
Марго привязала письмо обратно и тряхнула рукой. Ворон улетел.
«Думаешь…»
«Я думаю, что кулон, который может нарушать границу между миром живых и миром духов должен быть в руках у того, кто сможет использовать его правильно.»
«А разве использовать его в своих интересах – правильно?»
«А отдать его Империи – лучше?»
"Но она же сказала, что нужно следовать за вороном."
"Ворон может полететь куда угодно, а у меня немного болит нога, если ты не заметил. Будет лучше, если мы встретимся недалеко от здания. А если Империя захочет удалиться, то сама меня уведет туда, куда надо. Или же еще раз пошлет ворона."


[spoiler]
Волк Сорено
Меч Гаржзла
Лошадь Айя (от Айедейл)
Лук
Любовь: -
Дружба: Сорено, Николас, Фреохр, Шен
Вражда: Гальбаторикс, Каессо, Беллиар
Внешность: Высокая, молодая и красивая девушка. У Марго каштановые волосы по поясницу. Чаще всего они заплетены в тугую косу. Кожа смуглая. Глаза ярко-зеленые, полные доброты и искренности. Почти всегда на Марго темная рубаха, узкие штаны, заправленные в высокие по колено сапоги. Под черным плащом скрываются белые ножны, украшенные камнями, а в них длинный двуручный меч со светлым лезвием. На лезвие выгравированы руны «Во имя любви». На шее у девушки висит маленький волшебный кулончик. На правом запястье несколько маленьких шрамов от укуса. [/spoiler]
Post edited by Марго - Вторник, 08.03.2011, 18:44
Ролевая » Империя » Гиллид » Дарет » Заброшенное здание
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
%
Фэнтези порталы - Электронные Книги Эрагон бесплатно, Эрагон в Украине, Рик Риордан и его Серия книг О Перси Джексоне, для укр. фанатов Персi Джексон UA
Eragon-forum.3dn.ru Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
© 2004-2024 ucoz.